PDA

View Full Version : Такая вот она ...Кристина.



EUROPEAN
02-09-2005, 01:44 PM
Сегодня днем мы с подругой сидели в кафе, и туда зашла моя старая приятельница Кристинка. Она подсела и завязался разговор. Пять лет назад она вышла замуж и была такой забитой и жалкой. Он не разрешал еы работать, не разрешал учится вождению машины. В общем у нее был только дом дом дом и ничего кроме. Она просто молилась на своего мужа, так как она щитала обязанной ему за свое содержание. Год назад он ее бросил с ребенком и ушел к другой женщине. Отчаявшаяся девушка не покончила собой, только из-за детей.

Я не видела ее пол года, но перемены грандиозные. Перед нами была уверенная в себе женщина. Она нашла хорошую работу, она водит собственную машину. Она заметно похорошела. Про мужа даже не вспоминает. (ну или нам так говорит). И смотрела я ей в глаза и думала, какие же все-таки женщины сильные.

Sarochka
02-09-2005, 01:45 PM
правильно сделала! не фих из-за каких-то уродов вешаться :lol:

EUROPEAN
02-09-2005, 01:47 PM
правильно сделала! не фих из-за каких-то уродов вешаться :lol:Так повесилась бы , еслиб не мелкие. Она их пожалела...сиротками оставить.

Zovite kak Hotite
02-09-2005, 01:47 PM
что нас не убивает, то делает нас тверже (Ц)

klukva
02-09-2005, 01:47 PM
Такой женшине можно толко позавидоват! Молодец!

EUROPEAN
02-09-2005, 01:48 PM
что нас не убивает, то делает нас тверже (Ц)красиво сказано

EUROPEAN
02-09-2005, 01:49 PM
Такой женшине можно толко позавидоват! Молодец!да но я как раз не так подумала. Я подумала, что любая женщина оказавшись на ее месте, станет изо всех сил выживать.

Sarochka
02-09-2005, 01:49 PM
Так повесилась бы , еслиб не мелкие. Она их пожалела...сиротками оставить.

а если бы не было детей, повешалась бы? себя любить надо ;)

EUROPEAN
02-09-2005, 01:54 PM
себя любить надо ;)Однозначно.

Hoboken Girl
02-09-2005, 01:57 PM
а если бы не было детей, повешалась бы? себя любить надо ;)
Не, ну все же люди разные. Дело то даже не в любви к себе, а в отчаянии

Y.Gustov
02-09-2005, 01:58 PM
Кристина должна немедленно встретит своего выбшего мужа, штоб он тутже повесился.

Gazon_Zaseyan
02-09-2005, 01:59 PM
нефик трындеть...

дура она, что на первом же месте не знала с кем связываться надо... и таких дур полно...

наверняка на бабки клевала, и наклевалас, а сейчас пахать приходится...


молодец то молодец, но я уверен что еслиб она думала головой с самого начала, сейчас не была бы в такой ситуации :)

Gazon_Zaseyan
02-09-2005, 02:00 PM
Кристина должна немедленно встретит своего выбшего мужа, штоб он тутже повесился.
:grum:

Thomas
02-09-2005, 02:01 PM
Сегодня днем мы с подругой сидели в кафе, и туда зашла моя старая приятельница Кристинка. Она подсела и завязался разговор. Пять лет назад она вышла замуж и была такой забитой и жалкой. Он не разрешал еы работать, не разрешал учится вождению машины. В общем у нее был только дом дом дом и ничего кроме. Она просто молилась на своего мужа, так как она щитала обязанной ему за свое содержание. Год назад он ее бросил с ребенком и ушел к другой женщине. Отчаявшаяся девушка не покончила собой, только из-за детей.

Я не видела ее пол года, но перемены грандиозные. Перед нами была уверенная в себе женщина. Она нашла хорошую работу, она водит собственную машину. Она заметно похорошела. Про мужа даже не вспоминает. (ну или нам так говорит). И смотрела я ей в глаза и думала, какие же все-таки женщины сильные. СоооГАЛАСЕН..Мисс... :angel: Сильные Становятса Когда Дядки ПАкажут как Жыть :mizik2:

Hoboken Girl
02-09-2005, 02:04 PM
да но я как раз не так подумала. Я подумала, что любая женщина оказавшись на ее месте, станет изо всех сил выживать.
Мне кажется, что ей помогло желание уйти из жизни. Возможно, только в такие моменты осознаёшь, что жизнь нужно жить, поотму что в ней трудно, тяжело, нужно работат над своими ошибками. Она оказалась сильной настолько, чтобы излечится от безумной любви и понять, что главное собственное щастье, а если щастлив сам, то будут все вокруг видеть твою энергию и тянутся к тебе.

Жалоба
02-09-2005, 02:22 PM
сильная, молодец, бла бла бла... есть такое слово - НАДО. Вот она и руководствовалась им. Что, думаете, куче российских женщин не трудно? блин...

Sarochka
02-09-2005, 02:25 PM
сильная, молодец, бла бла бла... есть такое слово - НАДО. Вот она и руководствовалась им. Что, думаете, куче российских женщин не трудно? блин...

вот и правильно! НАДО! через "не могу" и "не хочу"! И не только в случае разводов, а просто по жизни :34:

Zovite kak Hotite
02-09-2005, 02:26 PM
красиво сказано

мое жизненое кредо

Жалоба
02-09-2005, 02:31 PM
героиню только не надо из нее делать, ага... мужики тоже терпят многое, это только когда подружкам рассказываем, как мы выжили, отсудив дом у пративного такого.. ага.. А когда лоханемся, как-то не звучим как героини. Ага..

Злюсь я сегодня, не обращайте на меня внимания, буду я ложечкой дегтя в вашем феминистском меде... ага. :evillaugh

Жалоба
02-09-2005, 02:52 PM
:grum: :grum: не понрааавилась я! минусы поставили гы. :grum: веселые вы, девчонки.

msn
02-09-2005, 03:02 PM
:grum: :grum: не понрааавилась я! минусы поставили гы. :grum: веселые вы, девчонки.Кто то из великих сказал, что Никто не хочет слышать то что он не хочет слышать.

Вот и получается, что на словах большинство вроде как хотят слышать правду, а в реальности нахрен-нахрен (с) такую правду.

Жалоба
02-09-2005, 03:08 PM
Кто то из великих сказал, что Никто не хочет слышать то что он не хочет слышать.

Вот и получается, что на словах большинство вроде как хотят слышать правду, а в реальности нахрен-нахрен (с) такую правду.


даже не в этом может быть дело, просто женщины изначально хотят быть сильными, но... слабыми. И при этом иметь все права мужчин, вот такие мы :evillaugh а мужчины нас с удовольствием притесняют и оба пола втайне этим наслаждаются.. не беру конечно legal matters.

Lustful Angel
02-09-2005, 04:01 PM
что нас не убивает, то делает нас тверже (Ц)

Все, что не убивает меня, делает меня сильнее. (Фридрих Вильгельм Ницше)

так точнее будет. извините.

Krasota
02-09-2005, 04:18 PM
даже не в этом может быть дело, просто женщины изначально хотят быть сильными, но... слабыми. И при этом иметь все права мужчин, вот такие мы :evillaugh А причем здесь "права" к "силе"? Почему именно ето качествно должно влиять на права?

LIL
02-09-2005, 04:29 PM
Сегодня днем мы с подругой сидели в кафе, и туда зашла моя старая приятельница Кристинка. Она подсела и завязался разговор. Пять лет назад она вышла замуж и была такой забитой и жалкой. Он не разрешал еы работать, не разрешал учится вождению машины. В общем у нее был только дом дом дом и ничего кроме. Она просто молилась на своего мужа, так как она щитала обязанной ему за свое содержание. Год назад он ее бросил с ребенком и ушел к другой женщине. Отчаявшаяся девушка не покончила собой, только из-за детей.

Я не видела ее пол года, но перемены грандиозные. Перед нами была уверенная в себе женщина. Она нашла хорошую работу, она водит собственную машину. Она заметно похорошела. Про мужа даже не вспоминает. (ну или нам так говорит). И смотрела я ей в глаза и думала, какие же все-таки женщины сильные.

Кристина молодчина. Как приятно, что есть такие женщины. БРАВО! Достойна всякого уважения. Никогда никто не дороже, чем собственная жизнь. Не один мужчина не достоим смерти женщины. Молодец, что пережила, выжила и победила!

Жалоба
02-09-2005, 06:50 PM
А причем здесь "права" к "силе"? Почему именно ето качествно должно влиять на права?


права, привилегии, свободы и т.д. просто никто не вохражает, чтобы все имели права и свободы, но когда это должно иметь место потому, что это женщина, то это уже напоминает полемику о расизме, угнетении и прочей тематике like that. Опять же, мое наглое мнение :evillaugh

persona
02-09-2005, 09:38 PM
а если бы не было детей, повешалась бы? себя любить надо ;)

повешалась...гыгыгыгы :)
сорри Славча, не удержалась)


по теме
ну я соглашусь с теми, кто сказал что просто выбора у неё не было, дети, свое благополучие и соглашусь с тем, кто сказал, что изначально головой надо было думать. детей нужно рожать от мужчин, в которых уверена

Krasota
02-09-2005, 11:28 PM
права, привилегии, свободы и т.д. просто никто не вохражает, чтобы все имели права и свободы, но когда это должно иметь место потому, что это женщина, то это уже напоминает полемику о расизме, угнетении и прочей тематике лике тхат. Опять же, мое наглое мнение :evillaughА женшина не часть всех?

sergey4jc
02-10-2005, 12:00 AM
Сегодня днем мы с подругой сидели в кафе, и туда зашла моя старая приятельница Кристинка. Она подсела и завязался разговор. Пять лет назад она вышла замуж и была такой забитой и жалкой. Он не разрешал еы работать, не разрешал учится вождению машины. В общем у нее был только дом дом дом и ничего кроме. Она просто молилась на своего мужа, так как она щитала обязанной ему за свое содержание. Год назад он ее бросил с ребенком и ушел к другой женщине. Отчаявшаяся девушка не покончила собой, только из-за детей.

Я не видела ее пол года, но перемены грандиозные. Перед нами была уверенная в себе женщина. Она нашла хорошую работу, она водит собственную машину. Она заметно похорошела. Про мужа даже не вспоминает. (ну или нам так говорит). И смотрела я ей в глаза и думала, какие же все-таки женщины сильные.
Мать всегда найдёт выход в жизни и вырастит детей несмотря не на что - меня вот с братом отец бросил когда я был в возрасте 6 месяцев а брату 15 лет!!! И ничё вырастила нас мамусик и всё дала что нажно было бы любому ребенку. Не шиковали ни когда но я голодным не оставался ни разу! Женщина выкрутиться и поменяет всё в свойм прежнем стиле жизни если она очень сильно любит своих детей!!!

Жалоба
02-10-2005, 05:02 AM
Мать всегда найдёт выход в жизни и вырастит детей несмотря не на что - меня вот с братом отец бросил когда я был в возрасте 6 месяцев а брату 15 лет!!! И ничё вырастила нас мамусик и всё дала что нажно было бы любому ребенку. Не шиковали ни когда но я голодным не оставался ни разу! Женщина выкрутиться и поменяет всё в свойм прежнем стиле жизни если она очень сильно любит своих детей!!!
да! но чего ей это будет стоить! и какая же это жертва-то?
Не знаю, многое конечно благородного в таком сапоможертвовании, но вырастут ли дети СЧАСТЛИВЫМИ? Ну не голодные, не оборванные, но не всегда их вдохновляет пример матери и не всем это дано. Я - за уважение таких женщин, но жертв из них делать не стОит, есть какой-то процент дам, которые внутренне склонны к такому мазохизму, и их надо просто жалеть. Увы.

Монашка
02-10-2005, 08:54 AM
права, привилегии, свободы и т.д. просто никто не вохражает, чтобы все имели права и свободы, но когда это должно иметь место потому, что это женщина, то это уже напоминает полемику о расизме, угнетении и прочей тематике лике тхат. Опять же, мое наглое мнение :evillaughЖалоба, вам муж никогда не говорил "моя жена должна быть в моем доме и делать только то и так как я ей скажу!" ?
если говорили, то как вы на это реагировали?

КошЫчка
02-10-2005, 09:46 AM
да! но чего ей это будет стоить! и какая же это жертва-то?


Не знаю, многое конечно благородного в таком сапоможертвовании, но вырастут ли дети СЧАСТЛИВЫМИ? Ну не голодные, не оборванные, но не всегда их вдохновляет пример матери и не всем это дано. Я - за уважение таких женщин, но жертв из них делать не стОит, есть какой-то процент дам, которые внутренне склонны к такому мазохизму, и их надо просто жалеть. Увы.

О чём вы?? Какие жертвы.. жизнь продолжается :bis:

Sarochka
02-10-2005, 11:14 AM
повешалась...гыгыгыгы :)
сорри Славча, не удержалась)






я ж тебя за это и люблю, Персончик :4:

Sarochka
02-10-2005, 11:15 AM
Жалоба, вам муж никогда не говорил "моя жена должна быть в моем доме и делать только то и так как я ей скажу!" ?


если говорили, то как вы на это реагировали?

Монаш, а что, такое кто-то говорит????

КошЫчка
02-10-2005, 11:18 AM
Монаш, а что, такое кто-то говорит????

К сожалению казлофф хватает

Sarochka
02-10-2005, 11:20 AM
К сожалению казлофф хватает

ну в таком случае кто сказал, что сковородки не летают? :hit:

КошЫчка
02-10-2005, 11:24 AM
ну в таком случае кто сказал, что сковородки не летают? :hit:

те дуры которые эту муйню терпятhttp://smileys.smileycentral.com/cat/10/10_9_132.gif

Монашка
02-10-2005, 11:24 AM
Монаш, а что, такое кто-то говорит???? :34: yap...

Sarochka
02-10-2005, 11:27 AM
яп...

не ну я слышала от знакомых такое, но шоб мне такое сказали, я б ответила, гыыыы...я могу...гаааааа :twak: