PDA

View Full Version : My Resume:



Джуля
02-15-2005, 10:27 AM
Некоторые пользователи вводят сами в себя в тупик, пытаясь дать Джуле точное определение. Вот, например, Олежик, каждый раз меня не узнаёт, т.к. чувствует что я меняюсь на глазах. Некоторые считают меня заурядным и недалёким человеком, другие с точностью до наоборот. В общем, у каждого есть своё субьективное мнение на этот счёт. Ну а мне бы хотелось с вами поделиться о том, как я лично вижу себя:

Безответственный, ветренный, легкомысленный, мнительный и разболтанный тип; Сoвесть пробуждается на уровне мысли, а до дела доходит реже; Мозг задерживает слишком часто своё внимание перед зеркалом, марионетически разглядывая мордовые недостатки; имеется нетерпимость к курящим и пьющим - и именно поэтому, всвязи с каким-то жизненным уроком, мне только такие и попадаются в последнее время - судьба учит ладить с теми, кого не переносишь по ряду заурядных причин; есть пристрастия к молочному шоколаду с карамельной ночинкой; имеется предательская слабость к мужчинам, которую я пытаюсь контролировать; однажды мне внушили, что у меня есть уникальные художественные способности, и я им поверила. Но когда переехала в Бостон, то обнаружила, что для меня эти способности не играют первостепенной роли, и забила на искусство; не могу спать по утрам до поздна, обычно, даже если отхожу ко сну к глубокой ночи, машинально просыпаюсь в семь часоф утра; люблю живых и непоседливых пиз@делок, что-то в них есть родное...; фанатически отношусь к творчеству Олега Газманова, Эяля Голана и Офры Хазы - которые по шкале солидности не составляют высогоко процента среди подавляющего большинства; кривляюсь по обезьяньи от американского рока, джаза и местных телепередач, которые раз в месяц, да сяду посмотрю; прихожу в скрытое бешенство, когда кто-то назойливо предлагает отведать хавчику после семи часов вечера; громко сморкаюсь в публичных местах;

Внешние особенности: для одних считаюсь высокой, для других - недостаточно. Для одних кажусь зашибись красивой, для других - очень посредственной и очень заурядной. Моя самая нелюбимая на мне часть тела, это пальцы на ногах, но я от неё не отказываюсь. Многие меня ассоциируют с татаркой. Да, во мне течёт немного татарской крови.

Материальные ценности: не схожу с ума по ювелирным украшениям; одежду ношу как приходится: от утонченного стиля до обезображенных лохмотьев; общее мнение уже перестало быть интресным на этот счёт; Прическа: ношу в меру длинные волосы. Сейчас они собраны в безобразный бесвкусный, стянутый пучёк. Зато волосы в глаза не лезут; в маникюрные, педикюрные, массажные и прочие салоны не хожу, для меня достаточно фитнес центра с сауной, разположенного прямо напротив моей работы; денег у меня нет и я вся в долгах, но жить всё равно можно, я отвечаю.

Krakadil
02-15-2005, 11:36 AM
фанатически отношусь к творчеству Эяля Голана и Офры Хазы -

:priv:

смешно
02-21-2005, 08:37 PM
Джуля. I love you! :)