PDA

View Full Version : Игнор. Навеяно Корвином.



LaFemmeGavrila
02-10-2005, 01:32 AM
Сегодня заметил пост Корвина, в котором он опубликовал список ников, которых он на данный момент игнорирует и просит поэтому его не беспокоить.

Первое чувство - обида на то, что меня в списке нет, уж больно компания хорошая подобралась

Второе чувство - человек, ставящий кого-либо в "игнор", обманывает в первую очередь самого себя. Поясняю на примере: вот Агапит и Анеподист (имена вымышленные, все сходства и совпадения - случайны). Агапит говорит Анеподисту: "Анеподист, ты мне неприятен", а тот в свою очередь ему отвечает: "Я тоже тебя люблю", и все понимают, что Анеподист - настоящий мужчина и легко может за себя постоять. А теперь представьте, что Агапит ставит Анеподиста в "игнор". Идет дискуссия, Агапит пишет свои гениальные посты, а Анеподист над ним большое время глумится. Но Агапит-то этого не знает! И вот народ ухахатывается уже вторую неделю, потому что Анеподист Агапита ну совсем уже с калом размешал, а Агапит такой продолжает развивать свои гениальные мысли, и не понимает, почему все вокруг срут костями, а потом три дня поноса и мгновенная смерть.
Ну так и нафига козе баян?

Anna Arina
02-10-2005, 01:53 AM
прям настоящая любовь...его любишь тихо и безответно.. а он..

Lyubimaya
02-10-2005, 04:45 AM
я никого в игнор не ставлю...это ,по-моему,глупо...Надо читать все...

Порyчик
02-10-2005, 04:48 AM
у меня схожие мысли появлялись. С игнором ты не видишь "Большую картину", а в наш век информации это большой минус.

Parachuter
02-10-2005, 04:51 AM
хорошо Гаврила написал, смешно, особенно про три дня поноса мне понравилось...

видно, что старался...

LIL
02-10-2005, 05:42 AM
Я один раз поставила одного человека в игнор. Буквально на 15-ть минут. А потом подумала, это же какой радости я себя лишаю, не читая злостные и нервные посты этого юзера, вяло перегавкивающего с окружающими. Посему, игнор быстренько отключила и снова вижу этого пользователя он лайн. Массу нового узнала!
Нет, лишать радости видеть всех он лайн, не могу себе позволить!

Corvin#
02-10-2005, 06:10 AM
Гаврила, все это теоретические измышления.
А я решаю проблемы по их наличию. Не вижу никаких проблем.

Манюня
02-10-2005, 11:05 AM
А я таким образом берегу себе нервы. И так как ничего путного те, кого игнорирую все равно никогда не писали, особо обделенной себя не чувствую. Наоборот - как то дышится легче...и настроение такое весеннее. :lad:

Sarochka
02-10-2005, 11:08 AM
не понимаю, зачем ставить кого-то в игнор? все равно кто-то да процитирует :lol:

Манюня
02-10-2005, 11:13 AM
не понимаю, зачем ставить кого-то в игнор? все равно кто-то да процитирует :lol:

А я смотрю с моего листа, мало кто цитирует...но щитаю что цитаты видеть - это большая недоработка этой опции, нельзя ли вместо цитаты видеть розочку например...ну или Гаврилину аватарку, на худой конец?

Sarochka
02-10-2005, 11:18 AM
А я смотрю с моего листа, мало кто цитирует...но щитаю что цитаты видеть - это большая недоработка этой опции, нельзя ли вместо цитаты видеть розочку например...ну или Гаврилину аватарку, на худой конец?

ты пожалста не ставь рядом ГАврилыну аватарку и худой конец, обидится, гы


кстати, тут я соглашусь, недоработочка...и еще, по идее если человека игнорируют, то не должны видеть темы, которые он открывает?

Манюня
02-10-2005, 11:20 AM
ты пожалста не ставь рядом ГАврилыну аватарку и худой конец, обидится, гы






кстати, тут я соглашусь, недоработочка...и еще, по идее если человека игнорируют, то не должны видеть темы, которые он открывает?

Я вот тоже думаю, но это особо не доканывает, там видишь как другие люди пишут, а другие - интересны.

Corvin#
02-11-2005, 04:42 AM
Гаврила, когда я пришел на форум, кто-то из "американцев№ посоветовал чему-то научиться у американцев...
Так вот, по возможности я не рассуждаю, кабы да если, а просто иду и делаю. Моя тактика: люби друзей, ненавидь врагов. Моя стратегия: люби и ненавидь как можно дольше и дальше. Если что-то нельзя сделать сейчас - не забывай и сделай потом. Главное - дисциплина и последовательность, а болтология меня не интересует.
И на этом считаю данную тему для себя исчерпанной.

химик
02-11-2005, 09:33 AM
Игнор ето сродни реакции страуса когда он прячет голову в песок имо конечно

На качелях...
02-11-2005, 11:15 AM
Игнор ето сродни реакции страуса

Страусы ненавидят кошек. Потому что кошки закапывают свое дерьмо в песок. (ц)

LaFemmeGavrila
02-11-2005, 12:41 PM
ага. "страусов не пугать - пол бетонный"

Манюня
02-11-2005, 12:42 PM
ага. "страусов не пугать - пол бетонный"

Гааааааааааааааааааааааааааа! Мля, вот так с утра насмешить, аааааааааааа. (вытирает слезы)

Саломея
02-11-2005, 12:53 PM
Страусы ненавидят кошек. Потому что кошки закапывают свое дерьмо в песок. (ц)
Кошка:" Тьфу ты пропасть! В туалет сходить негде, везде ети бошки страусинные!"

Zovite kak Hotite
02-11-2005, 12:59 PM
не ставлю в игнор и не буду. :) Ето ж я все самое интересное пропущу. :evillaugh

смешно
02-11-2005, 02:36 PM
Анеподист - настоящий мужчина.
Анеподист Агапита ну совсем уже с калом размешал.

гаврила загаврилился. :34:



Сегодня заметил пост Корвина, в котором он опубликовал список ников, которых он на данный момент игнорирует и просит поэтому его не беспокоить.

Первое чувство - обида на то, что меня в списке нет, уж больно компания хорошая подобралась

Второе чувство - человек, ставящий кого-либо в "игнор", обманывает в первую очередь самого себя. Поясняю на примере: вот Агапит и Анеподист (имена вымышленные, все сходства и совпадения - случайны). Агапит говорит Анеподисту: "Анеподист, ты мне неприятен", а тот в свою очередь ему отвечает: "Я тоже тебя люблю", и все понимают, что Анеподист - настоящий мужчина и легко может за себя постоять. А теперь представьте, что Агапит ставит Анеподиста в "игнор". Идет дискуссия, Агапит пишет свои гениальные посты, а Анеподист над ним большое время глумится. Но Агапит-то этого не знает! И вот народ ухахатывается уже вторую неделю, потому что Анеподист Агапита ну совсем уже с калом размешал, а Агапит такой продолжает развивать свои гениальные мысли, и не понимает, почему все вокруг срут костями, а потом три дня поноса и мгновенная смерть.
Ну так и нафига козе баян?

МузЫкант
02-11-2005, 02:43 PM
I sincerely hope to be in everyone's ignore list very soon.
It will prove my own theory about people quite well.
Xa-xa :evillaugh :evillaugh :evillaugh

LaFemmeGavrila
02-11-2005, 02:47 PM
в медицыни эта называитца "мания виличия атягащоная манией приследавания" . xo-xo

Sarochka
02-11-2005, 02:52 PM
в медицыни эта называитца "мания виличия атягащоная манией приследавания" . хо-хо

Гаврила, поставь меня в игнор, а? гы

Krakadil
02-11-2005, 03:10 PM
Гаврила, поставь меня в игнор, а? гы

Это ты зря, сейчас гусары набегут.

МузЫкант
02-11-2005, 03:15 PM
в медицыни эта называитца "мания виличия атягащоная манией приследавания" . xo-xo

увсе синдромы - мои
завидуй пока я тут
ха! :evillaugh

Порyчик
02-12-2005, 01:19 AM
I sincerely hope to be in everyone's ignore list very soon.
It will prove my own theory about people quite well.
Xa-xa :evillaugh :evillaugh :evillaugh


No way dude. Ignoring sucks.

LaFemmeGavrila
02-12-2005, 02:04 PM
я лучьшы падрачю на тваю аватару хо