PDA

View Full Version : Мысли о форуме...



EUROPEAN
02-09-2005, 04:28 PM
Скажите каких людей и как вы запомнили, какое у вас было первое впечатление о них и о форуме в целом?

Вот например РЫБ отпечатался у меня одной фразой дословно не помню, но приблезительно он сказал одному товарищу : "То что ваша жена вам не интересна, еще не значит, что она не будет интересна другому мужчине. "
Этот смысл сказанного глубоко врезался мне в память.
Или например ЛИЛ. Я была тут новенькой и нам с Каринкой говорили чатовские чатовские. А ЛИЛ сказала, "Раз они на форуме, значит они форумские." Было ужасно приятно.


А сам форум производил впечатление сонного царства--это я так его сравнивала с чатом, где все "бежит".

Thomas
02-09-2005, 04:30 PM
Скажите каких людей и как вы запомнили, какое у вас было первое впечатление о них и о форуме в целом?

Вот например РЫБ отпечатался у меня одной фразой дословно не помню, но приблезительно он сказал одному товарищу : "То что ваша жена вам не интересна, еще не значит, что она не будет интересна другому мужчине. "
Этот смысл сказанного глубоко врезался мне в память.
Или например ЛИЛ. Я была тут новенькой и нам с Каринкой говорили чатовские чатовские. А ЛИЛ сказала, "Раз они на форуме, значит они форумские." Было ужасно приятно.


А сам форум производил впечатление сонного царства--это я так его сравнивала с чатом, где все "бежит".

ОЛЕНКА Ааатy ножками shевели...Я вот на работе ВСеее Ажж ж прет... :28:

LIL
02-09-2005, 04:30 PM
Ох, приятно, что помнишь.
Сейчас соберусь с мыслями и тебе, Европочка, более подробно отвечу!:)

Манюня
02-09-2005, 04:31 PM
Скажите каких людей и как вы запомнили, какое у вас было первое впечатление о них и о форуме в целом?

Первое впечатление - скандал с Королевым и Набом. Я подумала - ой как тут все ругаются, надо посмотреть чем это все кончится. :lol:

Sarochka
02-09-2005, 04:32 PM
Скажите каких людей и как вы запомнили, какое у вас было первое впечатление о них и о форуме в целом?




Помню первое впечатление...Ання мне задала первый вопрос, как давно меня е Олежик? А потом меня спросили, я с ним за деньги или как? Потом...да много чего потом, причем сразу...Яркие такие впечатления были...Я тока не поняла сразу, откуда в людях столько мерзости? :confused:

химик
02-09-2005, 04:34 PM
Бах а меня тезка родственои душои заитересовал надо же было человека поддержать в борьбе против феминизма
ах ну-да еше с бывшим классно было полаятся перед обедом для поднятия аппетиту по поводу антисемизма гы-гы

Thomas
02-09-2005, 04:34 PM
Ассли чесно...Пишу..что то..Потом через минути прочту что написал...Сам Смеюся от писанины . Форум наверно взгляд на себя со стороны

EUROPEAN
02-09-2005, 04:37 PM
Помню первое впечатление...Ання мне задала первый вопрос, как давно меня е б е т Олежик? А потом меня спросили, я с ним за деньги или как? Потом...да много чего потом, причем сразу...Яркие такие впечатления были...Я тока не поняла сразу, откуда в людях столько мерзости? :confused:А в какой теме это было?

Sarochka
02-09-2005, 04:38 PM
А в какой теме это было?

в моей теме, в Разрешите представиться :)

EUROPEAN
02-09-2005, 04:39 PM
Ассли чесно...Пишу..что то..Потом через минути прочту что написал...Сам Смеюся от писанины . Форум наверно взгляд на себя со стороны</FONT>Гыы да есть что-то. В чате совсем по другому. Тамвсе бежит быстрым потоком и твои слова уносятся вдаль вместе с обновлениями. :lol:

Clavelina
02-09-2005, 04:40 PM
Помню первое впечатление...Ання мне задала первый вопрос, как давно меня е б е т Олежик? А потом меня спросили, я с ним за деньги или как? Потом...да много чего потом, причем сразу...Яркие такие впечатления были...Я тока не поняла сразу, откуда в людях столько мерзости? :confused:

оффуеть

AjP
02-09-2005, 04:40 PM
интересная тема, я приходил много раз..... да нет, проходил мимо много раз, чего то никак не мог наити ничего мне интересного. а тут как то залез и конечно первое время никак не мог понять о чем все говорят, такое ошушение что все друг друга знают по жизни, и чего я должен говорить, я никого не знаю.
Первые люди с которыми я начал обшатся: Манюня, Галкаб, Кошечка, Славча, Кот... ну и поехало, и стало интересно, все конечно зависит от самих людей, всегда трудно начать обшение с совершенно незнакомыми людьми. Какая разница в форум или в жизни.

И на форуме много тех с кем я не обшался ещо, и тех с кем просто нет интереса обшатся... все как в жизни :)

Galka
02-09-2005, 04:40 PM
Мне очень нравились картинки Нонкоминг и где она их брала-не знаю! Ну такие классные ! И манера её письма ..секси такая вся... в розовых трусах.8) .
Ещё добрые стишки АБисинчика помню...

Sarochka
02-09-2005, 04:40 PM
оффуеть

вот и я тогда оффуела

Thomas
02-09-2005, 04:42 PM
оффуеть

ОТ чего Ето У ВАс ТАк Мисс

Galkab
02-09-2005, 04:47 PM
Яркой кометой влетела в Форум Манюнька, я аж подпрыгнула от удовольствия!

EUROPEAN
02-09-2005, 04:48 PM
Блин порылась в старой теме...нашла свое old сообщние...как смешно. :lol:

Олэжэк это такое= Имя (гордо...по-грузински)

Galkab
02-09-2005, 04:48 PM
Комплименты Сержа были тоже нестандартны, хотя и слишком сладки.:evillaugh

galia
02-09-2005, 04:48 PM
Я однаждой искала в google слово форум.Мне надо бъйло найти форум для мода.На первое место google мне показал русианамерика форум.Вошла посмотред.
И Алекс 32...... мне сказал что его дочка бъйла у нас на Залотие пески.
Потом заговорила с всем.Мммм сорилос с Олежик.Он мне обидил жудко.Хотел мне въйгонят/так думала/Но я женщина силная и гордая и решила не пугатся от него и остат .Во:)

EUROPEAN
02-09-2005, 04:49 PM
Яркой коментой влетела в Форум Манюнька, я аж подпрыгнула от удовольствия!Да да она резко появилась. Но это было недавно.

Манюня
02-09-2005, 04:50 PM
Яркой кометой влетела в Форум Манюнька, я аж подпрыгнула от удовольствия!

Гы - или от неожиданного наххальства.:remybussi

Galkab
02-09-2005, 04:50 PM
Я однаждой искала в гоогле слово форум.Мне надо бъйло найти форум для мода.На первое место гоогле мне показал русианамерика форум.Вошла посмотред.
И Алекс з2...... мне сказал что его дочка бъйла у нас на Залотие пески.


Потом заговорила с всем.Мммм сорилос с Олежик.Он мне обидил жудко.Хотел мне въйгонят/так думала/Но я женщина силная и гордая и решила не пугатся от него и остат .Во:) Ну и молодец, что решила остаться.. хотя конечно больно, когда обижают, совсем не зная.

LIL
02-09-2005, 04:50 PM
Я запомнила Фет Флаффи Кота. Его доброту, понимание, ум. Как жаль, что он совсем редко с нами. Величайший человек, не побоюсь этого слова. Это благодаря ему я стала писАть для Бостонской команды КВН. Он просто умничка.

Olezhik
02-09-2005, 04:51 PM
А я остался на форуме потомучто тут малолеток не так много как в чете... И сюда люди восновном приходят просто пообщяца, а не для знакомства как это многие делают в чете.

Olezhik
02-09-2005, 04:54 PM
Я однаждой искала в гоогле слово форум.Мне надо бъйло найти форум для мода.На первое место гоогле мне показал русианамерика форум.Вошла посмотред.
И Алекс з2...... мне сказал что его дочка бъйла у нас на Залотие пески.


Потом заговорила с всем.Мммм сорилос с Олежик.Он мне обидил жудко.Хотел мне въйгонят/так думала/Но я женщина силная и гордая и решила не пугатся от него и остат .Во:) Галю как ты могла так подумать? Я никогда нехотел тебя выгонять. Я очень люблю Болгарию. Первы ресторан в катором я напился назывался Варна....

BOP B 3AKOHE
02-09-2005, 04:55 PM
... Это благодаря ему я стала писАть для Бостонской команды КВН. Red Sox, Patriots, Бостонский КВН .... :smoke:

galia
02-09-2005, 04:55 PM
.

Олежик ,Милинкий.Я тебе благодаря что я здес.Нашла очен много знакомъйе.Спосибооооо

AjP
02-09-2005, 04:56 PM
Dа, Круто у нас тута в Большой Семье!!!!!!!!!!!!!!!! :34:

LIL
02-09-2005, 04:57 PM
Dа, Круто у нас тута в Большой Семье!!!!!!!!!!!!!!!! :34:

ШВЕДЫ ПРЯМ!:grum:

galia
02-09-2005, 04:57 PM
Галю как ты могла так подумать? Я никогда нехотел тебя выгонять. Я очень люблю Болгарию. Первы ресторан в катором я напился назывался Варна....

Олежик извини.Так думала.Но я и тогда знала что тъй очен хороший человек,И очен умной.Между прочем Алекс 32 мне сказал что я напрасна горячус.:)

Olezhik
02-09-2005, 04:58 PM
Олежик ,Милинкий.Я тебе благодаря что я здес.Нашла очен много знакомъйе.Спосибооооо Пожалуста ;)

Lustful Angel
02-09-2005, 04:58 PM
А меня сразили наповал Гаврила и Витта.

Thomas
02-09-2005, 04:58 PM
Олежик ,Милинкий.Я тебе благодаря что я здес.Нашла очен много знакомъйе.Спосибооооо

Мисс А ПЕльмени ВЫ уже катали... :grum:

химик
02-09-2005, 04:59 PM
Я запомнила Фет Флаффи Кота. Его доброту, понимание, ум. Как жаль, что он совсем редко с нами. Величайший человек, не побоюсь этого слова. Это благодаря ему я стала писАть для Бостонской команды КВН. Он просто умничка.
Лил а ты что тоже в Лигу входиш??? У вас там в Бостонe 26.02 фестиваль команд будет от нас там тоже 5 человек приедут с визиткои :) Команда Столичная :)

Olezhik
02-09-2005, 04:59 PM
Олежик извини.Так думала.Но я и тогда знала что тъй очен хороший человек,И очен умной.Между прочем Алекс з2 мне сказал что я напрасна горячус.:)Алекс как всегда был прав :34:

sergey4jc
02-09-2005, 04:59 PM
Dа, Круто у нас тута в Большой Семье!!!!!!!!!!!!!!!! :34:
Да типа вечные тусовки - даже уроки не учатся!!!
http://www.russianamerica.com/common/gfx/users/private-1502~46942/gf_12222.jpg

Sarochka
02-09-2005, 05:00 PM
хоспадя, какой он скучный, американский КВН :(

Pandik
02-09-2005, 05:01 PM
А мне Лил первая запомнилась - добрая такая, к новеньким внимательная (что еще нужно новичкам? :grum: ) и аватарка у нее еще тогда детская была, ну вылитая моя младшая сестра, помню я Лил тогда в личку письмецо скинула - самое первое :)

Еще Томас нравится, постоянно улыбаюсь его сообщениям :27:

Это я о тех, кого первыми запреметила :34:

Olezhik
02-09-2005, 05:01 PM
хоспадя, какой он скучный, американский КВН :(
В Ню Ёрке есть, класная каманда. Непомню как называеца но мне нравица как они выдают.

galia
02-09-2005, 05:02 PM
Я запомнила Фет Флаффи Кота. Его доброту, понимание, ум. Как жаль, что он совсем редко с нами. Величайший человек, не побоюсь этого слова. Это благодаря ему я стала писАть для Бостонской команды КВН. Он просто умничка.

Лилечкааа .Я тоже помню его.Он мне сказал что восхищается от меня.Писат на чужой форум для него равно на геройство

химик
02-09-2005, 05:02 PM
хоспадя, какой он скучный, американский КВН :(
ну почему подаются перлы очень даже и в отличии от Маслюкова - здешнии босс сценарии не режет чего бы там не было

LIL
02-09-2005, 05:02 PM
А мне Лил первая запомнилась - добрая такая, к новеньким внимательная (что еще нужно новичкам? :grum: ) и аватарка у нее еще тогда детская была, ну вылитая моя младшая сестра, помню я Лил тогда в личку письмецо скинула - самое первое :)

Еще Томас нравится, постоянно улыбаюсь его сообщениям

Это я о тех, кого первыми запреметила :34:

ПАНДИЧЕК, спасибо!

http://images1.fotki.com/v5/photos/4/41967/110306/Phenome-vi.jpg

Sarochka
02-09-2005, 05:03 PM
В Ню Ёрке есть, класная каманда. Непомню как называеца но мне нравица как они выдают.

ну не знаю, я всегда переключаю, когда вижу это :roll:

LIL
02-09-2005, 05:03 PM
Лилечкааа .Я тоже помню его.Он мне сказал что восхищается от меня.Писат на чужой форум для него равно на геройство

Он лучший, однозначно!:34:

galia
02-09-2005, 05:04 PM
Мисс А ПЕльмени ВЫ уже катали... :grum:

Въй ,Томас обещали меня въйучит делат пельмени:)Обещали да?Я обещала Вас накормит когда в гости придете :grum:

LIL
02-09-2005, 05:04 PM
Лил а ты что тоже в Лигу входиш??? У вас там в Бостонe 26.02 фестиваль команд будет от нас там тоже 5 человек приедут с визиткои :) Команда Столичная :)

Да, я для них некоторые тексты и шутки пишу....:grum:

Sarochka
02-09-2005, 05:05 PM
Да, я для них некоторые тексты и шутки пишу....:grum:

с форума? :-D

Thomas
02-09-2005, 05:05 PM
[QUOTE=Pandik]А мне Лил первая запомнилась - добрая такая, к новеньким внимательная (что еще нужно новичкам? :грум: ) и аватарка у нее еще тогда детская была, ну вылитая моя младшая сестра, помню я Лил тогда в личку письмецо скинула - самое первое :)

Еще Томас нравится, постоянно улыбаюсь его сообщениям :27:

Это я о тех, кого первыми запреметила :зч:[/QUOT


Thank's :bis:

galia
02-09-2005, 05:07 PM
Он лучший, однозначно!:34:

Ой и Алекс ко тоже мне нравится.Ох Лилечка.Он настоящий мужик честное слого.
А Газон очен мне помоч тоже.Хихи он мне сказал что я язъйк не знаяю но за то какой приятний акцент есть у меня:)И его юмор мне нравится

Thomas
02-09-2005, 05:07 PM
Въй ,Томас обещали меня въйучит делат пельмени:)Обещали да?Я обещала Вас накормит когда в гости придете :грум:
Оооо Миссочка..Вы как то поучитеся сами...А то Я капризный...

LIL
02-09-2005, 05:08 PM
Ой и Алекс ко тоже мне нравится.Ох Лилечка.Он настоящий мужик честное слого.
А Газон очен мне помоч тоже.Хихи он мне сказал что я язъйк не знаяю но за то какой приятний акцент есть у меня:)И его юмор мне нравится

Мне алекс тоже нравится. Давно его знаю.:34:

galia
02-09-2005, 05:11 PM
Оооо Миссочка..Вы как то поучитеся сами...А то Я капризный...

Ух тъй :) Ну что .Ну стойтес у вас :))))))))

galia
02-09-2005, 05:13 PM
Мне алекс тоже нравится. Давно его знаю.:34:

он самой русски парен.

А запомню Алекс 32....Он мой друг

Thomas
02-09-2005, 05:15 PM
Вот Потому И Бываем сдес на Форуме..что иногда не выскажиш соседу по оффису ..то что можем высказат сдес...и просто поделится шутками. :34:

LIL
02-09-2005, 05:16 PM
он самой русски парен.

А запомню Алекс 32....Он мой друг

А ты мой друг.
Ты мне напоминаешь Антоанету Боневу из Софии. И вообще, моя бабушка жила в Болгарии 7 лет. Только добрые воспоминания!:34:

EUROPEAN
02-09-2005, 05:17 PM
А еще я вначале не могла понять кто такие noincomingcalls and LaFemmeGavrila. Не знала какого они пола. Тогда мне Алекс Королев на них резюме написал.

Sarochka
02-09-2005, 05:18 PM
А еще я вначале не могла понять кто такие ноинцомингцаллс анд ЛаФеммеГаврила. Не знала какого они пола. Тогда мне Алекс Королев на них резюме написал.

ну и? какого? :roll:

EUROPEAN
02-09-2005, 05:19 PM
ну и? какого? :roll:Что какого? Ты же знаеш!

Sarochka
02-09-2005, 05:20 PM
Что какого? Ты же знаеш!

может другие не знают :roll:

LIL
02-09-2005, 05:21 PM
Что какого? Ты же знаеш!<бр>
а мне именно и нравится форум тем, что можно быть загадочным человеком, как многие здесь и никто не догадывается, что на самом деле он это она или же она это оно.:grum:

galia
02-09-2005, 05:27 PM
А ты мой друг.
Ты мне напоминаешь Антоанету Боневу из Софии. И вообще, моя бабушка жила в Болгарии 7 лет. Только добрые воспоминания!:34:

Да ето помню.Тъй,Витечка,Наталка,Аня Салинас,Египтянка,Оля,Любимая..........оййййй вси мне нравится

Lustful Angel
02-09-2005, 05:40 PM
<бр>
а мне именно и нравится форум тем, что можно быть загадочным человеком, как многие здесь и никто не догадывается, что на самом деле он это она или же она это оно.:grum:

не, Лилу, не соглашусь. существует такая вещь, как оговорка - рано или поздно становится понятно кто и что.

КошЫчка
02-09-2005, 05:41 PM
Скажите каких людей и как вы запомнили, какое у вас было первое впечатление о них и о форуме в целом?


.

ХИМИК МИНЯ АБАЗВАЛ АБЛЕЗЛОЙ КОШКАЙ.. ага.. :bis:

Lustful Angel
02-09-2005, 05:42 PM
Кисулички, ты луччая!

КошЫчка
02-09-2005, 05:43 PM
Кисулички, ты луччая!

Пасиба.. :bis:

LIL
02-09-2005, 05:43 PM
не, Лилу, не соглашусь. существует такая вещь, как оговорка - рано или поздно становится понятно кто и что.

В принципе, да. Но есть исключения из правил все же.

Lustful Angel
02-09-2005, 05:45 PM
В принципе, да. Но есть исключения из правил все же.

да, но виртуалом быть очень сложно, имхо. должна быть очень хорошая память, чтобы помнить кому и что ты наврал и чтобы не запутаться в собственном вранье. я лично не представляю как так можно, правда сроду врать не умела, по мне всегда видно что я вру, даже в виртуале по-моему...:grum:

LIL
02-09-2005, 05:47 PM
Я о людях, которым плевать. Им все равно - каждый день новая история. И запоминать не надо, что кому врал.

Zovite kak Hotite
02-09-2005, 05:51 PM
A я осталась... хи хи хи... потому что мне понравилась аватара Леона. хи хи хи ..... :grum:

LIL
02-09-2005, 05:53 PM
И где сам-то Леон пропал, ПРАКАЗНИК (Ц)

LaFemmeGavrila
02-09-2005, 05:55 PM
А вот, например, инкаминг отпечатался у меня одной фразой дословно не помню, но приблезительно он сказал одному товарищу : "*****ы баняЦЦа, помни апэтам сученак" Этот смысл сказанного глубоко врезался мне в память.

Или например еще адна фраза инкаминг. Я был тут новенький и мне все время говорили ***дон ***дон. А инкаминг сказала, "слишкам многа ***бонаФФ" Было ужасно приятно.

химик
02-09-2005, 05:58 PM
ХИМИК МИНЯ АБАЗВАЛ АБЛЕЗЛОЙ КОШКАЙ.. ага.. :bis:
НЕ ПОМНЮ! :hmm:

Sloth
02-09-2005, 06:06 PM
Скажите каких людей и как вы запомнили, какое у вас было первое впечатление о них и о форуме в целом?


Вот например РЫБ отпечатался у меня одной фразой дословно не помню, но приблезительно он сказал одному товарищу : "То что ваша жена вам не интересна, еще не значит, что она не будет интересна другому мужчине. "
Этот смысл сказанного глубоко врезался мне в память.
Или например ЛИЛ. Я была тут новенькой и нам с Каринкой говорили чатовские чатовские. А ЛИЛ сказала, "Раз они на форуме, значит они форумские." Было ужасно приятно.






А сам форум производил впечатление сонного царства--это я так его сравнивала с чатом, где все "бежит". А у меня был сначала шок да так и остался.:)

КошЫчка
02-09-2005, 06:09 PM
НЕ ПОМНЮ! :hmm:

Затo я фсё помню.. .:teufel:

химик
02-09-2005, 06:11 PM
Зато я фсё помню.. .:teufel:
Однако если ты все помниш то должна помнить что кто-то ;) обешал приехать в гости на мариландких крабиков .... и до сих пор ни гу-гу :hmm:

КошЫчка
02-09-2005, 06:12 PM
Однако если ты все помниш то должна помнить что кто-то ;) обешал приехать в гости на мариландких крабиков .... и до сих пор ни гу-гу :hmm:

жду вишнь! :evillaugh

Sloth
02-09-2005, 06:25 PM
Зато я фсё помню.. .:teufel: Я опять не в тему, sorry

Galkab
02-09-2005, 06:27 PM
А у меня был сначала шок да так и остался.:)

Слотх, а от чего вы в шоке , если не секрет?

alex korolev
02-09-2005, 06:31 PM
Скажите каких людей и как вы запомнили, какое у вас было первое впечатление о них и о форуме в целом?

Вот например РЫБ отпечатался у меня одной фразой дословно не помню, но приблезительно он сказал одному товарищу : "То что ваша жена вам не интересна, еще не значит, что она не будет интересна другому мужчине. "
Этот смысл сказанного глубоко врезался мне в память.
Или например ЛИЛ. Я была тут новенькой и нам с Каринкой говорили чатовские чатовские. А ЛИЛ сказала, "Раз они на форуме, значит они форумские." Было ужасно приятно.


А сам форум производил впечатление сонного царства--это я так его сравнивала с чатом, где все "бежит".

Я запомнил всех. О форуме сначала впечатление было не очень, если честно, но думаю что у нас с ним это было взаимно! :34: Потом когда уже почти все основные персонажи, включая милейшую aprilw в один голос кричали: ***дон, ***дон, ***ный ***дон, nonincomings "Шур-лейкой" величала...:grum:
А ещё запало это когда АБС сказал что "на форуме все познаются со временем".

Монашка
02-09-2005, 07:28 PM
Пасиба.. :bis:Кошара, верни аватару в зад!:knopka:

Рижанка
02-09-2005, 07:32 PM
И где сам-то Леон пропал, ПРАКАЗНИК (Ц)

Во-во, этот проказник и встетил меня с распростертыми, так что хотелось убежать даже , а не уходить! А потом вчиталась, ознакомилась и познакомилась с остальными, хотелось бы похвастать, что даже подружилась с :kiss: некоторыми. И засосало...
Очень бы хотелось организовать встречу (о чем уж писала в дирекцию, но ответа нет пока), чтобы и лично пообщаться, пусть даже это и разрушит ауру интриги инкогнито.:)

Sloth
02-09-2005, 07:34 PM
Слотх, а от чего вы в шоке , если не секрет?От дам мадам,сугубо от дам.

LaFemmeGavrila
02-09-2005, 07:38 PM
От дам мадам,сугубо от дам.
акули мы тетки баивыи!

Sloth
02-09-2005, 07:49 PM
акули мы тетки баивыи!Боевые не то слово, взрывоопасные! Одно неосторожное движение - разнесут в клочья, потом моральные ценности по кустам придется собирать.:)

LaFemmeGavrila
02-09-2005, 07:51 PM
Какое начало для рассказа: "Как-то раз собирал Sloth по кустам моральные ценности..."

noincomingcalls
02-09-2005, 07:55 PM
А вот, например, инкаминг отпечатался у меня одной фразой дословно не помню, но приблезительно он сказал одному товарищу : "*****ы баняЦЦа, помни апэтам сученак" Этот смысл сказанного глубоко врезался мне в память.




Или например еще адна фраза инкаминг. Я был тут новенький и мне все время говорили ***дон ***дон. А инкаминг сказала, "слишкам многа ***бонаФФ" Было ужасно приятно. Гаврила, я аш прослезилась..неоткого столько добрых слов неуслышешь как от тебя.
так что любовь на веки, бро.

Sloth
02-09-2005, 07:57 PM
Какое начало для рассказа: "Как-то раз собирал Слотх по кустам моральные ценности..." Больше похоже на кульминацию.

Порyчик
02-10-2005, 12:33 AM
Очень бы хотелось организовать встречу (о чем уж писала в дирекцию, но ответа нет пока), чтобы и лично пообщаться, пусть даже это и разрушит ауру интриги инкогнито.:)

Имхо, аура интриги инкогнито сакс, чем больше встреч - хороших и разных - тем лучше. :)

Рижанка
02-10-2005, 01:13 AM
Имхо, аура интриги инкогнито сакс, чем больше встреч - хороших и разных - тем лучше. :)

Ну так и я про это !!!!!:)

Lyubimaya
02-10-2005, 07:53 AM
Я зашла как-то в чат...у меня в глазах зарябило...Я посмотрела-похлопала ресницами и сказала :Нет,я чужая на этом празднике жизни...Все,это была первая и последняя фраза в чате...
А в форуме...Мама дорогая!!!Тут такие страдания были...Зубр ждал Зебру и проклинал американское посольство в Москве в каждом посте...Джуля говорила непонятные,но ужасно умные слова,а Джоли писал стихи и лазил по деревьям...
На Качелях робко заглядывал в окошко,а Королев честно искал деушку из Сан-франциска(не для брака),и ему в этом "дружно" помогали...
Эх-ма,-подумала я,-хорошо то как здеся...

Anna Arina
02-10-2005, 07:56 AM
Уважаемая любимая! \ вот это сочетание!!!/ и до сих пор ведь здесь хорошо , ведь правда? не говорите только нет/с/!

Lyubimaya
02-10-2005, 08:01 AM
Уважаемая любимая! \ вот это сочетание!!!/ и до сих пор ведь здесь хорошо , ведь правда? не говорите только нет/с/!
Да неплохо,наверно...новички такие продвинутые,а Гаврила- так ваще...алмаз неограненный...не меньше...надо бы его номинировть на какого-нибудь форумского "Оскара",что ли...

Anna Arina
02-10-2005, 08:17 AM
нуу.. он-то победит конечно . Премию ведь придеться вручать, хорошо если он придет в бархатном сюртуке Ломоносова, а сли без? если из всей одежды у него будет только арфа?

Sarochka
02-10-2005, 09:10 AM
Да неплохо,наверно...новички такие продвинутые,а Гаврила- так ваще...алмаз неограненный...не меньше...надо бы его номинировть на какого-нибудь форумского "Оскара",что ли...

Оскара, говоришь? гы

Монашка
02-10-2005, 09:15 AM
Оскара, говоришь? гы :grum: :grum: :grum: :grum:

Sarochka
02-10-2005, 09:24 AM
:grum: :grum: :grum:


а че нет? :roll:

Монашка
02-10-2005, 09:27 AM
а че нет? :roll:Мр. Оскар уже кажется есть :34:

Sarochka
02-10-2005, 09:32 AM
Мр. Оскар уже кажется есть :34:

так я про него, хе хе хе

Lyubimaya
02-10-2005, 09:49 AM
так я про него, хе хе хе

Да...прикольно получилось...а я кстати,без задней мысли писала...

Anna Arina
02-10-2005, 09:52 AM
"сделали" они нас, Любимая! поймали только так! http://smileys.smileycentral.com/cat/36/36_11_6.gif

Монашка
02-10-2005, 09:52 AM
так я про него, хе хе хену дак и посмеялась я поэтому :34:

aprilneverends
02-10-2005, 10:05 AM
иных уж нет, а те далече..

Лилка вот была:) Наблюдатель-конечно же..Я еще ему отдаться хотела под видом Молли Блюм..корифей доктор Ганушкин..Вектор..Джулька, с которой мы тоже вначале поцапались...Флаффи и Кетмен...Ленни и Нюсена..и конечно же, моя любимейшая Халявина, которая, кстати, вначале мне не нравилась. АБС все мне делал замечания-в стихотворной форме-что много о сексе говорю..
Да, Газон:) Конечно же. Он первый мне запостал что-то в ответ..И вообще был мил.

а потом пришла Белль, ввели войска в Ирак, появился Алекс-с цифирками, и еще много-много всех..

а потом пришел Олежик. Одинокая Котенка.
Анюта Салинас.
Алекс Кью
Ноинкоминг....

(надо вставную челюсть промыть, и продолжу:) )

Olezhik
02-10-2005, 12:20 PM
Да...прикольно получилось...а я кстати,без задней мысли писала... Я тебя умоля молчи.... :grum:

LIL
02-10-2005, 04:29 PM
иных уж нет, а те далече..

Лилка вот была:) Наблюдатель-конечно же..Я еще ему отдаться хотела под видом Молли Блюм..корифей доктор Ганушкин..Вектор..Джулька, с которой мы тоже вначале поцапались...Флаффи и Кетмен...Ленни и Нюсена..и конечно же, моя любимейшая Халявина, которая, кстати, вначале мне не нравилась. АБС все мне делал замечания-в стихотворной форме-что много о сексе говорю..
Да, Газон:) Конечно же. Он первый мне запостал что-то в ответ..И вообще был мил.

а потом пришла Белль, ввели войска в Ирак, появился Алекс-с цифирками, и еще много-много всех..

а потом пришел Олежик. Одинокая Котенка.
Анюта Салинас.
Алекс Кью
Ноинкоминг....

(надо вставную челюсть промыть, и продолжу:) )

Апрелька, здорово представила...СУПЕР:grum:

noincomingcalls
02-10-2005, 05:38 PM
С Самого начало я только помню Улю и её фашисткие Высказывания.
Хочу добавить с того момента она очень изменилась.
Охх...давно это было.

КошЫчка
02-10-2005, 06:22 PM
Помница Леон пока в Сибирь не смотался не был так зациклин на трусах


Слафча менее болезненно реагировала на шутки и Олежику не приходилось за неё заступаца.


У Манашки была аватарка "монашки" (хммм) и она была одной из первый кто начал со мной общаться..


Ластфул с мясом, Сонька с лолипапом и Славча с менее откровенными аватарками зафлуживали все темы.... теперь этим всё чаще занимаюсь я ха ха ха :grum:

Galkab
02-10-2005, 06:30 PM
Коша, флуди наздоровье, я хоть удовольствие получаю..чессслово..

Sarochka
02-10-2005, 06:32 PM
Ластфул с мясом, Сонька с лолипапом и Славча с менее откровенными аватарками зафлуживали все темы.... теперь этим всё чаще занимаюсь я ха ха ха :grum:

так, меняй аватарку 8)

КошЫчка
02-10-2005, 06:34 PM
так, меняй аватарку 8)

Славч чесна.. если я паставлю сваю попу пол форума уже нипраснёцЦа никада :vesh:

Sarochka
02-10-2005, 06:35 PM
Славч чесна.. если я паставлю сваю попу пол форума уже нипраснёцЦа никада :vesh:

Леня - это еще не пол форума 8)

КошЫчка
02-10-2005, 06:35 PM
Коша, флуди наздоровье, я хоть удовольствие получаю..чессслово..

канчай на миня драчить нимфаманка нищасная гааааааааааа :grum:

Galkab
02-10-2005, 06:45 PM
канчай на миня драчить нимфаманка нищасная гааааааааааа :grum:

Вот никак не пойму, ты меня любиш, или боишся?:evillaugh

КошЫчка
02-10-2005, 06:47 PM
Вот никак не пойму, ты меня любиш, или боишся?:evillaugh

Галка я тя абажаю... плутанически ага :evillaugh

Galkab
02-10-2005, 06:48 PM
Галка я тя абажаю... плутанически ага :evillaugh

гадится...я так и надеялась..гы

noincomingcalls
02-10-2005, 09:22 PM
Да ещё была тут Клавка Халявкина, мы с ней одной крови...жалко не знаю где она сейчас...с ней сразу нашли общий язык



Клааа-аа-ва?

Alter Ego
02-10-2005, 11:59 PM
гадится...я так и надеялась..гы гАдится? :confused:

Порyчик
02-11-2005, 12:03 AM
Мужчина называет женщину нимфоманкой, если ее сексуальные потребности превышают его сексуальные возможости.

В жизни обычно наоборот :sinyak:

Манюня
02-11-2005, 12:53 AM
Мужчина называет женщину нимфоманкой, если ее сексуальные потребности превышают его сексуальные возможости.


Гаааааааааааааааааааааааааааааа! С меня палка. Это как раз к вопросу о моей "озабоченности" (мля, как же нехорошо что вижу, когда цитируют тех, кого игнорирую).