PDA

View Full Version : Тема, полная фотографий



Anna Arina
02-15-2005, 02:13 AM
Осенью мне кто-то сказал что фотографии в темах могут быть только 2 недели, правда ли это?

Olezhik
02-15-2005, 02:28 AM
Осенью мне кто-то сказал что фотографии в темах могут быть только 2 недели, правда ли это? Анна Арина вс обманули :(


Вот пример.
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=1249

Anna Arina
02-15-2005, 02:32 AM
ОГО! больше чем 2 года.Тогда закачаю обратно..Спасибо, Олежик!
ps-аватарка прикольная! хороший мальчишка!

Olezhik
02-15-2005, 02:37 AM
ОГО! больше чем 2 года.Тогда закачаю обратно..Спасибо, Олежик!
ps-аватарка прикольная! хороший мальчишка!
:bis:.....

aprilneverends
02-15-2005, 08:03 AM
Олег, ну ты прям сын моей подруги:-P

Thomas
06-26-2005, 11:24 AM
Опять о фотографиях в Attachments . фотографии downloads туда, после определеного времени их не возможно убрать. лежат там мертвым грузом занимая место в Attachments.


Вопрос: Как их от туда убрать?

КошЫчка
06-26-2005, 05:23 PM
Опять о фотографиях в Attachments . фотографии downloads туда, после определеного времени их не возможно убрать. лежат там мертвым грузом занимая место в Attachments.


Вопрос: Как их от туда убрать?

Thomas,
go to "User CP" --> Attachments (on the left hand side under "Control Panel"), checkmark the attachments you want to delete, and then hit "Delete Selected"..

good luck... and the bill is in the mail :shura:

Thomas
06-26-2005, 07:21 PM
Thomas,
go to "User CP" --> Attachments (on the left hand side under "Control Panel"), checkmark the attachments you want to delete, and then hit "Delete Selected"..

good luck... and the bill is in the mail :shura:
ДАрагая Моя МисС...Это Протыкано до дыр..НЕма там такого после месяца
Ваш Thomas ЖУкоФф

КошЫчка
06-26-2005, 10:25 PM
<ФОНТ цолор=навы> ДАрагая Моя МисС...Это Протыкано до дыр..НЕма там такого после месяца</FONT>


Ваш Тхомас ЖУкоФф

стрЯнно.. у меня чёта всё ма.... полуторомесячные тоже ма.. чёта вы таварищ Жукафф нитуда фтыкиваити... (гы)... :grum:

Thomas
06-27-2005, 09:21 AM
стрЯнно.. у меня чёта всё ма.... полуторомесячные тоже ма.. чёта вы таварищ Жукафф нитуда фтыкиваити... (гы)... :grum:


НАферно..У меня лучина из сосны....А сосна из Жаркой Эстонии

Ваш Thomas ЖУкоФф

КошЫчка
06-27-2005, 09:57 AM
НАферно..У меня лучина из сосны....
:sinyak: :sinyak: :sinyak: