PDA

View Full Version : Паранормальные способности форума



msn
02-12-2005, 04:18 PM
Зашёл на форум сегодня утром. Начал читать. В это время выскакивет окошко из ZoneAlarm, предлагает сделать апгрэйд. ОК, делаю апгрэйд, машинально нажимаю на все ОК, не догоняя что в самом конце было чего то сказано про то что комп перегрузиться. Все окна закрываются, включая форум, комп перегружается. В это время я соображаю что мне надо сгонять в банк, всё бросаю и еду в банк. Прошло некоторое время, пол часа как минимум, если не больше, пока я вернулся домой и опять заглянул на форум. Оказывается я с форума не выходил. Обратите внимание, что комп даже выключался, однако я всё равно таки сидел на форуме. :)

Olezhik
02-12-2005, 04:21 PM
Зашёл на форум сегодня утром. Начал читать. В это время выскакивет окошко из ЗонеАларм, предлагает сделать апгрэйд. ОК, делаю апгрэйд, машинально нажимаю на все ОК, не догоняя что в самом конце было чего то сказано про то что комп перегрузиться. Все окна закрываются, включая форум, комп перегружается. В это время я соображаю что мне надо сгонять в банк, всё бросаю и еду в банк. Прошло некоторое время, пол часа как минимум, если не больше, пока я вернулся домой и опять заглянул на форум. Оказывается я с форума не выходил. Обратите внимание, что комп даже выключался, однако я всё равно таки сидел на форуме. :)Помойму тя форум за троянил....

sergey4jc
02-12-2005, 04:25 PM
Помойму тя форум за троянил....
Ха ха типа заабгрейдили тя на службу в 24/7!!!

цепной_кот
02-12-2005, 06:28 PM
Обратите внимание, что комп даже выключался, однако я всё равно таки сидел на форуме. :) Тут дело в [timeout cookie], и таймаут стоит на 15 минут. Т.е. как с твоей последней навигации по форуму проходит 15 минут, форум считает тебя [inactive] и больше не показывает в "Ху из онлайн".