PDA

View Full Version : chicken skin



Y.Gustov
02-12-2005, 01:48 PM
Привет еше раз с кем сегодна не здоровалас!

Скажите, кто знает, какои ест более "цивилизованныи" или "более удобныи" метод удаления волос от курицы. Я ето делаю так: Жгу на огне на плитке, вес дом горит, плитку потом мою от жира и оттекшеи жидкости, и уже к концу никакои курицы ест не хочется. Мне не трудно помыт плитку, работы я не боюс. Мучатся тоже както не хочется. Вот и возник вопрос, может кто то по другому ето делает? Нечишеннуу курицу вообше ест не могу.

Lyubimaya
02-12-2005, 02:13 PM
Да вроде и нет других способов депиляции курей...Ну,разве что времени у тебя есть немеряно-тогда можно пинцетом дергать...
А чего это у вас куры небритые...

Шумачка
02-12-2005, 02:34 PM
Привет еше раз с кем сегодна не здоровалас!








Скажите, кто знает, какои ест более "цивилизованныи" или "более удобныи" метод удаления волос от курицы. Я ето делаю так: Жгу на огне на плитке, вес дом горит, плитку потом мою от жира и оттекшеи жидкости, и уже к концу никакои курицы ест не хочется. Мне не трудно помыт плитку, работы я не боюс. Мучатся тоже както не хочется. Вот и возник вопрос, может кто то по другому ето делает? Нечишеннуу курицу вообше ест не могу.






Я вот знаю ,что их щипчиками для бровей выщипывают.Сама иногда использую,может не очень хороший способ за-то на курице не будет ни перышка.

Anna Arina
02-12-2005, 03:00 PM
не знаю по теме или не по теме, но набрала по гуугле " очистить курицу от волос" выдало 256 ссылок... боже ! там можно со смеху умереть! но- ни одного совета по очистки курицы!
Щипчики и только щипчики! никаких других способ , чистых и быстрых не знаю..
Кстати, ни разу не видела финов , едящих куриную поджаренную/ вареную \ шкурку... снимают и выбрасывают..

Жалоба
02-12-2005, 05:35 PM
не знаю по теме или не по теме, но набрала по гуугле " очистить курицу от волос" выдало 256 ссылок... боже ! там можно со смеху умереть! но- ни одного совета по очистки курицы!
Щипчики и только щипчики! никаких других способ , чистых и быстрых не знаю..
Кстати, ни разу не видела финов , едящих куриную поджаренную/ вареную \ шкурку... снимают и выбрасывают..


ни панимают ани...

Hoboken Girl
02-12-2005, 05:58 PM
Привет еше раз с кем сегодна не здоровалас!

Скажите, кто знает, какои ест более "цивилизованныи" или "более удобныи" метод удаления волос от курицы. Я ето делаю так: Жгу на огне на плитке, вес дом горит, плитку потом мою от жира и оттекшеи жидкости, и уже к концу никакои курицы ест не хочется. Мне не трудно помыт плитку, работы я не боюс. Мучатся тоже както не хочется. Вот и возник вопрос, может кто то по другому ето делает? Нечишеннуу курицу вообше ест не могу.
Попробуйте купить курицу без кожи, продаются же куриные филе, грудки, бёдрышки уже без кожи...

Y.Gustov
02-12-2005, 09:00 PM
спасибо всем за заботу о моеи курице!

Кожуру оставлаю когда вару суп, онa выделяет хорошее количество и качества куриного жира. A булион без жира, сами понимаете, как вода. Кожу я например, никогда не ем, даже и обшипанную.

Монашка
02-13-2005, 07:43 AM
Густов, я или старым давно известным методом пользуюсь или использую маленький торч, такой каким ББКью разжигают, и вся операция происходит на столе на разделочной доске, осты от перьев выдергиваю пинцетом

Y.Gustov
02-13-2005, 10:26 AM
Густов, я или старым давно известным методом пользуюсь или использую маленький торч, такой каким ББКью разжигают, и вся операция происходит на столе на разделочной доске, осты от перьев выдергиваю пинцетом


Монашка, че за торч? Ето как типа свечки керосиновои с огонком?

Монашка
02-13-2005, 10:31 AM
Монашка, че за торч? Ето как типа свечки керосиновои с огонком?вот этот торч

http://www.zodiacgift.com/images/products/md/rp-snake-l.jpg
The Snake BBQ / Candle LighterHigh Grade Flame LighterChrome metal construction with goose neck! Flame comes out from the tip. This lighter is very reliable and is great for BBQ grill, fireplace, candle, camp ground, and gas stove.Butane refillable with adjustable flame level knob.

Y.Gustov
02-13-2005, 10:35 AM
Очен интересно! Home Depot наверное имеет...
И сколко такая игрушка стоит?

Монашка
02-13-2005, 10:41 AM
Очен интересно! Home Depot наверное имеет...
И сколко такая игрушка стоит?я покупала лет 5 назад в Ames за десятку
думаю что Хоум Дипо такое тож продает

Y.Gustov
02-13-2005, 10:45 AM
По моему, ето то што мне надо. Надо будет посмотрет в спорт магазинах, где продают все дла туристов, и путешествиников, если Home Depot не имеет.

Девочки, спасибо.:71:

Ta
02-13-2005, 10:43 PM
Привет еше раз с кем сегодна не здоровалас!

Скажите, кто знает, какои ест более "цивилизованныи" или "более удобныи" метод удаления волос от курицы. Я ето делаю так: Жгу на огне на плитке, вес дом горит, плитку потом мою от жира и оттекшеи жидкости, и уже к концу никакои курицы ест не хочется. Мне не трудно помыт плитку, работы я не боюс. Мучатся тоже както не хочется. Вот и возник вопрос, может кто то по другому ето делает? Нечишеннуу курицу вообше ест не могу.
Начнем по порядку :) Монашка правильно сказала, на столе этим самым Торчем, или если его нет, то можно просто поиграться со спичками. Далее по поводу того, что вся плита в жиру. Что б избежать всякого рода накипов на плите, перед тем как готовить, застелить кусочками фальги вокруг камфорки ....а aпосля ее убрать. Забудешь про стирание пальцев и ломание ногтей при мойки плиты. :wink:

Zovite kak Hotite
02-13-2005, 11:16 PM
Привет еше раз с кем сегодна не здоровалас!

Скажите, кто знает, какои ест более "цивилизованныи" или "более удобныи" метод удаления волос от курицы. Я ето делаю так: Жгу на огне на плитке, вес дом горит, плитку потом мою от жира и оттекшеи жидкости, и уже к концу никакои курицы ест не хочется. Мне не трудно помыт плитку, работы я не боюс. Мучатся тоже както не хочется. Вот и возник вопрос, может кто то по другому ето делает? Нечишеннуу курицу вообше ест не могу.


я вообще кожу сдираю и выкидываю перед тем как готовить. С кожей не ем.