PDA

View Full Version : Манюнин смысл жизни



Манюня
02-17-2005, 03:07 PM
Так как ту тему закрыли, придется разбираться тута. Газон, вам не кажется что у вас Манюня уже в каждой бочке- затычка? Имеете мне что то сказать, говорите прямо. Не будьте Королевым, лезущим ко мне во всех темах со своими притензиями. Спасибо.



да ничё особенного... я его просто послал на Манюнин смысл жизни....

Krasota
02-17-2005, 03:10 PM
Манюня, а какой у тебя смысл жизни? Ну чтобы знать на что послали...

Манюня
02-17-2005, 03:11 PM
Манюня, а какой у тебя смысл жизни? Ну чтобы знать на что послали...

Я не думаю что это то, на что надеется Газон. Иначе бы туда не послал.

Sarochka
02-17-2005, 03:19 PM
а че, ниче сказал так :lol:

Манюня
02-17-2005, 03:21 PM
а че, ниче сказал так :lol:

Да? Хорошо, когда в следущий раз мы будем о котлетах, они в моем лексиконе станут "Славчиным смыслом жизни," на этом и лады.

Sarochka
02-17-2005, 03:22 PM
Да? Хорошо, когда в следущий раз мы будем о котлетах, они в моем лексиконе станут "Славчиным смыслом жизни," на этом и лады.

гааааааааааа, а чейта он тебя так задел? шутки у него такие :lol: попроще, Манюня, попрoще :lol:

Манюня
02-17-2005, 03:24 PM
гааааааааааа, а чейта он тебя так задел? шутки у него такие :lol: попроще, Манюня, попроще :lol:

Проще не могу - увы, не дано. Я сложная и многогранная, простушкой просто не родилась. Потому и не воспринимаю плоских шуток.:rtyu:

LIL
02-17-2005, 03:24 PM
Манюнь, если ты не против я перенесу эту тему.
Или можно оставить здесь, если не дойдет до оскорблений.

Sarochka
02-17-2005, 03:25 PM
Проще не могу - увы, не дано. Я сложная и многогранная, простушкой просто не родилась. Потому и не воспринимаю плоских шуток.:rtyu:

ну так ты в ответ пошути :lol:

Манюня
02-17-2005, 03:26 PM
Манюнь, если ты не против я перенесу эту тему.


Или можно оставить здесь, если не дойдет до оскорблений.

Вот придет Газон, начнет оскорблять, тогда перенесем, ладно? Пусть народ видит что я разборки веду корректно.:sfs:

Манюня
02-17-2005, 03:27 PM
ну так ты в ответ пошути :lol:


Не вдохновляет. С Вором, с Набом, всегда в ответ хочется (пошутить), а тут тока хочется спросить: ну шо тебе нада, мальчЫк?

LIL
02-17-2005, 03:27 PM
Вот придет Газон, начнет оскорблять, тогда перенесем, ладно? Пусть народ видит что я разборки веду корректно.:sfs:

Манюнь, согласна. Посему и спросила!

Sarochka
02-17-2005, 03:28 PM
Не вдохновляет. С Вором, с Набом, всегда в ответ хочется (пошутить), а тут тока хочется спросить: ну шо тебе нада, мальчЫк?

так может ответит :lol:

Манюня
02-17-2005, 03:29 PM
так может ответит :lol:

Ну так смотри первый пост в теме. Ждем ответа.:bee:

Sarochka
02-17-2005, 03:30 PM
Манюня, может это его наблюдение?

Манюня
02-17-2005, 03:31 PM
Манюня, может это его наблюдение?

Не надо меня наблюдать. Я не подопытный кролик.


И кстати, если и наблюдение, то нелогичное. :rtyu:

anna salinas
02-17-2005, 03:31 PM
Проще не могу - увы, не дано. Я сложная и многогранная, простушкой просто не родилась. Потому и не воспринимаю плоских шуток.:ртю:


Да отвяжитесь вы все от Мануни. Не надо смотреть на все то, что она пишет поверхностно. Иногда даже смешно наблюдать: она намеренно правоцирует и ждет реакцию на свои посты. Кстати, как правило, на ее провакации поддаются все те же лица :lol:

Ты потрясная женщина!!! (ето я тебе как женщина говорю - значит слова многого стоят)

Манюня
02-17-2005, 03:33 PM
Да отвяжитесь вы все от Мануни. Не надо смотреть на все то, что она пишет поверхностно. Иногда даже смешно наблюдать: она намеренно правоцирует и ждет реакцию на свои посты. Кстати, как правило, на ее провакации поддаются все те же лица :lol:




Ты потрясная женщина!!! (ето я тебе как женщина говорю - значит слова многого стоят)

Анечка, you made my day, спасибо тебе, солнце. Все то же могу сказать о тебе взаимно, и еще скажу.:bis:

Galkab
02-17-2005, 03:42 PM
Манюнь, а меня он достал уже давно, а ту всё ждала и ждала, когда рассосётся, а не рассосалось... Имееш мою поддержку, моё плечо, носовой платок и стакан воды, а лучше- вина.
Xош, пошли завтра на суши с Накачелькиным, со мной и Соломеей.. поощаемся от дучи.МОжет ещё Псиса поймаем..

Манюня
02-17-2005, 03:45 PM
Манюнь, а меня он достал уже давно, а ту всё ждала и ждала, когда рассосётся, а не рассосалось... Имееш мою поддержку, моё плечо, носовой платок и стакан воды, а лучше- вина.


Ъош, пошли завтра на суши с Накачелькиным, со мной и Соломеей.. поощаемся от дучи.МОжет ещё Псиса поймаем..

Носовой платок и стакан воды???? Гааааааааааааааааааааа. Мальчик меня все еще забавляет, только и всего. Просто интересно шо он хочет, а так пусть матюкается и слюнявится как попало, тока без упоминаний обо мне.


Завтра наверна тусовка без меня - у меня два брифа горят до Суботы.

Galkab
02-17-2005, 03:46 PM
Неуловимая Манюнька, ох...:evillaugh

Нигилист
02-17-2005, 03:46 PM
Манюня, если не секрет, что с Вами сегодня?
Я всегда поражался Вашему самообладанию и спокойствию. А сегодня не узнаю.

Манюня
02-17-2005, 03:49 PM
Манюня, если не секрет, что с Вами сегодня?


Я всегда поражался Вашему самообладанию и спокойствию. А сегодня не узнаю.

Разве я не выдержанна и спокойна? О чем вы, не понимаю?

Манюня
02-17-2005, 03:50 PM
Неуловимая Манюнька, ох...:evillaugh

Се (мля) ла ви. Еще поймаем момент.

Нигилист
02-17-2005, 03:52 PM
Разве я не выдержанна и спокойна? О чем вы, не понимаю?
О самом факте открытия этой темы. Плюнуть и растереть :)

Манюня
02-17-2005, 03:57 PM
О самом факте открытия этой темы. Плюнуть и растереть :)

Не открывала бы, если бы ту не закрыли. Читайте вынимательнее, а то буду раздражаться на вот такие посты.

Krakadil
02-17-2005, 03:59 PM
Манюня, вы же взрослый человек, хотя для меня вы малолетка (это, типа комплимент). Неужели вас цепляет высказывания Газона? За долгое время, зная Газона, скажу, что он неплохой парень, но обсесд с возможностью вставлять всем. Это не ваш левел. Проигнорируйте пару раз и он переключится.



зы. Ждем-с ваших нестандартных...

Манюня
02-17-2005, 04:01 PM
Манюня, вы же взрослый человек, хотя для меня вы малолетка (это, типа комплимент). Неужели вас цепляет высказывания Газона? За долгое время, зная Газона, скажу, что он неплохой парень, но обсесд с возможностью вставлять всем. Это не ваш левел. Проигнорируйте пару раз и он переключится.



зы. Ждем-с ваших нестандартных...

