PDA

View Full Version : Мужской или женский у Вас тип характера?



Clavelina
02-10-2005, 12:23 PM
http://psi.h10.ru/cgi-bin/test.cgi?t=1&n=3&q=1

Clavelina
02-10-2005, 12:25 PM
В зависимости от необходимости вы обнаруживаете как типично мужские, так и классически женские черты, умея сочетать мягкость с решительностью и впечатлительность с благоразумием. Может быть, иногда жизненные обстоятельства потребуют от вас поступков, которые вы считаете более свойственными противоположному полу, тем не менее умение приспосабливаться и большая психическая гибкость будут вашими союзниками в любых обстоятельствах

Карина
02-10-2005, 12:37 PM
Мужской или женский у Вас тип характера?



В зависимости от необходимости вы обнаруживаете как типично мужские, так и классически женские черты, умея сочетать мягкость с решительностью и впечатлительность с благоразумием. Может быть, иногда жизненные обстоятельства потребуют от вас поступков, которые вы считаете более свойственными противоположному полу, тем не менее умение приспосабливаться и большая психическая гибкость будут вашими союзниками в любых обстоятельствах

Манюня
02-10-2005, 03:14 PM
Мужской или женский у Вас тип характера?



В зависимости от необходимости вы обнаруживаете как типично мужские, так и классически женские черты, умея сочетать мягкость с решительностью и впечатлительность с благоразумием. Может быть, иногда жизненные обстоятельства потребуют от вас поступков, которые вы считаете более свойственными противоположному полу, тем не менее умение приспосабливаться и большая психическая гибкость будут вашими союзниками в любых обстоятельствах

irochka
02-11-2005, 11:54 AM
"Психически - вы стопроцентная женщина. Сегодня это редко встречаемый тип человека. Если вы любите готовить, заниматься домашним хозяйством и воспитывать детей, если вы мягки и покорны - вы имеете все задатки, чтобы стать воплощением мужского идеала. Настоящий мужчина примет вас такой, какая вы есть, достаточно, что он вас полюбит. Если же вы мужчина - ваше положение незавидно..."
Ой! Опять всё не как у людей.

Саломея
02-11-2005, 12:30 PM
"Психически - вы стопроцентная женщина. Сегодня это редко встречаемый тип человека. Если вы любите готовить, заниматься домашним хозяйством и воспитывать детей, если вы мягки и покорны - вы имеете все задатки, чтобы стать воплощением мужского идеала. Настоящий мужчина примет вас такой, какая вы есть, достаточно, что он вас полюбит. Если же вы мужчина - ваше положение незавидно..."

О! Не одна такая!

MYXOMOP
04-11-2005, 01:27 AM
В зависимости от необходимости вы обнаруживаете как типично мужские, так и классически женские черты, умея сочетать мягкость с решительностью и впечатлительность с благоразумием. Может быть, иногда жизненные обстоятельства потребуют от вас поступков, которые вы считаете более свойственными противоположному полу, тем не менее умение приспосабливаться и большая психическая гибкость будут вашими союзниками в любых обстоятельствах

Anastasiya
04-11-2005, 02:10 AM
А я и так про себя все знаю - и кто придумал эти глупые тесты?! (и гороскопы)

Ася Франкенштайн
04-11-2005, 02:46 AM
Мужской или женский у Вас тип характера?



Психически - вы мужчина на все 100. Решительность, самостоятельность, независимость - вот ваши сильные стороны. Умеете быть опорой для другого человека и знаете, зачем живете на этом свете. Ваши жизненные принципы могут вызывать уважение многих людей. Если вы мужчина, ваши ответы наводят на мысль о некоторой схематичности и стереотипности понимания вопросов пола и собственной мужественности. Но если вы женщина - довольны ли вы собою?

Упс... я, наверное, как-то неправильно отвечала :grum:
Да, я довольна собой. Я довольна, что мне в 5 часов утра в понедельник может позвонить друг и сказать:"Слушай, ты срочно нужна", и я вылезу из постели, поеду и помогу, как любой другой мужчина на моем месте. Довольна, что в уикенд мы идем мужской компанией поиграть в биллиард. Довольна, что с моими братьями - мы братья.
Но с любимым человеком я веду себя совсем не так, хотя это и требует усилий... иногда что-то мужское проскальзывает и я вижу, что это ему не очень приятно.
Кстати, к моей внешности этот тип характера совсем не подходит - на вид я хрупкая и даже немного застенчивая барышня. Внешность обманчива :evillaugh:

*greyhorse*
04-11-2005, 09:50 AM
Мужской или женский у Вас тип характера?



В зависимости от необходимости вы обнаруживаете как типично мужские, так и классически женские черты, умея сочетать мягкость с решительностью и впечатлительность с благоразумием. Может быть, иногда жизненные обстоятельства потребуют от вас поступков, которые вы считаете более свойственными противоположному полу, тем не менее умение приспосабливаться и большая психическая гибкость будут вашими союзниками в любых обстоятельствах

AjP
04-11-2005, 09:54 AM
В зависимости от необходимости вы обнаруживаете как типично мужские, так и классически женские черты, умея сочетать мягкость с решительностью и впечатлительность с благоразумием. Может быть, иногда жизненные обстоятельства потребуют от вас поступков, которые вы считаете более свойственными противоположному полу, тем не менее умение приспосабливаться и большая психическая гибкость будут вашими союзниками в любых обстоятельствах

eisman
04-11-2005, 10:13 AM
Заполнил тест 3 раза.
По результатам оказалось:
В зависимости от необходимости я без подготовки могу заполнить сей тест целенаправлено получая любой из трёх возможных вариантов. Заполнить низабвенный "Прогноз-2", расчитанный на призывника, целенаправлено получая тот или иной тип отклонения - было заметно сложнее.

КошЫчка
05-10-2005, 10:57 AM
Психически - вы стопроцентная женщина. Сегодня это редко встречаемый тип человека. Если вы любите готовить, заниматься домашним хозяйством и воспитывать детей, если вы мягки и покорны - вы имеете все задатки, чтобы стать воплощением мужского идеала. Настоящий мужчина примет вас такой, какая вы есть, достаточно, что он вас полюбит. Если же вы мужчина - ваше положение незавидно... ложь, триндёжь и правакация :grum:

Монашка
05-10-2005, 11:00 AM
В зависимости от необходимости вы обнаруживаете как типично мужские, так и классически женские черты, умея сочетать мягкость с решительностью и впечатлительность с благоразумием. Может быть, иногда жизненные обстоятельства потребуют от вас поступков, которые вы считаете более свойственными противоположному полу, тем не менее умение приспосабливаться и большая психическая гибкость будут вашими союзниками в любых обстоятельствах

Satanika
05-10-2005, 11:06 AM
Психически - вы стопроцентная женщина. Сегодня это редко встречаемый тип человека. Если вы любите готовить, заниматься домашним хозяйством и воспитывать детей, если вы мягки и покорны - вы имеете все задатки, чтобы стать воплощением мужского идеала. Настоящий мужчина примет вас такой, какая вы есть, достаточно, что он вас полюбит. Если же вы мужчина - ваше положение незавидно.

Galkab
05-10-2005, 12:52 PM
В зависимости от необходимости вы обнаруживаете как типично мужские, так и классически женские черты, умея сочетать мягкость с решительностью и впечатлительность с благоразумием. Может быть, иногда жизненные обстоятельства потребуют от вас поступков, которые вы считаете более свойственными противоположному полу, тем не менее умение приспосабливаться и большая психическая гибкость будут вашими союзниками в любых обстоятельствах

faery
05-11-2005, 12:20 PM
Психически - вы мужчина на все 100. Решительность, самостоятельность, независимость - вот ваши сильные стороны. Умеете быть опорой для другого человека и знаете, зачем живете на этом свете. Ваши жизненные принципы могут вызывать уважение многих людей. Если вы мужчина, ваши ответы наводят на мысль о некоторой схематичности и стереотипности понимания вопросов пола и собственной мужественности. Но если вы женщина - довольны ли вы собою?

хмм..

Wassilissa
05-26-2005, 11:35 AM
удовольствие не получила :)

просто_я
05-26-2005, 11:39 AM
Психически - вы стопроцентная женщина. Сегодня это редко встречаемый тип человека. Если вы любите готовить, заниматься домашним хозяйством и воспитывать детей, если вы мягки и покорны - вы имеете все задатки, чтобы стать воплощением мужского идеала. Настоящий мужчина примет вас такой, какая вы есть, достаточно, что он вас полюбит. Если же вы мужчина - ваше положение незавидно...

AjP
05-26-2005, 11:40 AM
Психически - вы стопроцентная женщина. Сегодня это редко встречаемый тип человека. Если вы любите готовить, заниматься домашним хозяйством и воспитывать детей, если вы мягки и покорны - вы имеете все задатки, чтобы стать воплощением мужского идеала. Настоящий мужчина примет вас такой, какая вы есть, достаточно, что он вас полюбит. Если же вы мужчина - ваше положение незавидно... Uraaaaaaaaaaaaaaaaa!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)