PDA

View Full Version : Мамское обьективное мнение:



Джуля
02-15-2005, 09:39 AM
Я маме стесняюсь читать вслух свои рассказы...(я вам не покажу какие).
Когда про себя читаю, то с каждым написанным маразмом у меня не возникает ни разногласия, ни конфликта. Чувствую, что всё на своём месте. Но вот вчера, когда диктовала маме свою рукопись по телефону перед сном, то чувствовала, насколько маразматичны и нескладны мои витиеватости. Мы с ней на пару ржали как ненормальные.


Мамское мнение иногда бывает полезным: "такие маразмы только студент мог написать". :)

Hoboken Girl
02-15-2005, 09:45 AM
У меня как скажет, так отрежет. Пытается быть тактичной, но не всегда получается, ей сразу хочется сказать всё, что она думает по поводу чего-то :lol:. Но несмотря на всё её мнение для меня очень ценно, чаше всего оказывается, что она была права.

Манюня
02-15-2005, 10:24 AM
С мамой делюсь всем. Она знает обо мне то, что не знает ни одна подруга. Её мнение - единственное на свете которое я всегда принимаю за чистую монету и стараюсь следовать.

КошЫчка
02-15-2005, 01:12 PM
Мнения моей маман как тот ветер.. каждый день дует в разные стороны.. так что делюсь с ней только самым необходимым.. всё остальное время тихонько поддакиваю

Krakadil
02-17-2005, 04:05 PM
С мамой делюсь всем. Она знает обо мне то, что не знает ни одна подруга. Её мнение - единственное на свете которое я всегда принимаю за чистую монету и стараюсь следовать.


Я был бы счастлив, если бы дети так делились со мной.
Впрочем с дочкой так и было, пока не родила, потом стала ближе с мамой.
А мальчишки нет - отрезанный ломоть.

МузЫкант
02-17-2005, 04:31 PM
С мамой делюсь всем. Она знает обо мне то, что не знает ни одна подруга.


когда то в детстве и у меня было так
эдакое "обожествление" матери
а потом понимаешь, что все мы люди
со всеми довольно таки безобразными из этого выводами
эххх... :yel:

МузЫкант
02-17-2005, 04:33 PM
А мальчишки нет - отрезанный ломоть.

странно
а я с возрастом стал отца больше понимать...

Манюня
02-17-2005, 04:34 PM
когда то в детстве и у меня было так
эдакое "обожествление" матери
а потом понимаешь, что все мы люди
со всеми довольно таки безобразными из этого выводами


эххх... :yel:

Наоборот. это не обожествление - моя мама у меня это моя лучшая подруга. Что за нелогичные выводы?

МузЫкант
02-17-2005, 04:39 PM
Наоборот. это не обожествление - моя мама у меня это моя лучшая подруга. Что за нелогичные выводы?

ну я неверно применил слово, relax
я к тому, что у меня тоже так было
аля "лучшая подруга"
но потом либо мама изменилась, либо я
хрен его знает

Babushka
02-22-2005, 08:05 PM
У меня мама человек чувствительный и ранимый. Ей лучше много не знать. Поэтому всегда ей говорю то, что ей хочется услышать, дабы сберечь её драгоценное здоровье.

Y.Gustov
02-22-2005, 08:26 PM
Здравствуи, дорогая Бабушка!

Krakadil
03-05-2005, 05:28 PM
странно
а я с возрастом стал отца больше понимать...
Мои еще но доросли до возраста