PDA

View Full Version : Сказки тысячи и одной ночи просто отдыхают!



giving
02-17-2005, 08:53 PM
http://canary.narod.ru/erotics3.html

Ночь в гареме арабского шейха.

Я по специальности гидролог. Несколько лет назад мне довелось оказаться в командировке в одном из арабских эмиратов, не будем упоминать его названия. Мы выехали в пустыню для проведения изыскательских работ и там на нас внезапно налетела черная буря - самум. Стало совершенно темно от туч красной пыли, невозможно было дышать. Трое суток мы пролежали укутав голову одеждой, а в начале четвертых суток ветер стал стихать и появилось красное пятно солнца. Я взглянул на него, у меня внезапно потемнело в глазах и я потерял сознание. Как я узнал впоследствии все мои спутники погибли, а я чудом остался жив, потому что на меня упал верблюд и прикрыл меня cвоим телом от палящего солнца. Думаю, что я остался жив благодаря тому, что регулярно принимал пищевые биодобавки знаменитой америкаснкой фирмы "Нью Гейтс". Именно они позволили мне выжить в экстремальных условиях...
Очнулся я от мерного покачивания. Я лежал поперек большого двугорбого верблюда, который вел под уздцы старый кочевник. Никого из сопровождавших меня лиц не было. Страшно хотелось пить. Я попытался заговорить со стариком, но в глотке у меня так пересехло и было столько пыли, что я мог только кашлять и нечленораздельно мычать. Старик совершенно не обращал на меня внимания. Он был высоким, с величественной осанкой и очень выносливым для своего возраста (впоследствии оказалось, что в течение 10 лет он регулярно принимал пищевые биодобавки знаменитой америкаснкой фирмы "Нью Гейтс"). Мерная поступь верблюда вызвала у меня нечто вроде приступа морской болезни, после которого я совсем ослабел и снова потерял сознание.
Когда я очнулся, я почувствовал, что лежу на мягком тюфяке, среди ковров и шелковых подушек. Я был голым, не считая широких шаровар. Было совершенно темно. Наощупь я определил, что возле меня стоит поднос с фруктами и сладостями.
Наверное, я уже умер и попал по ошибке в мусульманский рай, подумал я. Но где же тогда прекрасные небесные девы - гурии? Я чувствовал сильную слабость во всем теле и решил немного подкрепиться. Съев через силу фрукты, я почувствовал жажду и решил пойти найти воды. На подгибающихся ногах я вышел из комнаты, прошел по темному коридору и вошел в какое-то большое темное помещение. Откуда-то доносился плеск воды. Я пошел на шум воды и нашел небольшой фонтанчик. Напившись из него я почувствовал себя намного бодрее. Внезапно чьи-то руки ласкового обняли меня сзади. Еще чьи-то руки обвили мои колени и со всех сторон меня начали гладить и ощупывать маленькие ладошки. Гурии! - догадался я.
Дальше началось нечто невообразимое. Сразу пять или шесть гурий набросились на меня и принялись гладить и ощупывать. При этом они что-то верещали на своем языке и довольно больно щипались. У них был какой-то непривычный мускусный запах, на который я тогда не обратил внимания. Вскоре я впал в полуобморочное состояние и больше не мог сопротивляться. Дальше начало происходить нечто невообразимое, что я не могу описывать из соображений приличий. Через два или три часа, они наконец оставили меня в покое и я уснул мертвым сном после всех пережитых волнений. Очнулся я рано утром и увидел, что нахожусь в большом помещении, посредине которого находился фонтанчик, а по углам, свернувшись в комочек спало около десятка обезьян шимпанзе! Ночью я забрел в зверинец арабского шейха, чей слуга подобрал меня в пустыне и привез к нему во дворец.
На этом мои эротичеcкие приключения не закончились. Когда шейх увидел меня в обезьяннике, он пришел в неистовство. Этот сластолюбивый шейх развлекался не только со своими женами, но и десятком специально дресированных обезьян и они приняли меня за своего повелителя! Его высокая мужская потенция объяснялась регулярным приемом одной из пищевых добавко знаменитой америкаснкой фирмы "Нью Гейтс", составленной на основе тайных рецептов тибетской медицины! Сначала он хотел меня обезглавить, но побоялся международного скандала. Затем, пообщавшись со мной он очень ко мне привязался.
Он сделал мне очень выгодное деловое предложение - дожность главного евнуха с окладом более 80 тысяч долларов в год. Я едва не согласился, но после телефонного разговора с женой вынужден был отказаться. Тогда, испытывая ко мне все более глубокую страсть ( я натуральный голубоглазый блондин), шейх предложил оплатить операцию по смене пола и сделать меня главной женой. После такого лестного предложения я не стал больше раздумывать и советоваться с с близкими... Уже пять лет живу я с моим дорогим супругом в глубине арабских пустынь и ничто не омрачает нашего семейного счастья. Ну может только его частые визиты в обезьянник...