PDA

View Full Version : вмерзла..



Anna Arina
02-09-2005, 11:23 AM
... ходила сегодня в соляриум.. эт недалеко.. обычно на улице в это время такие ж пенсионерки/хе хе! \ как я ... иногда -вообще пустые улицы... смотрю на обочине стоят два мужика.. ну вид сободно-гуляющих под-пенсионеров.. они внимательно глядят под ноги и что-то галдят.. ну я мимо... но притормозила... смотрю.. 10 евро вмерзшие в лед... грязный лед такой... я ещё что-то пошутила .. они ответили.. ну я дальше..

через полтора часа\ну там магазин, кофейня,соляриум\ по этой же дороге..ну конечно стрельнула глазами в то ж место где купюра была... бррр! лучше б не глядела! на месте купюры - кратер, ну вот когда чем-то горячим... брр.. нассс....и!

КошЫчка
02-09-2005, 11:25 AM
... ходила сегодня в соляриум.. эт недалеко.. обычно на улице в это время такие ж пенсионерки/хе хе! \ как я ... иногда -вообще пустые улицы... смотрю на обочине стоят два мужика.. ну вид сободно-гуляющих под-пенсионеров.. они внимательно глядят под ноги и что-то галдят.. ну я мимо... но притормозила... смотрю.. 10 евро вмерзшие в лед... грязный лед такой... я ещё что-то пошутила .. они ответили.. ну я дальше..




через полтора часа\ну там магазин, кофейня,соляриум\ по этой же дороге..ну конечно стрельнула глазами в то ж место где купюра была... бррр! лучше б не глядела! на месте купюры - кратер, ну вот когда чем-то горячим... брр.. нассс....и!

чо..прям на таньгу???

Galka
02-09-2005, 11:29 AM
А чё собственна такого..Денежки в наше время на дорогах редко валяются..особенно евро..Так сказать подручными способами разморозили и в лавку..теперь и за радость выпьют..:grum:

Anna Arina
02-09-2005, 11:30 AM
сугроб стАял... деньгу уронили\рядом стоянка такси\ ночью вмерзла в лед.http://smileys.smileycentral.com/cat/28/28_4_8.gif. ну да ... деньги не пахнут..

Sarochka
02-09-2005, 11:36 AM
Анна Арина, ну насмешили :lol:

Thomas
02-09-2005, 11:54 AM
... ходила сегодня в соляриум.. эт недалеко.. обычно на улице в это время такие ж пенсионерки/хе хе! \ как я ... иногда -вообще пустые улицы... смотрю на обочине стоят два мужика.. ну вид сободно-гуляющих под-пенсионеров.. они внимательно глядят под ноги и что-то галдят.. ну я мимо... но притормозила... смотрю.. 10 евро вмерзшие в лед... грязный лед такой... я ещё что-то пошутила .. они ответили.. ну я дальше..

через полтора часа\ну там магазин, кофейня,соляриум\ по этой же дороге..ну конечно стрельнула глазами в то ж место где купюра была... бррр! лучше б не глядела! на месте купюры - кратер, ну вот когда чем-то горячим... брр.. нассс....и!
Иии много потеряли. :mads: МИсс...Упустили процесс добычи денег..

Lyubimaya
02-09-2005, 11:58 AM
А вот женщине,допустим,было бы крайне неловко размораживать деньги таким способом...да исче и на вулице...

Thomas
02-09-2005, 12:11 PM
А вот женщине,допустим,было бы крайне неловко размораживать деньги таким способом...да исче и на вулице...
Мисс Это у женшины есть такие рычаги..Чтобы заставит таким образом добыват деньг на улице :grum:

Anna Arina
02-09-2005, 12:19 PM
давайте давайте про рычаги! попкорн уже подготовлен!

Thomas
02-09-2005, 12:21 PM
давайте давайте про рычаги! попкорн уже подготовлен!

Нее Я Его НЕ ВкуууШАЮ... :bird: