PDA

View Full Version : Раскажи о себе!!!



Thomas
02-12-2005, 04:08 PM
Так...!!!
Раскажу о себе: :mads:
РОДИЛСЯ ??? :40:
не помню как но вроде с нормальным весом.!!! :34:
ЖИВУ....вроде как все :angel:

Aвгур
02-12-2005, 04:58 PM
Всем привет. Зовусь я Цветик. От меня вам всем приветик.))


Или можно просто - Миша. Живу в аппендиксе большого яблока - а именно в Бруклине. Временами чувствую, что я попал на другую планету, или в фантастический рассказ. Потому как в Бруклине намешано со всего мира. Часто не самое хорошее.
А родом я из Западной Украины, жил рядом с Карпатани. Да да, теми самыми Карпатами, откуда родом граф Влад Дракула. У меня много разных интересов, интересуюсь практически всем, и как результат ничего толком не знаю. Считаю себя меломаном и библиофиломом.
Недостатки - небольшое занудство, легковерность и плоские шутки.
В остальном я не так уж плох, (если узнать меня поближе)......


:gost:

Карина
02-12-2005, 05:02 PM
Всем привет. Зовусь я Цветик. От меня вам всем приветик.))

Или можно просто - Миша. Живу в аппендиксе большого яблока - а именно в Бруклине. Временами чувствую, что я попал на другую планету, или в фантастический рассказа. Потому как в Бруклине намешано со всего мира. Часто не самое хорошее.
А родом я из Западной Украины, жил рядом с Карпатани. Да да, теми самыми Карпатами, откуда родом граф Вллад Дракула. У меня многи разных интересов, интересуюсь практически всем, и как результат ничего толком не знаю. Считаю себя меломаном и библиоманом.
Недостатки - небольшое занудство, легковерность и плоские шутки.
В остальном я не так уж плох, (если узнать меня поближе)...... :gost:
Миш,а где фотография 9 на 12??

Aвгур
02-12-2005, 05:03 PM
Миш,а где фотография 9 на 12??


С фотографией проблема - в следствии больших размеров моей башки - на фотографии она не помещается:mads:

Карина
02-12-2005, 05:09 PM
Ничего удивительного!!!Сплошной мозг!!!!

Жалоба
02-12-2005, 06:08 PM
большой привет библиофилам! харошее свойство.

Emerson
02-13-2005, 09:08 PM
Emerson

Добротой характера не отличаюсь, люблю фразу "Нос сломаю!". Любимые животные -пингвины, дятлы, фламинго и очень редкий зверь Ламо Обыкновенное. Очень люблю пиво (водку почти непью). Не люблю гостей, пары. Страдаю опасной формой шизофрении, потерей башни в далёком и , видимо, сложном детстве ...

Krasota
02-13-2005, 09:36 PM
Красота

Живу в Интернете. Очень добрая, но мне почему-то не верят. Люблю людей и других зверюшек. У меня аллергия на глупых и тупых. Люблю цветы. Много цветов. Но забываю их поливать. А еше я люблю сладкое, особенно шоколад. Занимаюсь спортом и играю на нервах. В свободное от всех важных дел время, виртуально "люблю" Леона, Смешно, и других персонажей.
:sfs:

Рижанка
02-13-2005, 11:00 PM
Была Рижанка, теперь - гражданка
Домоправительница и домомучительница (ц).

Манюня
02-13-2005, 11:15 PM
Здрасте, я Манюня. Я смышленая и капризная, нежная, но требовательная, избалованная, но всепрощающая. Я состою из противоречий.

Люблю:
флиртовать, петь, писАть стихи, действовать на нервы мнительным и узко-кругозорным, шокировать публику оригинальностью и свободомыслием, быть зримой и неуловимой одновременно.


Обожаю:
мужа, мужчин с нестандартным мышлением, мужчин ценящих неординарность, мужчин уверенных в себе, мужчин с юмором, мужчин одаренных природой, мужчин умеющих чувствовать женщину, в частности меня.


Терпеть не могу:
Стадное чувство, серость, одинаковость, штампы и шаблоны, ненаблюдательность и нелогичность, отсутствие аналитического мышления, отсутствие всякого мышления, излишнюю помпезность, ханжество и узкие горизонты, необоснованные мнения, пафос и чванство, злость, грубость (не в постели), безвкусицу, отсутствие такта.


Принимаю анкеты и резюмэ, просьба без подходящих габаритных принадлежностей и отсутствия навыка обращения с тонкими натурами не беспокоить.

Emerson
02-14-2005, 12:42 AM
Здрасте, я Манюня. Я смышленая и капризная, нежная, но требовательная, избалованная, но всепрощающая. Я состою из противоречий.

Люблю:
флиртовать, петь, писАть стихи, действовать на нервы мнительным и узко-кругозорным, шокировать публику оригинальностью и свободомыслием, быть зримой и неуловимой одновременно.


Обожаю:
мужа, мужчин с нестандартным мышлением, мужчин ценящих неординарность, мужчин уверенных в себе, мужчин с юмором, мужчин одаренных природой, мужчин умеющих чувствовать женщину, в частности меня.


Терпеть не могу:
Стадное чувство, серость, одинаковость, штампы и шаблоны, ненаблюдательность и нелогичность, отсутствие аналитического мышления, отсутствие всякого мышления, излишнюю помпезность, ханжество и узкие горизонты, необоснованные мнения, пафос и чванство, злость, грубость (не в постели), безвкусицу, отсутствие такта.


Принимаю анкеты и резюмэ, просьба без подходящих габаритных принадлежностей и отсутствия навыка обращения с тонкими натурами не беспокоить.
в какое отверстие вставлять свое резюме-билютень-анкету ?

Galkab
02-14-2005, 12:46 AM
Привет всем. Зовут меня таки да, Галка.

Живу, где всю жизнь мечтала.. что б круглый год тепло и у океана..
Люблю- когда всё можно...
Ненавижу слово " Нет". Верю, что из любой ситуаци есть выход, который , кстати сама жизнь и преподносит.
Люблю неординарных людей ,особенно тех, кто не судит.
Ненавижу сплетни....ужастно...это просто тупость какая-то.
Люблю свою жизнь.

Манюня
02-14-2005, 03:51 AM
в какое отверстие вставлять свое резюме-билютень-анкету ?

просьба без . . . отсутствия навыка обращения с тонкими натурами не беспокоить (Ц)

Akela
02-14-2005, 11:14 AM
Меня зовут Акела. Вячеславович.
Я родился в Одессе. Давно.

Из городов бывшей Родины больше всего люблю Одессу и Москву.
Из остального земного шара - Париж и Брюгге. Мадрид не люблю.

Я люблю красивых женщин. И очень люблю умных женщин. И если бы передо мной стоял выбор, то я бы выбрал умную.
Когда я знакомлюсь с женщиной я смотрю на ее грудь, ноги, лицо. Да, именно в таком порядке. Когда я разговариваю с женщиной, я смотрю ей в глаза.

Я женат. Удачно.

Я люблю детей. Я не смотрю фильмы, где дети плачут. О фильмах, где детей мучают или они просто страдают даже не говорится.

Я ненавижу тупость. Я ненавижу жадность. Но если жадных я еще могу хоть как-то терпеть, то тупых не воспринимаю органически.
Я не люблю кривляния и жеманство.

Я уважаю искренность.

Я считаю, что мужчина должен быть мужчиной всегда. 2ч часа в сутки.
Я считаю, что женщина не должна работать. Т.е. она может, если ей это нравится, но она должна идти на работу по желанию, а не по необходимости. Муж обязан обеспечить семью полностью. И если его жена хочет покупать себе каждую неделю бриллиантовые кольца, то не надо винить жену, а надо было думать когда женился.

Ненавижу мужчин-слюньтяев.
Мужчина неспособный дать в морду тому, кто его обидел - не мужчина.
Мужчина, способный избежать драки - дважды мужчина.

Я очень люблю долго спать. Наверное люблю.. Потому что очень редко удается.

