PDA

View Full Version : Бывшы



Olezhik
02-09-2005, 03:43 PM
Вот красотка навеила темой о том как она встречялась содним парнем потом вышла замуж за его друга. А теперь они дружат. Мне стало интерестно, а вы смогли остаца друзями с этим человеком, кто жинился или вышал замуж за вашего бывшего партнёра?




Красотка если я что то упустил из твоей историй ты уже не обесуть, ты очень мутно всё расказала.

Zovite kak Hotite
02-09-2005, 03:45 PM
Вот красотка навеила темой о том как она встречялась содним парнем потом вышла замуж за его друга. А теперь они дружат. Мне стало интерестно, а вы смогли остаца друзями с этим человеком, кто жинился или вышал замуж за вашего бывшего партнёра?




Красотка если я что то упустил из твоей историй ты уже не обесуть, ты очень мутно всё расказала.
нет. Никого из своих бывших я не вижу и не хочу видеть. Зачем?

Baba_Yaga
02-09-2005, 03:46 PM
Вот красотка навеила темой о том как она встречялась содним парнем потом вышла замуж за его друга. А теперь они дружат. Мне стало интерестно, а вы смогли остаца друзями с этим человеком, кто жинился или вышал замуж за вашего бывшего партнёра?

А почему нет? Часто расстаются по обоюдному желанию.

Lustful Angel
02-09-2005, 03:49 PM
Я со своим бывшим мужем в хороших отношениях. Как сказала мадам Хоботова: Мы перестали быть супругами, но остались родными людьми.

Рижанка
02-09-2005, 03:50 PM
По моему опыту такие встречи с бывшими доставляют только неловкие моменты. Мужчины сверкают друг на друга глазами, да и девушка не знает, что сказать.
Хотя со своим первым русским мужем я осталась в хороших отношениях-перезваниваемся даже, друзья как бы.

Olezhik
02-09-2005, 03:53 PM
Я со своим бывшим мужем в хороших отношениях. Как сказала мадам Хоботова: Мы перестали быть супругами, но остались родными людьми.Это чуть, чуть, другая ситуацыя. Твой же настояши не друг твоего бывшего

Krasota
02-09-2005, 03:54 PM
Вот красотка навеила темой о том как она встречялась содним парнем потом вышла замуж за его друга. А теперь они дружат. Мне стало интерестно, а вы смогли остаца друзями с этим человеком, кто жинился или вышал замуж за вашего бывшего партнёра?








Красотка если я что то упустил из твоей историй ты уже не обесуть, ты очень мутно всё расказала.Ты мало того что опустил, ты не совсем правильно вообше понял о чем речь была. Но ето не важно, так как тема затронутая тобой все-равно тема и может обсуждаться, правда причем здесь я, я не поняла.

Olezhik
02-09-2005, 04:00 PM
Ты мало того что опустил, ты не совсем правильно вообше понял о чем речь была. Но ето не важно, так как тема затронутая тобой все-равно тема и может обсуждаться, правда причем здесь я, я не поняла.

Я не спецально честное слово... :sfs:

Krasota
02-09-2005, 04:07 PM
Я тебе верю. Честное слово :sfs:

Olezhik
02-09-2005, 04:09 PM
Я тебе верю. Честное слово :sfs:Ладно не растраиваися, выкрутишся как нибуть...

Krasota
02-09-2005, 04:14 PM
А зачем мне выкручиваться и из чего? :rtyu: Ето ты приврал, а теперь выкручиваешься. А мне то что?

Olezhik
02-09-2005, 04:16 PM
А зачем мне выкручиваться и из чего? :rtyu: Ето ты приврал, а теперь выкручиваешься. А мне то что?
Что я преврал?

Честно не хотел, раскажи сама как было, если я что то в этои историий упустил.

Lustful Angel
02-09-2005, 04:18 PM
Это чуть, чуть, другая ситуацыя. Твой же настояши не друг твоего бывшего

нет, но я знаю истории, когда и так бывает.

Krasota
02-09-2005, 04:24 PM
Что я преврал?




Честно не хотел, раскажи сама как было, если я что то в этои историий упустил.Преврал историю. Зачем расскзывать? Оно никому не надо.

КошЫчка
02-09-2005, 05:06 PM
Я со своим бывшим мужем в хороших отношениях. Как сказала мадам Хоботова: Мы перестали быть супругами, но остались родными людьми.

У меня мой бывший уже не вызывает рвотного рефлекса.. думаю через фод другой я даже смогу выслушивать его заумные речи без сарказма.. :grum:

Olezhik
02-09-2005, 05:08 PM
У меня мой бывший уже не вызывает рвотного рефлекса.. думаю через фод другой я даже смогу выслушивать его заумные речи без сарказма.. :grum:Хорошё сказала...

Alter Ego
02-09-2005, 11:03 PM
Это чуть, чуть, другая ситуацыя. Твой же настояши не друг твоего бывшего
Ангел, где ты их столько успела понахвататься?

Leon93
02-09-2005, 11:09 PM
Олежик, ты прав. Потому как история Красоты наиболее невероятная для нашего среднерусского мужщины.
Оппа, а может у нее и муж и тот первый ,американцы? Эти могут. ..

Krasota
02-09-2005, 11:32 PM
Леон, для таких как ты "средне-русских" много чего в етом мире не реально. Тебе реально только одиночество в дерЕвне и мечты o Сибирской Невесте, за поисками которой ты готов ехать в Турцию, несмотя что ты там мало кому нужен будешь. Теоретик млин.

Olezhik
02-09-2005, 11:35 PM
Леон, для таких как ты "средне-русских" много чего в етом мире не реально. Тебе реально только одиночество в дерЕвне и мечты о Сибирской Невесте, за поисками которой ты готов ехать в Турцию, несмотя что ты там мало кому нужен будешь. Теоретик млин. Так подожды ты что в правду за американца за зелёную карточку, или нет? Что то я уже совсем с табой запутался.... А муж всёравно другу морду должын набить и не общяца сним, даже если он и американец.

sergey4jc
02-09-2005, 11:35 PM
Леон, для таких как ты "средне-русских" много чего в етом мире не реально. Тебе реально только одиночество в дерЕвне и мечты o Сибирской Невесте, за поисками которой ты готов ехать в Турцию, несмотя что ты там мало кому нужен будешь. Теоретик млин.
Ха ха ха..... я со стула чуть не съехал пытаясь схватиться ща чё нито!!!!

Krasota
02-09-2005, 11:36 PM
Так подожды ты что в правду за американца за зелёную карточку, или нет? Что то я уже совсем с табой запутался.... А муж всёравно другу морду должын набить и не общяца сним, даже если он и американец.Вы такие делали моей биографии ПРИДУМЫВАЕТЕ что мне аж самой интерсно становится что нового завтра я о себе узнаю. :mrgreen:

Krasota
02-09-2005, 11:37 PM
Ха ха ха..... я со стула чуть не съехал пытаясь схватиться ща чё нито!!!!Я бы тоже смеялась если бы ето не было так грустно.

sergey4jc
02-09-2005, 11:38 PM
Вы такие делали моей биографии ПРИДУМЫВАЕТЕ что мне аж самой интерсно становится что нового завтра я о себе узнаю. :mrgreen:
Красотка так книги и сочиняются наверное! :hit:

Krasota
02-09-2005, 11:40 PM
Красотка так книги и сочиняются наверное! :hit:ТАк уже можно мою "биографию" тогда издавать. Прям мексиканская мелодрама будет, такая как Олежик любит смотреть. А я то думала откуда у него такая imagination. :)

sergey4jc
02-09-2005, 11:42 PM
ТАк уже можно мою "биографию" тогда издавать. Прям мексиканская мелодрама будет, такая как Олежик любит смотреть. А я то думала откуда у него такая imagination. :)
Ты только идеи получше ему подавай он тыбе и бразильскую мелодраму напишит!!!

Olezhik
02-09-2005, 11:42 PM
ТАк уже можно мою "биографию" тогда издавать. Прям мексиканская мелодрама будет, такая как Олежик любит смотреть. А я то думала откуда у него такая имагинатион. :) Красотка я же в начяли темы написал что точно не знаю как всё было на самом деле. Но в другой теми ты мне сама писала что твои муж дружит с твоим бывшим парнем. Вот я и задумался, как это может быть возможно....

Leon93
02-09-2005, 11:43 PM
Леон, для таких как ты "средне-русских" много чего в етом мире не реально. Тебе реально только одиночество в дерЕвне и мечты о Сибирской Невесте, за поисками которой ты готов ехать в Турцию, несмотя что ты там мало кому нужен будешь. Теоретик млин.


Для нас, средне русских одиночество прекрасней, чем не с той жить..

Красота, ты не забудь что значительная часть форумчанок тоже из "привезенных" и тоже по той же причине.


За невестой на другую сторону Земли- это так романтично!!!!! Эт не то что брать сдесь тех кому замуж поджимает...

Krasota
02-09-2005, 11:44 PM
Olezhik, Индюк тоже думал. ;)

sergey4jc
02-09-2005, 11:45 PM
Olezhik, Индюк тоже думал. ;)
Да ладно тыбе, он же в самом первом посту извинился и попрасил тыбя исправить если шо!!!!

Olezhik
02-09-2005, 11:46 PM
Олежик, Индюк тоже думал. ;)А что связывает твоего бывшего и твоего мужа?

Krasota
02-09-2005, 11:46 PM
Для нас, средне русских одиночество прекрасней, чем не с той жить..Только кому "вы" нафик нужны? :rtyu:

sergey4jc
02-09-2005, 11:50 PM
Только кому "вы" нафик нужны? :rtyu:
Красота, тебе кто настроение сёдня испортил - может тыбя цветами закидать!!!!???????
http://thebestzone.ru/pic/postcards/flowers/flowr001.jpg

http://www.flowers-land.ru/flowers/f9b.jpg

Leon93
02-09-2005, 11:51 PM
Только кому "вы" нафик нужны? :ртю:


Ты не поверишь( наверно бландинка,а?)...Но даже есть выбор. По росту,весу,интелекту..И выбор значительный. Настолько, что приходится трусильный тест проводить.
А сдесь берут тех ,кто согласен. У мужиков выбора нет.За редким материальным исключением..Вот видать у того первого он был, а у твоего нынешнего(второго) его небыло...вот и ждал пока тот ,первый, отвалит..поглядывая украдкой..

Krasota
02-09-2005, 11:52 PM
А что связывает твоего бывшего и твоего мужа?Извини, но я тебе уже раз етак 100 сказала, причем очень уважительно, что отчитываться перед тобой для меня не имеет смысла. Но, тот факт что ты только за сегодняшний день использовал слова "бывший жених", "американец из-за которого ты получила гринкарту", "бывший", показывает что ты таки слышал звон да не знаешь где он, да и понятия у нас с тобой разные, так что ето бесполезное занятие тебе что-то обьяснять. НО, те мелодрамы, которые ты придумываешь обо мне ох как интересны. :bis: Продолжай в том-же духе. Намного более драматично чем было на самом деле.

sergey4jc
02-09-2005, 11:54 PM
Извини, но я тебе уже раз етак 100 сказала, причем очень уважительно, что отчитываться перед тобой для меня не имеет смысла. Но, тот факт что ты только за сегодняшний день использовал слова "бывший жених", "американец из-за которого ты получила гринкарту", "бывший", показывает что ты таки слышал звон да не знаешь где он, да и понятия у нас с тобой разные, так что ето бесполезное занятие тебе что-то обьяснять. НО, те мелодрамы, которые ты придумываешь обо мне ох как интересны. :bis: Продолжай в том-же духе. Намного более драматично чем было на самом деле.
Я тебе там цветы подарил а те даже внимания не обратила :confused: !

Krasota
02-09-2005, 11:56 PM
Ты не поверишь( наверно бландинка,а?)...Но даже есть выбор. По росту,весу,интелекту..И выбор значительный. Настолько, что приходится трусильный тест проводить. Да, я тебе не верю, да и никто не верит. Ты болен и бредишь. Лечиться тебе надо на старости лет. :med:

Krasota
02-09-2005, 11:57 PM
может тыбя цветами закидать!!!!???????Спасибо:bis: , я Очень люблю цветы. Просто писала там ответ...

Leon93
02-10-2005, 12:00 AM
Олежик, в архиве есть полная история, рассказаная самой красотой. Там даже есть про то что Красота не собиралсь всякую ерунду на пальце носить и выбрала себе кольцо то-ли за 5, то-ли зо $10К( не помню)..Ну а тот, в полном соответствии с рекомендациями продовцов решил что без этого он свою любовь не докажет..Короче увлекательная история.
Сразу после этого( я сказал что брилианты никогда за такие деньги покупать не буду),Красота назвала меня лузером и у нас развилось стойкая неприязнь друг к другу , которую я спокойно перенашу, а Кросота нет. Потому она постоянно гадости в мой адрес пишет, а мне приходится адекватно отвечать. Потому как в стране с развитой демократией женьщины должны ПОЛУЧАТь одинаково с мужщинами.Гы.

Olezhik
02-10-2005, 12:01 AM
Извини, но я тебе уже раз етак 100 сказала, причем очень уважительно, что отчитываться перед тобой для меня не имеет смысла. Но, тот факт что ты только за сегодняшний день использовал слова "бывший жених", "американец из-за которого ты получила гринкарту", "бывший", показывает что ты таки слышал звон да не знаешь где он, да и понятия у нас с тобой разные, так что ето бесполезное занятие тебе что-то обьяснять. НО, те мелодрамы, которые ты придумываешь обо мне ох как интересны. :bis: Продолжай в том-же духе. Намного более драматично чем было на самом деле.




Я не ушла от одного к другому. С одним отношения закончились, и только после того с другим начались. Так зачем отношения портить то? :confused: Ну вот сама расказывала а терь говориш что не правда. Ой Красотка сраная ты девушка то сама начинаеш расказывать то уже говориш что ничего не будеш расказывать. Когбута я тебя за язык тину. Просто народу вопрос задал было интерестно как бы они поступили в такой ситуаций как у тебя ;)

Leon93
02-10-2005, 12:03 AM
Ну вот сама расказывала а терь говориш что не правда. Ой Красотка

сраная


ты девушка то сама начинаеш расказывать то уже говориш что ничего не будеш расказывать. Когбута я тебя за язык тину. Просто народу вопрос задал было интерестно как бы они поступили в такой ситуаций как у тебя ;)


Ой..Ну вот и я говорю..

sergey4jc
02-10-2005, 12:04 AM
Спасибо:bis: , я Очень люблю цветы. Просто писала там ответ...
Мне просто показалось что тебя достали сильно сёдня не на форуме а вообще? У тебя помоему насторение не из лучших сёдня, серьёзная и не много напряженная!!! :remybussi

Olezhik
02-10-2005, 12:06 AM
Олежик, в архиве есть полная история, рассказаная самой красотой. Там даже есть про то что Красота не собиралсь всякую ерунду на пальце носить и выбрала себе кольцо то-ли за 5, то-ли зо $10К( не помню)..Ну а тот, в полном соответствии с рекомендациями продовцов решил что без этого он свою любовь не докажет..Короче увлекательная история.


Сразу после этого( я сказал что брилианты никогда за такие деньги покупать не буду),Красота назвала меня лузером и у нас развилось стойкая неприязнь друг к другу , которую я спокойно перенашу, а Кросота нет. Потому она постоянно гадости в мой адрес пишет, а мне приходится адекватно отвечать. Потому как в стране с развитой демократией женьщины должны ПОЛУЧАТь одинаково с мужщинами.Гы.

Так она что ещё ковсему ещё и матералистка?.... А я думал только грязнуля каторая зубы не чистит. Смешно было читать когда она расказывала что дажи зубы не соезволила почистить когда ей муж предложение делал...

sergey4jc
02-10-2005, 12:08 AM
Так она что ещё ковсему ещё и матералистка?.... А я думал только грязнуля каторая зубы не чистит. Смешно было читать когда она расказывала что дажи зубы не соезволила почистить когда ей муж предложение делал...
Олег а ничё если я про комп у тебя быстро кое чё спрашу???

Leon93
02-10-2005, 12:10 AM
Так она что ещё ковсему ещё и матералистка?.... А я думал только грязнуля каторая зубы не чистит. Смешно было читать когда она расказывала что дажи зубы не соезволила почистить когда ей муж предложение делал...

Сдесь это бывает..
А в Сибири нет. Гы.

Olezhik
02-10-2005, 12:11 AM
Олег а ничё если я про комп у тебя быстро кое чё спрашу???Даваи в лички или в компютерах... Тут если хочеш можеш сказать своё мнение по теме... Еслиб твой друг окозался бы бывшим парнем твоей девушки, ну а дальше по тексту.

Olezhik
02-10-2005, 12:12 AM
Сдесь это бывает..
А в Сибири нет. Гы.Ну Красотка не покозатель, здесь есть тоже очень много хороших и нормалных девушек как и везде.

Leon93
02-10-2005, 12:14 AM
Ну Красотка не покозатель, здесь есть тоже очень много хороших и нормалных девушек как и везде.

Это у вас в ЛА...
А у нас сдесь нету,блин..Только такие как Красота..

sergey4jc
02-10-2005, 12:17 AM
Это у вас в ЛА...
А у нас сдесь нету,блин..Только такие как Красота..
Хмм чё у тебя там место пролятое чтоли по этой теме?

Leon93
02-10-2005, 12:19 AM
Хмм чё у тебя там место пролятое чтоли по этой теме?


Ага. И не только у меня..
Вон Серж на что уж способен на комплементы, а тоже без барышни..И Оскар....
Тут нас таких много.

Саломея
02-10-2005, 12:28 AM
Я со своим бывшим мужем в хороших отношениях. Как сказала мадам Хоботова: Мы перестали быть супругами, но остались родными людьми.

Ну, как есть Ангел!!! Так и несёшь етот крест? :)

alex korolev
02-10-2005, 12:29 AM
Ага. И не только у меня..
Вон Серж на что уж способен на комплементы, а тоже без барышни..И Оскар....
Тут нас таких много.

невезуха же вам братва, вон Алтер туда же, культура, манеры, а без пары...
А я вот такой грубиян, нахал! А диффчёнки любють, но ни за эта...:)

Leon93
02-10-2005, 12:33 AM
невезуха же вам братва, вон Алтер туда же, культура, манеры, а без пары...
А я вот такой грубиян, нахал! А диффчёнки любють, но ни за эта...:)


А ты их всех ?

Вот в этом-то и проблема..

alex korolev
02-10-2005, 12:46 AM
А ты их всех ?

Вот в этом-то и проблема..

не всех

Alter Ego
02-10-2005, 01:45 AM
невезуха же вам братва, вон Алтер туда же, культура, манеры, а без пары...
А я вот такой грубиян, нахал! А диффчёнки любють, но ни за эта...:)
Вот, и я думаю: может, наплевать на эту культуру, манеры...?

Leon93
02-10-2005, 01:50 AM
Вот, и я думаю: может, наплевать на эту культуру, манеры...?

Неа..тоже не помогает.
Локейшн надо менять..

Alter Ego
02-10-2005, 01:54 AM
Неа..тоже не помогает.
Локейшн надо менять..
Думаешь?

Anna Arina
02-10-2005, 02:03 AM
Думаешь?
Вам, Алтер, будет трудно жить, когда Вы будете стараться изменить себя для кого-то... ведь вся любовь и состоит в том , что мы любим человека не за что-то , а за то,что он есть такой какой он есть на самом деле..найдется, уверена!, человек Вас полюбивший таким какой Вы есть..вот мы все- мы уже любим Вас!

