PDA

View Full Version : такой вопрос



Lily2u
02-16-2005, 02:28 AM
мужчини как ви думаете если мужчина женился на девушке в молодом возросте и она (девушка) тоже молодая младше допустим на ч года но влубился он в нее толко потому что она молодая и ох..телная, так вот лет через 10 он ее овтоматически разлубит(т.к. она не будет уже такой охуителной) или нет??? (етот мужчина очен богат и встречаетса толко с ох..телними)

Odinokiy_Ostrov
02-16-2005, 02:44 AM
мужчини как ви думаете если мужчина женился на девушке в молодом возросте и она (девушка) тоже молодая младше допустим на ч года но влубился он в нее толко потому что она молодая и ох..телная, так вот лет через 10 он ее овтоматически разлубит(т.к. она не будет уже такой охуителной) или нет??? (етот мужчина очен богат и встречаетса толко с охуителними)
Я, конечно, не мужчина, но позвольте мне ответить, уважаемая Лили. Странные у вас понятие о любви. Мне больше всего понравился термин автоматически разлюбит. А молодая и ох..тельная это как? Молодая я, конечно, понимаю. А вот ох..тельная это как? Это в чем выражается? Это, наверно, молодые девушки, которые встречаются только с очень богатыми? В общем, ваши ох..тельная девушка и очень богатый мужчина друг друга стоят. Я, к сожалению дала бы этому роману гораздо меньше, чем 10 лет.

Leon93
02-16-2005, 02:52 AM
Видишь ли...редкая молодая девушка не щитает что она ох..тельная..
Поэтому остается только"молодая"..
Но молодости сопутствует глупость(особено у ох.ельный).Поетому если кто-то богатый именно поэтому и женится- то если быстро-быстро не стать умной...очевидно он найдет другую...Потому как желающих за богатова море, и все молодые и ох,,тельные..

Жалоба
02-16-2005, 03:31 AM
Видишь ли...редкая молодая девушка не щитает что она ох..тельная..
Поэтому остается только"молодая"..
Но молодости сопутствует глупость(особено у ох.ельный).Поетому если кто-то богатый именно поэтому и женится- то если быстро-быстро не стать умной...очевидно он найдет другую...Потому как желающих за богатова море, и все молодые и ох,,тельные..
оптимистицки надо иногда на людей смотреть, кто-то видит звезды на небе и идет по лужам, а кто-то кричит - заляпаешь ботинки и что этот последний человек получает? удотвлетворение, но он не может быть просто счастлив. Это мне напоминает попытки ученых выяснить, почему мощи чудеса творят, определить химический состав, найти гормон любви, взвесить душу, которая отлетает от тела и т.д. не только материалистически надо мыслить, и вообще, Леон, мне кажется, вы забыли, что такое летать. Искренне вам сочувствую, без всякого сарказма.

Hoboken Girl
02-16-2005, 08:07 AM
мужчини как ви думаете если мужчина женился на девушке в молодом возросте и она (девушка) тоже молодая младше допустим на ч года но влубился он в нее толко потому что она молодая и ох..телная, так вот лет через 10 он ее овтоматически разлубит(т.к. она не будет уже такой охуителной) или нет??? (етот мужчина очен богат и встречаетса толко с ох..телними)
Странный подход к браку. Если мужчине нужна красивая игрушка, то можно пойти в антикварный магазин и купить себе очень ценную, дорогостояшую вешь и наслаждатся ею сколько душе угодно. Брак и отношения не строятся на красоте и молодости, так что мне кажется, что дай Бог 10 лет вытянуть.

sapog
02-16-2005, 08:11 AM
В человеке (особенно в женщине, она тоже человек) все должно быть прекрасно: и лицо, и грудь, и ноги и все остальное...

Hoboken Girl
02-16-2005, 08:12 AM
В человеке (особенно в женщине, она тоже человек) все должно быть прекрасно: и лицо, и грудь, и ноги и все остальное...
Должно быть, но это не должно становится основой для брака.

AjP
02-16-2005, 08:24 AM
мужчини как ви думаете если мужчина женился на девушке в молодом возросте и она (девушка) тоже молодая младше допустим на ч года но влубился он в нее толко потому что она молодая и ох..телная, так вот лет через 10 он ее овтоматически разлубит(т.к. она не будет уже такой охуителной) или нет??? (етот мужчина очен богат и встречаетса толко с ох..телними)

Да все зависит от мужика, если полубил за телo, и тело только, то без сомнений когда нибуд и разлюбит. тем более что онвстречается только с ох**тельными... похоже остальное ему и не трэба, так что...

Nabludatel'
02-16-2005, 08:30 AM
мужчини как ви думаете если мужчина женился на девушке в молодом возросте и она (девушка) тоже молодая младше допустим на ч года но влубился он в нее толко потому что она молодая и ох..телная, так вот лет через 10 он ее овтоматически разлубит(т.к. она не будет уже такой охуителной) или нет??? (етот мужчина очен богат и встречаетса толко с ох..телними)

через 10 он ее овтоматически разлубит

Krasota
02-16-2005, 08:39 AM
Я хуею, дорогая редакция. Лилу, вы случайно с Леоном не знакомы в реале? А то создается такое впечатление что его рассказы с вас написаны.

AjP
02-16-2005, 08:55 AM
Я хуею, дорогая редакция. Лилу, вы случайно с Леоном не знакомы в реале? А то создается такое впечатление что его рассказы с вас написаны.
:grum: :grum: :grum:

Akela
02-16-2005, 10:26 AM
Странный подход к браку. Если мужчине нужна красивая игрушка, то можно пойти в антикварный магазин и купить себе очень ценную, дорогостояшую вешь и наслаждатся ею сколько душе угодно.
С каких это пор молодые и ох.ительные девушки продаются в антикварных магазинах? (шепотом... если ты где-то видела - напиши мне в личку, плиз. ;) )
Сама тема совершенно идиотская. ИМХО


Я хуею, дорогая редакция.

http://forum.exler.ru/html/emoticons/more.gif http://forum.exler.ru/html/emoticons/klass.gif

Ta
02-16-2005, 11:14 AM
Ну не все так мрачно. Конечно если этот союз состоялся в очень молодом возрасте, то все может быть что он будет не долгим. Но опять же все относительно. Она может нарожать ему детишек, от которых он будет без ума, или же слиться с ним в одну гармонию на столько, что жизнь будет не мыслема без второй половинки. НО самое главное... не надо забывать о том, что женщина всегда была хранительницей домашнего очага. И, на сколько правильно она сможет найти подход к своему мужу, будет зависеть ее благо.

AjP
02-16-2005, 11:29 AM
Ну не все так мрачно. Конечно если этот союз состоялся в очень молодом возрасте, то все может быть что он будет не долгим. Но опять же все относительно. Она может нарожать ему детишек, от которых он будет без ума, или же слиться с ним в одну гармонию на столько, что жизнь будет не мыслема без второй половинки. НО самое главное... не надо забывать о том, что женщина всегда была хранительницей домашнего очага. И, на сколько правильно она сможет найти подход к своему мужу, будет зависеть ее благо.

Мрачно Мрачно, даже очень мрачно. Как ето все описали:


мужчини как ви думаете если мужчина женился на девушке в молодом возросте и она (девушка) тоже молодая младше допустим на ч года но влубился он в нее толко потому что она молодая и ох..телная, так вот лет через 10 он ее овтоматически разлубит(т.к. она не будет уже такой охуителной) или нет??? (етот мужчина очен богат и встречаетса толко с ох..телними)

Монашка
02-16-2005, 11:38 AM
а он (мужчина) на теле женился или на девушке (ней)?
если на теле, то зачем женился?
если на девушке, то как звезды встанут...

химик
02-16-2005, 11:40 AM
Уи народ ну вы прям как дети...
В браке все проходят через з ступени
любовь-привязанность-обязанность - если брак не дорос до третеи ступени когда возникли взаимные обязаности основанные на былои привязонности которя прорезалась в ресультате любви то кирдык ...
Скажу еше вот что - в то время как обшии ребенок еше не является гарантией устоичивого брака - отсутвие детеи в семье ето гарантия не стабильности брака
... Так что делаите выводы

Монашка
02-16-2005, 11:43 AM
Уи народ ну вы прям как дети...
В браке все проходят через з ступени
любовь-привязанность-обязанность - если брак не дорос до третеи ступени когда возникли взаимные обязаности основанные на былои привязонности которя прорезалась в ресультате любви то кирдык ...
Скажу еше вот что - в то время как обшии ребенок еше не является гарантией устоичивого брака - отсутвие детеи в семье ето гарантия не стабильности брака
... Так что делаите выводыХимик, а вы в какой стадии?

химик
02-16-2005, 11:47 AM
Химик, а вы в какой стадии?
А я уже вольный казаче :)

Монашка
02-16-2005, 11:51 AM
А я уже вольный казаче :)через все з ступени прошел??? быстра!!! :evillaugh

химик
02-16-2005, 11:55 AM
через все з ступени прошел??? быстра!!! :евиллаугх
Да не ты что если бы дело до з степени дошло куды бы я делся :)

Монашка
02-16-2005, 12:00 PM
Да не ты что если бы дело до з степени дошло куды бы я делся :)мои ин-лос развелись после 25 лет совместной хизни и трех детей...
делся бы, если б приспичило :34:

Ta
02-16-2005, 12:23 PM
Уи народ ну вы прям как дети...
В браке все проходят через з ступени
любовь-привязанность-обязанность - если брак не дорос до третеи ступени когда возникли взаимные обязаности основанные на былои привязонности которя прорезалась в ресультате любви то кирдык ...
Скажу еше вот что - в то время как обшии ребенок еше не является гарантией устоичивого брака - отсутвие детеи в семье ето гарантия не стабильности брака
... Так что делаите выводы
Так на какой ступени ты споткнулся? :wink:

Leon93
02-16-2005, 12:24 PM
Думаю что Лилу в данном случае переживает не за то что у этой офуительной девушки брак развалится, а за то что будучи такой тогда офуительной можно было бы потратить время и на более богатого..
Проблемы Калифорнийской любви,товарищи,лежат в иной плоскости,..

Krasota
02-16-2005, 12:30 PM
Химик, а вы в какой стадии?Он пока только теоретик. :mrgreen:

смешно
02-16-2005, 01:20 PM
Не через 10, а 5.


мужчини как ви думаете если мужчина женился на девушке в молодом возросте и она (девушка) тоже молодая младше допустим на ч года но влубился он в нее толко потому что она молодая и ох..телная, так вот лет через 10 он ее овтоматически разлубит(т.к. она не будет уже такой охуителной) или нет??? (етот мужчина очен богат и встречаетса толко с ох..телними)

Krasota
02-16-2005, 03:58 PM
http://forum.exler.ru/html/emoticons/more.gif http://forum.exler.ru/html/emoticons/klass.gif:sfs: Be careful what you wish for. ;)

Akela
02-16-2005, 04:30 PM
:sfs: Be careful what you wish for. ;)

Well... I KNOW what I need.;)

Lily2u
02-16-2005, 06:04 PM
дело в том что етот молодой человек имеет принцип: у него все должно бит самое лучшее(скажем так одно из самих лучших) в том числе и девушка(и ее внешност) и она та девушка(19 лет) уже сума сходит т.к. боитса потерат свой внешний вид ,ходит в солони и делает всякие процедури от морщин, хочет на липосакциу идти хотя она весит 110 паундов у нее короче криша едет но она его лубит и боитса что он ее разлубит если она не будет такой красивой в общем просто паника
как то раз она спросила его будет ли он сней когда она постареет и он сказал что сейчас лубит ее билше жизни и восхищаетса ее молодосту и красотой и не ФАКТ что когда ей будет 27-з0 он будет лубит ее , т.к. не факт что он все еще будет восхищатса ее красотой
...в общем он прямо сказал что когда ей будет 27 он не исклучает возможности заменит ее хотя би на 22 летнуу, если он уже не будет лубит ее ,но повторяус, он не отрецает что лубит ее за красоту...вот

но малчик етот действително клад

Leon93
02-16-2005, 06:17 PM
но малчик етот действително клад

Вот это самое главное..Надо пользоватся пока ларчик открыт. Потому как с таким подходом он все равно даст ей коленом под зад не взирая на лайпосакшин ..А потом даст и следующей. Потому как у богатых с тягой иметь все лучшее- выбор огромный. Этих глупенких куриц вокруг миллион. (В отличии от богатых мужиков). Будет очередь стоят и не только ждать когда он освободится,но и настаивать что уже пора. Типа" Теперь моя очередь, А вы тут не стояли"!

Но есть выход. Есть. Точно знаю. Надо самой стать богатой, тогда будет явное преимущество перед другими. Потому как в мире богатых они очень любят прибовлять и умножать за щет брака. А отнимать и делить они не любят. Они лучше попользуются и поменяют..

Galkab
02-16-2005, 06:33 PM
Блин, ну девочка и попала.... Жалко мнe её.. Коментариев нет, т.к. всё и так понятно. Советы можно давать- но они ей всё равно -пох...

Lustful Angel
02-16-2005, 06:51 PM
Блин, ну девочка и попала.... Жалко мнe её.. Коментариев нет, т.к. всё и так понятно. Советы можно давать- но они ей всё равно -пох...

да уж... но больше всего мне понравилось, что человек в 19 (!!!) лет ходит на процедуры от морщин!!! Круто! С такими темпами она к 23 в старуху превратится.

Galkab
02-16-2005, 06:56 PM
да уж... но больше всего мне понравилось, что человек в 19 (!!!) лет ходит на процедуры от морщин!!! Круто! С такими темпами она к 2з в старуху превратится.

Гнать его надо, но она точно не сможет, т.к. слишком красиво всё , пока...
Так и в дурдом попасть можно к 25-ти годам. А он -то какая сволочь.. и даже этого не скрывает....
Правда есть маленькая надежда, что его любовь к ней порерастёт в что-то более глубокое, чем просто к красивой кукле..., но она сможет этого достичь никак не лайпосакцией и убиранием морщин...

Leon93
02-16-2005, 08:02 PM
Ну почему он сволочь? Обычная реакция на курицу,которая видит в богатом все что могла бы увидеть в бедном,но не хочет..

Короче совет: Надо, пока не поздно, брать "на пузо". Авось не даст коленом под зад, а если и даст,то хоть какие-то деньги на ближайшие 18 лет обеспечены.
Прозервативы удобно прокалывать иголкой прям в пачке. точно по центру. Потом ,до того как, радуешь своего зайчика пачкой презиков новой модели и предлагаешь попробывать их. И непременно все...
Ну вот так примерно..

Правда эти богачи частенько своих детей надоумивают полукострацию произвести. Тогда,конечно ничего не получится..Придется несолоно-хлебавшы(почти) уступать другой место годикам,я думаю, к 25-ти..И потом, ведь это честно! Богатых на всех не хватает, а должна же быть справедливость!

Даёшь каждой красивой,по богатому! Хотя бы раз в жизни ! Хотя-бы на год! Вы заслужили это!!!!
( вот последнее я,канешна зря 3.14зданул..но им слышать это приятно будет)
Ура!

Монашка
02-16-2005, 09:10 PM
вот же девка дура...

поганой метлой за порог и полы ключевой водой помыть после такого "кладезя"
нервы восстановить и начать жить!

Ta
02-16-2005, 11:22 PM
Прозервативы удобно прокалывать иголкой прям в пачке. точно по центру. Потом ,до того как, радуешь своего зайчика пачкой презиков новой модели и предлагаешь попробывать их. И непременно все...
это ж надо додуматься до такого! Вот же ж : "век живи и век учись", воистину верно сказано.


Правда эти богачи частенько своих детей надоумивают полукострацию произвести. Тогда,конечно ничего не получится.....
полукострацию-- стерилизацию они как правило делают после того как уже имеют парочку деток. Думаю этот вариант нашей героине не грозит. Так что смело можно брать "на пузо", как сказал Леон.




Даёшь каждой красивой,по богатому! Хотя бы раз в жизни ! Хотя-бы на год! Вы заслужили это!!!!
( вот последнее я,канешна зря з.1чзданул..но им слышать это приятно будет)
Ура!
А без сарказма ну никак нельзя:wink:

Lily2u
02-17-2005, 03:18 AM
ой леон ви меня не поняли, я имела в виду что малчик клад в смисле хороший очен, на руках носит, красивий,очен хорошо относитса далеко не как к простой кукле и сам боитса потерат т.к. на нее уже тоже очеред не маленкая которие и побагаче но лубит она его

по поводу детей: он ей сам предлогал ребенка завести а она не хотела, но когда все таки залетела то зделала аборт хотя он бил против и денег на аборт не давал

по поводу приумножения богатства я уже писала что нет у него родителей никаких не богатих не бедних и он сам добилса в 2з года то что имеет просто он очен целеустремленний и поработав пару лет на неплохой работе скопил денег и открил своу цомпаниу сеичас инвестирует денги нискажу что он супер миллионер но денег не мало и бизнес толко начинаетса и продвигаетса очен успешно и ето человек з года назад приехал в америку без родителей! по моему далеко не кагдий на такое способен

тут дело не в денгах она его лубит и уже хочет ему мешат в бизнесе чтоби он бил с ней всегда

она в россии моделу била хочет здес етим же заниматса но она приехала в ла толко 6 месацев назад и вишла замуж уже через месац за него , а он не разрешает ей моделю работат т.к. ревнует и боитса что ее уведут ,хотя ей уже предложили не плохой контракт в одном очен не плохом моделном агенстве а она отказалас хотя могла хорошие денги там делат

такая вот история

Krasota
02-17-2005, 08:55 AM
Ну и дура. Пусть идет работает, особенно если предлогают работу. Женшина должна быть независима. :roll:

aprilneverends
02-17-2005, 10:06 AM
да молодые они еще очень просто оба. зеленые. поумнеют еще, и буить у них все хорошо..может быть:-P

Nabludatel'
02-17-2005, 10:19 AM
"ви не поняли... малчик клад... a она в россии моделу била" (c)

КошЫчка
02-17-2005, 10:41 AM
"ви не поняли... малчик клад... a она в россии моделу била" (c)

:grum: :grum: :grum: