PDA

View Full Version : Неоспоримые истины



SpaceMarine
02-13-2005, 11:08 PM
- Прицел- тоже является чьей-то точкой зрения.

- По аромату моего мыла можно угадать какое у меня настроение: хозяйственное или туалетное.

- Хочешь стать звездой? Сядь на ёлку!

- Не садитесь на диету - вы ее раздавите!

- Из всех криков моды, белые тапочки - самый последний.

- Чтобы носить очки, мало быть умным, надо еще и плохо видеть.

- Все великие люди мало жили. Вот и мне что-то нездоровится.

- Страстные женщины хороши до безобразия! А также во время безобразия и после безобразия.

- Зима без соплей - как свадьба без невесты.

- Украина измерила уровень радиации на улицах страны и в очередной раз объявила себя ядерной державой.

- Спорить с женщиной как посещать стоматолога - или очень больно или очень дорого.

- У попа была собака, он ее любил. Это сняли на видеокамеру, и попа отлучили от церкви.

- Сегодня в нашем публичном доме будет открыт новый актовый зал!

- Надпись на упаковке крабовых палочек: "При изготовлении этого продукта ни один краб не пострадал".

- Безусловно, шахматы придумали русские, раз главное в игре - мат.

- Эти плавки мне не к лицу!

- Если вы хотите увидеть улыбку Моны Лизы, не посещая музея, спросите у жены, куда она дела вашу зарплату.

- Объявление: “Отдам концы в хорошие руки”.

- Извечные русские вопросы: "кто виноват?", "что делать?", "едят ли курицу руками?"

- Вот так хочется сесть между двух девушек и загадать желание, а потом лечь между ними и его исполнить.

- В зоопарке вывеска: “Страусов не пугать! Пол бетонный!”

- Борис Моисеев купил попугая и назвал его - ПОПКА!

- Наконец-то после 10 стакана он почувствовал себя в своей тарелке!

- Лучше длинная живая очередь, чем короткая - автоматная.

- Из всех родственников моей жены больше всего мне нравлюсь я.

- По городу бегали евреи и пугали всех своими обрезами.

- Полюбила Василиса Прекрасная Морозка, и родила от него сына - ОТМОРОЗКА.

- Трудно ничего не делать, но трудностей мы не боимся ....

- Объявление в туалете: "В с лучае бомбежки прятаться под этот писсуар - в него еще никто никогда не попадал".

- Объявление: “Граждане! Летайте самолетами Аэрофлота! Спешите! Их осталось совсем немного”.

- Скажи мне, что ты ищешь в Интернете, и я скажу, кто ты.

- Секс в Пятницу это хорошо! Подпись Робинзон Крузо.

- Даже самую унылую комнату оживят самые обычные дети, красиво расставленные по углам.

- Средняя женщина предпочитает быть красивой, а не умной, потому что средний мужчина видит лучше, чем соображает.

- "Поступай с людьми так, как хочешь, чтобы они поступали с тобой ", - прочитал мазохист и стал садистом ...