PDA

View Full Version : Clinique



Clavelina
02-11-2005, 12:02 PM
Девочки,как вам эта косметика?

Zovite kak Hotite
02-11-2005, 12:19 PM
декоративка или крема-лосьены?

У меня лосьен номер 2. Классовая вещь. Очень хорошо очищает кожу.
Был крем для глаз <all about eyes>... так себе. Мне не очень понравился.
был скраб для лица <7 days off> так вроде. Неплохой, нежный.
Пользуюсь скрабом для лица для мужчин (у мужа подворовываю) - классовая вещь. Он погрубее, как раз для моего личика.
Из декоративки пользовалась:
пудра компактная - класс
румяна - класс
тушь - на 4 по пятибальной системе
карандаш для глаз -класс

Вроде все.

klukva
02-11-2005, 12:25 PM
У меня ест крем для лица-мне нравитса у еще ест Body Lotion, тоже очен нравитса.

Clavelina
02-11-2005, 12:26 PM
А это не пробовала?Moisture Surge Face Spray



http://a248.e.akamai.net/www.clinique.co.uk/images/products/250x250/clq_68NT_250.jpg

klukva
02-11-2005, 12:27 PM
А это не пробовала?Моистуре Сурге Фаце Спраы







http://a248.e.akamai.net/www.clinique.co.uk/images/products/250x250/clq_68NT_250.jpg

я нет не пробовала

Y.Gustov
02-11-2005, 12:29 PM
Если покупаю то толко духи. Много лет ползюс толко Oil of Olay .Експериментов не хочу делат. Очен доволна.
http://russianamerica.com/common/gfx/users/private-1470~46014/gf_12588.jpg

Zovite kak Hotite
02-11-2005, 12:35 PM
А это не пробовала?Moisture Surge Face Spray



http://a248.e.akamai.net/www.clinique.co.uk/images/products/250x250/clq_68NT_250.jpg

мне кажется ето простая термальная вода. Или нет?
Если да, то я не пользовалась клиник, а пользуюсь Биотермовской.
Хорошо для лета. Особенно, когда в помещении куча кондиционеров и как таковой воды в воздухе нет, то вот так на лицо брызгнешь, так прямо как глоток свежего воздуха. И лицу приятно.
А еще у меня от клиник крем для тела после загара.

Clavelina
02-11-2005, 12:37 PM
мне кажется ето простая термальная вода. Или нет?
Если да, то я не пользовалась клиник, а пользуюсь Биотермовской.
Хорошо для лета. Особенно, когда в помещении куча кондиционеров и как таковой воды в воздухе нет, то вот так на лицо брызгнешь, так прямо как глоток свежего воздуха. И лицу приятно.


А еще у меня от клиник крем для тела после загара.

Да,у меня тоже была термалевская вода ,но Виши.А эта стоит уж слишком дороговато для термалевскои

Zovite kak Hotite
02-11-2005, 12:41 PM
Да,у меня тоже была термалевская вода ,но Виши.А эта стоит уж слишком дороговато для термалевскои

может они ради имени дерут бешеные бабки?

Clavelina
02-11-2005, 12:48 PM
может они ради имени дерут бешеные бабки?

Вполне возможно.

Вот крем для рук,также как и крем для ног,полная херня.Намного хуже,чем дешевые крема

Zovite kak Hotite
02-11-2005, 12:52 PM
Вполне возможно.

Вот крем для рук,также как и крем для ног,полная херня.Намного хуже,чем дешевые крема


самый лучший крем для ног ето: <miracle of Aloe. Miracle foot repair>. Ето самый-самый какой я только пользовала. Стоит 10 долларов.
Для рук мне нравится от <body shop> <african spa for hands and feet> - так вроде называется.

Clavelina
02-11-2005, 12:55 PM
самый лучший крем для ног ето: <мирацле оф Алое. Мирацле фоот репаир>. Ето самый-самый какой я только пользовала. Стоит 10 долларов.


Для рук мне нравится от <боды шоп> <африцан спа фор хандс анд феет> - так вроде называется.

Он в стекляннои баночке,если я ошибаюсь.Он быстро впитывается?

Satanika
02-11-2005, 01:01 PM
самый лучший крем для ног ето: <miracle of Aloe. Miracle foot repair>. Ето самый-самый какой я только пользовала. Стоит 10 долларов.
Для рук мне нравится от <body shop> <african spa for hands and feet> - так вроде называется.
Body Shop
рулит!
У них для тела крема на запах вкусные и после них кожа
как бархотная. Плюс если им верить то там все
ингридиенты натуральные.

Zovite kak Hotite
02-11-2005, 01:03 PM
Он в стекляннои баночке,если я ошибаюсь.Он быстро впитывается?

да, в стеклянной. я мажу на ночь обычно. На утро ручки прям шелковые. Днем не мажу.
Еще купила себе перчатки хлопковые, так на ночь густо густо кремом етим мажу, надеваю перчатки и сплю так (ну ето только, когда руки нужно быстро в чувство привести).
А еще прочла в журнале Шейп, что одна тетка перед тем, как заниматься спортом, мазала ступни вазелином, надевала, носки, кросовки, занималась спортом, а потом ножки супер. Я охотно в ето поверю. Даже попробую как нибудь.
А еще вот думаю купить себе агрегат делать парафиновые ваночки для рук и для ступней. Я в салонах не делаю педикюр и маникюр, все сама, т.к. делаю лучше.

Zovite kak Hotite
02-11-2005, 01:05 PM
Body Shop
рулит!
У них для тела крема на запах вкусные и после них кожа
как бархотная. Плюс если им верить то там все
ингридиенты натуральные.

да.. Я боди шоп увлекалась в Дании очень. Но кремики (боди батер) немного жирноватые для меня, но пахнет действительно обалденно. :)
мне у них етот африкан спа нравится. :)

Clavelina
02-11-2005, 01:05 PM
Боды Шоп
рулит!
У них для тела крема на запах вкусные и после них кожа
как бархотная. Плюс если им верить то там все


ингридиенты натуральные.

Угу,запахи классные.Но вот то чтоб они из натуральных индигриентов на все 100% я сильно сомневаюсь.

Satanika
02-11-2005, 01:05 PM
да, в стеклянной. я мажу на ночь обычно. На утро ручки прям шелковые. Днем не мажу.
Еще купила себе перчатки хлопковые, так на ночь густо густо кремом етим мажу, надеваю перчатки и сплю так (ну ето только, когда руки нужно быстро в чувство привести).
А еще прочла в журнале Шейп, что одна тетка перед тем, как заниматься спортом, мазала ступни вазелином, надевала, носки, кросовки, занималась спортом, а потом ножки супер. Я охотно в ето поверю. Даже попробую как нибудь.
А еще вот думаю купить себе агрегат делать парафиновые ваночки для рук и для ступней. Я в салонах не делаю педикюр и маникюр, все сама, т.к. делаю лучше.

Вот именно, так как сама себе сделаешь, так ни кто тебе
ни в одном салоне не сделает. :ladush:

Clavelina
02-11-2005, 01:08 PM
А еще прочла в журнале Шейп, что одна тетка перед тем, как заниматься спортом, мазала ступни вазелином, надевала, носки, кросовки, занималась спортом, а потом ножки супер. Я охотно в ето поверю. Даже попробую как нибудь.


А еще вот думаю купить себе агрегат делать парафиновые ваночки для рук и для ступней. Я в салонах не делаю педикюр и маникюр, все сама, т.к. делаю лучше.

.Нащет вазелина,надо попробовать.Спасибо.
А что за агрегат?Как выглядит?

Clavelina
02-11-2005, 01:12 PM
да.. Я боди шоп увлекалась в Дании очень. Но кремики (боди батер) немного жирноватые для меня, но пахнет действительно обалденно. :)


мне у них етот африкан спа нравится. :)

А мне мист.Когда ноги после эпиляции ,обычно раздражение на коже у меня дня 2,а после того как я стала использовать мист,раздражение очень быстро проходит

Satanika
02-11-2005, 01:13 PM
А если ножки разпарить, кремом жирным, увлажняющим
намазать, носочки одеть и лечь спать, на утро ножки как
новые. Точно знаю, не раз пробавала. :good:

Zovite kak Hotite
02-11-2005, 01:17 PM
А мне мист.Когда ноги после эпиляции ,обычно раздражение на коже у меня дня 2,а после того как я стала использовать мист,раздражение очень быстро проходит


я бреюсь по старинке. :) Ну у меня и лохматость не повышена (ц). :)
а агрегат ето такая ванночка, туда засыпаешь парафин, он там растворяется, опускаешь ручку, поднимаешь, парафин застывает, опускаешь еще несколько раз и поднимаешь, потом надеваешь такие варежки типа из махрового полотенца, сидишь так с минут 20-30. Ручки греются, кожа мягкая. Ето хорошо делать в зимнее время, да и в летнее, если кожа сухая. Делают такое и в салонах, но т.к. я туда не хожу на такие процедуры, то вот думаю делать ето дома. А т.к. муж у меня тоже любит, когда я ему делаю маникюр и педикюр, то думаю купить и баловать друг-друга такой штучкой. :)

Satanika
02-11-2005, 01:18 PM
да.. Я боди шоп увлекалась в Дании очень. Но кремики (боди батер) немного жирноватые для меня, но пахнет действительно обалденно. :)
мне у них етот африкан спа нравится. :)

О, мне как раз их жирные крема для тела самое то. После
душа если целиком намазаться, потом одеть пижамку и в
ней спать, на другой день вся мягкая и шелковистая.
Правда мужчинам не нравится когда я после всех этих
кремов рядом вся скользкая лежу. :confused:

Clavelina
02-11-2005, 01:19 PM
а агрегат ето такая ванночка, туда засыпаешь парафин, он там растворяется, опускаешь ручку, поднимаешь, парафин застывает, опускаешь еще несколько раз и поднимаешь, потом надеваешь такие варежки типа из махрового полотенца, сидишь так с минут 20-з0.

Я даже представления не имею,как этот агрегат выглядит.

Zovite kak Hotite
02-11-2005, 01:21 PM
А если ножки разпарить, кремом жирным, увлажняющим
намазать, носочки одеть и лечь спать, на утро ножки как
новые. Точно знаю, не раз пробавала. :good:

ага. Я тоже так делала. НО сейчас слишком жарко спать в носках. А вот тот кремик для ног, который я описала на верху - просто чудо!!! Даже после каждодневного душа помажешь кремом и спать, а на утро - класс. Кожа мягкая, не сухая, прям хоть сама целуй свои ступни. :)
Да, и с етим кремом быстро всякие болячки заживают. У меня кожа нежная на ногах, чуть что - натер, растер... С кремом заживает за пару дней. :)

Zovite kak Hotite
02-11-2005, 01:25 PM
Я даже представления не имею,как этот агрегат выглядит.
Вот:
http://www.paraffin-bath-guide.com/Images/Store/paraffin-bath-guide.jpg