PDA

View Full Version : Любите ли вы, когда на вас обращают внимание?



msn
02-10-2005, 04:37 PM
Очередной опрос девушкам.
Коментируем почему Да и почему Нет. :)

Манюня
02-10-2005, 04:38 PM
В каком смысле? Внешне, по результату работы, когда делаю минет - где внимание?

Sarochka
02-10-2005, 04:40 PM
В каком смысле? Внешне, по результату работы, когда делаю минет - где внимание?

а разве когда делаешь минет возможен вариант, что внимания НЕ обратят? 8O

msn
02-10-2005, 04:40 PM
В каком смысле? Внешне, по результату работы, когда делаю минет - где внимание?На то как выглядишь. :)

Манюня
02-10-2005, 04:41 PM
а разве когда делаешь минет возможен вариант, что внимания НЕ обратят? 8O

Сарказм, моя дорогая! возьмите уроки если не знакомы.

Манюня
02-10-2005, 04:42 PM
На то как выглядишь. :)

Аааааааааааааааааа. Понял, понял. (ц)

Sarochka
02-10-2005, 04:43 PM
Сарказм, моя дорогая! возьмите уроки если не знакомы.

мне то откуда знать, что это такое? :cry:

Манюня
02-10-2005, 04:44 PM
Тода комментарий - люблю, если не в стиле работающих на стройке (типа - Oh, baby, gotta get me a piece of that...ну дальше по тексту)

Монашка
02-10-2005, 04:47 PM
Тода комментарий - люблю, если не в стиле работающих на стройке (типа - Ох, бабы, готта гет ме а пиеце оф тхат...ну дальше по тексту)а можна уточнить что дальше по тексту у работающих на стройке и у работающих не на стройке? и чем они отличаются?

Sarochka
02-10-2005, 04:49 PM
а можна уточнить что дальше по тексту у работающих на стройке и у работающих не на стройке? и чем они отличаются?

уровнем, навернае, Монаш :rtyu:

Саломея
02-10-2005, 04:49 PM
Очередной опрос девушкам.
Коментируем почему Да и почему Нет. :)

А я думала Вы пошутили :grum:

Монашка
02-10-2005, 04:50 PM
уровнем, навернае, Монаш :rtyu:не знаю - не знаю... иной раз проходя мимо белух воротничков таааааааааааакое услышишь, что строителям и подумается сказать...

Sarochka
02-10-2005, 04:51 PM
не знаю - не знаю... иной раз проходя мимо белух воротничков таааааааааааакое услышишь, что строителям и подумается сказать...

не всем это понять ;)

Hoboken Girl
02-10-2005, 04:54 PM
не знаю - не знаю... иной раз проходя мимо белух воротничков таааааааааааакое услышишь, что строителям и подумается сказать...
Ну ни наю, я от белых воротничков никогда ничего хамского не слышала, а вот от строителей - потостоянно, начиная с того, что они свистят, орут, кричат и орут комплименты, типа, Хани, дай телефончик, или какая ты красивая. Заманали блин...

Манюня
02-10-2005, 04:55 PM
а можна уточнить что дальше по тексту у работающих на стройке и у работающих не на стройке? и чем они отличаются?

На стройке - дальше по тексту пытаюсь не слушать, неприятно, обычно там еще присвистывание впридачу.


Не на стройке: дам два примера когда понравилось
1. Мой муж в это Воскресенье: люблю смотреть на тебя спящей, тебе когда что то сниться, у тебя глаза бегают, и реснички дрожат.
2. Или вот тут недавно: это просто безобразие - я буду жаловаться, с такими глазами вообще не должны впускать ближе чем на 10 фитов от рабочего места (пытаюшийся кадриться секьюрити гард внизу в моем билдинге).

Hoboken Girl
02-10-2005, 04:56 PM
не всем это понять ;)
Славча ты сама как относишся к тому, когда мексиканские рабочие что-нибудь вслед говорят?

Sarochka
02-10-2005, 04:58 PM
лучше не буду рассказывать, что мне Олежик говорит, а то опять скажут, что я сюси-пуси развожу

Sarochka
02-10-2005, 04:58 PM
Славча ты сама как относишся к тому, когда мексиканские рабочие что-нибудь вслед говорят?

никак :rtyu:

Hoboken Girl
02-10-2005, 05:01 PM
никак :ртю:
Ну тебе повезло :lol:
А я без the finger каждые пару дней обходится не могу..

Sarochka
02-10-2005, 05:06 PM
Вот хочу рассказать историю. Была у меня одна одноклассница, она всем говорила, что на нее всегда парни внимание обращают...Характерец там была мама не горюй......сама она, мягко говоря, была совершенно непривлекательна...однажды с одним парнем, общим знакомым, зашел разговор про нее, и я спросила, нравится ли она парням и почему она всем говорит, что на нее обращают внимание? он ответил, что на такую уродину не обратить внимание в любом случае трудно, слишком уж в глаза бросается...Но вот почему та дама была такая самоуверенная, я до сих пор не могу понять. Ведь внимание могут обращать и не только на привлекательных девушек :rtyu:

LIL
02-10-2005, 05:09 PM
Очередной опрос девушкам.
Коментируем почему Да и почему Нет. :)

Если я хочу обратить на себя внимание кого-то, то без труда могу это сделать. А в повседневной жизни, стараюсь не обращать внимание на людей, которые усердно и порою навязчиво обратили на меня внимание по каким-то причинам. Времени на это просто нет.

Манюня
02-10-2005, 05:13 PM
Может немножко и офтоп, но у меня почему то первая реакция на эту тему была - люблю когда на внешность, но особо не заводит. Больше люблю когда обращают внимание на остроумие, интеллектуальный уровень, оригинальность - вот на это я падкая. А комплиментов нащет глазок, груди, задницы - уже столько наслушалась, что надоело.

Hoboken Girl
02-10-2005, 05:14 PM
Вот хочу рассказать историю. Была у меня одна одноклассница, она всем говорила, что на нее всегда парни внимание обращают...Характерец там была мама не горюй......сама она, мягко говоря, была совершенно непривлекательна...однажды с одним парнем, общим знакомым, зашел разговор про нее, и я спросила, нравится ли она парням и почему она всем говорит, что на нее обращают внимание? он ответил, что на такую уродину не обратить внимание в любом случае трудно, слишком уж в глаза бросается...Но вот почему та дама была такая самоуверенная, я до сих пор не могу понять. Ведь внимание могут обращать и не только на привлекательных девушек :ртю:
Глваное, что внимание обрашают, внешность не главное, иногда ум и чувство юмора тоже немаловажную роль играет.

Olezhik
02-10-2005, 05:15 PM
Вот хочу рассказать историю. Была у меня одна одноклассница, она всем говорила, что на нее всегда парни внимание обращают...Характерец там была мама не горюй......сама она, мягко говоря, была совершенно непривлекательна...однажды с одним парнем, общим знакомым, зашел разговор про нее, и я спросила, нравится ли она парням и почему она всем говорит, что на нее обращают внимание? он ответил, что на такую уродину не обратить внимание в любом случае трудно, слишком уж в глаза бросается...Но вот почему та дама была такая самоуверенная, я до сих пор не могу понять. Ведь внимание могут обращать и не только на привлекательных девушек :rtyu:

Да помню гулял я как то в ресторане, а там одна девушка зашла ну незаметит не возможно, такая вся ис себя ну мяхко говоря никакущия. У меняш аш шок был когда её увидел, минут 10 пытался понять если она дествительно девушка а не мужик. Потом вышел покурить она комне подходит и говорит, "Ну хватит смотреть, знаю веть, познакомица хочиш." Я такой вшоке аш сигарету чуть не проглатил.... "Ты чего так решила?", а она говорит "Ты всё время на меня смотриш, значит нравлюсь если нравлюс давай знакомица..." Ели ноги унёс....

Hoboken Girl
02-10-2005, 05:16 PM
Может немножко и офтоп, но у меня почему то первая реакция на эту тему была - люблю когда на внешность, но особо не заводит. Больше люблю когда обращают внимание на остроумие, интеллектуальный уровень, оригинальность - вот на это я падкая. А комплиментов нащет глазок, груди, задницы - уже столько наслушалась, что надоело.
Глаза, грудки - только до первого секса, потом интересно знать, что у человека внутри

Манюня
02-10-2005, 05:16 PM
Глваное, что внимание обрашают, внешность не главное, иногда ум и чувство юмора тоже немаловажную роль играет.

Прямо одновременно со мной высказались, гы.:priv:

Hoboken Girl
02-10-2005, 05:17 PM
Да помню гулял я как то в ресторане, а там одна девушка зашла ну незаметит не возможно, такая вся ис себя ну мяхко говоря никакущия. У меняш аш шок был когда её увидел, минут 10 пытался понять если она дествительно девушка а не мужик. Потом вышел покурить она комне подходит и говорит, "Ну хватит смотреть, знаю веть, познакомица хочиш." Я такой вшоке аш сигарету чуть не проглатил.... "Ты чего так решила?", а она говорит "Ты всё время на меня смотриш, значит нравлюсь если нравлюс давай знакомица..." Ели ноги унёс....
Чёт-то я уже это где-то читала...

Манюня
02-10-2005, 05:19 PM
Глаза, грудки - только до первого секса, потом интересно знать, что у человека внутри

Да и на первый секс не хватит - меня этим уже не заманишь.

Zovite kak Hotite
02-10-2005, 05:44 PM
я не знаю, что ответить. :rtyu:
Иногда нравится, а иногда от внимания хочется под стол залезть и не вылазить от туда.

msn
02-10-2005, 05:46 PM
я не знаю, что ответить. :rtyu:
Иногда нравится, а иногда от внимания хочется под стол залезть и не вылазить от туда.Так не бывает, тут помню, тут не помню. (с) :)

Zovite kak Hotite
02-10-2005, 05:49 PM
Так не бывает, тут помню, тут не помню. (с) :)

бывает. ех....
Иногда идешь такая вся красавица и внимание собираешь как фрукты зрелые.:bis:
А иногда идешь такая вся красавица и не знаешь куда глаза прятать от внимания. :27:
Вот такая я противоречивая вся (ц)

Монашка
02-10-2005, 05:56 PM
На стройке - дальше по тексту пытаюсь не слушать, неприятно, обычно там еще присвистывание впридачу.




Не на стройке: дам два примера когда понравилось
1. Мой муж в это Воскресенье: люблю смотреть на тебя спящей, тебе когда что то сниться, у тебя глаза бегают, и реснички дрожат.


2. Или вот тут недавно: это просто безобразие - я буду жаловаться, с такими глазами вообще не должны впускать ближе чем на 10 фитов от рабочего места (пытаюшийся кадриться секьюрити гард внизу в моем билдинге). Манюнь, не надо про мужа, я про белые воротнички никак к тебе не релэйтед...
а строители они тож разные бывают, например только приехавшие в страну люди, не знаюющие языка или просто нелегалы, приехавшие подзаработать на обучение детям


обобщать не очень желательно как-бы... не совсем это логично и правильно... ИМХО
Ну ни наю, я от белых воротничков никогда ничего хамского не слышала, а вот от строителей - потостоянно, начиная с того, что они свистят, орут, кричат и орут комплименты, типа, Хани, дай телефончик, или какая ты красивая. Заманали блин...а я знаю...
когда лощеные подоночки себе позволяют шуточки отпускать только потому что им кажется что они чуть-ли не Б-ги или по какой-то еще причине...
опять таки не все такие, поэтому обобщать не надо ...

Манюня
02-10-2005, 05:58 PM
Манюнь, не надо про мужа, я про белые воротнички никак к тебе не релэйтед...
а строители они тож разные бывают, например только приехавшие в страну люди, не знаюющие языка или просто нелегалы, приехавшие подзаработать на обучение детям


обобщать не очень желательно как-бы... не совсем это логично и правильно... ИМХО ...

Надо, надо, тока на стройках так и улюлюкают (из собственного опыта, ясный пень, а что - надо каждый раз "имхо" добавлять? поставить в подпись что ли?).

Монашка
02-10-2005, 06:07 PM
Надо, надо, тока на стройках так и улюлюкают (из собственного опыта, ясный пень, а что - надо каждый раз "имхо" добавлять? поставить в подпись что ли?).чего и где ствить в своих подписях решать тебе, добавлять ИМХО тож ап ту ю
и не ходи ты мимо строек, если тебе их улю-лю не нравится, катайся на машине с закрытыми окнами или не обращай внимание...
лично мне неприятней слышать подобное от якобы образованных сосунков, хотя бы потому что они имеют высшее образование and should know better, IMHO:34:

Sarochka
02-10-2005, 06:09 PM
Монашка, ну можно я сделаю комплимент твоей аватарке? ну не могу на нее серьёзно смотреть :lol:

Манюня
02-10-2005, 06:09 PM
чего и где ствить в своих подписях решать тебе, добавлять ИМХО тож ап ту ю
и не ходи ты мимо строек, если тебе их улю-лю не нравится, катайся на машине с закрытыми окнами или не обращай внимание...




лично мне неприятней слышать подобное от якобы образованных сосунков, хотя бы потому что они имеют высшее образование анд шоулд кнощ беттер, ИМХО:34:


Не получается не ходить мимо строек, особенно в Фриське - ну там везде всегда строят. А от якобы образованных не слыхала...от них обычно красивые, типа "ваши глазки мешают мне сосредоточиться" - гы, хотя меня это тоже рассердило, это после того как я презентацию перед клиентами делала.:mads:

Sarochka
02-10-2005, 06:14 PM
Не получается не ходить мимо строек, особенно в Фриське - ну там везде всегда строят. А от якобы образованных не слыхала...от них обычно красивые, типа "ваши глазки мешают мне сосредоточиться" - гы, хотя меня это тоже рассердило, это после того как я презентацию перед клиентами делала.:mads:

а че у тебя с глазками?

Монашка
02-10-2005, 06:15 PM
Не получается не ходить мимо строек, особенно в Фриське - ну там везде всегда строят. А от якобы образованных не слыхала...от них обычно красивые, типа "ваши глазки мешают мне сосредоточиться" - гы, хотя меня это тоже рассердило, это после того как я презентацию перед клиентами делала.:mads:Манюнь, тут до бесконечности спорить можно...
походи мимо курилки или чего-то подобного и послушай лестности-прелестности...

Манюня
02-10-2005, 06:15 PM
а че у тебя с глазками?

Говорят красивые :rtyu:

Монашка
02-10-2005, 06:16 PM
Монашка, ну можно я сделаю комплимент твоей аватарке? ну не могу на нее серьёзно смотреть :lol:обмениваемся!!! мне твоя нравицца очень! :34:
мне мою Кошичка забацала сегодня :sfs:

Sarochka
02-10-2005, 06:18 PM
обмениваемся!!! мне твоя нравицца очень! :34:


мне мою Кошичка забацала сегодня :sfs:

спасибо...кстати, на моей аватарке у девочки закрыты оба глаза, второй нарисован на веке :)

Hoboken Girl
02-10-2005, 06:41 PM
Монаш, да я вообше и не хотела обобшать, тем более кого-то обидеть, а сказала, то, что есть из собственного опыта. Люди все разные, всё зависит не от профессии, а от воспитания.
Просто я хмаства пока еше от белых воротничков не слышала, а со строителями сталкиваюсь каждый день, потому как иду на работу мимо ремонтируемых эпартмент билдингс. Зачем арать, свистеть, проходить мимо и говорить, Дай телефончик, хани? Зачем? Я отношусь ровно ко всем людям, но уже надоело, что начала ходить на работу другой дорогой.
Да и дело, то вообше не в белых воротничках или стротелях, а в том, что люди позволяют или не позволяют говорить, опыты у всех разные, вот только у меня плохие опыты только с рабочими.

msn
02-10-2005, 06:55 PM
Монаш, да я вообше и не хотела обобшать, тем более кого-то обидеть, а сказала, то, что есть из собственного опыта. Люди все разные, всё зависит не от профессии, а от воспитания.
Просто я хмаства пока еше от белых воротничков не слышала, а со строителями сталкиваюсь каждый день, потому как иду на работу мимо ремонтируемых эпартмент билдингс. Зачем арать, свистеть, проходить мимо и говорить, Дай телефончик, хани? Зачем? Я отношусь ровно ко всем людям, но уже надоело, что начала ходить на работу другой дорогой.
Да и дело, то вообше не в белых воротничках или стротелях, а в том, что люди позволяют или не позволяют говорить, опыты у всех разные, вот только у меня плохие опыты только с рабочими.Читал, читал, решил таки вступится в защиту стротелей. :)

Многие почему то думают что есть разница в мышлении между строителями и белыми воротничками. Отвечаю, в мышлении разницы никакой нет, разница есть совсем в другом.

Сразу же скажу, что по приезду в америку был "строителем", пока не поднялся чуток по лестнице жизни и не перешёл в "белые воротнички".

Теперь о разнице. Почему одни свистят, а другие нет. Одним платят 7-10 баксов в час и не ебут мозги по поводу секшуал харасмент, другим платят в несколько раз больше и постоянно пугают увольнением с работы за харасмент. Вот поэтому белые воротнички и не свистят, а загоняют свои эмоции во внутрь. А ежли взять какого из белых воротничков и на стройку его, то через день будет свистеть, кричать и щёлкать языком ещё похлеще чем чем остальные строители. Потому как изголодался, потому как задолбало своё звериное начало в клетке держать. Так что не надо на строителей, ага. :34::34:

Манюня
02-10-2005, 06:56 PM
Читал, читал, решил таки вступится в защиту стротелей. :)




:34:

Ага. Ишо бы и тем, и другим кто то обьяснил что такое харасмэнт, ишо бы лучше было.

Hoboken Girl
02-10-2005, 07:04 PM
МСН, я же не обсуждала людей, а опыт. Сказала же, что плохой опыт у меня только со строителями, которые х..ню орут вслед. Может быть белые воротнички и чего-то боятся, мне не интересно, мне они громко вслед ничего не говорят, из за них мне не нужно идти на работу другой дорогой.
Зачем всё сразу сваливать на неприазнь к людям или определённой профессии. Я вообше-то сама приехала сюда не маленьким ребёнком и мне пришлось начинать с $8 в час, только я не позволяла себе грубостей по отношению к другим людям.
Злые вы. Во всём ишете подвох
:obida:

Манюня
02-10-2005, 07:05 PM
Злые вы. Во всём ишете подвох


:obida:

Та не обращай внимания. Сказали бы что свистят програмисты - нас бы ваще давно сьели. Гы.

Zovite kak Hotite
02-10-2005, 07:05 PM
хе хе хе... Я пожила в Дании 4 с половиной года. Так вот там ни то что не свистят, или кричат в след, там не бибикают, там не пристают, не поворачиваются вам в след, не бросают на вас томных взоров....
Даже если вы будете идти голой по центральной улица Копена, то никто к вам не пристанет...
И скажу вам по секрету, я даже не знаю как датчане друг с другом знакомятся. :rtyu: На вечеринке скорее парень обнимет парня и начнут они пить, говорить о футболе. Потом вся вечеринка напьется в умат, начнут танцевать на столах.... Короче, за все ети года я не видела, что бы датчанин (подчеркиваю) кого то закадрил, или присвистнул...
Так вот. После стольких лет в Дании я себя начала чувствовать (как бы ето помягче выразиться) совершенно некрасивой и не сексуальной.
И вот и можно поразмышлять что лучше: когда тебе посвистят вслед. Или когда вообще никакого внимания.

Leon93
02-10-2005, 07:10 PM
И вот и можно поразмышлять что лучше: когда тебе посвистят вслед. Или когда вообще никакого внимания.

НАверно вспоминались горячие грузинские парни...

Zovite kak Hotite
02-10-2005, 07:13 PM
НАверно вспоминались горячие грузинские парни...


гы.... нет. :)
там в округе горячие турецкие парние не дадут пропасть зазря. :evillaugh
Я говорила именно о датчанах.

Leon93
02-10-2005, 07:15 PM
гы.... нет. :)
там в округе горячие турецкие парние не дадут пропасть зазря. :евиллаугх
Я говорила именно о датчанах.

