PDA

View Full Version : Одёжка с перовой отделкой



Galka
02-15-2005, 12:27 PM
Девачки вопрос у меня .
У дочи любимая кофточка с настоящим пером \пухом на воротничке -испачкала соусом. Я её конечно постирала руками. Но пух этот тааак странно выглядит! Что будет? Вернётся ли пух к своему первоначальному виду или такой и останется спайки и непривлекательный ?
Может кто то имеет подобную вещь расскажите как вы её чистите .
Спасибо.:sfs:

Zovite kak Hotite
02-15-2005, 12:31 PM
Девачки вопрос у меня .
У дочи любимая кофточка с настоящим пером \пухом на воротничке -испачкала соусом. Я её конечно постирала руками. Но пух этот тааак странно выглядит! Что будет? Вернётся ли пух к своему первоначальному виду или такой и останется спайки и непривлекательный ?
Может кто то имеет подобную вещь расскажите как вы её чистите .
Спасибо.:sfs:


она еще сохнет?

Думаю, что можно пух высушить феном аккуратно с ращеской.

Монашка
02-15-2005, 12:40 PM
Галь, попробуй феном посушить, ка Зовите посоветовала, но...
на дочкином концертном костюме мне пришлось перешивать пух после такого инциндента...

Galka
02-15-2005, 12:40 PM
Класс ! Я об этом не подумала. Спасибо ,Зовуточка, бегу сушить:) !!!!

Galka
02-15-2005, 12:50 PM
Всё... нету больше пухаааа.... погибла я... это была самая любимая дочина выходная :18: ...Эх ,знать бы раньше отпорола бы этот злосчастный пух перед стиркой....

Спасибо девочки за советы !

Монашка
02-15-2005, 01:13 PM
Всё... нету больше пухаааа.... погибла я... это была самая любимая дочина выходная :18: ...Эх ,знать бы раньше отпорола бы этот злосчастный пух перед стиркой....


Спасибо девочки за советы !Галь!!! перестань реветь!!!
какой пух? какого цвета?
можно пришить новый!!!!
Галь, а Галь!!!!
срочно пиши инфу о пухе и прахе!!!!!!!!!!!!!!!!!

Zovite kak Hotite
02-15-2005, 01:24 PM
Всё... нету больше пухаааа.... погибла я... это была самая любимая дочина выходная :18: ...Эх ,знать бы раньше отпорола бы этот злосчастный пух перед стиркой....

Спасибо девочки за советы !


разлетелся? что с ним стало то?
да и етот пух найдешь в любом магазине для кройки и шитья.
Не плач.

Ta
02-15-2005, 01:57 PM
Всё... нету больше пухаааа.... погибла я... это была самая любимая дочина выходная :18: ...Эх ,знать бы раньше отпорола бы этот злосчастный пух перед стиркой....

Спасибо девочки за советы !
В конце концов пришей БАО ( шутю) :lol:

Galka
02-15-2005, 02:08 PM
No worries !!!!! Всё под контролем ,но буду знать на будующее .....
Монаша- :priv: !!!!!!!