PDA

View Full Version : Стать колонией США - благо для россии и для Штатов.



Константин
02-08-2005, 08:52 AM
Всем очевидно, что россия катится к средневековью и сталинщине.
Инфу об этом легко найти в Инете, да и просто в жизни.
Кое-что есть в моих темах, кое-что еще добавлю, например, о детской проституции в россии.
Судебная система россии полностью прогнила. Прокуроры за взятки возбуждают уголовные дела против своих же. Подавляющее число мужиков русских банально спивается, нация вымирает.
Верхушка правящая доказала и показала свою полную несостоятельность.
Что в этом случае может спасти народ, сократить людские потери - внедрение истинно демократической справедливой власти - КОЛОНИЗАЦИЯ.
Такая колонизация выгодна и США.
Во-первых, с человеческой, моральной точки зрения, наведение порядка приостановит вымирание российского народа.
Во-вторых, если этого не сделает США, территорию росси захватит Китай, с которым российское руководство пытается заигрывать.
А что такое количество китайцев - помноженное на российские ресурсы?
Непобедимая Желтая Империя, тоже весьма криминализированная.
Вот и выходит, что колонизация россии - благо для всех.
ГЛОБАЛЬНО - И ДЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА -
ИНАЧЕ - по КИТАЙСКОМУ ПУТИ РАЗВИТИЯ ИДТИ ПРИДЕТСЯ.

Parachuter
02-08-2005, 08:55 AM
беспантовый русафоб

Константин
02-08-2005, 08:55 AM
логику включи, приведи ЛОГИЧНЫЕ доводы против.

Nabludatel'
02-08-2005, 08:59 AM
- П*дец, приехали...
- Здра-авствуйте девочки! (с)

Parachuter
02-08-2005, 09:00 AM
логику включи, приведи ЛОГИЧНЫЕ доводы против.
на этом форуме при высказываниях на данную тему, можно ничего не доказывать - всё следует из твоего поста.
Хотя в твоём случае я согласен с Качелями.
Ты - беспантовый русофоб. Можно даже сказать русофобская гнида ;)

Verbatim
02-08-2005, 09:01 AM
A нафиг Штатам это нужно? Содержать колонии обходится дороже, чем покупать полезные ископаемые.

Parachuter
02-08-2005, 09:01 AM
- П*дец, приехали...
- Здра-авствуйте девочки! (с)
зае*ись - зае*ись!
всё по плану ;)

Parachuter
02-08-2005, 09:03 AM
A нафиг Штатам это нужно? Содержать колонии обходится дороже, чем покупать полезные ископаемые.он боится, что китайцы первыми сделают это и тада всем 3.14здец. Кстати, Константин, кончина России как суверенного гос-ва уже предрешена, да?

alex digital
02-08-2005, 09:06 AM
логику включи, приведи ЛОГИЧНЫЕ доводы против.
Русафобский русафоб :razz:

Константин
02-08-2005, 09:07 AM
он боится, что китайцы первыми сделают это и тада всем 3.14здец. Кстати, Константин, кончина России как суверенного гос-ва уже предрешена, да?

А ты сомневаешься в этом?


А всем остальным - НЕ ВИЖУ ЛОГИКИ!!!
Эмоции одни, беспонтовые...
А что касается про дорого содержать колонию, так лучше самим содержать, чем Китай это будет делать.

Richard
02-08-2005, 09:07 AM
Бля, это ****ец какие слова они знают: "русофоб", "гнида". Сами то уже бля нюх давно небось потеряли и отбились от российских реалий. Я хоть сам и не русский (скажем так, представитель одной из восточных наций), но знаю каково там сейчас. Поверьте мне, ребята: ТАМ ХУЁВО!
Колонизация может быть не совсем то, что надо, но в остальном Константин прав. И спорьте - не спорьте, ничего вы, быдланы, тут не докажите!

Константин
02-08-2005, 09:12 AM
Бля, это ****ец какие слова они знают: "русофоб", "гнида". Сами то уже бля нюх давно небось потеряли и отбились от российских реалий. Я хоть сам и не русский (скажем так, представитель одной из восточных наций), но знаю каково там сейчас. Поверьте мне, ребята: ТАМ ХУЁВО!
Колонизация может быть не совсем то, что надо, но в остальном Константин прав. И спорьте - не спорьте, ничего вы, быдланы, тут не докажите!


Вот именно, ЛОГИКУ ХОЧУ, а не эмоции рефлексующих имперских осколков. Так же в свое время рефлексировали в Германии. К чему это привело?
НЕТ БОЛЕ рОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ, осталось дерьмо и болото. И надо думать, как спасать остатки нации, потому что только по прогнозам ВОЗ к 2100 году численность русских сокаратится НА ТРЕТЬ. А ежели принять во внимание скажем мой пост о количестве больных СПИДом, чего ВОЗ явно не учитывает, то думаю, что В ПОЛОВИНУ сократится население россии к 2100 году...

alex digital
02-08-2005, 09:13 AM
Бля, это ****ец какие слова они знают: "русофоб", "гнида". Сами то уже бля нюх давно небось потеряли и отбились от российских реалий. Я хоть сам и не русский (скажем так, представитель одной из восточных наций), но знаю каково там сейчас. Поверьте мне, ребята: ТАМ ХУЁВО!
Колонизация может быть не совсем то, что надо, но в остальном Константин прав. И спорьте - не спорьте, ничего вы, быдланы, тут не докажите!

Ричард, ипать лысый череп. Здравствуй Ричард!

Кстати с быдланами некий перебор.
Мне так кааЦЦа!
Как ты считаешь, Ричард?

Parachuter
02-08-2005, 09:16 AM
Бля, это ****ец какие слова они знают: "русофоб", "гнида". Сами то уже бля нюх давно небось потеряли и отбились от российских реалий. Я хоть сам и не русский (скажем так, представитель одной из восточных наций), но знаю каково там сейчас. Поверьте мне, ребята: ТАМ ХУЁВО!
Колонизация может быть не совсем то, что надо, но в остальном Константин прав. И спорьте - не спорьте, ничего вы, быдланы, тут не докажите!
Эта чё за беспредел в моём огороде???
Ты чё, парень, краёв не видишь? Давай-ка поспокойнее.
Ха! Быдланы... Ха! Ну ты точно луга попутал....

Richard
02-08-2005, 09:16 AM
О, а мы чё, знакомы как то, если чё? :Д
Ладно, так и быть, не быдланы, а падонки.

Richard
02-08-2005, 09:19 AM
Эта чё за беспредел в моём огороде???
Ты чё, парень, краёв не видишь? Давай-ка поспокойнее.
Ха! Быдланы... Ха! Ну ты точно луга попутал....
Какой бля твой огород, парниша?! Я в "этом огороде" был ещё тогда, когда ты под стол пехом лазил, щенок. Посмотри на свою дату регистрации и на мою, нигга!..

