PDA

View Full Version : threesome



Жалоба
02-15-2005, 04:18 AM
вот сижу тут и вижу, что в онлайне из нескрытых Я, Vitta и Leon .
Вопрос - чего мы теряем время? :grum:

Anna Arina
02-15-2005, 04:20 AM
такк! где мой попкорн?

Жалоба
02-15-2005, 04:22 AM
такк! где мой попкорн?
а теперь народу больше, но больше это ж уже не threesome? а что, в Финляндии это тоже потребляют?

Leon93
02-15-2005, 04:24 AM
вот сижу тут и вижу, что в онлайне из нескрытых Я, Витта и Леон .
Вопрос - чего мы теряем время? :грум:

А опыт есть? Это важно. Могу поделится..Ха!

Жалоба
02-15-2005, 04:26 AM
А опыт есть? Это важно. Могу поделится..Ха!
Все, слушаю, i am all ears
жду дележки опытом. :grum:

MYXOMOP
02-15-2005, 04:26 AM
а теперь народу больше, но больше это ж уже не тхреесоме? а что, в Финляндии это тоже потребляют? и не только в финляндии

Жалоба
02-15-2005, 04:27 AM
и не только в финляндии
Мухоморчик, а вы откуда?

Leon93
02-15-2005, 04:27 AM
Все, слушаю, и ам алл еарс
жду дележки опытом. :грум:


Мухомор интереснее раскажет. А мы что? Мы мужщины! Ха!

MYXOMOP
02-15-2005, 04:28 AM
из силиконовой долинки , недалеко от сан франсиськи

MYXOMOP
02-15-2005, 04:29 AM
Мухомор интереснее раскажет. А мы что? Мы мужщины! Ха! а чё сразу мухомор та? я ничё низнаю.. моя изба скраю :27:

Leon93
02-15-2005, 04:30 AM
из силиконовой долинки , недалеко от сан франсиськи
..Где много этих самых селиконовых фран-сисяк..

MYXOMOP
02-15-2005, 04:31 AM
..Где много этих самых селиконовых фран-сисяк.. да хватает етаких.. вы тоже интересуетесь?

Жалоба
02-15-2005, 04:32 AM
..Где много этих самых селиконовых фран-сисяк..
нет пластику! даешь настоящую плоть!
так что, Леон, вы что-то не делитесь опытом. А жаль, мне интересна :sfs:

Leon93
02-15-2005, 04:36 AM
Не, я канешна бы поделился..но тока практически.

Vitta
02-15-2005, 04:58 AM
Демоны.. как услышали, так набежали..

MYXOMOP
02-15-2005, 05:01 AM
на плоть набежали
:grum:

Жалоба
02-15-2005, 07:05 AM
на плоть набежали
:grum:
и сразу отхлынули, когда попросили опытом поделиться... эх..

Galkab
02-15-2005, 03:05 PM
и сразу отхлынули, когда попросили опытом поделиться... эх..

а ЧТО ВАС ДЕВУШКА КОНКРЕТНО ИНТЕРЕСУЕТ?? Любовь втроём?:evillaugh

Манюня
02-15-2005, 03:06 PM
а ЧТО ВАС ДЕВУШКА КОНКРЕТНО ИНТЕРЕСУЕТ?? Любовь втроём?:evillaugh

Меня, меня, конкретно.:lad:

Galkab
02-15-2005, 03:20 PM
Меня, меня, конкретно.:lad:

Манюнька - попробый, не пожалеешь.:evillaugh

Манюня
02-15-2005, 03:22 PM
Манюнька - попробый, не пожалеешь.:evillaugh

Я и не жалела. ;)

Galkab
02-15-2005, 03:30 PM
Я и не жалела. ;)

А четверисом пробовала?:evillaugh

Манюня
02-15-2005, 03:31 PM
А четверисом пробовала?:evillaugh

Нет, я ишо маленькая. :baby:

Galkab
02-15-2005, 03:32 PM
Нет, я ишо маленькая. :baby:

я и помладше видела...

Жалоба
02-15-2005, 09:07 PM
а ежели впятером, дак и нестыковка будит... буквально :grum:

Leon93
02-15-2005, 09:23 PM
Ех вы, теоретики...
Не будет нестыковки!

Жалоба
02-15-2005, 09:34 PM
Ех вы, теоретики...
Не будет нестыковки!


харашо, ну расскажите, Леон, каким макаром будет стыковка-то при таком нечетном количестве. (ой, погонят в нестандартное счас :grum: )

MYXOMOP
02-15-2005, 09:35 PM
вот именно что, при нечётном количестве нестыковка - не возможна!

Жалоба
02-15-2005, 09:36 PM
вот именно что, при нечётном количестве нестыковка - не возможна!
ага.... any pictures? :grum:

MYXOMOP
02-15-2005, 09:39 PM
:27: :evillaugh

Жалоба
02-15-2005, 09:48 PM
:27: :evillaugh
но вот что характерно (или это просто мое личное наблюдение), что когда мужики говорят об этом в компании - в форме мечты - то их фантазия останавливается на троих когда он и две нимфы, а не он и еще он и одна нимфа... Пачиму так?

MYXOMOP
02-15-2005, 10:19 PM
это у мужчин надо спрашивать.
мужчины где вы?

NataliaLA
02-15-2005, 10:42 PM
Не, я канешна бы поделился..но тока практически.
однако опыт может быть разным...
мальчик и еще два
малькик и еще мальчик, и девочка
девочка и девочка и девочка
девочка и девочка и мальчик
У вас какой ? :34:

Ta
02-16-2005, 12:19 AM
однако опыт может быть разным...
мальчик и еще два
малькик и еще мальчик, и девочка
девочка и девочка и девочка
девочка и девочка и мальчик
У вас какой ? :зч:
Наталия, Вы меня пугаете ! Неужели такие идеи появились после праздников? http://www.smailiki.nm.ru/alco/alko_8.gif

NataliaLA
02-16-2005, 12:21 AM
Наталия, Вы меня пугаете ! Неужели такие идеи появились после праздников? http://www.smailiki.nm.ru/alco/alko_8.gif
LOL, и сразу на ВЫ, какбуд-то и не знакомы....нет, но мне рассказывали.....

Жалоба
02-16-2005, 12:31 AM
LOL, и сразу на ВЫ, какбуд-то и не знакомы....нет, но мне рассказывали.....
ссылочку, пожалуйста... хмм.. столько вариантов, как люди определяются? :confused:

MYXOMOP
02-16-2005, 12:35 AM
аппетит приходит во время еды (ц)

Ta
02-16-2005, 12:35 AM
ЛОЛ, и сразу на ВЫ, какбуд-то и не знакомы....нет, но мне рассказывали.....
знакомы , знакомы...еще как знакомы http://www.smailiki.nm.ru/dur/dur13.gif

NataliaLA
02-16-2005, 12:37 AM
ссылочку, пожалуйста... хмм.. столько вариантов, как люди определяются? :confused:
Я завтра напишу об одном интересном опыте...попала я как то в "интересный клуб" в Сан Франциско.......:grum:

Жалоба
02-16-2005, 12:38 AM
Я завтра напишу об одном интересном опыте...попала я как то в "интересный клуб" в Сан Франциско.......:grum:
а у нас тут глушь... ни клубов ни threesome-ов, одни ковбои... постойте, у нас же лошади! :grum:

Leon93
02-16-2005, 01:32 AM
У нас пару лет назад одного мужика ( кстати очень небедного- огромное имение) посадили за изнасилование кабылы. Соседи в подзорную трубу заметили..Месяц наблюдали, а потом донесли..

Хм...парень из нашего города..

Vitta
02-16-2005, 01:37 AM
Месяц наблюдали


Гаааааааааааа..гааа..

Leon93
02-16-2005, 01:42 AM
А ещо был случай..извращенка одна..

Не,про это не буду..(краснея)..

NataliaLA
02-16-2005, 01:42 AM
У нас пару лет назад одного мужика ( кстати очень небедного- огромное имение) посадили за изнасилование кабылы. Соседи в подзорную трубу заметили..Месяц наблюдали, а потом донесли..

Хм...парень из нашего города..
печальная история, а кого жалко то?
кобылу или мужика? она то поди скучает....как посадили то

Leon93
02-16-2005, 01:43 AM
печальная история, а кого жалко то?
кобылу или мужика? она то поди скучает....как посадили то

Ты лучше расскажы в каком клубе была в СФ.

В таком-же как и я в Амстердаме, или в таком же как и мы в ТриПалм?

Ta
02-16-2005, 02:09 AM
У нас пару лет назад одного мужика ( кстати очень небедного- огромное имение) посадили за изнасилование кабылы. Соседи в подзорную трубу заметили..Месяц наблюдали, а потом донесли..

Хм...парень из нашего города..
а месяц стало быть кайф ловили ? http://www.smailiki.nm.ru/style2/sty02.gif

NataliaLA
02-16-2005, 04:52 PM
Ты лучше расскажы в каком клубе была в СФ.

В таком-же как и я в Амстердаме, или в таком же как и мы в ТриПалм?
Так вот жило два партнера и был у них бизнес в СФ. Один гулял беспробудно, а второй был супер консервативный мужик...приехали мы как то с подругой в СФ...и было нам предложено пойти в клуб (мужиком который гулять любил) Только грит клуб этот не совсем обычный...если грит увидите грязные танцы не шокируйтесь. Надо заметить, что на улице была весна и стоял Великий пост. Моя подруга не пила....соблюдала правила....ну вообщем вечером нас 5 чел. Подруга, супер консерватив, гуляка и его пассия, я...забрели в какой то переулок без света, никаких вывесок нет, но над одной дверью красный фонарь...постучали...открыл китаец собрал у всех ID и свалил...стоим ждем...выходит просит нас зайти...лестница вниз серпантином, как ноги не переломали не понятно...дальше стоит стол над ним красный фонарь и еще один китаец в солнечных очках (конспиратор хренов) короче он кому то звонил, что-то выяснял, но в конце концов заплатив круглую сумму мы вошли...
маленький зал, приглушенный свет, на стенах странные картинки....а дальнем углу стоит стол на нем НЕТ спиртного, только пепси и appetizers. Короче выпили мы пепси колы, закусили клубникой и ждем, что будет дальше, а вот дальше стала собираться странная публика, мы сели в сторонке как зрители...сначала пошли танцы, мы мило сидели болтали и не заметили, что вокруг люди начали раздеваться...мне запомнилась одна черная мадам, она была совсем не маленьких размером и очень старалась трясти всеми частями тела, в комбинезоне из прозрачной фигни (типо женских колготок) мы чуть чуть шокированные решили выяснить можно ли принести свое спиртное так как без 100 грамм было не разобраться, нам разрешили. Мы побежали в ликерку, где было только шампанское (ооо ужас, я от него дурею больше чем от чего либо) Короче мы были настолько офигевшие, что не заметили как наш друг гуляка и его пассия присоединилась к этим танцам....а мы на троих уже пол ящика шампанского угрохали..(надо заметить, что подруга то не пила, но в такой обстановке пришлось, у нее нервы не выдерживали) в полночь началось самое интересное вышел мужчина и объявил, что открыт второй этаж....а вот там-то...лучше бы я туда не поднималась....
Короче ну раз в таком месте надо все посмотреть решила я, и как самая смелая пошла на второй этаж, когда на первом было уже пусто - все туда свалили...поднялась и увидела вокруг себя бочки с презервативами...коридор...по бокам комнаты без дверей в каждой занимаются сексом парочки, а народ по стеночкам кайфует от вида и трогает себя...ну я взяла себя в руки и прошла дальше, а вот дальше было еще интересней, купе представляете, так вот и там натуральное купе поезда, два яруса полок, но шире, чем в поезде, а на них оргии, где чья нога, кто кого в чей зад, мужчины, женщины все смешались, здесь меня кто-то дергает за руку и куда-то тащит, мне вообще плохо стало...оказывается наш консервативный друг не мог позволить мне на такое смотреть....строго запретил туда подниматься стащив меня вниз...
ооо, такое интересное зрелище....проснулась я в отели, почему то все было в шампанском и я подумала, а не приснилось ли мне это....
На самом деле в жизни конечно интересно все посмотреть, но вот участвовать я бы не хотела, возбуждения не было ни капли, просто все было как то дико, люди стали животными....
А еще к нам там прицепились трое русских, муж, жена и подруга, они оказывается проводят какие то встречи свинге ров в США и все картинки в этом клубе рисовали они....такие милые люди, мы так мило болтали пока не открыли второй этаж, и я не увидела как муж делает какому-то мужику минет, в то время как как-то имеет его жену, а подруга трогая себя кончает....люди то они по прежнему милые, но видать каждому свое, это явно не для меня.....
вот такая история....