PDA

View Full Version : Kulichiki



LaFemmeGavrila
02-16-2005, 12:10 PM
Автор хз, как обычно. Меня отчего-то разлюбили спамеры. А раньше однажды отчего-то полюбили. Они предлагали мне встретиться прямо сейчас, купить шифер и черепицу, постучаться в аську к какому-то педерасту и делали еще массу заманчивых предложений. Я спамеров тоже очень любил. Меня жутко стебало с ними разговаривать. К примеру, некто мне пишет:
- Хелло, Крузенштерн. У меня классный сайт с классными девчонками.
Заходи к нам...
Я:
- Иди на ***.
Он:
- Хелло, Крузенштерн. У меня классный сайт с классными девчонками.
Заходи к нам...
Я:
- Иди на ***.
Он:
- Хелло, Крузенштерн. У меня классный сайт с классными девчонками.
Заходи к нам...
Один раз я душевно общался с таким роботом целый день. Кого как, а меня смешило. В развалку шли дни, месяцы. И однажды мне пришло примерно такое сообщение:
- Привет. Меня зовут Лена, я люблю свинг. Приходите с женой к нам в клуб.
Я привычно отвечаю:
- Лена, иди на ***, пожалуйста.
На что она тут же произносит:
- Пошел сам на ***, чмо ебаное... научись разговаривать сначала с людьми, а потом выходи в интернет... Мудила ты, пошел на ***...
Я, конечно, удивился. Вот, думаю, обознатушки-перепрятушки... Думал, робот, а напоролся на человека... С одной стороны по***, а с другой - неудобно - ведь что бы ни предложили, но тактично и на вы. Но что-то же нужно делать?
- Извини, - говорю, - Лена. Я думал, ты робот. Прости за тон. Но я не люблю свинг и с женой к вам в клуб не приду...
Она отвечает:
- Привет. Меня зовут Лена, я люблю свинг. Приходите с женой к нам в клуб.
Во, думаю, дела... Она, что, дура? И осторожно намекаю:
- Ты что, дура?
- Привет. Меня зовут Лена, я люблю свинг. Приходите с женой к нам в клуб.
Ага... все-таки робот!
- Пошла на ***!
- Пошел сам на ***, чмо ебаное... научись разговаривать сначала с людьми, а потом выходи в интернет... Мудила ты, пошел на ***...
Так техника меня бессовестно обманула.

Lyubimaya
02-17-2005, 07:15 AM
Прикольно...Меня когда то демоны доставали с трубаму чугунными...я взяла их всех,добавила в список и начала им слать рецепты какой-то херни...объявления какие-то...в-обчем-то,что читала в данный момент... и без перерыва...и так пару недель ( ну не фиг было мне делать).
Что хочу сказать...Я их таки за*пала...потеряли они меня...