Меня не цепляет высказывание, меня цепляет безпричинное цепляние ко мне. Сечете разницу? Я в какую тему не зайду - Манюня то, Манюня это. Когда обосновано, приятно канечна, а когда вот такое склонение - просто занимает своей безмысленностью.

Sarochka
02-17-2005, 04:03 PM
Меня не цепляет высказывание, меня цепляет безпричинное цепляние ко мне. Сечете разницу? Я в какую тему не зайду - Манюня то, Манюня это. Когда обосновано, приятно канечна, а когда вот такое склонение - просто занимает своей безмысленностью.

Манюня, это пока на время от меня отъепались, а к тебе приепались :lol:

Манюня
02-17-2005, 04:07 PM
Манюня, это пока на время от меня отъепались, а к тебе приепались :lol:

Я с радостью передам эти лавры обратно, если можна.:71:

Sarochka
02-17-2005, 04:08 PM
Я с радостью передам эти лавры обратно, если можна.:71:

тогда на форуме опять станет весело :lol:

Манюня
02-17-2005, 04:10 PM
тогда на форуме опять станет весело :lol:

А чичас тебе грустно што ли? :roll: Не печалься, и на твоей улице еще перевернется грузовик с пряниками.(ц)

LIL
02-17-2005, 04:10 PM
А я представляю Манюню высокой, с недлинными волнистыми ухоженными, волосами, красивые формы, мужчины готовы многое отдать, чтобы обладать ею. Не любит фальши, привыкла к отличному обращению и обхождению. Сама честна и всегда говорит то, что думает....

Sarochka
02-17-2005, 04:11 PM
А чичас тебе грустно што ли? :roll: Не печалься, и на твоей улице еще перевернется грузовик с пряниками.(ц)

мне? нет, мне не грустно, у меня совершенно нет времени грустить...в жизни стока перемен, не передать просто :lol:

LIL
02-17-2005, 04:11 PM
Ой...сорри ...ошиблась темой.

Манюнь, ты уж прости....:grum:

Sarochka
02-17-2005, 04:11 PM
А я представляю Манюню высокой, с недлинными волнистыми ухоженными, волосами, красивые формы, мужчины готовы многое отдать, чтобы обладать ею. Не любит фальши, привыкла к отличному обращению и обхождению. Сама честна и всегда говорит то, что думает....

гааааааааа, гааааааааааааа, скажи это Королеву, гаааааааааааааа :grum:

Птиц
02-17-2005, 04:12 PM
"Na korotkoj nezametnoj she-e
Golove udobnee sidet'
I dushit' znachitel'no trudnee
I arkanom ne za chto zadet'..." (c)

Манюня
02-17-2005, 04:12 PM
А я представляю Манюню высокой, с недлинными волнистыми ухоженными, волосами, красивые формы, мужчины готовы многое отдать, чтобы обладать ею. Не любит фальши, привыкла к отличному обращению и обхождению. Сама честна и всегда говорит то, что думает....

Вау. Вы навено мою фотку видели?:oops:

Манюня
02-17-2005, 04:13 PM
гааааааааа, гааааааааааааа, скажи это Королеву, гаааааааааааааа :grum:

А с каких пор на форуме Королев стал авторитетом?:roll:

Манюня
02-17-2005, 04:14 PM
"Na korotkoj nezametnoj she-e
Golove udobnee sidet'
I dushit' znachitel'no trudnee
I arkanom ne za chto zadet'..." (c)

:hmm:

Sarochka
02-17-2005, 04:14 PM
А с каких пор на форуме Королев стал авторитетом?:roll:

я не про авторитет, я думаю, она поймет, о чем я ;)

Манюня
02-17-2005, 04:15 PM
я не про авторитет, я думаю, она поймет, о чем я ;)

Да и Королев думаю поймет. Кстати, Саша, если читаете, я вам на е-майл ответила, извините, если с опозданием.

