PDA

View Full Version : Hoboken Girl



Hoboken Girl
02-17-2005, 08:43 AM
А я просто люблю жизнь. Жить, думать, понимать, боротся, не сдаватся и побеждать. Я такая какая есть, гуляю сама по себе, не боясь быть независимой и твёрдой. Меня или любят или ненавидят, но всегда ценят то, что говорю. Я люблю людей, такими какие они есть, принимая их недостатки, мнения и опыт, следую правилу, никогда недооценивать своего опонента. Люблю честность по отношению к себе и другим.
Я люблю детей, животных, цветы. Сердце обливается кровью, когда плачет нещастный ребёнок, страдает измученное животное или когда кто-то сильнее издевается над тем, кто не может себя зашитить. Мне тяжело смотреть на слёзы и тоску в глазах.
Во мне живёт глубокая, чистая любовь к моему мужу, моему другу, зашитнику, любовнику и партнёру. Я люблю и любима.
Я просто неисправимый оптимист и романтик, верю, что человек делает сам свою жизнь, что нужно всегда стремится развиватся и усовершенствоватся.
Не переношу недалёких людей. Точнее я их вычёркиваю из своего списка, просто не обрашаю внимания. Не люблю хамство, алчность, жестокость, агрессию. Не понимаю, почему глупый человек всегда так уверен в своём уме. Не люблю, когда нет внутреннего содержания, серую массу, однообразие.
Я слежу за собой. Люблю одеватся дорого и с шиком. Хорошо пахнуть и носить красивое бельё. Заниматся спортом и развивать свою атлетичность. Я всегда получала комплименты по поводу моих больших зелёных глаз и красивых ног.
Вот такая я. Принимаю себя и всех такими какие они есть.

Akela
04-13-2005, 11:58 AM
И тут я задумался... Глаза я видел на фото.. А как бы увидеть красивые ноги? Ну чтоб сделать очередной комплимент?

Y.Gustov
04-13-2005, 01:27 PM
И тут я задумался... Глаза я видел на фото.. А как бы увидеть красивые ноги? Ну чтоб сделать очередной комплимент?

Тут еше речь идет и о красивом белье... Хобокен, ты не переживаи. В белье и ноги сразу увидем...:)

AjP
04-13-2005, 01:30 PM
.......

Akela
04-13-2005, 01:30 PM
Тут еше речь идет и о красивом белье... Хобокен, ты не переживаи. В белье и ноги сразу увидем...:)
А можно без белья. Только ноги. Но полностью?

AjP
04-13-2005, 01:30 PM
А можно без белья. Только ноги. Но полностью?
Акеш.....ногиииииииииии у неёёёё............ оххххххххх, ахххххххххх

Akela
04-13-2005, 01:31 PM
Акеш.....ногиииииииииии у неёёёё............ оххххххххх, ахххххххххх
Ох, ах... Ты сам видел или тебе рассказали?

AjP
04-13-2005, 01:33 PM
Ох, ах... Ты сам видел или тебе рассказали?
хааааааааа тебе раскажи тоже захочиться, не подпущу тебя развратника к Прелестной JerseyGirl

Akela
04-13-2005, 01:36 PM
хааааааааа тебе раскажи тоже захочиться, не подпущу тебя развратника к Прелестной ЙерсеыГирл
AjP ты как-то определись... А то куда ни приду - а там тобой застолблено.... :grum:

Манюня хоть свободна? :grum:

AjP
04-13-2005, 01:37 PM
АйП ты как-то определись... А то куда ни приду - а там тобой застолблено.... :грум:

Манюня хоть свободна? :грум:
ой, опоздалллллллл :cry:... тама уже Зюзя

Akela
04-13-2005, 01:40 PM
ой, опоздалллллллл :цры:... тама уже Зюзя
Да.. Свято место пусто не бывает... :grum:

AjP
04-13-2005, 01:41 PM
Да.. Свято место пусто не бывает... :грум:
да уж енто точно... а так, добро пожаловать я не против, только не обижай короших дам

Akela
04-13-2005, 01:42 PM
да уж енто точно... а так, добро пожаловать я не против, только не обижай короших дам
Буду стараться. :34:

AjP
04-13-2005, 01:44 PM
Буду стараться. :зч:
Маладец!!!!!!!!!!!!!!!!

Манюня
04-13-2005, 02:38 PM
Манюня хоть свободна? :grum:

Ты ж прекрасно знаешь ответ на свой вопрос.:angel:

Akela
04-13-2005, 02:39 PM
Ты ж прекрасно знаешь ответ на свой вопрос.:ангел:
Знаю, но надежда умирает последней.. ;)

Манюня
04-13-2005, 02:48 PM
ой, опоздалллллллл :cry:... тама уже Зюзя

Эх, если б тока Зюзя....

Hoboken Girl
04-14-2005, 08:49 AM
И тут я задумался... Глаза я видел на фото.. А как бы увидеть красивые ноги? Ну чтоб сделать очередной комплимент?

Приходи на встречу 1 мая - увидишь!
Буду тебе коленки показывать :lol:

Hoboken Girl
04-14-2005, 08:49 AM
хааааааааа тебе раскажи тоже захочиться, не подпущу тебя развратника к Прелестной ЙерсеыГирл

Ой как приятно... :53:
Я даже засмушалась...