PDA

View Full Version : По Радио



Olezhik
02-10-2005, 05:58 PM
Сегодня когда ехал на работу, слышал такую интерестную тему по радио. Якобы какоита Англиски фанат смотрел в баре со своими друзями помоиму футбольную игру. И поспорил он, что если его команда проиграет он отрежит свои яица. Команда проиграла, мужик бес слов вышел, а черес пару минут вернулся с яицами в руках... Правда потом сразу упал, сознания потерял...

Когда его привезли в госпиталь в крови было столько алкоголя что помоиму яица так и неудалось пришить назат.

Вот такая грустная история господа заседатели...

Этож каким фанатом надо быть чтоб себя кастрировать, ужас?

Зато настоящи мужик, сказал и отрезал.

Zovite kak Hotite
02-10-2005, 06:00 PM
Сегодня когда ехал на работу, слышал такую интерестную тему по радио. Якобы какоита Англиски фанат смотрел в баре со своими друзями помоиму футбольную игру. И поспорил он, что если его команда проиграет он отрежит свои яица. Команда проиграла, мужик бес слов вышел, а черес пару минут вернулся с яицами в руках... Правда потом сразу упал, сознания потерял...

Когда его привезли в госпиталь в крови было столько алкоголя что помоиму яица так и неудалось пришить назат.

Вот такая грустная история господа заседатели...

Этож каким фанатом надо быть чтоб себя кастрировать, ужас?

Зато настоящи мужик, сказал и отрезал.


вернее уже не мужик.. :grum:

Galkab
02-10-2005, 06:02 PM
Блин, если-бы все мужики так отвечали за свои слова, детей делать некому было-бы.:grum:

Olezhik
02-10-2005, 06:03 PM
вернее уже не мужик.. :grum:
Када говорил и делал, ещё мужиком был...:grum:

Sarochka
02-10-2005, 06:04 PM
а чем он их отрезал?

Olezhik
02-10-2005, 06:06 PM
а чем он их отрезал?Об этом они не говорили, ножиком наверно... Я в медецыне не очень разбираюсь

КошЫчка
02-10-2005, 06:17 PM
вернее уже не мужик.. :grum:

вернее уже не настоящий :47:

На качелях...
02-10-2005, 06:18 PM
Олежик, ты тока никогда не клянись своими яйцами, плз.. :kos:

Монашка
02-10-2005, 06:23 PM
аник:
собралась команда на троих сообразить, скинулись, сбегали за бутылкой, приготовились присесть в парке на скамейку и тут... бутылка выпадает из рук, падает и разбивается... один мужик рыдает, рвет на себе одежду, второй головой о дерево бъется, а третий стоит с серъезным лицом...
те двое наехали на него: "да ты че? офигел? у нас тут такое горе, а ты даже слезинку не проронишь!!!!!!!!!!!!!"
а он медленно так достает руки из карманов держа оборванные яйца и говорит "каждый переживает по-своему!" ...

Olezhik
02-10-2005, 06:31 PM
Олежик, ты тока никогда не клянись своими яйцами, плз.. :kos:И что те мой яца по перёк глотки стали непонимаю....

Leon93
02-10-2005, 06:35 PM
Отрезаные яйца ещо не делают мужщину немужщиной.
Прием всего лиш одной таблетки в день оставляет куй в работоспособном состоянии.



В штатах у 10% мужиков после ч0-ка они совсем или почти отрезаны.
Причина: Рак(распространен почти так же как рак груди у женщин), нежелание жены предохранятся, сексуальные извращенческие фантазии, кострация осужденных сексуальных маньяков,кострация душевнобольных чтоб не размножались в неволе.
Кстати продолжительность жизни увеличивается на 5-10 лет( ет как у женьщин)



Так что тот фанат немного потерял(Гыыыы) Но чести не опазорил!

На качелях...
02-10-2005, 07:06 PM
И что те мой яца по перёк глотки стали непонимаю....

Олежик, поставь меня в игнор, да? Я по теме сказал. У тебя же тоже панятия - пацан сказал - пацан сделал? :47:

Baba_Yaga
02-10-2005, 07:18 PM
а чем он их отрезал?
Перочинным ножом. Он когда это делал - пьяный в доску был, так что слабо соображал что делал. И ещё деталь: вернулся после отрезания яиц в бар он в юбке (т.е. килте).

Zovite kak Hotite
02-10-2005, 07:19 PM
Олежик, ты тока никогда не клянись своими яйцами, плз.. :kos:


поклянись соседскими....:grum:

Leon93
02-10-2005, 07:20 PM
А уходил в штанах что-ли?

Zovite kak Hotite
02-10-2005, 07:20 PM
Перочинным ножом. Он когда это делал - пьяный в доску был, так что слабо соображал что делал. И ещё деталь: вернулся после отрезания яиц в бар он в юбке (т.е. килте).


дык тогда ето шотландец был.

Baba_Yaga
02-10-2005, 07:21 PM
А уходил в штанах что-ли?
Ну да, вроде. Он домой сходил и переоделся, а заодно и яйца себе отрезал.

Leon93
02-10-2005, 07:23 PM
Ну да, вроде. Он домой сходил и переоделся.

Фигня какая-то..Был так сильно пьяным...и смог домой шодить..и ножом вжикнул не промахнувшись..

Мож это был гей бар? Он типа всю жизнь мечтал и искал повода?

Baba_Yaga
02-10-2005, 07:27 PM
Фигня какая-то..Был так сильно пьяным...и смог домой шодить..и ножом вжикнул не промахнувшись..

Мож это был гей бар? Он типа всю жизнь мечтал и искал повода?
Ну, за что купил, за то и продал, а насчёт степени опьянения, дык может был ещё в состоянии ходить, но не в состоянии думать.

noincomingcalls
02-10-2005, 09:12 PM
Олежик, поставь меня в игнор, да? Я по теме сказал. У тебя же тоже панятия - пацан сказал - пацан сделал? :47:ахахахахаха :grum:

alex korolev
02-10-2005, 09:23 PM
...с той поры его звали и в Ангии и во Хранции, и даже в ГусскойАмегике:

LeFemmeGavrila

Olezhik
02-10-2005, 11:27 PM
Олежик, поставь меня в игнор, да? Я по теме сказал. У тебя же тоже панятия - пацан сказал - пацан сделал? :47:Качелин зачем мне тебя ставить в игнор, мне очень интерестно читать твой слабо умные высказыванья. Так что продолжай в том же духе может у тебя что-то когда-то и получица. Вовсяком случий тебе удалось зделать так чтоб я тебя заметил. Дерзай ;)

На качелях...
02-11-2005, 12:00 AM
ну, уел Олежик, уел, да-да.. гроза песочниц.. :shura:
ты ток не пусти ветры, напрягаясь при чтении.. :kos:

Olezhik
02-11-2005, 12:00 AM
ну, уел Олежик, уел, да-да.. гроза песочниц.. :shura:
ты ток не пусти ветры, напрягаясь при чтении.. :kos:Что опят вкурился? ....

На качелях...
02-11-2005, 12:02 AM
оставь свои понты для друзей-молдаван. На большее твоего интеллекта все равно не хватит.

Olezhik
02-11-2005, 12:06 AM
оставь свои понты для друзей-молдаван. На большее твоего интеллекта все равно не хватит.Вовсяком случий с моим интелектом и вышим оброзованием мне не приходица работать в аэропорту ;) А друзьей у меня дествительно много и молдовани тоже, ничего в этом позорного не вижу.

Baba_Yaga
02-11-2005, 12:11 AM
Мужики, где ваше мужское достоинство в конце концов? Как бабы на базаре сцепились. Пора бы уже заткнуться.

Olezhik
02-11-2005, 12:13 AM
Мужики, где ваше мужское достоинство в конце концов? Как бабы на базаре сцепились. Пора бы уже заткнуться.Да незнаю, хочит что-то сам его понять немогу...

На качелях...
02-11-2005, 12:31 AM
Эх, жалко, не могу Олежику еще один плюсик поставить.. ты уж потерпи как-нибудь, маленький.

Olezhik
02-11-2005, 12:33 AM
Эх, жалко, не могу Олежику еще один плюсик поставить.. ты уж потерпи как-нибудь, маленький.

Ну ты там это... Подсуетис попроси админа может как то тебе в этой проблеме помогут....

noincomingcalls
02-11-2005, 12:37 AM
Эх, жалко, не могу Олежику еще один плюсик поставить.. ты уж потерпи как-нибудь, маленький.ради такого дела, я могу тебе отдать свой!

Olezhik
02-11-2005, 12:43 AM
ради такого дела, я могу тебе отдать свой!Одай Славче