PDA

View Full Version : alex korolev



Olezhik
02-15-2005, 12:48 AM
Когда ждать его возвращения?

Parachuter
02-15-2005, 01:29 AM
его с малолетки во взрослую зону переводят?

базар - вокзал, этап - тюрьма,
допросы шухер, кутерьма... (с)

Olezhik
02-15-2005, 01:53 AM
его с малолетки во взрослую зону переводят?


базар - вокзал, этап - тюрьма,


допросы шухер, кутерьма... (с) Да ладно он же в БАН, все мы там были, даже ответить неможит...

Lyubimaya
02-15-2005, 02:20 AM
Когда ждать его возвращения?
Он тебе сонет обещал стварить,што ли?:-)

Olezhik
02-15-2005, 02:21 AM
Он тебе сонет обещал стварить,што ли?:-)Нет, просто интерестно. :)

Lyubimaya
02-15-2005, 02:25 AM
А когда его успели забанить?Еше вчера он мне минусовал...

Olezhik
02-15-2005, 02:29 AM
А когда его успели забанить?Еше вчера он мне минусовал...

Сегодня только заметил...

Corvette
02-15-2005, 02:31 AM
Сегодня только заметил...

да плохо ему наверное там в бане вдали от всех

Anna Arina
02-15-2005, 02:36 AM
зато какой-то Саша Королёв подглядывает за нами..

Манюня
02-15-2005, 03:27 AM
Это все too little, too late. Хотелось бы чтоб администрация срабатывала не как заржавелое колесо, а более оперативно. Королев позволял себе многое уже давно, но обращать вниманиe стали только когда это уже перешло все границы. Причем, переходило границы дня так 3, осадок на форуме все равно оставило, а бан - как мертвому припадки. Я знаю что администрация не идеальна, и спасибо хоть за это. Все что хотелось бы это чтоб в следущий раз присекалось более оперативно.


Я уже вижу он появился под новым ником (здрасте, Corvette). Не хватает технологии на бан по IP? И да, очень бы хотелось знать на сколько его злостные нарушения потянули теперь в виде бана - день? неделя? месяц?

Жалоба
02-15-2005, 04:04 AM
Это все too little, too late. Хотелось бы чтоб администрация срабатывала не как заржавелое колесо, а более оперативно. Королев позволял себе многое уже давно, но обращать вниманиe стали только когда это уже перешло все границы. Причем, переходило границы дня так 3, осадок на форуме все равно оставило, а бан - как мертвому припадки. Я знаю что администрация не идеальна, и спасибо хоть за это. Все что хотелось бы это чтоб в следущий раз присекалось более оперативно.


Я уже вижу он появился под новым ником (здрасте, Corvette). Не хватает технологии на бан по IP? И да, очень бы хотелось знать на сколько его злостные нарушения потянули теперь в виде бана - день? неделя? месяц?

Манюня! Абажаю! :grum:

Parachuter
02-15-2005, 04:58 AM
Манюня! Абажаю! :grum:
Чё ты обожаешь?
Когда плюют в того, кто уже получил своё?
Или когда обсуждают справедливые действия модераторов?

Манюня. Ты хочешь, чтобы всё было оперативнее? Без предупреждений? А не страшно, что пошутишь как-нить глупо, а тебя сразу возьмут и пнут по жопе, без права объясниться или извиниться?

galia
02-15-2005, 05:26 AM
Когда ждать его возвращения?

Мне очень нравится Алекс.За что его забанили?И на сколко дня?
Алекс куда тъй .

Манюня
02-15-2005, 10:08 AM
Чё ты обожаешь?
Когда плюют в того, кто уже получил своё?
Или когда обсуждают справедливые действия модераторов?
Манюня. Ты хочешь, чтобы всё было оперативнее? Без предупреждений? А не страшно, что пошутишь как-нить глупо, а тебя сразу возьмут и пнут по жопе, без права объясниться или извиниться?

Во первых, я ни в кого не плевала, у меня нет такой привычки, я не верблюд. Во вторых, нет, не боюсь. Я не умею глупо шутить.

В третьих, есть глупые шутки, а есть то, чем занимался Королев. Я вам сочуствую если вы не видите разницу.

Манюня
02-15-2005, 10:09 AM
Манюня! Абажаю! :grum:
:bis: :bis:

Cаша Королев
02-15-2005, 12:00 PM
Да, забанилит Алекса. Но, ничего, я думаю, что он скоро вернётся.

Sarochka
02-15-2005, 12:01 PM
Да, забанилит Алекса. Но, ничего, я думаю, что он скоро вернётся.

гаааааааааааааааааааааааааааааааааа

Манюня
02-15-2005, 12:02 PM
Да, забанилит Алекса. Но, ничего, я думаю, что он скоро вернётся. Пошла искать сохранилась ли опция игнора, о хо хо...

galia
02-15-2005, 12:23 PM
Да, забанилит Алекса. Но, ничего, я думаю, что он скоро вернётся.

Я тебе ждат буду.Обещаю:bis: :)

цепной_кот
02-15-2005, 12:26 PM
Да, забанилит Алекса. Но, ничего, я думаю, что он скоро вернётся. Королёва забанили на неделю. Манунь: банить по ИП не всегда можно. Саша Королёв: просьба не нарушать бан. Нарушения бана могут повлечь за собой продление бана.

LaFemmeGavrila
02-15-2005, 12:29 PM
Да, забанилит Алекса. Но, ничего, я думаю, что он скоро вернётся.
здрастуй алежык

Жалоба
02-15-2005, 12:29 PM
Чё ты обожаешь?
Когда плюют в того, кто уже получил своё?
Или когда обсуждают справедливые действия модераторов?

Манюня. Ты хочешь, чтобы всё было оперативнее? Без предупреждений? А не страшно, что пошутишь как-нить глупо, а тебя сразу возьмут и пнут по жопе, без права объясниться или извиниться?
Парашутер, я кажется, выделили, что мне понравилось в высказывании Манюни, попрошу без наездов, я пацифистки настроена, я не стану в ряд воинствующей молодежи, но, если бы заметили, враги меня не преследуют.

galia
02-15-2005, 12:30 PM
Королёва забанили на неделю. Манунь: банить по ИП не всегда можно. Саша Королёв: просьба не нарушать бан. Нарушения бана могут повлечь за собой продление бана.

Ой ради меня не делайте ето .Умаляю.Он добрий

Sarochka
02-15-2005, 12:31 PM
здрастуй алежык

гааааааааааааа, гаааааааааааааааааа, гааааааааааааааааааааааааааа

цепной_кот
02-15-2005, 12:32 PM
здрастуй алежыкБлин, где мой плюсовой пистолет?

aprilneverends
02-15-2005, 12:34 PM
здрастуй алежык



:lol2:

Манюня
02-15-2005, 12:58 PM
Ой ради меня не делайте ето .Умаляю.Он добрий Ага. Когда спит с IP к стенке.

Манюня
02-15-2005, 12:59 PM
Королёва забанили на неделю. Манунь: банить по ИП не всегда можно. Саша Королёв: просьба не нарушать бан. Нарушения бана могут повлечь за собой продление бана. Нунинаю. Безполезные баны какие то когда не по IP. Вам виднее - вы точняки, а я так - мимо пробегала.

Olezhik
02-15-2005, 01:38 PM
здрастуй алежыкНе я это, честное слово :grum:

Рижанка
02-15-2005, 01:56 PM
Что это вы из пустое в порожнее все переливаете !

Я за мир во всем мире !!!!!!:34:

Gazon_Zaseyan
02-15-2005, 03:09 PM
Это все тоо литтле, тоо лате. Хотелось бы чтоб администрация срабатывала не как заржавелое колесо, а более оперативно. Королев позволял себе многое уже давно, но обращать внимание стали только когда это уже перешло все границы. Причем, переходило границы дня так з, осадок на форуме все равно оставило, а бан - как мертвому припадки. Я знаю что администрация не идеальна, и спасибо хоть за это. Все что хотелось бы это чтоб в следущий раз присекалось более оперативно.






Я уже вижу он появился под новым ником (здрасте, Цорветте). Не хватает технологии на бан по ИП? И да, очень бы хотелось знать на сколько его злостные нарушения потянули теперь в виде бана - день? неделя? месяц?

он тебя видимо не хило задел... ндя...

Gazon_Zaseyan
02-15-2005, 03:11 PM
Во первых, я ни в кого не плевала, у меня нет такой привычки, я не верблюд. Во вторых, нет, не боюсь. Я не умею глупо шутить.




В третьих, есть глупые шутки, а есть то, чем занимался Королев. Я вам сочуствую если вы не видите разницу.

насколько я тебя помню, у тебя нету всяких таких привычек.... чего не скажи, у тебя этого нету... :lol:


а плевать не только верблюды умеют... :)

Манюня
02-15-2005, 03:12 PM
он тебя видимо не хило задел... ндя...

Меня задеть можна только умна. Так что Королев и "меня задел" - эта аксюморон, чесна слово.

Gazon_Zaseyan
02-15-2005, 03:12 PM
Королёва забанили на неделю. Манунь: банить по ИП не всегда можно. Саша Королёв: просьба не нарушать бан. Нарушения бана могут повлечь за собой продление бана.

Королёв, будь осторожен... так тебя скоро и посадить могут... :lol:

Манюня
02-15-2005, 03:13 PM
Королёв, будь осторожен... так тебя скоро и посадить могут... :lol:

Угу, на кол. (замечталась)

Gazon_Zaseyan
02-15-2005, 03:15 PM
Меня задеть можна только умна. Так что Королев и "меня задел" - эта аксюморон, чесна слово.

ну а чё тогда паришся как чайник? :))) (кстати не обязательно быть чайником чтоб париться... это по поводу верблюдов) :lol:


значит задел достаточно умно... не задел бы умно, не парилась бы так...

Манюня
02-15-2005, 03:17 PM
ну а чё тогда паришся как чайник? :))) (кстати не обязательно быть чайником чтоб париться... это по поводу верблюдов) :lol:




значит задел достаточно умно... не задел бы умно, не парилась бы так...

Нелогичные у тебя выводы. Меня задел не он, а неоперативность администрации. Читай вынимательнее.

Gazon_Zaseyan
02-15-2005, 03:20 PM
Нелогичные у тебя выводы. Меня задел не он, а неоперативность администрации. Читай вынимательнее.

ага, да, точно, администрация...


Манунь, ты мужа тоже так уговаривала? :lol:

Манюня
02-15-2005, 03:21 PM
ага, да, точно, администрация...



Манунь, ты мужа тоже так уговаривала? :lol:

Мужа уговаривать не приходилось. Да и мужиков вообще.


А не, вру. Приходилось Чтоб отстали. Тебя уговорить?

Gazon_Zaseyan
02-15-2005, 03:24 PM
Мужа уговаривать не приходилось. Да и мужиков вообще.






А не, вру. Приходилось Чтоб отстали. Тебя уговорить?

да чё уговаривать, может сразу забанить?... по IP... :grum:

Манюня
02-15-2005, 03:24 PM
да чё уговаривать, может сразу забанить?... по ИП... :grum:

Это уже не ко мне, иди Кота уговаривай.