Parachuter
02-08-2005, 09:19 AM
Ричард, а ты откуда такой бодрый нарисовался?

alex digital
02-08-2005, 09:20 AM
О, а мы чё, знакомы как то, если чё? :Д
Ладно, так и быть, не быдланы, а падонки.

И что ты за *** такой, чтобы такие оскорбления наносить?

Константин
02-08-2005, 09:21 AM
Вот, бля придурки...
Опять тему к личным разборкам сводят. Не надоело тут смело НА ФОРУМЕ бычиться? Встретьтесь и морды друг другу покрошите. А так - смелы все.
Кончай бычить, по теме давай!!!

Richard
02-08-2005, 09:23 AM
Parachuter Нарисовался я из тех мест, где чморят таких вот как ты.
alex-32282 Оскорбляю я вас только в соответствии с той чушью, которую вы несёте. Что посеешь, то и пожмёшь, брачо.
Серьёзно, пацаны, когда последний раз в СНГ были? 10 лет назад?..

Parachuter
02-08-2005, 09:23 AM
Какой бля твой огород, парниша?! Я в "этом огороде" был ещё тогда, когда ты под стол пехом лазил, щенок. Посмотри на свою дату регистрации и на мою, нигга!..
Ой мля, я походу на соседском огороде понты строгаю... Понасадили картошки пидерасты, свой огород не найти...
А ваще, пошёл-ка ты накуй сосед. Мне такие как ты не нравятся - как от говна вонь, а пользы никакой.
Плыви дальше кароче

alex digital
02-08-2005, 09:23 AM
Вот, бля придурки...
Опять тему к личным разборкам сводят. Не надоело тут смело НА ФОРУМЕ бычиться? Встретьтесь и морды друг другу покрошите. А так - смелы все.
Кончай бычить, по теме давай!!!

Не, Кость, по теме еще успеем. Щас этот придурок объяснит, кто ему здесь быдло и подонок.

Richard
02-08-2005, 09:24 AM
черти сцука голимыя... I'm out... Пошёл лавэ добывать...

Константин
02-08-2005, 09:24 AM
Не, Кость, по теме еще успеем. Щас этот придурок объяснит, кто ему здесь быдло и подонок.

Давайте мылами махнитесь, и вне форума понтуйте.
А тут - по теме давай...

alex digital
02-08-2005, 09:24 AM
Parachuter Нарисовался я из тех мест, где чморят таких вот как ты.
alex-32282 Оскорбляю я вас только в соответствии с той чушью, которую вы несёте. Что посеешь, то и пожмёшь, брачо.
Серьёзно, пацаны, когда последний раз в СНГ были? 10 лет назад?..

Сынок, ты эмоции придержи при себе-то, а если есть что сказать, то спокойнее, пожалуйста. Ты видишь, что там рожа с язычком? Наверно это что-то значит.

Parachuter
02-08-2005, 09:25 AM
Parachuter Нарисовался я из тех мест, где чморят таких вот как ты.
alex-32282 Оскорбляю я вас только в соответствии с той чушью, которую вы несёте. Что посеешь, то и пожмёшь, брачо.
Серьёзно, пацаны, когда последний раз в СНГ были? 10 лет назад?..
ты попом что ли работаешь? Так я и думал...
А в СНГ я был последний раз три недели назад - проездом на машине.. Ну пару раз останавливался в мотелях и по столицам походил...а чё ты хотел сказать?

eisman
02-08-2005, 09:26 AM
Про логику: первые семь слов поста

Всем очевидно, что россия катится к средневековью
Мне не очевидно. Т.е. уже не всем. Стартовый тезис (вернее это скорее лозунг) ложный.
Содержится и другой не менее спорный тезис:

Такая колонизация выгодна и США.
этот тезис Вы защищаете своеобразно:

А что касается про дорого содержать колонию, так лучше самим содержать, чем Китай это будет делать.
Т.е. США должны переживать за то чтоб Китай не шел на финансовые авантюры?

Parachuter
02-08-2005, 09:31 AM
Давайте мылами махнитесь, и вне форума понтуйте.
А тут - по теме давай...
да какая тема?
Ты под таким углом смотришь на эту "проблему", что мне чтобы так же посмотреть надо шею сломать в четырёх местах и иметь внутречерепное давление как последствие 15ти сотрясений головного мозга 3ей степени тяжести каждое.
Я сейчас в России. И уже долгое время. В том месяце жил неделю в Кургане и три дня в Екатеринбурге, поездил по всей России на поезде, повидал людей и что? Да ни что!
Ни о чём твой дикий пост, как обычно впрочем...

Parachuter
02-08-2005, 09:32 AM
Про логику: первые семь слов поста

Мне не очевидно. Т.е. уже не всем. Стартовый тезис (вернее это скорее лозунг) ложный.
Содержится и другой не менее спорный тезис:

этот тезис Вы защищаете своеобразно:

Т.е. США должны переживать за то чтоб Китай не шел на финансовые авантюры?
Айсман - ты супер!

Verbatim
02-08-2005, 09:33 AM
А что так все разволновались из-за тролля? И где модераторы?

Константин
02-08-2005, 09:38 AM
"Про логику: первые семь слов поста

Мне не очевидно. Т.е. уже не всем. Стартовый тезис (вернее это скорее лозунг) ложный".

http://www.gazeta.ru/education/2004/12/23_e_216124.shtml

Ежели из этого не следует средневековья, то просто на улицы российские выйдете и молодежь послушайте, тесты проведите, у них IQ - дебилов полных.

Далее, иметь колонию, не так уж и накладно, тем более - с такой сырьевой базой. Но есть еще такое понятие, как ГЕО-ПОЛИТИЧЕСКИЕ ИНТЕРЕСЫ - не дать возможность Китаю захватить Мировое Господство.
И эти интересы оправдывают все расходы на колонизацию.
Вы искажаете мою логику. Если США этого не сделает, то это сделает Китай, а США получит колоссального, необоримого конкурента, который попрет все демократические институты, перекроит Мир под свою, китайскую ментальность.
Вы ЭТОГО хотите?

eisman
02-08-2005, 09:38 AM
А что такое тролль?

Константин
02-08-2005, 09:42 AM
да какая тема?
Ты под таким углом смотришь на эту "проблему", что мне чтобы так же посмотреть надо шею сломать в четырёх местах и иметь внутречерепное давление как последствие 15ти сотрясений головного мозга 3ей степени тяжести каждое.
Я сейчас в России. И уже долгое время. В том месяце жил неделю в Кургане и три дня в Екатеринбурге, поездил по всей России на поезде, повидал людей и что? Да ни что!
Ни о чём твой дикий пост, как обычно впрочем...
Про Екатеринбург...
Приезжал тут ко мне ихний браток, татуху сводить.
Так я его про Путина спросил. А он мне:
"А нам по х... ваш Путин. Мы прииск государственный расконсервировали, по 10 кг золота в день моем. И на Путина вашего нам НАСРАТЬ". Это ли не дальнейшее разрушение государственности?
А ты что в Екатеринбурге видел? Наверно в гостинице в центре города жил, а по вечерам в баре при ней тусовался...

