PDA

View Full Version : Ну, вот...



Pandik
02-08-2005, 07:36 AM
И я пополнила собственную коллекцию ошибок, и у меня теперь есть трогательно-слёзная и мерзкая история про предательство. Хожу с утра по офису, хитро прищуренная, проженная жизнью женщина... :zxc:

Поздравляйте что ли...:rtyu:

Hoboken Girl
02-08-2005, 07:37 AM
А что случилось то?

Монашка
02-08-2005, 07:38 AM
И я пополнила собственную коллекцию ошибок, и у меня теперь есть трогательно-слёзная и мерзкая история про предательство. Хожу с утра по офису, хитро прищуренная, проженная жизнью женщина... :zxc:


Поздравляйте что ли...:rtyu:сигареткой себя прожгал аль кофе горячим облилась? :confused:

EUROPEAN
02-08-2005, 07:39 AM
И я пополнила собственную коллекцию ошибок, и у меня теперь есть трогательно-слёзная и мерзкая история про предательство. Хожу с утра по офису, хитро прищуренная, проженная жизнью женщина... :zxc:


Поздравляйте что ли...:rtyu:Представляю как это неприятно. Постарайся забыть.

Pandik
02-08-2005, 07:44 AM
А что случилось то?

Даже говорить не хочется, не я первая - не я последняя...к сожалению.
Другая женщина, даже жена у него, помните, как в старом советском фильме про дальнобойщика, у которого в каждом городе по семье. Так вот, оч. похожая история... смешно даже

Lyubimaya
02-08-2005, 07:46 AM
Да,блин....такая ситуёвина укрывает очень быстро...Знаю по себе....

Hoboken Girl
02-08-2005, 07:47 AM
Даже говорить не хочется, не я первая - не я последняя...к сожалению.
Другая женщина, даже жена у него, помните, как в старом советском фильме про дальнобойщика, у которого в каждом городе по семье. Так вот, оч. похожая история... смешно даже
Сожалею...Но главное вообше об этом узнать, а не жить ничего не зная. Постарайтесь немного отвлечься, не думать ни чём с горечью :53:

Монашка
02-08-2005, 07:50 AM
дак срочно надо выпить и отметить новый период жизни!
и попробовать постараться не очень на этом концентрироваться, занять себя чем-нить

Lyubimaya
02-08-2005, 07:50 AM
Постарайтесь немного отвлечься, не думать ни чём с горечью :53:
Это очень трудно в первое время...Ситуация в голове постоянно прокручивается как песня,которую поставили на "репит"...

Pandik
02-08-2005, 07:50 AM
Сожалею...Но главное вообше об этом узнать, а не жить ничего не зная. Постарайтесь немного отвлечься, не думать ни чём с горечью :53:

Пасиб.
Ага, только я ещё та клуша, целый год ни слухом, ни духом...

Hoboken Girl
02-08-2005, 07:52 AM
Это очень трудно в первое время...Ситуация в голове постоянно прокручивается как песня,которую поставили на "репит"...
Мне это знакомо, поэтому и советую...Только ты права сделать это очень трудно, но нужно...

Pandik
02-08-2005, 07:53 AM
дак срочно надо выпить и отметить новый период жизни!
и попробовать постараться не очень на этом концентрироваться, занять себя чем-нить
Уже. Вчера сразу же по выяснению обстоятельств и отметила, что дурная. Даже не плакала. Теперь работаю-работаю и еще раз работаю. Жаль, что переезд в Штаты аж в конце лета намечается.

Pandik
02-08-2005, 07:55 AM
А вообще, спасибо девки. Устроила вам душевный стриптиз, не знаю, как вам, но мне легче :)

Такое опустошееееение...

Lyubimaya
02-08-2005, 07:56 AM
Не....Монаша,не согласная я ....выпить-во-первых,деушка на работе,во-вторых -можно усугубить ситуацию,потому как пить хорошо-когда весело,тогда при небольшом кл-ве алкоголя будет типа веселее.А если херово на душе...выпьеш-будет еще херовее...
А вот таблеточку успокоительного-в самый раз...типа"реланиума"(не знаю,шо у вас тама имеется)

Hoboken Girl
02-08-2005, 07:58 AM
Уже. Вчера сразу же по выяснению обстоятельств и отметила, что дурная. Даже не плакала. Теперь работаю-работаю и еще раз работаю. Жаль, что переезд в Штаты аж в конце лета намечается.
Я уже сколько раз на собственном опыте убеждаюсь, что работа - это лучшее средство от всех невзгод :znaika:

Pandik
02-08-2005, 07:58 AM
Не....Монаша,не согласная я ....выпить-во-первых,деушка на работе,во-вторых -можно усугубить ситуацию,потому как пить хорошо-когда весело,тогда при небольшом кл-ве алкоголя будет типа веселее.А если херово на душе...выпьеш-будет еще херовее...
А вот таблеточку успокоительного-в самый раз...типа"реланиума"(не знаю,шо у вас тама имеется)
Да не привыкла я к таблеточкам. Боюсь я их :)

Hoboken Girl
02-08-2005, 07:59 AM
Да не привыкла я к таблеточкам. Боюсь я их :)
Я тоже, я от четвертинки таблетки потом з дня сплю...

Pandik
02-08-2005, 08:00 AM
Я уже сколько раз на собственном опыте убеждаюсь, что работа - это лучшее средство от всех невзгод :znaika:


Угу, только вот чувствую, что подчиненные страдают, хоть и молчат...поминают, наверное, что что-то не так.. хм, стихи? :)

Hoboken Girl
02-08-2005, 08:03 AM
Угу, только вот чувствую, что подчиненные страдают, хоть и молчат...поминают, наверное, что что-то не так.. хм, стихи? :)
Но зато дел по горло на работе, главное быть занятой и сдерживать эмоции.

Pandik
02-08-2005, 08:04 AM
Девочки, а что дальше у вас было, после удара? Как выкарабкивались?

Монашка
02-08-2005, 08:09 AM
Не....Монаша,не согласная я ....выпить-во-первых,деушка на работе,во-вторых -можно усугубить ситуацию,потому как пить хорошо-когда весело,тогда при небольшом кл-ве алкоголя будет типа веселее.А если херово на душе...выпьеш-будет еще херовее...
А вот таблеточку успокоительного-в самый раз...типа"реланиума"(не знаю,шо у вас тама имеется)Любимая, я вот наоборот к таблеточкам с опаской, причем с большой
на работе можно и не пить конечно, а можно и не пить вообще ничего, можно просто нах послать в голове и забить на все это большой гвоздь...
переступает такой порожек каждый по своему

Hoboken Girl
02-08-2005, 08:14 AM
Девочки, а что дальше у вас было, после удара? Как выкарабкивались?
Работала как вол, дома затеяла генеральную уборку, так что приходила с работы, начинала убирать всё досконально дома, потом уже и сил не было ни на что, а думать так тем более.

Galka
02-08-2005, 08:21 AM
Пандик солнце...жалко теебяяя ! НО не делай второй такой же ошибки!!!! Значит дома одна не сиди -мысли ненужные лезут сразу..иди в люди!!! Лучше чтобы Эти люди были интересные мужчины и весёлые девушки..ккомпания тебе нужна срочно и так чтобы каждый день был чем-то занят.Я не имею в виду питьё да танцы сама-не-помню-с-кем.Неееааа !!! Тебе нужно культурно отвлекаться.И не одной! Может можешь отпуск взять или пару-тройку дней за свой счёт.Смени обстановку ..полярно..накупи красивого нижнего белья и других тряпок..смени причёску или цвет и сделай то о чём долго мечтала!!! Не переживай !!! Если ты для себя решила что женатый тебе не нужен значит сердечко закрыла и ключик выбросила.Потому что в такого рода отношениях самое опасное бывает после прозрения...ты всё ещё его любишь и начинаешь уговаривать себя что и так живут люди и т.д и т.п.А тебе сейчас нужно бежать от него как от огня..и ты встетишь парня который будет тебя ценить настолько что не станет обманывать ни в чём...Не грусти !
http://ak.imgag.com/imgag/product/full/ap/3025667/graphic1.gif

Pandik
02-08-2005, 08:28 AM
Пандик солнце...жалко теебяяя ! НО не делай второй такой же ошибки!!!! Значит дома одна не сиди -мысли ненужные лезут сразу..иди в люди!!! Лучше чтобы Эти люди были интересные мужчины и весёлые девушки..ккомпания тебе нужна срочно и так чтобы каждый день был чем-то занят.Я не имею в виду питьё да танцы сама-не-помню-с-кем.Неееааа !!! Тебе нужно культурно отвлекаться.И не одной! Может можешь отпуск взять или пару-тройку дней за свой счёт.Смени обстановку ..полярно..накупи красивого нижнего белья и других тряпок..смени причёску или цвет и сделай то о чём долго мечтала!!! Не переживай !!! Если ты для себя решила что женатый тебе не нужен значит сердечко закрыла и ключик выбросила.Потому что в такого рода отношениях самое опасное бывает после прозрения...ты всё ещё его любишь и начинаешь уговаривать себя что и так живут люди и т.д и т.п.А тебе сейчас нужно бежать от него как от огня..и ты встетишь парня который будет тебя ценить настолько что не станет обманывать ни в чём...Не грусти !
http://ak.imgag.com/imgag/product/full/ap/3025667/graphic1.gif



Ну, встречи с друзьями холодными зимними вечерами расписаны на неделю вперед, только улыбаться не хочу. Больно, уже даже безразлично и естественно, обратной дороги нет - это не обсуждается. Спасибо, жаль, что это многим знакомо.

Блин, не могу себе своей наивно-восторженной простоты простить, как я так?

Pandik
02-08-2005, 08:30 AM
Работала как вол, дома затеяла генеральную уборку, так что приходила с работы, начинала убирать всё досконально дома, потом уже и сил не было ни на что, а думать так тем более.
Я готовить люблю очень. Наготовлю вечером вкуснятины и друзей созову. Никому из знакомых не рассказала о случившемся. Не знаю, скажу ли...

Lyubimaya
02-08-2005, 08:30 AM
Девочки, а что дальше у вас было, после удара? Как выкарабкивались?Неделю я не спала...месяц почти ничего не ела-ком в горле стоял,а потом пошла в подвал (у нас там тренажеры были) и занималась до ...многа в обчем...

Монашка
02-08-2005, 08:31 AM
Ну, встречи с друзьями холодными зимними вечерами расписаны на неделю вперед, только улыбаться не хочу. Больно, уже даже безразлично и естественно, обратной дороги нет - это не обсуждается. Спасибо, жаль, что это многим знакомо.


Блин, не могу себе своей наивно-восторженной простоты простить, как я так?зато теперь опыт имеешь!!!
перефразируй для себя это:
если жена ушка к другому
то неизвестно кому повезло (ц)


и ко всему прочему: ты рассталиась с ним, а его жене каково?
не перреживай и не ругай себя!

Pandik
02-08-2005, 08:36 AM
зато теперь опыт имеешь!!!
перефразируй для себя это:
если жена ушка к другому
то неизвестно кому повезло (ц)


и ко всему прочему: ты рассталиась с ним, а его жене каково?
не перреживай и не ругай себя!

А жена его ничего не знает и не узнает, она далеко и при случайном разговоре по телефону я дурочкой прикинулась и не рассказала всё, как есть. Претензии, в основном, к нему. Сама от себя не ожидала такого благородства, хех...

Монашка
02-08-2005, 08:44 AM
А жена его ничего не знает и не узнает, она далеко и при случайном разговоре по телефону я дурочкой прикинулась и не рассказала всё, как есть. Претензии, в основном, к нему. Сама от себя не ожидала такого благородства, хех...узнает-не узнает это дело десятое!
молодчина что не сказала!!! :34:

Pandik
02-08-2005, 08:49 AM
узнает-не узнает это дело десятое!
молодчина что не сказала!!! :34:
Да, сумела сдержаться, слава богу. Посоветовала не разводиться даже - это всегда успеется, чёрт побери...

Pandik
02-08-2005, 09:03 AM
Выть охота...не могу :sad: :dubina:

Монашка
02-08-2005, 09:06 AM
Выть охота...не могу :sad: :dubina:ну дак святое дело!!!
пореветь в голос!!!
нормалек! в себе не зажимать главное :34:

Pandik
02-08-2005, 09:09 AM
ну дак святое дело!!!
пореветь в голос!!!
нормалек! в себе не зажимать главное :34:

Дык на работе я, не положено. Хотя, эт даже хорошо: на работе не положено, ночью тоже не выреветься - на утро глаза опухшие будут, но... чувствую, что таки сорвусь, не железная же ж...

