PDA

View Full Version : Какое домашнее животное тебе подходит?



Clavelina
02-08-2005, 04:46 PM
http://children.kulichki.net/vopros/pets1.htm

Тебе нужно срочно завести большое, доброе животное. Чтобы заботиться и радоваться друг другу, совершать вместе дальние прогулки и разговаривать по душам. Заведи СОБАКУ - пушистую и веселую, порода роли не играет, это может быть и дворняжка. И не забывай, что лучшие собачьи качества - надежность, преданность и верность - есть и у маленьких пёсиков.

Aвгур
02-08-2005, 06:35 PM
Я не прочь рыбок завести опять - выгуливать их не надо, прививок делать тоже, да и проблем с законом (а живу я в Нью Йорке) не будет:34:

Карина
02-09-2005, 04:23 AM
ы обожаешь летние каникулы, море и солнце, а зимой часто грустишь? Ты не представляешь, как можно делать уроки в тишине и одному (одной) подолгу сидеть дома? Уговори родителей купить тебе ПТИЧКУ - яркую, заморскую. Пусть чирикает, каркает, свистит, щёлкает. Словом, пусть поёт. Забрось подальше магнитофон и пой вместе с ней.

MYXOMOP
04-11-2005, 01:30 AM
Ты обожаешь забраться с ногами в мягкое кресло и читать книжки? Друзья любят ходить к тебе в гости? Лучшим питомцем для тебя станет ласковая и игривая КОШКА. Она не обременит тебя нудными обязательствами (кормить, гулять, делать прививки). :grum:

faery
04-15-2005, 05:16 PM
РЫБКИ и УЛИТКИ никогда не заставят тебя делать домашнее задание и мыть посуду. И ЧЕРЕПАШКИ тоже. Заведи их себе, а дальше решай - с ними можно общаться, а можно часами рассматривать, как смешно черепашка двигает хвостиком или как грациозно плавают меченосцы

Уже вроде был тест похожий...или этот же

Galkab
04-15-2005, 05:21 PM
Тебе нужно срочно завести большое, доброе животное. Чтобы заботиться и радоваться друг другу, совершать вместе дальние прогулки и разговаривать по душам. Заведи СОБАКУ - пушистую и веселую, порода роли не играет, это может быть и дворняжка. И не забывай, что лучшие собачьи качества - надежность, преданность и верность - есть и у маленьких пёсиков.

Zovite kak Hotite
04-15-2005, 06:58 PM
Ты обожаешь забраться с ногами в мягкое кресло и читать книжки? Друзья любят ходить к тебе в гости? Лучшим питомцем для тебя станет ласковая и игривая КОШКА. Она не обременит тебя нудными обязательствами (кормить, гулять, делать прививки).

Фигня. Я собак больше люблю!!!

BOP B 3AKOHE
04-15-2005, 07:43 PM
Вапервых, что такое бейсболка? "Твою бейсболку ветер занёс на дерево". К другим -болкам имее отношение?
Вафтарых:

Ты обожаешь летние каникулы, море и солнце, а зимой часто грустишь? Ты не представляешь, как можно делать уроки в тишине и одному (одной) подолгу сидеть дома? Уговори родителей купить тебе ПТИЧКУ - яркую, заморскую. Пусть чирикает, каркает, свистит, щёлкает. Словом, пусть поёт. Забрось подальше магнитофон и пой вместе с ней.Папугая завести, что ли? :smoke:

Vitta
04-16-2005, 01:58 AM
Ты обожаешь летние каникулы, море и солнце, а зимой часто грустишь? Ты не представляешь, как можно делать уроки в тишине и одному (одной) подолгу сидеть дома? Уговори родителей купить тебе ПТИЧКУ - яркую, заморскую. Пусть чирикает, каркает, свистит, щёлкает. Словом, пусть поёт. Забрось подальше магнитофон и пой вместе с ней.

И мне попугая .. и мне..

Птиц
04-16-2005, 02:08 AM
Пиридушу... канкурентафф.:evillaugh

Alter Ego
04-16-2005, 02:12 AM
А мне сказали, что Кошечка подходит.

Ася Франкенштайн
04-16-2005, 02:16 AM
А я хочу ежика... Но говорят, он пахнет... и грызет все на своем пути...

Птиц
04-16-2005, 02:18 AM
<Б>А я хочу ежика...</B> Но говорят, он пахнет... и грызет все на своем пути...

Eжики долго не живут в неволе... И очень громко топают по ночам.

Ася Франкенштайн
04-16-2005, 02:25 AM
Eжики долго не живут в неволе... И очень громко топают по ночам.
Я когда спать хочу, мне пофиг, кто топает и как топает...
Я вообще предпочитаю, чтобы, когда я спать ложусь, кто-то еще не спал - мне так не страшно (по правде говоря, я очень боюсь оставаться ночью одна в комнате, :sad2: когда все остальные уже уснули).
Но я подумала - я обожаю спать в обнимку... со своей собакой так сплю - ногами и руками ее... до полусмерти... а вот с ежиком так, наверное, непросто обниматься...

Alter Ego
04-16-2005, 02:27 AM
Но я подумала - я обожаю спать в обнимку... со своей собакой так сплю - ногами и руками ее... до полусмерти... а вот с ежиком так, наверное, непросто обниматься...Это ты так про мужа, что-ли?

Ася Франкенштайн
04-16-2005, 02:31 AM
Это ты так про мужа, что-ли?
У меня нет мужа... :hmm:
У меня тока собака... и то - сучка.

Alter Ego
04-16-2005, 02:32 AM
У меня нет мужа... :hmm:
У меня тока собака... и то - сучка.А Андрей?

Ася Франкенштайн
04-16-2005, 02:35 AM
А Андрей?
Он когда-то был мой жЫних... мы на позапрошлой неделе в воскресенье расстались фор сам стьюпид ризонс... Не знаю, что там дальше будет... вот только что звонил, в джиме, говорит, увидимся, поговорить надо...
И все равно ежика хочу... у меня еще черепаха как-то была... я ее очень любила.

Птиц
04-16-2005, 02:37 AM
Я когда спать хочу, мне пофиг, кто топает и как топает...
Я вообще предпочитаю, чтобы, когда я спать ложусь, кто-то еще не спал - мне так не страшно (по правде говоря, я очень боюсь оставаться ночью одна в комнате, :sad2: когда все остальные уже уснули).


Но я подумала - я обожаю спать в обнимку... со своей собакой так сплю - ногами и руками ее... до полусмерти... а вот с ежиком так, наверное, непросто обниматься...

Вот как раз у ежика такие лапки што спать не будет даже мертвый, я как-то раз в детстве ночевал у бабушки, у них жил ежик Фомка... И пол еще был деревянный, не паркет.

Alter Ego
04-16-2005, 02:40 AM
Он когда-то был мой жЫних... мы на позапрошлой неделе в воскресенье расстались фор сам стьюпид ризонс... Не знаю, что там дальше будет... вот только что звонил, в джиме, говорит, увидимся, поговорить надо...
И все равно ежика хочу... у меня еще черепаха как-то была... я ее очень любила.А, ну тогда прошу прощения.

BOP B 3AKOHE
04-16-2005, 01:09 PM
... очень громко топают по ночам.Нада их в тапочки абуть. Как-нибуть. :smoke:

BOP B 3AKOHE
04-16-2005, 01:13 PM
Он когда-то был мой жЫних... мы на позапрошлой неделе в воскресенье расстались фор сам стьюпид ризонс... Не знаю, что там дальше будет... Буа-ха-ха! А как же "любофь"? Чилавек из-за вас чуть было из дома ниушёл... то денег, от семьи. :smoke:

Ася Франкенштайн
04-16-2005, 01:16 PM
Буа-ха-ха! А как же "любофь"? Чилавек из-за вас чуть было из дома ниушёл... то денег, от семьи. :smoke:
Во-первых, вы как всегда хохотнули совершенно не в тему...
Не вижу ничего смешного.
Любовь любовью.
Статус статусом.

Alter Ego
04-16-2005, 01:23 PM
Во-первых, вы как всегда хохотнули совершенно не в тему...
Не вижу ничего смешного.
Любовь любовью.
Статус статусом.
Он нелегал, чтоли?

BOP B 3AKOHE
04-16-2005, 01:26 PM
Во-первых, вы как всегда хохотнули совершенно не в тему...Так нибываит, юнаша. :smoke:

Ася Франкенштайн
04-16-2005, 01:27 PM
Рррр... давайте не будем о моем личном, мальчики, чего вы как девочки...
Де Андриус аут бене, аут совсем нихиль, короче...

Alter Ego
04-16-2005, 01:28 PM
Рррр... давайте не будем о моем личном, мальчики, чего вы как девочки...
Де Андриус аут бене, аут совсем нихиль, короче...
Ну, нихиль, значит - нихиль. как хотите.

BOP B 3AKOHE
04-16-2005, 01:29 PM
... давайте не будем ...Стисняицо! :smoke:

просто_я
04-16-2005, 01:35 PM
гы
Косматая дворняжка или обычная кошка тебе не подходят. Такому необычному хозяину как ты нужно соответствующее домашнее животное. Хорошо бы КРОКОДИЛА или СКУНСА, можно ИГУАНУ или КОБРУ.

Alter Ego
04-16-2005, 01:37 PM
гы
Косматая дворняжка или обычная кошка тебе не подходят. Такому необычному хозяину как ты нужно соответствующее домашнее животное. Хорошо бы КРОКОДИЛА или СКУНСА, можно ИГУАНУ или КОБРУ.
Нифига себе! Что ты там такого наотвечала, что они вот так вот тебе...?

Ася Франкенштайн
04-16-2005, 01:37 PM
гы
Косматая дворняжка или обычная кошка тебе не подходят. Такому необычному хозяину как ты нужно соответствующее домашнее животное. Хорошо бы КРОКОДИЛА или СКУНСА, можно ИГУАНУ или КОБРУ.
:confused:
и шо ты там такого отвечала?

Alter Ego
04-16-2005, 01:38 PM
:confused:
и шо ты там такого отвечала?
ГАааааааааааааааа! :priv:

просто_я
04-16-2005, 02:00 PM
Нифига себе! Что ты там такого наотвечала, что они вот так вот тебе...?
не.. мне кресло и кошечку предложили, :1: а это я просто искала новые варЫянты))) прикольно, правда ? )))

Alter Ego
04-16-2005, 02:01 PM
не.. мне кресло и кошечку предложили, :1: а это я просто искала новые варЫянты))) прикольно, правда ? )))
Тьфу! Вот верь после этого бабам.

просто_я
04-16-2005, 02:02 PM
:confused:
и шо ты там такого отвечала?

:17: воот

Ася Франкенштайн
04-16-2005, 02:02 PM
Тьфу! Вот верь после этого бабам.
Гааааа..... :priv:

:grum:

просто_я
04-16-2005, 02:02 PM
Тьфу! Вот верь после этого бабам.
:1: ЭЙ , я ж прЫзналась))))

Alter Ego
04-16-2005, 02:05 PM
:1: ЭЙ , я ж прЫзналась))))
Ага, сначала наипала всех...

просто_я
04-16-2005, 02:19 PM
Ага, сначала наипала всех...
трааагедия жизни.. (( Все остались живы, я надеюсь? Всех своих женщин, которым ты не сможешь поверить отправляй ко мне.. я перед ними буду извиняться.. daaah :ponder:

Alter Ego
04-16-2005, 02:21 PM
трааагедия жизни.. (( Все остались живы, я надеюсь? Всех своих женщин, которым ты не сможешь поверить отправляй ко мне.. я перед ними буду извиняться.. daaah :ponder:
А ты только извиняться с ними собираешься, или...?

просто_я
04-16-2005, 02:22 PM
А ты только извиняться с ними собираешься, или...?
и или тоже...

Alter Ego
04-16-2005, 02:28 PM
и или тоже...
Млять, одни извращенцы вокруг.... Куда я попал? :confused:

просто_я
04-16-2005, 03:04 PM
Млять, одни извращенцы вокруг.... Куда я попал? :confused:
в глазах смотрящего
а что ты, собссно имеешь протиф чая??

Alter Ego
04-16-2005, 03:16 PM
в глазах смотрящего
а что ты, собссно имеешь протиф чая??
Против чая ничего не имею.

просто_я
04-16-2005, 03:17 PM
Против чая ничего не имею.
так и вот)))
буду извиняться и ... пить чай )))

Alter Ego
04-16-2005, 03:34 PM
так и вот)))
буду извиняться и ... пить чай )))Ах, так ты об этом!

просто_я
04-16-2005, 03:36 PM
Ах, так ты об этом!
аха)))
а теперь давайте поговорим об извращенцах))))

Alter Ego
04-16-2005, 03:49 PM
аха)))
а теперь давайте поговорим об извращенцах))))
Давайте. Я, правда, в этом не сильно шарю. Но компанию могу поддержать.

faery
04-16-2005, 04:24 PM
вот куда завело, а начиналось все с милых зверюшек, кошечек, хомячков...

NataliaLA
04-16-2005, 05:15 PM
Ты обожаешь забраться с ногами в мягкое кресло и читать книжки? Друзья любят ходить к тебе в гости? Лучшим питомцем для тебя станет ласковая и игривая КОШКА. Она не обременит тебя нудными обязательствами (кормить, гулять, делать прививки). :grum:
у меня так же, но я по собакам, хотя дома кот тоже есть

Wassilissa
05-26-2005, 11:40 AM
Ты обожаешь забраться с ногами в мягкое кресло и читать книжки? Друзья любят ходить к тебе в гости? Лучшим питомцем для тебя станет ласковая и игривая КОШКА. Она не обременит тебя нудными обязательствами (кормить, гулять, делать прививки).

Никогда не было кошек ))))))))))))...только собаки....
Правда по некоторым данным чау-чау ( у мню такая) - это собака-кошка )))))))))))

Сапфир
09-09-2005, 04:10 PM
Ты обожаешь забраться с ногами в мягкое кресло и читать книжки? Друзья любят ходить к тебе в гости? Лучшим питомцем для тебя станет ласковая и игривая КОШКА. Она не обременит тебя нудными обязательствами (кормить, гулять, делать прививки).
Что и следовало ожидать.