PDA

View Full Version : просто фотографии



Pages : [1] 2

noincomingcalls
02-12-2005, 01:58 PM
Г. Грозный.

http://www.ljplus.ru/img/madeinmoscow/groznyi.jpg

LaFemmeGavrila
02-12-2005, 02:06 PM
ага. хых

LIL
02-12-2005, 02:09 PM
А это мой любимый город:

http://annet.dn.ua/kiev/monum/kiev-01.jpg

http://annet.dn.ua/kiev/monum/kiev-05.jpg

sergey4jc
02-12-2005, 02:10 PM
Киев - красиво!!!

theraflu
02-12-2005, 02:10 PM
Пачиму-та ни видна, LIL?:confused:

Карина
02-12-2005, 02:11 PM
Пачиму-та ни видна, LIL?:confused::( и мне

LIL
02-12-2005, 02:11 PM
Пачиму-та ни видна, LIL?:confused:

Потому, что я далеко сейчас от КИЕВА.:knopka:

sergey4jc
02-12-2005, 02:16 PM
Когда вам фотки не видно откроёте пустую страницу и скопируте линк на фотку from Properties of the image!


http://annet.dn.ua/kiev/monum/kiev-01.jpg
http://annet.dn.ua/kiev/monum/kiev-05.jpg
Откройте новое окно в IE и вставьте туды ссылку - от сюда не откроется просто так - блокирует хост!

theraflu
02-12-2005, 02:18 PM
А вот и не видна , Сергейчик. Напосано Errrrrorr!

sergey4jc
02-12-2005, 02:19 PM
А вот и не видна , Сергейчик. Напосано Errrrrorr!
в новом окне открой и вставь ссылку туды - только на отдельной старнице будет показывать!

theraflu
02-12-2005, 02:22 PM
хттп://аннет.дн.уа/киев/монум/киев-05.йпг (http://annet.dn.ua/kiev/monum/kiev-05.jpg) ето так что ли?
Сирано ни видна.:rtyu:

Шумачка
02-12-2005, 02:23 PM
А ето цирк моего города

http://www.advantour.com/img/uzbekistan/tashkent/circus.jpg

sergey4jc
02-12-2005, 02:24 PM
хттп://аннет.дн.уа/киев/монум/киев-05.йпг (http://annet.dn.ua/kiev/monum/kiev-05.jpg) ето так что ли?
Только нужно открыть новую страницу и вставить этот линк туды!

Anna Arina
02-12-2005, 02:24 PM
красивый цвет купола

sergey4jc
02-12-2005, 02:25 PM
хттп://аннет.дн.уа/киев/монум/киев-05.йпг (http://annet.dn.ua/kiev/monum/kiev-05.jpg) ето так что ли?
Сирано ни видна.:rtyu:
Press Ctrl+N in INternet Explorer and then paste this link in address!

theraflu
02-12-2005, 02:29 PM
ой, как всё сложно та. Да, компутеры ето не для меня.:)

sergey4jc
02-12-2005, 02:31 PM
ой, как всё сложно та. Да, компутеры ето не для меня.:)
Ну так получилось хоть? Я ведь так хочу помочь!!!! :knopka:

Шумачка
02-12-2005, 02:31 PM
красивый цвет купола Да и внутри очень красиво ( было когда-то,не знаю как сейчас).Особенно когда маленькие были и ходили на ёлку туда, вот было интересно.

theraflu
02-12-2005, 02:36 PM
Ну так получилось хоть? Я ведь так хочу помочь!!!! :knopka:

Неа. Да ладно...я вот всё хочю спросить, ты в нете надыбал свою аватарку
или сам нарусовал?

sergey4jc
02-12-2005, 02:54 PM
Неа. Да ладно...я вот всё хочю спросить, ты в нете надыбал свою аватарку
или сам нарусовал?
Кино АНГЕЛ видела про вампиров - вот это он! Я нашёл в интренете. Так я не нарисую, я только магу наложить эфектов и подредактировать в Фотошопе, но рисовать так было бы круто!!! Он на картинки немного похож на меня, только причёска другая и взгляд у меня немного другой!

noincomingcalls
02-12-2005, 06:55 PM
http://www.russianamerica.com/common/gfx/users/private-1452~36066/gf_12600.jpg

noincomingcalls
02-12-2005, 06:56 PM
http://www.russianamerica.com/common/gfx/users/private-1452~36066/gf_12599.jpg

noincomingcalls
02-12-2005, 07:02 PM
http://www.russianamerica.com/common/gfx/users/private-1452~36066/gf_12603.jpg

Serge7
02-12-2005, 09:56 PM
Г. Грозный.




http://www.ljplus.ru/img/madeinmoscow/groznyi.jpg

Ноинком, Дорогуша, Вы из Грозного?

Alter Ego
02-12-2005, 10:01 PM
Ноинком, Дорогуша, Вы из Грозного?
Ага, Ваххабитка!

noincomingcalls
02-12-2005, 10:03 PM
Ноинком, Дорогуша, Вы из Грозного?
А почему вы спрашиваете?

Baba_Yaga
02-12-2005, 10:55 PM
Г. Грозный.

http://www.ljplus.ru/img/madeinmoscow/groznyi.jpg
Я там был ещё до войны. Страшно смотреть. Это мост через Сунжу, впереди площадь Ленина, а сзади Минутка, если не ошибаюсь.

BOP B 3AKOHE
02-12-2005, 11:01 PM
А почему вы спрашиваете? баиццо! :smoke:

кагда мосты взрывать пайдём, Анютка?

Serge7
02-12-2005, 11:02 PM
<ФОНТ цолор=блацк>А почему вы спрашиваете? </FONT> Я просто не знаю, откуда Вы (до сих пор...). Sorry...

Порyчик
02-13-2005, 06:05 AM
Шумахер, а что за город-то? Baltic states? У нас вроде толко там латиница была.

Шумачка
02-13-2005, 10:40 AM
Шумахер, а что за город-то? Балтиц статес? У нас вроде толко там латиница была.

Ето г.Ташкент(Узбекистан)

Шумачка
02-13-2005, 10:44 AM
Если по-ближе приглядестся, то можно увидеть наши сов. машинки такие как Волга,Жигули и т.д.

SpaceMarine
02-13-2005, 10:43 PM
Г. Грозный.П..дец. Полный и окончательный.

noincomingcalls
02-15-2005, 08:27 PM
это для ЛИЛ


http://www.ljplus.ru/img/polia/kiev.jpg
http://www.ljplus.ru/img/ryg/85.jpg

LIL
02-16-2005, 05:54 AM
Киев 80-х....Спасибо:)

galia
02-16-2005, 11:53 AM
Кино АНГЕЛ видела про вампиров - вот это он! Я нашёл в интренете. Так я не нарисую, я только магу наложить эфектов и подредактировать в Фотошопе, но рисовать так было бы круто!!! Он на картинки немного похож на меня, только причёска другая и взгляд у меня немного другой!

а я нарисоват с карандаш ето магу.А с фотошоп ну и чертовъй ничего не могу сделот:)Взгляд кокой .....добрий,мягкий или как :)

NataliaLA
02-16-2005, 03:16 PM
это для ЛИЛ
А можно для меня, но не Киев.... :sfs:

noincomingcalls
02-16-2005, 03:18 PM
<ФОНТ цолор=блуе>А можно для меня, но не Киев....</FONT> :sfs:Кремль?

