PDA

View Full Version : Ежедневная работа



LIL
02-09-2005, 06:19 PM
Нравится ли вам ходить на работу каждый день? Если бы был выбор и возможность работали ли бы вы?

КошЫчка
02-09-2005, 06:21 PM
<ФОНТ фаце="Ариал Блацк"><ФОНТ сизе=з>Нравится ли вам ходить на работу каждый день? Если бы был выбор и возможность работали ли бы вы?</FONT></FONT>

если бы у меня был выбор я бы работала в ликёро водочном магазине.. где нить сзади.. в приёмной.. в полном смысле этого слова:grum: :47:

Galkab
02-09-2005, 06:23 PM
Мне мня работа нра... и платят хорошо.. Тока хотелось бы больше свободы, но за те же деньги.

Baba_Yaga
02-09-2005, 06:25 PM
Нравится ли вам ходить на работу каждый день? Если бы был выбор и возможность работали ли бы вы?
Мазохизмом не страдаю
И того же вам желаю;
И возьмите себе в толк,
Что работа не есть волк:
В лес она не убежит
Коль хозяин сладко спит!

Olezhik
02-09-2005, 06:26 PM
Нравится ли вам ходить на работу каждый день? Если бы был выбор и возможность работали ли бы вы?</FONT></FONT> Выбор был....


Не работал, лежал дома смотреть все мексиканский сериалы по русскому телевиденью.... скушно.


Работал из дома, опять же смотрел все мексиканский сериалы по русскому телевиденью... скушно.


Работа из дома по ночям, смотрел повторение всех мексиканских сиреалов по русскому телевиденью каторые показывали днём... скушно.


Работаю из офиса, сижу целы день на форуме, не смотрю мексиканскии сириалы... Соскучился....

Zovite kak Hotite
02-09-2005, 06:28 PM
Нравится ли вам ходить на работу каждый день? Если бы был выбор и возможность работали ли бы вы?

хм.. я по волей судьбы (ц) гы... сижу дома. С удовольствием пошла бы поработала так в пол дня.

Olezhik
02-09-2005, 06:29 PM
хм.. я по волей судьбы (ц) гы... сижу дома. С удовольствием пошла бы поработала так в пол дня.А у тебя что дома русского телевиденья нет?

Zovite kak Hotite
02-09-2005, 06:31 PM
А у тебя что дома русского телевиденья нет?


У меня телевизора вообще нет. :)

Olezhik
02-09-2005, 06:32 PM
У меня телевизора вообще нет. :)Тогда точно нужно идти работать :)

Манюня
02-09-2005, 06:33 PM
Да, обожаю свою работу. Но вот ходить на неё - не очень (ездить далековато). Потому чаще работаю из дома, и все меньше и меньше бываю в офисе. Просто ляпота!

Zovite kak Hotite
02-09-2005, 06:34 PM
Тогда точно нужно идти работать :)


нелегально - не хочу.
Легально - не могу.

LaFemmeGavrila
02-09-2005, 06:34 PM
простите за оффтоп: кто хочет со мной померяться пипами?

Olezhik
02-09-2005, 06:36 PM
нелегально - не хочу.
Легально - не могу.Устраися в форум модом работать, тогда будет легальная работа :) и никаких документов для этои работы ненужно.

Манюня
02-09-2005, 06:37 PM
простите за оффтоп: кто хочет со мной померяться пипами?

:27: Вытаскивайте, чего уж там...

Olezhik
02-09-2005, 06:38 PM
:27: Вытаскивайте, чего уж там...
Ну шо Гаврила? Довыёвивался?

LaFemmeGavrila
02-09-2005, 06:39 PM
:27: Вытаскивайте, чего уж там...
мне страшна такоя слышать атвас

Zovite kak Hotite
02-09-2005, 06:40 PM
Устраися в форум модом работать, тогда будет легальная работа :) и никаких документов для этои работы ненужно.


ето работа вредная. :) И за нее никто молока не дасть:47:

Манюня
02-09-2005, 06:40 PM
мне страшна такоя слышать атвас

Я не кусаюсь...тока если сильно попросите...

Olezhik
02-09-2005, 06:41 PM
ето работа вредная. :) И за нее никто молока не дасть:47:Ну тогда сиди бес телевизора снами общяися :)

Zovite kak Hotite
02-09-2005, 06:42 PM
Ну тогда сиди бес телевизора снами общяися :)


вишь, сяжу, общаюсь... :7:

Olezhik
02-09-2005, 06:44 PM
вишь, сяжу, общаюсь... :7:А так бы ещёи работала :bis:

Zovite kak Hotite
02-09-2005, 06:45 PM
А так бы ещёи работала :bis:


прально.. Работа не воробей... не хай себе летить.

Рижанка
02-09-2005, 07:06 PM
<ФОНТ фаце="Ариал Блацк"><ФОНТ сизе=з>Нравится ли вам ходить на работу каждый день? Если бы был выбор и возможность работали ли бы вы?</FONT></FONT>

Работа нравится, потому что помогаю русским, отношение сослуживцев и начальства-желают лучшего.
К сожалению мало кто может продержать семью на 1 з/п в Калифорнии, уже пробывали. Один выход-искать работу по душе, а з/п -по потребностям- а это процесс долгий................. :sfs:

Lustful Angel
02-09-2005, 07:10 PM
Нравится ли вам ходить на работу каждый день? Если бы был выбор и возможность работали ли бы вы?

ДА!

Lustful Angel
02-09-2005, 07:12 PM
Работаю из офиса, сижу целы день на форуме, не смотрю мексиканскии сириалы... Соскучился....

по мексиканским сериалам?

Pandusika
02-09-2005, 07:15 PM
Для разнообразия можно и походить на работку :grum: :grum:

Монашка
02-09-2005, 07:22 PM
работу обажаю свою, отдыхаю я там

ну бывают конечно моменты што пострелять охота, но эт редка случается, раза 4-5 в месяц...
когда-то работала 4 дня в неделю, было просто замечательно, но сейчас работаю полную неделю...

Olezhik
02-09-2005, 07:37 PM
по мексиканским сериалам?Аха ;)

Lustful Angel
02-09-2005, 08:06 PM
Аха ;)

Олежик, а хочешь я тебе на кассету запишу? да еще и с рекламой! :good:

NataliaLA
02-09-2005, 08:08 PM
Ой, а мне очень нравится... Встаю, принимаю душ, варю кофе, врубаю ТВ, смотрю новости и плавно включаю комп...так работа и проходит...самый кайф работать дома ! :34:

Olezhik
02-09-2005, 08:15 PM
Олежик, а хочешь я тебе на кассету запишу? да еще и с рекламой! :good:Лутше перескажи любой сериал здесь в форуме, с удовольствием почитаю, рекламы не обезательно пересказывать. :)

alex korolev
02-09-2005, 08:18 PM
Нравится ли вам ходить на работу каждый день? Если бы был выбор и возможность работали ли бы вы?

1. Нет
2. Нет

NataliaLA
02-09-2005, 08:23 PM
простите за оффтоп: кто хочет со мной померяться пипами?
:grum: :grum: xaaa

Serge7
02-09-2005, 08:38 PM
<ФОНТ цолор=блуе>Ой, а мне очень нравится... Встаю, принимаю душ, варю кофе, врубаю ТВ, смотрю новости и плавно включаю комп...так работа и проходит...самый кайф работать дома ! :34:</FONT>Моя мечта работать дома! Наташ, а дом не расхолаживает для работы, ну хоть немножко? :)

LIL
02-10-2005, 05:43 AM
Я бы дома обленилась. Слишком бы часто устраивала себе перерывы и отдых.:)

Порyчик
02-10-2005, 05:54 AM
1. Нет
2. Нет
Алекс, это тревожный симптом. Что тебя держит на этой работе?

EUROPEAN
02-10-2005, 05:58 AM
[Нравится ли вам ходить на работу каждый день? Если бы был выбор и возможность работали ли бы вы?]Да я не представляю себя сидящей дома. Работу люблю, там люди, там смех огни, музыка.

LIL
02-10-2005, 06:01 AM
Еще бы платили побольше:)

klukva
02-10-2005, 07:36 AM
Работат - люблю. На данном этапе жизни у меня работа хорошая, но мне не очен нравитса.. скучно.

Hoboken Girl
02-10-2005, 08:04 AM
Мне нравится ходить на работу, дома сидеть не люблю!
Только вот вставать рано утром тяжело, особенно в четверг и пятницу :20:

Lustful Angel
02-10-2005, 08:06 AM
Лутше перескажи любой сериал здесь в форуме, с удовольствием почитаю, рекламы не обезательно пересказывать. :)

Да ты чооооооооо????? Какой же сериал без рекламы??? А вот с пересказать - напряженка, у меня никак не получается их смотреть, сколько раз себя заставляла... Две минуты и все, страшный токсикоз начинается. А сценариев как АВС писать не умею. :(

AjP
02-10-2005, 08:15 AM
работать обожаю, если у меня больше чем 2 выходных выдаётся, начинаю сходидть с ума от безделия (конечно дел дома тоже хватает)..просто если жизнь идет в быстром темпе то я чувствую себя лучше... единственное, плохая сторона, это вставать с утра пораньше...ох..

LIL суперсная Аватарка!!!!! (не то чтобы Стирлец мне не нравился, но эта тебе очень подходит)

Привет Всем, и доброго Утра!!!!!!!!!!!!!!!!!

AjP
02-10-2005, 08:18 AM
а вот хотите прикол из реальной жизни, правда не в тему немного, но смешо какой всетаки иногда бывает тупизм :)

Вопрос, присланный в мужской журнал

Срочный вопрос

Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал
подозревать свою жену в хождении "налево". Все обычно. Если на
телефонные звонки подхожу я - кладут трубку. Она стала часто
встречаться "с подружками", когда я спрашиваю с кем именно,она
отвечает, что я их все равно не знаю.
Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за
углом дома, так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее
мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и
запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе я никогда не заговаривал
об этом с ней. Наверно, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой
ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я
решил спрятаться за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всю
улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей
машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют
какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими
дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал
или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня
стоит неоригинал "Нишинбо", покупал на рынке, есть подозрение, что
это китайское палево.Может тогда просто поменять колодки ? Очень
надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.

Galkab
02-10-2005, 11:58 AM
Гы, я это читала уже, подружка прислала..гыыы... Мущины...:evillaugh

КошЫчка
02-10-2005, 12:00 PM
а вот хотите прикол из реальной жизни, правда не в тему немного, но смешо какой всетаки иногда бывает тупизм :)

Вопрос, присланный в мужской журнал


:grum: :grum: :grum:

AjP
02-10-2005, 12:01 PM
Гы, я это читала уже, подружка прислала..гыыы... Мущины...:евиллаугх
вот так......... не все же такие Долбонутые :(

NataliaLA
02-10-2005, 02:56 PM
Моя мечта работать дома! Наташ, а дом не расхолаживает для работы, ну хоть немножко? :)

На самом деле далеко не все бы смогли дома работать. Но я себя как то собираю в руки. Много работаю пару дней в неделю, остальные отдыхают так как на тот или иной проэкт была выделина неделя....так что все очень мило складывается....а вечерком с сигареткой и бокалом вина...оооо...так хорошо работается.....еще и в чате залезишь, чтобы дергали переодически, а то просто тупо работать скучно бывает....голова перестает соображать...
Тяжело другое, трудно объяснить другу, почему я (такое крайне редко) не могу встать и приготовить ужин, вроде дома работаешь, значит все успеваешь, а иногда завал и до кухни дойти проблема....вот поди объясни, что это тоже работа....а не шаляй валяй....