PDA

View Full Version : Вопрос девушкам



LaFemmeGavrila
02-14-2005, 06:53 PM
Адин рас какда я был маленький и злой дибил, мне приходилось общаться с московскими таксерами большое время. И там ходило среди них много баек; oдна из них гласила следующее: "Приезжие негры заставляют белых девушек накачивать шприцами шампанское в, простите меня девушки за плохое слово, сиси, чтобы потом высасывать его, шампанское, через, простите меня девушки за плохое слово, соски".
Но ведь это же в принципе невозможно, правильно? Подскажите, девушки, а то я ночи с тех пор не сплю. Спасибо вам огромное и со святым вас Валентином.

Olezhik
02-14-2005, 06:58 PM
Адин рас какда я был маленький и злой дибил, мне приходилось общаться с московскими таксерами большое время. И там ходило среди них много баек; одна из них гласила следующее: "Приезжие негры заставляют белых девушек накачивать шприцами шампанское в, простите меня девушки за плохое слово, сиси, чтобы потом высасывать его, шампанское, через, простите меня девушки за плохое слово, соски".


Но ведь это же в принципе невозможно, правильно? Подскажите, девушки, а то я ночи с тех пор не сплю. Спасибо вам огромное и со святым вас Валентином.

Так, почему ты непоставил малинкую буковочку (ц)? Щяс придёт Вор и снова возмутица.

LaFemmeGavrila
02-14-2005, 07:15 PM
га? Алежык ты паследнее время гаваришь загатками

Манюня
02-14-2005, 07:51 PM
Дорогой Гаврюша,

Я думаю это возможно только с девушками у которух дырявые соски.


С пламенным приветом,
Манюня.

Монашка
02-14-2005, 09:30 PM
Гаврик, эта можна попробавать праделать не тока с девачкай...

мальчикам можна наколоть и взбрызнуть шампусика и потом его слизать, если оно конешна выбрызнет...
а ище гаварят што минет с мароженым вкусна...
кто пробывал?

Zovite kak Hotite
02-14-2005, 09:33 PM
Гаврик, эта можна попробавать праделать не тока с девачкай...

мальчикам можна наколоть и взбрызнуть шампусика и потом его слизать, если оно конешна выбрызнет...
а ище гаварят што минет с мароженым вкусна...
кто пробывал?


с мороженным?
у меня непроизвольно сжались сильнее ноги:grum:

Монашка
02-14-2005, 09:35 PM
с мороженным?
у меня непроизвольно сжались сильнее ноги:grum:зря вы так, Зовите... мороженка вкусная вещь! :evillaugh

Монашка
02-14-2005, 09:40 PM
я вот думаю што если шампанскава налить на пуз и потом его оттуда слизать, то будет мач вкуснее чем титьку сосать...:27:

Leon93
02-14-2005, 09:45 PM
я вот думаю што если шампанскава налить на пуз и потом его оттуда слизать, то будет мач вкуснее чем титьку сосать...:27:

Тока надо сначало грязь из пупа выковырять..

Монашка
02-14-2005, 09:47 PM
Тока надо сначало грязь из пупа выковырять..Лень, дак ты и не наливай пока санэпидемстанция справку не выдаст!

Vitta
02-14-2005, 09:54 PM
Тока надо сначало грязь из пупа выковырять..
Ужас какой, како тяжелое прошлое у тебя Лень..

Leon93
02-14-2005, 09:59 PM
Витта, ну что ж ты хошь. Годы перестройки (когда мыла небыло) и первых годов иммиграции(когда ненашто было его купить) внесли весомую лепту в мое мировозрение..
А вот ещо угри на заднице...много угрей...белых и красных....

AjP
02-14-2005, 10:01 PM
ох монаш, жаль плюсиков нет яб тэбэ виписал, Молодец!!!!!!!!!!!!!

AjP
02-14-2005, 10:03 PM
Витта, ну что ж ты хошь. Годы перестройки (когда мыла небыло) и первых годов иммиграции(когда ненашто было его купить) внесли весомую лепту в мое мировозрение..
А вот ещо угри на заднице...много угрей...белых и красных....
так будут, ты вот усе сидиш и сидиш, да головой матаеш...попцу тоже разминка нужна, походи иногда, мож прыщи то и пройдуть :grum: :grum: :grum:

Hoboken Girl
02-14-2005, 10:54 PM
Витта, ну что ж ты хошь. Годы перестройки (когда мыла небыло) и первых годов иммиграции(когда ненашто было его купить) внесли весомую лепту в мое мировозрение..
А вот ещо угри на заднице...много угрей...белых и красных....
Можно в солярий сходить
:6:

Монашка
02-14-2005, 11:23 PM
так, господа!
не атвликайтись! тема про титьки, шприцы и шампанское, а не про жепы!

в общем кто-нить минет с мороженкой делал или нет?

Leon93
02-14-2005, 11:25 PM
так, господа!
не атвликайтись! тема про тить, шприцы и шампанское, а не про жепы!

в общем кто-нить минет с мороженкой делал или нет?


Ну как бы.... участвовал...(краснея от воспоминаний,слегка задыхаясь от нахлынувшых чуств)..)

Монашка
02-14-2005, 11:27 PM
Ну как бы.... участвовал...(краснея от воспоминаний,слегка задыхаясь от нахлынувшых чуств)..)Ленька! быстра опытом и осчусчениями делись!
и перестань краснеть и задыхаться!:34:

Leon93
02-14-2005, 11:34 PM
Ленька! быстра опытом и осчусчениями делись!
и перестань краснеть и задыхаться!:зч:
А зачем в этом деле опыт? Без опыта более запоминающееся действо получается..

А морожено должно быть без крошеных орешеков. Вот..

Монашка
02-14-2005, 11:36 PM
А зачем в этом деле опыт? Без опыта более запоминающееся действо получается..

А морожено должно быть без крошеных орешеков. Вот..о! спасиба за совет!
хотя знаешь, ежели неожиданна мороженку на конец бахнуть, то можна...
в общем неприятности могут случится... :evillaugh

Gazon_Zaseyan
02-14-2005, 11:36 PM
я вот думаю што если шампанскава налить на пуз и потом его оттуда слизать, то будет мач вкуснее чем титьку сосать...:27:

судя по опросу проведённому мной на этом форуме про мытие пупка, в большинстве случаев это будет яд, а не шомпанское :grum:

Leon93
02-14-2005, 11:46 PM
судя по опросу проведённому мной на этом форуме про мытие пупка, в большинстве случаев это будет яд, а не шомпанское :грум:


Ну вот и теоретик согласен..

Монашка
02-14-2005, 11:48 PM
судя по опросу проведённому мной на этом форуме про мытие пупка, в большинстве случаев это будет яд, а не шомпанское :grum:какой опрос? Газон, ты о чем?

Gazon_Zaseyan
02-15-2005, 12:09 AM
какой опрос? Газон, ты о чем?

давно это было... тогда ещё компютеров и интернета не было... вот...

Жалоба
02-15-2005, 03:48 AM
в пупок надо залить горячего шоколада, а потом шампанского и будет намана... для тех, кто брезглив. :grum:

Leon93
02-15-2005, 03:57 AM
в пупок надо залить горячего шоколада, а потом шампанского и будет намана... для тех, кто брезглив. :грум:

Сразу чуствуется отсутствие практического опыта. Посмотри внимательно, сначала надо все выкавырять...

Жалоба
02-15-2005, 07:10 AM
Сразу чуствуется отсутствие практического опыта. Посмотри внимательно, сначала надо все выкавырять...
так а не надо как раз выковыривать - нужно шампанское выпить, верхний слой (внимание - ВЕРХНИЙ) шоколада съесть, а остальное пусть сама выковыривает :grum:

Chantal
02-27-2005, 08:34 AM
В принципе дырочки в сосках есть у всех, так что можно и шампанское пососать.

LIL
02-27-2005, 04:01 PM
Адин рас какда я был маленький и злой дибил, мне приходилось общаться с московскими таксерами большое время. И там ходило среди них много баек; oдна из них гласила следующее: "Приезжие негры заставляют белых девушек накачивать шприцами шампанское в, простите меня девушки за плохое слово, сиси, чтобы потом высасывать его, шампанское, через, простите меня девушки за плохое слово, соски".
Но ведь это же в принципе невозможно, правильно? Подскажите, девушки, а то я ночи с тех пор не сплю. Спасибо вам огромное и со святым вас Валентином.

Ужас какой!!!:mads:Яккккк

Жалоба
02-27-2005, 05:33 PM
Ну вот и теоретик согласен..


как вы, Леон, после дня варенья? напишите, как отметили... есть ощущение, что старше? какой-то наглый вопрос получился..

Morgusha
02-27-2005, 05:54 PM
а некоторие его в промежность заливают,
а потом хвастаютса какие они ловкие лубовнички, меня такое зрелише лично отпугнуло б... :fig:

Akela
02-28-2005, 03:24 PM
а некоторие его в промежность заливают,
а потом хвастаютса какие они ловкие лубовнички, меня такое зрелише лично отпугнуло б... :фиг:

Какое зрелище? Как заливают? Так ничего страшного.. наверное они пользуются обычной хозяйственной воронкой. Чего тут бояться? :grum:

Morgusha
02-28-2005, 06:49 PM
Какое зрелище? Как заливают? Так ничего страшного.. наверное они пользуются обычной хозяйственной воронкой. Чего тут бояться? :грум:

ми и в вас воронку ввести можем, что-то вроде клизьмы сделаем... говорят это полезно для здоровья.... :mads:

Akela
02-28-2005, 07:04 PM
ми и в вас воронку ввести можем, что-то вроде клизьмы сделаем... говорят это полезно для здоровья.... :мадс:
Ой. Гляди! Клизьмя! Полезная наверное.
Тока я не хочу. У меня и так недержание..;)