PDA

View Full Version : Ищем двух попутчиц для поезки в Mammoth from LA Feb 24



Pages : 1 [2]

Roment
03-01-2005, 06:27 PM
Короче, покатались мы классно!!! :31: Погода была изумительная. Снег - лучше не придумаешь. Гостиница - через дорогу от люльки, которая за 4 минуты привозит на подъемник. Жаль, что так никто и не собрался поехать с нами. Мы бы и Гаврилку взяли - классный мужик, и на форуме феньку поддержать умеет. Только вот на коленки я бы его себе в машине не посадил - это ты, брат, извини. Так что в следующий раз надеюсь, что найдутся смельчаки и таки поедут с нами. Всем привет!

NataliaLA
03-01-2005, 06:28 PM
Короче, покатались мы классно!!! :31: Погода была изумительная. Снег - лучше не придумаешь. Гостиница - через дорогу от люльки, которая за 4 минуты привозит на подъемник. Жаль, что так никто и не собрался поехать с нами. Мы бы и Гаврилку взяли - классный мужик, и на форуме феньку поддержать умеет. Только вот на коленки я бы его себе в машине не посадил - это ты, брат, извини. Так что в следующий раз надеюсь, что найдутся смельчаки и таки поедут с нами. Всем привет!
а вы девушек на коленках хотели туда везти? не устали бы...попки то...:confused:

Экспортёр
03-01-2005, 06:47 PM
Я бы поехал, но мотоцикл по снегу плоховато идёт! :)

Roment
03-02-2005, 04:29 PM
а вы девушек на коленках хотели туда везти? не устали бы...попки то...:confused:
О нет - попки бы не устали! Мы к девушкиным попкам относимся трепетно и нежно, с большой заботой. Уверяю, что они (попки) были бы счастливы прокатиться у нас на коленках.

LaFemmeGavrila
03-02-2005, 04:38 PM
не, я согласна. хорошие ребята, не обижали и на коленки не сажали... С уважением все так... не , хорошие ребята... Усатенькие такие... Противненькие... эт-та што-та... В след. раз - опять поедем... и-и-и-и-и

Leon93
03-02-2005, 10:51 PM
А я вот в субботу на Биг Бер собрался. Но никого не приглашаю. Нет. Кататься- так кататься..Мухи отдельно, а котлеты отдельно..Ха!

NataliaLA
03-02-2005, 10:54 PM
А я вот в субботу на Биг Бер собрался. Но никого не приглашаю. Нет. Кататься- так кататься..Мухи отдельно, а котлеты отдельно..Ха!
может ты просто боишься, что никто не поедет....отказы пойдут :grum: