PDA

View Full Version : Репутацийя Фантастика!



Olezhik
02-12-2005, 09:16 PM
И опять с репутацией происходит интерестные вещи. Сегодня днём за меня проголосоцал МСН в этой теме Паранормальные способности форума (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=9220) , сечяс его голосования у меня в репутаций нет. Обясните пожалуста куда делось оценка каторая была послана мне МСНом?

Olezhik
02-12-2005, 09:19 PM
И опять с репутацией происходит интерестные вещи. Сегодня днём за меня проголосоцал МСН в этой теме Паранормальные способности форума (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=9220) , сечяс его голосования у меня в репутаций нет. Обясните пожалуста куда делось оценка каторая была послана мне МСНом?

Его голосоцание не могло спустица вниз, так-как после него ещё никто не голосовал!

На качелях...
02-12-2005, 09:20 PM
Злые модераторы забрали себе плюсик! :evillaugh

Olezhik
02-12-2005, 09:38 PM
Злые модераторы забрали себе плюсик! :evillaughА если серьёзни? Дестивтельно интерестно.

Clavelina
02-13-2005, 02:35 AM
А если серьёзни? Дестивтельно интерестно. есть вопросы,на каторые никто не даст ответов

Revekka
02-14-2005, 12:15 PM
Злые модераторы забрали себе плюсик! :evillaugh
Да-да, качелин ночью втихаря одевает на голову черный чулок с дырками для глаз, берет пылесос и нааааагло так выкачивает халявные плюсы, не прикованные заранее цепями беззаботными юзерями.. А ишо потом он подкидывает всем красных квадратов и подписывается МрОскар.. он такой, ага.

Манюня
02-14-2005, 12:18 PM
Да-да, качелин ночью втихаря одевает на голову черный чулок с дырками для глаз, берет пылесос и нааааагло так выкачивает халявные плюсы, не прикованные заранее цепями беззаботными юзерями.. А ишо потом он подкидывает всем красных квадратов и подписывается МрОскар.. он такой, ага. АААААААААААААААААААААААААААААААААА....(набирает воздуха в легкие) ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА.:evi llaugh :evillaugh

Olezhik
02-14-2005, 12:24 PM
Да-да, качелин ночью втихаря одевает на голову черный чулок с дырками для глаз, берет пылесос и нааааагло так выкачивает халявные плюсы, не прикованные заранее цепями беззаботными юзерями.. А ишо потом он подкидывает всем красных квадратов и подписывается МрОскар.. он такой, ага.Не недумаю что это Качелин, он на такий мелкий пакости не способин.

Revekka
02-14-2005, 12:47 PM
Не недумаю что это Качелин, он на такий мелкий пакости не способин.
Нуууу... ему ишшо ЛИЛ памагает, ага. У них БАНДА!!! Я требую звонок консулу.. :phone:

Olezhik
02-14-2005, 01:10 PM
Нуууу... ему ишшо ЛИЛ памагает, ага. У них БАНДА!!! Я требую звонок консулу.. :phone:

А откуда у тебя такая информация? :)

Revekka
02-14-2005, 01:15 PM
А откуда у тебя такая информация? :)
А они меня инагда на атасе пастаять берут... тсс.. узнают, что я зашухерила всю ихнюю малину, запластают как овечку... Эта страшные люди!!!

Olezhik
02-14-2005, 01:25 PM
А они меня инагда на атасе пастаять берут... тсс.. узнают, что я зашухерила всю ихнюю малину, запластают как овечку... Эта страшные люди!!!
Незнаю стоит ли мне тебе поверить, ведь я тебя даже незнаю... Лано буду надеица что ты говориш правду.

Манюня
02-14-2005, 08:01 PM
Я не понимаю, граждане администраторы, вы что, уменьшили количество репутаций которе можно раздавать в 24 часа? У емня теперь после 3х раз кончается...:plach:

цепной_кот
02-14-2005, 08:06 PM
Я не понимаю, граждане администраторы, вы что, уменьшили количество репутаций которе можно раздавать в 24 часа? У емня теперь после 3х раз кончается...:plach: Манюнечка - вроде всё по прежнему. Daily Reputation Clicks Limit - 5 (How many reputation clicks can a user give over each 24 hour period. Administrators are exempt from this limit.)

AjP
02-14-2005, 08:42 PM
а куда все репутации подевались то??????????????

sergey4jc
02-14-2005, 08:43 PM
а куда все репутации подевались то??????????????
Имигрировала в Китай

цепной_кот
02-14-2005, 08:45 PM
Отменили. Будет более подробная объява, но в общем и целом - слишком много из-за неё было склок.

(Пси-и-и-и-и-са! Псис!!! Пси-и-и-и-и-и-с-с-с-с-с! Вертовайся! Репутации каюк! Пси-и-и-и-и-и-и-са!)

цепной_кот
02-14-2005, 08:46 PM
Имигрировала в Китай Захотела лехкой жизни :lol: :ladush:

Шумачка
02-14-2005, 09:06 PM
а куда все репутации подевались то??????????????

И вот и я о том же гдеееееееееееееееее?
сегодня ужо 1ч5 набралось так обрадовалась.

КошЫчка
02-14-2005, 09:11 PM
Отменили. Будет более подробная объява, но в общем и целом - слишком много из-за неё было склок.

ВЕРНИТЕ ПЖАЛСТА МАИ ПАЛКИ!!!! ПА ХААААААРРОШЕМУ!!!
(жирный васклицательный знак)

Vitta
02-14-2005, 09:17 PM
Отменили. Будет более подробная объява, но в общем и целом - слишком много из-за неё было склок.

(Пси-и-и-и-и-са! Псис!!! Пси-и-и-и-и-и-с-с-с-с-с! Вертовайся! Репутации каюк! Пси-и-и-и-и-и-и-са!)

Не.. зря отменили. Лакмусовая бумажка.. Многих покрасила.

AjP
02-14-2005, 09:17 PM
Отменили. Будет более подробная объява, но в общем и целом - слишком много из-за неё было склок.

(Пси-и-и-и-и-са! Псис!!! Пси-и-и-и-и-и-с-с-с-с-с! Вертовайся! Репутации каюк! Пси-и-и-и-и-и-и-са!)
Да из без палочек найдут повод для склок, верни репутацию, так симпатично было :)

Zovite kak Hotite
02-14-2005, 09:30 PM
Да из без палочек найдут повод для склок, верни репутацию, так симпатично было :)
я собирала, собирала ети пойнты.. млин. :(
верните мне пойнты!!! Или возместите колбасой.:evillaugh

КошЫчка
02-14-2005, 09:36 PM
я собирала, собирала ети пойнты.. млин. :(
верните мне пойнты!!! Или возместите колбасой.:евиллаугх

гааааааааааааааааа ... малавато будет :)

Thomas
02-14-2005, 09:55 PM
Аха.............Никто не будет Плюсами http://www.mm-cards.com/resources/cards/anims/a/small/small097.gif тыкать в Минусыhttp://www.mm-cards.com/resources/cards/anims/a/small/small015.gif ...

КошЫчка
02-14-2005, 10:16 PM
Проголосовала "Другое".. не хотите кубики (или палки) оставьте хотя бы комментарии для постов.. анонимные или нет особого значения не имеет..
хотя по сути АjP прав.. повод для драки всегда найдётся.

ПС.. Бaaaaaaлин-да какой то просто невозможно-занудно-тягомотный-нанервадействующий нафик интернет здесь сил никаких маих нет!

AjP
02-14-2005, 10:34 PM
Проголосовала "Другое".. не хотите кубики (или палки) оставьте хотя бы комментарии для постов.. анонимные или нет особого значения не имеет..
хотя по сути АйП прав.. повод для драки всегда найдётся.

ПС.. Баааааалин-да какой то просто невозможно-занудно-тягомотный-нанервадействующий нафик интернет здесь сил никаких маих нет!
Кис, че ругаешся, чаво у тэбэ с инетом??

На качелях...
02-14-2005, 10:47 PM
Отменили? Заяпись!

AjP
02-14-2005, 10:53 PM
Отменили? Заяпись!
чаво тут заяпись то, кубики хорошо украшали видуху а так ченьто пусто стало совсем хот дикорации тохда каке надо присобачит

КошЫчка
02-14-2005, 10:54 PM
Кис, че ругаешся, чаво у тэбэ с инетом??

да не мой он.. гостиничный.. Dial Up мать ивo за ногу.. на каждый reply страничка по 10-15 минут грузится... ааааааааарррррррррррррррррр уже и смайлики поотключала и всё равно.............&^%$#@!#$%^&&%#@!#%*!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

КошЫчка
02-14-2005, 10:59 PM
Aaaaaaaa for crying out loud.. and what the hell is this now????

Invalid Thread specified. If you followed a valid link, please notify the webmaster

Порyчик
02-14-2005, 11:28 PM
Aaaaaaaa for crying out loud.. and what the hell is this now????

Invalid Thread specified. If you followed a valid link, please notify the webmaster
Пушистик, не нервничай, иногда бывает.

Lyubimaya
02-14-2005, 11:46 PM
Отменили? Заяпись!
ха-ха...а я только созрела шоб накатать че-то на тему "Практология очковтирания в действии",или что-то типа "Очком к очку-лица не увидать"...

Манюня
02-14-2005, 11:47 PM
Манюнечка - вроде всё по прежнему. Даилы Репутатион Цлицкс Лимит - 5 (Хощ маны репутатион цлицкс цан а усер гиве овер еач 2ч хоур период. Администраторс аре ехемпт фром тхис лимит.) А можете сделать что бы после какого то левела, юзер тоже был exempt - вот например после 6ти палок? Типа будет награда. ;)

Манюня
02-14-2005, 11:49 PM
Ой, а больше нету? Бе, бе, бе, я ж уже до 7ми палок почти дошла (плачет в уголке)

Lyubimaya
02-14-2005, 11:53 PM
Ой, а больше нету? Бе, бе, бе, я ж уже до 7ми палок почти дошла (плачет в уголке)
О еще одна тема пропала..."7я палка дорогого стоит"...

Olezhik
02-15-2005, 12:08 AM
Отменили. Будет более подробная объява, но в общем и целом - слишком много из-за неё было склок.




(Пси-и-и-и-и-са! Псис!!! Пси-и-и-и-и-и-с-с-с-с-с! Вертовайся! Репутации каюк! Пси-и-и-и-и-и-и-са!)

Прально, лишние всё это, темболия не совсем честно всё было... Хотя еслиб правельно пользавались, можно было бы много чего интерестное с этой репутацией зделать.... Лана в следущи раз.

Lyubimaya
02-15-2005, 12:13 AM
Не...это как в анекдоте..."Мозгами надо выделяться.мозгами..."(а не палками...:-))

tia_buena
02-15-2005, 12:37 AM
Ой, а больше нету? Бе, бе, бе, я ж уже до 7ми палок почти дошла (плачет в уголке) я на шесть палок почти набрала , и вот те на...
утро началось :(

Alter Ego
02-15-2005, 12:48 AM
Манюнечка - вроде всё по прежнему. Daily Reputation Clicks Limit - 5 (How many reputation clicks can a user give over each 24 hour period. Administrators are exempt from this limit.)
Кот, а с какой стати модераторам такие привилегии?

Lyubimaya
02-15-2005, 12:49 AM
Дарагие таварисчи женсчины....ну че вы в самом деле...о ДОМЕ надо думать,а не о хм...палках

На качелях...
02-15-2005, 12:51 AM
Кот, а с какой стати модераторам такие привилегии?

не модам, а админам.
а с другой стати, какое кому дело, какие у кого привилегии..

Alter Ego
02-15-2005, 12:56 AM
не модам, а админам.
а с другой стати, какое кому дело, какие у кого привилегии..
Хорошо, пусть админам.

А дело мне есть. С какой стати им сделали исключение?

Качелин, не подумай, что я завидую. Просто, некрасиво это было.

Lyubimaya
02-15-2005, 12:59 AM
С какой стати им сделали исключение?

.
Ета вместо молока им...типа работа вредная...

На качелях...
02-15-2005, 01:04 AM
Хорошо, пусть админам.


А дело мне есть. С какой стати им сделали исключение?




Качелин, не подумай, что я завидую. Просто, некрасиво это было.

Альтер, не все, что тебе кажется правильным, им и является.
Даже не так. Пусть это будет правильным. С твоей точки зрения. Но неправильным с чьей-то точки зрения. С другой системой координат, понимаешь?


Вот ты чего делал с системой репутации? Пользовался ею как инструментом выражения своей симпатии, ага. И думал, что это правильно.
А с моей точки зрения - нет.
Так вот если ты задумаешься, зачем система репутации была придумана, может и поймешь, почему админам не сделано лимита. Кста, у них ограниченно кол-во очков, которые они могут дать или снять - 4.

Vitta
02-15-2005, 01:08 AM
Эй . Качель, хорош тут нравоучения читать. Альтер , значит не может спросить, почему кому-то льготы. А ты почему считаешь, что прав в своей оценке, кто как использовал "палки"

На качелях...
02-15-2005, 01:10 AM
Эй . Качель, хорош тут нравоучения читать. Альтер , значит не может спросить, почему кому-то льготы. А ты почему считаешь, что прав в своей оценке, кто как использовал "палки"

Я выражаю свое мнение, не надо мне ничего приписывать, хорошо?

Olezhik
02-15-2005, 01:10 AM
Всех заткнул... Красавиц.

Vitta
02-15-2005, 01:14 AM
Ага.. мож и мнение, тока звучит сомнительно..
Там в другой теме , про засовывание палок в жопу.
Кждый развлекался в меру своих возможностей. Типа , кто на что учился..
Вон огурцы тоже не тока для еды используют. Шож теперича их отменить

На качелях...
02-15-2005, 01:15 AM
Не хотите слушать ответы - не задавайте вопросов. Все темы с подобными разборками сегодня вообще удалялись, насколько я вижу. А борзо хрюкать я тоже умею, если надо.

Vitta
02-15-2005, 01:16 AM
Да я вопросов и не задавала.. Мимо шла , мнение это так сказать мое..
"Борзо хрюкать" - красиво сказано.. Достойно небожителей

Olezhik
02-15-2005, 01:18 AM
Не хотите слушать ответы - не задавайте вопросов. Все темы с подобными разборками сегодня вообще удалялись, насколько я вижу. А борзо хрюкать я тоже умею, если надо.Качелин хоть бы в празник воздержался от таких свинских ответов... Лана...

На качелях...
02-15-2005, 01:19 AM
Всем обиженным спокойной ночи.

Anna Arina
02-15-2005, 01:24 AM
можно придумать и такой вариант: оставить только плюсы. Рейтиг будет расти только на количестве плюсов. По логике- если пост КОМУТО не нравится ОН не ставит естественно плюса, как бы такое наказание, но никак не обидное "снимание" плюсов . сЧИТАЮ ЧТО МЫ ДОЛЖНЫ ПОДДЕРЖИВАТЬ ДРУГ ДРУГА, А НЕ ОТНИМАТЬ ТО, ЧТО ЗАРАБОТАНО.
Я например так и делала- обходила непонравившиеся тосты, а другим - ставила плюсы за остроумие, за находчивость , да и за красивые глаза тоже! Жаль что это было очень лимитивано, многие так и не дождались от меня заслуженных плюсов, вот Вы , Накачелькин , например! Держали меня на голодном пайке!!!!
Плюсы- Это здорово! Рейтинг-хорошо. Мне так с трудом дались эти мои 320 очков. Эт была война миров! Уэллс позавидовал бы!!

Vitta
02-15-2005, 01:26 AM
Вот ты чего делал с системой репутации? Пользовался ею как инструментом выражения своей симпатии, ага. И думал, что это правильно.
А с моей точки зрения - нет.
.

Пожалуй аргументирую.. Дабы не хрюкать понапрасну.
А почему репутацию нельзя рассмотреть с точки зрения инструмента выражения симпатий. Когда ты видишь, кто реагирует на твой пост положительно , ты понимаешь, что это человек, думающий с тобой в одной тональности. Разве плохо - знать это.
А иметь возможность исподтишка поставить минус, только за то, что на твое субъективное мнение - это плохо. Ставить минусы за несовпадение тональности.
Ну вот на каком таком основание, кто-то пусть даже сам небожитель, имеет право ставить мне минусы? Кто сказал, что именно его мнение - есть истина..
И не надо так раздражаться, что вам не заглянули в рот и не закивали согласно..
Чай мы не бараны

eisman
02-15-2005, 01:39 AM
Вот ты чего делал с системой репутации? Пользовался ею как инструментом выражения своей симпатии, ага. И думал, что это правильно.
А с моей точки зрения - нет.
Так вот если ты задумаешься, зачем система репутации была придумана, может и поймешь, почему админам не сделано лимита. Кста, у них ограниченно кол-во очков, которые они могут дать или снять - 4.

А зачем система была придумана? Для вынесения поощрения и взыскания юзерам без применения забанивания?

Репутация - франц. слава человека, добрая и дурная, как и чем кто слывет, общее мнение о ком-то.
Мне кажется, что общественное мнение о ком-либо и складывается из отдельных симпатий-антипатий, а не из соблюдения каких-либо правил и неписанных законов. Нет?

Vitta
02-15-2005, 01:44 AM
Так то оно так.. Но совет племени, постановил, что мы энтими "палками" через жепу пользуимся.. Не превратились мы исчо из обезьян в достойных граждан этого форума

Alter Ego
02-15-2005, 01:53 AM
Альтер, не все, что тебе кажется правильным, им и является.
Даже не так. Пусть это будет правильным. С твоей точки зрения. Но неправильным с чьей-то точки зрения. С другой системой координат, понимаешь?


Вот ты чего делал с системой репутации? Пользовался ею как инструментом выражения своей симпатии, ага. И думал, что это правильно.
А с моей точки зрения - нет.
Так вот если ты задумаешься, зачем система репутации была придумана, может и поймешь, почему админам не сделано лимита. Кста, у них ограниченно кол-во очков, которые они могут дать или снять - 4.
Качелин, если человек, который нравится мне - не нравится каму-то другому, это одно. Это его дело. А когда я могу поставить человеку только один плюс, а потом админы тут же ему ставят по нескольку минусов, то это уже совсем другое. Подленько получается.

eisman
02-15-2005, 01:54 AM
Ну - с другой стороны - оно дело хозяйское. Будем опять симпатии открытым текстом рассылать, смайликами там допотопными :) и т.д.

Vitta
02-15-2005, 01:58 AM
Ну - с другой стороны - оно дело хозяйское. Будем опять симпатии открытым текстом рассылать, смайликами там допотопными :) и т.д.