NataliaLA
02-16-2005, 03:20 PM
Кремль?
ага, и мавзалей с дедушкой...
http://images7.fotki.com/v129/photos/4/446874/1603023/Kremlin-vi.jpg

noincomingcalls
02-16-2005, 11:10 PM
очень....хороший фотограф...
ну не для слабонервных...
в основном там..Чечня.

http://www.heidibradner.com

Serge7
02-16-2005, 11:14 PM
очень....хороший фотограф...
ну не для слабонервных...
в основном там..Чечня.


хттп://щщщ.хеидибраднер.цом (http://www.heidibradner.com/)Комчик! Приветь! Как Дела? :hb:

noincomingcalls
02-16-2005, 11:19 PM
Фотографии смотрел?

Serge7
02-16-2005, 11:28 PM
Фотографии смотрел?Ахаа. Как всегда блеск! Спасибо.

Serge7
02-16-2005, 11:35 PM
очень....хороший фотограф...
ну не для слабонервных...
в основном там..Чечня.


хттп://щщщ.хеидибраднер.цом (http://www.heidibradner.com/)Комчик! Это ещё очень "отполировано", не дай бог тех фото и фильмов , что ты эщё не видела...

noincomingcalls
02-16-2005, 11:40 PM
Ахаа. Как всегда блеск! Спасибо.Спасибо!

noincomingcalls
02-16-2005, 11:42 PM
Комчик! Это ещё очень "отполировано", не дай бог тех фото и фильмов , что ты эщё не видела... ..да всё уже видели серёжа, и как головы отрубали, и как вешали, сжигали...

тут просто хорошо снято.

Serge7
02-16-2005, 11:47 PM
Спасибо! Пожалуста. Комчик, ты умница, не я...

Serge7
02-16-2005, 11:49 PM
..да всё уже видели серёжа, и как головы отрубали, и как вешали, сжигали...


тут просто хорошо снято. Мораль?

Serge7
02-16-2005, 11:52 PM
Ты думаешь, дальше ещё будет хуже? Я имею ввиду всё человечество...

noincomingcalls
02-16-2005, 11:53 PM
да, как не печально, но мы все умрём.

Serge7
02-16-2005, 11:56 PM
да, как не печально, но мы все умрём. Я про человеческую жестокость... (Умереть без мук, это тоже щастье...)

Serge7
02-17-2005, 12:01 AM
Знаеш,Комчик. " Курск" утонул тоже недалеко от берега... 1ч0 душ. Фотографий нет, как они, бедные, долго, в муках умирали...

noincomingcalls
02-17-2005, 12:06 AM
да, умерать лучше всего во сне, с этим не поспоришь

Serge7
02-17-2005, 12:11 AM
да, умерать лучше всего во сне, с этим не поспоришь Или на любимой женшине... (sorry!)

Ta
02-17-2005, 01:52 AM
Или на любимой женшине... (sorry!)
за любимую мы тебя простим :wink:

NataliaLA
02-17-2005, 01:53 AM
за любимую мы тебя простим :wink:
Я тоже так думаю, но боюсь, что она не простит такого....

Ta
02-17-2005, 01:58 AM
Я тоже так думаю, но боюсь, что она не простит такого....
Натка, тебе явно идут на пользу массовые гуляния :) Я в восторге от твоего юмора и настроения.
P.S.следи за HURGTER :wink:

Alter Ego
02-17-2005, 02:05 AM
Я тоже так думаю, но боюсь, что она не простит такого....
Думаю, ему будет уже всё-равно.

NataliaLA
02-17-2005, 02:08 AM
Думаю, ему будет уже всё-равно.
А кто думает о нем?
Ведь почему народ на похоронах плачет? Потому что паночку жалко? Нефига, потому что они себя желеют, они не могут понять как будут жить без этого человека, а покойнику то все равно уже...но мы себя жалеем, хоть и причитаем "бедный Вася"...но в старину то как: "бедный Вася на кого ты нас оставил..." жалко себя....так что...что то мы не в ту степь ушли..давайте о веселом

Serge7
02-17-2005, 02:11 AM
А кто думает о нем?
Ведь почему народ на похоронах плачет? Потому что паночку жалко? Нефига, потому что они себя желеют, они не могут понять как будут жить без этого человека, а покойнику то все равно уже...но мы себя жалеем, хоть и причитаем "бедный Вася"...но в старину то как: "бедный Вася на кого ты нас оставил..." жалко себя....так что...что то мы не в ту степь ушли..давайте о веселом О Веселом... О Любви... ;)

NataliaLA
02-17-2005, 02:11 AM
О Веселом... О Любви... ;)
Давай, у тебя есть любимая ?:sfs:

Alter Ego
02-17-2005, 02:12 AM
А кто думает о нем?
Ведь почему народ на похоронах плачет? Потому что паночку жалко? Нефига, потому что они себя желеют, они не могут понять как будут жить без этого человека, а покойнику то все равно уже...но мы себя жалеем, хоть и причитаем "бедный Вася"...но в старину то как: "бедный Вася на кого ты нас оставил..." жалко себя....так что...что то мы не в ту степь ушли..давайте о веселом
Так, я о том и говорю, что ему-то уже всё-равно будет, простит она его, или нет.

Serge7
02-17-2005, 02:13 AM
<ФОНТ цолор=блуе>Давай, у тебя есть любимая ?:sfs: </FONT> У меня? Ой, Натуля. Ты серьезно? А зачем ты так? Ты читаешь мои мысли?

NataliaLA
02-17-2005, 02:15 AM
У меня? Ой, Натуля. Ты серьезно? А зачем ты так? Ты читаешь мои мысли?
Я не волшебник, я только учусь...
Мысль самое интимное, что есть у нас....
Так что не буду подсматривать....

NataliaLA
02-17-2005, 02:16 AM
Так, я о том и говорю, что ему-то уже всё-равно будет, простит она его, или нет.
Ой...грустно это....и аватарка у Вас как после бомбы...грустно.....

Serge7
02-17-2005, 02:18 AM
<ФОНТ цолор=блуе>Я не волшебник, я только учусь...</FONT>
Мысль самое интимное, что есть у нас....
Так что не буду подсматривать....Натуль, я ценю твою тактичность! Итс вандерфул! Но такой вопрос, абстрактный к тебе. и неважно мужчинан, женшина етц...

Serge7
02-17-2005, 02:20 AM
Натуль, я ценю твою тактичность! Итс вандерфул! Но такой вопрос, абстрактный к тебе. и неважно мужчинан, женшина етц... Ты можешь любить человека на расстоянии в течение долгого времени? Вот скажем он в Москве, а ты тут?

NataliaLA
02-17-2005, 02:20 AM
Натуль, я ценю твою тактичность! Итс вандерфул! Но такой вопрос, абстрактный к тебе. и неважно мужчинан, женшина етц...
Итересный у тебя язык..
(а ты знаешь очень забавно смотреть как люди отвечают на вопросы в лоб, так сказать...хехе.)

NataliaLA
02-17-2005, 02:22 AM
Ты можешь любить человека на расстоянии в течение долгого времени? Вот скажем он в Москве, а ты тут?
Да. Было дело...5 лет...точнее было меньше, так как 2.5 года мы были вместе, а в промежутках 2.5 нет.....
В иммиграции это проблема вообще часто встречаются разбитые сердца, но может есть шанс быть вместе, просто нужно кому-то, что-то пожертвовать и начать все сначала там или здесь....

Serge7
02-17-2005, 02:24 AM
<ФОНТ цолор=блуе>Да. Было дело...5 лет...точнее было меньше, так как 2.5 года мы были вместе, а в промежутках 2.5 нет.....</FONT>
В иммиграции это проблема вообще часто встречаются разбитые сердца, но может есть шанс быть вместе, просто нужно кому-то, что-то пожертвовать и начать все сначала там или здесь....Ты знаешь, Натуль наступает иногда момент, "when you hit the wall" Ты понимаешь о чём я?

NataliaLA
02-17-2005, 02:24 AM
Ты можешь любить человека на расстоянии в течение долгого времени? Вот скажем он в Москве, а ты тут?
Хотя здесь есть проблема, вот когда женшины или мужчины долгое время ждут кого-то, и даже пусть общаются в письмах, по телефону - не важно как. ...в голове, в нашем подсознании у нас все еще тот Вася, которого мы видели последний раз..мы помним его тем, а прошел месяц, два, год, два и чтобы не было, как бы вы не скучли жизнь вокруг идет и все меняется и мы сами в ней меняемся, только не видим этого, и порой через время встречаешь человека родного, но в то же время чужого тебе.....любовь надо поливать....

NataliaLA
02-17-2005, 02:26 AM
Ты знаешь, Натуль наступает иногда момент, "when you hit the wall" Ты понимаешь о чём я?
А ты уверен, что ты ждешь, того кого знал когла были вместе? может эта стена ждет от тебя решения? мы боимся нового, мы боимся потерять, а иногда надо терять, чтобы находить новое...только ради Бога не подумай, что я советую или что-то еще, я просто высказываю свои мысли...порой это очень больно, трудно, тяжело...но потом ты понимаешь, что так было лучше....

Alter Ego
02-17-2005, 02:31 AM
Ой...грустно это....и аватарка у Вас как после бомбы...грустно.....
Ну, "Для веселия планета наша мало приспособлена".

А аватарка... какая есть.

Наташ, давай на "Ты"? Это я просто выгляжу сегодня плохо. А так, я ещё не старый.

Serge7
02-17-2005, 02:31 AM
<ФОНТ цолор=блуе>Хотя здесь есть проблема, вот когда женшины или мужчины долгое время ждут кого-то, и даже пусть общаются в письмах, по телефону - не важно как. ...в голове, в нашем подсознании у нас все еще тот Вася, которого мы видели последний раз..мы помним его тем, а прошел месяц, два, год, два и чтобы не было, как бы вы не скучли жизнь вокруг идет и все меняется и мы сами в ней меняемся, только не видим этого, и порой через время встречаешь человека родного, но в то же время чужого тебе.....любовь надо поливать....</FONT> Натуля, значит " в силу твоего обьяснения" у меня "абстрактная любовь" тогда, но и в тозже время я могу вести себя практично, т. е. спать с другими женшинами, говоря себе "между делом", что она, ета моя любовь, по-прежнему для меня "единственная и неповторимая"... Так? Так я дожен делать?

Serge7
02-17-2005, 02:33 AM
Ну, "Для веселия планета наша мало приспособлена".


А аватарка... какая есть.


Наташ, давай на "Ты"? Это я просто выгляжу сегодня плохо. А так, я ещё не старый. Алтер, смени Аватарку. пожалуста... ;)

NataliaLA
02-17-2005, 02:34 AM
Натуля, значит " в силу твоего обьяснения" у меня "абстрактная любовь" тогда, но и в тозже время я могу вести себя практично, т. е. спать с другими женшинами, говоря себе "между делом", что она, ета моя любовь, по-прежнему для меня "единственная и неповторимая"... Так? Так я дожен делать?
Как ты сделал такой вывод !! Я в шоке ! :umn:

NataliaLA
02-17-2005, 02:34 AM
Наташ, давай на "Ты"? Это я просто выгляжу сегодня плохо. А так, я ещё не старый.
Давай, но аватарка у тебя....:mads:

Alter Ego
02-17-2005, 02:35 AM
Алтер, смени Аватарку. пожалуста... ;)
Потом.

NataliaLA
02-17-2005, 02:35 AM
Натуля, значит " в силу твоего обьяснения" у меня "абстрактная любовь" тогда, но и в тозже время я могу вести себя практично, т. е. спать с другими женшинами, говоря себе "между делом", что она, ета моя любовь, по-прежнему для меня "единственная и неповторимая"... Так? Так я дожен делать?
Я тебе говорю, как обычно бывает, зачем обобшать? Мы все разные. Я тебе говорю, что сама так жила 5 лет...и ничего жила ведь, но ты видишь свет в конце тунеля? Выход есть?

Serge7
02-17-2005, 02:35 AM
<ФОНТ цолор=блуе>Как ты сделал такой вывод !! Я в шоке ! :umn: </FONT>Нет, Нет. Я не хотел тебя обидеть. Нет. Тут дело в другом...

NataliaLA
02-17-2005, 02:38 AM
Нет, Нет. Я не хотел тебя обидеть. Нет. Тут дело в другом...
Да, я не обиделась просто мягко сказать офигела :sfs:

Serge7
02-17-2005, 02:38 AM
Нет, Нет. Я не хотел тебя обидеть. Нет. Тут дело в другом...У меня , никогда не было проблем с моими женшинами. Нот а сингл уан.. Но... Как говориться и на старуху, бывает проруха (ц)

Alter Ego
02-17-2005, 02:40 AM
Давай, но аватарка у тебя....:mads:
Спасибо. Она мне тоже нравится. :)

NataliaLA
02-17-2005, 02:42 AM
У меня , никогда не было проблем с моими женшинами. Нот а сингл уан.. Но... Как говориться и на старуху, бывает проруха (ц)
Любовь это не проблема кстати...это счастье ! Которое далеко не все испытывают и кто говорит здесь про проблемы? Неуже вывод слелал опять? Я не говорила, что это проблема !!!

Serge7
02-17-2005, 02:45 AM
<ФОНТ цолор=блуе>Любовь это не проблема кстати...это счастье ! Которое далеко не все испытывают и кто говорит здесь про проблемы? Неуже вывод слелал опять? Я не говорила, что это проблема !!! </FONT> Натуль! Нет. Нет. Ты всё правильно поняла, и я тебя правильно понял... Наступает момент, когда дальше уже нельзя...Дальше уже ничего... Так?

NataliaLA
02-17-2005, 02:50 AM
Натуль! Нет. Нет. Ты всё правильно поняла, и я тебя правильно понял... Наступает момент, когда дальше уже нельзя...Дальше уже ничего... Так?
Именно так...
Только надо найти в себе силы сделать первый шаг, чтобы....

ты знаешь, у меня были настолько запутаные отношения один раз, что я ударилась в психологию, парапсихологию...и столько интересно для себя поняла, встречалась с лучшими мастерами в России...просто тратили по 8 часов в день на общение потому что мне это было интересно, да и сейчас я много читаю, наблюдаю, хожу на семенары и тд, просто для себя....и ты знаешь, что всё наши "проблемки" очень легко объяснить с этой точки нашей башки, то есть мыслей....можно предсказать, что могло бы быть дальше в тех или иных отношениях и почему вышло именно так....

А тебе как мне кажется, просто нужно решить для себя...и если решил, что усё...надо сделать шаг, иначе это будет годами...нельзя боятся будушего, которое нам не знакомо потому что оно уже будет другим....

прости если так резко....

Serge7
02-17-2005, 02:58 AM
<ФОНТ цолор=блуе>Именно так...</FONT>
Только надо найти в себе силы сделать первый шаг, чтобы....

ты знаешь, у меня были настолько запутаные отношения один раз, что я ударилась в психологию, парапсихологию...и столько интересно для себя поняла, встречалась с лучшими мастерами в России...просто тратили по 8 часов в день на общение потому что мне это было интересно, да и сейчас я много читаю, наблюдаю, хожу на семенары и тд, просто для себя....и ты знаешь, что всё наши "проблемки" очень легко объяснить с этой точки нашей башки, то есть мыслей....можно предсказать, что могло бы быть дальше в тех или иных отношениях и почему вышло именно так....

А тебе как мне кажется, просто нужно решить для себя...и если решил, что усё...надо сделать шаг, иначе это будет годами...нельзя боятся будушего, которое нам не знакомо потому что оно уже будет другим....

прости если так резко.... Натуль, Ты Умница, всё сказано идеально. И решение придётся принимать. И сколько раз такое было... И рвал по-живому... Но .. В этот раз... что-то жутко мешает. Словно вся моя жизнь на кон положена. У тебя такого не было?

NataliaLA
02-17-2005, 03:05 AM
Натуль, Ты Умница, всё сказано идеально. И решение придётся принимать. И сколько раз такое было... И рвал по-живому... Но .. В этот раз... что-то жутко мешает. Словно вся моя жизнь на кон положена. У тебя такого не было?
Ха, было после этого я решила решить почему такое происходит и занялась....Трудно...очень...
и тогда мне один чел. сказал, точнее привел пример...
Вот говорит, смотри ты на остановке застряла с одним автобусом...и ты не видишь, что за поворотом...но стоит тебе залезть на козырек остановки и ты увидишь, что за поворотом идет другой автобус..
очень примитивное и глупое сравнение...
Но мы на самом деле пока не потеряем не узнаем, что нас ждет завтра. И кто нас ждет. Лично я ударялась в стену два года, мне надоело, я взяла себя в руки и ушла. Зато теперь я понимаю, что сделала это правильно, хотя было страшно, не понятно, не привычно, больно, обидно и оказалось, что жизни больше нет...но все наоборот стоит только этого искренне хотеть, все что я хотела - все получила и получаю...надо только знать, что хочешь и не боятся.....уметь посылать свою энегрию в нужное русло...
вопрос не в тему - ты в Богу веришь?

Serge7
02-17-2005, 03:17 AM
<ФОНТ цолор=блуе>Ха, было после этого я решила решить почему такое происходит и занялась....</FONT>Трудно...очень...
и тогда мне один чел. сказал, точнее привел пример...
Вот говорит, смотри ты на остановке застряла с одним автобусом...и ты не видишь, что за поворотом...но стоит тебе залезть на козырек остановки и ты увидишь, что за поворотом идет другой автобус..
очень примитивное и глупое сравнение...
Но мы на самом деле пока не потеряем не узнаем, что нас ждет завтра. И кто нас ждет. Лично я ударялась в стену два года, мне надоело, я взяла себя в руки и ушла. Зато теперь я понимаю, что сделала это правильно, хотя было страшно, не понятно, не привычно, больно, обидно и оказалось, что жизни больше нет...но все наоборот стоит только этого искренне хотеть, все что я хотела - все получила и получаю...надо только знать, что хочешь и не боятся.....уметь посылать свою энегрию в нужное русло...
вопрос не в тему - ты в Богу веришь? Да, конечно верю... А к чему ты это спросила. Натуль? Ты знаешь тут наверное тот случай, когда опыт мешает. Ну вот у человека было много женшин. И вот прикосновение только этой женшины самое ласковое и самое Правильное.. Идём дальше... Вот человек целовал очень много женщин, и... вот... вот поцелуй именно этой женшины, он может отличить от тысячи других... потому-что он самый сладкий и самый нежный? Было такое у тебя? Идём дальше... Идти дальше, Натуль?

NataliaLA
02-17-2005, 03:20 AM
Идти дальше, Натуль?
А дальше это ниже? :zav: Идем, идем....было. И порой вспоминается....но уже с улыбкой, потому как бы хорошо не было, это не мое как оказалось...не могем ужиться...
А что для тебя Бог?
Для меня энергия...а не дедушка на небе с пасыхом....почему спросила? мысли путаются...:14:

Serge7
02-17-2005, 03:28 AM
<ФОНТ цолор=блуе>А дальше это ниже? :zav: Идем, идем....было. И порой вспоминается....но уже с улыбкой, потому как бы хорошо не было, это не мое как оказалось...не могем ужиться...</FONT>
А что для тебя Бог?
Для меня энергия...а не дедушка на небе с пасыхом....почему спросила? мысли путаются...:14:
О, нет. Дальше намного сложнее, чем ты думаешь... Дальше... Ты ешё не знаешь. Дальше так... Ты ещё только начал свою мысль. а она уже её закончила и поняла тебя, лучше, чем ты сам себя хотел понять... Ну скажи такое может, понравиться? Да, нащёт енергии... Ведь Бог даёт тебе её в определённый момент, когда ты испил сам свою чашу до дна, вот тогда наверное Бог вмешиваеться и начинает идти его енергия... Так? Но надо испить до дна... самому...

NataliaLA
02-17-2005, 03:30 AM
О, нет. Дальше намного сложнее, чем ты думаешь... Дальше... Ты ешё не знаешь. Дальше так... Ты ещё только начал свою мысль. а она уже её закончила и поняла тебя, лучше, чем ты сам себя хотел понять... Ну скажи такое может, понравиться? Да, нащёт енергии... Ведь Бог даёт тебе её в определённый момент, когда ты испил сам свою чашу до дна, вот тогда наверное Бог вмешиваеться и начинает идти его енергия... Так? Но надо испить до дна... самому...
не фига....зачем пить, если можно не пить? Зачем ты на этой земле? чтобы радоваться или страдать, неужели ты думаешь, что Бог послал сюда всех страдать?
как там говоришь дальше? опять меня черт за язык дернул и я че-то не то написала?

Serge7
02-17-2005, 03:36 AM
<ФОНТ цолор=блуе>не фига....зачем пить, если можно не пить? Зачем ты на этой земле? чтобы радоваться или страдать, неужели ты думаешь, что Бог послал сюда всех страдать?</FONT>
как там говоришь дальше? опять меня черт за язык дернул и я че-то не то написала? То есть ты хочешь сказать, что те твои 5 лет и 2,5 лет без него, это не была твоя Чаша, Натуль? Странно...

NataliaLA
02-17-2005, 03:43 AM
То есть ты хочешь сказать, что те твои 5 лет и 2,5 лет без него, это не была твоя Чаша, Натуль? Странно...
Это была не чаша...это был мой выбор...

у нас всегда есть выбор..переживать или нет...по любому поводу...
Сломалась машина - я могу переживать и рвать на себе волосы. А могу спокойно пережить радуясь при этом всему вокруг...потому что как бы то не было жизнь прекрасна, ты не инвалид, ты ни косой, ни слепой, ты можешь работать, у тебя есть какие то деньги (ты не ниший) , у тебя есть в жизни много всего, чего нет у других...ты не думаешь, что обидел бы высшие силы (скажем Бога) если бы переживал по поводу одной проблемы и не замечал, что жизнь все таки состоит из разных аспектов и ты все равно счастлив, а любовь - ты счастлив потомучто испытал ее, ведь сколько людей, которые вообще не знают такое чувство....Сереж, все что я говорю может звучать бредом потому что я говорю о больших вешах всего в трех предложениях - это не легко.....так что если что то does not make sence let me know...

Serge7
02-18-2005, 01:31 AM
<ФОНТ цолор=блуе>Это была не чаша...это был мой выбор...</FONT>

у нас всегда есть выбор..переживать или нет...по любому поводу...
Сломалась машина - я могу переживать и рвать на себе волосы. А могу спокойно пережить радуясь при этом всему вокруг...потому что как бы то не было жизнь прекрасна, ты не инвалид, ты ни косой, ни слепой, ты можешь работать, у тебя есть какие то деньги (ты не ниший) , у тебя есть в жизни много всего, чего нет у других...ты не думаешь, что обидел бы высшие силы (скажем Бога) если бы переживал по поводу одной проблемы и не замечал, что жизнь все таки состоит из разных аспектов и ты все равно счастлив, а любовь - ты счастлив потомучто испытал ее, ведь сколько людей, которые вообще не знают такое чувство....Сереж, все что я говорю может звучать бредом потому что я говорю о больших вешах всего в трех предложениях - это не легко.....так что если что то доес нот маке сенце лет ме кнощ... Натуль, Спасибо! Ты, ангел ,спустившийся с неба.. Поддержать меня в трудную минуту! Спасибо, ещё раз! :52: :kiss:
(у нас всегда есть выбор...)

NataliaLA
02-18-2005, 01:58 AM
Натуль, Спасибо! Ты, ангел ,спустившийся с неба.. Поддержать меня в трудную минуту! Спасибо, ещё раз! :52: :kiss:
(у нас всегда есть выбор...)
Ой, поздно ты сегодня...я вчера до 4х утра работала, а сегодня решила сделать подарок себе...пойду на боковую, так что до завтра. Спокойной ночи...не грусти...

BOP B 3AKOHE
02-18-2005, 09:47 AM
А вот если бы ты создала эту тему у себя в разделе, то маразм было бы гораздо легче контролировать. Да-да.

tia_buena
02-19-2005, 03:38 AM
Биологический Университет в городе Оулу -Финляндия
http://www.sci.utu.fi/biologia/aerobiologia/kuvat/linnanmaa.jpg

tia_buena
02-19-2005, 03:41 AM
Театр и городская библиотека в Оулу тоже Финляндия
http://personal.inet.fi/koti/juha.hintsala/dikesa2001/kesa2001/kuvat/teatteriaamu_opt.jpg
П.С фотографии делались не мною

noincomingcalls
02-26-2005, 09:54 PM
http://img.photosight.ru/2005/01/20/735047.jpg

noincomingcalls
02-26-2005, 09:55 PM
http://img.photosight.ru/2005/02/16/764196.jpg

Alter Ego
02-26-2005, 10:01 PM
Это что за город?

noincomingcalls
02-26-2005, 10:10 PM
тот же что и на преведущей странице..



я не знаю

Lustful Angel
02-27-2005, 08:59 AM
очень похоже на московские спальные районы.

EUROPEAN
02-27-2005, 09:15 AM
http://islamic-world.net/sister/pic/women2.gif

tia_buena
02-27-2005, 10:00 AM
Тоже Оулу
http://personal.inet.fi/koti/juha.hintsala/digikuvat/kuvat1/heppapyora.jpg

tia_buena
02-27-2005, 10:03 AM
вид на город Оулу с острова Хиетасаари

http://personal.inet.fi/koti/juha.hintsala/digikuvat/kuvat1/merioulu6.jpg

Монашка
02-27-2005, 03:29 PM
http://www.souzaphoto.com/children/children_5.jpg


http://www.souzaphoto.com/children/fatherchild_1.jpg


http://www.souzaphoto.com/children/child_7.jpg

NataliaLA
02-27-2005, 03:36 PM
http://images7.fotki.com/v130/photos/2/237308/1121310/_DSC3361-vi.jpg

Монашка
02-27-2005, 03:55 PM
http://www.anthonyofadelaide.com.au/assets/images/db_images/db_37768_FatherBaby1.jpg



http://www.grimsby.ac.uk/images/image2/307.jpg


http://www.visual.sk/cd_collection/babies_and_kids/images/PEOPLE-Father_and_Baby-CD01-003.jpg

noincomingcalls
02-27-2005, 05:27 PM
http://img.photosight.ru/2005/01/15/729186.jpg

КошЫчка
02-27-2005, 05:31 PM
http://img.photosight.ru/2005/01/15/729186.jpg

красотища то какая....

NataliaLA
03-17-2005, 09:34 PM
http://images9.fotki.com/v166/photos/3/348856/1557996/untitled-vi.jpg?1111116847



,

Galka
03-18-2005, 10:18 AM
http://www.stokely.org/2004-russia-end/PICT0965-small.JPG
Любимое место детства...

смешно
03-18-2005, 01:51 PM
Описание поселка

http://www.incom.ru/content/image_preview/769?nocutborder=true&width=302 (http://www.incom.ru/cottage/villages/57500.html#)...Осталась позади шумная и пыльная Москва. Сменяют друг друга живописные пейзажи, достойные кисти Левитана и Шишкина. Всего двадцать минут езды по современной автостраде - и Вы попадаете на сказочно красивую лесную поляну. Шелест ветра затихает в кронах деревьев. Мелодично журчит лесной ручей. Лучи заходящего солнца окрашивают все вокруг в причудливые цвета. Постепенно приходит чувство полной гармонии...

Это не сон. Это не мечты. Если только Ваш дом в "Риверсайде".

По своим параметрам «Риверсайд» полностью отвечает всем стандартам коттеджного поселка категории «Премиум». Территория площадью 38 га окружена живописным лесом, образующим естественную рекреационную зону поселка.

http://www.incom.ru/content/image/769

tia_buena
03-18-2005, 02:01 PM
Оулу, летом здесь хорошо отдыхать .
http://www.svsu.edu/~mcmanus/images/Oulu-neptunus.jpg

tia_buena
03-18-2005, 02:02 PM
http://miksik.webz.cz/finland/plachetnicka180_33a.jpg

tia_buena
03-18-2005, 02:27 PM
http://cosmicrays.oulu.fi/spaceclimate1/photo/133_3343.jpg

rome
03-20-2005, 04:23 PM
San Diego

noincomingcalls
04-04-2005, 03:04 PM
http://www.aeroplastics.net/smit/05-break.jpg

Emerson
04-04-2005, 04:03 PM
Мой Донбасс
http://alchevsk.org.ua/photo/photos//30/big.jpg

Emerson
04-04-2005, 04:07 PM
Тоже мой Донбасс
http://alchevsk.org.ua/photo/photos//111/big.jpg

Emerson
04-04-2005, 04:15 PM
И это мой Добасс . Как я на надувном матрасе там зажигал летом .
http://alchevsk.org.ua/photo/photos//82/big.jpg

noincomingcalls
04-05-2005, 11:24 PM
http://www.advertka.ru/img/print/van_gogh_museum.jpg

AlphaMale
04-05-2005, 11:33 PM
А ето цирк моего города

http://www.advantour.com/img/uzbekistan/tashkent/circus.jpg

Ташкент, чтоли?

Мазут
04-05-2005, 11:42 PM
Коломна

Порyчик
04-06-2005, 10:57 AM
http://www.sptimes.ru/archive/times/361/images/03_bridge.jpg

http://www.foto.ee/Petersburg/images/Pal_br_cl.jpg

c разных сторон...

tia_buena
04-12-2005, 05:12 AM
http://oulu.ouka.fi/city/albumi/esittely/tuomiokirkko2002.jpg

Oulu

Шумачка
04-14-2005, 03:03 PM
Ташкент, чтоли?

Да ,а что?

McMan
04-14-2005, 04:20 PM
Schumacher-1, а ты когда там последний раз была?
Ты же с Авиагородка, да?

Вот еще фотка Ташкента:
http://img160.echo.cx/img160/228/forra1tt.jpg

Slavik
04-15-2005, 01:27 PM
город Припять
http://www.photozilla.ru/photos/17yearsofemptiness/ic_empty_01.jpg

Порyчик
04-15-2005, 04:29 PM
Отец, все помнят 26 апреля, мы скорбим !!! :sad:

Шумачка
04-17-2005, 11:21 AM
<Б>Щумачер-1</Б>, а ты когда там последний раз была?
Ты же с Авиагородка, да?




Вот еще фотка Ташкента:




http://img160.echo.cx/img160/228/forra1tt.jpg








Да,ето наша так называемая телевышка.

Последний раз я была 3 года назад ,посмотрим может в конце етого года поеду.:)

McMan
04-17-2005, 11:43 AM
Последний раз я была 3 года назад ,посмотрим может в конце етого года поеду.:)
А у меня если получится, то в Августе. Хотя врядли.
Но надежда умирает последней.:)

Шумачка
04-17-2005, 11:50 AM
А у меня если получится, то в Августе. Хотя врядли.


Но надежда умирает последней.:)





Понятно, а как твои дела с визой в USА?

Шумачка
04-17-2005, 11:54 AM
А у меня если получится, то в Августе. Хотя врядли.


Но надежда умирает последней.:)

Вообше я не очень то уж хочу ехать, обстоятельства..
Ты туда зачем хочеш поехать если не сеkрет?
Если вдруг поедеш, плеватся будеш после етого целых полгода,да там настолько все ужасно(ты наверное и бес меня знаеш).

McMan
04-17-2005, 11:55 AM
Понятно, а как твои дела с визой в USА?
Да... никак. :sad:
Папа почему-то вдруг решил что у меня ничего не получится, и отказался платить деньги.:sad:
Вот теперь надеюсь чтобы оставили Green Card и в следующем году сыгрыть. Может повезет.

Шумачка
04-17-2005, 11:57 AM
Да... никак. :sad:
Папа почему-то вдруг решил что у меня ничего не получится, и отказался платить деньги.:sad:


Вот теперь надеюсь чтобы оставили Греен Цард и в следующем году сыгрыть. Может повезет.

Слушай ,а ты играл в етом году или нет?
Ты же помоему родился в Ташкенте ,да?

McMan
04-17-2005, 11:59 AM
Вообше я не очень то уж хочу ехать, обстоятельства..
Ты туда зачем хочеш поехать если не сеkрет?
Если вдруг поедеш, плеватся будеш после етого целых полгода,да там настолько все ужасно(ты наверное и бес меня знаеш).
У меня там друг очень близкий. Я его с рождения знаю. Ещё бабушка, тетя, брат двоюродный.
Я в том году был - нормально. Конечно если с москвой сравнивать. Дыра конечно польная, но отдохнуть можно. А то здесь родители всё время заставлят что-то делать, а там свобода полная.


Слушай ,а ты играл в етом году или нет?
Ты же помоему родился в Ташкенте ,да?

так а мне же ещё нельзя было. 17 лет и нету среднего образования.

Шумачка
04-17-2005, 12:04 PM
У меня там друг очень близкий. Я его с рождения знаю. Ещё бабушка, тетя, брат двоюродный.
Я в том году был - нормально. Конечно если с москвой сравнивать. Дыра конечно польная, но отдохнуть можно. А то здесь родители всё время заставлят что-то делать, а там свобода полная.




так а мне же ещё нельзя было. 17 лет и нету среднего образования.

Давай там будем общатся ,я открила тему "разговор".

AlphaMale
04-17-2005, 10:29 PM
Да ,а что?

Ничего. Просто узнал...

tia_buena
04-26-2005, 04:30 AM
Хельсинки , гостинница Radisson
http://www.finland-hotel.com/image/0001000461002558_main.jpg

tia_buena
04-26-2005, 04:32 AM
и белочки по улицам столицы бегают
http://lachaise.gargl.net/img/misc/helsinki-02.jpg

КошЫчка
04-26-2005, 07:39 AM
Ой, я рыжих белок сто лет не видела..... у нас они серые как крысы :(

tia_buena
04-26-2005, 09:34 AM
Ой, я рыжих белок сто лет не видела..... у нас они серые как крысы :( ну держи еще одну- рыженькую ;)
http://lachaise.gargl.net/img/misc/helsinki-01.jpg

NataliaLA
05-11-2005, 05:51 PM
Обе фото из Венеции.
Мне почему-то именно они понравились. (на первой мой брат)

http://images9.fotki.com/v184/photos/3/348856/2176259/DSCN1356-vi.jpg?550413

http://images9.fotki.com/v185/photos/3/348856/2176259/DSCN0009-vi.jpg?412550

NataliaLA
05-11-2005, 05:55 PM
сколько народу !! и всего один фонтан

http://images9.fotki.com/v183/photos/3/348856/2176387/DSCN1192-vi.jpg?550413

http://images9.fotki.com/v183/photos/3/348856/2176252/DSCN1282-vi.jpg?550413

Порyчик
05-11-2005, 10:45 PM
Эта белка похожа на супругу гаврилиного Пирейры.

tia_buena
05-12-2005, 09:45 AM
Эта белка похожа на супругу гаврилиного Пирейры. надо будет у Гаврилы спросить , есть ли супруга у его Перейры ...:6:
офф топ , доброго вечера тебе Александр;)

Порyчик
05-12-2005, 01:34 PM
надо будет у Гаврилы спросить , есть ли супруга у его Перейры ...:6:
офф топ , доброго вечера тебе Александр;)

Ира, привет! :53: Интернет вещь такая: утром - привет, вечером - ответ!:)

Alter Ego
05-15-2005, 05:30 AM
http://img.photosight.ru/2003/09/05/291723.jpg

http://img.photosight.ru/2003/09/05/291167.jpg
.......

Alter Ego
05-15-2005, 05:57 AM
http://img.photosight.ru/2003/09/04/291037.jpg

Питерцам посвящается:
http://img.photosight.ru/2003/09/05/291585.jpg

......

Alter Ego
05-15-2005, 06:16 AM
http://img.photosight.ru/2003/09/05/291189.jpg
..............

Ася Франкенштайн
05-15-2005, 09:05 AM
Мля, че я не могу фотки ставить? Обидно.

Ася Франкенштайн
05-15-2005, 09:08 AM
Это Астана, там я живу летом:http://www.astanaforum.com/ru/attachment.php?attachmentid=47&stc=1

Ася Франкенштайн
05-15-2005, 09:09 AM
Это тоже Астана:
http://www.astanaforum.com/ru/attachment.php?attachmentid=48&stc=1

Ася Франкенштайн
05-15-2005, 09:12 AM
Это тоже в Астане, по-моему, прикольно...
http://www.astanaforum.com/ru/attachment.php?attachmentid=51&stc=1

Ася Франкенштайн
05-15-2005, 09:14 AM
В самом крайнем слева красном доме я жила:
http://www.astanaforum.com/ru/attachment.php?attachmentid=54&stc=1

Ася Франкенштайн
05-15-2005, 10:48 AM
Это из "девушки Алматы". Я тащусь.
http://www.almadf.kz/photo/gl37.jpg

AjP
05-15-2005, 10:49 AM
симпатишная очень!!!!

Ася Франкенштайн
05-15-2005, 10:51 AM
Это Алматы. Дорога на горнолыжную базу:
http://www.almadf.kz/photo/nc30.jpg

Мазут
05-15-2005, 02:04 PM
Это Алматы. Дорога на горнолыжную базу:
http://www.almadf.kz/photo/nc30.jpg


А чё такая маленькая? Побольше нетуть?

Ты сохраняй их где-нить на yahoo или подобном, а сюда только линки...

Мазут
05-15-2005, 02:08 PM
симпатишная очень!!!!


Не. не очень.

Ася Франкенштайн
05-15-2005, 02:21 PM
Не. не очень.
А че не очень? Хорошенькая такая морковочка...

Ася Франкенштайн
05-15-2005, 02:22 PM
А чё такая маленькая? Побольше нетуть?

Ты сохраняй их где-нить на yahoo или подобном, а сюда только линки...
А зачем мне сохранять? Я могу пойти и посмотреть. :)
А вот морковочку сохранила.

Emerson
05-24-2005, 01:28 PM
http://1001.vdv.ru/phg/images/yvn060.jpg

NataliaLA
06-01-2005, 01:31 AM
а вот так живут люди в бедной части мексике...без канализации или душа...

http://images9.fotki.com/v186/photos/3/348856/2252556/DSCN1530-vi.jpg?550413

http://images9.fotki.com/v186/photos/3/348856/2252556/DSCN1560-vi.jpg?550413

NataliaLA
06-01-2005, 01:33 AM
это пару недель назад...наверное малыш вырос, хехе

http://images9.fotki.com/v183/photos/3/348856/1568550/DSCN1159-vi.jpg?376550


http://images9.fotki.com/v183/photos/3/348856/1568550/DSCN1193-vi.jpg?550541

Slavik
06-16-2005, 11:20 PM
http://fs7.deviantart.com/i/2005/165/6/d/Blue_by_kittynn.jpg

Slavik
06-16-2005, 11:29 PM
http://fs7.deviantart.com/i/2005/167/6/a/Swords_and_Guns_by_TheThirdFinalBeast.jpg

noincomingcalls
07-07-2005, 01:54 AM
http://ljplus.ru/img2/c/h/chudo1909/L1.jpg

noincomingcalls
07-21-2005, 05:56 PM
Yves Saint Laurent


http://www.kunsthallewien.at/downloads/presse/Teller/17)Yves%20Saint%20Laurent.jpg

noincomingcalls
07-21-2005, 05:57 PM
Miss Poland


http://www.kunsthallewien.at/downloads/presse/Teller/11)Miss%20Poland.jpg

noincomingcalls
07-21-2005, 06:02 PM
русская тёлка (model), мне нравится.


http://img.photobucket.com/albums/v74/iLLuminati/fashionpics/ckjewelryfw0404phglenluchfordn.jpg

noincomingcalls
07-21-2005, 06:08 PM
мужик, хорошо делает фотографии.


http://www.photoblink.com/images/c22/im/pb153603.jpg

noincomingcalls
07-21-2005, 06:09 PM
http://www.photoblink.com/images/c21/im/pb141688.jpg

noincomingcalls
07-21-2005, 06:10 PM
http://www.photoblink.com/images/c21/im/pb135134.jpg

noincomingcalls
07-21-2005, 06:13 PM
этот тоже хороший..


http://img.photosight.ru/2004/06/15/521996.jpg

Galkab
07-21-2005, 06:13 PM
нифига не видно


О, теперь видно.

NataliaLA
07-21-2005, 06:14 PM
great pictures ~
thanks

noincomingcalls
07-21-2005, 06:18 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=1050&stc=1

noincomingcalls
07-21-2005, 06:23 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=1051&stc=1

noincomingcalls
07-21-2005, 06:31 PM
http://www.photographer.ru/nonstop/pics/pictures/183/183960.jpg

noincomingcalls
07-21-2005, 06:33 PM
http://www.photographer.ru/nonstop/pics/pictures/184/184900.jpg

noincomingcalls
07-21-2005, 06:34 PM
http://img.photosight.ru/2003/09/10/295153.jpg

noincomingcalls
07-21-2005, 06:36 PM
http://img.photosight.ru/2004/05/06/480964.jpg

noincomingcalls
07-21-2005, 06:37 PM
http://img.photosight.ru/2001/06/29/48891.jpg

noincomingcalls
07-21-2005, 06:39 PM
http://img.photosight.ru/2001/04/12/48844.jpg

noincomingcalls
07-21-2005, 06:43 PM
детдом....

http://img.photosight.ru/2004/05/06/480967.jpg

noincomingcalls
07-21-2005, 06:46 PM
http://img.photosight.ru/2005/07/11/941717.jpg

noincomingcalls
07-21-2005, 06:48 PM
http://img.photosight.ru/2004/05/07/481904.jpg

noincomingcalls
07-21-2005, 06:49 PM
вам уже наверное надоело...

Galkab
07-21-2005, 06:57 PM
А что , кот-то в претензии? Мне нра..:34:

noincomingcalls
07-21-2005, 07:01 PM
http://img2.photobucket.com/albums/v11/berlinde/red.jpg

noincomingcalls
07-21-2005, 07:02 PM
I'm in love with this one...

http://img.photobucket.com/albums/v11/berlinde/guardachuva.jpg

NataliaLA
07-21-2005, 07:03 PM
кинь линк откуда фото берешь
просто супер

noincomingcalls
07-21-2005, 07:04 PM
http://www.photographer.ru/nonstop/pics/pictures/266/266044.jpg

noincomingcalls
07-21-2005, 07:05 PM
http://www.photographer.ru/nonstop/pics/pictures/263/263778.jpg

noincomingcalls
07-21-2005, 07:06 PM
кинь линк откуда фото берешь
просто суперлол, по просторам интернэта...

http://www.photographer.ru

http://www.photosight.ru

noincomingcalls
07-21-2005, 07:09 PM
я больше люблю, просто портреты..


http://img.photosight.ru/2004/10/07/641406.jpg

Alisa27
07-21-2005, 07:10 PM
вот эта последняя, с подсолнухами - был бы я Ван Гогoм, взял бы за натуру для картины

noincomingcalls
07-21-2005, 07:59 PM
http://img.photosight.ru/2005/07/18/950428.jpg

noincomingcalls
07-21-2005, 09:58 PM
http://www.artmajeur.com/0/images/images/mimigrant_202413_P6240909.jpg

noincomingcalls
07-21-2005, 10:01 PM
http://img.photosight.ru/2005/07/18/950512.jpg

noincomingcalls
07-29-2005, 06:58 PM
http://ras.am/vahe/to_temple.jpg

Пенелопа
07-29-2005, 07:04 PM
кайфовые фотки! давай ещё! :lad:

noincomingcalls
07-29-2005, 07:14 PM
http://www.photographer.ru/nonstop/pics/pictures/266/266050.jpg

noincomingcalls
07-29-2005, 07:17 PM
http://www.photographer.ru/nonstop/pics/pictures/260/260051.jpg

noincomingcalls
07-29-2005, 07:19 PM
http://www.photographer.ru/nonstop/pics/pictures/253/253738.jpg

noincomingcalls
07-29-2005, 07:20 PM
http://www.photographer.ru/nonstop/pics/pictures/243/243780.jpg

noincomingcalls
07-29-2005, 07:22 PM
Вот Эта Тётя, просто 5, с палавинай.


http://www.photographer.ru/nonstop/pics/pictures/241/241530.jpg

NataliaLA
07-29-2005, 07:22 PM
фото моей подруге

(Ань, предпоследняя, что ты поставила супер)
http://images4.fotki.com/v46/photos/8/85115/1353790/winter19b-vi.jpg

NataliaLA
07-29-2005, 07:24 PM
http://images3.fotki.com/v33/photos/8/85115/1353790/inthepark-vi.jpg (http://public.fotki.com/lanka/portfolio_ii_nature/catdogs.html)

ее же работы

http://images8.fotki.com/v124/photos/8/85115/1353790/SanFran_0031-vi.jpg (http://public.fotki.com/lanka/portfolio_ii_nature/sanfran_0050.html)

http://images8.fotki.com/v123/photos/8/85115/1353790/SanFran_0069-vi.jpg (http://public.fotki.com/lanka/portfolio_ii_nature/sanfran_0070.html)

NataliaLA
07-29-2005, 07:25 PM
....

http://images7.fotki.com/v135/photos/8/85115/1353790/IMG_5597-vi.jpg (http://public.fotki.com/lanka/portfolio_ii_nature/)

NataliaLA
07-29-2005, 07:27 PM
http://images7.fotki.com/v122/photos/8/85115/1353790/SanFran_0105-vi.jpg
...

NataliaLA
07-29-2005, 07:28 PM
ее питомцы.....


http://images2.fotki.com/v10/photos/8/85115/1353790/catdog08-vi.jpg (http://public.fotki.com/lanka/portfolio_ii_nature/catdog09bw-1.html)

Moonlight Traveler
07-29-2005, 08:29 PM
ее же работы

Чайки из Сан Франциско?



http://www.russianboston.com/common/gfx/users/private-1239%7E26410/gf_17124.jpg

NataliaLA
07-29-2005, 08:38 PM
Чайки из Сан Франциско?



ага

rome
08-04-2005, 06:52 PM
pacific beach

Anton_
08-05-2005, 08:12 PM
....

Anton_
08-05-2005, 08:13 PM
....

как фотку нормального размера вставить??? :confused:

NataliaLA
08-06-2005, 05:39 PM
http://forum.exler.ru/uploads/post-77-1073983532.jpg


.

noincomingcalls
09-03-2005, 04:13 PM
http://www.ljplus.ru/img2/h/o/holyhalo/manndeer.jpg...

Порyчик
09-04-2005, 05:11 AM
Отец...

http://www.photographer.ru/nonstop/pics/pictures/206/206091.jpg

noincomingcalls
09-11-2005, 01:05 AM
http://www.ljplus.ru/img/k/n/kniazhna/PICT0002a.JPG

Alter Ego
09-11-2005, 09:41 PM
http://www.willthomas.net/images/Is_Bush_Nuts.jpg


*Note* These binoculars have the caps on

FOLEY
09-11-2005, 09:44 PM
фотошоп?

Alter Ego
09-11-2005, 09:47 PM
фотошоп?
Незнаю. Помоему, не похоже.

Alter Ego
09-18-2005, 03:57 AM
http://www.alexeynikishin.ru/_PHOTO/PORTFOLIO/portrate/pic2.jpg

http://www.alexeynikishin.ru/_PHOTO/PORTFOLIO/portrate/pic1.jpg
......

Alter Ego
09-18-2005, 04:00 AM
http://www.alexeynikishin.ru/_PHOTO/PORTFOLIO/portrate/BIG_s2_IMG_5150-7.jpg

http://www.alexeynikishin.ru/_PHOTO/PORTFOLIO/portrate/BIG_IMG_5304-7-COLOR-75per-colorbalance.jpg

......

Alter Ego
09-18-2005, 04:02 AM
http://www.alexeynikishin.ru/_PHOTO/PORTFOLIO/portrate/BIG_IMG_9659-2.jpg

http://www.alexeynikishin.ru/_PHOTO/PORTFOLIO/portrate/BIG_IMG_9542-3-palladium.jpg

......

Alter Ego
09-18-2005, 04:04 AM
http://www.alexeynikishin.ru/_PHOTO/PORTFOLIO/portrate/BIG_IMG_5879-4-KV-cross-cross.jpg...

Alter Ego
09-18-2005, 04:08 AM
http://www.alexeynikishin.ru/_PHOTO/PORTFOLIO/abstraction/IMG_8801-BIG.jpghttp://www.alexeynikishin.ru/_PHOTO/PORTFOLIO/abstraction/BIG_IMG_9769-1.jpg
абстракция

Vixen
09-19-2005, 03:41 AM
http://img.photobucket.com/albums/v99/blackbird__/3657947.jpg

AjP
09-27-2005, 02:47 AM
прювет усем, пардон за прапажу, чёньто я сафсем уработался
на основной работе кашмар под конец года, а на не основной тожа завал в сизон ихр
фот маё последнее достежение с так называемых выходных


http://www.ajp-photo.com/gallery/sport/football/cf/college_best/photos/rsz_9.jpg


усех любу, целую, досиданья,... я еще вернуся

марик - камарик
09-27-2005, 02:55 AM
Чайки из Сан Франциско?



http://www.russianboston.com/common/gfx/users/private-1239%7E26410/gf_17124.jpgчем сделанна эта фотография можешь сказать?

Moonlight Traveler
09-27-2005, 09:49 PM
чем сделанна эта фотография можешь сказать?

Rebel (Canon 300D), вроде с Tamron 28-300 XR

Pandusika
09-28-2005, 12:41 AM
http://www.photographer.ru/nonstop/pics/pictures/292/292619.jpg (http://www.photographer.ru/nonstop/picture.htm?id=292619#)

Alisa27
09-28-2005, 12:42 AM
а эта у ние глаза такии желтые?
/пасматрел в зеркало/ - прям я щас, тока в краснам блузоне

Pandusika
09-28-2005, 01:12 AM
http://www.photographer.ru/nonstop/pics/pictures/41/41362.jpg (http://www.photographer.ru/nonstop/picture.htm?id=41362#)

Krakadil
10-23-2005, 09:40 PM
http://lroy.club.fr/cpg133/albums/diversautres/P8110010.jpg

noincomingcalls
10-24-2005, 06:30 PM
http://www.panhala.net/Archive/Aspen%20Forest%20Eastern%20Sierra.jpg

Kadet
10-24-2005, 10:24 PM
Красиво????

Pandusika
10-24-2005, 11:42 PM
Красиво????
да ..

noincomingcalls
11-19-2005, 04:35 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=1617&stc=1&d=1132396532

noincomingcalls
11-19-2005, 04:37 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=1618&stc=1&d=1132396603

марик - камарик
11-19-2005, 04:37 AM
http://www.photographer.ru/nonstop/pics/pictures/266/266044.jpgгааааааааааааааааааааааа

noincomingcalls
11-19-2005, 04:38 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=1619&stc=1&d=1132396710

Дуня Китаева
11-19-2005, 04:46 AM
гааааааааааааааааааааааа

Какие несчастные и недобрые лица. :(

noincomingcalls
11-19-2005, 04:55 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=1620&stc=1&d=1132397686