PDA

View Full Version : Долой «черную сотню»!



Corvin#
02-14-2005, 03:24 AM
Дхаммапада.
«п.69.
Пока зло не созреет, глупец считает его подобным меду. Когда же зло созреет, тогда глупец предается горю.
п.117.
Если даже человек сделал зло, пусть он не делает его снова и снова, пусть не строит на нем свои намерения. Наколпение зла – горестно.
п.121.
Не думай легкомысленно о зле: «Оно не придет ко мне». Ведь и кувшин наполняется от падения капель. Глупый наполняется злом, даже понемногу накапливая его.
п.122.
Не думай легкомысленно о добре: «Оно не придет ко мне». Ведь и кувшин наполняется от падения капель. Умный наполняется добром, даже понемногу накапливая его».

Из рубрики: Antisemitism: discussion
Corvin# писал:
"Когда дураку нечем заняться, он становится антисемитом"
Сафир, Австрия, XIXв.».
Parachuter писал:
"Когда коту делать нехер - он яйца лижет". Неизвестный автор. Россия».

Парашютер!
Ваши антиеврейские посты омерзительны! И ваше хамство тоже. Ваша личность не вызывает у меня ничего кроме сильного отвращения! Это последний раз, когда я вижу ваши высказывания, так как вношу вас в Ignore и Buddy List.

На прощание вам и для всех остальных.
Дипломатия Российской империи строилась на, в общем-то, мирном включении разных народов в свою государственность. Это срабатывало, пока дело было с малоразвитыми народами. Но с постепенным присоединением территорий бывшей Речи Посполитой (Польши) возникла еврейская и польская проблемы, так как эти народы привыкли к более высоким культурным и экономическим стандартам и российские их никак не впечатляли.
В результате дискриминации, еврейских погромов, организованных прогосударственной «Черной сотней», самая образованная и лучшая часть Российской империи пошла в революцию, а именно поляки, евреи, образованные женщины, которые сталкивались с огромной дискриминацией при получении образования и трудоустройстве.
Большевики, конечно, отморозки и им нет прощения, но в октябрьском перевороте 1917г. в первую очередь виноваты российская царская династия и российский правящий класс, которые предпочитали гнуть пальцы при голой жопе, а не решать конкретные проблемы.
И на те же грабли наступают существующий российский правящий класс во главе с президентом Путиным…

Parachuter
02-14-2005, 04:13 AM
Я всё-таки проник в потайной игнор лист Корвина...

Ты собрался уходить?

Я думал, что мужики всегда уходят молча:

"Я всегда уходил, чтоб не вернуться,
я всегда уходил, чтоб навсегда,
иногда так хотелось обернуться,
иногда - это только иногда..."

процитируйте кто-нить если несложно - пусть почитает.

alex digital
02-14-2005, 04:48 AM
...
На прощание вам и для всех остальных.


Да Вы уж вроде уходили когда-то! :(

Parachuter
02-14-2005, 05:25 AM
Да Вы уж вроде уходили когда-то! :(
Привет, Алекс. Мне очень приятно, что мы с тобой в одном игнор-листе :)
Как твои дела?

химик
02-14-2005, 09:39 AM
Блин а меня шож так обидели и в лист не влючили???

Parachuter
02-14-2005, 09:41 AM
Блин а меня шож так обидели и в лист не влючили???
боюсь, ты опоздал, но на всякий случай подай заявку.

alex digital
02-14-2005, 09:48 AM
Привет, Алекс. Мне очень приятно, что мы с тобой в одном игнор-листе :)
Как твои дела?

Нормалек дела. Попа вот болит от долгого сидения на стуле.

Parachuter
02-14-2005, 09:58 AM
Нормалек дела. Попа вот болит от долгого сидения на стуле.
Это норма. Я вон в субботу прыгал с парашютом нахаляву и сухожилие немного потянул - теперь кукую у компа, чтобы за пару дней прошло всё никуда не хожу. Целый день сегодня за компом... Тут весело, однако - при любом раскладе.

Павел Павлович
02-15-2005, 03:18 AM
огласите весь список, пожалуйста

Corvin#
02-17-2005, 04:48 AM
огласите весь список, пожалуйста



Ignore List.
1. LonelyLion
2. alex-32282 - VAT
3. LAman
4. Redneck
5. вторжение
6. alex korolev
7. Parachuter
8. МузЫкант
9. BOP B 3AKOHE
10. Химик
11. Aprilw

Фактически еще Гаврила и На качелях...

LaFemmeGavrila
02-17-2005, 12:26 PM
празник

КошЫчка
02-17-2005, 12:33 PM
Игноре Лист.
1. ЛонелыЛион
2. алех-з2282 - ВАТ
з. ЛАман
ч. Реднецк
5. вторжение
6. алех королев
7. Парачутер
8. МузЫкант
9. БОП Б зАКОХЕ
10. Химик
11. Априлщ




Фактически еще Гаврила и На качелях...

Слуушайте а как туда попасть.. вы мембершипы сабираити?

Anna Arina
02-17-2005, 12:34 PM
празник
и нет этому празднику ограничений....

Corvin#
02-18-2005, 04:37 AM
Слуушайте а как туда попасть.. вы мембершипы сабираити?

Мадам, по-моему, именно вы жаловались на хамство алекса королева. Все перечисленные люди из этой категории… Это замечательно, что его, наконец, забанили. Но по-моему, вы просто кокетничали и его стиль полностью отвечает вашему мироощущению.

Parachuter
02-18-2005, 05:02 AM
Корвин, ты просто неудачник.

Corvin#
03-08-2005, 02:01 PM
ПОСЛЕДНИЙ ПОСТ.
Заключение.
Ну что ж, черносотенцы, очевидно, заткнулись. По крайней мере, я больше не вижу антисемитских высказываний… как, впрочем, и самих антисемитов. Считаю рубрику исчерпанной.

Satanika
03-08-2005, 02:07 PM
ПОСЛЕДНИЙ ПОСТ.
Заключение.
Ну что ж, черносотенцы, очевидно, заткнулись. По крайней мере, я больше не вижу антисемитских высказываний… как, впрочем, и самих антисемитов. Считаю рубрику исчерпанной.
Слушай мужик, хорош пургу гнать. Вноси меня в игнор ибо я больше осведомлена о Черносотенцах чем ты со своей пропагандой. Ведь не так страшен черт как его малуют.

alex digital
03-08-2005, 02:16 PM
ПОСЛЕДНИЙ ПОСТ.
Заключение.
Ну что ж, черносотенцы, очевидно, заткнулись. По крайней мере, я больше не вижу антисемитских высказываний… как, впрочем, и самих антисемитов. Считаю рубрику исчерпанной.

Не удивительно, что не видишь, если у тебя все в игноре.

IRAQ_EZ
03-08-2005, 02:34 PM
ПОСЛЕДНИЙ ПОСТ.
Заключение.
Ну что ж, черносотенцы, очевидно, заткнулись. По крайней мере, я больше не вижу антисемитских высказываний… как, впрочем, и самих антисемитов. Считаю рубрику исчерпанной.

Я, я антисемит. Давай меня разоблачай.

(Бля чего на себя не наговоришь лишь бы людям праздник продолжить)

КошЫчка
03-08-2005, 02:50 PM
Мадам, по-моему, именно вы жаловались на хамство алекса королева. Все перечисленные люди из этой категории… Это замечательно, что его, наконец, забанили. Но по-моему, вы просто кокетничали и его стиль полностью отвечает вашему мироощущению.



опа.. только увидела.. стиль Королёва я так думаю отвечает только его мироощущению.. а о моём вам вряд ли что нибудь известно :)

Satanika
03-08-2005, 03:34 PM
ПОСЛЕДНИЙ ПОСТ.
Заключение.
Ну что ж, черносотенцы, очевидно, заткнулись. По крайней мере, я больше не вижу антисемитских высказываний… как, впрочем, и самих антисемитов. Считаю рубрику исчерпанной.
ЧС не является политической партией, а представляет собой общество патриотически настроенных православных людей, объединённых целями содействия возрождению России на её исконных исторических основах. Эти основы, заложенные ещё Равноапостольными княгиней Ольгой и князем Владимиром Святославичем, проходят красной нитью через всю историю нашей страны. Непредвзятое изучение показывает: когда власть и народ в целом следовали им, Россия переживала подъём, несмотря на все неблагоприятные природные, политические, экономические факторы. Наоборот, отход от своего исторического пути всегда приводил к упадку и деградации, несмотря даже на внешнее величие.
http://www.sotnia.ru/about.htm (http://)

LaFemmeGavrila
03-08-2005, 03:46 PM
СА не является партией, а представляет собой общество патриотически настроенных немецких людей, объединённых целями содействия возрождению Германии на её исконных исторических основах. Эти основы, заложенные ещё Нибелунгами и Фридрихом Барбароссой, проходят красной нитью через всю историю нашей страны. Непредвзятое изучение показывает: когда власть и народ в целом следовали им, Германия переживала подъём, несмотря на все неблагоприятные природные, политические, экономические факторы. Наоборот, отход от своего исторического пути всегда приводил к упадку и деградации, несмотря даже на внешнее величие.

http://www.Gitlerbylprav.swka/about.htm (почти)

Модераторы? Да?

МузЫкант
03-08-2005, 03:47 PM
ЧС не является политической партией, а представляет собой общество патриотически настроенных православных людей, объединённых целями содействия возрождению России на её исконных исторических основах.

большинство погромов начала века были зафиксированы до официальной даты создания организации Чёрная Сотня
об этом куча материала написана
лень сейчас искать
да погромы были - но не организованные
а то что народ переодичeски возмущался против спекулянтов алкоголем - это уже натурально и против этого не попрёшь...
ну и что? - при Андропове тоже возмущались когда бухла не стало...
народ всегда найдёт виноватого... и по шее надаёт, когда доброго слова не понимают

цепной_кот
03-08-2005, 03:58 PM
Тема переведена из "серьёзных": наезды, оскорбления.

Satanika
03-08-2005, 04:06 PM
Тема переведена из "серьёзных": наезды, оскорбления.
А кто чем оскарблен? Кот, где справедливость и демократия?
:confused:

МузЫкант
03-08-2005, 04:07 PM
А кто чем оскарблен?
:confused:



там кого то неудачником назвали
усраться - не поддаться
очкарики горюют.... :evillaugh

МузЫкант
03-08-2005, 04:08 PM
где справедливость и демократия?
:confused:



Демократия в Израиле
переедут еще одного ребенка танком и построют офигительно демократичное государство
ура! :bis:

цепной_кот
03-08-2005, 04:11 PM
А кто чем оскарблен?
Ваша личность не вызывает у меня ничего кроме сильного отвращения!

Кот, где справедливость и демократия? Поширше объясни, какой именно демократии и справедливости ты ищешь. Голосить на всю Ивановскую, "где справедливость?!", я тоже научился.

LaFemmeGavrila
03-08-2005, 04:13 PM
вапщета затакии шютачьки малинким копчики масируют

Птиц
03-08-2005, 04:18 PM
где справедливость и демократия?
:confused:

"Трудно искать черного кота в темной комнате, особенно если его там нет". (с)

Satanika
03-08-2005, 04:55 PM
Поширше объясни, какой именно демократии и справедливости ты ищешь. Голосить на всю Ивановскую, "где справедливость?!", я тоже научился.
Ну к слову кому то тут не понравилось высказывание моего личного мнения по поводу Черной Сотни. Сразу пошла негативная реакция. А мне не нравится Corvin# и как он сидя в России её же обливает помоями. Другим это бальзам не сердце. Меня же записали в СС.
Что делать?

LaFemmeGavrila
03-08-2005, 05:11 PM
ни в СС, а в СА
и ни "вас", а "вы"
и ни "миня записали", а "вы сами записались" xo-xo

Птиц
03-08-2005, 05:13 PM
не в СС, а в СА

Жыстокий ты - их же всех перестреляли... У Рема на даче.

Манюня
03-08-2005, 05:14 PM
не в СС, а в СА

Гаврюша, покажи мне свой СА.:71:

LaFemmeGavrila
03-08-2005, 05:15 PM
Жыстокий ты - их же всех перестреляли... У Рема на даче.
yeah life is a bich sometimes

Satanika
03-08-2005, 05:16 PM
ни в СС, а в СА
и ни "вас", а "вы"
и ни "миня записали", а "вы сами записались" xo-xo
бла-бла...

цепной_кот
03-08-2005, 05:24 PM
Тема закрыта: разборки.