PDA

View Full Version : Насколько Вы изменились...



Serge7
02-12-2005, 12:16 PM
... в Америке? И изменились ли, вообще? Вам не кажется, что Вы стали немножко другой/другим? И если стали, то почему?

Рижанка
02-12-2005, 12:20 PM
Как говорят моногочисленные подруги, появилась тоска в глазах при казалось бы внешнем благополучии. Хотелось бы надеяться, что это временное состояние........:confused:

Serge7
02-12-2005, 12:45 PM
Как говорят моногочисленные подруги, появилась тоска в глазах при казалось бы внешнем благополучии. Хотелось бы надеяться, что это временное состояние........:confused:А сколько Вы уже здесь живёте, Ридзениеце?

Serge7
02-12-2005, 12:59 PM
К алех-з2282, уважаемому, у меня вопрос. Можно, Пожалуста. Как Вы оцениваете термин - "Американизм"? И что по-Вашему этот термин несёт остальному миру?

Leon93
02-12-2005, 01:02 PM
У женьщин сдесь появляется не тоска в глазах, а безразличие.

Взгляд терят яркость, глаза становятся мертвыми и ,как у американок, загораются только при виде денег.
Очень распространеное изменение...

А мужщины настолько зарабатываются что теряют интерес к друзьям и компаниям,женьщинам,т.е стареют душой как-то быстро..

polywolydoodlealladay
02-12-2005, 01:05 PM
Я поверила в пословицу "Если очень захотеть можно в космос полететь"

А в глазах огонь...

Malishka
02-12-2005, 01:08 PM
У женьщин сдесь появляется не тоска в глазах, а безразличие.

Взгляд терят яркость, глаза становятся мертвыми и ,как у американок, загораются только при виде денег.
Очень распространеное изменение...

А мужщины настолько зарабатываются что теряют интерес к друзьям и компаниям,женьщинам,т.е стареют душой как-то быстро..

Wow, вас наверное Америка раком поставила раз вы такого мнения. :rtyu:

Leon93
02-12-2005, 01:13 PM
А вы ,барышни,сами-то не заметели что как-то сама появилась привычка смотреть мимо мужщин когда вы идете по улице?..И не улыбаться..как топмодели..

Serge7
02-12-2005, 01:17 PM
А вы ,барышни,сами-то не заметели что как-то сама появилась привычка смотреть мимо мужщин когда вы идете по улице?..И не улыбаться..как топмодели.. Лёнь, тогда извини, но будет следующий вопрос... Kак Америка изменила конкректно, тебя? Можно? Спасибо.

Шумачка
02-12-2005, 01:21 PM
Не буду говорить за всех,но очень много моих знакомых изменились.Кто-то в лучшую ,а кто-то в худшую.Я тоже изменилась стала на жизнь по-другому смотреть,и более реальней всё оценивать.

alex digital
02-12-2005, 01:27 PM
К алех-з2282, уважаемому, у меня вопрос. Можно, Пожалуста. Как Вы оцениваете термин - "Американизм"? И что по-Вашему этот термин несёт остальному миру?
Засилье американского образа жизни, культуры, идеологии.
Для меня неприемлемо.
ПС Хотя с культурой я наверно погорячился. Некоторые направления в литературе, музыке, хореографии достойны большого внимания.

Malishka
02-12-2005, 01:29 PM
А вы ,барышни,сами-то не заметели что как-то сама появилась привычка смотреть мимо мужщин когда вы идете по улице?..И не улыбаться..как топмодели..

Если мущина интерессный (внешне или по каким другим признакам), то конечно улыбаемся. Но нельзя же на всех как дебилка лыбитса, а то будеш как Вовочка из того анекдота про мальчика, который не надел каску на строительстве и всю жизнь улыбался. :)

Serge7
02-12-2005, 01:35 PM
Засилье американского образа жизни, культуры, идеологии.
Для меня неприемлемо. Алекс, дорогой, я тебя так понимаю, но меня, как инженера, всегда волновал один вопрос. Почему на Американских подлодках всего один двигатель, а на Русских лодках всегда два? Сможете ответить мне, как инженер инженеру? Спасибо. :)

Рижанка
02-12-2005, 01:38 PM
Меня на прошлой работе даже отчитывали, что улыбаюсь по их понятиям редко. А что я им metally retard улыбаться без причины? :)

alex digital
02-12-2005, 01:43 PM
Алекс, дорогой, я тебя так понимаю, но меня, как инженера, всегда волновал один вопрос. Почему на Американских подлодках всего один двигатель, а на Русских лодках всегда два? Сможете ответить мне, как инженер инженеру? Спасибо. :)


Я в подлодках слабо разбираюсь, но как инженер попробую ответить: а нам железо некуда девать.

polywolydoodlealladay
02-12-2005, 01:44 PM
Меня на прошлой работе даже отчитывали, что улыбаюсь по их понятиям редко. А что я им металлы ретард улыбаться без причины? :)


Я тоже редко улыбаюсь на работе, меня боятся..

Рижанка
02-12-2005, 01:51 PM
Ну и правильно, пусть !

Serge7
02-12-2005, 02:03 PM
Меня на прошлой работе даже отчитывали, что улыбаюсь по их понятиям ридзениеце] редко. А что я им металлы ретард улыбаться без причины? :) Ридзениеце, дорогая, в этом и был-то вопрос... Я знаю точно, что такое быть иммигрантом... И знаю, как это тяжело у каждого из нас просходит. Но. Меняемся ли мы настолько кардинально здесь, чтоб сказать о себе, я совершенно другой!? Я вот например не другой, я такой же.. У всех ли так на самом-то деле?

Serge7
02-12-2005, 02:06 PM
Я тоже редко улыбаюсь на работе, меня боятся..

:rofl: :rofl:

Рижанка
02-12-2005, 02:06 PM
Хорошо, конкретный пример: у меня заняло 4 года, чтобы научится слегка улыбаться на фотографиях, не отпрыгивать от людей и не думать что им от меня надо, когда неожиданно делают комплимент . Вот такие изменения, например.

Serge7
02-12-2005, 02:17 PM
Хорошо, конкретный пример: у меня заняло ч года, чтобы научится слегка улыбаться на фотографиях, не отпрыгивать от людей и не думать что им от меня надо, когда неожиданно делают комплимент . Вот такие изменения, например. Как я Вас хорошо понимаю...Я не думаю, что будет много ответов по-этой теме, потому, что тема эта очень тонкая и хрупкая, но я буду рад, если каждый из нас подумает о себе, да Я такой же как и всегда, Я талантливый и Хороший! Я нужен людям! Я делаю свою работу, и значит Я делаю добро! Значит мы все движемся вперёд. Значит мы не зря родились в этом мире... Значит раздел по-национальностям здесь совсем не при чём! Значит всё будет хорошо... и только замечательно! :)

polywolydoodlealladay
02-12-2005, 02:25 PM
Я такой же как и всегда, Я талантливый и Хороший! Я нужен людям! Я делаю свою работу, и значит Я делаю добро! Значит мы все движемся вперёд. Значит мы не зря родились в этом мире... Значит раздел по-национальностям здесь совсем не при чём! Значит всё будет хорошо... и только замечательно! :)

Подумал он, мягко нажимая на спусковой крючок


.....

Жалоба
02-12-2005, 05:46 PM
Леон, вы опять за свое? Ну не все женщины могу смотреть на мужчин, я например, смотрю, но как-то ниже пояса получается... пачиму-то пугаются... :grum:

Krakadil
02-12-2005, 06:37 PM
Я отвечу просто, без объяснений, предлагаю эти объяснения додумать вам самим.