Alter Ego
02-10-2005, 02:09 AM
Вам, Алтер, будет трудно жить, когда Вы будете стараться изменить себя для кого-то... ведь вся любовь и состоит в том , что мы любим человека не за что-то , а за то,что он есть такой какой он есть на самом деле..найдется, уверена!, человек Вас полюбивший таким какой Вы есть..вот мы все- мы уже любим Вас!Спасибо Вам, Анна Арина.

Leon93
02-10-2005, 03:06 AM
Вам, Алтер, будет трудно жить, когда Вы будете стараться изменить себя для кого-то... ведь вся любовь и состоит в том , что мы любим человека не за что-то , а за то,что он есть такой какой он есть на самом деле..найдется, уверена!, человек Вас полюбивший таким какой Вы есть..вот мы все- мы уже любим Вас!

Надо прям на камне высечь...

Может даже на надгробном с добавлением" так и не нашлась..."

LIL
02-10-2005, 05:44 AM
ЛЕНЯ, С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!

Anna Arina
02-10-2005, 05:54 AM
Надо прям на камне высечь...

Может даже на надгробном с добавлением" так и не нашлась..."
ой! ну неужели Вы уже так озабочены свои надгробием.. практичный товарищ!я Вам вот сейчас плюсик поставлю - живите только и выбростье эти мысли из .. скажем -головы!
пардон. технические неувязки- не дают поставить... интриганы такие!

Krasota
02-10-2005, 12:55 PM
Олежик, в архиве есть полная история, рассказаная самой красотой. Там даже есть про то что Красота не собиралсь всякую ерунду на пальце носить и выбрала себе кольцо то-ли за 5, то-ли зо $10К( не помню)..Ну а тот, в полном соответствии с рекомендациями продовцов решил что без этого он свою любовь не докажет..Короче увлекательная история.
Сразу после этого( я сказал что брилианты никогда за такие деньги покупать не буду),Красота назвала меня лузером и у нас развилось стойкая неприязнь друг к другу , которую я спокойно перенашу, а Кросота нет. Потому она постоянно гадости в мой адрес пишет, а мне приходится адекватно отвечать. Потому как в стране с развитой демократией женьщины должны ПОЛУЧАТь одинаково с мужщинами.Гы. Найди етот пост!!! Докажи свои слова. Но я знаю что не найдеш', как всегда. ;) Обманшик!!!

Sarochka
02-10-2005, 12:57 PM
там есть по-крупнее шрифт

:roll:

Krasota
02-10-2005, 12:57 PM
Мне просто показалось что тебя достали сильно сёдня не на форуме а вообще? У тебя помоему насторение не из лучших сёдня, серьёзная и не много напряженная!!! :remybussiТы ошибаешься. Меня достать На Форуме не возможно. Ето только я могу доставать. :lol: :sfs:

Krasota
02-10-2005, 12:58 PM
там есть по-крупнее шрифт


:roll:Глаза разунь, и не задавай глупых вопросов, "не глупая" наша. :roll:

Olezhik
02-10-2005, 12:58 PM
- Нет - все таки надо тебе дать коленом под зад, надо!

Krasota
02-10-2005, 12:59 PM
Так она что ещё ковсему ещё и матералистка?.... А я думал только грязнуля каторая зубы не чистит. Смешно было читать когда она расказывала что дажи зубы не соезволила почистить когда ей муж предложение делал...Когда уже Славча от тебя предложения дождется, а то прямо как дом работница? :mrgreen:

Sarochka
02-10-2005, 12:59 PM
<И>- Нет - все таки надо тебе дать коленом под зад, надо!</I>

ты что? расшибет красоту!!!

Krasota
02-10-2005, 01:02 PM
Неа..тоже не помогает.
Локейшн надо менять..Кто тебе мешает переселиться в Сибирь? У тебя там уже и "невеста" есть. Хотя...если ты туда поедешь, ей наверное уже и не нужен будешь. :mrgreen:

Sarochka
02-10-2005, 01:22 PM
Глаза разунь, и не задавай глупых вопросов, "не глупая" наша. :roll:

то был не вопрос...мало того, что зубы не чистит, еще и глаза не моет (кстати, ранние морщины могут появиться) :roll:

Olezhik
02-10-2005, 01:26 PM
Когда уже Славча от тебя предложения дождется, а то прямо как дом работница? :mrgreen:





Детачка если ты называеш это предложением. когда перед тем как тебе его твой муж зделал, он гулял всю ночь, то тебе этого просто не понять.

Olezhik
02-10-2005, 01:27 PM
то был не вопрос...мало того, что зубы не чистит, еще и глаза не моет (кстати, ранние морщины могут появиться) :roll:Маршини... кареас уже наверно давно отоковал...

смешно
02-10-2005, 01:39 PM
Да уж, теперь всё встало на свои места. Девки то у нас какие прожжённые жизнью, бцс-с-с-с...... ошпариться можно. Теперь понятен их постоянный сарказм :)
Интересно, а есть такие, которых жизнь в морду не била и за волосы не таскала? :)

На качелях...
02-10-2005, 01:47 PM
Да уж, теперь всё встало на свои места. Девки то у нас какие прожжённые жизнью, бцс-с-с-с...... ошпариться можно. Теперь понятен их постоянный сарказм :)


Интересно, а есть такие, которых жизнь в морду не била и за волосы не таскала? :)

Смешно, ты этта..ну их нафик, этих девок.. продолжай драчить с вазелином, не прогадаешь. :34:

LaFemmeGavrila
02-10-2005, 02:02 PM
Вот спасибо вам, Качели, вот спасибо!

Leon93
02-10-2005, 02:51 PM
Найди етот пост!!! Докажи свои слова. Но я знаю что не найдешь, как всегда. ;) Обманшик!!!


Вот приду на работу- покапаюсь...Если от переезда форума не пропало.

LaFemmeGavrila
02-10-2005, 02:59 PM
идите нах, здесь не любовь, здесь - что-то очень серьезное. переношу. га-а-а-а-а-а-аа

Sarochka
02-10-2005, 03:00 PM
идите нах, нет здесь любви - переношу

как это нет????

Sarochka
02-10-2005, 03:05 PM
гааааааааааааааааа, ну дал, Гаврилаааааааааа :grum:

Krasota
02-10-2005, 03:20 PM
Детачка если ты называеш это предложением. когда перед тем как тебе его твой муж зделал, он гулял всю ночь, то тебе этого просто не понять.Давай ты не будешь говорить о том чего не знаешь? Хотя..ты наверное таки знаешь. Наверное по своему опыту. Наверное ето ты по ночам гуляешь. :lol:

Krasota
02-10-2005, 03:21 PM
то был не вопрос...мало того, что зубы не чистит, еще и глаза не моет (кстати, ранние морщины могут появиться) :roll:Ты о себе переживай, мартышка. Обо мне не надо. У меня все ок. Так если у вас ТАКАЯ любовь о которой уже всему форуму уши прожужала, почему же тебе предложение не делают? ;)

Krasota
02-10-2005, 03:24 PM
Вот приду на работу- покапаюсь...Если от переезда форума не пропало.Ну что? Ты уже на работе? Где пост о том, сколько мое кольцо стOит? ;)

Leon93
02-10-2005, 03:25 PM
Ну что? Ты уже на работе? Где пост о том, сколько мое кольцо стОит? ;)


А сколько?

