PDA

View Full Version : Fantom of the Forum



Galkab
02-09-2005, 12:40 AM
У нас на Форуме появился Фантом... всем ставит минусы, притом без своей подписи и совершено не логично, не связно как-то ..Но остервенело...
Граждане, мы должны его вычислить и заклеймить.
Мне лично он ничего пока не сделал, но за товарищей-обидно.
какие будут логические выводы???
А ну," логики"- подключились!!!!!

LaFemmeGavrila
02-09-2005, 12:43 AM
если бы я умел ставить... э-э-э... карочи, если бы я мог... э-э-э... карочи, если бы я знал, как ставить... Карочи, бес потписи я бы паризвилса бы у-ух!

Galkab
02-09-2005, 12:51 AM
если бы я умел ставить... э-э-э... карочи, если бы я мог... э-э-э... карочи, если бы я знал, как ставить... Карочи, бес потписи я бы паризвилса бы у-ух!

По лицу вижу, шо кому-то досталось-бы..гыыыы.:evillaugh

Anna Arina
02-09-2005, 01:03 AM
....Galkab! я опять получила минус , и уже конкретно за слова " Милая Славча", нахожусь в двояком положении_ меня ведь могут обвинить и в обмане так как только модераторы могут видить автора этого отвратного минуса... а по идеи модераторы должны быть третейскими судьями...
если мне сейчас понакидают плюсиков- этот минус уйдет в историю а я буду как обосранная / дождались плохого слова!!?/так что я приняла себе одно приемлемое решение- я буду игнорировать вообще эту опцию- не буду туда жать и смотреть - что ж я такого хорошего или плохого сказала, ведь прожила ж свои годы без этих плюс и минусов!
ТАК ЧТО ПРОШУ У ВСЕХ ИЗВЕНЕНИЕ_ НА ОПЦИЮ "МОЙ РЕЙТИНГ" НЕ СМОТРЮ ВООБЩЕ!
МОИ ФРАЗЫ ПРОСТЫ КАК ХЛЕБ- ЭТО НЕ ФЕЙЕРВЕРК ОСТРОУМИЯ ИЛИ СВЕРХЗНАНИЙ. ПОЭТОМУ ОЦЕНИВАТЬ ИХ КАК ПЛЮС ИЛИ МИНУС НЕ СТоИТ!
Спасибо!

Alter Ego
02-09-2005, 01:06 AM
....Galkab! я опять получила минус , и уже конкретно за слова " Милая Славча", нахожусь в двояком положении_ меня ведь могут обвинить и в обмане так как только модераторы могут видить автора этого отвратного минуса... а по идеи модераторы должны быть третейскими судьями...
если мне сейчас понакидают плюсиков- этот минус уйдет в историю а я буду как обосранная / дождались плохого слова!!?/так что я приняла себе одно приемлемое решение- я буду игнорировать вообще эту опцию- не буду туда жать и смотреть - что ж я такого хорошего или плохого сказала, ведь прожила ж свои годы без этих плюс и минусов!
ТАК ЧТО ПРОШУ У ВСЕХ ИЗВЕНЕНИЕ_ НА ОПЦИЮ "МОЙ РЕЙТИНГ" НЕ СМОТРЮ ВООБЩЕ!
МОИ ФРАЗЫ ПРОСТЫ КАК ХЛЕБ- ЭТО НЕ ФЕЙЕРВЕРК ОСТРОУМИЯ ИЛИ СВЕРХЗНАНИЙ. ПОЭТОМУ ОЦЕНИВАТЬ ИХ КАК ПЛЮС ИЛИ МИНУС НЕ СТоИТ!
Спасибо!Анна Арина, а я Вам всё-равно буду плюсики ставить!

Galkab
02-09-2005, 01:06 AM
Аннушка, ну я вам говорю, тут где-то и шо-то нито!!!!!

Тут надо бы вызвать сыщиков, и это дело разгадать!!!!:mads:

Galkab
02-09-2005, 01:07 AM
Альтер, назначаю тебя старшим по поиску Фантома.

Alter Ego
02-09-2005, 01:09 AM
Альтер, назначаю тебя старшим по поиску Фантома.А что я? По этому вопросу - к модераторам.

Vitta
02-09-2005, 01:09 AM
Арине + + + + + + + + + + + + + + + +

Pandusika
02-09-2005, 01:13 AM
Я дико извеняюсь.
Но у вас не глючит форум???
У меня тормозит по страшному.......

Alter Ego
02-09-2005, 01:14 AM
Я дико извеняюсь.
Но у вас не глючит форум???
У меня тормозит по страшному.......Я думал, это только у меня глючит сегодня.

Порyчик
02-09-2005, 01:17 AM
Везет мне, я на dial-up. У меня ничего не глючит, все как обычно. Привет всем! :)

Galkab
02-09-2005, 01:18 AM
Я думал, это только у меня глючит сегодня. та у меня на работе- по ч раза задень выбивает ваще нафиг весь Explorer:28: ..

Anna Arina
02-09-2005, 01:18 AM
глючит по страшному... каждая страница дается с боем ! http://smileys.smileycentral.com/cat/14/14_2_103.gif

alex korolev
02-09-2005, 01:18 AM
Я думал, это только у меня глючит сегодня.

было дело, вроде прошло недавно

Alter Ego
02-09-2005, 01:19 AM
та у меня на работе- по ч раза задень выбивает ваще нафиг весь Explorer:28: ..
Ну, выбивает - это само собой.

Galkab
02-09-2005, 01:19 AM
всё- злобные происки чьи-то!! :28:

Anna Arina
02-09-2005, 01:26 AM
Анна Арина, а я Вам всё-равно буду плюсики ставить!Праативный\с\!!!http://smileys.smileycentral.com/cat/11/11_1_211.gif

Alter Ego
02-09-2005, 01:27 AM
Праативный\с\!!!http://smileys.smileycentral.com/cat/11/11_1_211.gif
:sfs: ......

Anna Arina
02-09-2005, 01:31 AM
Арине + + + + + + + + + + + + + + + +

Милая.. милая Vitta! Эти плюсики сейчас больше похожи на похоренные надежды!http://smileys.smileycentral.com/cat/8/8_8_35.gif

Alter Ego
02-09-2005, 01:34 AM
Милая.. милая Vitta! Эти плюсики сейчас больше похожи на похоренные надежды!http://smileys.smileycentral.com/cat/8/8_8_35.gif
Анна Арина, что за мысли? Прекращайте!

Anna Arina
02-09-2005, 01:34 AM
пойду-ка я ,ребята, в соряриум! чуть -чуть добавлю плюсиков на физию!/сами понимаете -по состаянию на кошелек останусь в минусовом бюджете\!http://smileys.smileycentral.com/cat/28/28_1_8.gif

noincomingcalls
02-09-2005, 01:38 AM
Анна, побудьте чуть чуть с нами ещё, позагарать всегда успеите!

Lyubimaya
02-09-2005, 05:08 AM
Тормозит-не то слово...Я вчера еле-еле пару тем посмотрела,и ушла нафиг,терпенья не хватапо 3 минуты ждать одну страницу...Кошмар...

Gazon_Zaseyan
02-09-2005, 05:14 AM
У нас на Форуме появился Фантом... всем ставит минусы, притом без своей подписи и совершено не логично, не связно как-то ..Но остервенело...
Граждане, мы должны его вычислить и заклеймить.
Мне лично он ничего пока не сделал, но за товарищей-обидно.
какие будут логические выводы???
А ну," логики"- подключились!!!!!

судя по моим квадратикам, таких фантомов на форуме хоть жопойжри...
одни неподписанные красные квадратики :lol:

LIL
02-09-2005, 05:38 AM
Согласна с Газоном. Таких фантомов пруд пруди....
И ловить их бесполезно:)

LIL
02-09-2005, 06:01 AM
....Galkab! я опять получила минус , и уже конкретно за слова " Милая Славча", нахожусь в двояком положении_ меня ведь могут обвинить и в обмане так как только модераторы могут видить автора этого отвратного минуса... а по идеи модераторы должны быть третейскими судьями...
если мне сейчас понакидают плюсиков- этот минус уйдет в историю а я буду как обосранная / дождались плохого слова!!?/так что я приняла себе одно приемлемое решение- я буду игнорировать вообще эту опцию- не буду туда жать и смотреть - что ж я такого хорошего или плохого сказала, ведь прожила ж свои годы без этих плюс и минусов!
ТАК ЧТО ПРОШУ У ВСЕХ ИЗВЕНЕНИЕ_ НА ОПЦИЮ "МОЙ РЕЙТИНГ" НЕ СМОТРЮ ВООБЩЕ!
МОИ ФРАЗЫ ПРОСТЫ КАК ХЛЕБ- ЭТО НЕ ФЕЙЕРВЕРК ОСТРОУМИЯ ИЛИ СВЕРХЗНАНИЙ. ПОЭТОМУ ОЦЕНИВАТЬ ИХ КАК ПЛЮС ИЛИ МИНУС НЕ СТоИТ!
Спасибо!

Ань, как я писала ранее не расстраивайся и воспринимай минусики с юмором.:34:
И посмотри внимательно на минус. Человек, который тебе его поставил подписался. Тебе должно быть видно, кто это. Я проверила!

Anna Arina
02-09-2005, 06:18 AM
Уважваемая Лил! здравствуйте! но там нет подписи! там просто мои же слова: Милая Славча! и всё!
Я уже сказала что два дня подряд меня тероризуют именно по постам моим к Славче! Те другие два минуса уже ушли в историю и они выскакивали на посты про Славчу .
подписи НЕТ! когда я комментирую- я СТАВЛЮ ПОДПИСЬ! \НАПРИМЕР: Алтер, ты супер! Арина./ эээ!! учила я ресский язык! уж я-то точно могу сказать ЧТО есть подпись . а что нет!
Так ведь Вы-то можите и не по подписи сказать, кто это написал! Вы же модераторы! Вы же видите КТО действительно написал! По Вашей логике получается, что если там будет : Уважаемая Лил! и минус значит это Вы поставили минус и такая подпись Ваша! ЭЭЭЭ! неет , уважаемая Лил! оставим на совести того кто ставит мне и другим минусы все его проблемы...
и мой пост Gakrtb не был сегодня ни жалобой ни плачем\ в отличие от вчерашненго!\ и я приняла решение и там сказано: на рейтинг не буду и смотреть... он мне действительно не нужен!
НО ОДНО ЛИШЬ МОГУ СКАЗАТЬ- ФОРУМ ЛИХАРАДИТ! ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ РАСКЛАД.. НЕ В ПОЛЬЗУ ЮЗОРОВ!
А если Лил Вы здесь. ответьте мне сразу и всем тоже: есть ли модераторы - оценщики "минусовых" постов???

Anna Arina
02-09-2005, 06:30 AM
Вы мне не отвечаете Лил... такие сложные вопросы...
это ещё через полчаса: Лил, Вы не отвечайте,ОК!? я-то постораюсь пережить..ну в крайнем случае буду Вам писать личные!! шучу!
теперь я ставлю в игнор вообще свою панель управления... вот и всё!
Спасибо Вам! И это последнее по теме: "Арина и минусы!"http://smileys.smileycentral.com/cat/10/10_1_126.gif

Krasota
02-09-2005, 07:56 AM
Вас что действительно ети красные квадратики беспокоят? Не слишком ли вы серьезно воспринимаете форум? Или просто других забот нет? :confused:

Gazon_Zaseyan
02-09-2005, 07:59 AM
Вас что действительно ети красные квадратики беспокоят? Не слишком ли вы серьезно воспринимаете форум? Или просто других забот нет? :цонфусед:
:lol:

а ты не замечаеш что последние темы только о красных и зелённых кубиках и о том кто у кого сколько кубиков задолжал и кто кому за сколько кубиков отдаться готов :lol:

новая валюта форума, мля...

klukva
02-09-2005, 08:00 AM
Вас что действительно ети красные квадратики беспокоят? Не слишком ли вы серьезно воспринимаете форум? Или просто других забот нет? :confused:

:priv: Абсолютно согласна с Красотой..

Krasota
02-09-2005, 08:03 AM
Газон, замечаю но не могу понять. Ведь взрослые люди. :confused:

КошЫчка
02-09-2005, 08:04 AM
Ха ха ха!!! ДВА!!! Минуса за неопубликованный рецепт Bloody Mary ........Алкаши чёрт бы их побрал http://smileys.smileycentral.com/cat/8/8_9_2.gif

Gazon_Zaseyan
02-09-2005, 08:05 AM
Газон, замечаю но не могу понять. Ведь взрослые люди. :цонфусед:
ну не всем же людям есть чем посерьёзней занятся :lol:
вон люди таже очки щитают и знают от кого по каждому кубику сколько очков будет... ты вот шутиш, а это ведь целая бугалтерия нафик... это вам не шуточки... очки дело тонкое... петруха...

Galkab
02-09-2005, 11:36 AM
Это конечно всё слова, что на зелёные квадратики никто не обращает внимание... Все очень даже обращают.. А вот за свой первый пост в этой теме мне дали красный квадратик/... А почему? Я никого не оскорбила, а просто выразила недовольство Фантомом...Значит он читает мои посты.... ууууууууу, пративный...:evillaugh

Манюня
02-09-2005, 11:45 AM
Это конечно всё слова, что на зелёные квадратики никто не обращает внимание... Все очень даже обращают.. А вот за свой первый пост в этой теме мне дали красный квадратик/... А почему? Я никого не оскорбила, а просто выразила недовольство Фантомом...Значит он читает мои посты.... ууууууууу, пративный...:evillaugh

Рыбочка моя, к концу дня пройдет моя 24х-часовая импотенция, я тибе подниму, ой поднимуууууууууу :71:

Galkab
02-09-2005, 11:50 AM
Рыбочка моя, к концу дня пройдет моя 2чх-часовая импотенция, я тибе подниму, ой поднимуууууууууу :71:

Спасибо, любимая, ту настоящий друг....:remybussi

Порyчик
02-09-2005, 11:55 AM
Ха ха ха!!! ДВА!!! Минуса за неопубликованный рецепт Bloody Mary ........Алкаши чёрт бы их побрал http://smileys.smileycentral.com/cat/8/8_9_2.gif
Реципе такое: сок - в стакан, туда по ножу вливаешь водку. Хлоп! И перед глазами все плывет! (с)

Galkab
02-09-2005, 11:56 AM
У каждого наверное есть свой Фантомчик...

А как вы думаете, кто ваш фантом???
Мой может быть Газон, больше ни от кого сквозняком не дует...А ваш?

Порyчик
02-09-2005, 11:57 AM
Коктейль "bloody mary"
В бокал с томатным соком очень аккуратно влить водку, лучше лить по ножу, тогда меньше шансов, что перемешается. Если вы любитель острых ощущений - добавьте молотый кайенский перец, если любитель, но не слишком острых - черный. водка 1/3 стакана томатный сок 2/3 стакана перец по вкусу

Вот так по науке! :)

Sarochka
02-09-2005, 11:57 AM
У каждого наверное есть свой Фантомчик...


А как вы думаете, кто ваш фантом???


Мой может быть Газон, больше ни от кого сквозняком не дует...А ваш?

если я напишу, мне еще больше минусов поставят :cry:

Pandusika
02-09-2005, 12:00 PM
Коктейль "bloody mary"
В бокал с томатным соком очень аккуратно влить водку, лучше лить по ножу, тогда меньше шансов, что перемешается. Если вы любитель острых ощущений - добавьте молотый кайенский перец, если любитель, но не слишком острых - черный. водка 1/3 стакана томатный сок 2/3 стакана перец по вкусу

Вот так по науке! :)
Поручик тут в Америке совсем не так. Тут всё перемешивают вместе и ещё туда льда набросают вот вам и Мэри :evillaugh

alex korolev
02-09-2005, 12:05 PM
если я напишу, мне еще больше минусов поставят :cry:

паранойя

Манюня
02-09-2005, 12:19 PM
У каждого наверное есть свой Фантомчик...


А как вы думаете, кто ваш фантом???


Мой может быть Газон, больше ни от кого сквозняком не дует...А ваш?

Как оказалось, мой тоже
:grum:

Anna Arina
02-09-2005, 12:21 PM
Коктейль "bloody mary"
В бокал с томатным соком очень аккуратно влить водку, лучше лить по ножу, тогда меньше шансов, что перемешается. Если вы любитель острых ощущений - добавьте молотый кайенский перец, если любитель, но не слишком острых - черный. водка 1/3 стакана томатный сок 2/3 стакана перец по вкусу

Вот так по науке! :)
и какой расклад: что внизу, что наверху? должно быть красивое зрелище!

Lyubimaya
02-09-2005, 12:23 PM
Поручик тут в Америке совсем не так. Тут всё перемешивают вместе и ещё туда льда набросают вот вам и Мэри :evillaugh
Божи мой-божи мой...какое кощунство...

Anna Arina
02-09-2005, 12:27 PM
Божи мой-божи мой...какое кощунство...
ааа вкус каааакой наверно противный... бррр ! http://smileys.smileycentral.com/cat/13/13_4_9.gif

Порyчик
02-09-2005, 12:28 PM
и какой расклад: что внизу, что наверху? должно быть красивое зрелище!
феерическое!

Sarochka
02-09-2005, 12:29 PM
паранойя

поставь мне плюсик :cry:

EUROPEAN
02-09-2005, 12:30 PM
Поручик тут в Америке совсем не так. Тут всё перемешивают вместе и ещё туда льда набросают вот вам и Мэри :evillaughДа да я тоже так ее делаю. Хорошеньке взбиваю в шейкере со льдом водкой тобаско, черным перцем, а потом в стакан и еще льда .

Anna Arina
02-09-2005, 12:30 PM
феерическое!
что с Вами, поручик? а ответ на вопрос: какой порядов в стаканЕ должён быть- чё сверху, чё сниэу?

Clavelina
02-09-2005, 12:31 PM
поставь мне плюсик :cry:

LOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOL

Anna Arina
02-09-2005, 12:32 PM
поставь мне плюсик :cry:
я Вам обязвтельно поставлю Славча! но уже лимит вышел- друзей больше чем разрешено законом!

alex korolev
02-09-2005, 12:32 PM
поставь мне плюсик :cry:

я тебе кстати уже несколько дал, если ты заметила...
но сегодня система, пока, не даёт мне to spread love, yet...
Мне минусы тоже только анонимщики ставят, а под плюсами все подписываются... Спасибо за твой! :34: Никто НИКАЗЁЛ (ц)

МузЫкант
02-09-2005, 12:32 PM
Коктейль "bloody mary"
В бокал с томатным соком очень аккуратно влить водку, лучше лить по ножу, тогда меньше шансов, что перемешается. Если вы любитель острых ощущений - добавьте молотый кайенский перец, если любитель, но не слишком острых - черный. водка 1/3 стакана томатный сок 2/3 стакана перец по вкусу

Вот так по науке! :)




расскажу, что тут недавно было
очень стыдно
сидим с чуваком - беседуем дома
он потягивает свою блади мэри - я пью свой коньяк
напился до чертиков
решил ему подлить
и случайно вместо водки подлил в томатный сок коньяка
причём по лезвию ножа!
а он и не заметил
прикол!
сюрприз!
фиеста вкуса!

Krasota
02-09-2005, 12:32 PM
паранойяТолько заметил? Я ей етот диагноз еше пол года назад поставила. :med:

Sarochka
02-09-2005, 12:33 PM
я Вам обязвтельно поставлю Славча! но уже лимит вышел- друзей больше чем разрешено законом!

спасибо, Анна Арина :)

Sarochka
02-09-2005, 12:33 PM
Спасибо за твой! :34: Никто НИКАЗЁЛ (ц)

;) .....

Порyчик
02-09-2005, 12:34 PM
что с Вами, поручик? а ответ на вопрос: какой порядов в стаканЕ должён быть- чё сверху, чё сниэу?
Извините, Арина, я сегодня невнимательный! Снизу, конечно, сок. Сверху - водка. Чтобы как бы запивать водку соком. Один раз пробовал.

Gazon_Zaseyan
02-09-2005, 01:36 PM
У каждого наверное есть свой Фантомчик...

А как вы думаете, кто ваш фантом???
Мой может быть Газон, больше ни от кого сквозняком не дует...А ваш?
не трыдни, я те ничё не ставил никада, ни минусов ни плюсов... фантазёрша блин с гигантным вибратором... меняй батарейки...

Galkab
02-09-2005, 01:45 PM
не трыдни, я те ничё не ставил никада, ни минусов ни плюсов... фантазёрша блин с гигантным вибратором... меняй батарейки... Ты о мне не беспокойся, хлопчик, и моём вибрике- тоже, хваетат обеспокоенных...
Значит у меня ещё один призрак гнусный есть!!! Во дела...

galia
02-09-2005, 01:47 PM
!!!!!

Галка, а как понимаеш что тебе ставили -?
Где есть такая опция?

galia
02-09-2005, 01:49 PM
не трыдни, я те ничё не ставил никада, ни минусов ни плюсов... фантазёрша блин с гигантным вибратором... меняй батарейки...


Газончик,став мне + скореее :))))))))
Я хочу 100 очков:)))

Galkab
02-09-2005, 01:49 PM
Галка, а как понимаеш что тебе ставили -?


Где есть такая опция?А когда ты едёш в Ucer CP смотриш внизу страницы, там есть такая таблица, где тебе ставят селёные и красные квадратики. Так вот красный- это минус.

Gazon_Zaseyan
02-09-2005, 01:49 PM
Ты о мне не беспокойся, хлопчик, и моём вибрике- тоже, хваетат обеспокоенных...
Значит у меня ещё один призрак гнусный есть!!! Во дела...
это в добавок к тебе самой?

Gazon_Zaseyan
02-09-2005, 01:50 PM
Газончик,став мне + скореее :))))))))
Я хочу 100 очков:)))
я тебе сегодня уже давал... сейчас не пускает... когда нажимаю, говорят что я должен сначала Галкеб поставить минус, чтоб потом суметь тебе поставить плюсь.

Манюня
02-09-2005, 01:51 PM
это в добавок к тебе самой? Да нет, гы, ежу же ясно что вдобавок к вам.:angel:

Galkab
02-09-2005, 01:53 PM
это в добавок к тебе самой?

Мне от тебя хочется отмахнутся , как от навозного жука.... гадость , а не мущина.:28:

Gazon_Zaseyan
02-09-2005, 01:53 PM
Да нет, гы, ежу же ясно что вдобавок к вам.:ангел:
так яж ей нифига не ставил...

ну ладно.. раз на то пошло, то пойду поставлю...

Gazon_Zaseyan
02-09-2005, 01:55 PM
Мне от тебя хочется отмахнутся , как от навозного жука.... гадость , а не мущина.:28:
ну как только перестанеш быть навозом, жуки само отмахнутся :lol2:

galia
02-09-2005, 01:55 PM
так яж ей нифига не ставил...

ну ладно.. раз на то пошло, то пойду поставлю...

ох тъй :)))))))))) А где мой + :)))))))))))

Шумачка
02-09-2005, 01:55 PM
я тебе сегодня уже давал... сейчас не пускает... когда нажимаю, говорят что я должен сначала Галкеб поставить минус, чтоб потом суметь тебе поставить плюсь.





Так он же шутит Galkab:grum: :grum: :grum: .....

LaFemmeGavrila
02-09-2005, 02:25 PM
Па кананичискаму тексту лигенды, Блади (хорошее слово) Мэри предумал Хэмингуэй, бухая с Миллирам в париже. Или наабарот

КошЫчка
02-09-2005, 03:13 PM
Коктейль "блооды мары"
В бокал с томатным соком очень аккуратно влить водку, лучше лить по ножу, тогда меньше шансов, что перемешается. Если вы любитель острых ощущений - добавьте молотый кайенский перец, если любитель, но не слишком острых - черный. водка 1/з стакана томатный сок 2/з стакана перец по вкусу




Вот так по науке! :)

Так кароче неумехи, вот рецепт, и не надо путать с томатным соком и водкой оки... фсё жду минусов хе хе хе

Bloody Mary (1 serving)
2 oz vodka
4 oz tomato juice
1-2 dashes Worcestershire (хрен кароче)
1-2 dashes Tobasco
1-2 dashes lime juice
1-2 dashes of celery salt
add a pinch of salt and pepper, garnish with a celery stalk

Copmbine the first 5 ingredients into a shaker with ice, shake well, strain into a highball glass with ice. Sprinkle salt and pepper on top and add the celery stalk

Enjoy!!! :bis:

Жалоба
02-09-2005, 03:14 PM
минусы тоже не зря ставят, обида тоже причина. но не в моем случае, я если и поставлю минус, то человек меня должен точно достать. причем лично. или через подставных лиц :grum:

Порyчик
02-09-2005, 03:16 PM
Коша, жидкая унция у нас что?

Шумачка
02-09-2005, 03:26 PM
1oz=30 mg

Порyчик
02-09-2005, 03:30 PM
1oz=30 mg
спасибо :)

Шумачка
02-09-2005, 03:31 PM
My pleasure:sfs:

Жалоба
02-09-2005, 03:33 PM
кровавая Мэри Поппинс... :grum: гы

Манюня
02-09-2005, 03:36 PM
Енёы!!! :bis:

Ой, какая аватара, ой я нимагу, ты моя холосая (пытается погладить).

Жалоба
02-09-2005, 03:38 PM
Ой, какая аватара, ой я нимагу, ты моя холосая (пытается погладить).


ага! лапа такая! и при этом покормить хочется и приласкать и вообще пожамкать... :grum:

msn
02-14-2005, 10:59 PM
У нас на Форуме появился Фантом... всем ставит минусы, притом без своей подписи и совершено не логично, не связно как-то ..Но остервенело...
Граждане, мы должны его вычислить и заклеймить.
Мне лично он ничего пока не сделал, но за товарищей-обидно.
какие будут логические выводы???
А ну," логики"- подключились!!!!!Разобралась кто был твой фантом али как? :)

Galkab
02-15-2005, 01:48 PM
Разобралась кто был твой фантом али как? :)

Так я не поняла, но на Форум заходить стала меньше... и вот смотрю, убрали репутацию совсем, а когда - не знаю..

Шумачка
02-15-2005, 03:23 PM
Так я не поняла, но на Форум заходить стала меньше... и вот смотрю, убрали репутацию совсем, а когда - не знаю..



Вчера вечером убрали:sfs:

Galkab
02-15-2005, 03:26 PM
Вчера вечером убрали:sfs:

Спасибо... вот и хорошо, изжога прошла у всех..