В Америке я стал
- общительнее, гораздо общительнее
- добрее
- терпимее
- менее доверчив
- внимательней к своему здоровью
- увереннее в себе
- брать душ каждый день, а то и два раза в день (жившие в Одессе меня поймут)
- ценить свое время
- пользоваться флоссом

Sarochka
02-12-2005, 08:01 PM
по приезду в Одессу мне сказали, что я стала добрее, терпимее, лицо стало более спокойное, меньше мимики (кто жил в Одессе, меня поймут (ц))...глаза правда горят, как раньше...стала взрослее и появился шик (как сказала мамина подруга :lol: )


я же чувствую, что появилсь увереность в завтрашнем дне, стала тверже духом, перестала бояться всех и всего...как и Накос стала менее доверчива...изменилась сильно, стала еще более самостоятельная и независимая :)

Leon93
02-12-2005, 08:04 PM
Леон, вы опять за свое? Ну не все женщины могу смотреть на мужчин, я например, смотрю, но как-то ниже пояса получается... пачиму-то пугаются... :грум:


Что значит за свое?? Всего-лишь констатирую факт.
Идешь по Италии -смотрят в глаза,По Германии,Франции тоже..По России вообще на каждом шагу (видят ,наверно что не пьяный..)..
А сдесь у всех мертвые глаза и прям ЯВНОЕ желание смотреть мимо.Типа мы ,королева Англии...И грязные лямки лифона наружу... Наверно традиция.
Сам я тоже изменился. Раньше послать на*уй зарвавшуюся акулу не мог из-за воспитания, а теперь запраста. Прямо в глаза,прямо ртом...

Стал сильнее. Во всех отношеноях. Особенно в физическом. Десять лет назад подтягивался 2 раза, щас 22 запроста например..
Да, старше стал.Вот.

alex korolev
02-12-2005, 09:06 PM
Я отвечу просто, без объяснений, предлагаю эти объяснения додумать вам самим.

В Америке я стал
- общительнее, гораздо общительнее
- добрее
- терпимее
- менее доверчив
- внимательней к своему здоровью
- увереннее в себе
- брать душ каждый день, а то и два раза в день (жившие в Одессе меня поймут)
- ценить свое время
- пользоваться флоссом

подпишусь под каждым словом, дам плюс в репутацию, и добавлю от себя:
- заниматься спортом регулярно
- улыбаться незнакомым людям
- перестал смотреть пристально на незнакомых
- уважать женщину
- любить свою страну
- чувствовать себя её гражданином
- ценить мнение других

GG
02-12-2005, 09:07 PM
Вот что изменилось по настоящему, так это манера вождения.
- оказывается по трассе можно ехать и не в левом ряду
- дать дорогу выезжающему на трассу даже если для этого надо притормозить оказывается нормально
- если кто-то тебе машет через стекло, то рефлекторно понимаю это как "не пропустишь?" или "спасибо", а не как "ты охренел!".
- самому уже не кажется правильной идея выснуть нос машины в дырку не попросив водилу сзади сперва об одолжении. И то что он кивнет уже кажется совершенно естественно. И самому встроившись махнуть рукой в знак благодарности стало в обычай.
- на знак "СТОП" стал останавливаться даже ночью и даже там где я точно знаю что полиции нет.
- оказалось что на светофоре можно стоять так, что видны колеса впередистоящего, а не так что бы между вам пешеход не проскочил
- (sic!) я начал думать что машина может быть и не черной!
- я не знаю какую максимальную скорость может развивать моя машина

Но что-то все же осталось...
- Когда я подъезжай к перекрестку где стопы со всех сторон я сам останавливаюсь уже рефлекторно, но просто НЕ МОГУ заставить себя стронуться с места прежде чем остановиться тот, кто едет перпендикулярно. Я до сих пор НЕ МОГУ поверить что он остановится несмотря на чистую дорогу просто изза знака СТОП :) Я вижу что он сбрасывает скорость, я знаю что уже сто раз останавливался, но я просто не могу заставить себя нажать на газ прежде чем он не остановится совсем.

На качелях...
02-12-2005, 09:15 PM
Странно, GG, у меня всегда было ощущение, что ты живешь в России..

Манюня
02-12-2005, 09:16 PM
подпишусь под каждым словом, дам плюс в репутацию, и добавлю от себя:
- уважать женщину


Гаааааааааааааааааааааааааааааааа! Не могла пропустить. No comment, тока - гааааааааааааааааааааааааааааааааа!

Alter Ego
02-12-2005, 09:31 PM
Наверное, изменился. И скорее всего, не в лучшую сторону.

Galkab
02-12-2005, 09:41 PM
Помолодела душой, набралась ума и опыта, благодаря необыкновенным людям, с которыми делила горе и радость..Стала дорожить каждым прожитым днём,семьёй,и просто хорошей погодой.Раскрепостилась в общении с людьми.

А на мущин действительно не смотрю, тем более в глаза.. ну зачем мне лишние проблемы...И так хорошо.
Имею, всё, что хочу. И это не относится к дорогим шмуткам или сумкам...

Serge7
02-12-2005, 10:20 PM
Ребят ну нена... Ладно... Ну как же так? Ну зачем? Life is too short....

Y.Gustov
02-12-2005, 10:35 PM
Я здес повзрослела в прямом смысле слова. И как любое повзросление, стала мудрее.

смешно
02-12-2005, 10:38 PM
Хороший вопрос! Стал намного добрее, спокойнее и честнее. Почему? Окружающая обстановка этому способствует, по другому просто нельзя. :)

П.С.
Ах да, ещё зубы 2 раза в день чистить. Но флосом так и не пользуюсь! Одежда более чистая, гигиены побольше (яица брить надо).

Никто не сакзал самого главного. ВЕСА ДОБАВИЛ!



... в Америке? И изменились ли, вообще? Вам не кажется, что Вы стали немножко другой/другим? И если стали, то почему?

смешно
02-12-2005, 10:51 PM
Хорошо сказал! :)


А вы ,барышни,сами-то не заметели что как-то сама появилась привычка смотреть мимо мужщин когда вы идете по улице?..И не улыбаться..как топмодели..

BOP B 3AKOHE
02-12-2005, 11:25 PM
Вот что изменилось по настоящему, так это манера вождения.
.
вы в машине живёте, да? :smoke:

BOP B 3AKOHE
02-12-2005, 11:27 PM
- брать душ каждый день, забывать родной язык... а каво валует, о, жешь... :smoke:

BOP B 3AKOHE
02-12-2005, 11:29 PM
Хороший вопрос! Стал намного добрее, спокойнее и честнее. А я стал смешнее. :smoke:

смешно
02-13-2005, 12:13 AM
Лысина, это с возрастом.


А я стал смешнее. :smoke:

BOP B 3AKOHE
02-13-2005, 12:20 AM
Лысина, это с возрастом.лысина - эта тонка.

Leon93
02-13-2005, 01:16 AM
Стал разбираться в коньяках. Типа,вот этот буду, а вот этот херня..

BOP B 3AKOHE
02-13-2005, 01:20 AM
Стал разбираться в коньяках. я перестал пить каньяк, теперь тока нюхаю, да-да. :7:

Vitta
02-13-2005, 01:37 AM
Греете его, в трепетных ладонях..

BOP B 3AKOHE
02-13-2005, 01:43 AM
Греете его, в трепетных ладонях..Не-а, в трепетных другие штучки реим. :smoke:

SpaceMarine
02-13-2005, 10:30 PM
- Стал сильнее (физически и морально), здоровее (только физически :) ), набрал вес.
- Ухудшилось зрение, теперь ношу очки почти всё время.
- Появилась больше уверенности в себе, изза этого - большее количество и качество успехов.
- Стал более общительным, не боюсь первым идти на контакт с людьми.
- Научился пить водку (хотя уехал в 17 лет) :)
- Появилась цель, вместе с ней - план её достижения.
- Проявились писательские способности. Кстати, писать и думать по-английски мне легче чем по-русски. :rtyu:
- И главное, понял что родину можно и нужно выбирать. Что "home is where the heart is", а не там где дядя сказал.

химик
02-14-2005, 09:50 AM
Наверно ближе всего к тому что Накос написал...
Стал законопослушен - впитал в кровь американскии принцип что закон надо нагибать по полнои программе в свою пользу но не ломать...
Нучился смотреть людям в глаза все время (в России никто никогда не смотрел в глаза) - тут пожалуи не столько америка виновата сколько боевые искуства
Стал более термпим к людям но в качестве коменсации приобрел полное безразличие к чужим бедам и проблемам если они меня напрямую не затрагивают (как и у всех американцев)
Стал более патриотичен по отношению к Родине - Америка ето ферма которую надо окучивать для личного обогашения

Parachuter
02-14-2005, 10:56 AM
ГГ, всё что ты написал - прямо в точку. Всё время улыбался когда читал.

Серж7. Насчёт подводных лодок. По два двигателя ставилось, дабы в случае аварии иметь резерв. Даже устанавливали АСУ - аварийную силовую установку, которая работала автономно.

aprilneverends
02-14-2005, 11:04 AM
в Америке я а) похудела б) стала старше, следовательно, умнее
.
правда, когда я вернулась в Израиль, я, опять таки а) похудела б) стала еще старше, и, следовательно, еще умнее.

так что вопрос, что именно нас меняет, встает во всю его, такскать, величину, товаГищи

klukva
02-14-2005, 11:15 AM
Не могу все сваливат на Америkу, но я изменилас, обстоятелстава меня изменили. Ну во первых стала старше, умнее?, болле реално смотрет на жизн, пропала радост в моих глазах, стала более замкнутой и не очен общителной. Короче моя жизн перевернула mеня на 180 градусов и я не очен рада всем этим изменения.

Jullаh
02-14-2005, 11:24 AM
А я просто выросла. Не Америка меня изменила. Биология. :evillaugh

Sarochka
02-14-2005, 01:48 PM
забыла дописать, что климат очень положительно сказался на внешности, стали лучше волосы, ногти, кожа, хи хи

Zovite kak Hotite
02-14-2005, 01:57 PM
... в Америке? И изменились ли, вообще? Вам не кажется, что Вы стали немножко другой/другим? И если стали, то почему?


да никак. Правда сначало поправилась, потом похудела. Да и я тут всего то с мая.
Если изменилась после того, как уехала из дома, то да.
Но я до етого еще жила в Дании, так что сами изменения там прошли в основном.

OlegRed
02-14-2005, 02:00 PM
на меня однозначно положительно подействовала.... видите ли, для меня она стала своеобразной школой жизни..... я стал сильнее, опытнее, умнее, практичнее. Вся эта романтика по поводу угасших глаз и потерянных душ к Америке не имеет никакого отношения. Это страна возможностей, свободы и деятельных людей. Те у кого огонь угас в глазах, угасли бы и в России и в Зимбабве. Мое мнение таково. Америка как тест, как лакмусовая бумажка на выявление того, кто есть кто.

Galkab
02-14-2005, 02:03 PM
на меня однозначно положительно подействовала.... видите ли, для меня она стала своеобразной школой жизни..... я стал сильнее, опытнее, умнее, практичнее. Вся эта романтика по поводу угасших глаз и потерянных душ к Америке не имеет никакого отношения. Это страна возможностей, свободы и деятельных людей. Те у кого огонь угас в глазах, угасли бы и в России и в Зимбабве. Мое мнение таково. Америка как тест, как лакмусовая бумажка на выявление того, кто есть кто. Ну молодец, хорошо сказал, согласна с каждым словом...:evillaugh

LisaAlisa
02-14-2005, 02:04 PM
... в Америке? И изменились ли, вообще? Вам не кажется, что Вы стали немножко другой/другим? И если стали, то почему?

Серж, а вы бы не могли ответить на ваши вопросы сами? Знаете, хочется узнать что у вас? Наблюдаются ли изменения? Интересно просто. Перечитала все посты...может быть я пропустила... Ваш ответ? Можно?
Спасибо

Zovite kak Hotite
02-14-2005, 02:14 PM
Стал разбираться в коньяках. Типа,вот этот буду, а вот этот херня..


оооо.. А я после Дании в винах. :)

klukva
02-14-2005, 02:20 PM
Это страна возможностей, свободы и деятельных людей.

Не совсем согласна с вашим высказыванием, точнее просто хочу уточнит. Америkа-это обыкновенная страна со своими проблемами и недостатками. Да, согласна, что сдес жит легче (толко в материалном плане) и согласна что на кусок хлеба можно всегда заработат. Но страна возможностей: Каких? Как и везде. Страна свободы? Что вы имеете в виду? Как и везде. По-поводу деятелных людеj, Если человек деятелный, то он везде деятелный.
Щитаю Америку обыкновенной страной, без всяких для нее приувеличений. Просто может в ней немного удобней жит, чем где либо в другом месте. У меня лично на даннам этапе жизни, просто нет другого выхода.

OlegRed
02-14-2005, 02:33 PM
Клюква

Я сейчас все на пальцах объясню для очень непонятливых. В России я, преподаватель иностранного, не мог и подумать купить себе авто. Здесь, я работая на стройке (моя работа сейчас это отдельная тема) прорабом, купил подержанный и слегка помятый (но не старый 96 года) за свою зарплату за 3 дня (около 500 баксов). Я его отремонтировал за копейки сам. Сел и поехал на нем с друзьями во Флориду на неделю.

Вопросы есть?


Вот вам и экономическая независимость, вот вам свобода выбора, вот вам духовность и хорошее проведение времени. Америка, согласен, обыкновенная страна. Но мне она ОЧЕНЬ нравится. Меня часто спрашивают, такие неопределившиеся люди как вы, что я здесь нашел. Я им отвечаю.

Здесь я могу спокойно. Без братков и свинства. Продажных гаишников и зажравшихся законодателей. Без грязи и беспредела. строить мою жизнь какой я хочу, чтобы она была.

klukva
02-14-2005, 02:38 PM
Клюква


Я сейчас все на пальцах объясню для очень непонятливых. В России я, преподаватель иностранного, не мог и подумать купить себе авто. Здесь, я работая на стройке (моя работа сейчас это отдельная тема) прорабом, купил подержанный и слегка помятый (но не старый 96 года) за свою зарплату за з дня (около 500 баксов). Я его отремонтировал за копейки сам. Сел и поехал на нем с друзьями во Флориду на неделю.


Вопросы есть?




Вот вам и экономическая независимость, вот вам свобода выбора, вот вам духовность и хорошее проведение времени. Америка, согласен, обыкновенная страна. Но мне она ОЧЕНЬ нравится. Меня часто спрашивают, такие неопределившиеся люди как вы, что я здесь нашел. Я им отвечаю.




Здесь я могу спокойно. Без братков и свинства. Продажных гаишников и зажравшихся законодателей. Без грязи и беспредела. строить мою жизнь какой я хочу, чтобы она была.

Вы отвечаете прямо слово в слово как мой муж:confused:
Думаю, что кроме машины за 500 баксов ест и другие ценности, которые нужно имет в жизни, не зависимо где ты живеш.

Odinokiy_Ostrov
02-14-2005, 02:40 PM
Вы отвечаете прямо слово в слово как мой муж:confused:
Думаю, что кроме машины за 500 баксов ест и другие ценности, которые нужно имет в жизни, не зависимо где ты живеш.
Да, но эти ценности в нас самих. Они переезжают с нами из страны в страну. :)

Krakadil
02-14-2005, 02:41 PM
забыла дописать, что климат очень положительно сказался на внешности, стали лучше волосы, ногти, кожа, хи хи

Я верю, что от климата стали луЧЧЕ волосы, ногти.
Но хи хи? Неужели и это зависит от климата?

OlegRed
02-14-2005, 02:42 PM
кто вам сказал, что у меня нет других ценностей ? у меня их навалом. Я вам просто на пальцах разьяснил, что нравственные ценности часто зависят от материальных. Муж ваш прав как и я.

химик
02-14-2005, 02:44 PM
Клюква

Я сейчас все на пальцах объясню для очень непонятливых. В России я, преподаватель иностранного, не мог и подумать купить себе авто. Здесь, я работая на стройке (моя работа сейчас это отдельная тема) прорабом, купил подержанный и слегка помятый (но не старый 96 года) за свою зарплату за з дня (около 500 баксов). Я его отремонтировал за копейки сам. Сел и поехал на нем с друзьями во Флориду на неделю.

Вопросы есть?


Вот вам и экономическая независимость, вот вам свобода выбора, вот вам духовность и хорошее проведение времени. Америка, согласен, обыкновенная страна. Но мне она ОЧЕНЬ нравится. Меня часто спрашивают, такие неопределившиеся люди как вы, что я здесь нашел. Я им отвечаю.

Здесь я могу спокойно. Без братков и свинства. Продажных гаишников и зажравшихся законодателей. Без грязи и беспредела. строить мою жизнь какой я хочу, чтобы она была.
Олег вопросец можно? А что мешало вам переквалифицироваться в то же самого строителя в России - плиточник получает $7 за квадратный метр плитки, работая по 12 часов в день на строиках подмосковя вы могли бы позволить себе купит не зарипанный американский авто 96 года с ред тагом а вполне приличную евромарку гораздо новее? Что мешало вам поити в Москве в любое турагентсво и купит себе тур скажем в тот же Египет на 10 днеи за ч50$ в пять звездочек отель + полный пансион. Ну хорошо поменяли вы зажравшихся законодателеи на не менее зажравшихся адвокатов в Америке в чем разница то? Братков хватает и в америке только они у нас называются браззасссс. Едиственное отличие за тот же кусок хлеба в Америке работать надо намного меньше а вот если есть balls то перспектив в России намного больше имо конечно

OlegRed
02-14-2005, 02:44 PM
остров..

Неверно. Ценности не образуются сами по себе. Мы не рождаемся с ними. Они ФОРМИРУЮТСЯ. А на это влияет, где ты живешь.

Америка учит уважать закон. Быть терпимым. Быть инициативныи и предприимчивым.

Odinokiy_Ostrov
02-14-2005, 02:45 PM
кто вам сказал, что у меня нет других ценностей ? у меня их навалом. Я вам просто на пальцах разьяснил, что нравственные ценности часто зависят от материальных.
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. (c)

OlegRed
02-14-2005, 02:45 PM
химик.

Только честно. Ты когда в России был последний раз.

химик
02-14-2005, 02:46 PM
химик.

Только честно. Ты когда в России был последний раз.
ч месяца назад а что?

OlegRed
02-14-2005, 02:52 PM
а где, если не секрет, и сколь долго?

klukva
02-14-2005, 02:57 PM
кто вам сказал, что у меня нет других ценностей ? у меня их навалом. Я вам просто на пальцах разьяснил, что нравственные ценности часто зависят от материальных. Муж ваш прав как и я.

В этой теме обсуждаетса насколко вы изменилис..
Если у вас изменилос материалное положение, так вот так и нужно было отвечат, а не хаит людей которые высказали свое мнение. А если вы щитаете, что купив машину -это сделало вас свободным, и став про-рабом на стройке сделало вас -деятелным не уверена, щто все это - мечта вашей жизни. Согласна, что обстоятелства не всегда вам идут на встречу, и согласна толко с одной вещею, что в Америке материало легче, чем в других странах, я этого и не отрицаю.

Sarochka
02-14-2005, 02:58 PM
Я верю, что от климата стали луЧЧЕ волосы, ногти.


Но хи хи? Неужели и это зависит от климата?

не, хи хи, это типа тут серьёзные разговоры, а я несерьёзно влезла :lol:

химик
02-14-2005, 02:58 PM
а где, если не секрет, и сколь долго?
Я обычно езжу каждый год в Россию и бываю там по месяцу - друзеи у меня тал вагон со школьнои скамьи и с универсистета. Сам подмосковный друзья там же и в Москве
Друзя все до одного устроились отлично, зарабатывают практичски столько же сколько и я (если сделать поправку на существенно более низкии налог) единственное отличие они послали химию куда подальше и работют кто торгово-техническими представителями, кто консультантом кто просто manager

Nabludatel'
02-14-2005, 02:59 PM
а где, если не секрет, и сколь долго?

Лет ми гесс....химик ездил за Дон, на заработки, плиточником

химик
02-14-2005, 03:00 PM
Лет ми гесс....химик ездил за Дон, на заработки, плиточником
Нее я туристом .... и не на Дон а в Чехию ...

OlegRed
02-14-2005, 03:03 PM
клюква.

Изменилось и материальное положение и ценности и все в лучшую сторону. Читайте внимательней. Если вы не можете в силу своей инертности и ограниченности пользоваться всеми преимуществами этой замечательной страны это ваши проблемы.

Odinokiy_Ostrov
02-14-2005, 03:04 PM
А если вы щитаете, что купив машину -это сделало вас свободным, и став про-рабом на стройке сделало вас -деятелным не уверена, щто все это - мечта вашей жизни. Согласна, что обстоятелства не всегда вам идут на встречу, и согласна толко с одной вещею, что в Америке материало легче, чем в других странах, я этого и не отрицаю.
Клюквочка, я с вами согласна в том, что материальные ценности - не самое главное в жизни. Но все-таки, на сытый желудок гораздо легче думать о прекрасном.

смешно
02-14-2005, 03:06 PM
Очень поддерживаю. Читаешь мои мысли.:34:


остров..

Неверно. Ценности не образуются сами по себе. Мы не рождаемся с ними. Они ФОРМИРУЮТСЯ. А на это влияет, где ты живешь.

Америка учит уважать закон. Быть терпимым. Быть инициативныи и предприимчивым.

OlegRed
02-14-2005, 03:07 PM
химик 7 долларов тебя ОЧЕНЬ сильно дезинформировали..... в москве столько профессионалов без дела, что я бы там был в пролете.... в общем, построить достойную материальную базу здесь НАМНОГО легче. Спорить от этом будет только..... ну не ты. Далее. я не собираюсь прорабом бьть всю жизнь. Я пойду свои кредиты переведу и сделаю PHD.

Вопрос еще. А что ты здесь, такой умный делаешь? Хаешь страну в которой живешь?..... Глупо и бестактно.

Nabludatel'
02-14-2005, 03:13 PM
Я:

- стал пристёгиваться ремнями безопасности, иногда. - потерял интерес к коньяку
- стал кушать рыбу
- останавливаюсь на пешеходных переходах
- перестал знакомиться на улицах и в кабаках
- перестал писАть пулю
- не подвожу хичхакеров
- не веду двусмысленные разговоры на работе с девушками
- мат в разговоре потерял остроту и смысл
- сторонюсь неухоженных.

смешно
02-14-2005, 03:20 PM
Перестал останавливаться на пешеходных переходах и смотреть на лево, а потом на право, когда перехожу через улицу.

Ukolvpopu
02-14-2005, 03:28 PM
... в Америке? И изменились ли, вообще? Вам не кажется, что Вы стали немножко другой/другим? И если стали, то почему?
причем тут америка? Вопрос должен был быть насколько вы изменилис с возрастом.
Если меня сейчас увидят друзья с которыми я рос, они тоже скажут что я изменился. Конечно я изменился за 15 лет а вы что думаете что там вы бы не изменились? Или что там тоска в глазах не могла появиться?
Еще свалите что стареете на Америку тоже, вот мля гадская америка я как сюда 10 лет назад приехал/а так на 10 лет уже постарел/а. :roll:

химик
02-14-2005, 04:11 PM
химик 7 долларов тебя ОЧЕНЬ сильно дезинформировали..... в москве столько профессионалов без дела, что я бы там был в пролете.... в общем, построить достойную материальную базу здесь НАМНОГО легче. Спорить от этом будет только..... ну не ты. Далее. я не собираюсь прорабом бьть всю жизнь. Я пойду свои кредиты переведу и сделаю ПХД.

Вопрос еще. А что ты здесь, такой умный делаешь? Хаешь страну в которой живешь?..... Глупо и бестактно.
Олег я уже давно Ph.D. :) biochemist - а здесь как я уже говорил от лени и от нежелания менять профессию(в России кстати по совокупности публикации я бы считался Доктор Химических Наук :) ). Ну зачем же сразу деинформировали ну вот смотри на зарплаты
Оператор Моечнои Машины в Метро ... от 12000 рублей/месяц
Логист в фирме/оператор в банке - от 700 то 1500$/месяц
Строитель (електрик, плиточник, бетонщик) 1000-1500$/месяц вахтовый метод работы
Манагер среднеи руки 1100-1600$/месяц
Манагер на сеньорскои позиции з000-5000$/месяц
Торгово-техническии преставитель на фирме 2000-з500$/месаыц
...... Проффессор в Московском Государственном Университете :( 100$ в месяц (к ворпосу почему я здесь)

OlegRed
02-14-2005, 04:17 PM
твое пребывание здесь уже есть ответ на вопрос. А где, собссно, ты взял такие зарплаты?

И еще. Как мне быть, если я тож профессором хочу быть?

OlegRed
02-14-2005, 04:48 PM
Москва, 1 мая /МК-Новости/. Наиболее высокие зарплаты в январе-феврале в столице были в строительных и транспортных организациях, а также на предприятиях связи. Как сообщили агентству "МК-Новости" в Мосгоркомстате, средняя зарплата в строительных фирмах составила 1 миллион 633,9 тысячи рублей. Средняя зарплата в транспортных предприятиях оценивалась в 1 миллион 514 тысяч рублей, а связисты получали в среднем по 1 миллион 453,4 тысячи рублей в месяц. Значительно ниже, чем в среднем по городу, был уровень заработной платы в сфере образования - 716,1 тысячи рублей. В научных организациях платили 677,4 тысячи рублей, а в сфере культуры и искусства - 906,3 тысячи рублей. Среднемесячная заработная плата работающих москвичей в феврале составила 1 миллион 167,3 тысячи рублей, что в пересчете по биржевому курсу составило 206 долларов. Среднемесячная зарплата в феврале в среднем по стране 812,2 тысячи рублей, или 145 долларов

OlegRed
02-14-2005, 04:49 PM
химик... я тут такую зарплату за 1 день делаю.....

Leon93
02-14-2005, 05:01 PM
Ну ,блин..опять одни миллионеры кругом..
Только я и Химик все ещо как-то на понятных среднему американцу цифрах застряли.
Химик, мож создадим партию под названием "21 век без писдежа.."?
В устав внесем пункт о борщевом и трусильном тестах..

OlegRed
02-14-2005, 05:37 PM
при чем тут это, уважаемый... .20 долларов в час умножаем на восемь.... неужто вы меньше получаете?

GG
02-14-2005, 05:45 PM
Леон, ОлегРед прост ооткопал старую новость, еще доденоминационную. Оттого и миллионы там. Это старые рубли, курс тогда был 5600-5700 рублей за бакс.

OlegRed
02-14-2005, 07:41 PM
Москвичи в 2003 г. стали зарабатывать в полтора раза больше, чем два года назад, утверждает Московский городской комитет по статистике. Денежные доходы москвичей за год подросли практически наполовину: среднемесячная зарплата жителя Москвы составила 20269 руб.

При этом больше всех зарабатывали сотрудники "организаций общей коммерческой деятельности по обеспечению рынка" - 39901 руб., на втором месте - финансисты (25327 руб.), а на третьем - работники связи (16287 руб.).
Хуже всех жилось учителям и "людям науки" - средняя зарплата в этих областях составила 6806 и 8104 руб. соответственно. Доходы каждого пятого москвича не дотянули и до прожиточного минимума, немного превысившего планку в 3000 руб.

GG
02-14-2005, 10:03 PM
... однако необходимо отметить еще один маленький, но важный момент при подсчете среднего. В США традиционно когда говорят о средней зараплате, то считают усеченное среднее, то есть откидывают людей с доходм более миллиона долларов в год. В России нет. Как это звучит в цифрах: 1000 человек занимающих достаточно высокие посты (высшее руководство Лукойла, приснопамятный г-н Ходорковский) и т.п. не имеют возможности скрывать доходы совсем и миллион показывают. Для 10 миллионной Москвы это означает прирост среднедушного дохода на 100 баксов (или на 3000 рублей). Если счесть что уровень занятости составяляет 50% (дети и пенсионеры не работают) , то из упомянутых 20269 (700 долларов) рублей около 6000 (200 долларов) возникло за счет самого богатого слоя.
Опять же с другой стороны, посмотрим на столь же официальные данные госкомстата по России в среднем: http://www.gks.ru/bgd/free/b04_00/IswPrx.dll/Stg/d120/i120140r.htm
Как видно цифра отличается от московской втрое. Собственно механизм явления очевиден: богатый слой населения сбирает свои деньги в сырьевых регионах, а сам числится за Москвой.
Вот такая вот арифметика.

aprilneverends
02-15-2005, 09:02 AM
Муж ваш прав как и я.

лоооол
теперь я поняла, чем мы похожи:-P

Джуля
02-15-2005, 09:20 AM
... в Америке? И изменились ли, вообще? Вам не кажется, что Вы стали немножко другой/другим? И если стали, то почему? Если бы я жила все эти 13 с половиной лет в России, то была бы, наверное, намного духовней.

химик
02-15-2005, 09:49 AM
Ну ,блин..опять одни миллионеры кругом..
Только я и Химик все ещо как-то на понятных среднему американцу цифрах застряли.
Химик, мож создадим партию под названием "21 век без писдежа.."?
В устав внесем пункт о борщевом и трусильном тестах..
В точку тезка .... блин кругом одни миллионеры только мы с тобои как 2 старых идиота получает между 60 и 70к в год .... Правда горбатися за них не приходится совсем да и старость будет обеспеченая (как и положено федеральному чиновнику :D ) ... но ето так сказать другои вопрос
GG в москве при подсчете среднеи зарплаты так же учитываетста вся бомжатина и лимита .... что сильно подрезает планку. Добавим так же очень важный и интересный момент в статистику ака черный, серый и белый нал в зарплате. Для примера приведу забавный факт - логист в газпромовском банке (жена моего друга) по прежнему получает 80% зарплаты черным налом. Белым налом платят только крупные фирмы, основная масса народу полцухает зарплату серым налом
Олег как я уже сказал я здесь потому что ленив а Америка ленивых ценит. Проблема с наукои в России проста как первый русский трактор - на те деньги что платит государство прожить невозможно но на те деньги что нормальный научный руководитель может себе пробить через гранты прожить можно но ...500-800$ в месяц когда твои друг на Dupon получает 3900$/месяц ... очень не катит

GG
02-15-2005, 10:15 AM
химик, rtfm. Бомжатина не учитывается. Когда идет расчет средней зарплаты, то в счет идут только те, кто зарплату получает.
Черный нал не учитывается, но по нонешним временам его в Москве в арплате не так уж много. В отличии от вас я в Москве людям зарплату плачу и знаю когда можно баловаться конвертами, а когда уже не стоит :)

химик
02-15-2005, 11:32 AM
химик, ртфм. Бомжатина не учитывается. Когда идет расчет средней зарплаты, то в счет идут только те, кто зарплату получает.
Черный нал не учитывается, но по нонешним временам его в Москве в арплате не так уж много. В отличии от вас я в Москве людям зарплату плачу и знаю когда можно баловаться конвертами, а когда уже не стоит :)
GG а я и не говорю про черный нал... я говорю про серый нал и как человек платяшии своим сотрудникам зарплату в Москве вам должно быть известно что 80% как раз на нем родном и работают

Leon93
02-15-2005, 11:36 AM
Я ,наверно давно слишком уехал..При мне был безнал и нал..А черных,белых и серых небыло..Это как?

GG
02-15-2005, 12:48 PM
Leon93, не переживай :) Серый нал это личное изобретение химика. В этом плане ничего не изменилось. Деньги или черные (когда о них государство не знает) или белые (стало быть когда знает). Безнал тоже может быть черным, скажем на счету у фирмы-однодневки то что болтается. Ну и нал белым - официальная касса к примеру. "Серого нала" не существует. Иногда так называют псевдо-зарплатные схемы, т.н. "серые схемы". То есть когда заключается какая-то сделка цель которой не она сама, а обход каких-то галогов. Скажем классическая схема страхования сотрудников или депозитов на особых условиях. Это позволяло выдать деньги на руки физическому лицу при том что зарплатой эти деньги не считались, но переходили из рук в руки официально. Прижиться такой бред нормально не прижился, так как притворность сделки изначально очевидна, да и законы в паре мест быстро поправили. химик просто расуждает о том, в чем не смыслит. Собственно как это было где-то с месяц назад когда он строительным рабочим в Москве приписывал тысячедолларовые зарплаты. :)

Leon93
02-15-2005, 01:47 PM
Помнится в мое время был чудак,который с целью уклонения от налога на з/п,пенсионного фонда и пр. выдавал з/п акциями своей компании,а по ним платил дивиденты,которые в те времена доходом не щитались..Интересное было время.Никто ничего не понимал,но все умудрялись чего-нибудь придумать..

химик
02-15-2005, 02:18 PM
Леон9з, не переживай :) Серый нал это личное изобретение химика. В этом плане ничего не изменилось. Деньги или черные (когда о них государство не знает) или белые (стало быть когда знает). Безнал тоже может быть черным, скажем на счету у фирмы-однодневки то что болтается. Ну и нал белым - официальная касса к примеру. "Серого нала" не существует. Иногда так называют псевдо-зарплатные схемы, т.н. "серые схемы". То есть когда заключается какая-то сделка цель которой не она сама, а обход каких-то галогов. Скажем классическая схема страхования сотрудников или депозитов на особых условиях. Это позволяло выдать деньги на руки физическому лицу при том что зарплатой эти деньги не считались, но переходили из рук в руки официально. Прижиться такой бред нормально не прижился, так как притворность сделки изначально очевидна, да и законы в паре мест быстро поправили. химик просто расуждает о том, в чем не смыслит. Собственно как это было где-то с месяц назад когда он строительным рабочим в Москве приписывал тысячедолларовые зарплаты. :)
GG изобретениа не мое спасибо за комплемент - серый нал устоявшии термин в Москве когда зарплата состоит из 2 частеи обычное начисление через ведомость и чек в конверте. Так вот серым налом принято называть зарплату когда ведомость и коверт имеют соизмеримые размеры

GG
02-15-2005, 02:19 PM
В точности. Именно это, Leon93, и понимается под "серым".

химик, и кто кроме вас понимает слова серый нал (http://www.yandex.ru/yandsearch?stype=&nl=0&text=%22%F1%E5%F0%FB%E9+%ED%E0%EB%22) так же? :D Даже белый нал (http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%22%E1%E5%EB%FB%E9+%ED%E0%EB%22&stype=www) более популярный термин! :)

МузЫкант
02-15-2005, 02:22 PM
... в Америке? И изменились ли, вообще? Вам не кажется, что Вы стали немножко другой/другим? И если стали, то почему?

Американка с которой я был в начале 90-х мне однажды потом сказала, что из глаз моих исчезла "русская загадочность", обвинила что выгляжу как все американцы
стервоза......... как можно не любить мои голубые пох*истические глаза? :)

МузЫкант
02-15-2005, 02:30 PM
Я:

- стал пристёгиваться ремнями безопасности, иногда. - потерял интерес к коньяку
- стал кушать рыбу
- останавливаюсь на пешеходных переходах
- перестал знакомиться на улицах и в кабаках
- перестал писАть пулю
- не подвожу хичхакеров
- не веду двусмысленные разговоры на работе с девушками
- мат в разговоре потерял остроту и смысл
- сторонюсь неухоженных.

O!
красиво написано
я тоже так хочу
значит...
в Америке... я....
полюбил аспарагус, броколи и шпинат
разлюбил кефир
перестал с подозрением относится к людям употребляющим наркотики
перестал пить пиво - перешёл на коньяк
разлюбил группу Юритмикс - полюбил группу Блюр
с трепетом и любовью стал относится к бомжам, проституткам и неграм
научился есть артишок
осознал преимущества развитого социализма и пельменей
и т д, и т п

химик
02-15-2005, 02:33 PM
GG ну и дела то ты утверждаеш что серый нал сушествует только в моем больном воображении то ты поворачиваешся на 180 градусов и умело пользуясь яндех (кстати могешь и погуглить тоже помогает) говориш блин да ето же и так все знают ...

GG
02-15-2005, 02:40 PM
химик, . Термин "сервый нал" существует. А вот сам "серый нал" - нет :) Это как Несси. Слово есть, а Несси нет :) Оттого и редко используется. За ненадобностью. Что я вам и показал яндексом.
Вы вообще к теме разговора вернитесь и перечитайте что писалось выше. Поможет пониманию.

