PDA

View Full Version : Силиконовые грудЯ.



Pages : [1] 2

Leon93
02-10-2005, 03:02 AM
Честно говоря первый раз и второй я столкнулся руками с этим предметом уже в Амереке.
Физически разница в осязании небольшая. Но ...сам факт..
Как-то не привык я..

А что вы думаете? Или чуствуете..когда..

Lyubimaya
02-10-2005, 04:58 AM
Мои пацаны их не мацали(надеюсь),но когда по телеку видят-дружно плюют в экран...
А я сама,чесно говоря,лет 6 назад о этом думала,дошла до клиники даже...Мне только врачи рассказали как и что они делают-мне сразу расхотелось...

Жалоба
02-10-2005, 05:19 AM
а зачем? я слышала, что самооценка может как раз упасть, типа, по другому воспринимать будут, не в глаза смотреть будут, а ниже... хотя и так иногда бывает, даже без пластики :grum:

Порyчик
02-10-2005, 06:40 AM
56, 000, 000 раз подумайте, прежде чем решиться на любую пластическую хирургию. Я вот так думал, ведь это дело не там давно появилось. Ведь в старости наверняка эти пластиковые протезы придется вынимать по-любому. Иначе начнется отторжение.



А смотрится, конечно, хорошо, если углами не идет. И все хорошо в меру.

Lyubimaya
02-10-2005, 07:25 AM
Ну прямо уж "любую"...А если ухи,например,не нра...

Монашка
02-10-2005, 07:50 AM
Ну прямо уж "любую"...А если ухи,например,не нра...ХОРОШО ЕСЛИ тока ухи... кому та может 3.14па не нравитсиа...

КошЫчка
02-10-2005, 07:59 AM
ХОРОШО ЕСЛИ тока ухи... кому та может з.1чпа не нравитсиа...

ой а мне много чё не нра.... фсех денeг не хватит исправить... но сиськи б я ни фставляла... слишком уж они... хммм......... пёрки палучаются.. ага http://smileys.smileycentral.com/cat/1/1_4_83.gif

Lyubimaya
02-10-2005, 08:08 AM
ХОРОШО ЕСЛИ тока ухи... кому та может 3.14па не нравитсиа...
А че...у нас ринопластику етих губ давно делают,100-150 доллярив-и дизайн обещают и упругость вернуть...

klukva
02-10-2005, 08:11 AM
Низашто не соглашус ни накакую пластическую операцию (если толко что не случитса в жини, и это будет единственный выход тфу-тфу-тфу и еще 1000 раз тфу..). А если говорит о пластиковых сисках, так не щитаю это красивым, сразу видно, что они не естественные. Я и так красивая, мне операции не нужны.

Lyubimaya
02-10-2005, 08:11 AM
ой а мне много чё не нра.... фсех денeг не хватит исправить... но сиськи б я ни фставляла... слишком уж они... хммм......... пёрки палучаются.. ага http://smileys.smileycentral.com/cat/1/1_4_83.gif
А я не хотела вставлять,думала немного приподнять...А врач как начал рисовать...и при этом объяснил,что надо соски отрезать и переставлять..ЁКЛМН....да ну его на фиг...

Монашка
02-10-2005, 08:24 AM
А че...у нас ринопластику етих губ давно делают,100-150 доллярив-и дизайн обещают и упругость вернуть...я в общем-то про поменять сосиску на тахито или наоборот... ;)

Hoboken Girl
02-10-2005, 08:25 AM
Мне не нравится силиконовые сиськи, торчат как-то неестественно они.
Пару раз посмотрела по телевизору, как хирурги карманы делают в груди и туда силикон кладут, нет уж... Мы уж с тем что есть.

Порyчик
02-10-2005, 09:50 AM
По MTV была программа "правда жизни". Там в подробностях показывали, как эту самую пластику груди делают. Это зрелище не для слабонервных. Нафик такое.

Я разговаривал с одним из специалистов ЛИТО (это Ленинградский Институт Травматологии и Ортопедии - так по старинке называют). Он сказал, что считает женщин с силиконовыми протезами добровольными инвалидами, такой эти fake boobs вносят дисбаланс в функционирование организма в целом.

Не знаю, действительно ли это так серьезно, но как минимум, рациональное зерно в этом есть.

Hoboken Girl
02-10-2005, 09:54 AM
По МТВ была программа "правда жизни". Там в подробностях показывали, как эту самую пластику груди делают. Это зрелище не для слабонервных. Нафик такое.

Я разговаривал с одним из специалистов ЛИТО (это Ленинградский Институт Травматологии и Ортопедии - так по старинке называют). Он сказал, что считает женщин с силиконовыми протезами добровольными инвалидами, такой эти факе бообс вносят дисбаланс в функционирование организма в целом.

Не знаю, действительно ли это так серьезно, но как минимум, рациональное зерно в этом есть.
Ну конечно, есть, инородное тело вживляют в отлаженно работаюший организм, у некоторых приживается, у некоторых не очень. Это же не травма, не вопрос жизни и смерти, а так для красоты.

Lyubimaya
02-10-2005, 09:58 AM
я в общем-то про поменять сосиску на тахито или наоборот... ;)
ая не дотумкала...темная я...
просто у меня подруга есть и у неё малые... больше больших...Её муж дразнит Сигурни Увывер,она комплексует...думает о операции...

Монашка
02-10-2005, 10:02 AM
ая не дотумкала...темная я...
просто у меня подруга есть и у неё малые... больше больших...Её муж дразнит Сигурни Увывер,она комплексует...думает о операции...муж одназначно кретин...ну разве можно такое говорить любимому человеку?
операции такие одстаточно распространени здесь
день в госпитале после операции и домой

Lustful Angel
02-10-2005, 10:08 AM
блин, муж и правда кретин.

Hoboken Girl
02-10-2005, 10:14 AM
муж одназначно кретин...ну разве можно такое говорить любимому человеку?
операции такие одстаточно распространени здесь
день в госпитале после операции и домой
Поэтому многие женшины и идут операции делать, потому что их прынцам что-то не нравится :smile:

Порyчик
02-10-2005, 10:18 AM
Помните у TLC была песня про это и клип даже.

Монашка
02-10-2005, 10:18 AM
Поэтому многие женшины и идут операции делать, потому что их прынцам что-то не нравится :smile:самое мерзкое когда эти прынцы потом начинают говорить об искусственности их девушек, о том что жертвы ради них не нужы... и они таки правы! ради такого г****** изменять в себе что-то не стОит! только для себя!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Hoboken Girl
02-10-2005, 10:40 AM
самое мерзкое когда эти прынцы потом начинают говорить об искусственности их девушек, о том что жертвы ради них не нужы... и они таки правы! ради такого г****** изменять в себе что-то не стОит! только для себя!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Монаш, я вообше не понимаю, зачем делать операцию, если нет вопроса о жизни и смерти или там физический дефект. Как люди не могут понять, что если любиш себя, то все тебя любить будут (не перегибая палку, конечно)

Монашка
02-10-2005, 10:42 AM
Монаш, я вообше не понимаю, зачем делать операцию, если нет вопроса о жизни и смерти или там физический дефект. Как люди не могут понять, что если любиш себя, то все тебя любить будут (не перегибая палку, конечно)я тоже не понимаю сейчас, но...
если б вы меня знали лет так 8-10 назад, то я в могла обьяснить...:34:

Рижанка
02-10-2005, 10:54 AM
У меня есть подруга, так ее бывший амер. муж заставил сделать, маленькая на его взгляд была. Мало того, что 1 раз сделали неудачно, потом 2 раз. Но я не об этом. Во-первых, выглядит неестественно (дд), во-вторых, она наровит их всем показать (я в 1 раз от неожиданности чуть со стула не свалилась-ну не привыкла я, что мне девченки си..и показывают!), в-третьих, они на ощупь,как камень (это я осмелела и потрогала 1 раз в стадии сильного опьянения!:grum: ).

После деток многие "лифт" делают, подумываю:confused:

Hoboken Girl
02-10-2005, 11:02 AM
я тоже не понимаю сейчас, но...
если б вы меня знали лет так 8-10 назад, то я в могла обьяснить...:зч:
Ни нада Манаша :znaika:, ты душой красивая, а остальное не интересно!

Leon93
02-10-2005, 11:11 AM
У меня есть подруга, так ее бывший амер. муж заставил сделать, маленькая на его взгляд была. Мало того, что 1 раз сделали неудачно, потом 2 раз. Но я не об этом. Во-первых, выглядит неестественно (дд), во-вторых, она наровит их всем показать (я в 1 раз от неожиданности чуть со стула не свалилась-ну не привыкла я, что мне девченки си..и показывают!), в-третьих, они на ощупь,как камень (это я осмелела и потрогала 1 раз в стадии сильного опьянения!:грум: ).

После деток многие "лифт" делают, подумываю:цонфусед:


Эээээ,...это зависит кто делал.

Вот всякие там Николи Кидман вполне прилично смотрятся.

Отнюдь не камень..Отнюдь..
И потом в наше время уже ничего не режут и шрамов не остается. Вставляют через пуп.

Вчерa в в жиме видел оочень худенькую филипинку с огромными явно селиконовыми грудями..вот и навело на размышления.
А что делать тем у кого комплекс по неимению бюста перевешивает ...
А вот после "Лифта" шраму как раз-то и остаются.Это встречал неоднократно.

КошЫчка
02-10-2005, 11:16 AM
Эээээ,...это зависит кто делал.


Вот всякие там Николи Кидман вполне прилично смотрятся.


Отнюдь не камень..Отнюдь..
И потом в наше время уже ничего не режут и шрамов не остается. Вставляют через пуп.


Вчера в в жиме видел оочень худенькую филипинку с огромными явно селиконовыми грудями..вот и навело на размышления.
А что делать тем у кого комплекс по неимению бюста перевешивает ...


А вот после "Лифта" шраму как раз-то и остаются.Это встречал неоднократно.

Сиськи через пуп??? Интерестная однако технология http://smileys.smileycentral.com/cat/4/4_12_6.gif

Leon93
02-10-2005, 11:18 AM
ая не дотумкала...темная я...
просто у меня подруга есть и у неё малые... больше больших...Её муж дразнит Сигурни Увывер,она комплексует...думает о операции...


А вот у меня одна знакомая недавно ,всего за $2000 вернула своему главному достоянию девечью красоту и размерность(да,да, в диаметре)...

Ну так вот...весьма и весьма!..(несколько краснея..)

Еслиб я был президентом....я бы покрывал эту незначительную опрацию для рожавших женьщин страховкой . Дас. А может даже ..внес бы в Конституцию как обязанность перед мужской частью нашего народа!

Монашка
02-10-2005, 11:23 AM
А вот у меня одна знакомая недавно ,всего за $2000 вернула своему главному достоянию девечью красоту и размерность(да,да, в диаметре)...


Ну так вот...весьма и весьма!..(несколько краснея..)


Еслиб я был президентом....я бы покрывал эту незначительную опрацию для рожавших женьщин страховкой . Дас. А может даже ..внес бы в Конституцию как обязанность перед мужской частью нашего народа!я в Конституцию внесла, чтоб мужикам языки подрезали и мозки подкрепляли, как обязанность перед женской частью нашего народа...

Leon93
02-10-2005, 11:25 AM
я в Конституцию внесла, чтоб мужикам

языки подрезали


и мозки подкрепляли, как обязанность перед женской частью нашего народа...

Ээээээ....не думаю что правильная часть женского населения будет за это...
Ну разве что монашки...

Монашка
02-10-2005, 11:28 AM
Ээээээ....не думаю что правильная часть женского населения будет за это...
Ну разве что монашки...Лень, правильная часть женского населения давно за то чтоб мужики не несли охинею! peace :34:

Sarochka
02-10-2005, 11:28 AM
Лень, правильная часть женского населения давно за то чтоб мужики не несли охинею! пеаце :34:


а че, Монаш, им писдеть - не мешки ворочать, особенно виртуально :lol:

Монашка
02-10-2005, 11:30 AM
а че, Монаш, им писдеть - не мешки ворочать, особенно виртуально :lol:дак и не виртуально тоже... :evillaugh

Sarochka
02-10-2005, 11:32 AM
дак и не виртуально тоже... :evillaugh

правда :priv:

Leon93
02-10-2005, 11:34 AM
Такое впечатление что вы не знаете что шестая женьщина в Штатах уже сделала пластическую операцию где-либо...

Sarochka
02-10-2005, 11:36 AM
Такое впечатление что вы не знаете что шестая женьщина в Штатах уже сделала пластическую операцию где-либо...

ну так это личное дело каждой

Монашка
02-10-2005, 11:36 AM
Такое впечатление что вы не знаете что шестая женьщина в Штатах уже сделала пластическую операцию где-либо...Лень, это личное дело каждого!
тебе примеры про мужчин привести кто чего за ради женщин сделал?

Hoboken Girl
02-10-2005, 11:37 AM
Такое впечатление что вы не знаете что шестая женьщина в Штатах уже сделала пластическую операцию где-либо...
Шестая это как?
Не ну шесть это немного :lol:

Leon93
02-10-2005, 11:37 AM
Лень, это личное дело каждого!
тебе примеры про мужчин привести кто чего за ради женщин сделал?


Приведи.

Порyчик
02-10-2005, 11:37 AM
Леонид, ты спец, посмотри-ка, не пойму - у Ани Семенович свои бубы чи ни?

Нестандартное - Тут будет эротика - последняя страница

Leon93
02-10-2005, 11:38 AM
Шестая это как?
Не ну шесть это немного :лол:

Пардон,"каждая шестая"..

Leon93
02-10-2005, 11:40 AM
Леонид, ты спец, посмотри-ка, не пойму - у Ани Семенович свои бубы чи ни?

Нестандартное - Тут будет эротика - последняя страница


Какая-ж это эротика? Вся Европа голосистой купается и никакой эротики. И у всех все видно.

Монашка
02-10-2005, 11:43 AM
Приведи.look here
http://www.penis-health.com/?s=5&w=101365&p=2&sb=1
http://www.penilefitness.com/_index.html

Порyчик
02-10-2005, 11:50 AM
Какая-ж это эротика? Вся Европа голосистой купается и никакой эротики. И у всех все видно.

Вопрос был fake или не fake. Леня.

А в эротику ее поместил на всякий случай. Все-таки из FHM картинка, а не из "Мурзилки"

Leon93
02-10-2005, 11:52 AM
Это другая тема..

Я интересовался мнением мужщин..Но,очевидно , не сталкивались они ещо с подобным...или не распознали..

Так сказать из-за отсутствия надлежащей информации и опыта.

Sarochka
02-10-2005, 11:54 AM
Это другая тема..


Я интересовался мнением мужщин..Но,очевидно , не сталкивались они ещо с подобным...или не распознали..




Так сказать из-за отсутствия надлежащей информации и опыта.

Леня, каким же надо быть тёмным, чтобы не распознать?

Galka
02-10-2005, 11:56 AM
Только увидела какие здесь страсти..Сейчас говорят такой бум с этими операциями ..в Мексике такие пластики всякие в два-три раза дешевле.Тёти прут туда толпами...Но говорят также многа исков уже судебных на разультаты тамошних резаний и добавок..

Я против искуственных сисек как бы эротично и эффектно они не выглядели..Считаю любое хирургическое вмешательство не связанное со здоровьем вред телу и нарушение химических прцессов.Мало того что все эти силиконы на каком-то этапе могут деформироваться -идёшь себе в летнем топике и вдруг вместо упругих шаров два блока мальборо под майкой.Плюс утечка может довести до инвалидности..случаев хоть отбавляй. Временное это всё..через пару-тройку лет опять вынимать и менять на новые ..опять же денежки..Я лучше за эти деньги в солнечные места с семьёй поеду и там под солнышком свои вырастут !:shura:
У меня подружка была давно очень..такая маленькая ростом и миниатюрная..когда-то в молодости у неё была огромная грудь особенно когда малыша родила..а потом всё опало и остались уши спаниеля..можно так в трубачку сворачивать.НО мужики от неё с ума сходили..Этта было что-то!И без лифчика ходила летом не стеснялась а наоборот гордо так выставит..Всё девочки это у нас в голове..любая естественная грудь красива и уникальна..носите её с гордастью!!!!!

Leon93
02-10-2005, 11:57 AM
Леня, каким же надо быть тёмным, чтобы не распознать?

Ну смотри, мужиков-то нет.
Да и потом, некоторые фейк оргазм не распознают...А тут рудЯ, в темноте..

Порyчик
02-10-2005, 11:58 AM
Леня, каким же надо быть тёмным, чтобы не распознать?
Каюсь, темен в силиконовом вопросе. Не сталкивался в живую.

Leon93
02-10-2005, 11:58 AM
..любая естественная грудь красива и уникальна..носите её с гордастью!!!!!

А если разная?

AjP
02-10-2005, 11:59 AM
Леня, каким же надо быть тёмным, чтобы не распознать?
Леон мнение хочеш, вот оне такое.. да конечно хорошо гогда у дам "они" выглядят хорошо, да если и нет, енто же природа, у нас мужиков тоже не все совершенно... а если вруг такая дама решила вставить силикон и муж одобря, решение должно быть за ней, и ето она должна делать прежде всего для себя а не для как назвали тута "прынца"

Galka
02-10-2005, 12:02 PM
А если разная?
Лёня она по природе свое разная...левая больше а правая меньше. ..а может наоборот..Самый смак в этом! Одну потрогал-хорошо..другую потрогал -ещё лучше!:shura:

AjP
02-10-2005, 12:04 PM
Лёня она по природе свое разная...левая больше а правая меньше. ..а может наоборот..Самый смак в этом! Одну потрогал-хорошо..другую потрогал -ещё лучше!:шура:
ОХ Халка, виписал бы тэбэ такой + да сама занаеш кака система, не даёть сволач така....:(

Leon93
02-10-2005, 12:08 PM
Леон мнение хочеш, вот оне такое.. да конечно хорошо гогда у дам "они" выглядят хорошо, да если и нет, енто же природа, у нас мужиков тоже не все совершенно... а если вруг такая дама решила вставить силикон и муж одобря, решение должно быть за ней, и ето она должна делать прежде всего для себя а не для как назвали тута "прынца"

Вот,Вот..
Вот на днях именно с такой сетуацией я и сталкнулся. Ну хочет она ..большую и красивую..И именно для себя. Потому как свое мнение я сказал.(всегда нравились по-спортсменски миниатюрные). ..

Galka
02-10-2005, 12:08 PM
ОХ Халка, виписал бы тэбэ такой + да сама занаеш кака система, не даёть сволач така....:(
Доброе слово и кошке приятно!:sfs:

Порyчик
02-10-2005, 12:11 PM
Лёня она по природе свое разная...левая больше а правая меньше. ..а может наоборот..Самый смак в этом! Одну потрогал-хорошо..другую потрогал -ещё лучше!:shura:

:good: :lol:

Leon93
02-10-2005, 12:13 PM
Лёня она по природе свое разная...левая больше а правая меньше. ..а может наоборот..Самый смак в этом! Одну потрогал-хорошо..другую потрогал -ещё лучше!:шура:


Чего-то я шибко разных на берегах Френч Ривьеры не видел...

Но представить могу. Бррррр.........

Наверно это как если бы только одно ухо оттопыривалось..

Galka
02-10-2005, 12:20 PM
Чего-то я шибко разных на берегах Френч Ривьеры не видел...

Но представить могу. Бррррр.........Ну утрировать не нада:11: ..разница бывает настолько не заметна..а скорее заметна только хозяйке...:)
Я вот например не понимаю мужчин которые себе на голову вставляют кожу с волосами их других мест:crazy: ..шоб лысым не быть.Или красят волосы..седину затемняют..НЕ ПАНИМАЮЮЮ !

Порyчик
02-10-2005, 12:24 PM
Ну утрировать не нада:11: ..разница бывает настолько не заметна..а скорее заметна только хозяйке...:)
Я вот например не понимаю мужчин которые себе на голову вставляют кожу с волосами их других мест:crazy: ..шоб лысым не быть.Или красят волосы..седину затемняют..НЕ ПАНИМАЮЮЮ !

Или делают прическу а-ла-батька-Лукашенко :crazy:

Leon93
02-10-2005, 12:24 PM
Ну утрировать не нада:11: ..разница бывает настолько не заметна..а скорее заметна только хозяйке...:)
Я вот например не понимаю мужчин которые себе на голову вставляют кожу с волосами их других мест:цразы: ..шоб лысым не быть.Или красят волосы..седину затемняют..НЕ ПАНИМАЮЮЮ !


Ну вот видишь какие разные стандарты!

А женьщины красят и удлинняют( тоже непонятно откуда взятыми волосами.мож от конских хвостов)..

Как это, разница незаметна??? На то она и разница, что ее называют так когда это уже сильно заметно.

Монашка
02-10-2005, 12:26 PM
Чего-то я шибко разных на берегах Френч Ривьеры не видел...


Но представить могу. Бррррр.........


Наверно это как если бы только одно ухо оттопыривалось..Лень, а вот представь на минутку: встретил женщину, влюбился, пригласил к себе, ну туда-сюда дошло дело до раздевания, и тут видишь что у нее грудь разная, не просто левая и правая, а одна есть, другой нет...
че делать то будешь?

Leon93
02-10-2005, 12:31 PM
Лень, а вот представь на минутку: встретил женщину, влюбился, пригласил к себе, ну туда-сюда дошло дело до раздевания, и тут видишь что у нее грудь разная, не просто левая и правая, а одна есть, другой нет...
че делать то будешь?


А потом она отстегивает протез,снимает парик,вынимает стеклянный глаз, бросает вставныю челюсть в стакан с водой и смывает грим...Да?

Чуства не обманишь...Восможно влюбленность не перерастет в любовь..и возможно не только из-за разных грудей..Очень возможно

Sarochka
02-10-2005, 12:33 PM
Мoнашка, слышь, держи себя в руках 8)

Zovite kak Hotite
02-10-2005, 12:33 PM
а зачем? я слышала, что самооценка может как раз упасть, типа, по другому воспринимать будут, не в глаза смотреть будут, а ниже... хотя и так иногда бывает, даже без пластики :grum:

смтотря ради чего пластику делать.
А Если действительно надо?

Galka
02-10-2005, 12:34 PM
Или другая ситуация..познакомились в баре.Сексии:lol: ну модель только с формами ! Как картинка и поговорить можно и посмотреть не стыдно .Домой привёл..то сё..губки..лифчики..и грудь-то что доктор прописал, а пониже спустился ,а там мужской прибор ! в полной боевой готовности..:evillaugh .а у вас уже любовь завязалась.:8: ..

Монашка
02-10-2005, 12:35 PM
А потом она отстегивает протез,снимает парик,вынимает стеклянный глаз, бросает вставныю челюсть в стакан с водой и смывает грим...Да?


Чуства не обманишь...Восможно влюбленность не перерастет в любовь..и возможно не только из-за разных грудей..Очень возможнону а если только грудь разная, а все перечисленное и не перечисленное тобой в норме?


Лень... карочи, можешь отвечать, а можешь и нет...
я начинаю себя в руки брать покрепче...

Порyчик
02-10-2005, 12:41 PM
уверин, моя люба Маша не станит сибе пратэзы вставлядь пата мушта ей есть чо делать по жизни. Выходит - пратезы вставляють от бесделья (неожиданы вывад)

http://theplace.ru/archive/maria_sharapova/img/Maria_Sharapova_HQ_121.jpg

На качелях...
02-10-2005, 01:42 PM
просто у меня подруга есть и у неё малые... больше больших...Её муж дразнит Сигурни Увывер,она комплексует...думает о операции...

Варэники, варэники! :34: :34: :34: :evillaugh

Krakadil
02-10-2005, 01:43 PM
Интересная тема для обсуждения в разделе предназначенном для мужских разговоров.


Причем принимают участие в основном дамы форума, в один голос осуждающие силикон. А вы не заметили, что мужчины не очень бросились обсуждать эту тему? Думаете почему? Не очень-то и интересно.


Хочу заметить, что критика мужей заставляющих делать своих жен пластику совершенно несправедлива, потому что такого не бывает. Если и найдется такой идиот, то уверяю вас это станет известно на всю Америку.


Я думаю, что вы сами прекрасно знаете причины побуждающие женщин идти на такие операции, но лукавите.


Теперь по поводу красящих волосы мужчин.
Представьте себе человека лет 45-50 с седыми волосами (поседевшему еще в з0) ходящему с одного интервью на другое. Большой опыт работы, отличные знания, хороший язык и ничего не помагает. Наконец попадается один агент, который хорошо знает весь этот процесс и неожиданно советует покраситься. Этот человек смущен, возмущен, но решает рискнуть. И, о чудо! С первого же интервью он получает работу.
Скольких людей я трудоустроил благодаря этому незатейливому совету.

На качелях...
02-10-2005, 01:44 PM
Женщины делают себе сиськи для повышения селф эстима. И на здоровье. Хотя лично я предпочитаю естесственность во всех ее видах.

Zovite kak Hotite
02-10-2005, 01:50 PM
Женщины делают себе сиськи для повышения селф эстима. И на здоровье. Хотя лично я предпочитаю естесственность во всех ее видах.


естественную небритость? Естественные волосы? Естественый цвет кожи? без косметики? :)

Zovite kak Hotite
02-10-2005, 01:53 PM
Интересная тема для обсуждения в разделе предназначенном для мужских разговоров.


Причем принимают участие в основном дамы форума, в один голос осуждающие силикон.


Я думаю, что вы сами прекрасно знаете причины побуждающие женщин идти на такие операции, но лукавите.



Причин много и они разные.
Я не против пластики.
Ето тоже самое как быть против стоматологии. Все хотят красивые зубы иметь. :)

На качелях...
02-10-2005, 01:53 PM
естественную небритость? Естественные волосы? Естественый цвет кожи? без косметики? :)

Ну мы вроде про пластическую хирургию разговариваем? А то еще обвините меня в том, что я картошку жарю, а не сырую ем. :mrgreen:

Zovite kak Hotite
02-10-2005, 01:55 PM
Ну мы вроде про пластическую хирургию разговариваем? А то еще обвините меня в том, что я картошку жарю, а не сырую ем. :mrgreen:


А как на счет хороших зубов? Там тоже коекаие процедуры делаются как операция. :)

Galkab
02-10-2005, 01:55 PM
Даёш селиконовые сиськи!!!!!!:evillaugh

Sarochka
02-10-2005, 01:56 PM
Причин много и они разные.
Я не против пластики.


Ето тоже самое как быть против стоматологии. Все хотят красивые зубы иметь. :)

Согласна. Если женщине самой в себе что-то не нравится, то можно и изменить, но меру знать не помешало бы. :)

http://espn.go.com/i/magazine/new/bracket_jackson_nose.jpg

На качелях...
02-10-2005, 01:57 PM
А как на счет хороших зубов? Там тоже коекаие процедуры делаются как операция. :)

Кое-какие? Импланты? Коронки? Брэйсы? Для здоровья важно все из вышеперечисленного, ага. Неудачный пример, имхо.

смешно
02-10-2005, 01:58 PM
По телеку передачу смотрел, про каких-то папуасах, там все голые и сиськи висят до пупа, не возможно отличить возраст. По мне лучше pump-up, чем до пупа. В журнале Виктория Секретс практически у всех pump-up, смотриться довольно не плохо. Короче, при определённых условиях - я ЗА!
Но мне как-то жалко женские страдания, это же операция, а если осложнения!



Честно говоря первый раз и второй я столкнулся руками с этим предметом уже в Амереке.
Физически разница в осязании небольшая. Но ...сам факт..
Как-то не привык я..

А что вы думаете? Или чуствуете..когда..

Монашка
02-10-2005, 02:00 PM
Интересная тема для обсуждения в разделе предназначенном для мужских разговоров.


Причем принимают участие в основном дамы форума, в один голос осуждающие силикон. А вы не заметили, что мужчины не очень бросились обсуждать эту тему? Думаете почему? Не очень-то и интересно.

думаете не интересно? сомневаюсь! стесняются! или боятся, ИМХО


Хочу заметить, что критика мужей заставляющих делать своих жен пластику совершенно несправедлива, потому что такого не бывает. Если и найдется такой идиот, то уверяю вас это станет известно на всю Америку.


почему несправедлива? вы знаете что происходит за закрытыми дверьми в каждой!!!! семье?


Я думаю, что вы сами прекрасно знаете причины побуждающие женщин идти на такие операции, но лукавите.


да, многие идут на эти операции по причинам о которых вы не сказали и да, стесняются об этом говорить вслух!


Теперь по поводу красящих волосы мужчин.
Представьте себе человека лет ч5-50 с седыми волосами (поседевшему еще в з0) ходящему с одного интервью на другое. Большой опыт работы, отличные знания, хороший язык и ничего не помагает. Наконец попадается один агент, который хорошо знает весь этот процесс и неожиданно советует покраситься. Этот человек смущен, возмущен, но решает рискнуть. И, о чудо! С первого же интервью он получает работу.
Скольких людей я трудоустроил благодаря этому незатейливому совету.

ах, да! как повезло!!! а со стороны приглядитесь как "натурально" это выглядит... так же как и силикон у женщин... and what is the difference here?
.....

Zovite kak Hotite
02-10-2005, 02:01 PM
Кое-какие? Импланты? Коронки? Брэйсы? Для здоровья важно все из вышеперечисленного, ага. Неудачный пример, имхо.

ето када зубки твои выдернут на фиг, а потом туда на штыри прикрутят новые. :) Вот тебе и операция. :)
Если у человека зубы плохие, то так и делают, кто денежки имеют.

Galkab
02-10-2005, 02:08 PM
Монаш, а стестняются бабы про свои селиконовые сиськи говорить как раз по той причине, что все сразу обсырать начинают это дело... А причин может быть и не мало для такой операции и стыдится тут нечего... А ведь всё равно все стараются закидать помидорами..... А чё тут плохого-то?

смешно
02-10-2005, 02:09 PM
Штыри прикрутят?! Какой ужас. Это же какой стресс для организма. Бррр...


ето када зубки твои выдернут на фиг, а потом туда на штыри прикрутят новые. :) Вот тебе и операция. :)
Если у человека зубы плохие, то так и делают, кто денежки имеют.

Sarochka
02-10-2005, 02:11 PM
Монаш, а стестняются бабы про свои селиконовые сиськи говорить как раз по той причине, что все сразу обсырать начинают это дело... А причин может быть и не мало для такой операции и стыдится тут нечего... А ведь всё равно все стараются закидать помидорами..... А чё тут плохого-то?

плохое, когда до маразма доходит...вот я тут наблюдала девицу недавно, весу в ней - не больше 45 кг, талия тонюсенькая, маленькая такая вся...и сиськи 4-го размера торчком...ужас!

Lustful Angel
02-10-2005, 02:12 PM
естественную небритость? Естественные волосы? Естественый цвет кожи? без косметики? :)
А чем, простите, плох естественный цвет кожи если он не землисто-серый? и естественные волосы? ну... на голове которые.

Lustful Angel
02-10-2005, 02:13 PM
Даёш селиконовые сиськи!!!!!!:evillaugh

гааааааа... У ей на груди, как на стуле трехлетний ребенок сидел.

Zovite kak Hotite
02-10-2005, 02:16 PM
А чем, простите, плох естественный цвет кожи если он не землисто-серый? и естественные волосы? ну... на голове которые.


А вот если свой цвет кожи вот такой вот мертвецко-бледно-серый?
Или от компютера уже синяки под глазами? ну? Ето же естественно.
Или вот волосики жиденькие такие, кончики секуться. Зачем их обстригать и постараться придать обьем разными пенками? ведь оно натурально должно быть.
и так можно продолжать до бесконечности.

Galkab
02-10-2005, 02:17 PM
плохое, когда до маразма доходит...вот я тут наблюдала девицу недавно, весу в ней - не больше ч5 кг, талия тонюсенькая, маленькая такая вся...и сиськи ч-го размера торчком...ужас!

Ну так это по-жизни так тоже... плохо когда до маразма.... когда на зад 16-го размера напяливают шортики в розочках....
А если по-уму и со вкусом , то и сделанные сиськи - хорошо смотрятся..:evillaugh

Порyчик
02-10-2005, 02:22 PM
Короче говоря, делая вывод, скажу следующее: своей девушке и даже знакомой я бы никогда не советовал делать breast surgery, потому что нельзя нарушать целостность организма. В наше время, когда столько дестабилизирующих факторов, которые и так разрушают нам здоровье и наши хрупкие организмы (жить в крупном городе и не курить – это то же, что жить на селе и курить 10-15 сигарет в день – говорят ученые).



Хирурги думают, как зашибить бабла и будут вешать лапшу на уши. К счастью, для простого россиянина эти операции пока недоступны по цене.

Порyчик
02-10-2005, 02:24 PM
http://espn.go.com/i/magazine/new/bracket_jackson_nose.jpg

Не пойму, это коллаж или Майкл такой и впрямь стал?

Монашка
02-10-2005, 02:24 PM
Монаш, а стестняются бабы про свои селиконовые сиськи говорить как раз по той причине, что все сразу обсырать начинают это дело... А причин может быть и не мало для такой операции и стыдится тут нечего... А ведь всё равно все стараются закидать помидорами..... А чё тут плохого-то?ГАЛОЧКА, ПОГРОМЧЕ ЭТО СКАЖИ ТОЛьКО НЕ МНЕ!!!!!
Я ТО КАК РАЗ НА БАБСКОЙ СТОРОНЕ СТОЮ...

AjP
02-10-2005, 02:25 PM
Женщины делают себе сиськи для повышения селф эстима. И на здоровье. Хотя лично я предпочитаю естесственность во всех ее видах.
кцтати по етому поводу вот такая статистика, самое большое количество самоубиств среди женжин... те которые сделали себе селикон...некоторие из них наверное думают если у них будет, так все мужики к нагам будут падат, так мужики не к нагам падаут а ..... (поняли наверно намёк) а потом они от разбитого селф истима и таго, на тот свет себя...надо не селикон вставлят а мозги.. пользи будет больше

Zovite kak Hotite
02-10-2005, 02:26 PM
Короче говоря, делая вывод, скажу следующее: своей девушке и даже знакомой я бы никогда не советовал делать breast surgery, потому что нельзя нарушать целостность организма. В наше время, когда столько дестабилизирующих факторов, которые и так разрушают нам здоровье и наши хрупкие организмы (жить в крупном городе и не курить – это то же, что жить на селе и курить 10-15 сигарет в день – говорят ученые).


Хирурги думают, как зашибить бабла и будут вешать лапшу на уши. К счастью, для простого россиянина эти операции пока недоступны по цене.



А вот представте такую картину:
Девушка имела красивую грудь, потом забеременела, родила, кормила дитя. И так получилось, что грудь обвисла, нет формы, все.. как говорится уши худого спаниеля. И хочет девушка (прям мечтает) сделать себе пластику, т.к. всегда гордилась своей грудью.
Неужели ляжете трупом между ней и хирургом?

химик
02-10-2005, 02:26 PM
плохое, когда до маразма доходит...вот я тут наблюдала девицу недавно, весу в ней - не больше ч5 кг, талия тонюсенькая, маленькая такая вся...и сиськи ч-го размера торчком...ужас!
Не ну если свои то очень даже ... аппетитно :) (может правда там просто wonderbra была с вставками :rofl: )

химик
02-10-2005, 02:28 PM
А вот представте такую картину:
Девушка имела красивую грудь, потом забеременела, родила, кормила дитя. И так получилось, что грудь обвисла, нет формы, все.. как говорится уши худого спаниеля. И хочет девушка (прям мечтает) сделать себе пластику, т.к. всегда гордилась своей грудью.
Неужели ляжете трупом между ней и хирургом?
! забацаем второго! что бы грудь опять форму естественным путем приняла

AjP
02-10-2005, 02:29 PM
Ну так это по-жизни так тоже... плохо когда до маразма.... когда на зад 16-го размера напяливают шортики в розочках....
А если по-уму и со вкусом , то и сделанные сиськи - хорошо смотрятся..:евиллаугх
Да Халка ты права. но это не самое главное в жизни, вот когда етому придают огромное значение и думают что ето жизнь как то изменит... тогда себе просто кучу проблем наживают, а если с головой к етому подходит.. так почему бы и нет...всегда приятно когда женшина хорошо выглядет (неважно с силиликоном или без)

Krakadil
02-10-2005, 02:29 PM
Оригиналлы Постед бы накос
Интересная тема для обсуждения в разделе предназначенном для мужских разговоров.


Причем принимают участие в основном дамы форума, в один голос осуждающие силикон. А вы не заметили, что мужчины не очень бросились обсуждать эту тему? Думаете почему? Не очень-то и интересно.

думаете не интересно? сомневаюсь! стесняются! или боятся, ИМХО
Интерес к имплантам женской груди? Вы шутите.




Хочу заметить, что критика мужей заставляющих делать своих жен пластику совершенно несправедлива, потому что такого не бывает. Если и найдется такой идиот, то уверяю вас это станет известно на всю Америку.


почему несправедлива? вы знаете что происходит за закрытыми дверьми в каждой!!!! семье?
Так и вы не знаете, что происходит, но слово "казлы" уже припасено у каждой, хе-хе..., за пазухой. Зная специфику американских семей, я думаю, что если бы такое случилось/случалось то скандалы бы не сходили со страниц таблоидов. Кстати, я уверен что статистику по силикону не в пользу замужних.


Я думаю, что вы сами прекрасно знаете причины побуждающие женщин идти на такие операции, но лукавите.


да, многие идут на эти операции по причинам о которых вы не сказали и да, стесняются об этом говорить вслух!
Во всяком случае, мнение конкретного (близкого) мужчины здесь не на первом месте.


Теперь по поводу красящих волосы мужчин.
Представьте себе человека лет ч5-50 с седыми волосами (поседевшему еще в з0) ходящему с одного интервью на другое. Большой опыт работы, отличные знания, хороший язык и ничего не помагает. Наконец попадается один агент, который хорошо знает весь этот процесс и неожиданно советует покраситься. Этот человек смущен, возмущен, но решает рискнуть. И, о чудо! С первого же интервью он получает работу.
Скольких людей я трудоустроил благодаря этому незатейливому совету.

ах, да! как повезло!!! а со стороны приглядитесь как "натурально" это выглядит... так же как и силикон у женщин... анд щхат ис тхе дифференце хере?

У нас в компании есть множество людей красящих волосы так, что вы и не заметите. Я только лет через десять догадался. В борьбе за существование все средства хороши. Выглядят вполне натурально.
Кстати, почему это силиконовые груди вуглядят плохо?
Знаю, знаю. Мужик смотрит ТВ и там показывают пышнотелую красотку. Жена никогда не преминет сказать - Ах, какая гадость, силикон.


.....

msn
02-10-2005, 02:30 PM
кцтати по етому поводу вот такая статистика, самое большое количество самоубиств среди женжин... те которые сделали себе селикон...некоторие из них наверное думают если у них будет, так все мужики к нагам будут падат, так мужики не к нагам падаут а ..... (поняли наверно намёк) а потом они от разбитого селф истима и таго, на тот свет себя...надо не селикон вставлят а мозги.. пользи будет большеСсылочку можно на статистику?
Я другую статистику видел, что с увеличением размера груди на 1 (один) размер дэвушки зарабатавают в среднем на 10 (десять) штук (в долларах) в год больше. :evillaugh

Zovite kak Hotite
02-10-2005, 02:33 PM
! забацаем второго! что бы грудь опять форму естественным путем приняла


на какое то время, а потом опять опала?
Хотите все время ее беременной видеть?

Порyчик
02-10-2005, 02:39 PM
А вот представте такую картину:
Девушка имела красивую грудь, потом забеременела, родила, кормила дитя. И так получилось, что грудь обвисла, нет формы, все.. как говорится уши худого спаниеля. И хочет девушка (прям мечтает) сделать себе пластику, т.к. всегда гордилась своей грудью.
Неужели ляжете трупом между ней и хирургом?

Будем действовать по обстоятельствам. Я имел в виду, что не буду ее толкать на этот шаг, если он не уверена. :10:

Zovite kak Hotite
02-10-2005, 02:42 PM
Будем действовать по обстоятельствам. Я имел в виду, что не буду ее толкать на этот шаг, если он не уверена. :10:


Вот ето и хочу сказать. Что ето только женщине решать что и как делать со своим телом.

химик
02-10-2005, 02:42 PM
на какое то время, а потом опять опала?
Хотите все время ее беременной видеть?
Кстати .. если определнные упражнения делать то после родов все ок и никаких ушей спаниеля :)
Кстати при "ушах" лучше не силикон а просто кожу подтянуть через пластику
Тока бога ради не подумаите я ярый противник силикона просто так сказать предпочитаю естесвенное

Zovite kak Hotite
02-10-2005, 02:44 PM
Кстати .. если определнные упражнения делать то после родов все ок и никаких ушей спаниеля :)
Кстати при "ушах" лучше не силикон а просто кожу подтянуть через пластику
Тока бога ради не подумаите я ярый противник силикона просто так сказать предпочитаю естесвенное


А кожу подтянуть через пластику ето естественно?
Иногда и упражнения не помогают (если о раскачке мышц).
И на последок. СЕликон не вставляют уже давно. Используют другие растворы.

Leon93
02-10-2005, 02:46 PM
У худенькой девушки большых грудёв быть не может. Потому как там 75% жира..
А вон на ТВ ну прям все худые и все с грудями. А это дает пищу для размышлений всем остальным...
Лично знаю двух барышень которые бы прям сейчас вставили,но денег нет.

И,кстати, в Америке больше половины женьщин танцевали в стриптизе..а там это дело очень надо..

Zovite kak Hotite
02-10-2005, 02:49 PM
У худенькой девушки большых грудёв быть не может. Потому как там 75% жира..
А вон на ТВ ну прям все худые и все с грудями. А это дает пищу для размышлений всем остальным...
Лично знаю двух барышень которые бы прям сейчас вставили,но денег нет.

И,кстати, в Америке больше половины женьщин танцевали в стриптизе..а там это дело очень надо..

Леон, худенькая ето какая? Скажите мне в кг, в см, и в обьеме, которая может быть у груди. И я вам скажу может такое в природе быть, или нет.

msn
02-10-2005, 02:50 PM
У худенькой девушки большых грудёв быть не может. Потому как там 75% жира..
А вон на ТВ ну прям все худые и все с грудями. А это дает пищу для размышлений всем остальным...
Лично знаю двух барышень которые бы прям сейчас вставили,но денег нет.

И,кстати, в Америке больше половины женьщин танцевали в стриптизе..а там это дело очень надо..Не соглашусь что не может. Встречал, в СССР, в далёких 80-тых, худеньких с большими грудями, и никакого силикона.

Леон, ты тута где-то не знал как 3000 баксов потратить, может одной из барышень поможешь? :)

msn
02-10-2005, 02:53 PM
И на последок. СЕликон не вставляют уже давно. Используют другие растворы.У вас не совсем верные данные, силикон вставляют и ещё как. А вот как раз таки от всяких водяных растворов отходят, потому как выглядит неестественно и на ощупь как камни. :)

Zovite kak Hotite
02-10-2005, 02:55 PM
У вас не совсем верные данные, силикон вставляют и ещё как. А вот как раз таки от всяких водяных растворов отходят, потому как выглядит неестественно и на ощупь как камни. :)


вот вы как раз и не правы. :) Именно силикон дает ощущения камня и т.д.

химик
02-10-2005, 02:56 PM
А кожу подтянуть через пластику ето естественно?
Иногда и упражнения не помогают (если о раскачке мышц).
И на последок. СЕликон не вставляют уже давно. Используют другие растворы.
Про что и речь - пластика ето нормально - можно такого же еффекта добится без нее но дольше времени заимет..
Раствор раствором но - риск рака молочнои железы возрастает експотенциально. Еффект тот же - иннородное тело оказывает давление на родные ткани

AjP
02-10-2005, 02:56 PM
Ссылочку можно на статистику?
Я другую статистику видел, что с увеличением размера груди на 1 (один) размер дэвушки зарабатавают в среднем на 10 (десять) штук (в долларах) в год больше. :евиллаугх
МСН а здесь реч идет не только о тех кто зарабатывает (ххх) а обо всех женшинах.. а статистику я слыхал по радио..

КошЫчка
02-10-2005, 02:58 PM
Про что и речь - пластика ето нормально - можно такого же еффекта добится без нее но дольше времени заимет..




Раствор раствором но - риск рака молочнои железы возрастает експотенциально. Еффект тот же - иннородное тело оказывает давление на родные ткани


надо ж какая осведомённость.. Лёнька.. а какие растворы ты пользуеш для сфаих причиньдалофф хихихихихихихихихи :evillaugh

Leon93
02-10-2005, 03:03 PM
Не соглашусь что не может. Встречал, в СССР, в далёких 80-тых, худеньких с большими грудями, и никакого силикона.

Леон, ты тута где-то не знал как з000 баксов потратить, может одной из барышень поможешь? :)

В 80-х,когда я гулял с 16-ти летними, я их тоже встречал....Встречал их и позже. Увы, с годами это проходит..

$зК на хорошую работу не хватит..

msn
02-10-2005, 03:03 PM
вот вы как раз и не правы. :) Именно силикон дает ощущения камня и т.д.Дэвушка, скока пар силиконовых грудей вы держали в своих руках? И сколько там где был так называемый салине? И сколько тех где импланты вставляли под мышцу и поверх мышцы?

Проблема в том что многие знакомы о предмете разговора по наслышке (это не к вам лично, а ко всем). Как только разгребусь с работой, может напишу на енту тему, хотя и не вижу особого смысла, конструктивно говорить и обсуждать тему способны только несколько человек. (ИМХО)

Leon93
02-10-2005, 03:05 PM
Держал в руках две пары грудей...

Никакие ни камни. Все впорядке..Еслиб не был глаз наметан и в темноте,то даже бы не догадался

Zovite kak Hotite
02-10-2005, 03:06 PM
Про что и речь - пластика ето нормально - можно такого же еффекта добится без нее но дольше времени заимет..
Раствор раствором но - риск рака молочнои железы возрастает експотенциально. Еффект тот же - иннородное тело оказывает давление на родные ткани

Да рак молочной железы сейчас вообще заработать легче легкого. :( Среда отравлена до не могу.
Но я согласна, что риск возрастает.

msn
02-10-2005, 03:06 PM
МСН а здесь реч идет не только о тех кто зарабатывает (ххх) а обо всех женшинах.. а статистику я слыхал по радио..А почему ты решил что я вёл речь о ххх? Наверное же не будешь спорить, что при всех прочих равных факторах, красивая женщина имеет преимущество при устройстве на работу. Вот отсюда эти экстра 10 штук и берутся.

Zovite kak Hotite
02-10-2005, 03:07 PM
Дэвушка, скока пар силиконовых грудей вы держали в своих руках? И сколько там где был так называемый салине? И сколько тех где импланты вставляли под мышцу и поверх мышцы?

Проблема в том что многие знакомы о предмете разговора по наслышке (это не к вам лично, а ко всем). Как только разгребусь с работой, может напишу на енту тему, хотя и не вижу особого смысла, конструктивно говорить и обсуждать тему способны только несколько человек. (ИМХО)

щупать придмет и знать о придмете - две разные вещи.

Zovite kak Hotite
02-10-2005, 03:08 PM
А почему ты решил что я вёл речь о ххх? Наверное же не будешь спорить, что при всех прочих равных факторах, красивая женщина имеет преимущество при устройстве на работу. Вот отсюда эти экстра 10 штук и берутся.


ех.. если бы давали деньги именно за размер груди... (тяжело вздыхая...)

химик
02-10-2005, 03:08 PM
Да рак молочной железы сейчас вообще заработать легче легкого. :( Среда отравлена до не могу.
Но я согласна, что риск возрастает.
Кстати шутки шутками но если девушка поздно первого ребенка рожает или не рожает вообше ето = 100% шанс заработать мастопатию как минимум, в то время как рождение 2 детеи ето почти 100% гарантия что беда минует.
Рак молочнои железы растет не столько от проблем окружаюшеи среду сколько от того что первого ребенка позно рожают и етим и ограничиваются

Leon93
02-10-2005, 03:09 PM
Рак грудей в штатах у 10-12% женщин. Это статистика. В японии -0%.

Исторически так скожилось..Там кимоно, а тут вандербра в затяжку...Вот от постоянного давления очевидно и получается...

Американки,помоему, даже спать в бра ходят..
Во всяком случае за столько лет не видел на улице НИОДНОЙ без..

Zovite kak Hotite
02-10-2005, 03:15 PM
Кстати шутки шутками но если девушка поздно первого ребенка рожает или не рожает вообше ето = 100% шанс заработать мастопатию как минимум, в то время как рождение 2 детеи ето почти 100% гарантия что беда минует.
Рак молочнои железы растет не столько от проблем окружаюшеи среду сколько от того что первого ребенка позно рожают и етим и ограничиваются


рождение ребенка. хм.. А поздно ето когда? Вы отталкиваетесь чьей статистикой? Если российской, то там и в 25 поздно, а если Западной (простите, я знаю только датскую), то 25 - рано.

Zovite kak Hotite
02-10-2005, 03:17 PM
Рак грудей в штатах у 10-12% женщин. Это статистика. В японии -0%.

Исторически так скожилось..Там кимоно, а тут вандербра в затяжку...Вот от постоянного давления очевидно и получается...

Американки,помоему, даже спать в бра ходят..
Во всяком случае за столько лет не видел на улице НИОДНОЙ без..

Я не в курсе, что такое вандебра. :)
Бра при большом размере, не только для красоты, но так же хорошо подобраное бра ето как... хм.. поддержка. Потому как с большим размером, уважаемые серы, тяжело, и спина иногда болит от большого размера.

Leon93
02-10-2005, 03:23 PM
Леон, худенькая ето какая? Скажите мне в кг, в см, и в обьеме, которая может быть у груди. И я вам скажу может такое в природе быть, или нет.


Грудь- это то что вмещается в лодошку. Остальное- это вымя..

Вес следящей за собой женьщины ч5-55 кг. Вот эсли у такой вымя- то тут чего-то не так..

химик
02-10-2005, 03:24 PM
рождение ребенка. хм.. А поздно ето когда? Вы отталкиваетесь чьей статистикой? Если российской, то там и в 25 поздно, а если Западной (простите, я знаю только датскую), то 25 - рано.
При всем богатсве вариации на ету тему медицина рекомендует первого ребенка рожать все таки до з0, после з5 вообше рожать не то что бы не рекомендуют но предупреждают что шансы родить с болезнью дауна возрастают в на несколько проядков (ежели мне память не изменяет шанс родить дауна в з5 приблизительно в 1000 раз больше чем родить дауна в 20)

Zovite kak Hotite
02-10-2005, 03:26 PM
Грудь- это то что вмещается в лодошку. Остальное- это вымя..

Вес следящей за собой женьщины ч5-55 кг. Вот эсли у такой вымя- то тут чего-то не так..


xex.. Ладошки то у всех разные, Леон. :) Есть ладошки у строителей, есть ладошки у пианистов. :)
гы.... насмешили.. про вес. :) 45-55 кг при каком росте? при 165??? А выше девушки уже не котируются?

Zovite kak Hotite
02-10-2005, 03:27 PM
При всем богатсве вариации на ету тему медицина рекомендует первого ребенка рожать все таки до з0, после з5 вообше рожать не то что бы не рекомендуют но предупреждают что шансы родить с болезнью дауна возрастают в на несколько проядков (ежели мне память не изменяет шанс родить дауна в з5 приблизительно в 1000 раз больше чем родить дауна в 20)


Тогда самый тот возраст для родов - то 25 до 35. :) Не рано по российским меркам, а вернее очень даже поздно.

Шумачка
02-10-2005, 03:27 PM
Леон, ты тута где-то не знал как з000 баксов потратить, может одной из барышень поможешь? :)[/QUOTE]



"Мне,мне нужно сделать пл.операцию на грудь,
Я просто ужасно недовольна своим размером,
Все говорят что размер нормальный ,
а я не согласна сними(сизеДД),
Хочу как у П.Андерсон"


От многих я такое слышала.Последствия могут быть просто ужасными,
были случаи и умерали.Казалось бы так всё просто,но не совсем как кажется.:med:

Zovite kak Hotite
02-10-2005, 03:29 PM
Леон, ты тута где-то не знал как з000 баксов потратить, может одной из барышень поможешь? :)



"Мне,мне нужно сделать пл.операцию на грудь,
Я просто ужасно недовольна своим размером,
Все говорят что размер нормальный ,
а я не согласна сними(сизеДД),
Хочу как у П.Андерсон"


От многих я такое слышала.Последствия могут быть просто ужасными,
были случаи и умерали.Казалось бы так всё просто,но не совсем как кажется.:med:[/QUOTE]

А у Памелки сейчас какой?

Leon93
02-10-2005, 03:29 PM
хех.. Ладошки то у всех разные, Леон. :) Есть ладошки у строителей, есть ладошки у пианистов. :)
гы.... насмешили.. про вес. :) ч5-55 кг при каком росте? при 165??? А выше девушки уже не котируются?


Ну почему..Есть,канешна исключения,но рост женьщин в основном укладывается в пределах 155-175.
Вот балерина Волочкова при 171см. весит ч8кг. И выглядит совсем не тощей. Правда с ней танцевать многие отказывались...тяжёлая.

У строителей и пианистов ладошки одинаковые. Проста у строителей кожа грубее..Могут селикон и не заметить..

Zovite kak Hotite
02-10-2005, 03:33 PM
Ну почему..Есть,канешна исключения,но рост женьщин в основном укладывается в пределах 155-175.
Вот балерина Волочкова при 171см. весит ч8кг. И выглядит совсем не тощей. Правда с ней танцевать многие отказывались...тяжёлая.

У строителей и пианистов ладошки одинаковые. Проста у строителей кожа грубее..Могут селикон и не заметить..

не а. РАзные у них ладошки (точно говорю).
Не сравнивайте балерин со среднестатистической женщиной, вы же не будете с ней па-де-де делать, или подбрасывать к потолку.
А 155-175 - российские стандарты видать.

химик
02-10-2005, 03:36 PM
Тогда самый тот возраст для родов - то 25 до з5. :) Не рано по российским меркам, а вернее очень даже поздно.
Как сказал бы мои тезка - ето идеальный репордукивный возраст :)
в принципе безопасно рожать (с точки зрения медицины) лет с 16 и до где то до з0 - минимален риск передать ребенку генетическую болезнь. С возрастом в организме накапливаются генетические неполадки... С другои стороны ежели мне память не изменяет самый старый папа был в 108 лет а самая старая мама была в 84 года

Zovite kak Hotite
02-10-2005, 03:38 PM
Как сказал бы мои тезка - ето идеальный репордукивный возраст :)
в принципе безопасно рожать (с точки зрения медицины) лет с 16 и до где то до з0 - минимален риск передать ребенку генетическую болезнь. С возрастом в организме накапливаются генетические неполадки... С другои стороны ежели мне память не изменяет самый старый папа был в 108 лет а самая старая мама была в 84 года

первый ребенок в 84? Или там по накатаной уже шло?

Leon93
02-10-2005, 03:38 PM
не а. РАзные у них ладошки (точно говорю).
Не сравнивайте балерин со среднестатистической женщиной, вы же не будете с ней па-де-де делать, или подбрасывать к потолку.
А 155-175 - российские стандарты видать.


Ну таких требований к женьщинам у меня никогда небыло. А самуе простые,земные, были есть и будут.

НЕ ЖРАТь БОЛьШЕ ЧЕМ НУЖНО!

Шумачка
02-10-2005, 03:38 PM
Pочитайте http://www.anomalies-unlimited.com/Pamela.html

химик
02-10-2005, 03:40 PM
первый ребенок в 8ч? Или там по накатаной уже шло?
ну что ты какои первый :) просто был лист рекордных курьезов

Zovite kak Hotite
02-10-2005, 03:42 PM
Ну таких требований к женьщинам у меня никогда небыло. А самуе простые,земные, были есть и будут.

НЕ ЖРАТь БОЛьШЕ ЧЕМ НУЖНО!


И если вдруг ее натуральная грудь не поместиться в вашей ладошке, то не оскорбитесь?

Zovite kak Hotite
02-10-2005, 03:42 PM
ну что ты какои первый :) просто был лист рекордных курьезов


Ну вот и я так подумала.
:)

Leon93
02-10-2005, 03:44 PM
И если вдруг ее натуральная грудь не поместиться в вашей ладошке, то не оскорбитесь?


Ээээээ, если ей не 16 лет...то очевидно что большой натуральной груди сопутствует натуральная корма ледокола Челюскин...

Не, не вдахновляет.

Zovite kak Hotite
02-10-2005, 03:45 PM
Ээээээ, если ей не 16 лет...то очевидно что большой натуральной груди сопутствует натуральная корма ледокола Челюскин...

Не, не вдахновляет.


я не поняла про корму...:confused:

Leon93
02-10-2005, 03:46 PM
я не поняла про корму...:цонфусед:


ЖЁПА , ВОООООТ ТАКАЯ ЖОООПА.

Zovite kak Hotite
02-10-2005, 03:48 PM
ЖЁПА.

Думаете, что если грудь большая, то и задняя часть прям жиртрест?
Обшибаетесь. :evillaugh

Монашка
02-10-2005, 03:54 PM
Оригиналлы Постед бы Монашка
Оригиналлы Постед бы накос
Интересная тема для обсуждения в разделе предназначенном для мужских разговоров.
Причем принимают участие в основном дамы форума, в один голос осуждающие силикон. А вы не заметили, что мужчины не очень бросились обсуждать эту тему? Думаете почему? Не очень-то и интересно.
думаете не интересно? сомневаюсь! стесняются! или боятся, ИМХО
Интерес к имплантам женской груди? Вы шутите
вовсе нет! почему бы не послушать мнение других и тихонько намотать на ус?
Хочу заметить, что критика мужей заставляющих делать своих жен пластику совершенно несправедлива, потому что такого не бывает. Если и найдется такой идиот, то уверяю вас это станет известно на всю Америку.
почему несправедлива? вы знаете что происходит за закрытыми дверьми в каждой!!!! семье?
Так и вы не знаете, что происходит, но слово "казлы" уже припасено у каждой, хе-хе..., за пазухой. Зная специфику американских семей, я думаю, что если бы такое случилось/случалось то скандалы бы не сходили со страниц таблоидов. Кстати, я уверен что статистику по силикону не в пользу замужних.
опять таки: все ли смьи одинаковы? все ли семьи вы знаете, что бы так утверждать? есть семьи (вовсе не религиозные)с такими устоями, что какие-нить ортодоксы и рядом не стояли...
Я думаю, что вы сами прекрасно знаете причины побуждающие женщин идти на такие операции, но лукавите.
да, многие идут на эти операции по причинам о которых вы не сказали и да, стесняются об этом говорить вслух!
Во всяком случае, мнение конкретного (близкого) мужчины здесь не на первом месте
да? почему вы так решили?
Теперь по поводу красящих волосы мужчин.
Представьте себе человека лет ч5-50 с седыми волосами (поседевшему еще в з0) ходящему с одного интервью на другое. Большой опыт работы, отличные знания, хороший язык и ничего не помагает. Наконец попадается один агент, который хорошо знает весь этот процесс и неожиданно советует покраситься. Этот человек смущен, возмущен, но решает рискнуть. И, о чудо! С первого же интервью он получает работу.
Скольких людей я трудоустроил благодаря этому незатейливому совету.
ах, да! как повезло!!! а со стороны приглядитесь как "натурально" это выглядит... так же как и силикон у женщин... анд щхат ис тхе дифференце хере?
У нас в компании есть множество людей красящих волосы так, что вы и не заметите. Я только лет через десять догадался. В борьбе за существование все средства хороши. Выглядят вполне натурально.
Кстати, почему это силиконовые груди вуглядят плохо?
Знаю, знаю. Мужик смотрит ТВ и там показывают пышнотелую красотку. Жена никогда не преминет сказать - Ах, какая гадость, силикон.
почти все же...
то что вы не догадались о покрашенных волосах еще ни о чем не говорит (эт просто к слову)
и не надо обобщать опять таки! с таким же успехом могу сказать: смотря по ТВ фильм и видя у актера пертрудинг парт длинной сантиметров 25 и в диаметре сантиметров 6, показать такое мужу, что он ответит?
"ой, ну тебе такое по телеку покажут, а ты верь!" похоже? или смотря секс. интеркорсе по телеку, даже не в порнушке, чего можно от муженька услышать? например это "да ну фигня! такого не бывает чтоб час подряд и не кончать!" похоже?
так что давайте лучше выпьем за любофф и понимание! и давайте жить дружна! :sfs: :34: :47: </FONT>

Zovite kak Hotite
02-10-2005, 04:05 PM
так что давайте лучше выпьем за любофф и понимание! и давайте жить дружна! :sfs: :34: :47: </FONT>
[/i]


Прекрасное завершение поста.
а я пошла на спорт. :71:

Шумачка
02-10-2005, 04:06 PM
[QUOTE=Монашка]<Б>так что давайте лучше выпьем за любофф и понимание! и давайте жить дружна! :sfs: :34: :47: </B></ФОНТ>







Давайте выпьем:7:

msn
02-10-2005, 04:08 PM
или смотря секс. интеркорсе по телеку, даже не в порнушке, чего можно от муженька услышать? например это "да ну фигня! такого не бывает чтоб час подряд и не кончать!"Скaжу "нет проблем, если тебе так нравится, то сократим с двух часов до часа". :grum:

Саломея
02-10-2005, 04:08 PM
Значится ТАК! В этом деле опять мужики виноваты (ну впроТчем, как всегда) ЕжелеП они на сей счёт не комплексовали, то и тётки бы не дёргались....А то понимашь развили в себе комплекс малых и больших размеров( ну правда же?), а девочки страдают.... :sfs:

Шумачка
02-10-2005, 04:08 PM
Прекрасное завершение поста.


а я пошла на спорт. :71:

А я уже позанималась с 2-3,теперь вечером с 7-8 надо

Шумачка
02-10-2005, 04:09 PM
:sfs: ......

Leon93
02-10-2005, 04:30 PM
А вот я недавно по новостям видел..Какая-то клиника в ЛА. Очередь на год впере. Все девки молодые,незамужние..По собственной инициативе. В гредит. около $10К.

Саломея
02-10-2005, 04:43 PM
А вот я недавно по новостям видел..Какая-то клиника в ЛА. Очередь на год впере. Все девки молодые,незамужние..По собственной инициативе. В гредит. около $10К.

Это была рекламная компания той клиники!!! :grum:

Монашка
02-10-2005, 04:48 PM
А вот я недавно по новостям видел..Какая-то клиника в ЛА. Очередь на год впере. Все девки молодые,незамужние..По собственной инициативе. В гредит. около $10К.кто сказал что они незмужние, молодые и по собственной инициативе?

Саломея
02-10-2005, 04:52 PM
кто сказал что они незмужние, молодые и по собственной инициативе?

Ой, Маладца!!! Ди - ма -гуууууу!!!! :grum:

Chukcha
02-10-2005, 05:08 PM
Интересно, а что делают те жёны, мужья которых обожают Маленькие ГрудЯ?

Galkab
02-10-2005, 05:14 PM
Интересно, а что делают те жёны, мужья которых обожают Маленькие ГрудЯ?

РАдуются жизни и экономят деньги..:evillaugh

Шумачка
02-10-2005, 05:15 PM
Интересно, а что делают те жёны, мужья которых обожают Маленькие ГрудЯ?



Жены я думаю ничего не делают, они просто не знают,что их мужьям нравятся маленькие ГрудЯ

Leon93
02-10-2005, 06:13 PM
кто сказал что они незмужние, молодые и по собственной инициативе?

Они сами и говорили. Передача была довольно долгой.Там было три темы с детальным показом как это делается. ГрудАй(черцз пуп. первый раз такое видел) Лайпосакшн(ужас!) и чего-то кололи в кожу на лице чтоб морщин небыло. Давольно познавательно.

А девки сплош молодые. Говорят будут чуствовать себя увереннее..

Zovite kak Hotite
02-10-2005, 06:17 PM
Они сами и говорили. Передача была довольно долгой.Там было три темы с детальным показом как это делается. ГрудАй(черцз пуп. первый раз такое видел) Лайпосакшн(ужас!) и чего-то кололи в кожу на лице чтоб морщин небыло. Давольно познавательно.

А девки сплош молодые. Говорят будут чуствовать себя увереннее..

Ну лепоксация - ето старенькое уже.
В кожу колют всякое. А еще туда золотые нити вживляют, тогда долго не стареешь. :)
А в грудь вставляют еще вот так: делают надрез по ореолу соска, потом туда вставляют "мешочек", а потом заливают раствор. Иногда делают и по другому, зависит от конечного желаемого результата.

Leon93
02-10-2005, 06:24 PM
делают надрез по ореолу соска, потом туда вставляют "мешочек", а потом заливают раствор. .

Вот это и есть старая технология со шрамами..Сгоди на нюдбичь- посмотри сколько там таких..Слишком явно.

Zovite kak Hotite
02-10-2005, 06:26 PM
Вот это и есть старая технология со шрамами..Сгоди на нюдбичь- посмотри сколько там таких..Слишком явно.


по ореолу не так шрам заметен, как сбоку делали, или снизу.
А на нудитских пляжах я и в Дании была. Вернее они все там нудитские, все топлес в основном

Монашка
02-10-2005, 06:27 PM
Они сами и говорили. Передача была довольно долгой.Там было три темы с детальным показом как это делается. ГрудАй(черцз пуп. первый раз такое видел) Лайпосакшн(ужас!) и чего-то кололи в кожу на лице чтоб морщин небыло. Давольно познавательно.

А девки сплош молодые. Говорят будут чуствовать себя увереннее..Лень, а мож им всеж таки заплатили немалые бабасики за то чтоб они так сказали?

Zovite kak Hotite
02-10-2005, 06:31 PM
Лень, а мож им всеж таки заплатили немалые бабасики за то чтоб они так сказали?


Кстати, я вполне поверю, что много молодых девченок идут на операцию. В Дании был бум прямо на губы пухлые. Так народ валом валил увеличивать. Причем именно молоденькие девушки.
Так насмотрятся на всяких Анжелин Жоли или Памел Андерсон и все... бегут переделываться.

msn
02-10-2005, 06:34 PM
по ореолу не так шрам заметен, как сбоку делали, или снизу.
А на нудитских пляжах я и в Дании была. Вернее они все там нудитские, все топлес в основномС час делают без шрамов. Со шрамами, особенно если сбоку или снизу, так это вообще вчерашний день. Есть правда исключения, например хирург совсем сапожник и по другому не умеет, или же нет денег на более дорогую операцию, и ещё конечно могут быть медицинские причины.

По ореолу соска делают, но точных данных насколько это популярно не знаю, поэтому промолчу. :)

Galkab
02-10-2005, 06:36 PM
Когда по ореолу соска, тогда хрен увидиш, тока если через лупу.

Манюня
02-10-2005, 06:36 PM
У меня на всю эту тему - аж в груди больно, чес слово. :knopka:

Монашка
02-10-2005, 06:37 PM
Кстати, я вполне поверю, что много молодых девченок идут на операцию. В Дании был бум прямо на губы пухлые. Так народ валом валил увеличивать. Причем именно молоденькие девушки.
Так насмотрятся на всяких Анжелин Жоли или Памел Андерсон и все... бегут переделываться.идут девченки! по телеку насмотрятся и идут...
моя знакомая из Голландии звонила недавно и просто в истерике по телефону (она всегда женщина эмоциональная очень):
-представь себе что сестра моего мужа подарила 14-летней дочери на ДР????????? не поверишь!!!!!!!!!!!!!!! пластическую операцию на сиськи!!!!!!!!!!..........

вот этого я не понимаю!!!!!!!!!! дитенку своему подарить такое этож как опустить ее самооценку? сказать дитю, что не достаточно хороша она...
блин........:mads:

Galkab
02-10-2005, 06:38 PM
Какaя она идиотка , слов нет...

Zovite kak Hotite
02-10-2005, 06:39 PM
С час делают без шрамов. Со шрамами, особенно если сбоку или снизу, так это вообще вчерашний день. Есть правда исключения, например хирург совсем сапожник и по другому не умеет, или же нет денег на более дорогую операцию, и ещё конечно могут быть медицинские причины.

По ореолу соска делают, но точных данных насколько это популярно не знаю, поэтому промолчу. :)

По поппулярности не знаю. :) Просто мы делали проект в косметологической клинике в Копене. Вот там то мы и порылись во всей етой информации. Правда они сами не делали грудь и уши, а занимались только лицом и просто кожей, но препараты брали из другой клиники, где как раз всех кромсали и сшивали.

msn
02-10-2005, 06:39 PM
идут девченки! по телеку насмотрятся и идут...
моя знакомая из Голландии звонила недавно и просто в истерике по телефону (она всегда женщина эмоциональная очень):
-представь себе что сестра моего мужа подарила 1ч-летней дочери на ДР????????? не поверишь!!!!!!!!!!!!!!! пластическую операцию на сиськи!!!!!!!!!!..........