смешно
02-08-2005, 09:45 AM
Не, это тема не серьёзная.

Parachuter
02-08-2005, 09:45 AM
А что так все разволновались из-за тролля? И где модераторы?если он троль, то почему он до сих пор ещё чё-то здесь постит?

Verbatim
02-08-2005, 09:45 AM
В английском языке, "troll" означает блесна или невод (и, как глагол, ловить рыбу на блесну). В этом слысле, "troll" также означает человек, который специально помещает на интернете очень полемические или оскорбительные сообщения (обычно на политические темы) с целью затеять склоку. Но поскольку "troll" означает еще и "тролль", то с этими понятиями можно играться. Я представляю себе таких людей в виде мохнатых низкорослых троллей, гнусно хихикающих у экрана.

Verbatim
02-08-2005, 09:46 AM
если он троль, то почему он до сих пор ещё чё-то здесь постит?
А что, троллям закон писан? Почему бы не подлить еще чуток масла в огонь?

Parachuter
02-08-2005, 09:47 AM
Про Екатеринбург...
Приезжал тут ко мне ихний браток, татуху сводить.
Так я его про Путина спросил. А он мне:
"А нам по х... ваш Путин. Мы прииск государственный расконсервировали, по 10 кг золота в день моем. И на Путина вашего нам НАСРАТЬ". Это ли не дальнейшее разрушение государственности?
А ты что в Екатеринбурге видел? Наверно в гостинице в центре города жил, а по вечерам в баре при ней тусовался...
да всё, утомил... даже плевать в тебя лень.

alex digital
02-08-2005, 09:47 AM
Константин, а почему так радикально? Если мужики пьют и суды корумпированы, зачем же сразу под чей-то каблук заползать?
Ты думаешь, что находясь в колонии кругом будет твориться сплошная справедливость?

SpaceMarine
02-08-2005, 09:51 AM
Пусть японцы "колонизируют" Сибирь и с китайцами разбираются. У них там вроде вековая вражда, или что-то вроде этого. А мы будем то одним то другим помогать, и наживаться на этом - на войне можно заработать получще чем на сырье...

Parachuter
02-08-2005, 09:53 AM
Настучите на него кто-нить модераторам - у меня рука не поднимается.

eisman
02-08-2005, 09:55 AM
http://www.gazeta.ru/education/2004/12/23_e_216124.shtml

Ежели из этого не следует средневековья, то просто на улицы российские выйдете и молодежь послушайте, тесты проведите, у них IQ - дебилов полных.

Если честно, то не следует. Кстати, Вы всерьёз полагаете, что добрые американские колонизаторы будут выделять средства на сохранение российской фундаментальной науки и поднимут IQ россиян? У них чего, своих граждан мало? Кроме того - в средневековье основная масса читать-то не умела, а Вы про IQ-тесты.



Далее, иметь колонию, не так уж и накладно, тем более - с такой сырьевой базой. Но есть еще такое понятие, как ГЕО-ПОЛИТИЧЕСКИЕ ИНТЕРЕСЫ - не дать возможность Китаю захватить Мировое Господство.
И эти интересы оправдывают все расходы на колонизацию.
Вы искажаете мою логику. Если США этого не сделает, то это сделает Китай, а США получит колоссального, необоримого конкурента, который попрет все демократические институты, перекроит Мир под свою, китайскую ментальность.
Вы ЭТОГО хотите?

А вот тут я с Вами, Константин, соглашусь - Вам безусловно лучше чем правительству США известно, где у ихнего США какие интересы оправдают какие расходы. (извините за сарказм )

Parachuter
02-08-2005, 09:56 AM
Пусть японцы "колонизируют" Сибирь и с китайцами разбираются. У них там вроде вековая вражда, или что-то вроде этого. А мы будем то одним то другим помогать, и наживаться на этом - на войне можно заработать получще чем на сырье...
аккуратнее. Щас придёт На Качелях и тебе объяснит, что твой пост дискриминирует одновременно и китайцев и японцев, а так же способствует разжиганию межрассовой вражды.
Так же твой пост является размазыванием понятий добра и зла и вобще характеризует тебя как мародёра.
Опа! Я только что себе новую подпись придумал - щас поменяю.

Константин
02-08-2005, 09:59 AM
В английском языке, "troll" означает блесна или невод (и, как глагол, ловить рыбу на блесну). В этом слысле, "troll" также означает человек, который специально помещает на интернете очень полемические или оскорбительные сообщения (обычно на политические темы) с целью затеять склоку. Но поскольку "troll" означает еще и "тролль", то с этими понятиями можно играться. Я представляю себе таких людей в виде мохнатых низкорослых троллей, гнусно хихикающих у экрана.

Ежели Вы про меня - то пишу от души. В россии уже ДВА ГОДА в розыске по двум сфальсифицированным против меня уголовным делам.
Знаете ли, ежедневный стресс от того, что ЛЮБОЙ ВСТРЕЧНЫЙ МЕНТ может проверить документы и... навевает подобные мысли...

Verbatim
02-08-2005, 09:59 AM
Опа! Я только что себе новую подпись придумал - щас поменяю.
"Die you *&$%ing Swings bastard! Die! Die! Death to Nakacheljah!" Так? :)

Verbatim
02-08-2005, 10:00 AM
Ежели Вы про меня - то пишу от души. В россии уже ДВА ГОДА в розыске по двум сфальсифицированным против меня уголовным делам.
Знаете ли, ежедневный стресс от того, что ЛЮБОЙ ВСТРЕЧНЫЙ МЕНТ может проверить документы и... навевает подобные мысли...
О троллизме?

Константин
02-08-2005, 10:00 AM
Константин, а почему так радикально? Если мужики пьют и суды корумпированы, зачем же сразу под чей-то каблук заползать?
Ты думаешь, что находясь в колонии кругом будет твориться сплошная справедливость?
После колонизации, ОЧЕВИДНО, что Метрополии просто ЭКОНОМИЧЕСКИ ВЫГОДНО, чтобы в колонии был ПОРЯДОК, а не бардак.

Константин
02-08-2005, 10:01 AM
О троллизме?
о россии...

Parachuter
02-08-2005, 10:02 AM
"Die you *&$%ing Swings bastard! Die! Die! Death to Nakacheljah!" Так? :)
ну ты как обычно меня поразила!!!:grum:
не, немного по другому

Константин
02-08-2005, 10:04 AM
Если честно, то не следует. Кстати, Вы всерьёз полагаете, что добрые американские колонизаторы будут выделять средства на сохранение российской фундаментальной науки и поднимут IQ россиян? У них чего, своих граждан мало? Кроме того - в средневековье основная масса читать-то не умела, а Вы про IQ-тесты.