химик
02-15-2005, 02:49 PM
химик, . Термин "сервый нал" существует. А вот сам "серый нал" - нет :) Это как Несси. Слово есть, а Несси нет :) Оттого и редко используется. За ненадобностью. Что я вам и показал яндексом.
Вы вообще к теме разговора вернитесь и перечитайте что писалось выше. Поможет пониманию.
Не ну если конечно голову в песок как страус прятать то конечно нету (боятся не надо я на органы сеичас не работаю) - а так естествено он есть. Хочешь забавную вешь скажу? - даже в мерии сотрудникам серым налом платили ... а казалось бы гос учереждение (могу даже точную цифру назвать сколько было в 200з году в январе - 500$ белым 500$ черным - комитет по землеустроиству (сп))

GG
02-15-2005, 03:06 PM
химик, и это называется "500 в белую, 500 в черную" Собственно как ты и написал. "В серую" это то, что описал Leon93.

химик
02-15-2005, 05:09 PM
химик, и это называется "500 в белую, 500 в черную" Собственно как ты и написал. "В серую" это то, что описал Леон9з.
Короче все ето семантика ...

OlegRed
02-16-2005, 10:04 AM
факт есть факт .... прожить в москве, я не говорю про Россию, намного тяжелее чем здесь. Если бы было не так химик бы не сидел здесь протирая штаны за его 60 штук в год.

Serge7
02-17-2005, 12:30 AM
Серж, а вы бы не могли ответить на ваши вопросы сами? Знаете, хочется узнать что у вас? Наблюдаются ли изменения? Интересно просто. Перечитала все посты...может быть я пропустила... Ваш ответ? Можно?
Спасибо Это как прожить две совершенно отдельные жизни. Благодарен Богу, что дал мне эту возможность ...




ПС. Хорошо там, где нас нет (ц).

Serge7
06-11-2005, 02:01 AM
Кто-нибудь ,кто не видел эту тему ещё, что-нибудь добавить не хотел бы здесь? :34:

Olezhik
06-11-2005, 02:32 AM
Я стал очень наглым, но иногда мне кажица что я ещё не достаточно наглы. Поэтому продолжаю над сабой работать.


Наглость второе щястье, так что наглейте и не стесняйтесь, в наглости нет ничего зазорного.

Alisa27
06-11-2005, 02:50 AM
- могу общаться с пожилыми людьми (или, скажем, людьми меня гораздо старше) на равных - не теряя уважения, но на одном и том же языке;

- могу завязать беседу практически с любым человеком, даже просто проходившим мимо (имеется ввиду не просто - Hey, what's going on?).

Olezhik
06-11-2005, 02:57 AM
- могу общаться с пожилыми людьми (или, скажем, людьми меня гораздо старше) на равных - не теряя уважения, но на одном и том же языке;


- могу завязать беседу практически с любым человеком, даже просто проходившим мимо (имеется ввиду не просто - Хеы, щхатьс гоинг он?).А что мешало так же само общяца, до того как вы приехали в Америку?

Alisa27
06-11-2005, 03:01 AM
с пожилыми - в принципе то же самое, но толко здесь можно договориться до того, что потом с етой же бабуськой пойдешь траву курить.

а просто завязывать разговор..на улице.. в России - неааа, ето как-то не то, толко народ пугать, или еще пристанут потом. А здесь очень часто бывает, что разговор-то - на одну минуту, а настроение потом поднимается..

Olezhik
06-11-2005, 03:09 AM
с пожилыми - в принципе то же самое, но толко здесь можно договориться до того, что потом с етой же бабуськой пойдешь траву курить.




а просто завязывать разговор..на улице.. в России - неааа, ето как-то не то, толко народ пугать, или еще пристанут потом. А здесь очень часто бывает, что разговор-то - на одну минуту, а настроение потом поднимается.. Извени за нескромны вопрос, в каком возрасте ты приехала в Америку?(отвечять не обезательно)

Alisa27
06-11-2005, 03:14 AM
Извени за нескромны вопрос, в каком возрасте ты приехала в Америку?(отвечять не обезательно)


практически в том же, в котором и сейчас нахожусь. Вопрос скромный, у меня ето даже в профиле - было 20, стало 21.То есть здесь уже болше года.

Alter Ego
06-11-2005, 03:20 AM
практически в том же, в котором и сейчас нахожусь. Вопрос скромный, у меня ето даже в профиле - было 20, стало 21.То есть здесь уже болше года.А что значит 27?

Alisa27
06-11-2005, 03:25 AM
А что значит 27?


BD.


Блин, хотела отправить просто BD, но получается message too short. Вот и пишу всякую яри-яри.

Interpreter
06-12-2005, 12:22 PM
....Vot ona moya ogara-poterya smysla
Darom byt vsegda pravym v ternyah mysli
Stav starym v 22 s malym,ya utonu v perepravah koshmarov,Mama, na paru zhizney
V mire chisel,vse za darom net,isen teper zhizn pyu-zhgu pozharom detskoe serdze
Mne b sogretsya,perelemili obzhigaya stupni v ledyanoy pyli......

Triada

BOP B 3AKOHE
06-13-2005, 03:14 PM
....Вот она моя огара-потеря смысла
Даром быт всегда правым в тернях мысли
Став старым в 22 с малым,я утону в переправах кошмаров,Мама, на пару жизнеы
В мире чисел,все за даром нет,исен тепер жизн пю-жгу пожаром детское сердзе
Мне б согрется,перелемили обжигая ступни в ледяноы пыли......




ТриадаАсь? :smoke:

Interpreter
06-18-2005, 02:53 PM
Ась? :смоке:

Говорю став старым в 22 с малым ну и все такое..
Имеется ввиду што человек здес все быстро переозенивает и взрослеет,а если нет-то уежает домоы,или уежает домоы переозенив и повзрослев.
Но ето болше относится к солдатам удачи как я,мы,которые ловят птизу удачи за хвост-те нелегалы.
Я,например, приехал суда совсем пазаном,совсем зеленым и твердо могу сказат етот год меня неплохо потрепал, но закалил и натренировал

Bashmachnica
06-18-2005, 03:32 PM
Я набрала вес;
Укоротила Волосы;
Не приму душ не смогу заснуть;
Стала более риспонсибл. Раньще если не в кайф, могла просто взять и не пойти на учёбу, щас такого нет;
Стала Пунктуальной-Прихожу куда нужно во время, при этом знаю сколько займёт доехать до тудова, во сколько нужно для этого проснуться и тп;
Стала Наглее-Раньше слова фуцк и матерщинные анекдоты не рассказывала, Щас но проблемс;
Начала Курить, Пить
Влюбилась по уши;
Зрени резко ухудшилось-В темноте не вижу что написано на другой стороне улице на вывесках магазинов;
Стала Шутить о Боге и тп

Annya
06-18-2005, 03:34 PM
Стала Шутить о Боге и тп

пабойся аллаха!

sementchi_fan
06-19-2005, 05:40 AM
Не приму душ не смогу заснуть;
Стала более риспонсибл. Раньще если не в кайф, могла просто взять и не пойти на учёбу, щас такого нет;
Стала Пунктуальной-Прихожу куда нужно во время, при этом знаю сколько займёт доехать до тудова, во сколько нужно для этого проснуться и тп;
Стала Наглее-Раньше слова фуцк и матерщинные анекдоты не рассказывала, Щас но проблемс;
Начала Курить, Пить
Стала Шутить о Боге и тп М-да... почаще нужно народ с Узбекистана в Америку на стажировку отправлять :grum:

Interpreter
06-19-2005, 01:58 PM
М-да... почаще нужно народ с Узбекистана в Америку на стажировку отправлять :грум:

Да и таких как ты почаше бы в Узбекистан

alex korolev
06-19-2005, 02:52 PM
Да и таких как ты почаше бы в Узбекистан

А по тибе INS плачет, назат атправить хочит, на родену

Interpreter
06-19-2005, 03:21 PM
А по тибе ИНС плачет, назат атправить хочит, на родену

Вообше-то плохо когда по тебе никто не плачет и ни что не звонит...
Ты забыл ИРС и ДОЛ...

П.С.Не все выигрывают греен kарты...

Akela
06-19-2005, 03:55 PM
Вообше-то плохо когда по тебе никто не плачет и ни что не звонит...
Ты забыл ИРС и ДОЛ...

П.С.Не все выигрывают греен карты...
Ты правду говоришь или шутишь?

Interpreter
06-19-2005, 03:58 PM
Ты правду говоришь или шутишь?
Стараyс говорит правду,но незнаю насколко я прав,вед у каждого своя правда

Akela
06-19-2005, 04:00 PM
Стараыс говорит правду,но незнаю насколко я прав,вед у каждого своя правда
Правда одна, просто каждый ее Interpreter-ует по своему. ;)

Interpreter
06-19-2005, 04:01 PM
Правда одна, просто каждый ее Интерпретер-ует по своему. ;)
Правда у каждого своя,а истина одна,толко никто ее не знает

Interpreter
06-19-2005, 04:07 PM
Может долгое проживание в штатх заставляет лудеы думат по-другому,вед правда и истина переводятся на англ одним словом....?

Akela
06-19-2005, 04:09 PM
Ты задаешь слишком сложные для меня вопросы.

Interpreter
06-19-2005, 04:14 PM
Ето сложныи вопрос длы всех,ну.. знаеш там истина, правда,смысл жизни..
жизн на Марсе и тп

sementchi_fan
06-20-2005, 11:17 AM
Да и таких как ты почаше бы в Узбекистан Интерсно, почему? Я кстати итак нередко там бываю.

Serge7
06-20-2005, 11:40 AM
Интерсно, почему? Я кстати итак нередко там бываю. Это Ваша Родина? Вы Узбек-же да? Вы кстати не могли-бы превести для нас Вашу подпись? :34:

sementchi_fan
06-20-2005, 12:13 PM
Это Ваша Родина? Вы Узбек-же да? Вы кстати не могли-бы превести для нас Вашу подпись? :34: Ага. Подпись переводится "В Узбекистане есть "Цементчи". "Цементчи" круче всех команд. Цементчи, Цементчи забей мног-много голов. "Цементчи", "Цементчи". Да здравствует Цементчи. На русском не звучит. На узбекском в рифму.

Interpreter
06-20-2005, 04:49 PM
Извини,вспылил,был неправ,неправилно понял тон твоего предложения.

Ну а нащет Сементчи,я тебе скажу Сементчи может быт и бор,но Волгар все равно чемпион!!!!!!!

sementchi_fan
06-21-2005, 04:38 AM
Волгар в России, Цементчи в Узбекистане. :lol:

Krakadil
06-21-2005, 07:20 PM
Сегодня встал на весы и заметил, что я изменился. На 5 паундов!!!

Serge7
12-12-2014, 10:48 PM
Если бы я жила все эти 13 с половиной лет в России, то была бы, наверное, намного духовней. Вот! Наконец то. :)

Izold
12-13-2014, 07:17 PM
Originally Posted by Джуля
Если бы я жила все эти 13 с половиной лет в России, то была бы, наверное, намного духовней.

не исключено, что душок бы пошёл ...

nefertiti
12-14-2014, 03:30 PM
ya - et ya
gde bi ne zhila, bitches

Ne-Blondinka
12-14-2014, 04:11 PM
я, мне кажется, не изменилась за 21 год
повзрослела разве что, но характер тот же

HAL
12-16-2014, 07:01 AM
Стал добрее, но занудней. :111:

Serge7
01-07-2015, 04:48 AM
я, мне кажется, не изменилась за 21 год
повзрослела разве что, но характер тот же Хорошо сказала. Тож самое и у меня, Ластонька. :) Какие могут быть изменения в Америке для глубоко Русских людей? :116: :197:

MISEL
01-07-2015, 04:54 AM
Я изменилась на 100процентов..как внешне так и внутренне...

Serge7
01-07-2015, 05:00 AM
Я изменилась на 100процентов..как внешне так и внутренне... Мизель, почему? Вы выбросили прочь, все ваши Славянские качества? И стали холодной и расчётливой Американкой>? :)

Eric007
01-07-2015, 05:03 AM
И стали холодной и расчётливой Американкой>? :)
Судя по статистике, американцы в подавляющем большинстве - люди верующие. Мишель - нет.

Serge7
01-07-2015, 05:08 AM
Судя по статистике, американцы в подавляющем большинстве - люди верующие. Мишель - нет. Эрик, в разные религии, верующие... Скоро мы - белые, европейские Американцы, истинно верующие в Иисуса Христа, можем здесь оказаться в меньшинстве. Увы..

Дженни
01-07-2015, 05:46 AM
мы - белые, европейские Американцы, истинно верующие в Иисуса Христа..

аааааааааааааааааааааааа....МЫ :237:

Fursetka
01-07-2015, 10:13 AM
мы толкали паравоз, а он катился

Дженни
01-07-2015, 10:15 AM
мы толкали паравоз, а он катился

Мы пахали - я и трактор

Serge7
01-08-2015, 10:19 PM
Я изменилась на 100процентов..как внешне так и внутренне... Я многому хорошему научился и от Американцев. Но только самому хорошему, самым лучшим их качествам. :) :110:

Izold
01-08-2015, 10:21 PM
Da:110::111::182::182::110:

Дженни
01-08-2015, 11:33 PM
Da:110::111::182::182::110:

умничка :110::110::110::110: :182:

nefertiti
01-08-2015, 11:41 PM
Мизель, почему? Вы выбросили прочь, все ваши Славянские качества? И стали холодной и расчётливой Американкой>? :)

не все холодные и рассчётливые. есть пассионарные и романтичные

nefertiti
01-08-2015, 11:42 PM
Эрик, в разные религии, верующие... Скоро мы - белые, европейские Американцы, истинно верующие в Иисуса Христа, можем здесь оказаться в меньшинстве. Увы..

только Бог знает, кто истинно верует, а кто создаёт видимость
если уж говорить таким языком...

Whoever
01-08-2015, 11:43 PM
Я многому хорошему научился и от Американцев. Но только самому хорошему, самым лучшим их качествам. :) :110:

счёт в банке, что ли, открыл.

ERA
01-08-2015, 11:45 PM
только Бог знает, кто истинно верует, а кто создаёт видимость
если уж говорить таким языком...
Да, у нас Кадыров уже выступает от имени "всех мусульман мира" - не больше, не меньше.

nefertiti
01-08-2015, 11:49 PM
ужас... я даже не знаю как этнические кавказцы повелись на это всё... ислам этот...

Serge7
01-09-2015, 12:24 AM
только Бог знает, кто истинно верует, а кто создаёт видимость
если уж говорить таким языком...Нефа, не беси меня, ОК????!!! Ты знаешь, что во Франции произошло вчера????!!! Или ты тупо живёшь только в своей собственной жизни>???

Свинка-бу
01-10-2015, 06:11 AM
:111: