PDA

View Full Version : Почему так?



Olezhik
02-09-2005, 12:10 PM
Самые уродливые женьщини, щитают себя самыми красивыми?
Самые дурные люди щитают себя самые умными?
Плохие водители, щитают себя самыми лутшими водителями?
Самые не порядочные, щитают себя самыми порядочными?
Самые не искрений, щитают себя самыми искреными?


И так далие...



Вот почему люди такие само увереные, неужели они себя со стороны совсем не видят?

Galka
02-09-2005, 12:17 PM
Сам себя не похвалишь- никто не похвалит..:evillaugh .

klukva
02-09-2005, 12:17 PM
Самые уродливые женьщини, щитают себя самыми красивыми?
Самые дурные люди щитают себя самые умными?
Плохие водители, щитают себя самыми лутшими водителями?
Самые не порядочные, щитают себя самыми порядочными?
Самые не искрений, щитают себя самыми искреными?




И так далие...








Вот почему люди такие само увереные, неужели они себя со стороны совсем не видят?

..потому-цто "Сам себя не похвалиш, никто тебя и не заметит"

klukva
02-09-2005, 12:20 PM
Сам себя не похвалишь- никто не похвалит..:evillaugh .

:priv: Галка, мы ответили почти одновременно, у меня компутер тормозит, и я еще немогла точно вспомнит поговорку.

Lyubimaya
02-09-2005, 12:34 PM
Самые уродливые женьщини, щитают себя самыми красивыми?
Самые дурные люди щитают себя самые умными?
Плохие водители, щитают себя самыми лутшими водителями?
Самые не порядочные, щитают себя самыми порядочными?
Самые не искрений, щитают себя самыми искреными?


И так далие...



Вот почему люди такие само увереные, неужели они себя со стороны совсем не видят?
Ну...наверно,у людей искаженное восприятие действительности...Ну например...
Моему мужу мама евонная с детства твердила,шо он самый умный,красивый,полубог-не меньше...
А другу Игорю(который в ЛА) мама Юля долдолила,шо он идиёт,дебил и его все лохают...
Игорь уже 8 лет в Штатах,а мой гений тока прочухался

Sarochka
02-09-2005, 12:35 PM
Ну...наверно,у людей искаженное восприятие действительности...Ну например...
Моему мужу мама евонная с детства твердила,шо он самый умный,красивый,полубог-не меньше...
А другу Игорю(который в ЛА) мама Юля долдолила,шо он идиёт,дебил и его все лохают...
Игорь уже 8 лет в Штатах,а мой гений тока прочухался

:grum: :grum: :grum:

Манюня
02-09-2005, 12:36 PM
Ну...наверно,у людей искаженное восприятие действительности...Ну например...
Моему мужу мама евонная с детства твердила,шо он самый умный,красивый,полубог-не меньше...
А другу Игорю(который в ЛА) мама Юля долдолила,шо он идиёт,дебил и его все лохают...


Игорь уже 8 лет в Штатах,а мой гений тока прочухался

Мои наблюдения доказывают обратное - самоуверенные люди больше всех всего и добиваются. Поэтому я это качество в людях только приветствую. А когда оно обоснованно - это только лишний бонус.

МузЫкант
02-09-2005, 12:39 PM
Почему?????????
Самые уродливые женьщини, щитают себя самыми красивыми?
Самые дурные люди щитают себя самые умными?
Плохие водители, щитают себя самыми лутшими водителями?
Самые не порядочные, щитают себя самыми порядочными?
Самые не искрений, щитают себя самыми искреными?


потому что существуют люди с уверенностью пишущие такие вот утверждения :evillaugh

klukva
02-09-2005, 12:41 PM
Не буду повторятса, но согласна с Мануниным высказыванием. Сомоуверенност в человеке-это не ест плохо. Такие люди добиваютса болше успехов, даже если окружаюшим это не нравитса. У меня к сожелению нет такого качества, и я сожелею об этом. Может мне бы в жизни повезло болше имея самоуверреност в себе.

Манюня
02-09-2005, 12:41 PM
потому что существуют люди с уверенностью пишущие такие вот утверждения :evillaugh

Гаааааааааааааааааааааааааааааааааа! Никогда не думала что на это поднимется рука, но Музыканту плюс (как тока смогу).

Lyubimaya
02-09-2005, 12:53 PM
Мои наблюдения доказывают обратное - самоуверенные люди больше всех всего и добиваются. Поэтому я это качество в людях только приветствую. А когда оно обоснованно - это только лишний бонус.
А ты знаешь,КАК и на СКОКА иногда попадают слишком самоуверенные люди,которые критику и советы чьи-либо не приемлют...
Не дай бог никому...

Манюня
02-09-2005, 01:00 PM
А ты знаешь,КАК и на СКОКА иногда попадают слишком самоуверенные люди,которые критику и советы чьи-либо не приемлют...


Не дай бог никому...

Да, но как говорится, кто не рискует, тот не пьет прохладительные напитки..:rtyu:

Sarochka
02-09-2005, 01:01 PM
Да, но как говорится, кто не рискует, тот не пьет прохладительные напитки..:rtyu:

это из мудростей? :roll:

Olezhik
02-09-2005, 01:02 PM
Да, но как говорится, кто не рискует, тот не пьет прохладительные напитки..:rtyu: Рисковать и быть само увереной обезьяной, совершено разные вещи. А риск благородное дело.

klukva
02-09-2005, 01:06 PM
А ты знаешь,КАК и на СКОКА иногда попадают слишком самоуверенные люди,которые критику и советы чьи-либо не приемлют...


Не дай бог никому...

попадаютса и не толко самоуверенные люди, к сожелению.


Совет можно принемат или не принемат - на то он совет (не зависимо от самоуверенности), а критика-так если ты знаеш, что человек самоуверен в себе, в своих высказываниях, поступках и т.д., то нафига его критиковат, толко себе нервы портит, он все равно будет настаиват на своем.

Манюня
02-09-2005, 01:09 PM
Рисковать и быть само увереной обезьяной, совершено разные вещи. А риск благородное дело.

В каждом риске есть доля самоуверенности.

BOP B 3AKOHE
02-09-2005, 01:13 PM
Ну...наверно,у людей искаженное восприятие действительности...Ну например...
Моему мужу мама евонная с детства твердила,шо он самый умный,красивый,полубог-не меньше...
А другу Игорю(который в ЛА) мама Юля долдолила,шо он идиёт,дебил и его все лохают...


Игорь уже 8 лет в Штатах,а мой гений тока прочухался Вы оцениваете личный успех скоростью перемещения в Штаты, да?

Olezhik
02-09-2005, 01:14 PM
В каждом риске есть доля самоуверенности.А я у тебя не в игноре? А я знал ;)

Lyubimaya
02-09-2005, 01:26 PM
Вы оцениваете личный успех скоростью перемещения в Штаты, да?
Да нет...необязательно...я так,к примеру...просто мы могли уехать ещё 10 лет назад,если бы не "гений мой чудесный" со своими прожектами...

Sarochka
02-09-2005, 01:27 PM
Да нет...необязательно...я так,к примеру...просто мы могли уехать ещё 10 лет назад,если бы не "гений мой чудесный" со своими прожектами...


да, Любимая, вам этих 10 лет тут будет не хватать...без подъё...

Lyubimaya
02-09-2005, 01:29 PM
А то я не знаю...

Манюня
02-09-2005, 01:29 PM
А я у тебя не в игноре? А я знал ;)

Был на другом нике. На этом тоже поставить, или ты исправился?

Olezhik
02-09-2005, 01:29 PM
да, Любимая, вам этих 10 лет тут будет не хватать...без подъё...Лутше поже чем никогда!

Sarochka
02-09-2005, 01:30 PM
Был на другом нике. На этом тоже поставить, или ты исправился?

Манюня, такие вопросы задаешь :1:

Sarochka
02-09-2005, 01:31 PM
А то я не знаю...

но ничего, у тя есть порох в пороховницах...эт я к тому, что ты тут точно не пропадешь ;) ...а мужиков тут частенько накрывает...

Olezhik
02-09-2005, 01:35 PM
Был на другом нике. На этом тоже поставить, или ты исправился?Манюня у вас жар...http://www.fotosearch.com/comp/csk/CSK243/KS15792.jpg

Hoboken Girl
02-09-2005, 01:36 PM
но ничего, у тя есть порох в пороховницах...эт я к тому, что ты тут точно не пропадешь ;) ...а мужиков тут частенько накрывает...
Славча, обычно говорят, остался порох в пороховницах, я думаю, Любимая под эту поговорку не совсем подходит.
Мне например, не хватает только семьи и друзей, сказали бы мне 10 лет тому наза, Переезжай, я бы переехала и ни о чём не думала. Даже не вспоминаю о жизни в России.

Sarochka
02-09-2005, 01:37 PM
Славча, обычно говорят, остался порох в пороховницах, я думаю, Любимая под эту поговорку не совсем подходит.


Мне например, не хватает только семьи и друзей, сказали бы мне 10 лет тому наза, Переезжай, я бы переехала и ни о чём не думала. Даже не вспоминаю о жизни в России.

я по-хорошему Любимой сказала, думаю, она поняла :)

Lyubimaya
02-09-2005, 01:39 PM
Славча, обычно говорят, остался порох в пороховницах, я думаю, Любимая под эту поговорку не совсем подходит.
.
Адназначна не подхожу...бо имею не порох,а тротил...:-)

Hoboken Girl
02-09-2005, 01:39 PM
я по-хорошему Любимой сказала, думаю, она поняла :)
Ну если поняла, тада ладно..:roll:

Манюня
02-09-2005, 01:40 PM
Манюня у вас жар...

А вам я диагнозы ставить не буду, слишком длинный лист получится. Салют.

Hoboken Girl
02-09-2005, 01:40 PM
Адназначна не подхожу...бо имею не порох,а тротил...:-)
И Мышцы!
На фотку наглядется не могла :lol:

Lyubimaya
02-09-2005, 01:41 PM
И Мышцы!
На фотку наглядется не могла :lol:
Тише...никому не говори...

Sarochka
02-09-2005, 01:43 PM
Тише...никому не говори...

да ладно скромничать ;)

Hoboken Girl
02-09-2005, 01:44 PM
Тише...никому не говори...
Не фига буду трезвонить на весь мир, пока не скажеш, сколько раз занимаешся в неделю, чем питаешся и т.д. :lol: Можно в личку
Просто я сама уже много времени занимаюсь, но такие мышцы - это пока еше цель!

Olezhik
02-09-2005, 01:46 PM
А вам я диагнозы ставить не буду, слишком длинный лист получится. Салют.Так ты врачь, адвокат, или (тут я промолчю)? Для начяла сама определись ;)

Манюня
02-09-2005, 01:48 PM
Так ты врачь, адвокат, или (тут я промолчю)? Для начяла сама определись ;) Отсутствие и первого, и второго вам не помешало при выставлении диагнозов другим. Так, все, отмахайтесь от меня, сделайте любезность. Красота права - с вами даже препираться скучно.

Lyubimaya
02-09-2005, 01:50 PM
Да все просто...каждый день занимаюсь по часу-час двадцать ,даже в праздники ...Года четыре уже...Ем обычную еду,никаких добавок специальных,чесно...

EUROPEAN
02-09-2005, 01:53 PM
Да все просто...каждый день занимаюсь по часу-час двадцать ,даже в праздники ...Года четыре уже...Ем обычную еду,никаких добавок специальных,чесно...Любимая, вот что меня всегда останавливает, так это то что потом надо будет мыть волосы. А это возня на полтора часа с укладкой. как я бы хотела себя заставить хотя бы на три раза в неделю.

Olezhik
02-09-2005, 01:53 PM
Отсутствие и первого, и второго вам не помешало при выставлении диагнозов другим. Так, все, отмахайтесь от меня, сделайте любезность. Красота права - с вами даже препираться скучно.

Ну так ставь меня в игнор, я разве запрещяю? А поповоду диагнозов другим. Это была шутка. Манюня мне тебя жаль, что даже такая смешная картинка могла так тебя разозлить, лутше ставь меня в игнор пока я ещё раз не пошутил, те всёравно не понять. ;)

Hoboken Girl
02-09-2005, 01:54 PM
Да все просто...каждый день занимаюсь по часу-час двадцать ,даже в праздники ...Года четыре уже...Ем обычную еду,никаких добавок специальных,чесно...
В зале? У меня не хватает сил каждый день, только ч раза в неделю. А ты бегаеш?

AjP
02-09-2005, 01:55 PM
Ну так ставь меня в игнор, я разве запрещяю? А поповоду диагнозов другим. Это была шутка. Манюня мне тебя жаль, что даже такая смешная картинка могла так тебя разозлить, лутше ставь меня в игнор пока я ещё раз не пошутил, те всёравно не понять. ;)
Ны я тут просно укатываюс на тебя и Манюню, смех да и только. мож вы так любовь к друг другу проявляете? :grum: :grum: :grum:

Манюня
02-09-2005, 01:56 PM
Ну так ставь меня в игнор, я разве запрещяю? А поповоду диагнозов другим. Это была шутка. Манюня мне тебя жаль, что даже такая смешная картинка могла так тебя разозлить, лутше ставь меня в игнор пока я ещё раз не пошутил, те всёравно не понять. ;) Договорились. (Я лучше Вора или Наба почитаю, у которых действительно есть чувство юмора.)

Манюня
02-09-2005, 01:56 PM
Ны я тут просно укатываюс на тебя и Манюню, смех да и только. мож вы так любовь к друг другу проявляете? :grum: :grum: :grum: Не влезайте, убьет (черепок с костями).

Lyubimaya
02-09-2005, 01:58 PM
В зале? У меня не хватает сил каждый день, только ч раза в неделю. А ты бегаеш?
не...мне бегать скучно...и собаки кусаются...

AjP
02-09-2005, 02:00 PM
Не влезайте, убьет (черепок с костями).
Да ладно не шуми сладкая, меня не убить я уже итак с крылышками куда ешчо дальше :)

Olezhik
02-09-2005, 02:03 PM
Договорились. (Я лучше Вора или Наба почитаю, у которых действительно есть чувство юмора.)

Застрелись (c):grum:

Sarochka
02-09-2005, 02:04 PM
Договорились. (Я лучше Вора или Наба почитаю, у которых действительно есть чувство юмора.)

Манюня, ну как-то твой образ не вяжется...В одной теме ты горяча и любвиобильнa, а в другой злая такая...Где-то ты виляешь :roll:

Манюня
02-09-2005, 02:05 PM
Манюня, ну как-то твой образ не вяжется...В одной теме ты горяча и любвиобильна, а в другой злая такая...Где-то ты виляешь :roll: Элементарно, Ватсон. (c) Мой подход зависит от собеседника.

Sarochka
02-09-2005, 02:06 PM
Элементарно, Ватсон. (ц) Мой подход зависит от собеседника.

так чем тебе Олежик не угодил? 8O

Манюня
02-09-2005, 02:07 PM
так чем тебе Олежик не угодил? 8O Ну здрасте. Ты что, серьезно что ли?:shock:

Olezhik
02-09-2005, 02:07 PM
так чем тебе Олежик не угодил? 8OРасказать?
:)

Sarochka
02-09-2005, 02:10 PM
Ну здрасте. Ты что, серьезно что ли?:shock:

конечно серьёзно

Y.Gustov
02-09-2005, 02:11 PM
Самые уродливые женьщини, щитают себя самыми красивыми?
Самые дурные люди щитают себя самые умными?
Плохие водители, щитают себя самыми лутшими водителями?
Самые не порядочные, щитают себя самыми порядочными?
Самые не искрений, щитают себя самыми искреными?


И так далие...



Вот почему люди такие само увереные, неужели они себя со стороны совсем не видят?

Хочеш жит, умеи вертется!

Манюня
02-09-2005, 02:11 PM
конечно серьёзно Славочка, я не хочу тебя обижать. Все что я не скажу против него, получится и против тебя. Так как ты мне нравишься, а он нет, то мне легче его поставить на игнор. Договорились?

AjP
02-09-2005, 02:12 PM
Расказать?
:)
даваите расказывайте (хлопает в ладоши от радости) как раз в тему (Почему Так?) :)

Манюня
02-09-2005, 02:12 PM
даваите расказывайте (хлопает в ладоши от радости) как раз в тему (Почему Так?) :) А за подзуживание, вы в моих глазах упали очень низко.

AjP
02-09-2005, 02:14 PM
А за подзуживание, вы в моих глазах упали очень низко.
так не подзуживаю, вы тут два разошлись, так или продолжайте или прекражайте, я что сидет должен и тихо слушать?

Sarochka
02-09-2005, 02:14 PM
Славочка, я не хочу тебя обижать. Все что я не скажу против него, получится и против тебя. Так как ты мне нравишься, а он нет, то мне легче его поставить на игнор. Договорились?

странно, разве игнор - выход?

Манюня
02-09-2005, 02:15 PM
так не подзуживаю, вы тут два разошлись, так или продолжайте или прекражайте, я что сидет должен и тихо слушать? А что, это так трудно?

Манюня
02-09-2005, 02:16 PM
странно, разве игнор - выход?


В сложившейся ситуации, да. Ведь я могу ему наговорить много обидного, а ты за него на меня надуешься. Нафиг надо?

AjP
02-09-2005, 02:18 PM
А что, это так трудно?
Да весьма трудно, я тут для обшения а не для разбороk и осуждений. На кой хрен ешо форум нужен, а отношения повыеснять и без форума могу..
Даваи не ругайся шипко!!!!!!!!!!!!!!!

Манюня
02-09-2005, 02:19 PM
Да весьма трудно, я тут для обшения а не для разборок и осуждений. На кой хрен ешо форум нужен, а отношения повыеснять и без форума могу..


Даваи не ругайся шипко!!!!!!!!!!!!!!!

Давай не влезать если уже некоторые выясняют?

Olezhik
02-09-2005, 02:21 PM
В сложившейся ситуации, да. Ведь я могу ему наговорить много обидного, а ты за него на меня надуешься. Нафиг надо?Манюня ты опять пытаешся нас запугать мой прошлым? лол Шерлох не льстите себя, вы о моём прошлом знаете ровно столько же сколько я о вашем будушем.


А на самом деле всё очень просто когда мне было 16 лет, мне Манюня преслала свою фотографию черес АОЛ...

AjP
02-09-2005, 02:22 PM
Давай не влезать если уже некоторые выясняют?
http://smileys.smileycentral.com/cat/36/36_19_1.gif Bez Slov!!!!!!!!

Жалоба
02-09-2005, 02:28 PM
аа... кхм... как насчет темы-то?

Скажу. слушайте. Не люблю самоуверенности на пустом месте, вот не люблю. Сама не треплюсь о своей значимости, если ее нет. Тихонечко добиваюсь, лоханулась - скажу, люблю людям настроение портить (шутка) :grum:

Манюня
02-09-2005, 02:29 PM
Манюня ты опять пытаешся нас запугать мой прошлым? лол Шерлох не льстите себя, вы о моём прошлом знаете ровно столько же сколько я о вашем будушем.






А на самом деле всё очень просто когда мне было 16 лет, мне Манюня преслала свою фотографию черес АОЛ... Да, к несчастью, Манюня получила фотографию Олежика в обмен. Это был мой последний пост тебе. Чао.

Olezhik
02-09-2005, 02:32 PM
Да, к несчастью, Манюня получила фотографию Олежика в обмен. Это был мой последний пост тебе. Чао.Я свою фотку не слал. Я рос в бедной семье и о таких прелестях как сканер я только мечтал. :( Я тебя прошу не заходи в тему где я голодны, не порть мне хоть там апетит :)

sergey4jc
02-09-2005, 02:40 PM
Я свою фотку не слал. Я рос в бедной семье и о таких прелестях как сканер я только мечтал. :( Я тебя прошу не заходи в тему где я голодны, не порть мне хоть там апетит :)
НУ и чем закончилась истории с фотярой? Давай дорасскажи Олега!!!

Жалоба
02-09-2005, 02:41 PM
удивляет, как такие милые люди, как Славча, Олежик и Манюня могут так яростно ссориться. А не-ка, виртуально обнялись!

Olezhik
02-09-2005, 02:42 PM
НУ и чем закончилась истории с фотярой? Давай дорасскажи Олега!!!Ушка она с АОЛ....
:(

AjP
02-09-2005, 02:43 PM
удивляет, как такие милые люди, как Славча, Олежик и Манюня могут так яростно ссориться. А не-ка, виртуально обнялись!
вот и такое бывает, ето как бензин в огонь бодливать :)

Жалоба
02-09-2005, 02:45 PM
вот и такое бывает, ето как бензин в огонь бодливать :)


нет-нет, я не стала бы такое делать. Мне иногда влом наблюдать за виртуальными разборками, когда те же люди могут интересно высказываться... пусть даже по-разному... аа... плюрализьм, типа.

Sarochka
02-09-2005, 02:50 PM
удивляет, как такие милые люди, как Славча, Олежик и Манюня могут так яростно ссориться. А не-ка, виртуально обнялись!

я не с кем не ссорюсь, ненавижу это занятие :sfs:

sergey4jc
02-09-2005, 02:52 PM
Самые уродливые женьщини, щитают себя самыми красивыми?
Самые дурные люди щитают себя самые умными?
Плохие водители, щитают себя самыми лутшими водителями?
Самые не порядочные, щитают себя самыми порядочными?
Самые не искрений, щитают себя самыми искреными?


И так далие...



Вот почему люди такие само увереные, неужели они себя со стороны совсем не видят?
Мне кажется что у таких людей проблема! Им нужно на ситтуацию смотреть трезвым взгладом! Любить себя и быть уверенным всебе нужно конечно обезательно, но не внушать в себя то чем не являешься! Оценнивать нужно и знать также положение самого себя в обществе - как к тебе относятся люди и каким образом со стророны ты для них являешься. Я конечно не говорю что надо ходить и всем задницу лизать, но мнение нужно знать о себе не только своё но для справки и всех остальных. Если человек тупой как валенок ему не нужно лузть в разговор к об умных высказываниях и доказывать что он умный, нужно знать себе цену и не портить эту оценку с наружной стороны - все мы разные и всем дано своё - так что надо своей дорогой ползти и не пытаться показать иное! В общении надо всегда знать свой контингет, даже если новые знакомые, можно понять их вкусы и стиль жизни - не хера лезть в призеденские полка если до потриатизма как пингвины катаются! Блин чё та я записалься тут короче. Советы надо слушать и оценивать по мере своего восприятия, извлекая полезное для своей же будущей жизни!!! Люди есть опытные асть балаболы - нужно знать кого слушать а кого ставит в игнор, но незаметно чтобы не обидеть мнения человека о себе! :28:

Жалоба
02-09-2005, 02:56 PM
Мне кажется что у таких людей проблема! Им нужно на ситтуацию смотреть трезвым взгладом! Любить себя и быть уверенным всебе нужно конечно обезательно, но не внушать в себя то чем не являешься! Оценнивать нужно и знать также положение самого себя в обществе - как к тебе относятся люди и каким образом со стророны ты для них являешься. Я конечно не говорю что надо ходить и всем задницу лизать, но мнение нужно знать о себе не только своё но для справки и всех остальных. Если человек тупой как валенок ему не нужно лузть в разговор к об умных высказываниях и доказывать что он умный, нужно знать себе цену и не портить эту оценку с наружной стороны - все мы разные и всем дано своё - так что надо своей дорогой ползти и не пытаться показать иное! В общении надо всегда знать свой контингет, даже если новые знакомые, можно понять их вкусы и стиль жизни - не хера лезть в призеденские полка если до потриатизма как пингвины катаются! Блин чё та я записалься тут короче. Советы надо слушать и оценивать по мере своего восприятия, извлекая полезное для своей же будущей жизни!!! Люди есть опытные асть балаболы - нужно знать кого слушать а кого ставит в игнор, но незаметно чтобы не обидеть мнения человека о себе! :28:

пра миня прям!:grum:

Olezhik
02-09-2005, 02:57 PM
удивляет, как такие милые люди, как Славча, Олежик и Манюня могут так яростно ссориться. А не-ка, виртуально обнялись!А можно я только Славчю обниму и поцалую? :)

Жалоба
02-09-2005, 03:09 PM
А можно я только Славчю обниму и поцалую? :)
дык...go ahead... but may we watch? :grum:

Sarochka
02-09-2005, 03:10 PM
дык...го ахеад... бут маы ще щатч? :grum:

хитренькие

Olezhik
02-09-2005, 03:10 PM
дык...го ахеад... бут маы ще щатч? :grum:Меня это не остановит :)

Жалоба
02-09-2005, 03:12 PM
Меня это не остановит :)


(напевает) Вуаер.. вуаер... айм гонна би... :grum:
пошла покупать замочную скважину.. :40:

Galkab
02-09-2005, 03:17 PM
Самые уродливые женьщини, щитают себя самыми красивыми?
Самые дурные люди щитают себя самые умными?
Плохие водители, щитают себя самыми лутшими водителями?
Самые не порядочные, щитают себя самыми порядочными?
Самые не искрений, щитают себя самыми искреными?








И так далие...
















Вот почему люди такие само увереные, неужели они себя со стороны совсем не видят? Честно говоря, люди к себе достаточно самокритичны.
не знаю ни одну некрасивую женщину, которая-бы щитала себя красавицей...Она может щитать себя секси, но никак не красавицей.
А дураком себя вообще никто не щитает...Да и понятие это относительное...

Порyчик
02-09-2005, 03:22 PM
На мой взгляд, людей с адекватной самооценкой найти сложно. У меня например, все наоборот (заниженная самооценка).

Манюня
02-09-2005, 03:24 PM
удивляет, как такие милые люди, как Славча, Олежик и Манюня могут так яростно ссориться. А не-ка, виртуально обнялись!

Наблюдательнее, наблюдательнее, со Славчей я не ссорилась.

Манюня
02-09-2005, 03:25 PM
НУ и чем закончилась истории с фотярой? Давай дорасскажи Олега!!!

Вот донимают меня такие участники, до невозможности...:mads:

Y.Gustov
02-09-2005, 03:27 PM
Наблюдательнее, наблюдательнее, со Славчей я не ссорилась.


Наблудателнее, наблудателнее, она не говорит што ты ссорилас именно со Славчеи.

Манюня
02-09-2005, 03:28 PM
Наблудателнее, наблудателнее, она не говорит што ты ссорилас именно со Славчеи.

Перечитайте её пост.

Y.Gustov
02-09-2005, 03:32 PM
удивляет, как такие милые люди, как Славча, Олежик и Манюня могут так яростно ссориться. А не-ка, виртуально обнялись!


Она не добавила "между собои"...:roll:

Манюня
02-09-2005, 03:34 PM
Она не добавила "между собои"...:roll:

Там это было понятно по контeксту.

Жалоба
02-09-2005, 03:46 PM
Там это было понятно по контeксту.


ну, блин, а как это еще назвать? фсе равно, обнялись! :grum: а я позырю... проста так..

Sarochka
02-09-2005, 03:47 PM
ну, блин, а как это еще назвать? фсе равно, обнялись! :grum: а я позырю... проста так.. нетушки, я девачек не люблю и не обнимаю, а вот Олежика с удовольствием :1:

Манюня
02-09-2005, 03:48 PM
нетушки, я девачек не люблю и не обнимаю, а вот Олежика с удовольствием :1:

Она миня не хочет...:plach:

Sarochka
02-09-2005, 03:49 PM
Она миня не хочет...:plach:

ну извини :rtyu:

Жалоба
02-09-2005, 03:50 PM
Она миня не хочет...:plach:


Интересно вот что, мне всегда Манюню хочется Масяней назвать... к чему бы это?

Olezhik
02-09-2005, 03:50 PM
Она миня не хочет...:plach:Она не единственая...:evillaugh

Жалоба
02-09-2005, 03:50 PM
ну извини :rtyu:


strictly strictly straight....

Манюня
02-09-2005, 03:50 PM
Интересно вот что, мне всегда Манюню хочется Масяней назвать... к чему бы это?

К тому что надо мультик рент...:good:

Манюня
02-09-2005, 03:51 PM
стрицтлы стрицтлы страигхт....

Same here. Но в теории могу, гы.

Galkab
02-09-2005, 04:02 PM
Саме хере. Но в теории могу, гы.

В теории, мы все можем абсолютно всё, в этом и прелесть теории..
А вот на практике- все трУсы..

Жалоба
02-09-2005, 04:02 PM
К тому что надо мультик рент...:good:


Манюнечка, у меня есть куча файлов в зипе. могу подогнать. практически все.

Манюня
02-09-2005, 04:02 PM
В теории, мы все можем абсолютно всё, в этом и прелесть теории..


А вот на практике- все трУсы..

Та дело не в трусости. Мы ж это уже проходили - на деле не стоить.

Жалоба
02-09-2005, 04:03 PM
В теории, мы все можем абсолютно всё, в этом и прелесть теории..
А вот на практике- все трУсы..


ну, не знаю, просто ничего ж нового, те же органы, а вот мужчины... там и потрогать и помять и на вкус... :grum:

Galkab
02-09-2005, 04:20 PM
Та дело не в трусости. Мы ж это уже проходили - на деле не стоить.

Ну не стоить и не надо... в жизни надо стараться делать то, что нравится.. по мере возможности.:evillaugh

Galkab
02-09-2005, 04:22 PM
ну, не знаю, просто ничего ж нового, те же органы, а вот мужчины... там и потрогать и помять и на вкус... :grum:

Дело как-бы даже и не в органах... тяжело обьяснить...в духе, что-ли...в ощущении....и даже во власти. И опять таки интерестно на всё посмотреть с противоположной стороны, со стороны мужика... разве это не интригует?

химик
02-09-2005, 04:30 PM
От блин трагедиа кто то с кем то фоткои обменялся 100 лет назад а потом вяснилось что люди друг друг не глянулись? Я блин на етом форуме свою усатую морду в аватаре не дрежу только потому что не принято вроде здесь так ... а так че партизанить то?

Манюня
02-09-2005, 04:32 PM
От блин трагедиа кто то с кем то фоткои обменялся 100 лет назад а потом вяснилось что люди друг друг не глянулись? Я блин на етом форуме свою усатую морду в аватаре не дрежу только потому что не принято вроде здесь так ... а так че партизанить то?

Та нихто не пратизанить. Эта просто удобно неприязнь валить на это. А я просто не стала вдаваться в подробности откуда неприязнь, что бы никого не обидеть.

химик
02-09-2005, 04:38 PM
Та нихто не пратизанить. Эта просто удобно неприязнь валить на это. А я просто не стала вдаваться в подробности откуда неприязнь, что бы никого не обидеть.
Вах не могет такого быть ... мы вообшем здесь все досточно толстокожие тем более чего такои ажиотаж то? тут по моему кто с кем хотел уже 100 лет назад фотками обменялся ...иногда даже жалею что я не west coast ;)

Манюня
02-09-2005, 04:41 PM
Вах не могет такого быть ... мы вообшем здесь все досточно толстокожие тем более чего такои ажиотаж то? тут по моему кто с кем хотел уже 100 лет назад фотками обменялся ...иногда даже жалею что я не щест цоаст ;)

Вы зациклились на фотках. Ажиотаж не я устраивала. Все что я сказала, что у меня неприязнь к человеку. Он свалил это дело на фотки. А я не стала обьяснять реальных причин. Хватит это мусолить, ну надоело.

sergey4jc
02-09-2005, 05:02 PM
ну, не знаю, просто ничего ж нового, те же органы, а вот мужчины... там и потрогать и помять и на вкус... :grum:
Ну и как на ВКУС мыжаки??? :hit:

Жалоба
02-09-2005, 06:45 PM
И опять таки интерестно на всё посмотреть с противоположной стороны, со стороны мужика... разве это не интригует?[/QUOTE]
нет, меня нет.

Жалоба
02-09-2005, 06:45 PM
Ну и как на ВКУС мыжаки??? :hit:
мыжаков не пробовала, а мужики так себе, но бывают очень даже ничего.

Жалоба
02-09-2005, 06:46 PM
Вах не могет такого быть ... мы вообшем здесь все досточно толстокожие тем более чего такои ажиотаж то? тут по моему кто с кем хотел уже 100 лет назад фотками обменялся ...иногда даже жалею что я не west coast ;)


:sfs:

Vitta
02-10-2005, 03:09 AM
Мне например, не хватает только семьи и друзей....

Ничего себе только..

На качелях...
02-10-2005, 03:19 AM
Есть тут у кой-кого гнусная привычка вылазить на форум только с целью кого-то залошить.