Ну вот..воспитани, оно не всегда на пользу..

А месные женьщины наверно не так страдают от невнимания? Привыкли наверно..

Zovite kak Hotite
02-10-2005, 07:16 PM
Ну вот..воспитани, оно не всегда на пользу..

А месные женьщины наверно не так страдают от невнимания? Привыкли наверно..


нет. :) Женщины как раз идут и берут кого и что им надо.

Leon93
02-10-2005, 07:24 PM
нет. :) Женщины как раз идут и берут кого и что им надо.


Мнда...не все правильно в Датском королевстве..

Затюкали мужиков насмерть..

msn
02-10-2005, 07:46 PM
МСН, я же не обсуждала людей, а опыт. Сказала же, что плохой опыт у меня только со строителями, которые х..ню орут вслед. Может быть белые воротнички и чего-то боятся, мне не интересно, мне они громко вслед ничего не говорят, из за них мне не нужно идти на работу другой дорогой.
Зачем всё сразу сваливать на неприазнь к людям или определённой профессии. Я вообше-то сама приехала сюда не маленьким ребёнком и мне пришлось начинать с $8 в час, только я не позволяла себе грубостей по отношению к другим людям.
Злые вы. Во всём ишете подвох
:obida:Мда... ты меня явно не поняла, про неприязнь к кому-нибудь не было ни слова... всё что я хотел сказать это то что и те и другие из одного теста слеплены... :)

Sloth
02-10-2005, 08:55 PM
Может немножко и офтоп, но у меня почему то первая реакция на эту тему была - люблю когда на внешность, но особо не заводит. Больше люблю когда обращают внимание на остроумие, интеллектуальный уровень, оригинальность - вот на это я падкая. А комплиментов нащет глазок, груди, задницы - уже столько наслушалась, что надоело. Dона, я балдею от вашей самоуверенности! Это что-то!

Манюня
02-10-2005, 08:57 PM
Дона, я балдею от вашей самоуверенности! Это что-то!

От моей самоуверенности? Сеньор, о чем вы? :hmm:

Zovite kak Hotite
02-10-2005, 09:08 PM
Мнда...не все правильно в Датском королевстве..

Затюкали мужиков насмерть..

ага. Даже крон-принц и тот на австралийке женился. Никого себе в своем же королевстве не нашел.
И брат его на китаянке.

Sarochka
02-10-2005, 10:04 PM
Монаш, да я вообше и не хотела обобшать, тем более кого-то обидеть, а сказала, то, что есть из собственного опыта. Люди все разные, всё зависит не от профессии, а от воспитания.
Просто я хмаства пока еше от белых воротничков не слышала, а со строителями сталкиваюсь каждый день, потому как иду на работу мимо ремонтируемых эпартмент билдингс. Зачем арать, свистеть, проходить мимо и говорить, Дай телефончик, хани? Зачем? Я отношусь ровно ко всем людям, но уже надоело, что начала ходить на работу другой дорогой.


Да и дело, то вообше не в белых воротничках или стротелях, а в том, что люди позволяют или не позволяют говорить, опыты у всех разные, вот только у меня плохие опыты только с рабочими.

а меня "воротнички" достали, приходится в туалет идти через другую дверь :(

aprilneverends
02-10-2005, 11:08 PM
..в зависимости от настроения. иногда да, иногда нет..

На качелях...
02-11-2005, 12:38 AM
От моей самоуверенности? Сеньор, о чем вы? :hmm:

эта комплимент, не видишь, что-ли? пытается обратить на тебя внимание, да так, чтобы тебе понравилось.

Манюня
02-11-2005, 12:42 AM
эта комплимент, не видишь, что-ли? пытается обратить на тебя внимание, да так, чтобы тебе понравилось. А я уже подумала наезд. Усе, пошла башку промывать - сафсем уработалась.:mads:

BOP B 3AKOHE
02-11-2005, 12:46 AM
От моей самоуверенности? Сеньор, о чем вы? :hmm: Он имел в виду "уверенности в себе". Наверна. В рускам языке это тонка.

Манюня
02-11-2005, 12:48 AM
Он имел в виду "уверенности в себе". Наверна. В рускам языке это тонка. Та это я поняла. Я не поняла откеда он там взял ваще какую то уверенность. Я же не отсебятину несла - там про то что другие говорили мне...и говорят.

BOP B 3AKOHE
02-11-2005, 12:51 AM
Та это я поняла. Я не поняла откеда он там взял ваще какую то уверенность. А он, это, наверна суммировал. Наблюдения.
Я тоже с этим согласен. Про уверенность в себе, ага. Имеет место.

Манюня
02-11-2005, 12:55 AM
А он, это, наверна суммировал. Наблюдения.


Я тоже с этим согласен. Про уверенность в себе, ага. Имеет место. Спасибо. :sfs: Я щитаю это одним из моих главных достоинств.

Sarochka
02-11-2005, 01:01 AM
Манюня, а скажи, чего ты так много о себе хорошего пишешь? :)

Манюня
02-11-2005, 01:02 AM
Манюня, а скажи, чего ты так много о себе хорошего пишешь? :) А ты б хотела что б я про себя плохое писАла? Я пишу как есть.:rtyu:

Sarochka
02-11-2005, 01:03 AM
А ты б хотела что б я про себя плохое писАла? Я пишу как есть.:rtyu:

да нет, просто я думаю, что скромность все-таки украшает человека...в разумных пределах :1:

Манюня
02-11-2005, 01:05 AM
да нет, просто я думаю, что скромность все-таки украшает человека...в разумных пределах :1: Ты знаешь, никогда скромность не считала ценным качеством. Особенно в этой стране, где маркетинг - первое дело. Я думаю, именно своей нескромностью, я добилась в жизни того, что хотела.

Sarochka
02-11-2005, 01:09 AM
Ты знаешь, никогда скромность не считала ценным качеством. Особенно в этой стране, где маркетинг - первое дело. Я думаю, именно своей нескромностью, я добилась в жизни того, что хотела.

Манюня, скромность всегда была ценным качеством (повторюсь, в разумных пределах). А нескромных девиц не слишком жалуют в обществе, они не нескромностью добиваются успехов, а своим нахальством и распущенностью...но это моё имхо, конечно :) :34:

Манюня
02-11-2005, 01:15 AM
Манюня, скромность всегда была ценным качеством (повторюсь, в разумных пределах). А нескромных девиц не слишком жалуют в обществе, они не нескромностью добиваются успехов, а своим нахальством и распущенностью...но это моё имхо, конечно :) :34: Нахальством и распущенностью того что было в моих целях, добиться невозможно. А скромность, опять же, ценят только в сибирских деревнях...ну и у Лени дома, канечна..;)

Sarochka
02-11-2005, 01:16 AM
Нахальством и распущенностью того что было в моих целях, добиться невозможно. А нескромность, опять же, ценят только в сибирских деревнях...ну и у Лени дома, канечна..;)

ты наверное что-то напутала, хотела сказать "скромность"? :confused:

Манюня
02-11-2005, 01:17 AM
ты наверное что-то напутала, хотела сказать "скромность"? :confused: Ага. Уже исправила.

Sarochka
02-11-2005, 01:20 AM
Нахальством и распущенностью того что было в моих целях, добиться невозможно. А скромность, опять же, ценят только в сибирских деревнях...ну и у Лени дома, канечна..;)

могли бы пообщаться на эту тему, но спать пора... завтра продолжим, спокойной ночи :34:

Манюня
02-11-2005, 01:20 AM
могли бы пообщаться на эту тему, но спать пора... завтра продолжим, спокойной ночи :34: А мне работать.:mads:

solnechnaya
02-11-2005, 02:49 AM
Так не бывает, тут помню, тут не помню. (с) :)


ещё как бывает...
http://fool.exler.ru/sm/dan.gif

solnechnaya
02-11-2005, 02:56 AM
задолбало своё звериное начало в клетке держать. :34::34: эт ты-то держишь???:hit: :grum:

sergey4jc
02-11-2005, 03:16 AM
эт ты-то держишь???:hit: :grum:
Хе хе!!!

Sloth
02-11-2005, 09:55 AM
эта комплимент, не видишь, что-ли? пытается обратить на тебя внимание, да так, чтобы тебе понравилось. Комплимент... только для девушек редкой красоты на редкого любителя.

klukva
02-11-2005, 11:18 AM
Не люблю когда на меня обращают внимание (ни в каких смыслах).

Sarochka
02-11-2005, 11:25 AM
Не люблю когда на меня обращают внимание (ни в каких смыслах).

чего так?

klukva
02-11-2005, 12:03 PM
чего так?

потомучто дура - вот и не люблю внимание !

Sarochka
02-11-2005, 12:06 PM
потомучто дура - вот и не люблю внимание !

мама дорогая, нельзя же на себя так :(

Sloth
02-11-2005, 12:15 PM
потомучто дура - вот и не люблю внимание ! Однако как вы кокетливы! :)

klukva
02-11-2005, 12:23 PM
Однако как вы кокетливы! :)

Вы так думаете..:27:

Y.Gustov
02-11-2005, 12:33 PM
МСН, проголосовала "да", но at the right time and the right place. :10:

Манюня
02-11-2005, 01:01 PM
Комплимент... только для девушек редкой красоты на редкого любителя.

Вашими бы устами! :pray: Насчет редких любителей. А то ведь не дают спокойно в замужестве пожить, окaянные.:mads:

EUROPEAN
02-11-2005, 01:37 PM
Незнаю какие у вас строители в америке. Но греческие строители очень даже приятные комплименты могут сделать и внимание обращают и средний палец показывать не хочется. И вообще если человек обратил внимание, мне лично это приятно. Неприятно только если навязываются....например в баре, или кафе. По роду деятельности моего мужа, я часто сталкиваюсь со строителями.....мне как-то неприятно слышать....ненадо всех под одну гребенку!

Sloth
02-11-2005, 01:45 PM
Вы так думаете..:27: Женщина признается что она дура только в одном случае - когда ожидает бурного отрицания сего.

Sarochka
02-11-2005, 01:47 PM
Вашими бы устами! :pray: Насчет редких любителей. А то ведь не дают спокойно в замужестве пожить, окаянные.:mads:

Манюня....

Манюня
02-11-2005, 01:47 PM
Манюня....

Славча...

Sloth
02-11-2005, 02:00 PM
[ЭУОТЕ=Мануня]Вашими бы устами! :pray: Насчет редких любителей. А то ведь не дают спокойно в замужестве пожить, окаянные.:mads:[/QUOTE]Судя по реакции - выразился черезчур тонко. Виноват, исправлюсь. :)

Манюня
02-11-2005, 02:03 PM
Судя по реакции - выразился черезчур тонко. Виноват, исправлюсь. :)

О нет, я просто думаю вы не оценили тонкой реакции. Но вам прощается...

Sloth
02-11-2005, 02:23 PM
О нет, я просто думаю вы не оценили тонкой реакции. Но вам прощается... Дона, вам бы в казино работа крупье подошла бы. Профессианально блефуете!:kiss:

Манюня
02-11-2005, 02:25 PM
Дона, вам бы в казино работа крупье подошла бы. Профессианально блефуете!:kiss:

О, я нашла применение этому качеству, но с бОльшей зарплатой, гы.

Galkab
02-11-2005, 04:09 PM
Гы.. Манюнька и Sloth:evillaugh

Манюня
02-11-2005, 04:42 PM
Гы.. Манюнька и Слотх:evillaugh

А шо за птица? Какие то туманные наезды...Один из первых попросил фотку. Давай инфу, подруга!

Galkab
02-11-2005, 04:57 PM
А шо за птица? Какие то туманные наезды...Один из первых попросил фотку. Давай инфу, подруга!

Инфы никакой, но уже немного его прочуствовала...надо ишо поглядеть...
На всадника с иглой манёхо смахивает..:evillaugh

Galka
02-11-2005, 05:11 PM
Очередной опрос девушкам.
Коментируем почему Да и почему Нет. :)
Люблю и это приятно...Идёшь себе каблучками цок-цок и чувствуешь как лица с интересом поворачиваются в твою сторону...а сама делаешь вид что не замечаешь....а если сталкиваюсь с кем взглядом улыбаюсь своей самой лучезарной и открытой улыбкой ! И человеку сразу приятно и себе хорошо ...Мне никто в Америке никогда не улюлюкал..может всё впереди ...:sfs: вот в Израиле было интересно...особенно среди арабов !Чем то похоже на рынок в Москве-"Наташа купи пэрсик ..сладкий как твои губы !!!":evillaugh
По моему мужское внимание всегда приятно ..особенно если муж это тоже замечает..:lol:

Sloth
02-11-2005, 05:13 PM
А шо за птица? Какие то туманные наезды...Один из первых попросил фотку. Давай инфу, подруга!Какие наезды? Лабиринт отражений :) :) :) ! У неординарных личностей и флирт неординарный!

Манюня
02-11-2005, 05:14 PM
Какие наезды? Лабиринт отражений :) :) :) ! У неординарных личностей и флирт неординарный!

Нунинаю. Я почувствовала враждебность. Может это что то другое, и у меня радар поламалси.:rtyu:

Sloth
02-11-2005, 05:16 PM
Инфы никакой, но уже немного его прочуствовала...надо ишо поглядеть...
На всадника с иглой манёхо смахивает..:evillaughДона, любопытная идеома. Что сие значит?

Galkab
02-11-2005, 05:21 PM
Нунинаю. Я почувствовала враждебность. Может это что то другое, и у меня радар поламалси.:rtyu:

У тебя всё в порядке, и ничего не сломалось.
Дон пока ещё не привык к таким бурным , и открытым Доннам, как ты. Вот и выпустил иголки , как тот ёжик. То, что мужику не понятно- он сразу в штыки принимает.

Sloth
02-11-2005, 05:24 PM
Нунинаю. Я почувствовала враждебность. Может это что то другое, и у меня радар поламалси.:rtyu:У меня настолько сложная душевная организация, что сам в себе теряюсь. Не враждебность - так, иногда неприятие манеры высказываний, определенных мыслей. :)

Манюня
02-11-2005, 05:25 PM
У меня настолько сложная душевная организация, что сам в себе теряюсь. Не враждебность - так, иногда неприятие манеры высказываний, определенных мыслей. :)

Это наверное возрастное. Пройдет. С возрастом начнете ценить любые мысли - они так редки.

Sloth
02-11-2005, 05:43 PM
У тебя всё в порядке, и ничего не сломалось.