Я люблю помогать людям. Разным и по разному.

Я люблю дорогие машины и дорогие часы. Оказалось, что по Пелевину это означает принадлежность к низшему классу. "Неприятность эту мы переживем". (с)

Galkab
02-14-2005, 01:04 PM
Привет земляк, я тоже из Одессы. Где жил? Где учился? Скока лет? Интерестно всё...:evillaugh

Akela
02-14-2005, 01:14 PM
Привет земляк, я тоже из Одессы. Где жил? Где учился? Скока лет? Интерестно всё...:евиллаугх


Жил в Одессе. Учился там же. Век живу, век учyсь. Стараюсь познать себя. Самому дико интересно. ;)

Zovite kak Hotite
02-14-2005, 01:21 PM
а меня Зовите как Хотите. :)
О себе .... хм.. уже писала на форуме. А сейчас - лень.

konovalov
03-07-2005, 09:46 AM
По теме и без. Я собираю истории о иммиграции русскоязычных в Америку. Цель познакомить с реальной ( а не мифической) Америкой тех, кто сюда собирается. Истории составлены по типу интервью. Почитайте, и было здорово если бы написали. Да и спозиционироваться вновь приехавшему тоже не мешает. Добро пожаловать http://www.r-america.com

AjP
03-07-2005, 10:42 AM
хмммм, все уже так много сказали, что и я люблю и не люблю,

я..... родился в Москве, вырос во Владимире (3 месяца летних каникул в Ереване каждый год можно тоже причислить)

Сейчас там где давно хотел быть, тепло, нет снега, Ляпота.

Ненавижу лицемерие, лож,
Обожаю искрених, умных, образованых людей, прямоленейных людей

(Акела я с тобой) Обожаю умных, красивых женщин, целеустремлюнных но не высокомерных женщин
смотрю вседга с верху вниз (лицо,грудь, попец, ноги) но красота не самое главное в человеке,

Ненавижу когда люди судят не зная всех нюансов,
Других страюс совсем не судить, совет может дам, а судит (не моё ето право)

Мой главный принцып "Относись к людям так как ты хочеш что бы они относились к тебе"

Не люблю подлиз...

Я разведен (совсем недавно, долго, долго пытался сохранит брак...)
семья для меня святое!!! сделаю все что могу и не могу
Мама самый святой и дорогой человек для меня

Не люблю когда ездеют по ушам (хочеш чегото, спроси прямо, по крайней мере получиш ответ "да или нет")

Нелюблю ленивих людей да ещо с большими запросами,

Не люблю ханжество и тех кто хамит пожилым людям (они пахали всю жизни чтобы нам было хорошо, и заслуживают уважение)

Спат очень люблю но не получается енто часто

всю жизни работаю с компьютарами (перечислять не буду, много всего)
Обожаю классицескю литературу, картины, старинные здания..
Люблю узнавать новие культуры, традиции других народов

Обожаю восточную пищу, всякие восточные безделушки

Люблю порядок дома, уют...не люблю мелочиться, лючше купит одну дорогую бещь но надолко чем сотню дешёвих.

Люблю брилианты, платину...

да много всего еще, места тута не хватит на все
стараюс бут очень разносторонним человеком (так что на музыку и фильмы предпочтений нет, все зависит он состояния души)

Akela
03-07-2005, 12:20 PM
AjP
:priv: :beer2:

anna salinas
03-07-2005, 02:12 PM
Анна. Разная: земная и не земная, с дикими, приземленными мыслями и желаниями; филосовствую. Непонятная, свободолюбивая, домашняя. Семейный человек.

Люблю семью, друзей. Хорошие книги, музыку, фильмы.

Ненавижу когда плачут дети, не могу быть безразличной... ко всему...

Не люблю носить кольца, люблю браслеты - тоненькие. Родители в етом году подарили на 25-и летие браслетик, сережки, цепочку из белого золота. Лол, с камушками... А вообще самый лучший подарок ето когда в твой дом приходят любимые люди и приносят смех и радость :)

Nata-li-ya
03-08-2005, 11:38 PM
A Одесситок принимаете ?

anna salinas
03-10-2005, 11:55 AM
А Одесситок принимаете ?

Сначала принимаем CV потом решаем ;)

Рассказывайте о себе!!!

Galkab
03-10-2005, 12:05 PM
А Одесситок принимаете ? Землячка, заходи, рассказывай, где жила, где училась, кто други любимые...:evillaugh

Nata-li-ya
03-11-2005, 04:52 PM
Землячка, заходи, рассказывай, где жила, где училась, кто други любимые...:евиллаугх
Так странно,кто это вместо меня всё написал?

Nata-li-ya
03-11-2005, 04:55 PM
А Одесситок принимаете ?
Родилась в Одессе,на Молдаванке,там и жила долго,сейчас на Черемушках.Работаю.Продавцом в хлебном павильоне-Колобок называется:)))Хм,о личном говорить как-то не удобно.А вообщем жизнь-хороша и жить-хорошо!!!

МузЫкант
03-11-2005, 04:55 PM
а я сегодня узнал на форуме, что я жлоб
вот собственно говоря и всё
га!

Akela
03-11-2005, 05:06 PM
Родилась в Одессе,на Молдаванке,там и жила долго,сейчас на Черемушках.Работаю.Продавцом в хлебном павильоне-Колобок называется:)))Хм,о личном говорить как-то не удобно.А вообщем жизнь-хороша и жить-хорошо!!!

А разве Молдаванка - это не Кишинев? Хотя может быть я путаю.... :confused:

Sarochka
03-11-2005, 05:25 PM
Родилась в Одессе,на Молдаванке,там и жила долго,сейчас на Черемушках.Работаю.Продавцом в хлебном павильоне-Колобок называется:)))Хм,о личном говорить как-то не удобно.А вообщем жизнь-хороша и жить-хорошо!!!

а хде на Черёмушках? :evillaugh

Baba_Yaga
03-11-2005, 05:25 PM
А разве Молдаванка - это не Кишинев? Хотя может быть я путаю.... :confused:

Ка-мон!!!!

Я вам не скажу за всю Одессу -
Вся Одесса очень велика,
Но и Молдаванка и Пересы
Обожают Костю моряка!

Nata-li-ya
03-11-2005, 07:08 PM
Ка-мон!!!!

Я вам не скажу за всю Одессу -
Вся Одесса очень велика,
Но и Молдаванка и Пересы
Обожают Костю моряка!
)))Молдаванка-это район города,старенький такой уже:)

Nata-li-ya
03-11-2005, 07:10 PM
а хде на Черёмушках? :евиллаугх
На бывшей Якира

Nata-li-ya
03-11-2005, 07:22 PM
Всем привет. Зовусь я Цветик. От меня вам всем приветик.))


Или можно просто - Миша. Живу в аппендиксе большого яблока - а именно в Бруклине. Временами чувствую, что я попал на другую планету, или в фантастический рассказ. Потому как в Бруклине намешано со всего мира. Часто не самое хорошее.
А родом я из Западной Украины, жил рядом с Карпатани. Да да, теми самыми Карпатами, откуда родом граф Влад Дракула. У меня много разных интересов, интересуюсь практически всем, и как результат ничего толком не знаю. Считаю себя меломаном и библиофиломом.
Недостатки - небольшое занудство, легковерность и плоские шутки.
В остальном я не так уж плох, (если узнать меня поближе)......


:гост:
Ой,Мишаня,от куда вдруг такая самокритика?

Alter Ego
03-11-2005, 08:07 PM
На бывшей Якира


"Есть в Черёмушках домик старый
С печкою с черёмухой усталой
Там по деревянным тротуарам
Мы гуляли вечером по парам
Мы гуляли вечером по парам"

bear
03-11-2005, 08:11 PM
нах!
Я ГРЫША!

Akela
03-11-2005, 11:06 PM
)))Молдаванка-это район города,старенький такой уже:)

Странно. А я решил, что раз Молдаванка - значит Кишинев.
Но ведь Тираспольская площадь в Тирасполе. Правда?

Akela
03-11-2005, 11:07 PM
Ка-мон!!!!

Я вам не скажу за всю Одессу -
Вся Одесса очень велика,
Но и Молдаванка и Пересы
Обожают Костю моряка!

А... Запомню. ;)

Nata-li-ya
03-11-2005, 11:19 PM
Странно. А я решил, что раз Молдаванка - значит Кишинев.
Но ведь Тираспольская площадь в Тирасполе. Правда?
Честно,я к Молдавии никакого отношения не имею,Тираспольская и у нас имеется,а в Тирасполе-без малейшего понятия.В Кишиневе была очень много лет назад,в тихаря от родителей ездила,мне было лет 12,и конечно я там ничего не помню...кроме вокзала:)

Alter Ego
03-11-2005, 11:19 PM
Странно. А я решил, что раз Молдаванка - значит Кишинев.
Но ведь Тираспольская площадь в Тирасполе. Правда?
Акела, а ещё по секрету тебе скажу: у вас в Одессе есть улица Дерибасовская.

Sarochka
03-11-2005, 11:28 PM
На бывшей Якира

у меня тетя там живет, возле магазина Восход :)


а как сейчас Якира называется? :confused:

Sarochka
03-11-2005, 11:30 PM
Ка-мон!!!!


Я вам не скажу за всю Одессу -
Вся Одесса очень велика,
Но и Молдаванка и Пересы


Обожают Костю моряка!

Пересыпь!!! Адэссит, е-маё :mads: :34:

Baba_Yaga
03-11-2005, 11:34 PM
Пересыпь!!! Адэссит, е-маё :mads: :34:
Я не Адессит. Я - мАсквич. ПрА БАльшой КАретный песню слыхала? ТАк яА тАм жил.

Nata-li-ya
03-11-2005, 11:34 PM
у меня тетя там живет, возле магазина Восход :)


а как сейчас Якира называется? :цонфусед:
Ой,я тоже там живу,сразу за магазином в ч9-ом номере,а сейчас называется Исхака Рабина

Sarochka
03-12-2005, 01:41 AM
Ой,я тоже там живу,сразу за магазином в ч9-ом номере,а сейчас называется Исхака Рабина

подожди, подожди...это девятиэтажка кирпичная?? рядом школьный стадион?

Nata-li-ya
03-12-2005, 02:08 AM
подожди, подожди...это девятиэтажка кирпичная?? рядом школьный стадион?
нет,девятиэтажка-это 61-ый,а мой перед ним,ближе к школе.Мне пора идти,сегодня не могла зайти в чат,прийду через недельку,если интересно будет продолжить разговор,может в чате и поболтаем?Ник мой там Таська,может и видела:)

Sarochka
03-12-2005, 02:14 AM
нет,девятиэтажка-это 61-ый,а мой перед ним,ближе к школе.Мне пора идти,сегодня не могла зайти в чат,прийду через недельку,если интересно будет продолжить разговор,может в чате и поболтаем?Ник мой там Таська,может и видела:)

до встречи! я спать! я в чат не хожу, увидемся в форуме :)

Akela
03-12-2005, 10:35 AM
Акела, а ещё по секрету тебе скажу: у вас в Одессе есть улица Дерибасовская.
А я тебе открою Великую тайну: Там еще есть улица Ришельевская.;)

Поэтому....
Как на Дерибасовской, угол Ришельевской
В восемь часов вечера разнеслася весть:
Как у нашей бабушки, у бабушки-старушки,
Шестеро налётчиков отобрали честь.

Оц-тоц первертоц, бабушка здорова,
Оц-тоц первертоц, кушает компот,
Оц-тоц первертоц, и мечтает снова
Оц-тоц первертоц, пережить налёт.

Бабушка вздыхает, бабушка страдает,
Потеряла бабушка и покой, и сон.
Двери все открыты - но не идут бандиты,
Пусть придут не шестеро, хотя бы вчетвером.

Не выходит бабушка из дому на улицу,
Принимает бабушка на ночь порошок.
Вынимает к вечеру жареную курицу,
Пусть придут не четверо - хотя б один пришёл!

