PDA

View Full Version : К разговору о Задорнове



Павел Павлович
02-12-2005, 06:17 AM
http://www.zadornov.net/interview/interview17.htm

Молодец Михаил! Не зря его не пускают в Америку...и в Украину перестали пускать

Жалоба
02-12-2005, 06:22 AM
не совсем понятно, зачем надо разъехжать по стране, которую хаешь (пусть и многое очень тонко и умно), при этом соьирать залы и язвить над жизнью, которая здесь перед аудиторией, состоязей из приезжих, но уже американцев. Как-то не этично... И есть такая фигня, как прославление нашей российской безалаберности, наверно, честь ему и хвала, а?

Anna Arina
02-12-2005, 06:34 AM
про него уже был по-моему разговор здесь осенью..
дочка устроила мне билет на него\ знаю, знаю, что он не бомж!!!!\, - тип! шутки: старые. неостроумные, "как-бы не обидить и руку кормящую", подставные лица в зале, вдруг рухнувших столик на сцене, разброс листов с текстами по сцене, упоминания Литвы и / Латвии/ и Путина и Буша .И самое ужастное - он подобрал команду: бездарную, но задорную, этакий мини СССР_ всех по нацпризнаку, другие критерии которые должны присутствовать у людей творчества он видимо обошел.
В перерыве я выпила бутылочку сухово вина... второй часть спектакля прошла лучше..

Anna Arina
02-12-2005, 06:48 AM
http://www.zadornov.net/interview/interview17.htm

Молодец Михаил! Не зря его не пускают в Америку...и в Украину перестали пускать
самое интересное:перечитав это интервью как бы очутилась вновь на этом концерте/ так это было в афишах\- все что в интервью -всё это было сказано со сцены\ ну как бы от себя/.. мда.. жаль нет щас бутылочки сухого под рукой..

Павел Павлович
02-12-2005, 07:09 AM
да-а-а-а-а, ла-а-а-адно вам, просто многим не по нутру, что он говорит, а по поводу тех кого кормит-не видел его ни в какой партии, ни в какой тусовке, это для меня показатель и большой...почитайте на этом же сайте интервью о Каннах...у него всё равно оригинальное мышление.НЕ СПОРЮ, он часто повторяется, и некоторые шутки у него плосковаты, но опять таки, что он писал о больших залах и о маленьких

Anna Arina
02-12-2005, 07:31 AM
Вы это мне или Жалобе?
даааааа лаааадно... эт что-то новое на серьёзных... Вы ж хотите мнения? Я высказалась и Ваше уважаю тоже! так что ОК!
Я этого Задорного в первый раз увидела вот осенью/ или зимой на концерте в Таллине/ и до этого не слышала о нем / поверьте / ни чего.. и даже не представляла что он будет делать/ фокусник, дресировщик или чтец стихов/ и мне не понравилось, так как так в Финляндии не говорят с подмостков.
не моя он проблема.

Павел Павлович
02-12-2005, 10:56 AM
не надо обид, просто здесь на мой взляд, интересная тенденция(на форуме), люди не живущие в России, очень пренебрежительно относятся к темам о таких людях, которые, на мой взгляд, говорят о России дельно.
Это моё личное мнение, не стоит принимать близко к сердцу эти слова и обижаться

Parachuter
02-12-2005, 12:13 PM
Через 5-10 лет Задорнов будет представлять из себя то же самое, что Петросян сейчас.

Павел Павлович
02-12-2005, 12:16 PM
Через 5-10 лет Задорнов будет представлять из себя то же самое, что Петросян сейчас.


вполне возможно...но не хотелось бы...мне не верится

Leon93
02-12-2005, 12:30 PM
Он ввсе-таки для русского слушатиля старается. И,естественно ,говорит то что хочется слышать. Но во многом он прав.

"Даже фраза “ай лав ю” у них — это просто передача информации. Менять порядок слов в предложении нельзя — значит, и оттенков никаких. "

Я давно говорил что это для них как моргнуть..

Anna Arina
02-12-2005, 02:30 PM
а по немецки? эт ж ужас! а по фински? ну меняют они местами слова... а чё ИЗменяется? брр!!!

Akela
02-12-2005, 03:48 PM
не совсем понятно, зачем надо разъехжать по стране, которую хаешь

Именно! А также получать деньги за концерты в той же Америке, а потом рассказывать в России гадости про людей заплативших ети деньги.


Через 5-10 лет Задорнов будет представлять из себя то же самое, что Петросян сейчас.

Да ну, 5-10. Он уже его догоняет!


Он ввсе-таки для русского слушатиля старается. И,естественно ,говорит то что хочется слышать.



Абсолютно верно.

Krakadil
02-12-2005, 05:27 PM
<бр>
Молодец Михаил! Не зря его не пускают в Америку...и в Украину перестали пускать
Боже, какой наивняк. Кто его не пускает? Только спросу на его политическую примитивщину здесь нет.

Знаете содержание его концертов здесь? То что он говорит в Россиии об Америке, только наоборот. Здесь он льет воду на мельницу иммигранта уехавшего из российского беспредела, а там льет мед на душу задроченного россиянина. Конъюнктурщик.

Не забывайте, что юмористы, строящие свои номера на политике, уходят и забываются, как только меняется политическая ситуация.

Жалоба
02-12-2005, 05:29 PM
могу сказать так: да, я немного по-другому думала, когда жила на Украине/в России, но.. приехав сюда, я на многое смотрю другими глазами, многие вещи американцы делают по-другому и знаете что, у них результат есть!

А насчет Задорнова - он очень остроумный человек, сарказм - это тоже наука, но. С такйо конъюнктурой его действительно ждет будущее Петросяна, увы.