вот этого я не понимаю!!!!!!!!!! дитенку своему подарить такое этож как опустить ее самооценку? сказать дитю, что не достаточно хороша она...
блин........:mads:В 14 лет? Мляха муха...8O Они там совсем звезданулись что ли? :confused:

Zovite kak Hotite
02-10-2005, 06:41 PM
идут девченки! по телеку насмотрятся и идут...
моя знакомая из Голландии звонила недавно и просто в истерике по телефону (она всегда женщина эмоциональная очень):
-представь себе что сестра моего мужа подарила 14-летней дочери на ДР????????? не поверишь!!!!!!!!!!!!!!! пластическую операцию на сиськи!!!!!!!!!!..........

вот этого я не понимаю!!!!!!!!!! дитенку своему подарить такое этож как опустить ее самооценку? сказать дитю, что не достаточно хороша она...
блин........:mads:

ндя... :( Так может сама дочка выклянчила. Млин. :(
Да вроде законом запрещено делать операцию такую, если тебе не 16-18 лет? Тем более в Европе, где все по струнке ходят.

Chukcha
02-10-2005, 06:41 PM
>Интересно, а что делают те жёны, мужья которых обожают Маленькие ГрудЯ?
РАдуются жизни и экономят деньги..

Нет, те жёны, у которых ОНИ большие, а мужьям нравятся маленькие?

Манюня
02-10-2005, 06:42 PM
Нет, те жёны, у которых ОНИ большие, а мужьям нравятся маленькие?

Ну я б за таких любителей замуж и не вышла бы. Моя пышная грудь - моя гордость, хо хо.:bis:

Galkab
02-10-2005, 06:43 PM
Нет, те жёны, у которых ОНИ большие, а мужьям нравятся маленькие?

Аааа, ну тада делают рeдакшин.

Монашка
02-10-2005, 06:44 PM
дак дело даже не в годах... зачем??? зачем дитю сиськи увеличивать?????????? это ж не перекошеный нос или заячья губа или т.п. (не приведи Б-г)...
ужас...

Zovite kak Hotite
02-10-2005, 06:44 PM
Нет, те жёны, у которых ОНИ большие, а мужьям нравятся маленькие?


тады просто:
дают мужьям бинокль, у пусть те смотрят на грудь не в увеличение, а в уменьшение.

Zovite kak Hotite
02-10-2005, 06:46 PM
дак дело даже не в годах... зачем??? зачем дитю сиськи увеличивать?????????? это ж не перекошеный нос или заячья губа или т.п. (не приведи Б-г)...
ужас...

Ето я против конечно.
Но я думаю, что врач им сам скажет (если в Европе), что ничего делать не будет, т.к. у нее еще свои не выросли до полного размера.

Leon93
02-10-2005, 06:49 PM
Ето я против конечно.
Но я думаю, что врач им сам скажет (если в Европе), что ничего делать не будет, т.к. у нее еще свои не выросли до полного размера.

Не думаю что девочке 1ч лет кто-то из врачей согласится( именно так) рисковать ставить импланты. Потому как через пяток лет она его и будет судить..
Но знаю точно что в штатах вполне распространенное явление когда мамы приводят своих 12-16 летних дочерей на коректировку половых губ..Полно сайтов про это.

Манюня
02-10-2005, 06:50 PM
Не думаю что девочке 1ч лет кто-то из врачей согласится( именно так) рисковать ставить импланты. Потому как через пяток лет она его и будет судить..


Но знаю точно что в штатах вполне распространенное явление когда мамы приводят своих 12-16 летних дочерей на коректировку половых губ..Полно сайтов про это.

А шо, губы тоже неправильные бывают?:shock:

Leon93
02-10-2005, 06:52 PM
А шо, губы тоже неправильные бывают?:шоцк:

Хм-Хм...(краснея) ..Ещо как бывают!!!!!
Висячие гофрированые шланги прям....и притом сильно разной длинны.

Манюня
02-10-2005, 06:54 PM
Хм-Хм...(краснея) ..Ещо как бывают!!!!!


Висячие гофрированые шланги прям....и притом сильно разной длинны.

Батюшки, страсти какие. А шо, когда висят, вы уже так себе кончаете, небурно, да? А вот если там и фигура, и готовит, и проста Любовь Орлова, а губы вот висят - че тогда?

Zovite kak Hotite
02-10-2005, 06:54 PM
Хм-Хм...(краснея) ..Ещо как бывают!!!!!
Висячие гофрированые шланги прям....и притом сильно разной длинны.

да ты что????!!!!:2:
ну я понимаю, что могут быть разные половые губы...
Нда.... (нет слов, одни чувства)

Galkab
02-10-2005, 06:54 PM
Хм-Хм...(краснея) ..Ещо как бывают!!!!!


Висячие гофрированые шланги прям....и притом сильно разной длинны.

Блин, Лёня , ты не в кунц камере себе барышню выбирал?

Leon93
02-10-2005, 06:57 PM
Блин, Лёня , ты не в кунц камере себе барышню выбирал?


Неа, из народа..все из народа.

Прогуглите вулва пластик серджери..Фотки до и после ...

Бессоницу гарантирую..

А нам с этим материалом приходится работать....потому как все познается в последний момент.

Манюня
02-10-2005, 06:58 PM
Неа, из народа..все из народа.


Прогуглите вулва пластик серджери..Фотки до и после ...


Бессоницу гарантирую..




А нам с этим материалом приходится работать....потому как все познается в последний момент.

Я вот даже сочуствую. Даже теперь за то, что бы при первой встрече - сразу карточку с губами протягивать. Чтоб сразу было усе ясно.

Zovite kak Hotite
02-10-2005, 06:59 PM
Неа, из народа..все из народа.

Прогуглите вулва пластик серджери..Фотки до и после ...

Бессоницу гарантирую..

А нам с этим материалом приходится работать....потому как все познается в последний момент.

гаааааа:grum:
кто не рискует, тот не пьет шампанское (ц)

Leon93
02-10-2005, 07:03 PM
Я вот даже сочуствую. Даже теперь за то, что бы при первой встрече - сразу карточку с губами протягивать. Чтоб сразу было усе ясно.


Кстати...в какой-то мере я так и делаю. Я больше на дейты не хожу. Я домой приглашаю. Чтоб сразу на недвежимость посмотрела и не мучалась..
Вот в прошлую пятницу одна курица выкинула такой характерный номер!
Но зато миниум времени тратится...

Манюня
02-10-2005, 07:04 PM
Чтоб сразу на недвежимость посмотрела и не мучалась..




Эта на мужские достоинства что ли? :hmm: Вы типа, в гости, и сразу за ширинку, да? Кон-оригинально.

Leon93
02-10-2005, 07:05 PM
Эта на мужские достоинства что ли? :хмм: Вы типа, в гости, и сразу за ширинку, да? Кон-оригинально.

Манюня, ты не поверишь..после их претензий все становится недвижимостью...

Манюня
02-10-2005, 07:08 PM
Манюня, ты не поверишь..после их претензий все становится недвижимостью...

Гаааааааааааааааааааааааааа! Вы осторожно, так недолго и до импотенции. А что надо чтоб стало движимостью, она должна скромно притупить глазки и сказать - "Леня, я и не знала что вы прям Дональд Трамп"?

Leon93
02-10-2005, 07:12 PM
Гаааааааааааааааааааааааааа! Вы осторожно, так недолго и до импотенции. А что надо чтоб стало движимостью, она должна скромно притупить глазки и сказать - "Леня, я и не знала что вы прям Дональд Трамп"?


А я в ответ" А ты прям вылитая Клава Шифер", Да?

Манюня
02-10-2005, 07:14 PM
А я в ответ" А ты прям вылитая Клава Шифер", Да?

Мы ж про вашу недвижимость, мне просто интересно как себя надо вести в подобной ситуации чтоб задвигалось...

Leon93
02-10-2005, 07:16 PM
Мы ж про вашу недвижимость, мне просто интересно как себя надо вести в подобной ситуации чтоб задвигалось...

Селиконом потрясти..

Манюня
02-10-2005, 07:17 PM
Селиконом потрясти..

А, то есть все таки селиконом...а я вас натуралистом представляла...

Zovite kak Hotite
02-10-2005, 07:17 PM
Селиконом потрясти..

гыыыыы:grum: гааааааааааааааа

Leon93
02-10-2005, 07:18 PM
А, то есть все таки селиконом...а я вас натуралистом представляла...


Юнным? Помню был.

Krakadil
02-10-2005, 09:14 PM
<б><фонт цолор="индиго">так что давайте лучше выпьем за любофф и понимание! и давайте жить дружна! :sfs: :34: :47: </ФОНТ><бр> [/i]
Монаша, дорогая, я понял, что каждый остался при своем мнении. Ну ничего страшного. Жаль, что я со своими крашенными волосами не буду иметь у вас успеха.

Офф-топ. теперь когда я ставлю на стол грузинские вина я говорю, что рекомендовано бостонскими монашками.

Монашка
02-10-2005, 09:37 PM
Монаша, дорогая, я понял, что каждый остался при своем мнении. Ну ничего страшного. Жаль, что я со своими крашенными волосами не буду иметь у вас успеха.


Офф-топ. теперь когда я ставлю на стол грузинские вина я говорю, что рекомендовано бостонскими монашками.Накос! чеслово, вы даже без волос пользовались бы успехом!!!


спасибо за рекомендации :sfs:

Zovite kak Hotite
02-10-2005, 09:41 PM
Накос! чеслово, вы даже без волос пользовались бы успехом!!!


спасибо за рекомендации :sfs:

Кстати, много мужуков без волос очень даже ничего. На пример: Брюс наш Вилис. :) Лысый почти, а еще совсем даже ничего.

Монашка
02-10-2005, 09:47 PM
Кстати, много мужуков без волос очень даже ничего. На пример: Брюс наш Вилис. :) Лысый почти, а еще совсем даже ничего.ага, у меня дома тоже лысый проживает и тож ничего так внешне :evillaugh

Zovite kak Hotite
02-10-2005, 09:50 PM
ага, у меня дома тоже лысый проживает и тож ничего так внешне :evillaugh


ну свое оно всегда самое-самое. :evillaugh

Монашка
02-10-2005, 09:53 PM
ну свое оно всегда самое-самое. :evillaughни фсигда :34: :evillaugh
мне еще Розенбаум нравится :)

Рижанка
02-10-2005, 09:54 PM
Кстати, много мужуков без волос очень даже ничего. На пример: Брюс наш Вилис. :) Лысый почти, а еще совсем даже ничего.

ой, мне так лысые нравятся!!! А Брюс-это вообще!!!!!

Zovite kak Hotite
02-10-2005, 09:56 PM
ни фсигда :34: :evillaugh
мне еще Розенбаум нравится :)

так открываем фан клуб Лысых!!! ЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!:)

Leon93
02-10-2005, 09:58 PM
ни фсигда :зч: :евиллаугх
мне еще Розенбаум нравится :)


Эх, а когда-то я с ним на одной сцене стоял..У него тогда ещо почти все волосы были...

И вообще вы меня умиляете..Брюс,Брюс.. Да если б он небыл заранее известным актером- вы би мимо него по улице прошли и даже глазом не повели...

Монашка
02-10-2005, 09:58 PM
так открываем фан клуб Лысых!!! ЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!:)как то мы с силиконовых сиськов перешли на лысые головы наших мальчиков... неужели есть сходство?:grum:

Монашка
02-10-2005, 10:01 PM
Эх, а когда-то я с ним на одной сцене стоял..У него тогда ещо почти все волосы были...

И вообще вы меня умиляете..Брюс,Брюс.. Да если б он небыл заранее известным актером- вы би мимо него по улице прошли и даже глазом не повели...Лень, лысого б заметила! люблю я лысых!!! можна на лысинку поплевать и протереть потом; отполировать лысинку можна тоже; даже шмякнуть по лысинке и то приятней! звук тааакой замечательный получается!:34:

Zovite kak Hotite
02-10-2005, 10:03 PM
Эх, а когда-то я с ним на одной сцене стоял..У него тогда ещо почти все волосы были...

И вообще вы меня умиляете..Брюс,Брюс.. Да если б он небыл заранее известным актером- вы би мимо него по улице прошли и даже глазом не повели...
ну если бы при етом он шел с каким автоматом и ухмылялся, то не прошла.
Люблю я оружие и ухмылки. :28:

Zovite kak Hotite
02-10-2005, 10:04 PM
как то мы с силиконовых сиськов перешли на лысые головы наших мальчиков... неужели есть сходство?:grum:


и то и то наболевшее видать. :)

Leon93
02-10-2005, 10:11 PM
ну если бы при етом он шел с каким автоматом и ухмылялся, то не прошла.
Люблю я оружие и ухмылки. :28:


Ох уш эта вечная надежда на встречу с киногероем...

Zovite kak Hotite
02-10-2005, 10:12 PM
Ох уш эта вечная надежда на встречу с киногероем...


ага....Дайте мне героя, дайте..:bis:

Leon93
02-10-2005, 10:34 PM
ага....Дайте мне героя, дайте..:бис:

Это проста. Вставляешь силикона немерено и обязательно пробьешся на сьемки какого-нибудь порнофильма...А там и связи заведутся..Селвестр Сталоне тоже с порно начинал...и Памела тоже..и ...и...

Zovite kak Hotite
02-10-2005, 10:42 PM
Это проста. Вставляешь силикона немерено и обязательно пробьешся на сьемки какого-нибудь порнофильма...А там и связи заведутся..Селвестр Сталоне тоже с порно начинал...и Памела тоже..и ...и...

мине селекона не нать. У меня все свое:6:
А перед камерой я трушу.. У меня боязнь камеры..
Ех.. не видать мне Брюса Вилиса...:fig:

Жалоба
02-11-2005, 02:27 AM
мине селекона не нать. У меня все свое:6:
А перед камерой я трушу.. У меня боязнь камеры..
Ех.. не видать мне Брюса Вилиса...:fig:


у меня тоже... эта.. боязнь камеры.. решеток и т.д... :grum:

sergey4jc
02-11-2005, 02:28 AM
у меня тоже... эта.. боязнь камеры.. решеток и т.д... :grum:
Давай я тебе со стиснительностью помогу!!!

solnechnaya
02-11-2005, 02:52 AM
ага, у меня дома тоже лысый проживает и тож ничего так внешне :evillaugh

а я вообще лысых люблю...... а если они ещё и очки носят.....(мечтательно)ах...

Leon93
02-11-2005, 02:54 AM
А мне лысые женьщины нравятся...Два раза видел...Так хотелось чмокнуть в макушку...Но они курили и грязно ругались ..

solnechnaya
02-11-2005, 03:00 AM
А мне лысые женьщины нравятся...Два раза видел...Так хотелось чмокнуть в макушку...Но они курили и грязно ругались ..

Лёнь, а что больше не понравилось: то, что курили, или то, что грязно ругались?

Leon93
02-11-2005, 03:06 AM
Женьщины не должны курить и ругаться..

при мужщинах...


А мужщины тоже при женьщинах..

Монашка
02-11-2005, 06:45 AM
Женьщины не должны курить и ругаться..

при мужщинах...


А мужщины тоже при женьщинах..Лень, я когда 1ый раз лысая была не ругалась, но курила
когда 2ой раз была лысая не курила, но ругалась
мож полюбишь. а?

Gazon_Zaseyan
02-11-2005, 07:08 AM
10,749

блин, только что заметил....

Монашкаааааааааааааааааа

когда ты так успела то???

а я думал Мануня самая сильная распи3дяйка форума...

ндяяяя...

Leon93
02-11-2005, 07:11 AM
Лень, я когда 1ый раз лысая была не ругалась, но курила
когда 2ой раз была лысая не курила, но ругалась
мож полюбишь. а?


Я лучше уговорю походить лысой ту,которая не курит и не ругается...

Жалоба
02-11-2005, 07:20 AM
Давай я тебе со стиснительностью помогу!!!


:remybussi :kiss: милый милый (ц)

Жалоба
02-11-2005, 07:21 AM
Я лучше уговорю походить лысой ту,которая не курит и не ругается...


никагда!! даже полежать не уговорить меня. никогда не сбрею волосы!

Монашка
02-11-2005, 07:55 AM
Я лучше уговорю походить лысой ту,которая не курит и не ругается...ох, Лень, те кто не курят и не ругаются не хотят лысыми быть... ;)
еээээээх.... не быть мне любимай... :grum:

Монашка
02-11-2005, 07:57 AM
10,7ч9
блин, только что заметил....
Монашкаааааааааааааааааа
когда ты так успела то???
а я думал Мануня самая сильная рас****яйка форума...
ндяяяя...гаааааааааааааааааааа (ц)
вот такая вот я растрындяйка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :sfs:

Sarochka
02-11-2005, 12:20 PM
гаааааааааааааааааааа (ц)
вот такая вот я растрындяйка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :sfs:

:oops:

Hoboken Girl
02-11-2005, 12:23 PM
:оопс:
Славч, у ты говори, не красней, а то мы сейчас тоже краснеть начнём :lol:

Sarochka
02-11-2005, 12:28 PM
Славч, у ты говори, не красней, а то мы сейчас тоже краснеть начнём :lol:

это я скромничаю от количества моих постов :oops:

Hoboken Girl
02-11-2005, 12:33 PM
это я скромничаю от количества моих постов :оопс:
Слушай, правда, я не замечала, сколько у тебя постов! Wow!
ну конечно, поверила, что ты из за этого заскромничала :lol:

Sarochka
02-11-2005, 12:35 PM
Слушай, правда, я не замечала, сколько у тебя постов! Щощ!


ну конечно, поверила, что ты из за этого заскромничала :lol:

гыыыы

Galkab
02-11-2005, 12:44 PM
Девочки, я тоже люблю побритых наголо( или лысых по природе) мужиков... Никогда не думала, что мне это вообще когда-то будет нравится...

Почти у всех моих подружек мужики побритые... и так знаете-ли секси..особенно трогать приятно.:evillaugh

Sarochka
02-11-2005, 12:46 PM
особенно трогать приятно.:evillaugh

а ты Кaчелина трогала? признавайся! :evillaugh

Hoboken Girl
02-11-2005, 12:48 PM
Девочки, я тоже люблю побритых наголо( или лысых по природе) мужиков... Никогда не думала, что мне это вообще когда-то будет нравится...

Почти у всех моих подружек мужики побритые... и так знаете-ли секси..особенно трогать приятно.:евиллаугх
Мне кстати тоже, особенно когда волос немного отрасает, он становится мягким, шекотит так приятно :14:

Satanika
02-11-2005, 12:50 PM
Девочки, я тоже люблю побритых наголо( или лысых по природе) мужиков... Никогда не думала, что мне это вообще когда-то будет нравится...

Почти у всех моих подружек мужики побритые... и так знаете-ли секси..особенно трогать приятно.:evillaugh

Галка, ты мой кумир! :pray: :pray: :7:

Hoboken Girl
02-11-2005, 12:50 PM
а ты Качелина трогала? признавайся! :евиллаугх
А можно :27:

Манюня
02-11-2005, 12:50 PM
Девочки, я тоже люблю побритых наголо( или лысых по природе) мужиков... Никогда не думала, что мне это вообще когда-то будет нравится...




Почти у всех моих подружек мужики побритые... и так знаете-ли секси..особенно трогать приятно.:evillaugh

Подпишусь с дрожью в коленках. :71:

Satanika
02-11-2005, 12:53 PM
Подпишусь с дрожью в коленках. :71:

Маня, почему у тебя скелетка в левом углу на аватаре?
Это типа, "не входи, убёт!"?

Манюня
02-11-2005, 12:58 PM
Маня, почему у тебя скелетка в левом углу на аватаре?


Это типа, "не входи, убёт!"?

Эта типа опасно для жизни, ага. Буду строить из себя эдакую роковую женщину (не путать с Рокковыми Яйцами), авось спокойнее будет.

Galkab
02-11-2005, 01:00 PM
а ты Качелина трогала? признавайся! :evillaugh

Канешна трогала и много раз, гы... он такой приятненький...

Galkab
02-11-2005, 01:01 PM
Эта типа опасно для жизни, ага. Буду строить из себя эдакую роковую женщину (не путать с Рокковыми Яйцами), авось спокойнее будет.

Ну спокойнее не будет, и не надейся..:evillaugh

Манюня
02-11-2005, 01:02 PM
Ну спокойнее не будет, и не надейся..:evillaugh

Рыбочка, покой нам тока снится. Усе, сегодня работаю и не постаю. (сделала умное лицо)

Sarochka
02-11-2005, 01:04 PM
Канешна трогала и много раз, гы... он такой приятненький...

дальше, дальше! интересно же!

Манюня
02-11-2005, 01:15 PM
10,7ч9


блин, только что заметил....


Монашкаааааааааааааааааа


когда ты так успела то???


а я думал Мануня самая сильная рас****яйка форума...




ндяяяя...

Та не (скромно). Разве тебя перепиз*ячишь? :lol:

Leon93
02-11-2005, 01:36 PM
Так, прекратите этот балаган( off-top по местному). Давайте о грудЯх!

Galkab
02-11-2005, 01:37 PM
дальше, дальше! интересно же!

Шо, дальше-дальше??? А фантазия на шо???

Манюня
02-11-2005, 01:38 PM
Так, прекратите этот балаган( офф-топ по местному). Давайте о грудЯх!

А нельзя ли о х*ях?
:27:

sergey4jc
02-11-2005, 01:39 PM
Шо, дальше-дальше??? А фантазия на шо???
Здрася Галка, как там усё на хате?

Leon93
02-11-2005, 01:39 PM
А нельзя ли о х*ях?
:27:


Нельзя,потому как эта тема о грудЯх...

Открывай свою..

Манюня
02-11-2005, 01:40 PM
Нельзя,потому как эта тема о грудЯх...




Открывай свою..

Пративный.

Satanika
02-11-2005, 01:41 PM
А нельзя ли о х*ях?
:27:

Мануня, запевай!

Zovite kak Hotite
02-11-2005, 01:41 PM
Нельзя,потому как эта тема о грудЯх...

Открывай свою..


Леон, а у вас есть еще что то добавить о грудях???
Я уж думала, что исчерпали сию тему то.

Satanika
02-11-2005, 01:42 PM
Нельзя,потому как эта тема о грудЯх...

Открывай свою..

ну давай о грудах, туды их растуды...

Leon93
02-11-2005, 01:43 PM
Леон, а у вас есть еще что то добавить о грудях???
Я уж думала, что исчерпали сию тему то.


А я собирался фотки поставить сегодня. С Лас Веговского порношоу. Там ТаааааааааКие грудя!!!! Столько Силикона!!!!! И я эта....ну...(а вот это вы напрасно подумали)..