Не гуляют бедные, и не пьют налётчики,
Не пугают бабушек, к ним врываясь в дом,
Не гуляют с бабами, лечатся налётчики,
Вызывают доктора сразу вшестером.

Припев:

Оц-тоц первертоц, бабушка здорова,
Оц-тоц первертоц, кушает компот,
Оц-тоц первертоц, и мечтает снова
Оц-тоц первертоц, пережить налёт.

С той поры все бабушки, бабушки-старушки,
Двери нараспашку любят оставлять,
Но теперь молодчики - грозные налётчики,
Бабушек не смеют уже больше обижать.

;)

Akela
03-12-2005, 10:37 AM
Честно,я к Молдавии никакого отношения не имею,Тираспольская и у нас имеется,а в Тирасполе-без малейшего понятия.В Кишиневе была очень много лет назад,в тихаря от родителей ездила,мне было лет 12,и конечно я там ничего не помню...кроме вокзала:)

А мне еще говорили:
Akela, если ты хочешь узнать одессит человек или он таки с Арциза, спроси у него где находится улица Костецкая.
Так где таки улица Костецкая?

Akela
03-12-2005, 10:38 AM
Я не Адессит. Я - мАсквич. ПрА БАльшой КАретный песню слыхала? ТАк яА тАм жил.
:34:
Где мои 17 лет? ;) :grum:

Alter Ego
03-12-2005, 03:38 PM
А я тебе открою Великую тайну: Там еще есть улица Ришельевская.;) Это в честь кардинала де Ришелье? Смертного врага Атоса, Портоса, Арамиса и Д'Артаньяна?

Krakadil
03-12-2005, 04:16 PM
Это в честь кардинала де Ришелье? Смертного врага Атоса, Портоса, Арамиса и ДьАртаньяна?
Альтер не гони, шютник. сам же хорошо знаешь, что в честь герцога "дюка" де Ришелье.

Alter Ego
03-12-2005, 04:40 PM
Альтер не гони, шютник. сам же хорошо знаешь, что в честь герцога "дюка" де Ришелье.
Да знаю, знаю.

Кстати, кардинал де Ришелье ведь тоже был герцогом. Они не родственники, случайно?

Akela
03-12-2005, 06:19 PM
Абсолютно верно. "Одесский" Ришелье был каким-то родственником того самого Ришелье.

Alter Ego
03-12-2005, 06:21 PM
Абсолютно верно. "Одесский" Ришелье был каким-то родственником того самого Ришелье.
Вот здесь есть про него: http://odessa.club.com.ua/poesia/p004.phtml

Sarochka
03-12-2005, 06:54 PM
1.
Одесса раньше славилась фонтанами,
Бычками и морскимим капитанами
Про это вы спросите моряков,
А мне не говорите за бычков.

Припев:
На Дерибасовской снимается кино,
Красивых девочек у нас полным-полно,
А вот и вы, а вот и я,
И Мясоедовская улица моя.

2.


В любом краю, где что-то хороводится,
Кино без одесситов не обходится.
Когда снимает свадьбу Голливуд
Фаршмак с Десятой станции везут.



Припев.

3.
У нас в Одессе публика балдежная,
Собрать массовку дело безнадежное
Посколько очень город наш не прост,
Он состоит из только кинозвезд.


Припев.

4.Колумб матросам зактил истерику
Открывши, не Одессу, а Америку,
Но говорят, до самой смерти он
Подозревал, что это Ланжерон.


Припев.

Akela
03-12-2005, 07:51 PM
...

Я тоже люблю эту песню. И то, как ее исполняет Долина.

Sarochka
03-12-2005, 07:51 PM
Я тоже люблю эту песню. И то, как ее исполняет Долина.

мне больше нравится, как ее Витас поёт ;)

Nata-li-ya
03-21-2005, 06:04 PM
мне больше нравится, как ее Витас поёт ;)
Приветик!Я смотрю вы здесь развели....тему)))

alex korolev
03-21-2005, 07:17 PM
Киевляне - это москвичи, не доехавшие до Одессы. (ц)

рваная_рубашка
07-26-2005, 02:14 PM
Всем привет. Зовусь я Цветик. От меня вам всем приветик.))


Или можно просто - Миша. Живу в аппендиксе большого яблока - а именно в Бруклине. Временами чувствую, что я попал на другую планету, или в фантастический рассказ. Потому как в Бруклине намешано со всего мира. Часто не самое хорошее.
А родом я из Западной Украины, жил рядом с Карпатани. Да да, теми самыми Карпатами, откуда родом граф Влад Дракула. У меня много разных интересов, интересуюсь практически всем, и как результат ничего толком не знаю. Считаю себя меломаном и библиофиломом.
Недостатки - небольшое занудство, легковерность и плоские шутки.
В остальном я не так уж плох, (если узнать меня поближе)......


:gost:
Да-да-да..помним..эт ты такой парниша из чата, который всех там в викторине все время обыгрывает! Ну ты даешь, слышь! молоток!:))

рваная_рубашка
07-26-2005, 02:16 PM
Так...!!!
Раскажу о себе: :mads:
РОДИЛСЯ ??? :40:
не помню как но вроде с нормальным весом.!!! :34:
ЖИВУ....вроде как все :angel:
Рядом с кем ты там живешь как все, а псин?? Если ты сейчас лопаешь манку, приятного аппетита..надеюсь сироп не прокис...и комков нету :))

Милька
07-26-2005, 02:37 PM
Курю,выпиваю,употребляю,веселая, нервы расшатаны,неуравновешенная, в связях порочащих замечена ...

Alter Ego
07-26-2005, 08:22 PM
Рядом с кем ты там живешь как все, а псин?? Если ты сейчас лопаешь манку, приятного аппетита..надеюсь сироп не прокис...и комков нету :))Скорее - блинчики.

Alter Ego
07-26-2005, 08:23 PM
Курю,выпиваю,употребляю,веселая, нервы расшатаны,неуравновешенная, в связях порочащих замечена ...И откуда ж Вы такая взялись?

Akela
07-26-2005, 08:26 PM
Курю,выпиваю,употребляю,веселая, нервы расшатаны,неуравновешенная, в связях порочащих замечена ...
Здравствуйте!!!

Если всё это правда - проходите!!!! Будем рады!

OldFart
07-27-2005, 01:06 AM
Здрасте, я Козлодоев Иван Абрамович ибн Аллах Ахбар. Ну мля, воплотил в себе полный пролетарий всех религий.

Люблю чистые памперсы (огромный плус для девочек - трусы стирать не надо), свежее молоко (для желудка), кефир, баньку для костей хороша...

Обожаю животних разних маленьких таких, пластиковые лучше, Орео в молоке ето полный звиздец, книжки забавние с картинками.

Терпеть не могу внуков которые шумят, соседей с животными и ваабше людей развращающих этот фрикин форум.

Вот такой он и есть Я принимайте, а если нет то куй с Вами...ооps опять обоср.. этого оно тoго недержаниеm называется

Alter Ego
07-27-2005, 01:13 AM
Здрасте, я Козлодоев Иван Абрамович ибн Аллах Ахбар. Ну мля, воплотил в себе полный пролетарий всех религий.

Люблю чистые памперсы (огромный плус для девочек - трусы стирать не надо), свежее молоко (для желудка), кефир, баньку для костей хороша...

Обожаю животних разних маленьких таких, пластиковые лучше, Орео в молоке ето полный звиздец, книжки забавние с картинками.

Терпеть не могу внуков которые шумят, соседей с животными и ваабше людей развращающих этот фрикин форум.

Вот такой он и есть Я принимайте, а если нет то куй с Вами...ооps опять обоср.. этого оно тoго недержаниеm называетсяА Вы, случайно, не родственник того Козлодоева, который тут писал, что слесарем-гинекологом работает?

devchonka007
07-27-2005, 01:18 AM
А Вы, случайно, не родственник того Козлодоева, который тут писал, что слесарем-гинекологом работает? Алтер,
а он тоже любил чистие памперсы?

Alter Ego
07-27-2005, 01:19 AM
Алтер,
а он тоже любил чистие памперсы?Не знаю, про памперсы он ничего не писал.

OldFart
07-27-2005, 01:22 AM
:30: того который тут писал про гинеколogoв , Я давно узе заслесарил, а чето интересуешся то, что родственник однако :hmm: ?

А Вы, случайно, не родственник того Козлодоева, который тут писал, что слесарем-гинекологом работает?

Alter Ego
07-27-2005, 01:23 AM
:30: того который тут писал про гинеколogoв , Я давно узе заслесарил, а чето интересуешся то, что родственник однако :hmm: ?Я не родственник. Я спрашиваю, Вы - родственник, или нет?

OldFart
07-27-2005, 01:30 AM
опять склероз, чего ето Я все перепутал, кто кого етого, белиберда и кавардак в голове. Так вы тут с родственными отношениями пока разберитесь, а Я просру.. пока, а отчет на стол к утру, иначе етого оно слесарить будем. Иш знатоков на етом форуме развелось все родственников спрашивают.


Я не родственник. Я спрашиваю, Вы - родственник, или нет?

Милька
07-27-2005, 06:12 PM
И откуда ж Вы такая взялись?
Во-о-он оттуда (показывает пальцем).

Милька
07-27-2005, 06:13 PM
Здравствуйте!!!

Если всё это правда - проходите!!!! Будем рады!
Адрес, время....помедленней...я записываю!

Alter Ego
07-27-2005, 08:52 PM
Адрес, время....помедленней...я записываю!Сеновал. В 10 вечера.

Alter Ego
07-27-2005, 08:53 PM
опять склероз, чего ето Я все перепутал, кто кого етого, белиберда и кавардак в голове. Так вы тут с родственными отношениями пока разберитесь, а Я просру.. пока, а отчет на стол к утру, иначе етого оно слесарить будем. Иш знатоков на етом форуме развелось все родственников спрашивают.
Так я же и пытаюсь узнать, чей Вы родственник. А Вы ушли ср... куда-то.

Alechko
07-28-2005, 12:10 AM
Хер, добро на Форум, ты тут новенький, тат что следи за задницей, охотников тут развелось больше чем грибов. А за совет не благодари, удачи тебе.:34:
П.С. А у тебя стоит-то иногда, если ты со своим склерозом незабыл что?





Здрасте, я Козлодоев Иван Абрамович ибн Аллах Ахбар. Ну мля, воплотил в себе полный пролетарий всех религий.




Люблю чистые памперсы (огромный плус для девочек - трусы стирать не надо), свежее молоко (для желудка), кефир, баньку для костей хороша...




Обожаю животних разних маленьких таких, пластиковые лучше, Орео в молоке ето полный звиздец, книжки забавние с картинками.




Терпеть не могу внуков которые шумят, соседей с животными и ваабше людей развращающих этот фрикин форум.




Вот такой он и есть Я принимайте, а если нет то куй с Вами...оопс опять обоср.. этого оно того недержанием называется

Bashmachnica
07-28-2005, 12:25 AM
Против насилия в любых видах..

Милька
07-28-2005, 11:25 AM
Ок, ты меня сразу узнаешь, я буду с кузнецом.

Alter Ego
07-29-2005, 07:32 PM
Ок, ты меня сразу узнаешь, я буду с кузнецом.А зачем нам кузнец? Не, кузнец нам не нужен. Что я, лошадь, чтоли?

OldFart
07-29-2005, 11:01 PM
наконец-то проср..ся. какая аватарка у тебя! Интернационал пролетарий усих держав могуч. А Козлодоевы они все родственники, можеш записывать его в мои ряды.

Так я же и пытаюсь узнать, чей Вы родственник. А Вы ушли ср... куда-то.

рваная_рубашка
08-06-2005, 02:53 PM
Скорее - блинчики.
аха...Хотдог нает, у меня три сорта...подгоревшие, уголешки и ваще никаких...кормила я его на поминках.... :)