PDA

View Full Version : Ситуация



LaFemmeGavrila
02-10-2005, 02:18 PM
Через Яндекс посылается e-mail, до адресата он доходит с искажениями - в тексте возникают непонятные кавычки, какие-то слова изменены ("Reasonable" вместо "Readable" например), в подписи - лишние буквы.

Все это, конечно, со слов адресата.

Адресат врет, или это как-то объясняется? Спасибо

Разбойник
02-10-2005, 03:24 PM
Через Яндекс посылается e-mail, до адресата он доходит с искажениями - в тексте возникают непонятные кавычки, какие-то слова изменены ("Reasonable" вместо "Readable" например), в подписи - лишние буквы.

Все это, конечно, со слов адресата.

Адресат врет, или это как-то объясняется? Спасибо

Только у одного адресата так, или у всех?
Похоже что либо кодировка не та, либо есть какая-то проверка синтакса и граммотности которая заменяет слова. ;)

Хотя я сомниваюсь. Вообще-то поведение сильно смахивает на фиговую разпозначу OCR софта, но это тут незамешано.

Так что толком не могу сказать. Узнай или так больше чем к одному человеку приходит.

LaFemmeGavrila
02-11-2005, 02:25 AM
было послано только одному

Olezhik
02-11-2005, 02:41 AM
Через Яндекс посылается е-маил, до адресата он доходит с искажениями - в тексте возникают непонятные кавычки, какие-то слова изменены ("Реасонабле" вместо "Реадабле" например), в подписи - лишние буквы.


Все это, конечно, со слов адресата.




Адресат врет, или это как-то объясняется? Спасибо

Потомучто почтой фирминой нужно пользаваца, нафига те яндекс?
try Yahoo or MSN.

sergey4jc
02-11-2005, 04:06 AM
Потомучто почтой фирминой нужно пользаваца, нафига те яндекс?
try Yahoo or MSN.
У меня ЯХУ ящик помойка - 250 МБ сколько хотят пускай мне туда посыляют джанк. Хотмэил тоже молодцы, только у них хоть и 250МБ также но глючит чё-то!

GG
02-11-2005, 07:24 AM
Гаврила, если "Reasonable" вместо "Readable", то истина в вине. Или отправитель или получатель был нетрезв. Техника тут не при делах.

LaFemmeGavrila
02-11-2005, 04:47 PM
Гаврила, если "Реасонабле" вместо "Реадабле", то истина в вине. Или отправитель или получатель был нетрезв. Техника тут не при делах.
мне тоже так кажется. Оригинальное письмо я видел лично, там все было нормально. Значит - получатель. спасибо

Olezhik
02-11-2005, 05:38 PM
Гаврила, если "Реасонабле" вместо "Реадабле", то истина в вине. Или отправитель или получатель был нетрезв. Техника тут не при делах.ГГ что за не поряд, почему на столе нет компа ( на аватаре)?

GG
02-11-2005, 07:53 PM
Он есть. Справа, за ногами. Ноут стоит там в люльке.

Olezhik
02-12-2005, 04:51 PM
Он есть. Справа, за ногами. Ноут стоит там в люльке.Ну тогда всё класс, а то я уже волноваца начял.