Да-да.. пустимся во все тяжкие..

tia_buena
02-15-2005, 02:41 AM
. А когда я могу поставить человеку только один плюс, а потом админы тут же ему ставят по нескольку минусов, то это уже совсем другое. Подленько получается. я еще никому ни одного минуса не поставила, a иногда так хочется :mads:

Alter Ego
02-15-2005, 02:43 AM
я еще никому ни одного минуса не поставила, a иногда так хочется :mads:Я тоже никому минусы не ставил.

Anna Arina
02-15-2005, 02:44 AM
.. а мне даже и не хотелось..

tia_buena
02-15-2005, 02:45 AM
.. а мне даже и не хотелось.. Ариночка приветик :hb:

Anna Arina
02-15-2005, 02:47 AM
Доброе утро! как у вас там с погодой? у нас солце и минус8

tia_buena
02-15-2005, 02:49 AM
Я тоже никому минусы не ставил. систему репутации надо еще обкатывать, на форумах подобных этому , сейчас та же ситуация, и подобные конфликты .
Система репутаций придумана и сообща надо решать как ею пользоваться.

tia_buena
02-15-2005, 02:50 AM
Доброе утро! как у вас там с погодой? у нас солце и минус8перешли на офф топ :lol:
у нас -18 и скучаю по Хельсинки :plach:

msn
02-15-2005, 03:12 AM
я еще никому ни одного минуса не поставила, a иногда так хочется :mads:Не волнуйся, другие модераторы с лихвой возместили. ;)

msn
02-15-2005, 03:15 AM
Не.. зря отменили. Лакмусовая бумажка.. Многих покрасила.За лакмусовую бумажку, тебе репутация, однозначно. Если репутации вернут, то первый плюсик тебе. :)

Vitta
02-15-2005, 03:20 AM
Я промежду прочим, ваапще в репутацию минусов не получала. Ну почти..
Не в этом же суть. Почему кто-то решает правильно мы что-то делаем или нет. Ну хорошо, решил админ убрать какие-то функции - флаг в руки. Хозяин-барин. Но зачем же сопровождать это комментами, мол "не доросли, рылом не вышли" и ваапще не хрюкайте..
Ой как я не люблю энтого.. непродуктивно энто

Vitta
02-15-2005, 03:22 AM
Гы.. ужасы нашего городка

Lustful Angel
02-15-2005, 04:14 AM
Я промежду прочим, ваапще в репутацию минусов не получала. Ну почти..
Не в этом же суть. Почему кто-то решает правильно мы что-то делаем или нет. Ну хорошо, решил админ убрать какие-то функции - флаг в руки. Хозяин-барин. Но зачем же сопровождать это комментами, мол "не доросли, рылом не вышли" и ваапще не хрюкайте..
Ой как я не люблю энтого.. непродуктивно энто

Господи! Витта! Тебе то за что минусы ставили??? :shock:

Vitta
02-15-2005, 04:37 AM
Шо же я ангел? гы...

aprilneverends
02-15-2005, 08:13 AM
"Счастлив я, она покинула меня"(ц)


хотя было забавно.

Айсман, молодец.
раз нет репутаций-прЫходится открытым текстом:-P

вообще, странно, но с другими я согласна тоже. тот случай, когда все правы:evillaugh

Порyчик
02-15-2005, 09:32 AM
Я промежду прочим, ваапще в репутацию минусов не получала. Ну почти..
Не в этом же суть. Почему кто-то решает правильно мы что-то делаем или нет. Ну хорошо, решил админ убрать какие-то функции - флаг в руки. Хозяин-барин. Но зачем же сопровождать это комментами, мол "не доросли, рылом не вышли" и ваапще не хрюкайте..
Ой как я не люблю энтого.. непродуктивно энто
......Рефлекторно потянулся к значку весов, чтоб забацать Витте плюс....

Revekka
02-15-2005, 10:44 AM
Оказца напутала я.. ндаа.. Главарем банды то ЦЕпной был!!! Эта он стырел фсе пойнты у несчастных бесправных юзерей!!!

Revekka
02-15-2005, 10:48 AM
я еще никому ни одного минуса не поставила, a иногда так хочется :mads:
А я ставила.. трижды.. Два раза - Альтер Эго :D :kiss: (за неуемность), а один раз -случайно промахнулась и влепила Качелину, по воле злодейки-судьбы оказавшемуся поблизости :1: Но он остался не в претензии..))

цепной_кот
02-15-2005, 10:59 AM
Оказца напутала я.. ндаа.. Главарем банды то ЦЕпной был!!! Эта он стырел фсе пойнты у несчастных бесправных юзерей!!! Это был ход конём, признаюсь. Повелись все, даже опытные коты, съевшие несколько собак в политике. Ибо хорошо смеётся тот кто смеётся последний... Муа-ха-ха... муа-ха-ха-ха-ха-ха! (ц)
:bis:

Манюня
02-15-2005, 11:02 AM
Это был ход конём, признаюсь. Повелись все, даже опытные коты, съевшие несколько собак в политике. Ибо смеётся тот кто смеётся последний... Муа-ха-ха... муа-ха-ха-ха-ха-ха! (ц)


:bis: :27: Какой вы, однако, Макиавелли.

Revekka
02-15-2005, 11:04 AM
Это был ход конём, признаюсь. Повелись все, даже опытные коты, съевшие несколько собак в политике.Нууу.. у меня все ходы записаны! Товарищи! Гаспада! Клинусь тещей Кондолизы Райс и Гаврилиным зубом мудрости! Шоб мне на сайт Тетки.ру никагда не папасть! (рветь на груди рубаху и ест ерусалимскую землю). Верьте паследнему узнику совести!
Ибо смеётся тот кто смеётся последний... Муа-ха-ха... муа-ха-ха-ха-ха-ха! (ц)
:bis:
Вот видите! Этобыла угроза! Они будут применять репрессивные меры к одинокой беззащитной слабой женщине! Господин судья, я требую занести это в протокол!!

Olezhik
02-15-2005, 11:30 AM
А я ставила.. трижды.. Два раза - Альтер Эго :D :kiss: (за неуемность), а один раз -случайно промахнулась и влепила Качелину, по воле злодейки-судьбы оказавшемуся поблизости :1: Но он остался не в претензии..)) Всё девушка, я вам больше не верю, а так хотелось. Вы ведь за меня тоже проголосовали вчера, а говорите только 3 раза.


Товарищи кудамы котимся? Кому верить? :evillaugh

Revekka
02-15-2005, 11:33 AM
Всё девушка, я вам больше не верю, а так хотелось. Вы ведь за меня тоже проголосовали вчера, а говорите только 3 раза.


Товарищи кудамы котимся? Кому верить? :evillaugh
АЙ яй яй.. какой мущина невниматильный..
Я ведь ЗА вас голосовала, от сердца, панимашь, пойнт отодрала, укрыла от котиных посягательств... Я ищо полфоруму дала, тут пиричислять местов ни хватит..

А трижды - давала ПРОТИВ! и фсе..

(обиделась на мужскую черствость, зарылась под плед)

цепной_кот
02-15-2005, 11:34 AM
Товарищи кудамы котимся? Не "куда" котимся а "как". Ваша крейсер взята в наша плена. Сопротивлиямость бесполезна. Ваша народа теперь наша народа. :evillaugh

Revekka
02-15-2005, 11:36 AM
Не "куда" котимся а "как". Ваша крейсер взята в наша плена. Сопротивлиямость бесполезна. Ваша народа теперь наша народа. :evillaugh
Мамуля! он ишо и сиамский пират.. Страшная разрушительная сила! Главное, чтоб на корабль не забыли погрузить 400 кочегаров..

Sarochka
02-15-2005, 11:49 AM
А борзо хрюкать я тоже умею, если надо.

мнять, Качелина вчера не удовлетворили...

цепной_кот
02-15-2005, 11:54 AM
мнять, Качелина вчера не удовлетворили... Неправда. Я подслушивал (по долгу службы) и должен Вас уверить что разнообразие звуков вполне на уровне. Я кстати тоже могу если надо. Хрюкнуть борзо?

Sarochka
02-15-2005, 11:55 AM
Неправда. Я подслушивал (по долгу службы) и должен Вас уверить что разнообразие звуков на уровне.

откуда ж такое недержание? :confused:

цепной_кот
02-15-2005, 11:58 AM
откуда ж такое недержание? :confused: У котов желудки ма-а-а-а-аленькие... Со всеми вытекающими, кхм, кхм, последствиями. (Гражданка, не отвлекайтесь от темы. Тут вершится государственность.)

Olezhik
02-15-2005, 12:08 PM
У котов желудки ма-а-а-а-аленькие... Со всеми вытекающими, кхм, кхм, последствиями. (Гражданка, не отвлекайтесь от темы. Тут вершится государственность.)Тока ненадо нам расказывать, Каты не хрюкают.

цепной_кот
02-15-2005, 12:18 PM
Тока ненадо нам расказывать, Каты не хрюкают. Хе-хе-хе-хе.... Хе-хе-хе-хе-хе-хе.... Хр-хр-хрррр-хр... (Опомнившись) Гражданин, Вы проголосовали?

Olezhik
02-15-2005, 12:25 PM
Непомню наверно да, разве это что то изменит?

цепной_кот
02-15-2005, 12:29 PM
Непомню наверно да, разве это что то изменит? Гражданин, Вы своё дело сделали? Спустите воду, побрызгайте деодорантом "шиповник" и дайте другим исполнить свой гражданский долг. :34:

Krasota
02-15-2005, 12:30 PM
Забрали у деток игрушку? :mrgreen:

Olezhik
02-15-2005, 12:39 PM
http://www.uulutankla.ee/kartinki/tualet%20zapravka%20optim.jpg

Alter Ego
02-15-2005, 08:12 PM
А я ставила.. трижды.. Два раза - Альтер Эго (за неуемность), а один раз -случайно промахнулась и влепила Качелину, по воле злодейки-судьбы оказавшемуся поблизости. Но он остался не в претензии..))
....:sfs: :sfs::sfs:

Порyчик
02-15-2005, 10:42 PM
У котов желудки ма-а-а-а-аленькие... Со всеми вытекающими, кхм, кхм, последствиями. (Гражданка, не отвлекайтесь от темы. Тут вершится государственность.)

Голосом Николая Николаевича Дроздова ("В мире животных"): "Желудок у котёнка не больше наперстка, поэтому те три литра молока, которые он выпивает за день хранятся в его желудке под давлением, в четыре раза превышающим давление в эпицентре ядерного взрыва."


(вроде (с))

На качелях...
02-16-2005, 02:44 AM
То, что некоторые начали примерять "борзо хрюкать" на себя - это моя вина, собственно, фраза эта более относилась к моим мыслям, чем к тому, что я написал. Прошу прощения. А вот то, о чем решил не писать тогда, скажу сейчас.


Но сначала о системе репутации.
Где-то на форуме был пост - зачем и почему она создана, не могу найти, к сожалению. Порылся на сайте вбуллетин, и вот такая основная идея - уровень репутации должен использоваться для выделения юзеров форума, пишущих ярко и интересно. Т.е. отмечаться должны хорошие посты того или иного человека.
В идеале, так сказать.
Однако, явно видно, что для этого форум должен состоять из группы людей, которые могут себя контролировать достаточно для того чтобы не пользовать систему в личных целях - флиртовать с девочками или мальчиками, ставить плюсики по методу "ты мне - я тебе" и даже сводить личные счеты.
И одно от другого совсем недалеко. Как любовь от ненависти.


Во что превратился форум с момента введения репутации? На 50% - обсуждение кто кому дал сколько плюсиков, у кого сколько палок, обещания дать плюсики в ответ, бесконечные жалобы на недостаток плюсиков в коллекции и слезные просьбы дать их. Самыми популярными фразами стали эти цитаты о временной импотенции и необходимосто ту спред репутейшн эрроунд.


И еще на 25% - на гнилые разборки типа "кто мне поставил минусик и не расписался? Каазлы!!".

Эмоциональные люди не выдерживают и уходят. У остающихся нет времени нормально общаться, потому как постоянные выяснения отношений с репутацией отбирают все ресурсы. А вот кому обычно нечего из себя выдавить кроме открытия тем под названием "Скучно" - просто расцвели. Ну да ладно. Хоть кому-то польза.

Хотите делать приятное своим друзьям? Повышать репутацию другим, чтобы с удовольствием видеть как своя растет? Да на здоровье. Чтобы у нас в жизни больше проблем не было. Однако, розы и шипы.
Все начинают стонать - ах, кругом дрязги, ах, кругом ругня.. А оно ить с плюсиков начинается и минусиками заканчивается.
Не можем себя контролировать - значит, не доросли. Да, не все. Да, отдельные личности. Но грязь-то жрать всем. И если кто-то считает, что он не заслуживает этих обвинений - не надо их на себя принимать. Симпл.


Такое впечатление, что детям в песочнице дали микроскоп, а одни им гвозди забивают, другие в него гениталии друг у друга рассматривают, а третьи по голове им ударить норовят. И так уже линзы замызгали, что ни инфузорию, ни туфельку в него теперь не рассмотреть.


Может, на каком-нибудь жестко модерируемом форуме, где путем постоянного отбора и отсева гоблинов сложилось какое-то общество людей с близкими взглядами и уровнем культуры эта репутация была бы очень хорошим инструментом и стимулом к более интересному общению.


У нас же, где даже колличество постов некоторыми набивается игрой в "города" система практически полностью деградировала и извратилась.
Пример - уровень репутации у Айсмана. И у кокетствующих представителей.


Что, обидно читать такое? Sorry. Face the truth. Опять-таки, не все (дисклэймер). Но признайтесь себе честно - вы всегда ставили плюсики только за красивые и интересные посты? Я - нет. Часто, но не всегда. Так что не безгрешен.

На качелях...
02-16-2005, 02:44 AM
А вот и мнения админов, купивших такой форум. Взято с vbulletin форума.

Join Date: Apr 2004
Posts: 47


We had it turned on for two weeks and it proved so devisive we had to turn it off again before WW3 broke out

Join Date: Sep 2002
Location: France
Age: 24
Posts: 1,012


Reputation system would kill a community.

Join Date: Jun 2002
Posts: 28


The last thing I need is something else to potentially offend my members.

Join Date: Jul 2001
Location: Canberra, Australia
Age: 20
Posts: 2,713


I used to use it. It had a negative effect, so i turned it back off.

Join Date: Jun 2003
Location: California
Age: 15
Posts: 1,307


I use it on my forum. I find it quite useful to see who members deem as "helpful" and "friendly." The only moderation I need to do is to make sure they don't do reputation exchanges ("post here and get some points"), but I don't have a problem with going through those every so often.

Vitta
02-16-2005, 03:42 AM
Но признайтесь себе честно - вы всегда ставили плюсики только за красивые и интересные посты? Я - нет. Часто, но не всегда. Так что не безгрешен.

Я ставила только за посты.
А как ставили другие , мне в принципе пофигу. Меня это не радражало.

Vitta
02-16-2005, 03:44 AM
Кста.. и мне ставили только за посты.. Почти.. И было той репутации што-то около 400.. Они все были тупы?

Vitta
02-16-2005, 03:47 AM
Не все обязаны быть умными и рассудительными, кто-то приходит сюда пофлудить. Так шта не надо шибко умничать. В жизни есть место всем, равно как и в форуме..
Ой несерьезный, немодерируемый жестко форум!! Ой половина посетителей туповаты!! Ой..ой.. И чего это я сюда хожу

tia_buena
02-16-2005, 04:01 AM
В жизни есть место всем, равно как и в форуме..
Витуль я с тобой целиком и полностью согласна. :hb:

Vitta
02-16-2005, 04:29 AM
Тиа.. мне в принципе фиолетово до этой репутации. Каждому она была нужна для своих целей. Мне глубоко противна мотивация, по которой ее якобы ( со слов Качели) убрали.
Значит собрались избранные и постановили, " А форумское население , то млять туповато для подобных экспериментов"
При этом не побрезговали им об этом сообщить.
А судьи кто?????? Так и хочется спросить.
ПыСы.. Ув. Качеля, не обольщайтесь, что я примерила все на себя и обиделась. Я повыше буду.. Жаль что тебе это не понятно. И читать твои нравоучения совсем не обидно. Недоумеваю я, на каком таком основании ты судит взялся. Ты -ж модератор.. Удаляй неугодное по своему усмотрению. А судить не твоя прерогатива..
Тока и всего..
Завсегда ваша Катя

Птиц
02-16-2005, 04:44 AM
Виттуля, ты чиво-та развоевалась... Мне одна улыбка твоя дороже всех кубиков и шариков на свете :)

Манюня
02-16-2005, 05:15 AM
Пример - уровень репутации у Айсмана. И у кокетствующих представителей.

:27:.........

Lustful Angel
02-16-2005, 05:16 AM
Карочи, фсем от Качелей досталось...http://www.forum.libo.ru/images/smiles/sad.gif

Vitta
02-16-2005, 05:18 AM
Ышшо неизвестно , кому досталось и от кого, ага...

Манюня
02-16-2005, 05:18 AM
Карочи, фсем от Качелей досталось...http://www.forum.libo.ru/images/smiles/sad.gif

обЫдно, слушай...всегда думала шо типа умная, а оказалась проста кокЭтка...

tia_buena
02-16-2005, 06:08 AM
обЫдно, слушай...всегда думала шо типа умная, а оказалась проста кокЭтка... Манюнь, а если умная кокетка, вроде как и звучит лучше.

Gazon_Zaseyan
02-16-2005, 06:41 AM
зачем мучаиш бедное животное?! (c)

На качелях...
02-16-2005, 06:50 AM
И чего это я сюда хожу Знамо, чего.

Витта, не нада раздувать скандал. То, что я написал - мое имхо, ок? Это нигде не обсуждалось , не постановлялось и никому не сообщалось.

То, что убрали систему репутации - я узнал точно так же и тогда же, когда и все.

И не стоит писать в запале - один пост, другой пост, третий пост, тут чего-то еще в голову взбрело - тоже сюда же прилепим. Ты гонишь, перевираешь мои слова и приписываешь мне то, что я не говорил. И я могу тебе только из последних двух постов показать это как минимум в четырех местах. Может, чуть остыв, ты перечитаешь свои обвинения в мой адрес и тебе будет стыдно. Я, правда, и не надеюсь, что ты в этом признаешься.
Тебе очень захотелось меня уесть как-нибудь? Извини, не получается. Тем более, я-то знаю откуда ноги растут у твоей злости.
Все пройдет, и это тоже пройдет (ц).

Lustful Angel
02-16-2005, 07:11 AM
Какой модерации? Качели, ты чего? :oops:

Lustful Angel
02-16-2005, 07:12 AM
И ваще-та нихтониказёл, ага?

tia_buena
02-16-2005, 07:15 AM
Какой модерации? Качели, ты чего? :оопс: Качелькин систему репутации поимел ввиду :oops:

На качелях...
02-16-2005, 07:28 AM
Тьху, действительно. Поправил, базиба.


И ваще-та нихтониказёл, ага?

а я что, писал что кто-та казел?
писал, отчего, на мой взгляд система репутации неэффективна.
мне почему-то никто не возразил ни по одному факту, тока эмоциями брызгались.

Lustful Angel
02-16-2005, 07:31 AM
Тьху, действительно. Поправил, базиба.



а я что, писал что кто-та казел?
писал, отчего, на мой взгляд система репутации неэффективна.
мне почему-то никто не возразил ни по одному факту, тока эмоциями брызгались.

Такыть, гаварю жа! НИХТОНИКАЗЁЛ!

Lustful Angel
02-16-2005, 07:34 AM
Для справки: я проголосовала против репутации.

Lustful Angel
02-16-2005, 07:35 AM
Качелькин систему репутации поимел ввиду :oops:

спасибо, Тиа. я поняла.

КошЫчка
02-16-2005, 08:34 AM
А я ставила.. трижды.. Два раза - Альтер Эго :Д :кисс: (за неуемность), а один раз -случайно промахнулась и влепила Качелину, по воле злодейки-судьбы оказавшемуся поблизости :1: Но он остался не в претензии..))

Товарищи.. верните репутацию на 2ч часа.. дайте Альтеру поставить Ревекке пару минусов.. что бы все квиты были.. ну и Качелькину конечно пусть тоже залепит.. шоб под ногами не болтался гааааааааааааа :lol:

Revekka
02-16-2005, 09:46 AM
Тьху, действительно. Поправил, базиба.



а я что, писал что кто-та казел?
писал, отчего, на мой взгляд система репутации неэффективна.
мне почему-то никто не возразил ни по одному факту, тока эмоциями брызгались.
по-моему (если кого то интересует мое скромное мнение, а оно вряд ли кого интересует...) система репутации в том виде, в котором она пребывала последние дни своего существования, являлась наиболее оптимальным решением. Кому не надо было - просто отключил ее и все. А кто хотел погираться, чувствовал себя в силах терпеть и минусы, и кокетливые плюсы.. тот и оставил. Полная свобода выбора, чего ж еще надо-то?

цепной_кот
02-16-2005, 10:28 AM
система репутации в том виде, в котором она пребывала последние дни своего существования, являлась наиболее оптимальным решением. Кому не надо было - просто отключил ее и все. А кто хотел погираться, чувствовал себя в силах терпеть и минусы, и кокетливые плюсы.. тот и оставил. Полная свобода выбора, чего ж еще надо-то? 100%. Очень хорошо сказано. Хотя разборки даже и при такой системе не прекращались. Аналогия Качелина о том что репутации - игрушка, к-рой многие не умеют и/или не знают как пользоваться - в точку. Но трудно не согласиться что репутация - дополнительный, мощный способ частного общения и выражения симпатий, антипатий, поощрений, и т.д., и что многие со временем к ней "потеплели" (см. результаты голосования). Трудно также оспаривать, что за каждым - выбор, пользоваться репутациями или нет, и всем "разборщикам" надо было лишь привыкнуть к мысли что если они хотят "разбираться", им нужно просто у себя отключить репутацию.

Моё вери хамбл резюме: репутация - потенциально очень полезный, мощный и интересный вид общения у нас на форуме, и как со всякой мощной игрушкой, нужно лишь научиться ей пользоваться, перетерпеть болезни роста, обкатать и наладить систему.

AjP
02-16-2005, 10:54 AM
100%. Очень хорошо сказано. Хотя разборки даже и при такой системе не прекращались. Аналогия Качелина о том что репутации - игрушка, к-рой многие не умеют и/или не знают как пользоваться - в точку. Но трудно не согласиться что репутация - дополнительный, мощный способ частного общения и выражения симпатий, антипатий, поощрений, и т.д., и что многие со временем к ней "потеплели" (см. результаты голосования). Трудно также оспаривать, что за каждым - выбор, пользоваться репутациями или нет, и всем "разборщикам" надо было лишь привыкнуть к мысли что если они хотят "разбираться", им нужно просто у себя отключить репутацию.

Моё вери хамбл резюме: репутация - потенциально очень полезный, мощный и интересный вид общения у нас на форуме, и как со всякой мощной игрушкой, нужно лишь научиться ей пользоваться, перетерпеть болезни роста, обкатать и наладить систему.


Брависимо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Четко сказано, а разборки, были, есть и будут.
Как я уже говорил повод всегда найдут.

КошЫчка
02-16-2005, 11:06 AM
Брависимо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Четко сказано, а разборки, были, есть и будут.
Как я уже говорил повод всегда найдут.

......с трибун сотрясли воздух бурные авации сторонников палочной репутации.. "браво" заорали члены опозиции партии ёжиков.. появились деффьки в миниюпкай и под звуки фанфар задрыгали ногами и замахали банбонами.....

и чё теперь??? Вернут плаки или где?

Sarochka
02-16-2005, 11:11 AM
да на фих они нужны, эти палки????

Манюня
02-16-2005, 11:12 AM
да на фих они нужны, эти палки????

:27::oops::oops:

цепной_кот
02-16-2005, 11:14 AM
... появились деффьки в миниюпкай ... задрыгали ногами и замахали банбонами... Кошастый! (Доброе утро :kiss: ) А как насчет собрать элиту нашего форума, одеть их в миниюпки и соблазнительно продефилировать перед Парфом с плакатами, "даёшь палки, зелёные и красные!"?

Sarochka
02-16-2005, 11:29 AM
:oops::oops:

а че, без них жизть не жизть?

Манюня
02-16-2005, 11:35 AM
а че, без них жизть не жизть?

Мы все еще про репутацию?:roll:

цепной_кот
02-16-2005, 11:36 AM
а че, без них жизть не жизть? А как, позвольте мне спросить, Вы собираетесь жить без "очень полезного, мощного и интересного вида общения у нас на форуме"? :oops:

Sarochka
02-16-2005, 11:37 AM
А как, позвольте мне спросить, Вы собираетесь жить без "очень полезного, мощного и интересного вида общения у нас на форуме"? :oops:

ну раньше жили как-то, гы

noincomingcalls
02-16-2005, 01:29 PM
большенство значет за, лол...

что же что же...


Будут возвращать?

цепной_кот
02-16-2005, 01:33 PM
большенство значет за, лол... что же что же... Будут возвращать? Миниюпка есть? :roll:

noincomingcalls
02-16-2005, 01:36 PM
Миниюпка есть? :roll: а шо на картинке не видно??

<------

Sarochka
02-16-2005, 01:39 PM
Кот, ну ее нах...я про репутацию...без нее форум стал лучше работать

Порyчик
02-16-2005, 01:40 PM
100%. Очень хорошо сказано. Хотя разборки даже и при такой системе не прекращались. Аналогия Качелина о том что репутации - игрушка, к-рой многие не умеют и/или не знают как пользоваться - в точку. Но трудно не согласиться что репутация - дополнительный, мощный способ частного общения и выражения симпатий, антипатий, поощрений, и т.д., и что многие со временем к ней "потеплели" (см. результаты голосования). Трудно также оспаривать, что за каждым - выбор, пользоваться репутациями или нет, и всем "разборщикам" надо было лишь привыкнуть к мысли что если они хотят "разбираться", им нужно просто у себя отключить репутацию.

Моё вери хамбл резюме: репутация - потенциально очень полезный, мощный и интересный вид общения у нас на форуме, и как со всякой мощной игрушкой, нужно лишь научиться ей пользоваться, перетерпеть болезни роста, обкатать и наладить систему.
Четко, ёмко и со вкусом. Лёша, грезишь славой Цицерона? :)

цепной_кот
02-16-2005, 01:47 PM
Кот, ну ее нах...я про репутацию...без нее форум стал лучше работать Не факт (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=478457&postcount=19) что из-за неё. Просто так получилось что отключили репутацию и "подкрутили гайки" практически одновременно. А если из-за неё - безусловно, отключим.

КошЫчка
02-16-2005, 01:47 PM
Миниюпка есть? :ролл:

сматри на сваи миниюпка.. ага.. (здесь должен был быть злой смайлик)

noincomingcalls
02-16-2005, 01:51 PM
Кот, ну так што там решили?

КошЫчка
02-16-2005, 01:53 PM
Ань не мешай, он миниюпку меряет.. кто то же должен парфа задобрить :lol:

цепной_кот
02-16-2005, 01:54 PM
Четко, ёмко и со вкусом. Лёша, грезишь славой Цицерона? :) Спасибо. :) Ещё не знаю. Думаю:
Цицерон стал жертвой начавшихся преследований и был зверски убит в 43 г. до н. э., а его голова оказалась выставленной на форуме, где ранее он клеймил социальное зло и отстаивал справедливость. :)

Sarochka
02-16-2005, 01:57 PM
Спасибо. :) Ещё не знаю. Думаю: :)

щас пойду, наделаю левых аккаунтов, и буду голосовать против :1:

цепной_кот
02-16-2005, 02:00 PM
щас пойду, наделаю левых аккаунтов, и буду голосовать против :1: Поймаем - наденем миниюпку, а затем... Хо-хо-хо...

Sarochka
02-16-2005, 02:03 PM
Поймаем - наденем миниюпку, а затем... Хо-хо-хо...

:pocl:

КошЫчка
02-16-2005, 02:07 PM
Кошастый! (Доброе утро :кисс: ) А как насчет собрать элиту нашего форума, одеть их в миниюпки и соблазнительно продефилировать перед Парфом с плакатами, "даёшь палки, зелёные и красные!"?

привет, солнышко... а претенденты на элиту уже есть?? Я если чё кандидатуру Каралёва выставить хачу..

Lustful Angel
02-16-2005, 02:11 PM
Представила себе Каралева в миниюбке... *обморок*

noincomingcalls
02-16-2005, 02:13 PM
без репутасии стало скучно ...не каких инсентивз савсем.

Olezhik
02-16-2005, 02:28 PM
Прозьба к Администраций, если вы дествительно решити опять включит голосования, очень вас прошу зделать его не анонимным.

Zovite kak Hotite
02-16-2005, 03:09 PM
Взверните репутацию обратно. И пусть она будет не анонимной!!!
Верните честно заработаниые пойнты!
Землю крестьянам!
Воду морякам!
Пойнты форумчанам!!!:34:

Манюня
02-16-2005, 03:10 PM
Взверните репутацию обратно. И пусть она будет не анонимной!!!
Верните честно заработаниые пойнты!
Землю крестьянам!
Воду морякам!


Пойнты форумчанам!!!:34:

Палки - форумчанкам (скромно).

noincomingcalls
02-16-2005, 03:13 PM
будет не анонимно, будут разбоорки, нам это ненадо.

noincomingcalls
02-16-2005, 03:15 PM
чем так лучше вообще не как.

цепной_кот
02-16-2005, 03:17 PM
Парад в миниюпках начался. Победа будет за нами. (Кот одевает одну из лучших своих миниюпок.)

noincomingcalls
02-16-2005, 03:20 PM
u lil perv

Zovite kak Hotite
02-16-2005, 03:35 PM
будет не анонимно, будут разбоорки, нам это ненадо.

дык для етого есть отдел по разборкам. :)
Там и будем разбираться.

Vitta
02-16-2005, 09:16 PM
Тебе очень захотелось меня уесть как-нибудь? Извини, не получается. Тем более, я-то знаю откуда ноги растут у твоей злости.
Все пройдет, и это тоже пройдет (ц).

Все то ты знаешь.. как та баба на базаре.. Дыши ровно

Vitta
02-16-2005, 09:19 PM
Моё вери хамбл резюме: репутация - потенциально очень полезный, мощный и интересный вид общения у нас на форуме, и как со всякой мощной игрушкой, нужно лишь научиться ей пользоваться, перетерпеть болезни роста, обкатать и наладить систему.

Вот именно. Перетерпеть болезнь, а не "резать к чертовой матери "

LaFemmeGavrila
02-17-2005, 03:24 AM
Несколько креативов:


Не "куда" котимся а "как". Ваша крейсер взята в наша плена. Сопротивлиямость бесполезна. Ваша народа теперь наша народа


борзо хрюкнуть

Еще было много, лениво искать, у Витты помню, Поручик че-то кинул такое крутое... Елы, жалко, что я такой ленивый, дофига было у многих...
Про хрюкающих котов, про ядерные взрывы в желудках... Ненунах, много было

Почему я против института репутации: Я не говорю про очень многих реальных и конкретных теток и пацанов уровня Наба и Айсмана с маленьким количеством палок - им это, насколько я понимаю, глубоко пох и, стиснув зубы, они это легко переживут (хотя, кстати, вроде бы собирались по репутации привилегии раздавать, нет?) Однако, не могу не заметить, что маленькое количество палок у многих постоянных посетителей таковых может просто отпугнуть, а это, на мой взгляд, было бы потерей для опчества.

Revekka
02-17-2005, 10:19 AM
Брависимо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Четко сказано, а разборки, были, есть и будут.
Как я уже говорил повод всегда найдут.
Ну уж тогда можно выделить просто какой то ОДИН отдельный топик скажем, в разделе Наш Форум, обозвать его "Разборки по репутациям" и ТОЛЬКО ТАМ выдавать в эфир все претензии и комментарии. А что-либо подобное в любой другой теме форума считать флудом и карать соответсвенно..

Revekka
02-17-2005, 10:25 AM
Несколько креативов:





Еще было много, лениво искать, у Витты помню, Поручик че-то кинул такое крутое... Елы, жалко, что я такой ленивый, дофига было у многих...
Про хрюкающих котов, про ядерные взрывы в желудках... Ненунах, много было

Почему я против института репутации: Я не говорю про очень многих реальных и конкретных теток и пацанов уровня Наба и Айсмана с маленьким количеством палок - им это, насколько я понимаю, глубоко пох и, стиснув зубы, они это легко переживут (хотя, кстати, вроде бы собирались по репутации привилегии раздавать, нет?) Однако, не могу не заметить, что маленькое количество палок у многих постоянных посетителей таковых может просто отпугнуть, а это, на мой взгляд, было бы потерей для опчества.
Ну я не понимаю просто, почему взрослые люди настолько загоняются из за левых палок?? Ну не нравишься ты кому то, ну чтож ,никто не идеален. Всем и сразу нравиться невозможно.. Почему из за этого надо переживать? Ко мне красные палки приходили буквально пачками, сожрав более половины всей репутации, и я НИ РАЗУ ни до кого не докопалась с визгами : а за что? а пачиму? а кто? Даже когда репутация была анонимной, банально логически поразмыслив, можно было догадаться, кто и за что тебе всунул. Да ну и фих то с ним.... В конце концов, если тебя обожают все, это значит, что ты зеленый, хрустящий и зовут тебя ДОЛЛАР....

Krakadil
02-17-2005, 01:53 PM
Я все-таки не понимаю, кому конкретно нужна репутация?

Для юзеров? Новых юзеров это не привлечет, это очевидно.
Для администрации? Чтобы поощрить наиболее содержательные посты?


Опять же очевидно, что эта задумка не работает - репутация раздается по совершенно другим законам. Если вы думали поьзоваться этим для чего-то, учтите, что репутация это что угодно, но не критерий ценности.



По-местному это "bells and whistles", еще один повод для раздоров и как я уже писал, возможность превратитиь форум в самодостаточный организм "внутреннего цикла", живущий своими собственными надуманными проблемами.

Дайте возможность всем быть равными, за короткое время у участника форума складывается свое собственное мнение о других участниках и оно не зависит от количества подброшенных палок.


Пример из жизни.
Я выполняю свою работу и по ее результатам получаю свою зарплату и бонусы. Хорошо сделал, вовремя сдал, заказчик доволен - получи свое.
Не справился - извини.
Новая примочка - кросс-евалуэйшн. Пять кооворкес должны оценить мою работу, а я соответственно кого-то, не исключая этих пяти.
Спросил у начальника, влияет ли это на мое вознаграждение. Он смеется.


Не напоминает вам это наши репутации? Мне напоминает.


Ну, вы уже поняли, что я против.

цепной_кот
02-17-2005, 01:57 PM
Я все-таки не понимаю, кому конкретно нужна репутация? Мне. И не только. Если мне понравился пост, но не хочется засорять тему поощрительными фразами типа "ага", "молодец", и т.д. - мне гораздо проще поставить плюс с комментарием. Аналогично с минусом. Репутация - дополнительный способ общения.

Zovite kak Hotite
02-17-2005, 02:01 PM
Мне. И не только. Если мне понравился пост, но не хочется засорять тему поощрительными фразами типа "ага", "молодец", и т.д. - мне гораздо проще поставить плюс с комментарием. Аналогично с минусом. Репутация - дополнительный способ общения.


аналагишно!!!
Даешь репутацию!
Ведь кто не хочет, тот может ее отключить

LaFemmeGavrila
02-17-2005, 02:54 PM
тогда форум вообще никому нах не нужен га-а-а, можно общаться через репутацию и все дела га-а-аа-

Krakadil
02-17-2005, 03:12 PM
Если мне понравился пост,

Я понимаю идею, но поймите и вы - она не работает. Если только не оставить это право за модами, что тоже весьма субъективно.
Не надо быть прорицателем, чтобы предугадать, что если вы вернете репутацию, то через какое-то время ее придется снять из-за новых скандалов или она увянет сама по себе, как это произошло в других местах.


Не ругайте меня за консерватизм - это тяжелое наследие прошлого (ББС), я и без смайликов привык обходится. Впрочем, если это кого-то развлекает, то наздоровье.

цепной_кот
02-17-2005, 03:37 PM
Я понимаю идею, но поймите и вы - она не работает.Зачем же так за всех говорить? Для меня она работала, для многих других - тоже, а те для кого она не работает, могут её отключить. Мне очень непонятна попытка решить вопрос для всех, когда его можно решить для каждого индивидуально.

Sarochka
02-17-2005, 03:41 PM
Зачем же так за всех говорить? Для меня она работала, для многих других - тоже, а те для кого она не работает, могут её отключить. Мне очень непонятна попытка решить вопрос для всех, когда его можно решить для каждого индивидуально.

КОТ, можно отключить ее ВИДИМОСТь, но это не исключает отрицательных оценок в твой адрес, и волей не волей пойдешь посмотреть, кто тебе что поставил, читста из спортивного интереса. Если бы можно было по желанию ее убрать ВООБЩЕ из своего профайла, тогда другое дело. А так...фихня все это...

цепной_кот
02-17-2005, 03:52 PM
можно отключить ее ВИДИМОСТь, но это не исключает отрицательных оценок в твой адрес, и волей не волей пойдешь посмотреть, кто тебе что поставил, читста из спортивного интереса. Волей-неволей? У кого какая воля. А если уж совсем невтерпёж, есть надежда на постепенное улучшение качества общения, уменьшение наездов и разборок, чтобы поменьше минусов ставили. ;)

Sarochka
02-17-2005, 03:59 PM
Волей-неволей? У кого какая воля. А если уж совсем невтерпёж, есть надежда на постепенное улучшение качества общения, уменьшение наездов и разборок, чтобы поменьше минусов ставили. ;)

ой, Кот, не надо тут разводить, ладно? я прихожу сюда не за качеством следить, а развлечься, и мне все равно, что про меня думают и пишут...Только ты не можешь отрицать, что какие-то низоты все равно будут делать что-то кому-то назло, просто так, независимо от качества написанного...Вам законы не писаны, можете включать - отключать, что хотите, но тогда не избежать лишних скандалов :34: Пост стирать не надо, я тоже имею право на свое мнение :sfs:

цепной_кот
02-17-2005, 04:22 PM
мне все равно, что про меня думают и пишут...Так "всё равно", или "волей-неволей побегу смотреть из спортивного интереса"? Я чего-то запутался, дорогая Славча... Напишу-ка письмо Гавриле, может он поможет... :mrgreen:

Sarochka
02-17-2005, 05:33 PM
Так "всё равно", или "волей-неволей побегу смотреть из спортивного интереса"? Я чего-то запутался, дорогая Славча... Напишу-ка письмо Гавриле, может он поможет... :mrgreen:

напиши, напиши, он объяснит :1:

Sarochka
02-17-2005, 05:38 PM
а вообще зря ты, Кот, так реагируешь..я ведь тут предложение между строчек сделала, а ты...гы

AjP
02-17-2005, 06:26 PM
ЧеНьтО Я Вот СмоТрЮ И Не ПойМу, РаЗьЯсНитЕ ДёРёВенЩинЕ, А чЁМ Сыр, БоР - ВаРИаНты Есть?
Или ВкЛюЧаТь,
ИлИ НаХреН ЗаКрыТь ЕнТу ТеМу о РеПуТаЦиИ....
ДруХоГо НеМа...
Вот И УсЕ!!!!!!!!!!
ЧЕгО КотА ВсЕГо ЗашУГаЛи, Он На НаШе БлаГо ТруДитьСя а в НеГо ТОльКо ПалКи И ЛеТяТ.

Gor
02-17-2005, 06:50 PM
Зачем же так за всех говорить? Для меня она работала, для многих других - тоже, а те для кого она не работает, могут её отключить. Мне очень непонятна попытка решить вопрос для всех, когда его можно решить для каждого индивидуально.

Кот, плюсик тебе.

sergey4jc
02-17-2005, 07:02 PM
Зачем же так за всех говорить? Для меня она работала, для многих других - тоже, а те для кого она не работает, могут её отключить. Мне очень непонятна попытка решить вопрос для всех, когда его можно решить для каждого индивидуально.
Да это блин народу скучно просто - надо накого-то понаезжать, высказать своё недовольство даже если недовольство не очём. Плюсы намного больше интереса давали в течения общения в форуме. И я вот согласен на все сто - не нравиться чё-то даже из любопытства лючше всё тогда самому отключить систему плюсов у себя в юзерских опциях и всё будет окей - нечиво обобщать на всех - меня вот плюсы устраивают! Это жизнь, даже в интернете всегда будут люди которым персонаж нравиться или нет - у каждого свой вкус и своё мнение и поэтому надо воспринимать все трезво смотря на очевидные вещи!!!! Спыститесь на землю хорош разтягивать тему, это всё тупо - всё было нормально, потом каму-то стало интересно кто кому чё ставит - открыли вам подписи, после этого все начала возникать почему мне ВОТ ОН СТАВИТ минус - блин расслабтесь и общайтесь спокойно - надо попроще быть!!!

цепной_кот
02-17-2005, 07:04 PM
Кот, плюсик тебе. Спасибо! :)

Krakadil
02-17-2005, 10:11 PM
Зачем же так за всех говорить?
Я, что получается своего мнения не могу иметь?

цепной_кот
02-17-2005, 10:21 PM
Я, что получается своего мнения не могу иметь? Ну ни в коем случае Накос. Ни в коем. :mrgreen: (Конечно можешь, и имеешь, и интересно их скрестить - мнения... Вот мы и скрещиваем...)

Parachuter
02-18-2005, 12:22 AM
Ну что, так дальше и будем? Что хочу - удаляю, не объясняя причин, что нравится читать - оставляю...

Господа модераторы, вы придаёте этому слишком большое значение. Буря в стакане воды. Есть проблема, вы знаете как её решить, но почему-то прячете голову в песок...и удаляете мои посты - как дети мля...
Хорошо, эту тему я больше поднимать не буду.

Кот, ты всё правильно говоришь насчёт репутации. Это - способ общения. Каждый репутационный поинт - это как пост с чётко определённой оценкой. Либо положительной, либо отрицательной.

Накос, подумай, из-за чего начались "скандалы"? Ты очень наивен, если считаешь, что дело в системе репутаций...

tia_buena
02-18-2005, 01:19 AM
Господа модераторы, вы придаёте этому слишком большое значение. Буря в стакане воды. Есть проблема, вы знаете как её решить, но почему-то прячете голову в песок...и удаляете мои посты - как дети мля...
Хорошо, эту тему я больше поднимать не буду.

тему обсуждать нужно корректно , без наездов на администраторов и модераторов, вносите свои предложения и мы их рассмотрим.

Olezhik
02-18-2005, 01:36 AM
тему обсуждать нужно корректно , без наездов на администраторов и модераторов, вносите свои предложения и мы их рассмотрим.А что расматривать, вы что собрались вернуть репутацию?

tia_buena
02-18-2005, 01:49 AM
вы что собрались вернуть репутацию? я за возвращение репутации .

Parachuter
02-18-2005, 01:53 AM
я за возвращение репутации .
Я тоже. Да и большинство "за"

Olezhik
02-18-2005, 01:56 AM
я за возвращение репутации .Это конешно не ответ на мой вопрос. Но.... :)

Lyubimaya
02-18-2005, 05:42 AM
Мне,чесно говоря ,одинаково...Просто все темы опять будут пестреть благодарностями-просьбами-проклятьями-подсчетами по поводу очередного зелено-красного квадрата...Читать это...удовольствие то ещё...Взрослые люди же...

Krakadil
02-18-2005, 08:39 AM
Накос, подумай, из-за чего начались "скандалы"? Ты очень наивен, если считаешь, что дело в системе репутаций... Иппона мать, ну дожился старый до наивности. Дорогой мой, спортсмен-икстремал, снимай с меня эти обвинения, так как я говорил не о системе как таковой, а о природе человеческой.
Да ради бога, чего только не делается из тщеславия.
Дайте только гарантии для тех, кто не играется в эту игру или для новичков, что они смогут получать такой же самый кусок пирога общения, как и счастливые обладатели разноцветных палочек.

Sarochka
02-18-2005, 08:53 AM
адиситаф тут не любят :(

КошЫчка
02-18-2005, 09:31 AM
А почемы мы игнорируем мою такую замечательную идею о модификации репутации.. палки убрать а комментарии под UserCP оставить?? По-моему так и овцы целы и волки сыты.... Лично я ничего против репутации не имею, но нельзя подовляющим большинством набрасываться на тех кому эта функция не нравится .. Насколько я знаю демократию ещё никто не отменял.. Жили же мы без репутации до этого и не шуршали.. зачем же поднимать бунт на корабле.. Во всяком случае по снятии репутации .. за поседние несколько дней по крайней мере некоторые (читай Олажик хихихи) перестали беспокоится о том что о них думают другие. Да репутация удобна для выявления братьев по разуму так сказать.. но если эта информация открыта для всеобщего обозрения ни к чему хорошему это не приведёт.. Никто ни захочет сидеть с одним красным гвоздём.. кричащим о том как его (её) здесь все любят.. Нам надо терять ресурсы товарищи???


ИМХО... палками иногда надо жертвовать... :34:

На качелях...
02-18-2005, 10:45 AM
То, что из-за злоупотреблений использования системы репутации с форума ушел хотя бы один хороший человек
для меня перевешивает
все удовольствие от обмена плюсиками

parf
02-18-2005, 10:58 AM
А почемы мы игнорируем мою такую замечательную идею о модификации репутации.. палки убрать а комментарии под UserCP оставить??

CUT

Во всяком случае по снятии репутации .. за поседние несколько дней по крайней мере некоторые (читай Олажик хихихи) перестали беспокоится о том что о них думают другие.

интересный point

КошЫчка
02-18-2005, 11:09 AM
интересный поинт

канешна интерестный.. и не надо меня подлавливать.. подумаешь палки с репутацией перепутала... если вы хотите оставить комментарии как дополнительный способ общения, это одно.. а выставлять это комментарии (положительные или отрицательные) в форме палок (кубикофф, фишичик, стаканофф) это другое.. и по-моему здесь многих гораздо больше смущает чисто "визуальная" репутация.. в отношениях друг с другом мы вроде более не менее уже разобрались..


Парф а вы сингл?? Пакажите фатаграфию пажалста. :lol:

На качелях...
02-18-2005, 11:19 AM
Парф а вы сингл?? Пакажите фатаграфию пажалста

ну, наглая твоя кашачья морда!

побежал стучать Коту в телефон

tia_buena
02-18-2005, 11:24 AM
я видела фотографию парфа :oops:

Люшка
02-18-2005, 11:38 AM
я видела фотографию парфа :oops:

и как он? на ушко мне скажи по секрету:16:

Sarochka
02-18-2005, 11:41 AM
канешна интерестный.. и не надо меня подлавливать.. подумаешь палки с репутацией перепутала... если вы хотите оставить комментарии как дополнительный способ общения, это одно.. а выставлять это комментарии (положительные или отрицательные) в форме палок (кубикофф, фишичик, стаканофф) это другое.. и по-моему здесь многих гораздо больше смущает чисто "визуальная" репутация.. в отношениях друг с другом мы вроде более не менее уже разобрались..






Парф а вы сингл?? Пакажите фатаграфию пажалста.

Кошка, тебе вместо звезд нужны стаканы! :47: :47: :47: :47:

Gazon_Zaseyan
02-18-2005, 11:56 AM
оххх Славча... клёвая аватарка

parf
02-18-2005, 12:44 PM
Парф а вы сингл?? Пакажите фатаграфию пажалста. :lol:

уже много лет как нет

Krasota
02-18-2005, 12:50 PM
адиситаф тут не любят :(Ты не есть все Одесситы. ;)</FONT>

КошЫчка
02-18-2005, 03:01 PM
уже много лет как нет

А жаль.. я люблю блондинофф :grum:

LIL
02-18-2005, 10:05 PM
А жаль.. я люблю блондинофф :grum:

Особенно с такими волосами шикарными.....:knopka:
Я тоже их люблю!:grum:

sergey4jc
02-19-2005, 01:52 AM
Особенно с такими волосами шикарными.....:knopka:
Я тоже их люблю!:grum:
А чё с брюнэтам нет так???? :confused:

LIL
02-19-2005, 10:32 AM
А чё с брюнэтам нет так???? :confused:

Их тоже люблю....:grum:

Anna Arina
02-19-2005, 10:43 AM
есть и лысые мужчины... и очень приятные..

anna salinas
02-19-2005, 12:48 PM
А чё с брюнэтам нет так???? :цонфусед:

А мне брюнеты нравятся боше всего... :mrgreen:

sergey4jc
02-19-2005, 01:30 PM
Их тоже люблю....:grum:
Вот это уже интереснее! - я думал нас списали:)

sergey4jc
02-19-2005, 01:31 PM
А мне брюнеты нравятся боше всего... :mrgreen:
Не любишь когда в темноте голова светиться?:) Я в твоём вкусе и не сомневалься - чмок!!!! :)

Anna Arina
02-19-2005, 01:59 PM
... \ упрямо так/ и всеравно лысые мужины -приятные!

sergey4jc
02-19-2005, 02:33 PM
... \ упрямо так/ и всеравно лысые мужины -приятные!
Потому-что тыпа по головке можно гладить и тыпа приятно и усё такэ?

Anna Arina
02-19-2005, 02:36 PM
во-во!! именно именно!!" приятно и усё такэ"!!

sergey4jc
02-19-2005, 02:37 PM
во-во!! именно именно!!" приятно и усё такэ"!!
Так лысым то не всем идет - некоторые на уродов так похожы станут! А так я тыбя понымаю полность:)!

КошЫчка
02-19-2005, 10:35 PM
памоиму вы аташли ат темы

Anna Arina
02-20-2005, 01:05 AM
памоиму вы аташли ат темы
кокетка! а кто завел в эти дебри? Сууусааанин!!!

Порyчик
02-20-2005, 01:37 AM
есть и лысые мужчины... и очень приятные..
Я даже знаю одного.:)

Anna Arina
02-20-2005, 02:21 AM
аааа... ну тогда это в раздел форумских сплетен...

noincomingcalls
02-20-2005, 12:26 PM
Анна Арина, а как вы относитесь к "репутации"?

Anna Arina
02-20-2005, 12:37 PM
ага ... выскажу шас... а меня забанят

noincomingcalls
02-20-2005, 12:43 PM
ага ... выскажу шас... а меня забанят ой, какая вы какетка Анна Арина.

Anna Arina
02-20-2005, 12:45 PM
видите там синюю полоску? Вот я там!

Манюня
02-20-2005, 12:53 PM
видите там синюю полоску? Вот я там!

:bann:

noincomingcalls
02-20-2005, 12:55 PM
видите там синюю полоску? Вот я там!а можите расказать пачему вы там?

tia_buena
02-20-2005, 01:04 PM
:банн: только не это :tt:

Galkab
02-20-2005, 01:47 PM
А может репутацию оставить, но тока сделать её,как мини версию ЛС. Типа, что-б видно было тока тебе, а не всем, но и не надо было долго возится с писанием в личку. Как short cut такой.???

КошЫчка
02-20-2005, 02:02 PM
А может репутацию оставить, но тока сделать её,как мини версию ЛС. Типа, что-б видно было тока тебе, а не всем, но и не надо было долго возится с писанием в личку. Как шорт цут такой.???

Я то же самое уже две недели долблю.. так нееееееееееееееееееееет.. развеж меня кто-то послушает?? :mads:

цепной_кот
02-20-2005, 02:53 PM
Я то же самое уже две недели долблю.. так нееееееееееееееееееееет.. развеж меня кто-то послушает?? :mads: Слушают-слушают :kiss: ...просто такого варианта нет. А идея хорошая. Существующие варианты (задаваемые в админ-панели), для каждой группы пользователей (таких как зарегистрированные пользователи, ВИПы, моды, админы и пр.):
- включить/выключить репутацию для данной группы
- может оставлять отрицательную репутацию (да/нет)
- видит авторов оставленных репутаций (да/нет)
- может по усмотрению "прятать" свою репутацию от других (тем самым также выключая показ комментариев у себя в панели) (да/нет)

...Т.е. варианта, "выключить баллы, оставить комментарии" - нет. Самое близкое к этому варианту - запретить всем оставлять отрицательные репутации, и, возможно, уравнять всех в кол-ве оставляемых баллов. В этом случае разборки будут сводиться к "ах ты сукин кот, ты почему мне плюсик не поставил?! ...я весь вечер ждала, стол накрыла, когти накрасила...".

noincomingcalls
02-20-2005, 03:04 PM
надо вернуть всё так как было в первый день!!! или воообще не как!

цепной_кот
02-20-2005, 03:04 PM
надо вернуть всё так как было в первый день!!! или воообще не как! ...сказала Аня, поигрывая плеткой... :wink:

Anna Arina
02-20-2005, 03:06 PM
...сказала Аня, поигрывая плеткой... :wink:
аааа... Аня...

noincomingcalls
02-20-2005, 03:23 PM
...сказала Аня, поигрывая плеткой... :wink:изращениц

КошЫчка
02-20-2005, 03:59 PM
В этом случае разборки будут сводиться к "ах ты сукин кот, ты почему мне плюсик не поставил?! ...я весь вечер ждала, стол накрыла, когти накрасила...".

ААААААААА Забаньте Ката он личку на форум выставляет!!!!!!!!!!! :sinyak: :sinyak: :sinyak:

Parachuter
02-21-2005, 12:58 AM
Да ****ь! Кто стирает мои посты? Стирайте хотя бы то, что вам не нравится, но не всё.

КошЫчка
02-21-2005, 09:35 PM
Да ****ь! Кто стирает мои посты? Стирайте хотя бы то, что вам не нравится, но не всё.



ой да лана..уж и поиграцЦа нельзя... нибуду больше нибуду :angel:

КошЫчка
05-06-2005, 08:37 AM
А как добавить репутациаю??? Раньше вроде весы были.. а сейчас я их только у себя вижу.. :confused:

Hoboken Girl
05-06-2005, 08:41 AM
У меня вообше её не видно, несмотря на то, что я присоединилась к группе :confused:
Может просто я её не вижу??

Монашка
05-06-2005, 08:42 AM
У меня вообше её не видно, несмотря на то, что я присоединилась к группе :confused:ты ее можешь включить
в Юзер СП, потом Опции и там надо чек визибилити репутации
и все

AjP
05-06-2005, 08:43 AM
репутацию включили только для то го что бы юсера могли менять статус и невидимость

Hoboken Girl
05-06-2005, 08:44 AM
ты ее можешь включить
в Юзер СП, потом Опции и там надо чек визибилити репутации
и все
Уряаааааааааа!! Монаше спасибо!! :kiss:

КошЫчка
05-06-2005, 08:48 AM
репутацию включили только для то го что бы юсера могли менять статус и невидимость ты это где-то прочитал, или тебе так кажется?

AjP
05-06-2005, 08:50 AM
ты это где-то прочитал, или тебе так кажется?
Умничаеш??
Енто логическое заключениые

Монашка
05-06-2005, 08:55 AM
АйП, да не заводись ты
логически можно заключить что просто какой-то глитч, правда ведь?

AjP
05-06-2005, 09:01 AM
все хорошо, все хоршо прекрасная Маркиза :)

КошЫчка
05-06-2005, 09:15 AM
Умничаеш??


Енто логическое заключениые при чём здесь "умничаешь"?? Я спросила если это написано где-то?? Что за неадекватная реакция на мои посты?? :obida:

AjP
05-06-2005, 09:19 AM
при чём здесь "умничаешь"?? Я спросила если это написано где-то?? Что за неадекватная реакция на мои посты?? :обида:
извени Кисуль, простите, извените ... не буду больше :53: :)

Sarochka
05-06-2005, 12:47 PM
репутацию включили только для то го что бы юсера могли менять статус и невидимость

согласна

Akela
05-06-2005, 12:50 PM
репутацию включили только для то го что бы юсера могли менять статус и невидимость
Я не могу сделать ни то и не другое, т.к. репутации не добавляются, а моих мне не хватает...

Вот так и хожу, как пoц с немытой шеей.. в смысле статусный и видимый. :(