А вот тут я с Вами, Константин, соглашусь - Вам безусловно лучше чем правительству США известно, где у ихнего США какие интересы оправдают какие расходы. (извините за сарказм )

Чтобы колонизированное население приносило прибыль, у него, населения, должен быть определенный уровень образования. Нельзя же поручать все работы гражданам Метрополии, не напасешься граждан...



Ну а это следует из простой логики, и думаю, аналитики в США ДАВНО УЖЕ ПРИШЛИ К ТАКОЙ МЫСЛИ.

Verbatim
02-08-2005, 10:07 AM
Костя, вы плохо знаете американскую культуру. Мы здесь не любим холодные суровые колонии. Снегов у нас здесь и так хватает. В качестве колоний мы предпочитаем красивые такие теплые острова, с испанской архитектурой в пастельных тонах и покладистым населением, которому для счастья хватает шлепанцев, пляжных полотенец, и ксилофоновой (сп?) музыки.

Parachuter
02-08-2005, 10:10 AM
Ежели Вы про меня - то пишу от души. В россии уже ДВА ГОДА в розыске по двум сфальсифицированным против меня уголовным делам.
Знаете ли, ежедневный стресс от того, что ЛЮБОЙ ВСТРЕЧНЫЙ МЕНТ может проверить документы и... навевает подобные мысли...
ты в федеральном розыске?

eisman
02-08-2005, 10:17 AM
Чтобы колонизированное население приносило прибыль, у него, населения, должен быть определенный уровень образования. Нельзя же поручать все работы гражданам Метрополии, не напасешься граждан...

Вы не видете разницы между определённым уровнем образования и фундаментальной наукой? А Вы не задумывались почему многие колониальные державы в прошлом-позапрошлом веке предоставили независимость колониям?



Ну а это следует из простой логики, и думаю, аналитики в США ДАВНО УЖЕ ПРИШЛИ К ТАКОЙ МЫСЛИ.

Да уж... Тут вот, у одного аналитика есть проект с японцами :)

alex digital
02-08-2005, 10:29 AM
После колонизации, ОЧЕВИДНО, что Метрополии просто ЭКОНОМИЧЕСКИ ВЫГОДНО, чтобы в колонии был ПОРЯДОК, а не бардак.
Понятно. В смысле придут колонизаторы, наведут в стране порядок и начнут заполнять ее закрома. Кость, порядок наверное будет, но что касается пожить в свое удовольствие, это вряд ли. Бум жить для чужого удовольствия, а иначе это не колония.

SpaceMarine
02-08-2005, 11:06 AM
Костя, вы плохо знаете американскую культуру. Мы здесь не любим холодные суровые колонии. Снегов у нас здесь и так хватает. В качестве колоний мы предпочитаем красивые такие теплые острова, с испанской архитектурой в пастельных тонах и покладистым населением, которому для счастья хватает шлепанцев, пляжных полотенец, и ксилофоновой (сп?) музыки.Заметки для себя:
1. Ускорить глобальное потепление (в Сибири теплее станет).
2. Насыпать отмель между Мексикой и Дальним Востоком, чтобы мексиканцам было удобнее туда перебегать.
з. Подождать 20 лет (пока мексиканцы построят дома в испанском стиле).
ч. Начинать колонизацию.
:)

Krakadil
02-08-2005, 11:09 AM
Костя, мечты о колонизации смотрятся как желание, чтобы кто-то пришел и навел порядок. Вряд ли. Все-таки придется все самим делать. И китайская карта не поможет.

цепной_кот
02-08-2005, 11:09 AM
А что так все разволновались из-за тролля? И где модераторы? Смотрят раздел "Эротика" :roll: Перевожу тему в "Без. Огр.".

Verbatim
02-08-2005, 11:28 AM
Заметки для себя:
1. Ускорить глобальное потепление (в Сибири теплее станет).
2. Насыпать отмель между Мексикой и Дальним Востоком, чтобы мексиканцам было удобнее туда перебегать.
з. Подождать 20 лет (пока мексиканцы построят дома в испанском стиле).
ч. Начинать колонизацию.
:)

А как же быть с покладистостью населения?

цепной_кот
02-08-2005, 11:44 AM
А как же быть с покладистостью населения? Мексиканцы то? Отобрать у них всё острое (перец там, текилу), и всё будет в ажуре - все будут покладистые как пожилые ослики.

SpaceMarine
02-08-2005, 12:34 PM
А как же быть с покладистостью населения?Тех что посимпатичнее - на телевидение, в мыльных операх сниматся. Остальных - в тундру, женьшень собирать или оленей пасти. Или на лесозаготовки. После недели такой работы и такого телевидения они уже ничего не захотят. :)

Константин
02-11-2005, 02:13 AM
А как же быть с покладистостью населения?

А Вы давно в российском метро ездили?
Картинка из сегодняшней утренней поездки.
Стоит толпень группками, на уровне примерного расположения дверей прибывающей электрички. Подходит метропоезд, и толпа ВРЫВАЕТСЯ В ВАГОН, занимая места. При этом мужики ОТПИХИВАЮТ женщин. Я просто в ШОКЕ.
В россии давно уже каждый сам за себя. Никто, как в Ираке воевать не пойдет.
русское сопротивление - МИФ.
Такого НЕ БУДЕТ.
Ментальность разрушена, о чем я уже писал.
А ну, кто сейчас под пули полезет? Не на форуме, а в РЕАЛЕ?

Leon93
02-11-2005, 02:48 AM
А Вы давно в российском метро ездили?
Картинка из сегодняшней утренней поездки.
Стоит толпень группками, на уровне примерного расположения дверей прибывающей электрички. Подходит метропоезд, и толпа ВРЫВАЕТСЯ В ВАГОН, занимая места. При этом мужики ОТПИХИВАЮТ женщин. Я просто в ШОКЕ.
В россии давно уже каждый сам за себя. Никто, как в Ираке воевать не пойдет.
русское сопротивление - МИФ.
Такого НЕ БУДЕТ.
Ментальность разрушена, о чем я уже писал.
А ну, кто сейчас под пули полезет? Не на форуме, а в РЕАЛЕ?

Там тоже уже равноправие?

Константин
02-16-2005, 03:32 AM
И что-то НИКТО НЕ СКАЗАЛ, ЧТО ГОТОВ ЗА РОССИЮ УМЕРЕТЬ. А если бы сказал, я бы его спросил, почему он не в Чечне, за Конституцию не воюет.
Итак, я прав, НИКТО ЗА РОССИЮ ВОЕВАТЬ НЕ ПОЙДЕТ.

Parachuter
02-16-2005, 03:42 AM
И что-то НИКТО НЕ СКАЗАЛ, ЧТО ГОТОВ ЗА РОССИЮ УМЕРЕТЬ. А если бы сказал, я бы его спросил, почему он не в Чечне, за Конституцию не воюет.
Итак, я прав, НИКТО ЗА РОССИЮ ВОЕВАТЬ НЕ ПОЙДЕТ.
а ты воюешь за США? Где?

Krakadil
02-16-2005, 08:48 AM
И что-то НИКТО НЕ СКАЗАЛ, ЧТО ГОТОВ ЗА РОССИЮ УМЕРЕТЬ. А если бы сказал, я бы его спросил, почему он не в Чечне, за Конституцию не воюет.


Итак, я прав, НИКТО ЗА РОССИЮ ВОЕВАТЬ НЕ ПОЙДЕТ.

Какой парадокс. Многие из бывших (и не только бывших) российских военослужащих изъявляют большое желание служить в армии США. Вы не можете представить сколько таких просьб поступает в посольство США в России.

Baron von Tolz
02-16-2005, 02:19 PM
[QUOTE=Константин]Всем очевидно, что россия катится к средневековью и сталинщине.

Не дай то бог,если Америка и Плутократы Мира и всё Человечество исчезнут ,вдруг,разом ,от применения в в вооруженном конфликте,придуманной человеком,но неизвестной инопланетянам ядерной бомбы .И не останется тогда на земле ни одного потомка современного человека.
Инопланетяне станут гадать-так почему же все-таки планета Земля стала такой холодной и мёртвой,как Луна .
И кто в таком кошмарном сне сегодня повинен-президент,плутократы,или весь народ страны ,доверивший себя президенту и богатеям,которые финансируют избирательные кампании?
А может блуждающая комета или какой-то метеорит виноват,который разом послал на смерть всех земных доисторических гигантских диназавров.

Константин
02-24-2005, 04:08 AM
а ты воюешь за США? Где?
Я воюю ПРОТИВ россии, там, где могу нанести МАКСИМАЛЬНЫЙ ВРЕД.
И НАНОШУ ЕГО...

Krakadil
02-24-2005, 11:36 AM
Я воюю ПРОТИВ россии, там, где могу нанести МАКСИМАЛЬНЫЙ ВРЕД.


И НАНОШУ ЕГО... Это из X-файлов?

Константин
02-25-2005, 02:59 AM
Это из жизни.
ИТАК.
Была идея принять прибор ХПК на вооружение в Р.А.
Был проект, были исследования, Государство даже списало на них ЦЕЛЫХ 65.000 (!) долларов за 2 года, из которых ТРОЕ разработчиков получили АЖ 6000 долларов НА ВСЕХ.
Потом создалась компашка - ООО, по продвижению этой иди, зарабатыванию баблоса в расчете 1000 (тысячи) процентов прибыли (себестоимость КРАЙНЕ низка) с каждого прибора.
Потом против меня сфальсифицировали 2 уголовных дела (фигня, Самоуправство и Хулиганство, причем, в нарушение Постановления Пленума ВС, разъясняющего, что какие-либо конфликты, происходящие в коммунальных квартирах, нельзя квалифицировать, как Хулиганство, потому что места общего пользования в таких квартирах не являются ОБЩЕСТВЕННЫМ МЕСТОМ, а Хулиганство, это ТОКА то, что в общественном месте происходит, мне, именно за происшествие в коммунальной квартире, в ходе которого я получил ушиб головного мозга, вменяют хулиганство).
И я ЗАЛУПИЛСЯ.
После смерти отца - развалил проект, потому что, не смотря на то, что в состав учередителей ООО входили как ФСБ-шники, так и, например, один из директоров ОКБ им. Сухого, никто из них НЕ ВЛАДЕЛ ТЕХНОЛОГИЕЙ ПРОИЗВОДСТВА ХПК.
Так что без меня они наладить выпуск не смогли, хотя угрохали КУЧУ времени, средств и людских ресурсов.
А теперь посчитаем потери от умерших за эти 3 года без должной помощи раненных ментов и военных, посчитаем потери от закупок гораздо менне пригодного оборудования, типа радионожей.
И наконец, ссылочки:
Госпиталь Бурденко просто так абы у кого приборов на испытания не берет...
http://hpk.newsys.ru/ots_las6.html
http://hpk.newsys.ru/ots_bur1.html
http://hpk.newsys.ru/ots_obn1.html
Ну как, правдиво?
Вот как денег накоплю, россии еще исков вчиню, за упущенную прибыль за эти годы НЕОБОСНОВАННЫХ УГОЛОВНЫХ ПРЕСЛЕДОВАНИЙ.
А вот тут - типа маркетинга, по ценам...
http://hpk.newsys.ru/stati11.html
А главное, когда на исследования по созданию УЖЕ ЗАПАТЕНТОВАННОГО ЗА 5 ЛЕТ ДО ЭТОГО прибора, Государство выделило 65.000 USD, 10% или 6500 USD было сразу обналиченно и отдано в виде ОТКАТА, чиновникам, выделившим деньги. Т.е. русские дебилы чиновники за подпись получили БОЛЬШЕ, чем коллектив разработчиков...

Krakadil
02-25-2005, 12:19 PM
История весьма грустная, но не исключительная, как я понимаю для сегодняшней России.

Что ж будут делать господа, когда нефть иссякнет и газ выпукается?
Продaвать Эрмитаж по частям?

Konstantin88
10-17-2005, 07:54 AM
История весьма грустная, но не исключительная, как я понимаю для сегодняшней России.

Что ж будут делать господа, когда нефть иссякнет и газ выпукается?
Продaвать Эрмитаж по частям?

Прошло пол-года.
И вот уже по российскому телевиденю сами русские говорят, что на данный момент россия стала НЕ ЖИЗНЕСПОСОБНЫМ государством.
Прежде всего приводится пример естественной убыли населения, которая ОФИЦИАЛЬНО составляет около 1 МИЛЛИОНА человек в год, РЕАЛЬНО, примерно в 2 - 2,5 раз больше.
А если принять во внимание мои посты про БЕШЕННОЕ число случаев СПИДа в провинциях, и то, что без поддерживающей терапии человек живет 5-7 лет, то в ближайшее время (год-два), следует ожидать вспышку убыли российского населения В РАЗЫ.
Итак, посмотрим расклад. 100 - 110 МИЛЛИОНОВ русских, из которых РЕАЛЬНО БОЕСПОСОБНЫ не более 30 - 40 миллионов (с учетом возраста, крайне короткой продолжительности жизни российских мужчин, ОГРОМНЫХ проблем со здоровьем). Против 700 миллионов боеспособных китайцев, которые все живут до 70 -80 лет, и С ДЕТСТВА ПОГОЛОВНО обучаются боевым искусствам. Т.е. ЛЮБОЙ китайский мужик ЗДОРОВЕЕ И БОЕСПОСОБНЕЕ русского.
Каковы расклады?
1 русский к 15-17 китайцам. Во время ВОВ на 4,5 миллиона немцев, погибших в россии пришлось 30 миллионов убитых русских. Т.е. расклады были 1 к 6.
Но тогда была идеология.
Т.е. русские, даже с идеологией побеждают ТОЛЬКО при шестикратном численном превосходстве.
А сейчас у русских идеологии нет.
У кого-то еще есть сомнения, победит ли россия Китай?
А теперь посмотрим, что будет, когда Китай захватит россию.
Это - огромная сырьевая база и территория для роста.
Это уже не 1,5 миллиарда, а все 3 миллиарда за 15 - 20 лет.
Надо ли это америке и всему Миру?
НЕТ!!!
Значит - надо занять территорию россии раньше, чем это сделают китайцы.