LIL
02-17-2005, 04:19 PM
Вау. Вы навено мою фотку видели?:oops:

Манюнь, нет, не видела.:confused:

на ощущениях....и собственных представлениях.

Манюня
02-17-2005, 04:20 PM
Манюнь, нет, не видела.:confused:




на ощущениях....и собственных представлениях.

Тогда, у вас замечательно-тонкое чувство собеседников. Спасибо.:sfs:

LIL
02-17-2005, 04:20 PM
Тогда, у вас замечательно-тонкое чувство собеседников. Спасибо.:sfs:

Не за что.
:34:

Satanika
02-17-2005, 04:21 PM
Манюнь, ты чё ПМСишь? Мало ли кто и как тебе на нервы
действует, ну что же теперь, повеситься? У баб нервные
клетки в основном разположены на лице, побереги мордашку,
она ведь еще пригодится. :znaika:

Манюня
02-17-2005, 04:23 PM
Манюнь, ты чё ПМСишь? Мало ли кто и как тебе на нервы
действует, ну что же теперь, повеситься? У баб нервные
клетки в основном разположены на лице, побереги мордашку,


она ведь еще пригодится. :znaika:

Не надо меня обвинять в излишней нервозности. Я хочу спокойно выяснить в чем дело. За мордашку не надо волноваться - мне все говорят что имею "baby face" :baby:

BOP B 3AKOHE
02-17-2005, 04:24 PM
"На короткой незаметной ше-е
Голове удобнее сидеть
И душить значительно труднее


И арканом не за что задеть..." (ц) Бедый Птиц! Теперь только по-тарабарски может... :smoke:

Galkab
02-17-2005, 04:37 PM
Бедый Птиц! Теперь только по-тарабарски может... :smoke:

Дааа, он наверное из гнезда вывалился , бедняга..http://smileys.smileycentral.com/cat/36/36_1_4.gif

LIL
02-17-2005, 04:38 PM
Дааа, он наверное из гнезда вывалился , бедняга..http://smileys.smileycentral.com/cat/36/36_1_4.gif

Хорошо, что хоть мимо пролетал...
А то совсем запропал в последнее время. Избегает нас.:confused:

Gazon_Zaseyan
02-17-2005, 04:44 PM
Манюнька, не переживай дорогая... мои подебки это самое меньшее о чём я бы на твоем месте переживал бы... вот всяко-ложные комплименты, число которых составляет примерно в три раза болше чем мои подебки, намного опаснее и дают более серьёзную причину для переживания... :)


ну а мое мнение было основанное всеголиш на некоторых твоих постах, которые я успел прочитать....
представь себе чтоб случилось еслиб я читал все твои посты.... ГЫЫЫЫ... :lol:

Манюня
02-17-2005, 04:48 PM
Манюнька, не переживай дорогая... мои подебки это самое меньшее о чём я бы на твоем месте переживал бы... вот всяко-ложные комплименты, число которых составляет примерно в три раза болше чем мои подебки, намного опаснее и дают более серьёзную причину для переживания... :)


ну а мое мнение было основанное всеголиш на некоторых твоих постах, которые я успел прочитать....


представь себе чтоб случилось еслиб я читал все твои посты.... ГЫЫЫЫ... :lol:

Я не видела еще ни одного ложного комплимента, только ложные наезды, это раз. А для того что бы складывать обо мне мнение, извольте читать все посты. Да еще и подумать, перед тем как мнение высказывать. А если нет желания и времени, то будьте любезны обо мне мнений не высказывать вообще. Заранее благодарна.:sfs:


Можно тему закрыть. Спасибо.

Птиц
02-17-2005, 04:50 PM
Gazonych, dobrejshej dushi chelovek...

Satanika
02-17-2005, 04:51 PM
Не надо меня обвинять в излишней нервозности. Я хочу спокойно выяснить в чем дело. За мордашку не надо волноваться - мне все говорят что имею "baby face" :baby:

бейби фейс - крута!
Вот мне тоже все говорят что у меня звизда как у 11-
летней девочки. :girla: