PDA

View Full Version : kak my proveli vrema v "Zephire"



Y.Gustov
02-15-2005, 03:20 PM
Хочу поделитса своими впечатлениями о первои нашеи встрече в Chicago, которая состоялас в воскресенйе 1з февраля.
Вместе собралис в "Zephir", как об етом говорилос на форуме. Дла начала там были Я(Густов), Elfy, Koza и Вор в Законе.
Я думаю, дожд и мерзкая погода в тот ден помешала многим придти и соединитса нашеи компании. Но, даже несмотря на такуу погоду(мы к етому привыкли в Chicago) мы провели очен хорошо время.
Так как после несколких дринков нам стало голодно и холодно, Вор пригласил нас к себе в подвал (ничего себе подвал!)
Несмотря на наши возмушения и попытки ращитатся за билл, Вор решил ето взат полностю на себя. Даже tips!
Продолжение было просто замечателное! Маринованны chicken в tеряыки саусе с рисом, и гриллед chicken с жаренои картошкои,
торты с самым сладким и густым белым кремом, и с маком. А дринки! Если вспомню, то скажи все дринки которые Вор умел так умело приготовит!
Было много, и было очен очен вкусно! (Говорю так как я лично пробовала все дринки)
Все ето веселйе было в компании двух говоряших попугаев, двух котов, четырех очарователных женшин, и двух обайтелных мужчин, по имени Вор в Законе и АлехQ.
Special thanks Козе, Вору за гостеприимство. Каздые надеетса што такие встречи в будушем будут продолжаны.

:bis::bis::bis::bis:

Манюня
02-15-2005, 03:39 PM
Погодите, а 4ая женщина кто? А что, Коза типа с Вором живет, да? Ах изменщик. Да ишо и с рогатой. :mads:

Anna Arina
02-15-2005, 03:40 PM
а где фотки?

Sarochka
02-15-2005, 03:40 PM
фотки где? :mads:

AjP
02-15-2005, 03:41 PM
Хочу поделитса своими впечатлениями о первои нашеи встрече в Чицаго, которая состоялас в воскресенйе 1з февраля.
Вместе собралис в "Зепхир", как об етом говорилос на форуме. Дла начала там были Я(Густов), Елфы, Коза и Вор в Законе.
Я думаю, дожд и мерзкая погода в тот ден помешала многим придти и соединитса нашеи компании. Но, даже несмотря на такуу погоду(мы к етому привыкли в Чицаго) мы провели очен хорошо время.
Так как после несколких дринков нам стало голодно и холодно, Вор пригласил нас к себе в подвал (ничего себе подвал!)
Несмотря на наши возмушения и попытки ращитатся за билл, Вор решил ето взат полностю на себя. Даже типс!
Продолжение было просто замечателное! Маринованны чицкен в теряыки саусе с рисом, и гриллед чицкен с жаренои картошкои,
торты с самым сладким и густым белым кремом, и с маком. А дринки! Если вспомню, то скажи все дринки которые Вор умел так умело приготовит!
Было много, и было очен очен вкусно! (Говорю так как я лично пробовала все дринки)
Все ето веселйе было в компании двух говоряших попугаев, двух котов, четырех очарователных женшин, и двух обайтелных мужчин, по имени Вор в Законе и АлехЭ.
Специал тханкс Козе, Вору за гостеприимство. Каздые надеетса што такие встречи в будушем будут продолжаны.

:бис::бис::бис::бис:


Усе собираю чемодамы и в Чикаго!!!!!!!!!!!!!

Anna Arina
02-15-2005, 03:43 PM
фотки где? :mads:
хе-хе!

msn
02-15-2005, 03:45 PM
Все ето веселйе было в компании ... четырех очарователных женшин, и двух обайтелных мужчин.В Чикаго на одного мужика две девочки... :) Хочу в Чикаго!!! :)

klukva
02-15-2005, 03:45 PM
Усе собираю чемодамы и в Чикаго!!!!!!!!!!!!!

..меня,меня, не забудте, я тоже уже бегу..

theraflu
02-15-2005, 03:51 PM
Густав! Фотки гоните! не мучайте так народ

Y.Gustov
02-15-2005, 04:00 PM
Фоток нет! :sad:

Щитаите ету встречу генералнои репетициеи!

Koza
02-15-2005, 07:06 PM
Я долго думала и решила тоже маленький отчёт написать. Как вы уже знаете,началось всё в "Зефире". Естессно, мы с Вором опоздали(моя вина), xотя, как потом оказалось, девушкам скучать не пришлось, но об етом пусть Elfy расскажет. После алкогольного разогрева мы решили что "Зефир" хорошо, но дома лучше. К нам подключился Алекс и тут то всё и началось. Когда етих двое собираются, скучать не приходится. Вор принялся за приготовление коктейлей. С полной ответственностью заявляю: лучше никто не намешает. Густов может поgтвердить, она, как дегустатор, должна была попробовать каждый дринк. Кстати, в следующий раз самой дегустацией не отделаешься, придётся так как все. О фирменном блюде Вора Густов уже рассказала. В следующий раз мы его попросим говядину приготовить. Получается ну очень вкусно. После нескольких дринков Вор спутал Paco de Lucia с Gipsy Kings, в результате чего проспорил анальный сеkc. Прослушали мы также Глuкозу(еххх.....вспомнилось).
Густов, Елфы, нам было очень приятно с вами познакомиться. Я уверена на все сто, что мы встретимся ещё не раз.
П.С.1 Жаль, что Некторые у нас не выездные. надеюсь,в след. раз подтянутся.
П.С.2 Алех, юный профессор is the best!

Манюня
02-15-2005, 07:09 PM
С полной ответственностью заявляю: лучше никто не намешает.

Хотелось бы послушать про основания данного утверждения. ;)

AjP
02-15-2005, 07:12 PM
Я долго думала и решила тоже маленький отчёт написать. Как вы уже знаете,началось всё в "Зефире". Естессно, мы с Вором опоздали(моя вина), хотя, как потом оказалось, девушкам скучать не пришлось, но об етом пусть Елфы расскажет. После алкогольного разогрева мы решили что "Зефир" хорошо, но дома лучше. К нам подключился Алекс и тут то всё и началось. Когда етих двое собираются, скучать не приходится. Вор принялся за приготовление коктейлей. С полной ответственностью заявляю: лучше никто не намешает. Густов может погтвердить, она, как дегустатор, должна была попробовать каждый дринк. Кстати, в следующий раз самой дегустацией не отделаешься, придётся так как все. О фирменном блюде Вора Густов уже рассказала. В следующий раз мы его попросим говядину приготовить. Получается ну очень вкусно. После нескольких дринков Вор спутал Пацо де Луциа с Гипсы Кингс, в результате чего проспорил анальный секц. Прослушали мы также Глукозу(еххх.....вспомнилось).
Густов, Елфы, нам было очень приятно с вами познакомиться. Я уверена на все сто, что мы встретимся ещё не раз.
П.С.1 Жаль, что Некторые у нас не выездные. надеюсь,в след. раз подтянутся.
П.С.2 Алех, юный профессор ис тхе бест!


аааааааааа опять душу травят, сначала Густов с Ельфиком, теперь Коза.. все собираю чамодамы!!!!!!!!!

Koza
02-15-2005, 07:13 PM
А что, Коза типа с Вором живет, да? Ах изменщик. Да ишо и с рогатой. :мадс:

И не говори...Манюнь, я прям не знаю что и делать... Отпилить к чёртовой матушки,чтоли? :rtyu:

Манюня
02-15-2005, 07:15 PM
И не говори...Манюнь, я прям не знаю что и делать... Отпилить к чёртовой матушки,чтоли? :rtyu:

Вора то? Его не пилить, его четвертовать нада.:smoke:

Птиц
02-15-2005, 07:16 PM
мля, хочу к вам...

Leon93
02-15-2005, 07:20 PM
Я чего-то не понял,кто кому проспорил и выполнил ли ? Тут же, или там же? Заинтриговали.

Koza
02-15-2005, 07:20 PM
Вора то? Его не пилить, его четвертовать нада.:смоке:

Ну Манюнь,ну как так можно? Кто же нам потом мешать будет? :45:

Koza
02-15-2005, 07:23 PM
Я чего-то не понял,кто кому проспорил и выполнил ли ? Тут же, или там же? Заинтриговали.

Мы ищем подходящую кандидатуру. :evillaugh:

elfy
02-15-2005, 10:01 PM
Пока я доплелась до форума (после коктейльчиков Вора:beer: ), тут уже все так подробно и хорошо описали. Действительно, время провели просто замечательно, даже не заметили, как наступил вечер!!! Было такое ощущение, что мы друг друга знаем 100 лет - настолько было уютно и приятно в обществе Вора, Козы, Густова, AlexQ и его семьи:)
Ребята, вы все просто СУПЕР!!!
http://www.labor.iu.edu/organizeindiana/images/clip%20art/Comic%20Thumbs%20Up%202.JPG

Y.Gustov
02-15-2005, 10:12 PM
Я долго думала и решила тоже маленький отчёт написать. Как вы уже знаете,началось всё в "Зефире". Естессно, мы с Вором опоздали(моя вина), хотя, как потом оказалось, девушкам скучать не пришлось, но об етом пусть Елфы расскажет. После алкогольного разогрева мы решили что "Зефир" хорошо, но дома лучше. К нам подключился Алекс и тут то всё и началось. Когда етих двое собираются, скучать не приходится. Вор принялся за приготовление коктейлей. С полной ответственностью заявляю: лучше никто не намешает. Густов может погтвердить, она, как дегустатор, должна была попробовать каждый дринк. Кстати, в следующий раз самой дегустацией не отделаешься, придётся так как все. О фирменном блюде Вора Густов уже рассказала. В следующий раз мы его попросим говядину приготовить. Получается ну очень вкусно. После нескольких дринков Вор спутал Пацо де Луциа с Гипсы Кингс, в результате чего проспорил анальный секц. Прослушали мы также Глукозу(еххх.....вспомнилось).
Густов, Елфы, нам было очень приятно с вами познакомиться. Я уверена на все сто, что мы встретимся ещё не раз.
П.С.1 Жаль, что Некторые у нас не выездные. надеюсь,в след. раз подтянутся.
П.С.2 Алех, юный профессор ис тхе бест!

Коктеилы выглядили так красиво и привлекателно, што я не могла не попробоват каждыи в отделности. К тому же, Вор настаивал и доверял моеи тонкои оценки. Ну, а когда Вор просит, не могла отказатся.
:grum:

elfy
02-15-2005, 10:17 PM
Коктеилы выглядили так красиво и привлекателно, што я не могла не попробоват каждыи в отделности. К тому же, Вор настаивал и доверял моеи тонкои оценки. Ну, а когда Вор просит, не могла отказатся.
:grum:

это точно. Густов, можно я буду тебя дегустатором теперь дразнить? ;)
http://imgs.idnes.cz/ekonomika/A030515_VEN_PIVO110_G.JPG

Pandusika
02-15-2005, 10:43 PM
Ребятки молодцы я за вас очень рада :good: :46:

Y.Gustov
02-15-2005, 11:35 PM
это точно. Густов, можно я буду тебя дегустатором теперь дразнить? ;)
хттп://имгс.иднес.цз/економика/А0з0515_ВЕН_ПИВО110_Г.ЙПГ


В следуушии раз дегустатором будет кто то другои. Я буду наслаждатся коктеилам по настояшему.

А Елфы наша, между прочим, красотка!

Пандуска, привет! Ну, когда приедиш?

Ta
02-15-2005, 11:59 PM
Усе собираю чемодамы и в Чикаго!!!!!!!!!!!!!
..а как же Флорида ? :plach:

Pandusika
02-16-2005, 12:03 AM
В следуушии раз дегустатором будет кто то другои. Я буду наслаждатся коктеилам по настояшему.

А Елфы наша, между прочим, красотка!

Пандуска, привет! Ну, когда приедиш?
Да хоть прямо сейчас взяла билет на масалёт и к вам:)

Galkab
02-16-2005, 12:03 AM
Густав, а как там на Вор, какой он? :evillaugh

Y.Gustov
02-16-2005, 07:43 AM
Густав, а как там на Вор, какой он? :евиллаугх

ГалкаБ, Вор очен серйезно относится к выборu своеи аватарки.
:good:

Anna Arina
02-16-2005, 07:56 AM
ГалкаБ, Вор очен серйезно относится к выбору своеи аватарки.
:гоод:
ну это мы поняли уже давно... а от вопроса Вы стараетесь отвертеться! а не получается..

AjP
02-16-2005, 08:08 AM
..а как же Флорида ? :плач:
Так если пригласят, я во Флориду не откажусь приехат, с огромным удовольствием. Я не виноват что в Чикаго такие люди прелестые шипко хотят втретить мою деревенскую визиономию, да и я пилаю женанием их повидат... а от приглашиний редко отлазываюсь

AjP
02-16-2005, 08:10 AM
ну это мы поняли уже давно... а от вопроса Вы стараетесь отвертеться! а не получается..
Да Анют чего скрывать то, Вор хлопец хот гуда, тока вот от Финляндии далековато он аж в самом что ни на есть Чикаго :)

Hoboken Girl
02-16-2005, 08:11 AM
Так если пригласят, я во Флориду не откажусь приехат, с огромным удовольствием. Я не виноват что в Чикаго такие люди прелестые шипко хотят втретить мою деревенскую визиономию, да и я пилаю женанием их повидат... а от приглашиний редко отлазываюсь
Не тебе до Нью Йорка ближе :lol:

AjP
02-16-2005, 08:19 AM
Не тебе до Нью Йорка ближе :лол:
Енто ты мене так скромно в угости приглашаеш???