А про продажу Эрмитажа, думаю, там по цене и миллиардной части денег не наберется, что сейчас путинцы выручают за нефть и газ. Так что просто смешно сопоставлять ценность культуры, оставшейся в Эрмитаже, с ценой тех ресурсов, что сейчас гонят на импорт.

вторжение
10-17-2005, 08:31 AM
Значит - надо занять территорию россии раньше, чем это сделают китайцы.
...китайцы тИбе не одобрят...

Sexi
10-17-2005, 09:13 AM
Прошло пол-года.
И вот уже по российскому телевиденю сами русские говорят, что на

А про продажу Эрмитажа, думаю, там по цене и миллиардной части денег не наберется, что сейчас путинцы выручают за нефть и газ. Так что просто смешно сопоставлять ценность культуры, оставшейся в Эрмитаже, с ценой тех ресурсов, что сейчас гонят на импорт.
А ты представь, может китайцы очень хорошими мужьями будут. Им и не жалко пол страны потом за это отдать будет... :grum:
Так что с китайцами может и воевать не придётся... Соседи всё таки...
А вот с пришлыми ... им облом! От российсого ядерного оружия и российско-китайской массы населения...:grum: :grum:

Kadet
10-17-2005, 10:23 AM
Это из жизни.
ИТАК.
....в ходе которого я получил ушиб головного мозга, вменяют хулиганство.....
И я ЗАЛУПИЛСЯ.

С этого и надо было начать.... Это многое обьясняет....

Sexi
10-17-2005, 10:35 AM
С этого и надо было начать.... Это многое обьясняет....
:shura:

Константин
10-21-2005, 05:22 AM
С этого и надо было начать.... Это многое обьясняет....
Без комментов, на основании ст. 50 Конституции РФ.
Однако, ежели в рашке покупают справку из Дурки всего за 500 баков, чтоб с разбоя соскочить, то и все остальноее, менее серьезное, можно купить...

Константин
10-21-2005, 05:24 AM
А ты представь, может китайцы очень хорошими мужьями будут. Им и не жалко пол страны потом за это отдать будет... :grum:
Так что с китайцами может и воевать не придётся... Соседи всё таки...
А вот с пришлыми ... им облом! От российсого ядерного оружия и российско-китайской массы населения...:grum: :grum:

Молодая ты дурочка.
Китайцы, по своему менталитету, трахать тебе НЕ БУДУТ, они - ЗА ЧИСТОТУ ЖЕЛТОЙ РАССЫ.
Под китайцами ты или быстро ласты склеишь, и тогда тебе повезет, или будешь долго работать на положении РАБА.

Sexi
10-21-2005, 06:50 AM
Молодая ты дурочка.
Китайцы, по своему менталитету, трахать тебе НЕ БУДУТ, они - ЗА ЧИСТОТУ ЖЕЛТОЙ РАССЫ.
Под китайцами ты или быстро ласты склеишь, и тогда тебе повезет, или будешь долго работать на положении РАБА.
А я смотрю ты уже под китайцами побывал...:shura: Поэтому знаешь всё наперёд!!!
Ещё раз повторю - иди лечись... В отличии от тебя китайцы покультурнее - на порядок. И прежде чем здесь нести такую ахинею, съездил и посмотрел бы сам на Китай, а не читал в газетах всякую журналистскую дребедень...

Kadet
10-21-2005, 09:53 AM
Без комментов, на основании ст. 50 Конституции РФ.
Однако, ежели в рашке покупают справку из Дурки всего за 500 баков, чтоб с разбоя соскочить, то и все остальноее, менее серьезное, можно купить...
Мозги не купишь... к сожалению...

Konstantin88
10-28-2005, 09:31 AM
А я смотрю ты уже под китайцами побывал...:shura: Поэтому знаешь всё наперёд!!!
Ещё раз повторю - иди лечись... В отличии от тебя китайцы покультурнее - на порядок. И прежде чем здесь нести такую ахинею, съездил и посмотрел бы сам на Китай, а не читал в газетах всякую журналистскую дребедень...

"Машина - не еб..т, она - давит" (из русского фальклора).
Попробуй побывай под китайцами...

Sexi
10-28-2005, 05:24 PM
"Машина - не еб..т, она - давит" (из русского фальклора).
Попробуй побывай под китайцами...
Я с тобой полностью согласна... И сочувствую тебе... :bis: Как твоё сотрясение мозга?

Sexi
10-28-2005, 05:25 PM
"Машина - не еб..т, она - давит" (из русского фальклора).
Попробуй побывай под китайцами...
Я с тобой полностью согласна... И сочувствую тебе... :bis: Как твоё сотрясение мозга?

Sexi
10-28-2005, 05:48 PM
"Машина - не еб..т, она - давит" (из русского фальклора).
Попробуй побывай под китайцами...
Я с тобой полностью согласна... И сочувствую тебе... :bis: Как твоё сотрясение мозга?

Sexi
10-28-2005, 05:49 PM
Глючит весь инет - блин...

Nec_999
11-06-2005, 02:42 PM
Всем очевидно, что россия катится к средневековью и сталинщине.
Инфу об этом легко найти в Инете, да и просто в жизни.
Кое-что есть в моих темах, кое-что еще добавлю, например, о детской проституции в россии.
Судебная система россии полностью прогнила. Прокуроры за взятки возбуждают уголовные дела против своих же. Подавляющее число мужиков русских банально спивается, нация вымирает.
Верхушка правящая доказала и показала свою полную несостоятельность.
Что в этом случае может спасти народ, сократить людские потери - внедрение истинно демократической справедливой власти - КОЛОНИЗАЦИЯ.
Такая колонизация выгодна и США.
Во-первых, с человеческой, моральной точки зрения, наведение порядка приостановит вымирание российского народа.
Во-вторых, если этого не сделает США, территорию росси захватит Китай, с которым российское руководство пытается заигрывать.
А что такое количество китайцев - помноженное на российские ресурсы?
Непобедимая Желтая Империя, тоже весьма криминализированная.
Вот и выходит, что колонизация россии - благо для всех.
ГЛОБАЛЬНО - И ДЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА -
ИНАЧЕ - по КИТАЙСКОМУ ПУТИ РАЗВИТИЯ ИДТИ ПРИДЕТСЯ.
У вас горячка......... Костя

Konstantin88
11-11-2005, 01:42 AM
У вас горячка......... Костя
А у рашки - Кавказ...:28:
И что лучше?

Rouble
11-11-2005, 02:19 PM
Мдаа...:)

Rouble
11-12-2005, 07:37 AM
О пацаны и девушки, поздравьте меня - я асилил весь тред, все 9 страниц.
ЭТА ПЯТЬ! Апплодисменты в студию! Апплодисменты Константину!! :ladush:
Особенно понравилось про ушиб головного мозга и про китайскую сексуальную активность :)

А кстати, Константин, я между прочим отслужил уже положенные мне не рашкой а Россией 2 года, так что нефиг тут подсирать. Обязанность русского солдата - не умереть за Родину, а сделать так чтобы враг умер за Родину. И я присягал на верность стране и обязался "защищать ее от врагов, как от внешних, так и от внутренних" (с). Ты, Конст, внутренний враг - скажи мне свой адрес, я приду к тебе домой и буду тебя там убивать. =)
С любовью, мл. сержант Рубль.

Константин
12-01-2005, 09:02 AM
О пацаны и девушки, поздравьте меня - я асилил весь тред, все 9 страниц.
ЭТА ПЯТЬ! Апплодисменты в студию! Апплодисменты Константину!! :ladush:
Особенно понравилось про ушиб головного мозга и про китайскую сексуальную активность :)

А кстати, Константин, я между прочим отслужил уже положенные мне не рашкой а Россией 2 года, так что нефиг тут подсирать. Обязанность русского солдата - не умереть за Родину, а сделать так чтобы враг умер за Родину. И я присягал на верность стране и обязался "защищать ее от врагов, как от внешних, так и от внутренних" (с). Ты, Конст, внутренний враг - скажи мне свой адрес, я приду к тебе домой и буду тебя там убивать. =)
С любовью, мл. сержант Рубль.
В каких войсках служил, герой? Не в стройбате?

Nec_999
12-01-2005, 10:21 AM
он боится, что китайцы первыми сделают это и тада всем 3.14здец. Кстати, Константин, кончина России как суверенного гос-ва уже предрешена, да?
Такими ка ВЫ:evillaugh

zpl
11-21-2006, 12:57 PM
Всем очевидно, что россия катится к средневековью и сталинщине.
Инфу об этом легко найти в Инете, да и просто в жизни.
Кое-что есть в моих темах, кое-что еще добавлю, например, о детской проституции в россии.
Судебная система россии полностью прогнила. Прокуроры за взятки возбуждают уголовные дела против своих же. Подавляющее число мужиков русских банально спивается, нация вымирает.
Верхушка правящая доказала и показала свою полную несостоятельность.
Что в этом случае может спасти народ, сократить людские потери - внедрение истинно демократической справедливой власти - КОЛОНИЗАЦИЯ.
Такая колонизация выгодна и США.
Во-первых, с человеческой, моральной точки зрения, наведение порядка приостановит вымирание российского народа.
Во-вторых, если этого не сделает США, территорию росси захватит Китай, с которым российское руководство пытается заигрывать.
А что такое количество китайцев - помноженное на российские ресурсы?
Непобедимая Желтая Империя, тоже весьма криминализированная.
Вот и выходит, что колонизация россии - благо для всех.
ГЛОБАЛЬНО - И ДЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА -
ИНАЧЕ - по КИТАЙСКОМУ ПУТИ РАЗВИТИЯ ИДТИ ПРИДЕТСЯ.
Вас ещё на сайт ГРУ не сослали? Пиндык вам на этом форуме! Тут у многих, при первом анализе мозгов, жива ещё старая ностальгия средь новых эмоций и психологических установок! А вы им по старым болячкам. Эффект от вашей темы будет обратный. Проверяли. Понимают всё буквально! А с Китаем мы вчера уже играли. Просмотрите другие темы.

zpl
11-21-2006, 01:03 PM
О пацаны и девушки, поздравьте меня - я асилил весь тред, все 9 страниц.
ЭТА ПЯТЬ! Апплодисменты в студию! Апплодисменты Константину!! :ladush:
Особенно понравилось про ушиб головного мозга и про китайскую сексуальную активность :)

А кстати, Константин, я между прочим отслужил уже положенные мне не рашкой а Россией 2 года, так что нефиг тут подсирать. Обязанность русского солдата - не умереть за Родину, а сделать так чтобы враг умер за Родину. И я присягал на верность стране и обязался "защищать ее от врагов, как от внешних, так и от внутренних" (с). Ты, Конст, внутренний враг - скажи мне свой адрес, я приду к тебе домой и буду тебя там убивать. =)
С любовью, мл. сержант Рубль.
Молоток!

zpl
11-21-2006, 01:22 PM
Я воюю ПРОТИВ россии, там, где могу нанести МАКСИМАЛЬНЫЙ ВРЕД.
И НАНОШУ ЕГО...
Ты же там живёшь! Против себя воюешь или кого конкретно?
Иди казнокрадов стреляй! Только не ошибись! Или пытайся что-то делать конкретное!

zpl
11-21-2006, 02:29 PM
Костя, мечты о колонизации смотрятся как желание, чтобы кто-то пришел и навел порядок. Вряд ли. Все-таки придется все самим делать. И китайская карта не поможет.
О чём переживаете? Коты разбежались. Оставшимся досталась роль дятлов и пингвинов. Ну, есть у них, т.е. у нас организация способная сдерживать, в к. мере, определённую ситуацию, в определённом месте, но сути это не меняет. Разделяй и властвуй! Найди лоха и оббери! Греби бабло! Бабло порождает зло! Пока цель - Бабло, будет только зло!

Пума
11-21-2006, 04:36 PM
Это смотря какие. Если говяжьи, то очень даже можно :)

zpl
11-21-2006, 05:38 PM
Предлагаю и Штаты и Россию сделать колониями Китая:mad:

Пума
11-21-2006, 06:21 PM
Это поможет мозги приобрести?

zpl
11-21-2006, 06:32 PM
Это поможет мозги приобрести?
Один было женился... Думал, что на янонке...
На следующий день приходит к друзьям такой грустный-грустный...
Друзья спросили:
-Почему?
-Дамал, что японка, а оказалась китайской подделкой...
Поумнел...

ATILLA
11-21-2006, 06:36 PM
Всем очевидно, что россия катится к средневековью и сталинщине.
Инфу об этом легко найти в Инете, да и просто в жизни.
Кое-что есть в моих темах, кое-что еще добавлю, например, о детской проституции в россии.
Судебная система россии полностью прогнила. Прокуроры за взятки возбуждают уголовные дела против своих же. Подавляющее число мужиков русских банально спивается, нация вымирает.
Верхушка правящая доказала и показала свою полную несостоятельность.
Что в этом случае может спасти народ, сократить людские потери - внедрение истинно демократической справедливой власти - КОЛОНИЗАЦИЯ.
Такая колонизация выгодна и США.
Во-первых, с человеческой, моральной точки зрения, наведение порядка приостановит вымирание российского народа.
Во-вторых, если этого не сделает США, территорию росси захватит Китай, с которым российское руководство пытается заигрывать.
А что такое количество китайцев - помноженное на российские ресурсы?
Непобедимая Желтая Империя, тоже весьма криминализированная.
Вот и выходит, что колонизация россии - благо для всех.
ГЛОБАЛЬНО - И ДЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА -
ИНАЧЕ - по КИТАЙСКОМУ ПУТИ РАЗВИТИЯ ИДТИ ПРИДЕТСЯ.
радуйся лох, что мы доверили сша опробовать наши реформы, вы выкачали свои недра при этом, мы вас отблагодарим, попозже...

zpl
11-21-2006, 06:43 PM
радуйся лох, что мы доверили сша опробовать наши реформы, вы выкачали свои недра при этом, мы вас отблагодарим, попозже...
В том и дело, что недр он не качает совсем! Баран думает о пастухе или волке...

Пума
11-21-2006, 06:59 PM
А Вы уверены, что это был признак ума?

zpl
11-21-2006, 07:16 PM
А Вы уверены, что это был признак ума?
О чём и речь. Бог всех по-ровну наделил умом... Всяк считает себя самым умным! Это аксиома!:rolleyes:

Пума
11-21-2006, 07:51 PM
О чём и речь. Бог всех по-ровну наделил умом... Всяк считает себя самым умным! Это аксиома!:rolleyes:
Ну то, что всяк считает себя умным ещё не значит, что все поровну умом наделены ;)

Mifudi
11-22-2006, 12:07 AM
Как надоели нытики.Ноют, ноют, вот, как все ху...во. Какие все куевые, один я такой зашибатый, только меня милиция разыскивает.
Чем ныть, лучше бы работой занялись.

toka
11-22-2006, 12:14 AM
да,кто ноет? мы ето только плюшками балуемся.
Иногда бывает жилетка мокрая ,но только одна на всех .

zpl
11-22-2006, 12:36 AM
Как надоели нытики.Ноют, ноют, вот, как все ху...во. Какие все куевые, один я такой зашибатый, только меня милиция разыскивает.
Чем ныть, лучше бы работой занялись.
Так это у кого какая работа? А тут ещё товарищ генерал за спиной стоит...

zpl
11-22-2006, 12:42 AM
Ну то, что всяк считает себя умным ещё не значит, что все поровну умом наделены ;)
Конечно не значит! В этом плане был анекдотец про американку, француженку и украинку, к которым мужья возвращались и заставали с любовником.

Пума
11-22-2006, 10:23 AM
Это Вы мне?

Пума
11-22-2006, 10:30 AM
Расскажите! Люблю я анекдоты, могу читать их по много раз: память у меня хорошая, но короткая ;)

zpl
11-22-2006, 01:22 PM
Расскажите! Люблю я анекдоты, могу читать их по много раз: память у меня хорошая, но короткая ;)
Да простой анекдот был. Американка, когда муж её застал с любовником, просто выставила мужа за двери...
Француженка:
-Пьер, это ты? Заходи... Вместе будем...
Украинка:
-Тарасику, це ти? А цэ ж тоди хто?
Йой, я така затуркана, така затуркана...

zpl
11-22-2006, 01:25 PM
Если вспомнить про Роксолану, то Украине лучше стать колонией Турции...

zpl
11-22-2006, 01:29 PM
Всем очевидно, что россия катится к средневековью и сталинщине.
Инфу об этом легко найти в Инете, да и просто в жизни.
Кое-что есть в моих темах, кое-что еще добавлю, например, о детской проституции в россии.
Судебная система россии полностью прогнила. Прокуроры за взятки возбуждают уголовные дела против своих же. Подавляющее число мужиков русских банально спивается, нация вымирает.
Верхушка правящая доказала и показала свою полную несостоятельность.
Что в этом случае может спасти народ, сократить людские потери - внедрение истинно демократической справедливой власти - КОЛОНИЗАЦИЯ.
Такая колонизация выгодна и США.
Во-первых, с человеческой, моральной точки зрения, наведение порядка приостановит вымирание российского народа.
Во-вторых, если этого не сделает США, территорию росси захватит Китай, с которым российское руководство пытается заигрывать.
А что такое количество китайцев - помноженное на российские ресурсы?
Непобедимая Желтая Империя, тоже весьма криминализированная.
Вот и выходит, что колонизация россии - благо для всех.
ГЛОБАЛЬНО - И ДЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА -
ИНАЧЕ - по КИТАЙСКОМУ ПУТИ РАЗВИТИЯ ИДТИ ПРИДЕТСЯ.
Я вот обратил внимание, что Россия у вас написано с маленькой буквы. Это специально?

zpl
11-22-2006, 01:39 PM
Вырубили электроэнергию. На резервном блоке долго не протяну. Так что извините.

Robot
11-22-2006, 01:40 PM
Вырубили электроэнергию. На резервном блоке долго не протяну. Так что извините.
Умри красиво...

Пума
11-22-2006, 04:20 PM
Если вспомнить про Роксолану, то Украине лучше стать колонией Турции...
А Турции это надо?;)

zpl
11-22-2006, 04:51 PM
Умри красиво...
Не дождётесь! Я снова среди живых!

zpl
11-22-2006, 04:53 PM
А Турции это надо?;)
На счёт Турции не уверен, то татарам точно надо...

zpl
11-22-2006, 05:11 PM
А Турции это надо?;)
Вообще, Турции надо! Тут, в Украине, работорговля процветает... Заманивают на работу официантками, а потом... сами понимаете...
Но хуже всего с детьми... Пропадают не только с улиц, но и из роддомов... Родителям говорят, что родились мёртвыми, а трупы не отдают... Донорские органы и т.д. и т.п. Во Львове такой скандал был в начале 90-х, но его успешно замяли...

Пума
11-23-2006, 11:34 PM
А зачем это всё надо Турции? Ей своих проблем не хватает, что ли?

cosmopolit
11-23-2006, 11:58 PM
На счёт Турции не уверен, то татарам точно надо...


ты с дуба на кактус упал?
Они друг друга ненавидят...вековая вражда

zpl
11-24-2006, 09:08 AM
ты с дуба на кактус упал?
Они друг друга ненавидят...вековая вражда
Тут кактусы под дубами не растут, а лет пятнадцать уже из Турции всякий хлам везут в Украину. Видно своего мало. Завалили уже своим барахлом больше чем китаёзы. А в Турцию из Украины женщин вывозят для борделей. Руслана тут по всем каналам рекламу крутит по борьбе с работорговлей. Смотри украинское ТВ.

crazy-mike
11-29-2006, 09:14 AM
А если вернуть все к истокам? Америке признать власть королевы Англии - и стать Британским Доминионом. А Россия - в этом случае стала бы Британской Колонией. Британия бы "раздулась и лопнула" от такого "геополитического обжорства". Интересно представить реакцию Тони Блейра на "непристойное предложение".

zpl
12-03-2006, 04:05 PM
Можно и Штаты, вместо бывших Советских республик, к России присоединить вместе с Аляской... Валюта и так одна... в американских президентах. К ней ещё банкноту с Вовой П., мочащим Беню Л. в сортире, добавить...http://www.ukrinform.info/IMG/forum/SMILES/15.gif