Clavelina
02-10-2005, 03:26 PM
Так если у вас ТАКАЯ любовь о которой уже всему форуму уши прожужала, почему же тебе предложение не делают? ;)

А ты думаешь это главное?

Krasota
02-10-2005, 03:28 PM
Что сколько и какое ето имеет значение? Ты написал что есть пост, в котором говорится о стоимости Моего кольца. И ты даже имел наглость назвать сумму. Предьяви доказательства ака пост!!! Наглый и зависливый обманшик и врун!!!

Sarochka
02-10-2005, 03:29 PM
А ты думаешь это главное?

нет, она думает, что я сразу должна побежать на форум и всем рассказать об этом ;)

Krasota
02-10-2005, 03:29 PM
А ты думаешь это главное?А ты думаешь на форуме о своей большой любви трындеть ето главное? ;)

Krasota
02-10-2005, 03:30 PM
нет, она думает, что я сразу должна побежать на форум и всем рассказать об этом ;)Ты такая что не только бы рассказала, еше бы фотки повыставляла. ;)

Sarochka
02-10-2005, 03:30 PM
А ты думаешь на форуме о своей большой любви трындеть ето главное? ;)

Найди етот пост!!! Докажи свои слова. Но я знаю что не найдешь, как всегда. ;) Обманшица!!!
гааааааааааааааааааааааааааа

Clavelina
02-10-2005, 03:32 PM
А ты думаешь на форуме о своей большой любви трындеть ето главное? ;)

Красота,о любви они своеи не трындят,или я не те посты читаю.А даже если и трындели бы,это их личное дело

Leon93
02-10-2005, 03:32 PM
Что сколько и какое ето имеет значение? Ты написал что есть пост, в котором говорится о стоимости Моего кольца. И ты даже имел наглость назвать сумму. Предьяви доказательства ака пост!!! Наглый и зависливый обманшик и врун!!!

Пардон, я в общем-то не о кольце в основном..А о истории твоего замужества. Она для средне-росийского крестьянина очень необычна..

Olezhik
02-10-2005, 03:33 PM
Давай ты не будешь говорить о том чего не знаешь? Хотя..ты наверное таки знаешь. Наверное по своему опыту. Наверное ето ты по ночам гуляешь. :lol:

Я только читаю точто ты пишиш, ничего сам не предумываю.


Зовите Как Хотите, муж у вас просто душечка.:good:


Мой муж просил моей руки и сердца тоже не совсем ординарно....

Так вот, поздним вечером мы расстались, он поехал к себе, сказав что у него рано утром дела будут, надо выспаться и т.д. И вдруг рано-рано утром, звонок в дверь. ......

Вся заспанная, не ращесанная, с не почишенными зубами, иду открывать, а ето ОН. :shock: ....

Спрашиваю "что случилось то?" А он становится на одно калено, вытаскивает кольцо и спрашивает выйду ли я за него замуж? ....




Так что даваи всё таки вернёмся к теме о дружбе....

Krasota
02-10-2005, 03:33 PM
Slavcha,А что тут искать, как что так "олежик то, олежик ето". На форуме никто так много не говорит о своих SO's как ты. Даже женатые люди. Кто-нибудь кроме тебя фотки своих бойфрендов/мужей ставил?

Sarochka
02-10-2005, 03:35 PM
Славча,А что тут искать, как что так "олежик то, олежик ето". На форуме никто так много не говорит о своих СОьс как ты. Даже женатые люди. Кто-нибудь кроме тебя фотки своих бойфрендов/мужей ставил?

не, ты о любви, о которой мы трындим, расскажи :1:

Leon93
02-10-2005, 03:36 PM
Ничего не понимаю...Они же вместе это кольцо выбирали..
Или это было другое?Или муж другой? А может это тот ,первый, который не муж?

Запутался совсем

Krasota
02-10-2005, 03:36 PM
Пардон, я в общем-то не о кольце в основном..А о истории твоего замужества. Пардон, но ты имел наглость заявить что Я ПИСАЛА о своем кольце и о его цене. Таким образом, или предьяви пост или признай что ты Наглый Лжец!

Krasota
02-10-2005, 03:39 PM
Ничего не понимаю...Они же вместе это кольцо выбирали..
Или это было другое?Или муж другой? А может это тот ,первый, который не муж?


Запутался совсемДаже так? Так где я ето писала??? То что ты ничего не понимашь, ето давно ясно, но за свои слова надо отвечать! Ты уже не раз мне приписывал того чего не было. Вот и ответь!

Clavelina
02-10-2005, 03:40 PM
Славча,А что тут искать, как что так "олежик то, олежик ето". На форуме никто так много не говорит о своих СОьс как ты. Даже женатые люди. Кто-нибудь кроме тебя фотки своих бойфрендов/мужей ставил?

Но и пар,кроме них на форуме нет.

Krasota
02-10-2005, 03:41 PM
Я только читаю точто ты пишиш, ничего сам не предумываю. И что там такого я написала то? А ты ночью спишь ращесанным и зубы у тебя почишены? Если тебя разбудить очень рано утром ты будешь при всем параде? :confused:

Olezhik
02-10-2005, 03:41 PM
Ничего не понимаю...Они же вместе это кольцо выбирали..
Или это было другое?Или муж другой? А может это тот ,первый, который не муж?




Запутался совсем

Создаёца у меня впечетление, что эта Красотка совсем не Красотка. По её милым ником скрываетца маленькая лгуня.

химик
02-10-2005, 03:42 PM
Но и пар,кроме них на форуме нет.
может и есть только маскируются сильно :rofl:

Leon93
02-10-2005, 03:42 PM
Пардон, но ты имел наглость заявить что Я ПИСАЛА о своем кольце и о его цене. Таким образом, или предьяви пост или признай что ты Наглый Лжец!


Товарищи,кто помнит???

Годик назад она писала что средняя цена обручального кольца $5-$10К

А ей отвечали что $1.5К.. А она что всякую фигню на палце не собирается носить и что среди русских это $5К-10..

Кто помнит?. В лом на нее время тратить..

Olezhik
02-10-2005, 03:43 PM
И что там такого я написала то? А ты ночью спишь ращесанным и зубы у тебя почишены? Если тебя разбудить очень рано утром ты будешь при всем параде? :confused:Ну точто зубы были не почишеные это пол беды, я думаю твой муж уже привык. А вот точто он ночь перед тем как зделать предложение дома не ночевал.... Об этом тебе следует задумаца. А впринципе ненужно думать, тебе это не к лицу. ;)

Olezhik
02-10-2005, 03:45 PM
Товарищи,кто помнит???


Годик назад она писала что средняя цена обручального кольца $5-$10К


А ей отвечали что $1.5К.. А она что всякую фигню на палце не собирается носить и что среди русских это $5К-10..




Кто помнит?. В лом на нее время тратить..

Я помню, тема помойму про Jolly была, так что вполне возможно что её уже давно стёрли...

Krasota
02-10-2005, 03:46 PM
Но и пар,кроме них на форуме нет.Были. ;) И на других форумах есть, и нигде такого сюсюканья я не видела. Мне не мешает, я просто констатирую факт.:rtyu:

Krasota
02-10-2005, 03:48 PM
Товарищи,кто помнит???


Годик назад она писала что средняя цена обручального кольца $5-$10К


А ей отвечали что $1.5К.. А она что всякую фигню на палце не собирается носить и что среди русских это $5К-10..


Кто помнит?. В лом на нее время тратить..А какое ето отношение к МОЕМУ кольцу имеет? :confused: Ты сказал что я о СВОЕМ кольце писала.

Clavelina
02-10-2005, 03:51 PM
Были. ;) И на других форумах есть, и нигде такого сюсюканья я не видела. Мне не мешает, я просто констатирую факт.:rtyu:

Причем здесь другои форум,если мы на этом?

Krasota
02-10-2005, 03:52 PM
Ну точто зубы были не почишеные это пол беды, я думаю твой муж уже привык. А вот точто он ночь перед тем как зделать предложение дома не ночевал.... Об этом тебе следует задумаца. А впринципе ненужно думать, тебе это не к лицу. ;)Откуда такие выводы? Ты знаешь что-то о моих зубах? Ты знаешь что-то о моем муже? Откуда такая уверенность? По себе судишь, дорогой? ;)

Sarochka
02-10-2005, 03:52 PM
такого сюсюканья я не видела. Мне не мешает, я просто констатирую факт.:rtyu:

это наглая ложь! ты лгунья! да! как жить-то теперь? :confused: :confused: :confused:

Krasota
02-10-2005, 03:54 PM
Причем здесь другои форум,если мы на этом?При том что люди у которых нормальные отношения не будут об етом постоянно трындеть на форуме. :) Похоже на игру, ИМХО :)

Krasota
02-10-2005, 03:54 PM
это наглая ложь! ты лгунья! да! как жить-то теперь? :confused: :confused: :confused:Топиться ;)

Clavelina
02-10-2005, 03:56 PM
При том что люди у которых нормальные отношения не будут об етом постоянно трындеть на форуме. :) Похоже на игру, ИМХО :) Ои,Красота,неужели ты так серьезно все воспринимаешь?

Krasota
02-10-2005, 03:58 PM
Ои,Красота,неужели ты так серьезно все воспринимаешь?Из нас двоих, мне кажется, ты серьезна. ;)

Clavelina
02-10-2005, 03:59 PM
Из нас двоих, мне кажется, ты серьезна. ;)

Когда кажетса,крестится надо(ц)

Krasota
02-10-2005, 04:00 PM
Ето было от нечего сказать? Типа "сам дурак"? :confused:

Sarochka
02-10-2005, 04:00 PM
Когда кажетса,крестится надо(ц)

щас тебя назовут хамкой 8)

Clavelina
02-10-2005, 04:01 PM
щас тебя назовут хамкой 8)




LOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOL

Clavelina
02-10-2005, 04:02 PM
Ето было от нечего сказать? Типа "сам дурак"? :confused:

Не типа,казаться не должно.

Olezhik
02-10-2005, 04:04 PM
Откуда такие выводы? Ты знаешь что-то о моих зубах? Ты знаешь что-то о моем муже? Откуда такая уверенность? По себе судишь, дорогой? ;)

Ты что сама себя читать разучилась....?


Прочти повнимательней все сообщения, в каторых я тебя цетировал. И ты там найдош ответы и про свои не чищеные зубы и растрёпаные волосы и про мужа каторы только по утру пришёл...


Я вот непонимаю почему ты тут вобше ругаешся и в каждом посте вставляеш своего мужа, тема идёт о дружбе а ты, "Мой муж! Мой муж!" да уже всё понятно кто твой муж, хватит уже, надоела, давай лутше по теме говорить.

Манюня
02-10-2005, 04:04 PM
Какая неинтересная тема. Пойду занижу ей рэйтинг.

Sarochka
02-10-2005, 04:06 PM
Какая неинтересная тема. Пойду занижу ей рэйтинг. Манюня, это все, что ты можешь сделать?
;)

На качелях...
02-10-2005, 04:06 PM
понеслось в "БО"

Манюня
02-10-2005, 04:07 PM
Манюня, это все, что ты можешь сделать?


;)

А что, ты хочеш чтоб я ишо посикала тут посередине?:evillaugh

Sarochka
02-10-2005, 04:08 PM
А что, ты хочеш чтоб я ишо посикала тут посередине?:evillaugh

фи...

Манюня
02-10-2005, 04:08 PM
фи...

Вот, вот, теперь ты знаешь мою реакцию на всю эту тему..:lad:

Sarochka
02-10-2005, 04:11 PM
Вот, вот, теперь ты знаешь мою реакцию на всю эту тему..:lad:

не помню, чтобы твоей реакцией кто-то интересовался :confused:

Olezhik
02-10-2005, 04:12 PM
А что, ты хочеш чтоб я ишо посикала тут посередине?:evillaughНу от просковьй из под-Московья (это ещё докозать надо) голубых кравай прынцесы, другого я и не ожидал.

Sarochka
02-10-2005, 04:13 PM
Ну от просковьй из под-Московья (это ещё докозать надо) голубых кравай прынцесы, другого я и не ожидал.

грустно почему-то стало :(

Манюня
02-10-2005, 04:13 PM
не помню, чтобы твоей реакцией кто-то интересовался :confused:

Тут многим не интересуются, никого это пока ишо не остановило. И халилуя!

Krasota
02-10-2005, 04:14 PM
Я вот непонимаю почему ты тут вобше ругаешся и в каждом посте вставляеш своего мужа, тема идёт о дружбе а ты, "Мой муж! Мой муж!" да уже всё понятно кто твой муж, хватит уже, надоела, давай лутше по теме говорить.Ты в своем уме? Ты же сам не вопросы задавал. :lol: Я, наоборот, ничего не говорю.:)

Манюня
02-10-2005, 04:14 PM
грустно почему-то стало :(

Славочка, я знаю почему тебе грустно. Но увы, не я тебе мужика выбирала, не я.:34:

Krasota
02-10-2005, 04:15 PM
Не типа,казаться не должно.А ты все знаешь что должно и что не должно? :)

Sarochka
02-10-2005, 04:18 PM
Славочка, я знаю почему тебе грустно. Но увы, не я тебе мужика выбирала, не я.:34:

СЛАВТЕХОСПАДЯ! :pray:


тока себе видать тоже не лучшего выбрала, раз на стороне ебстись тянет :rtyu:

Clavelina
02-10-2005, 04:20 PM
А ты все знаешь что должно и что не должно? :) Я не Господь Бог,я все не знаю,что должно,а что не должно

Знаешь ты,как я вижу.Ты наверное слишком не равнодушна к этои паре?

Манюня
02-10-2005, 04:20 PM
тока себе видать тоже не лучшего выбрала, раз на стороне ебстись тянет :rtyu:


Ага. Утешай себя этой мыслью.

Sarochka
02-10-2005, 04:22 PM
Ага. Утешай себя этой мыслью.

или ты себя ;)

Манюня
02-10-2005, 04:24 PM
или ты себя ;)

Нет, над подобными мыслями я только смеюсь. :rtyu:

Krasota
02-10-2005, 04:24 PM
Я не Господь Бог,я все не знаю,что должно,а что не должно


Знаешь ты,как я вижу.Ты наверное слишком не равнодушна к этои паре?Да, люблю их обоих. :D Завидно?:cool:

Sarochka
02-10-2005, 04:24 PM
Нет, над подобными мыслями я только смеюсь. :rtyu:

ну, как известно, смеется тот...дальше по тексту ;)

Манюня
02-10-2005, 04:25 PM
ну, как известно, смеется тот...дальше по тексту ;)

Продолжим штампами? (зевает)

Clavelina
02-10-2005, 04:26 PM
Да, люблю их обоих. :D Завидно?:cool:


Кому?
Тебе что ли?

Sarochka
02-10-2005, 04:27 PM
Продолжим штампами? (зевает)

продолжай :rtyu:

Манюня
02-10-2005, 04:28 PM
продолжай :rtyu:

Я не умею, пока штампами тока ты оперируешь. Так что если очень хочется, я уступлю дорогу. А так - грусти дальше.

Olezhik
02-10-2005, 04:29 PM
Продолжим штампами? (зевает)
http://www.prontoafrica.org/images/hippo.jpg

Sarochka
02-10-2005, 04:33 PM
Я не умею, пока штампами тока ты оперируешь. Так что если очень хочется, я уступлю дорогу. А так - грусти дальше.

народные мудрости, в отличие от Манюниных, еще никто не отменял :rtyu:

Манюня
02-10-2005, 04:34 PM
народные мудрости, в отличие от Манюниных, еще никто не отменял :rtyu:

Да и Манюнины каждый день новые. Богатый источник.:bis:

Olezhik
02-10-2005, 05:05 PM
Да и Манюнины каждый день новые. Богатый источник.:bis:Ну просто Анна Ахматова...

LaFemmeGavrila
02-10-2005, 05:14 PM
га-а-а-а, Качели, га-0а-а-а-аа- (мудр)

Krasota
02-11-2005, 09:45 AM
Кому?
Тебе что ли?У меня нет привычки завидовать самой себе.:rtyu:
Кстатии, как у вас там с European дела? ;)

Clavelina
02-11-2005, 09:46 AM
У меня нет привычки завидовать самой себе.:rtyu:


Кстатии, как у вас там с Еуропеан дела? ;)

Кстате если тебе так интересно,ты у нее и спроси.

Krasota
02-11-2005, 10:08 AM
Плохое самочуствие? :med:

Clavelina
02-11-2005, 11:19 AM
Плохое самочуствие? :med:

А ты что себя врачом возомнила?

Sarochka
02-11-2005, 11:23 AM
А ты что себя врачом возомнила?

не просто врачом, а "красииииивым" врачом :1:

alex korolev
02-11-2005, 11:43 AM
Да и Манюнины каждый день новые. Богатый источник.

плодовитый

Nabludatel'
02-11-2005, 11:55 AM
И ето всё о юзере Бывший? стока страниц лень читать

Krasota
02-11-2005, 12:37 PM
А ты что себя врачом возомнила?Меня Псиса Говорун Санитором Леса возомнил. Мне нравится.:sfs:Давай тебя чем-нибудь возомним. ;) пОциент у нас уже есть. Хочешь быть пАциентом?:)

Clavelina
02-11-2005, 12:52 PM
Меня Псиса Говорун Санитором Леса возомнил. Мне нравится.:sfs:Давай тебя чем-нибудь возомним. ;) пОциент у нас уже есть. Хочешь быть пАциентом?:)

Твоим?

Свят,Свят(ц)

Krasota
02-11-2005, 12:58 PM
Опиум, ты предложениями излогаться можешь, или как Славча, репликами только? :lol:

Clavelina
02-11-2005, 01:00 PM
Опиум, ты предложениями излогаться можешь, или как Славча, репликами только? :lol:

Хорошо,что ты предложениями излогаешся.Это главное

Krasota
02-11-2005, 01:02 PM
Я вижу процесс пошел. :mrgreen:

Clavelina
02-11-2005, 01:03 PM
Я вижу процесс пошел. :mrgreen:

Видяшая ты наша

:4:

Sarochka
02-11-2005, 01:09 PM
Видяшая ты наша




:4:

Опиум, она лучшая! Давай ей плюсики дадим :1:

Clavelina
02-11-2005, 01:14 PM
Опиум, она лучшая! Давай ей плюсики дадим :1:

Славчик,я еи все плюсики готова отдать,а не могу.С-ма пишет много

Krasota
02-11-2005, 03:12 PM
она самая лучшая!U said it, not me ;) :mrgreen:

Clavelina
02-11-2005, 03:24 PM
У саид ит, нот ме ;) :mrgreen:

Она только констатировала факт.

Krasota
02-11-2005, 03:38 PM
С каких пор ру стала ее адвокатом?

Sarochka
02-11-2005, 03:55 PM
странная ассоцация у меня, причем давненько...короче, как-то у меня под окном росло дерево, красивое такое, ветвистое...и каждое утро, ровно в 5:30 прилетала ворона и начинала каркать...минут 30...таким мерзким карканьем, равномерным таким...была б рогатка я ее нах прибила бы...тока мне было жалко ворону, она же не виновата, что природа ее такой сделала...она на то и ворона, чтобы каркать и раздражать окружающих...потом та ворона перелетела на другое дерево и начала каркать соседу...что он с ней сделал, не знаю, но через какое-то время ворона пропала...наверное кто-то таки использовал рогатку...так вот, Красота мне и напоминает такую надоедливую ворону, которая каркает бестолку...природа...

Clavelina
02-11-2005, 04:01 PM
странная ассоцация у меня, причем давненько...короче, как-то у меня под окном росло дерево, красивое такое, ветвистое...и каждое утро, ровно в 5:з0 прилетала ворона и начинала каркать...минут з0...таким мерзким карканьем, равномерным таким...была б рогатка я ее нах прибила бы...тока мне было жалко ворону, она же не виновата, что природа ее такой сделала...она на то и ворона, чтобы каркать и раздражать окружающих...потом та ворона перелетела на другое дерево и начала каркать соседу...что он с ней сделал, не знаю, но через какое-то время ворона пропала...наверное кто-то таки использовал рогатку...так вот, Красота мне и напоминает такую надоедливую ворону, которая каркает бестолку...природа...

Славчик,я плакал.

Clavelina
02-11-2005, 04:03 PM
С каких пор ру стала ее адвокатом?

Красота,а что такое ру?

Krasota
02-11-2005, 04:11 PM
Славочка, у меня все с толком. Ты клюешь, я тешусь. ;) Я же не виновата что ты попала в список людей, над которыми тешиться нравится. Не виноватая я, ты сама напросилась. :bis: Вот теперь Опиум просится, вот как не использовать такую возможность? Потом только пусть не удивляется почему у меня к ней "любовь" появилась.

Sarochka
02-11-2005, 04:14 PM
Славочка, у меня все с толком. Ты клюешь, я тешусь. ;) Я же не виновата что ты попала в список людей, над которыми тешиться нравится. Не виноватая я, ты сама напросилась. :bis: Вот теперь Опиум просится, вот как не использовать такую возможность? Потом только пусть не удивляется почему у меня к ней "любовь" появилась.

каррррррррррр! каррррррррррррррр!

Clavelina
02-11-2005, 04:15 PM
каррррррррррр! каррррррррррррррр!


looooooooooooooooooooooooooooooooooooooool

Krasota
02-11-2005, 04:18 PM
C реплик уже перешли на нечленораздельное мычание?

:med:

Clavelina
02-11-2005, 04:22 PM
Жаль,рогатки нет

Krasota
02-11-2005, 04:31 PM
Опиум, а Славча то тебе не всегда нравилась. Ты скорее приспособленка, имхо. "Дружишь" с тем, с кем в данный момент выгодно. Так как на форуме глубоко уважаема, довольно порядочная мадам, и дружелюбна практически ко всем, считаю что в ее словах есть зерно правды по поводу твоей "сущности". Славче ето тоже должно было бы быть интересным, но боюсь с ее "не глупостью" она не поймет в чем дело.


хттп://матогенерато.х12.ру/пхпББ2/виещтопиц.пхп?т=17з (http://matogenerato.h12.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=173)

:sfs:

Clavelina
02-11-2005, 04:37 PM
Опиум, а Славча то тебе не всегда нравилась. Ты скорее приспособленка, имхо. "Дружишь" с тем, с кем в данный момент выгодно. Так как на форуме глубоко уважаема, довольно порядочная мадам, и дружелюбна практически ко всем, считаю что в ее словах есть зерно правды по поводу твоей "сущности". Славче ето тоже должно было бы быть интересным, но боюсь с ее "не глупостью" она не поймет в чем дело.




хттп://матогенерато.х12.ру/пхпББ2/виещтопиц.пхп?т=17з (http://matogenerato.h12.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=173)




:sfs:

Красота,а ты так веришь Европе?

Sarochka
02-11-2005, 04:43 PM
Красивая, я даже до конца не дочитала ссылку, мне она не интересна...Мелочно и грязно, фи...Если ты щитаешь, что я не имею своего личного мнения по поводу участников форума, ты глубоко ошибаешься, и не стоит тут ссылками кидаться. Своё мнение я не поменяю. Ты и так была ниже плинтуса в моих глазах, а сейчас...


П.С. ты эту уважаемую мадам тоже неплохо подставила

Olezhik
02-11-2005, 04:54 PM
хттп://матогенерато.х12.ру/пхпББ2/виещтопиц.пхп?т=17з (http://matogenerato.h12.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=173)




Хороши камерчески ход...

Clavelina
02-11-2005, 04:57 PM
Опиум, а Славча то тебе не всегда нравилась. Ты скорее приспособленка, имхо. "Дружишь" с тем, с кем в данный момент выгодно. Так как на форуме глубоко уважаема, довольно порядочная мадам, и дружелюбна практически ко всем, считаю что в ее словах есть зерно правды по поводу твоей "сущности". Славче ето тоже должно было бы быть интересным, но боюсь с ее "не глупостью" она не поймет в чем дело.




хттп://матогенерато.х12.ру/пхпББ2/виещтопиц.пхп?т=17з (http://matogenerato.h12.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=173)




:sfs:

Красота,главное что ты самая умная.

Sarochka
02-11-2005, 04:58 PM
Красота,главное что ты самая умная.

эти ты сказала, не она! :znaika:

Clavelina
02-11-2005, 05:01 PM
эти ты сказала, не она! :znaika:

В добавок и Красивая

Krasota
02-12-2005, 03:55 PM
Красота,а ты так веришь Европе?Да, я ее щитаю порядочной и у меня она вызывает уважение.
:sfs:

Krasota
02-12-2005, 04:00 PM
Красивая, я даже до конца не дочитала ссылку, мне она не интересна...Мелочно и грязно, фи...Если ты щитаешь, что я не имею своего личного мнения по поводу участников форума, ты глубоко ошибаешься, и не стоит тут ссылками кидаться. Своё мнение я не поменяю. Ты и так была ниже плинтуса в моих глазах, а сейчас...


П.С. ты эту уважаемую мадам тоже неплохо подставила Извини, но твои глаза мне по барабану. Не все-равно ли мне то как они меня видят?:sfs:


Нет, я ее не подставляла. Ето она написла в интернете, таким образом она понимает что все, кому не лень могут ето прочитать. Не вижу чем я ее подствила. Она кажется ничего скрытного не написала, ей стыдиться нечего.:)

Olezhik
02-12-2005, 07:44 PM
Извини, но твои глаза мне по барабану. Не все-равно ли мне то как они меня видят?:sfs:


Нет, я ее не подставляла. Ето она написла в интернете, таким образом она понимает что все, кому не лень могут ето прочитать. Не вижу чем я ее подствила. Она кажется ничего скрытного не написала, ей стыдиться нечего.:)

Вороны-москвички меня разбудили.
Промокшие спички надежду убили...