PDA

View Full Version : "свплывающее окно сообщения"



Anna Arina
02-11-2005, 12:53 AM
оно огромное.. неудобное... раньше было аккуратненькое в уголочке. а щас? оно ж готово вылезть за пределы монитора!!!
размечталась, да?

Anna Arina
02-11-2005, 12:56 AM
оно огромное.. неудобное... раньше было аккуратненькое в уголочке. а щас? оно ж готово вылезть за пределы монитора!!!
размечталась, да?
как бы его ужать? фотошопом?

sergey4jc
02-11-2005, 01:17 AM
оно огромное.. неудобное... раньше было аккуратненькое в уголочке. а щас? оно ж готово вылезть за пределы монитора!!!
размечталась, да?
Ти про шо!!!?????

Anna Arina
02-11-2005, 01:26 AM
ызыйди, охальник! а то враз перенесут ыщё куда... не найдешь потом мою тему про жиывотрепещущий вопрос..

sergey4jc
02-11-2005, 01:35 AM
ызыйди, охальник! а то враз перенесут ыщё куда... не найдешь потом мою тему про жиывотрепещущий вопрос..
Чё ты сразу то!!!!! Обижать мыня - ща буду плакать кровавыми слезами и биться головой о стенку!!!!

Anna Arina
02-11-2005, 01:38 AM
аяй яй! так Вы ко мне хорошо отнеслись на теме про фотки Питербурга! "Мадамой" называли и на "Вы"? Подзабыли? А я помню!

sergey4jc
02-11-2005, 01:40 AM
аяй яй! так Вы ко мне хорошо отнеслись на теме про фотки Питербурга! "Мадамой" называли и на "Вы"? Подзабыли? А я помню!
А что я щаз то плохого сказал? Я спросил про какое окошко ВЫ имели ввиду Мадам!!! :hit:

Anna Arina
02-11-2005, 01:43 AM
Ах Серж! Вас это не должно беспокоить, так как ещё ни одного персонального сообщения от Вас я не получала, Ваше окошко не всплывало на моём мониторе, и размера Вашего окошка я уж точно не знаю...

sergey4jc
02-11-2005, 01:45 AM
Ах Серж! Вас это не должно беспокоить, так как ещё ни одного персонального сообщения от Вас я не получала, Ваше окошко не всплывало на моём мониторе, и размера Вашего окошка я уж точно не знаю...
А ты бы хотела получить от меня персонялоьное сообщение - или лучше мне не беспокоить спокойствие мадам :) !!!!

Anna Arina
02-11-2005, 01:52 AM
Вот именно вот именно! что ж делает нас " мадамами"? именно персональные , я их всегда перевязываю розовой ленточкой , и капельку духов ... и в шкатулку...
\ нас щас выгонят отсюда! /

sergey4jc
02-11-2005, 01:53 AM
Вот именно вот именно! что ж делает нас " мадамами"? именно персональные , я их всегда перевязываю розовой ленточкой , и капельку духов ... и в шкатулку...
\ нас щас выгонят отсюда! /
Да лядно никто нас не выганет - мы же только в поцессе!!!!

Anna Arina
02-11-2005, 01:58 AM
прошу прощения! и у мадам бывают неопложные дела! процесс преостановим, но ... лишь на время..

sergey4jc
02-11-2005, 01:59 AM
прошу прощения! и у мадам бывают неопложные дела! процесс преостановим, но ... лишь на время..
Окей далеко не убегай, я долго не выдержу!!!

LIL
02-11-2005, 05:46 AM
Ужать, наверное, нельзя. Можно пользоваться окном быстрого ответа, которое внизу, под последним сообщением в теме. Быстро и удобно.

Anna Arina
02-11-2005, 05:54 AM
нет, нет Лил! Вы не поняли! Раньше была опция" всплывающее окно сообщения личного", это было маленькое слева, вверху, когда я настроила щас эту опцию окошки свплывают но какие-то большие и неудобные.. но я убрала ету галочку... она и ненужна.. так что с этим все щас ок!
а насчет " ужать" это была просто шутка- я хотела исправить первый пост, а на этом разделе нельзя корректировать предыдущий пост, поетому я и написала первое что пришло в голову.
Спасибо Вам!

EUROPEAN
02-11-2005, 08:47 AM
У меня выпрыгивает окошечко намного меньше того, которое было в старом форуме. Приблизительно такое пять см. на десять. И можно принять его или отклонить.

sergey4jc
02-11-2005, 01:24 PM
У меня выпрыгивает окошечко намного меньше того, которое было в старом форуме. Приблизительно такое пять см. на десять. И можно принять его или отклонить.
У тебя новые туфельки? Вау!!!

EUROPEAN
02-11-2005, 02:06 PM
Вау!!!Ага и ножки.

sergey4jc
02-11-2005, 02:07 PM
Ага и ножки.
Ножки? Протезы чтоли? Или ты всмысле загарела?:) :hit: