PDA

View Full Version : Куда уходит детство.....



Revekka
02-17-2005, 01:37 PM
Я вот только сейчас сообразила что я уже не ребенок :cry: Смотрела календарь и увидела страшную цифру рядом с собой в апреле... и пришла в тихий ужас.. Что делать то? Я в панике... Луше б не дожить... ааааа....

Мама! Роди меня обратно!!!



Как справиться со страхом взросления?

aprilneverends
02-17-2005, 01:41 PM
шо ж ето была за цифра? шестьсот шестьдесят шесть?:)


помню, я по поводу двадцати двух очень расстраивалась.

Revekka
02-17-2005, 01:49 PM
шо ж ето была за цифра? шестьсот шестьдесят шесть?:)


помню, я по поводу двадцати двух очень расстраивалась.
Април, почти ...

Не.. то очень значимая цифра...
Совершеннолетие..
Оно накладывает (о, ужас!) определенные обязательства.. подумать только, больше мне нельзя, видимо, будет молоть всякую чушь, оправдываясь своим юным возрастом.. ааах.. Дикая ответственность...
Интересный просто психологический эффект получается, я вроде девочка давно уже взрослая, самостоятельная с 15 лет.. а по-настоящему осознала необходимость такого поведения только сейчас.. то есть раньше, получается, я могла это делать, а могла и не делать... А теперь хочешь-не хочешь.. придется... :cry:

Не поверите, действительно на меня аж... напало.. Как волной накрыло это сознание.. что пути назад действительно... больше нет...

Напиться, может? :ponder:

Malishka
02-17-2005, 01:50 PM
Напиться, может? :пондер:


А вот ето по-взрослому решение "проблемы" :)

Pandusika
02-17-2005, 01:55 PM
Я вот только сейчас сообразила что я уже не ребенок :cry: Смотрела календарь и увидела страшную цифру рядом с собой в апреле... и пришла в тихий ужас.. Что делать то? Я в панике... Луше б не дожить... ааааа....

Мама! Роди меня обратно!!!



Как справиться со страхом взросления?
Ревека посмотреля я на твою апрельскую циферку, а потом посмотрела на свою. Если ты уже не ребёнок тогда я уже бабушка :grum: :34:

Монашка
02-17-2005, 01:56 PM
Ревека посмотреля я на твою апрельскую циферку, а потом посмотрела на свою. Если ты уже не ребёнок тогда я уже бабушка :grum: :34:хм............ вы паакуратней... мне штоль в могилу залечь, А? :evillaugh

aprilneverends
02-17-2005, 02:01 PM
(монашка, глянь в соседней теме, или я тебя прально угадала..)


страх взросления легко прогоняется приходящим вслед за ним страхом старения:-P

Galka
02-17-2005, 02:11 PM
хм............ вы паакуратней... мне штоль в могилу залечь, А? :evillaugh
Тут ..эта.. групповое будет залегание...я к те поближе Монаш:remybussi

Krakadil
02-17-2005, 02:18 PM
"Мы лежим с тобой в маленьком гробике,
Ты костями прижалась ко мне.
Череп твой аккуратно обглоданный
Улыбается ласково мне."

Krasota
02-17-2005, 02:31 PM
Как справиться со страхом взросления?Think about all the things you can do за которые тебе ничего не будет. ;)

Дмитрич
02-17-2005, 03:01 PM
.. Что делать то? Я в панике...
Без паники. Все там будем. Пойдите на кухню и съеште лимон.

КошЫчка
02-17-2005, 03:06 PM
Как справиться со страхом взросления?

Страный вопрос.. обмывать безвременно ушедшую молодость конечно.. ежедневно :47:

NataliaLA
02-17-2005, 03:07 PM
Я вот только сейчас сообразила что я уже не ребенок :cry: Смотрела календарь и увидела страшную цифру рядом с собой в апреле... и пришла в тихий ужас.. Что делать то? Я в панике... Луше б не дожить... ааааа....
Мама! Роди меня обратно!!!
Как справиться со страхом взросления?
Cлучаем не первое апреля то?
На самом деле я тоже об этом задумалась недавно....во мама всегда говорит, смотрю в зеркало и не понимаю, что это я. В душе 25, а в жизни...
Может надо на это более философски смотреть....помните как в детстве нам всем хотелось, чтобы мы были старше, и когда родители говорили, мол подожди, после 20 как покатятся годы и не заметишь, мы не верили....странно почему.....
Зря написала: "лучше б не дожить"....живи и радуйся не все доживают, а им так хотелось.......

LIL
02-17-2005, 03:27 PM
Я вот только сейчас сообразила что я уже не ребенок :cry: Смотрела календарь и увидела страшную цифру рядом с собой в апреле... и пришла в тихий ужас.. Что делать то? Я в панике... Луше б не дожить... ааааа....

Мама! Роди меня обратно!!!



Как справиться со страхом взросления?

Это естественный прцесс взросления. Во взрослой жизни тоже много преимущест, которых нет в детской...Нужно просто жить и ощущать себя счастливой.

NataliaLA
02-17-2005, 04:03 PM
Это естественный прцесс взросления. Во взрослой жизни тоже много преимущест, которых нет в детской...Нужно просто жить и ощущать себя счастливой.
Это то, что я и хотела донести до людей.....все возрасты хороши....каждый по своему....

давайте говорить друг другу комплименты.....(ц)

LIL
02-17-2005, 04:25 PM
Это то, что я и хотела донести до людей.....все возрасты хороши....каждый по своему....

давайте говорить друг другу комплименты.....(ц)

Наташ, мы, как всегда, поняли друг друга. Жму руку!:34: