PDA

View Full Version : Модераторы не умеют делать свою работу :)



Gazon_Zaseyan
02-13-2005, 07:26 AM
вотэтовотмоемнениевот...

Карина
02-13-2005, 07:34 AM
доказательства??? :confused:

Порyчик
02-13-2005, 07:41 AM
доказательства??? :confused:
Карина, смотри-ка: на газоновой аватарке Мкртчян уже пятые сутки это в суде доказывает, только ничего не слышно. :)

LIL
02-13-2005, 07:51 AM
Карина, смотри-ка: на газоновой аватарке Мкртчян уже пятые сутки это в суде доказывает, только ничего не слышно. :)

Мне очень нравится этот актер.
Ходячий прикол!:grum:

Gazon_Zaseyan
02-13-2005, 08:01 AM
я предлогаю написать такой кодик, который будет подписывать ник модератора при каждом модераторовском движении :lol:


тогда будет легко опередлить кого из модераторов надо уволить с работи... :)))))))

Жалоба
02-13-2005, 08:57 AM
я предлогаю написать такой кодик, который будет подписывать ник модератора при каждом модераторовском движении :lol:


тогда будет легко опередлить кого из модераторов надо уволить с работи... :)))))))


хехе... бред оф сив кэйбл :evillaugh

Порyчик
02-13-2005, 09:16 AM
хехе... бред оф сив кэйбл :evillaugh
Yeah, exactly! Lawn, you're talking bread of sieve cable! :)

Карина
02-13-2005, 10:46 AM
тогда будет легко опередлить кого из модераторов надо уволить с работи... :)))))))

Те,кого надо было уволить,уже на пенсии ;)))

Ta
02-13-2005, 11:02 PM
я предлогаю написать такой кодик, который будет подписывать ник модератора при каждом модераторовском движении :лол:


тогда будет легко опередлить кого из модераторов надо уволить с работи... :)))))))
Газон..и чем модераторы тебе опять не угодили? и можно по подробнее , что от них требуется? http://www.smailiki.nm.ru/text/text_a11.gif

Olezhik
02-14-2005, 12:28 AM
Газон напиши пожалуста все правила как модеатры должни работать и уметь. Я не подкалываю тебя конешно, мне просто интерестно. Услышать от тебя как всё должо быть на самом деле. Лутше конешно по пунктам распеши так легче будет читать план рабил модераторов.

Вот тебе заготовка можехс по ней план написать я потом тоже наверно напишу и тоже всё по пунктам обезательно перечислю.


Заготовка Бета-1

Модератор Не Должен
1) таким таким, потаму что он модератор, а не какиета хухры мухры.
2) вот так вот этим здесь прямо занимаца тут же женьщини они тоже могут захотеть.

Модератор Должен
1) Вот имена это делать и вот имено вот так вот и никак не иначе он же лецо форума.
2) Вот так вот этим модератор должен здесь заниматс тут же женьщини они тоже хотят.

Газон дерзай я в тебя верю, ты сможеш стать первым ревулиционером в этом форуме. А народ он подтяница...

Gazon_Zaseyan
02-17-2005, 08:02 AM
Олежик, если я начну воспитывать каждого кто не умеет делать свою работу, мне придётся открыть нон-профит организацию...
а нахера мне такое дело?
главное чтоб водка не кончалась и тёлки не страшнели... хотя я думаю что эти две вещи приходят и уходят вместе... гы... а модераторы.... а модераторы.... а модераторы чтоб подальше от водки.... остаться им на всю жизнь трезвыми... чтоб знали как не правильно работать....

Krasota
02-17-2005, 09:21 AM
Модераторы не умеют делать свою работу :) А что ТЫ умеешь?


Те,кого надо было уволить,уже на пенсии ;))) :mrgreen: