PDA

View Full Version : Давайте дружить!



MakVal
02-17-2005, 02:42 PM
Привет! Меня зовут Валера. Мне 19 лет. Живу в России, Вологда. Я люблю путешествовать. Если Вы хотите переписываться, то пишите мне! Сразу хочу сказать, что я предлагаю только ДРУЖБУ без корысти, любви и прочего, только крепкая дружба и ни чего личного. Желательно, чтобы Ваш возраст был между 17-25 годами, чтобы было больше совместных интересов. Если Вы хотите увидеть старинный город Вологду и область, то приезжайте!!! В нашей области полно музеев и интереснейших мест! А если Вам ещё и Мадонна нравиться, то это просто супер!!! :) Увлечения: видео, компьютером, музыкой, разведением домашних растений и много ещё чего. Пишите и хороший друг в России Вам обеспечен! Повторюсь ещё раз: только искренняя дружба, переписка, и ничего большего! Общение через E-mail. Жду ответов :) не пожалеете – точно!!! :bis:

Krasota
02-17-2005, 03:07 PM
Привет! только крепкая дружба и ни чего личного. А дружба ето не личное?:)

Zovite kak Hotite
02-17-2005, 03:14 PM
Привет! Меня зовут Валера. Мне 19 лет. Живу в России, Вологда. Я люблю путешествовать.

кстати, о путешествиях.
Где уже успели побывать? :)

MakVal
02-17-2005, 03:19 PM
А дружба ето не личное?:)
Ну ты понимаешь о чём я :grum:

MakVal
02-17-2005, 03:38 PM
кстати, о путешествиях.
Где уже успели побывать? :)
Пока только в С-Петребурге, Архангельске и других регионах РФ. В планах есть посещение US. В свою очередь приезжайте ко мне в гости, развлечений полно: музеи, «Родина Деда Мороза в Великом Устюге» и вообще Вологда – это очень чистый и интересный город!!! Я очень люблю узнавать новое о странах и людях. В принципе возраст может быть и до 31 года, главное молодость в душе. :) Если надумаете приехать, то жить можно у меня дома! У меня есть спутниковое ТВ, так что от второй Родины, а может быть и от первой не отстанете! :razz:

BOP B 3AKOHE
02-17-2005, 04:06 PM
....возраст может быть и до з1 года, главное молодость в душе. :) Если надумаете приехать, то жить можно у меня дома! ... Куй железо дружбы пока стоит, ага.... :smoke:

Zovite kak Hotite
02-17-2005, 04:09 PM
Пока только в С-Петребурге, Архангельске и других регионах РФ. В планах есть посещение US. В свою очередь приезжайте ко мне в гости, развлечений полно: музеи, «Родина Деда Мороза в Великом Устюге» и вообще Вологда – это очень чистый и интересный город!!! Я очень люблю узнавать новое о странах и людях. В принципе возраст может быть и до 31 года, главное молодость в душе. :) Если надумаете приехать, то жить можно у меня дома! У меня есть спутниковое ТВ, так что от второй Родины, а может быть и от первой не отстанете! :razz:


не США не Россия моей Родиной не были. :)
А в Волгограде у меня есть родственники. Спасибо.

Anna Arina
02-18-2005, 12:56 AM
упс! парень из Вологды.

Vitta
02-18-2005, 01:00 AM
Хде-ж ты мая чирнаглазая,хде..
В Волахде-хде-хде-хде-хде-хде-хде.....

Anna Arina
02-18-2005, 01:18 AM
да нет...это "завите как хотите" перепутала Вологду и Волгорад...

Vitta
02-18-2005, 01:32 AM
А я говорю песня хорошая

Clavelina
02-18-2005, 03:55 AM
А я говорю песня хорошая

песня хорошая,да и город красивыи

MakVal
02-18-2005, 06:19 AM
песня хорошая,да и город красивыи
А ты была в Вологде?

MakVal
02-18-2005, 07:35 AM
Кто-нибудь знает, где можно в Интернете пообщаться именно на тему "путешествий друг к другу". Может даже компания соберёться! Я всегда рад гостям, приезжате! :)

Карина
02-18-2005, 09:27 AM
Привет! Меня зовут Валера. Мне 19 лет. Живу в России, Вологда. Я люблю путешествовать. Если Вы хотите переписываться, то пишите мне! Сразу хочу сказать, что я предлагаю только ДРУЖБУ без корысти, любви и прочего, только крепкая дружба и ни чего личного. Желательно, чтобы Ваш возраст был между 17-25 годами, чтобы было больше совместных интересов. Если Вы хотите увидеть старинный город Вологду и область, то приезжайте!!! В нашей области полно музеев и интереснейших мест! А если Вам ещё и Мадонна нравиться, то это просто супер!!! :) Увлечения: видео, компьютером, музыкой, разведением домашних растений и много ещё чего. Пишите и хороший друг в России Вам обеспечен! Повторюсь ещё раз: только искренняя дружба, переписка, и ничего большего! Общение через E-mail. Жду ответов :) не пожалеете – точно!!! :bis:


Добро Пожаловать!
Проходите,не стесняйтесь)) :sfs:

MakVal
02-18-2005, 11:20 AM
Добро Пожаловать!
Проходите,не стесняйтесь)) :sfs:
Взаимно :)
To all: Для личной переписки пишите E-mail: [email protected] :angel:

Жучара
02-18-2005, 01:10 PM
Всем прифффет...Перед вами самый настаясчий падонак Жучара. Чистокровный хахол в России, я здесь исчу такова жи чистакровнава хахла только в америке... Его Максимкой завут. Его читать скарей жилаю он сказал шо иво в этам форуме искать нада. Скажите пацаки де нйти ево если хто знаит.Он в калифорнии щас...

alex digital
02-18-2005, 01:23 PM
... Скажите пацаки де нйти ево если хто знаит.Он в калифорнии щас...
Он наверна в Калифорнии.

Thomas
02-18-2005, 01:52 PM
Всем прифффет...Перед вами самый настаясчий падонак Жучара. Чистокровный хахол в России, я здесь исчу такова жи чистакровнава хахла только в америке... Его Максимкой завут. Его читать скарей жилаю он сказал шо иво в этам форуме искать нада. Скажите пацаки де нйти ево если хто знаит.Он в калифорнии щас...
Если Он ХАхол И ТАкой же как и ты ПАдонок..ТАгда ИСкат нада у Тюрме... :grum:

Emerson
04-18-2005, 02:36 PM
я еще не в тюрьме , не надейтись

sergey4jc
04-18-2005, 02:40 PM
Взаимно :)
To all: Для личной переписки пишите E-mail: [email protected] :angel:

А что означает твой ник если не секрет? приятно познакомиться заранее :34:

Warped
05-01-2005, 06:07 AM
А я 28 прилечу в NY и готов приехать в гости ко всем кто пожелает.
А так же привезти всё необходимое из России, чего так не хватает в Америке русским и американцам!
Про себя:
(+)
умный
красивый
интересный
весёлый
общительный
образованный
отзывчивый
добрый
за плечами богатый опыт работы в шоу-бизнесе
знаю свои плюсы и минусы

(-)
нескромный
верю в пришельцев
много ем и сплю
громко репитирую на электрогитаре по утрам или ночью
иногда ухожу в себя
взбаумошный
не знаю меры
иногда говорю и делаю странные вещи

Male, 21

для личной переписки - [email protected] а лучше ICQ 100124

Warped
05-01-2005, 06:08 AM
28 мая конечно!