Дон пока ещё не привык к таким бурным , и открытым Доннам, как ты. Вот и выпустил иголки , как тот ёжик. То, что мужику не понятно- он сразу в штыки принимает. Дона, откровенно говоря, у меня было не много контактов с русскими девушками, в основном с латиноамериканками. С теми все понятно, но русские остаются загадкой. Мои представления во многом почерпнуты из литературы и детских впечатлений (матушка у меня "настоящая лэди"), и конечно идеализированны, а реальные девушки из тех кого я встретил совсем не соответствуют им - отсюда и раздвоенное восприятие...некоя сконфуженность. :)

Galkab
02-11-2005, 06:39 PM
Дона, откровенно говоря, у меня было не много контактов с русскими девушками, в основном с латиноамериканками. С теми все понятно, но русские остаются загадкой. Мои представления во многом почерпнуты из литературы и детских впечатлений (матушка у меня "настоящая лэди"), и конечно идеализированны, а реальные девушки из тех кого я встретил совсем не соответствуют им - отсюда и раздвоенное восприятие...некоя сконфуженность. :)

http://smileys.smileycentral.com/cat/36/36_1_39.gif всё наверстается... общаитесь тут по-больше.

msn
02-11-2005, 07:23 PM
http://smileys.smileycentral.com/cat/36/36_1_39.gif всё наверстается... общаитесь тут по-больше.Да он тут уже не первый день общается... ему бы не виртуально, а реально пообщаться... в руках так сказать подержать. :)

Ta
02-11-2005, 07:51 PM
хе хе хе... Я пожила в Дании ч с половиной года. Так вот там ни то что не свистят, или кричат в след, там не бибикают, там не пристают, не поворачиваются вам в след, не бросают на вас томных взоров....
Даже если вы будете идти голой по центральной улица Копена, то никто к вам не пристанет...

Так вот. После стольких лет в Дании я себя начала чувствовать (как бы ето помягче выразиться) совершенно некрасивой и не сексуальной.
И вот и можно поразмышлять что лучше: когда тебе посвистят вслед. Или когда вообще никакого внимания.
У меня не Дания, но ситуация такая же. И меня берет страх и ужас что никто не посвитывает. А даже когда и окрикивают с какой нибудь стройки, я всегда отшучусь и улыбнусь ..тем самым зарядив себя и их положительной энергией.. ведь им работать целый день на жаре, а с меня не убудет если я лишний раз улыбнусь.
Нет, что не говорите, но это очень здорово когда на тебя обращают внимание. И хотелось бы по-больше :wink:

Sloth
02-11-2005, 07:54 PM
Да он тут уже не первый день общается... ему бы не виртуально, а реально пообщаться... в руках так сказать подержать. :)Да подержал как-то одну, модель. На показательные выступления по танго приезжали сюда. Красавица была, но характер! Она то дулась, то материлась, то напивалась, то сцены ревности на пустом месте устраивала, то подарки выпрашивала.... Перепады настроения были вообще необьяснимые. Загнала меня в депрессию месяца на два. Еле избавился. Очень надеюсь что случай единичний был, не все такие.:)

Манюня
02-11-2005, 07:56 PM
Да подержал как-то одну, модель. На показательные выступления по танго приезжали сюда. Красавица была, но характер! Она то дулась, то материлась, то напивалась, то сцены ревности на пустом месте устраивала, то подарки выпрашивала.... Перепады настроения были вообще необьяснимые. Загнала меня в депрессию месяца на два. Еле избавился. Очень надеюсь что случай единичний был, не все такие.:)

Во, во, вы по моделям побольше бегайте, вас еще не так мордой об стол трахнут.

Sloth
02-11-2005, 08:04 PM
Во, во, вы по моделям побольше бегайте, вас еще не так мордой об стол трахнут.Так я по бизнесу с ними в основном и общаюсь. Только местные девушки изученные, предсказуемые и марку держат т.к. живут здесь, Репутация, деваться некуда. Это приезжие творят что хотят - все равно уезжать.

Жалоба
02-11-2005, 08:25 PM
Так я по бизнесу с ними в основном и общаюсь. Только местные девушки изученные, предсказуемые и марку держат т.к. живут здесь, Репутация, деваться некуда. Это приезжие творят что хотят - все равно уезжать.


репутация - это да, ее заработать надо и не один день это делается, а вот потерять - за час....

galia
02-15-2005, 08:45 AM
Очередной опрос девушкам.
Коментируем почему Да и почему Нет. :)

Я не люблю когда мне обращают внимание.К сожалению мне всегда обращают.Ето ради хорактер.Я солнечая такая и люди мне любят.
А мужчини обращают внимание мне ради груд.Ето ненавижу:evillaugh

Карина
02-15-2005, 09:53 AM
Очередной опрос девушкам.
Коментируем почему Да и почему Нет. :)а кто ж не любит))))))) :confused:

Ta
02-15-2005, 06:40 PM
и по даным опроса, видно что 78%-там прекрасного пола, все же необходимо мужское внимание. Замечайте нас, желайте нас -везде и всегда! :D

Galkab
02-15-2005, 06:46 PM
Да-да, конечно люблю внимание со стороны всех ,и мущин и женщин... Ведь часто мы наряжаемся и прихорашиваемся именно для женщин, что-б увидеть их реакцию и оценку своего наряда , или причёски. Ведь мущины часто на это не обращают внимания... как в том анекдоте, про жену в противогазе..

Tanik
02-12-2011, 01:01 AM
Да-да, конечно люблю внимание со стороны всех ,и мущин и женщин... Ведь часто мы наряжаемся и прихорашиваемся именно для женщин, что-б увидеть их реакцию и оценку своего наряда , или причёски. Ведь мущины часто на это не обращают внимания... как в том анекдоте, про жену в противогазе..

:34:

untamed
02-12-2011, 01:07 AM
Все мы любим, когда на нас обращают внимание. Какой вопрос!