PDA

View Full Version : Вам когда-нибудь приходилось...



Parachuter
02-14-2005, 01:16 PM
....убивать людей?

Манюня
02-14-2005, 01:17 PM
Нет. И слава Богу.

Манюня
02-14-2005, 01:17 PM
Опа, а вопрос уже стер. Гы.

Parachuter
02-14-2005, 01:20 PM
...убивать людей?
Может есть такие?
Какое чувство у вас возникало?

Parachuter
02-14-2005, 01:21 PM
Опа, а вопрос уже стер. Гы.
Чё гы? Он ниже...Глючит просто...

Odinokiy_Ostrov
02-14-2005, 01:21 PM
...убивать людей?
Может есть такие?
Какое чувство у вас возникало?
Нет, и надеюсь, что никогда не придётся.

aprilneverends
02-14-2005, 01:27 PM
..во сне.

Odinokiy_Ostrov
02-14-2005, 02:51 PM
..во сне.<бр>
Во сне чаще убивают меня. Может это патология у меня такая? :confused:

Olezhik
02-14-2005, 03:07 PM
http://www.ildilemma.it/img/screen%20shot/quake%20a.jpg
...убивать людей?
Может есть такие?
Какое чувство у вас возникало?Как минумум раз в неделю убеваю своих сотрудников, правда мне тоже достаёца.

Sarochka
02-14-2005, 03:08 PM
Как минумум раз в неделю убеваю своих сотрудников, правда мне тоже достаёца.

:mads: :mads: :mads:

Krakadil
02-14-2005, 03:26 PM
Ты не про онанизм спрашиваешь?

КошЫчка
02-14-2005, 03:54 PM
Пока нет.. но у меня уже есть список жертв "кошкинава террора" гыыыыыыыыыыыыы :28:

LIL
02-14-2005, 04:11 PM
Нет. И слава Богу.

И прально. И не прийдется!!!!:grum:

giving
02-14-2005, 05:14 PM
Вряд ли найдётся кто-то, кто ответит на заданный вопрос "да", да ещё и распишет, как, когда, где и что он при этом чувствовал.

Lustful Angel
02-14-2005, 05:17 PM
меня один раз довели так, что я сказала: "Вот если бы пришел кто-нибудь и сказал: тебе за это ничего не будет. Клянусь, я бы ни на секунду не задумалась."

giving
02-14-2005, 05:22 PM
Вопрос надо было задать так - сколько народу вы бы убили, если бы вам за это ничего не было. И за что убили бы.

Lustful Angel
02-14-2005, 05:24 PM
да уж... и назвать тему "Лицензия на убийство"


могу ответить на поставленный вопрос - одного человека. но убила бы с удовольствием и медленно. правда сейчас уже нет. сейчас уже перегорело.

Galkab
02-14-2005, 05:25 PM
не, не стала-бы убивать никого... так по башке бы надавала конечно:twak: ...а шоб убить... ну ты загнул...

giving
02-14-2005, 05:26 PM
С удовольствием и медленно? За что?

Lustful Angel
02-14-2005, 05:29 PM
С удовольствием и медленно? За что?

уф... да ладно, дело уже прошлое... Гивинг, не обижайтесь, не очень это просто так вот на обозрение общественности выложить.

giving
02-14-2005, 05:31 PM
Понимаю, не надо.

Lustful Angel
02-14-2005, 05:35 PM
спасибо.

Parachuter
02-15-2005, 12:17 AM
Ты не про онанизм спрашиваешь?
У тя настрой игривый что ли?

Parachuter
02-15-2005, 12:22 AM
Вряд ли найдётся кто-то, кто ответит на заданный вопрос "да", да ещё и распишет, как, когда, где и что он при этом чувствовал.
ну почему? Люди же служат(служили) в армии, учавствовали в войнах.

Обычно этот вопрос звучит как прикол. Типа шёпотом спрашиваешь: "Тебе приходилось когда-нибудь..." Я коллегу своего на парти тогда спросил, а он оказывается воевал... Так он вопросом на вопрос ответил: "а ты слышал с каким звуком пуля человека пробивает?" А потом весь вечер за мной ходил сволочь, и чмокал губами, изображая этот звук...

eisman
02-15-2005, 12:53 AM
....убивать людей?

нет, не приходилось слава Богу.

У меня был такой случай - возле общаг вышла драка - четыре подонка в том числе и я, отметелили двоих вследствии алкогольного опьянения всех участников и неосторожного слова. Один из них отбежал а второго попинали и он на снежку лежать остался. Мы свалили - удовлетворённые содеяным и не желая какого-либо продолжения. Потом прихожу после выходных в универ - некролог - фотография вроде похожая - "трагически погиб, свидетели - звоните ментам". Измена была лютая - "Мама, чё ж я сделал? Теперь же закроют на полжизни!". Зато сильно отлегло, когда я нашего потерпевшего увидел живым, хоть и в ссадинах. А того пацана на некрологе вообще другие дураки ножом зарезали. Вот. Зато потом я стал очень спокойно реагировать на глупые неосторожные слова.

Тема напоминает любопытство некой Эсмеральды Вилос Лобос в сторону Буча из к/ф "Палп фикшн"...

Parachuter
02-15-2005, 01:26 AM
Тема напоминает любопытство некой Эсмеральды Вилос Лобос в сторону Буча из к/ф "Палп фикшн"...
ну насчёт твоей истории... Что-то мне никогда не "приходилось" пинать вчетвером двоих...хотя вас там в гестапо понять можно.

А сама тема навеяна коллегой из security - он служил, воевал, но я не знал об этом. И вот в курилке я его с самым серьёзным лицом спрашиваю: "тебе когда-нибудь приходилось убивать людей?" - это подразумевалось как шутка...
А он мне вопросом отвечает с таким весёлым оживлением:
- А ты слышал с каким звуком человека пуля пробивает?
И начинает рассказывать как они там людей валили из 30мм пушки с БТР - пополам говорит разрывает, а потом он начал чмокать губами, изображая тот самый звук.
Короче пришлось его попросить, чтоб он отипался от меня...

Вот я и задумался...

eisman
02-15-2005, 02:33 AM
ну насчёт твоей истории... Что-то мне никогда не "приходилось" пинать вчетвером двоих...хотя вас там в гестапо понять можно.

Это хорошо, что не приходилось - грехов поменьше. Неплохо также, если не приходилось "огребаться" от превосходящих по численности. Я вот похвастаться не могу.

Parachuter
02-15-2005, 02:39 AM
Это хорошо, что не приходилось - грехов поменьше. Неплохо также, если не приходилось "огребаться" от превосходящих по численности. Я вот похвастаться не могу.
нее... огребаться приходилось. Скорей даже отгребать... Да и кому не приходилось?

eisman
02-15-2005, 02:52 AM
нее... огребаться приходилось. Скорей даже отгребать... Да и кому не приходилось?

Ну может в Америке где-нибудь живёт кто-нибудь... есть же где-то счастливые люди.

Alter Ego
02-15-2005, 02:55 AM
Ну может в Америке где-нибудь живёт кто-нибудь... есть же где-то счастливые люди.
У-у-у, тут афро-американские бразеры наши меньшие так отгрести могут, что мало не покажется.

eisman
02-15-2005, 03:13 AM
У-у-у, тут афро-американские бразеры наши меньшие так отгрести могут, что мало не покажется.

Дык - цивилизация. А у нас-то приходится самим выполнять роль "маленьких и злых дебилов" :)

Leon93
02-15-2005, 04:22 AM
....убивать людей?

Когда меня призывали в армию, мы сильно нажрались накануне. И я опаздал на призывной пункт на з0 мин. Прям преступление в те времена. Военком сильно топал ногами,но ему было явно лень что-либо делать ещо. И меня отправили следующим автобусом в аеропорт, а потом самолетом на Дальний Восток.Откуда я вернулся живым и невредимым. Потому как всех,кто не опаздал(ребята с моего курса) отправили в Афганистан.Кстати один мой однокласник был в первом самолете,который сел в Кабуле. А уже сдесь я встретил офицера КГБ,который этим ращетом командывал.
Мы потом,в начале 80-х часто встречались с оставшимися в живых.Среди только моих знакомых раненых и невернувшихся было больше чем 1-2... Впечатления разные. Кто-то тихо сходил с ума от воспоминаний,кто-то (как тот из первого самолета) привык убивать и в конце концов сел за разбой..За пьянками(которые всегда были сильными) постоянные разговоры типа" очередью ху*як ..и кишки по потолку бамс..."."гранату на шум в комнату..вся семья по стенам"
Тот кто убивал.видел вот такую насильственныю смерть уже никогда не станет таким-же как до этого. Мне повезло. Я опоздал на з0 мин....

Жалоба
02-15-2005, 04:25 AM
Когда меня призывали в армию, мы сильно нажрались накануне. И я опаздал на призывной пункт на з0 мин. Прям преступление в те времена. Военком сильно топал ногами,но ему было явно лень что-либо делать ещо. И меня отправили следующим автобусом в аеропорт, а потом самолетом на Дальний Восток.Откуда я вернулся живым и невредимым. Потому как всех,кто не опаздал(ребята с моего курса) отправили в Афганистан.Кстати один мой однокласник был в первом самолете,который сел в Кабуле. А уже сдесь я встретил офицера КГБ,который этим ращетом командывал.
Мы потом,в начале 80-х часто встречались с оставшимися в живых.Среди только моих знакомых раненых и невернувшихся было больше чем 1-2... Впечатления разные. Кто-то тихо сходил с ума от воспоминаний,кто-то (как тот из первого самолета) привык убивать и в конце концов сел за разбой..За пьянками(которые всегда были сильными) постоянные разговоры типа" очередью ху*як ..и кишки по потолку бамс..."."гранату на шум в комнату..вся семья по стенам"
Тот кто убивал.видел вот такую насильственныю смерть уже никогда не станет таким-же как до этого. Мне повезло. Я опоздал на з0 мин....
надо же! почти один в один история как с моим братом! Только он в Венгрию загремел, а остальные - на Афган...

Parachuter
02-15-2005, 04:53 AM
Ну может в Америке где-нибудь живёт кто-нибудь... есть же где-то счастливые люди.
Не, Айсман. Если мужик не отгребал как следует, то это неполноценный мужик.
Иногда бывает полезно получить 3.14здюлей...

Anna Arina
02-15-2005, 04:56 AM
..... Мне повезло. Я опоздал на з0 мин...
Вы знаете Леон... я заплакала.. нет слов...

aprilneverends
02-15-2005, 08:33 AM
<бр>
Во сне чаще убивают меня. Может это патология у меня такая? :confused:


так тоже бывает. но знаешь, я всегда просыпаюсь за секунду до того, как умереть..
а вот убивать во сне..
пожалуй, были одни из моих самых страшных снов. совершенно, так сказать, не мои сани оказались...убивать кого-нибудь...

Жалоба
02-15-2005, 08:35 AM
а мне когда-то сон приснился, как я своего кота смываю в унитазе, а он на меня так груустно смотрит своими блестящими глазами, уносясь... проснулась в слезах...

химик
02-15-2005, 10:02 AM
Бог миловал .... но если бы нас бросили в Афган не думаю что бы хоть один из моего призыва задумался нажимать курок или нет ... ч моих одноклассника прошли через Афган. Один пришел с орденом Боевого Красного Знамени - спас колону сбросив горяшии бензовоз в пропасть... сам выпрыгнуть не успел но водителя вытолкнуть успел .... больше 10 лет его потом в бурденко лечили. 2 служили в Эдельвесах - средняя выжваемость у них считалось нормои - з0% от призыва. Расказывали они как нашим солдатам 10-12 летние афганские детишки головы резали и как домохозяки из гранатометов в спину колоне били - так что могу я понять когда они с бортов целые кишлаки обемно-взрывными боеприпасами зачищали

Anna Arina
02-15-2005, 11:38 AM
вот здесь теме место.. хорошая и грустная тема и нужная..