PDA

View Full Version : "Русская душа". Прав автор или нет?



Sloth
02-15-2005, 07:01 PM
Я хочу узнать ваше мнение об этом. :)

http://www.rususa.com/link/news/5/4668.htm (http://www.rususa.com/link/news/5/4668.htm)

Leon93
02-15-2005, 07:06 PM
Правильная статья. Особенно про свободы.

Zovite kak Hotite
02-15-2005, 07:26 PM
а мне кажется, что слова "русская душа" придумали не на Западе, а придумали наши же эммигранты.
" И никто не понимает нашу русскую душу...."

Гамбринус
02-15-2005, 07:42 PM
Не совсем понимаю... а точнее совсем не понимаю смысла этого словоблудия... Дайте любому сертифицируемому идиоту карандаш и бумагу, и он такую же хрень за пал-часа накрапает об индусах или латышах в не зависимости откуда 'корни' его в чужую культуру лезут! Вот, возмите к примеру, многоуважаемого Минздрава -- чувачку па-натуре социальной жизни не хватало в штатах... и рванул он за русской душой, нелестно отозвавшись о великой нации!! Еще не понятно, почему "Коренной житель Торонто, 35-летний Джон К.," заявляет следующее -- "... просто мои русские корни вступили в контакт с моим американским организмом... " Каким, простите, организмом?! ... Нет -- пологаю означенная статья суть чуждая пища для русской души... ну его к Аллаху, Джона Ка.

YourBunnyWrote
02-15-2005, 08:15 PM
"Руская Душа " била сама импортирована в Росию. Еше в старие времена при серёзном возникновении носталгии у покинувших родину иммигрантов, а скореы всего бегуших от нее подалше. Вдруг просипалас "руская душа".


Руская Душа, Японская Душа, Американская Душа, Англиская Душа....нет души. Ето всё традитзии. И когда ти попадаеш в другое обшество...да тебе вспоминается что то , и ти всегда сравниваеш со своим оригиналним етолоном "души".


Порверте мне, я родился в одном обшетстве, вирос в совсем другом и сеычас йиву уйе 10 лет в третем.

Akela
02-15-2005, 08:44 PM
Porverte mne, ya rodilsya v odnom obshetstve, viros v sovsem drugom i seychas jivu uje 10 let v tretem.

Да уж.. И обе ноги на стол..;)

YourBunnyWrote
02-15-2005, 08:47 PM
стол то мои. хули.

Манюня
02-15-2005, 08:48 PM
Bunny, там такая кнопочка внизу - "транслит" называется, поиграйтесь на досуге, занимательная, знаете ли, штучка, да да.

Монашка
02-15-2005, 09:05 PM
Bunny, там такая кнопочка внизу - "транслит" называется, поиграйтесь на досуге, занимательная, знаете ли, штучка, да да.ты че, Мань, этож не ноги на его стол... это ж руку протянуть нада...

Жалоба
02-15-2005, 09:20 PM
любовь к иррациональному... так там было в одном из комментов... а что - так ведь и есть - ну не любим мы правила и их соблюдение, но реально в России жить все, что угодно - не не скучно. Счас помидорами закидают коренные эмигранты :pomidor: заметьте, интересное сочетание.

Akela
02-15-2005, 09:23 PM
ты че, Мань, этож не ноги на его стол... это ж руку протянуть нада...

Я бы тебе не плюс, я бы тебе памятник поставил за такие слова! :bis:

LaFemmeGavrila
02-15-2005, 10:40 PM
Bunny, your nick rules big time