PDA

View Full Version : не поняла? но-спасибо!



Anna Arina
02-11-2005, 12:32 AM
я вот только сейчас заметила про отключение репутации... спасибо! вы не станите отрицать что я одна из первых заметила ненужность этой опции... опасная игрушка в реках некоторых...
ещё бы весы отменить, если они ещё будут.. ВСЕРАВНО ЖАТЬ НА НИХ НЕ БУДУ! \ ХОТЯ ДОЧКА ШУТИТ- МАМ! ПРИ ТВОЕЙ ТАКОЙ НЕПОКОЛЕБИМОЙ РЕПУЦТАЦИИ В ЖИЗНИ НЕ ПОМЕШАЕТ ПОДМОЧИТЬ ЕЁ В ВЕРТУАЛЕ/

НЕЗНАЯ КОМУ НЕЗНАЯ ПОЧЕМУ_НО ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО!
Арина.

Anna Arina
02-11-2005, 06:27 AM
весы имела ввиду свои\ нга свои не буду жать"/... а другим.. да конечно! буду ставить репутацию и конечно с подписью .Арина.

Anna Arina
02-11-2005, 06:30 AM
\господи! вот так и флужу сама с собой: ну почему здесь нельзя корректировать?\
К сведению всех- минусовые репутации не ставлю! считаю что Вы их никто не заслуживаете!

Vitta
02-11-2005, 06:31 AM
Хех..Арина , я вас лю..

Anna Arina
02-11-2005, 06:57 AM
http://smileys.smileycentral.com/cat/36/36_3_16.gif

Жалоба
02-11-2005, 07:26 AM
Хех..Арина , я вас лю..
разрешите присоединиться! :sfs:

Anna Arina
02-11-2005, 08:16 AM
разрешите присоединиться! :sfs:
Спасибо и Вам , милая Жалоба! ведь благорадя этим "рейтинговским страданиям" я узнала, что на нашем форуме хороших людей безусловно больше!!!
и я люблю всех!
ищё никто не заслужил моей нелюбви!

Карина
02-11-2005, 08:25 AM
Арина,вы так притягиваете к сeбe людей!!Не у всех имеюцца такие способности)):-D :hb:

Anna Arina
02-11-2005, 08:33 AM
Кариночка! А вот насчет Вас я так просто уверена: нам удастся когда нибудь встретится и попить вместе хорошего кофейку в Таллинне!

Thomas
02-11-2005, 09:51 AM
Интиресно наблюдать . Когда Люди Ставят минус. Не подписываються...Но коггда Плюс...так ЖиииРНО подпишуться. но потом выясняеться что Минус и Плюс ставил один и тот же человек.

BOP B 3AKOHE
02-11-2005, 11:05 AM
...ДОЧКА ШУТИТ- МАМ! ПРИ ТВОЕЙ ТАКОЙ НЕПОКОЛЕБИМОЙ РЕПУЦТАЦИИ В ЖИЗНИ НЕ ПОМЕШАЕТ ПОДМОЧИТЬ ЕЁ В ВЕРТУАЛЕ.Хо-хо! Дочке пора писать для бостонской команды КВН.... :smoke:

BOP B 3AKOHE
02-11-2005, 11:05 AM
Хех..Арина , я вас лю..Миня тоже все лю, но никто не блю. :smoke:

Anna Arina
02-11-2005, 11:32 AM
Интиресно наблюдать . Когда Люди Ставят минус. Не подписываються...Но коггда Плюс...так ЖиииРНО подпишуться. но потом выясняеться что Минус и Плюс ставил один и тот же человек.
если Вы так написали в моей теме, то у меня есть право спросить: Вы уверены, что это я? Если Вы получили такое подтверждение от модиратора, то мне не остаётся ничего как уйти с форума, так как я не могу Вам доказать обратного, а модераторы могут ошибаться. Одно могу сказать : минусы не ставила, не ставлю и не буду ставить. мне эта игра в репетации портит нервы, это правда.. если Вы сейчас скажите , что Вым так доложили о минусе с моей стороны/ хотя по правде я на Вас и внимание в общем-то ещё необратила\- то я ухожу с форума. Ответьте мне пожалуйста.

Thomas
02-11-2005, 11:43 AM
если Вы так написали в моей теме, то у меня есть право спросить: Вы уверены, что это я? Если Вы получили такое подтверждение от модиратора, то мне не остаётся ничего как уйти с форума, так как я не могу Вам доказать обратного, а модераторы могут ошибаться. Одно могу сказать : минусы не ставила, не ставлю и не буду ставить. мне эта игра в репетации портит нервы, это правда.. если Вы сейчас скажите , что Вым так доложили о минусе с моей стороны/ хотя по правде я на Вас и внимание в общем-то ещё необратила\- то я ухожу с форума. Ответьте мне пожалуйста.

Уважаемая ..АННА АРИНА...

Если ВЫ приняли это к себе..Вы Глубоко ошиблися. Я согласен Вытерет Этот пост..Для далнейшего не понимания

Anna Arina
02-11-2005, 11:44 AM
если Вы так написали в моей теме, то у меня есть право спросить: Вы уверены, что это я? Если Вы получили такое подтверждение от модиратора, то мне не остаётся ничего как уйти с форума, так как я не могу Вам доказать обратного, а модераторы могут ошибаться. Одно могу сказать : минусы не ставила, не ставлю и не буду ставить. мне эта игра в репетации портит нервы, это правда.. если Вы сейчас скажите , что Вым так доложили о минусе с моей стороны/ хотя по правде я на Вас и внимание в общем-то ещё необратила\- то я ухожу с форума. Ответьте мне пожалуйста. к сожалению вя успела влепить этот пост и сюда...

Тhомas!мне точно уже самой плохо от своей несдержанности!
Простите!

Thomas
02-11-2005, 11:49 AM
к сожалению вя успела влепить этот пост и сюда...

Тхомас!мне точно уже самой плохо от своей несдержанности!
Простите!

Уважаемая АННА АРИНА...мы с ВАми пойдем вместе...по дороге..и ешо зайдем попить кофе...Вы НЕ возражаете????

Anna Arina
02-11-2005, 11:56 AM
С удовольствием! Пойдемте..

На качелях...
02-11-2005, 12:35 PM
Это может стать началом большой дружбы .. (ц)

Thomas
02-11-2005, 12:39 PM
Это может стать началом большой дружбы .. (ц)

Атооо

Anna Arina
02-11-2005, 12:43 PM
на Качелькин! дорогой ты мой!как бы так сделать в этом разделе возможность корректировки предудущего свего поста, я ведь не Толстой, и не Пушкин... мои фразы нужно оттачиавать или уничтожать ... а эдесь невозможно.. Придумайте что-нибудь!

а насчет твоей фразы... хмм..мне нравится ход твоей мысли...

На качелях...
02-11-2005, 12:48 PM
Это цитата из очень хорошего фильма.. "Черная кошка, белый кот", кажется..
А с форумскими кодами - это не ко мне, я не распоряжаюсь..

Anna Arina
02-11-2005, 12:53 PM
ну... ну... ладно .. а фильм постараюсь посмотреть/или хотяб почитать про него/

На качелях...
02-11-2005, 12:59 PM
ну... ну... ладно .. а фильм постараюсь посмотреть/или хотяб почитать про него/

Эмиль Кустурица режиссер

Порyчик
02-12-2005, 01:13 AM
Brazaz et Sistaz, выходим из тени, анонимность отменена!

Интересно, а почему некоторые небажители (Гаврила, например) с кучей поинтов и административными рычагами тоже отключили репутации.

Ответьте, plz, интересно

Порyчик
02-12-2005, 01:27 AM
Brazaz et Sistaz, выходим из тени, анонимность отменена!

Интересно, а почему некоторые небажители (Гаврила, например) с кучей поинтов и административными рычагами тоже отключили репутации.

Ответьте, plz, интересно

и Монашка, тож. Монаш, why?

Vitta
02-12-2005, 02:14 AM
Миня тоже все лю, но никто не блю. :smoke:

А што это такое собственно "блю".. Паисните.. Возможно мы это можем? Не можем, так научимся. Если это канешно приличная весчь..

Anna Arina
02-12-2005, 09:29 AM
Лил! за что я получила от Вас минус!? В то момент когда я с восторгом писала про свою благодарность об отмене анонимности и скрытности юзоров я не видела. что были темы с дискуссиями по этому вопросу, Поэтому я и написала"не поняла?" ПРО СЕБЯ! Я НЕ ТАКАЯ УЖ УМНАЯ И ВСЁЗНАЮЩАЯ, СТО РАЗ ПРО ЭТО СКАЗАЛА! мНЕ НАДО МНОГО РАЗ РАЗЖЕВАТЬ! Поэтому я очень обрадовалась увидев у некоторых юзеров черный квадратик и поглядев в опции- убрала ту , нелюбимую функцию. А про то что она " нехороша" я писала уже с самого начала.
не боюсь ещё раз сказать" я не поняла в тот момент, в чем дело, но_ спасибо за отмен опции анонимность!"
Я плохо выражаюсь может по русски, но "СПАСИБО" было от всего сердца!
Прошу Вас вообще никогда не жать на мои весы и не обращать на меня внимание, поверьте что я буду поступать именно так .
Арина.
Зачем Вы убрали мою темку? Что ж там Для Вас показалось плохом! Что с Вами произошло, уважаемая Лил?

Anna Arina
02-12-2005, 09:42 AM
как бы мне хотелось сейчас ,Лил, закрыть глаза на несколько минут, и потом открыв их вновь , понять что это всё было просто сном... тяжелым и неприятным, но всё-таки сном.... и всё вновь хорошо и спокойно..

Sarochka
02-12-2005, 09:59 AM
Анна Арина, все нормально, теперь она наконец-то будет думать, прежде, чем ставить минусы ;)

Anna Arina
02-12-2005, 10:09 AM
я не читала .. и не буду читать, поэтому ответа естественно не будет , ответы обычно я пишу на прочтенное..Но так как я не знаю и не хочу вступать с Вами в переписку .... мне не на что отвечать..

Anna Arina
02-12-2005, 10:14 AM
Вы свободны делать всё по Вашему усмотрению так же как и раньше..я же в Вашей жизни ничего не значила...и не значу..

Anna Arina
02-12-2005, 10:52 AM
Анна Арина, все нормально, теперь она наконец-то будет думать, прежде, чем ставить минусы ;)
Будем надеятся , милая Славча!

LIL
02-12-2005, 02:33 PM
Анна Арина, все нормально, теперь она наконец-то будет думать, прежде, чем ставить минусы ;)

Конечно, буду думать! ОБЯЗАТЕЛЬНО и 100%-но!

Но и ты теперь должна думать, перед тем, как оскорбить кого-то на этом форуме или сказать в чей-то адрес кривое слово, иначе минусы от меня последуют незамедлительно.