ЗЫ. а меня в университете Монашкой звали, целая банда Монашек была :grum:

Sarochka
02-08-2005, 09:12 AM
Выть охота...не могу :sad: :dubina:

забыть не сможешь сразу, отвлеки себя всем, чем можно, не сиди одна дома и не зацикливайся на этих мыслях...и еще, не вини себя... Удачи!

AjP
02-08-2005, 09:18 AM
Выть охота...не могу :сад: :дубина:
Пандик радость, я конечно в девишник залез, но очень жал что такое вообше произходит в жизни, но такие люди к сожалению попадаются и будут попадаться, у меня может не такая ситуациа как у тебя, но тоже предательство. Это всегда очень тяжело переживать, Хоть я и мужик но выть хочется иногда. И конечно за день все это не пройдет, я просто концентрируюс на будуюшем, и говорю (знаю) что все будет хорошо. хоть не неприятная ситуация, но по крайней мере я воспринимая это как урок и очень надеюс что такого больше не будет в моей жизни, так и в твоей. Держис, все будет просто замечательно у тебя !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Pandik
02-08-2005, 09:23 AM
забыть не сможешь сразу, отвлеки себя всем, чем можно, не сиди одна дома и не зацикливайся на этих мыслях...и еще, не вини себя... Удачи!
Постараюсь. Спасибо, Славча :knopka:

Pandik
02-08-2005, 09:25 AM
Пандик радость, я конечно в девишник залез, но очень жал что такое вообше произходит в жизни, но такие люди к сожалению попадаются и будут попадаться, у меня может не такая ситуациа как у тебя, но тоже предательство. Это всегда очень тяжело переживать, Хоть я и мужик но выть хочется иногда. И конечно за день все это не пройдет, я просто концентрируюс на будуюшем, и говорю (знаю) что все будет хорошо. хоть не неприятная ситуация, но по крайней мере я воспринимая это как урок и очень надеюс что такого больше не будет в моей жизни, так и в твоей. Держис, все будет просто замечательно у тебя !!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Говорят, что это дураки на своих ошибках учатся. Но это не наш случай:grum: Да и опыт, он наверное, в следствие таких ударов приходит.

AjP
02-08-2005, 09:32 AM
Обсолютно согласен со Славчей, займи себя и не будь одна.
Чем больше свободного времени, тем больше мы начинаем размышлять,
будь среди людей, обшайся, жизнь продолжается
и все будет просто замечательно у тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гарантирую!!!!!!!!!!!!!!!
http://www.candy-bouquet.com/smile.jpg

Pandik
02-08-2005, 09:36 AM
Обсолютно согласен со Славчей, займи себя и не будь одна.
Чем больше свободного времени, тем больше мы начинаем размышлять,
будь среди людей, обшайся, жизнь продолжается
и все будет просто замечательно у тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гарантирую!!!!!!!!!!!!!!!
http://www.candy-bouquet.com/smile.jpg

Ммммм...пасиб. Усё будет хорошо, а если не будет, то пожалеет :34:

Hoboken Girl
02-08-2005, 09:49 AM
Пандик, не расстраивайтесь сильно!
Я вообше узнала, что у моего екс БФ семья и подруга в придачу, на Новый Год, когда он не приехал, потом позвонил поздравить. На моё удивление, где он, сказал, Ты чё разве не знала, что у меня 2 женшины, которых поздравить еше нужно! А встречались ровно год, каждый день...
Это давно, конечно, было, но блин, расстрелять мне его до сих пор хочется :28:

Pandik
02-08-2005, 09:53 AM
Пандик, не расстраивайтесь сильно!
Я вообше узнала, что у моего екс БФ семья и подруга в придачу, на Новый Год, когда он не приехал, потом позвонил поздравить. На моё удивление, где он, сказал, Ты чё разве не знала, что у меня 2 женшины, которых поздравить еше нужно! А встречались ровно год, каждый день...
Это давно, конечно, было, но блин, расстрелять мне его до сих пор хочется :28:
Похожая ситуация. Только он клянется, что не рассказывал, потому что давно жалеет о браке и клянется развестись. Сейчас приду с работы, а он под дверью дома ждет. Но нет пути назад :fig:

Hoboken Girl
02-08-2005, 09:56 AM
Похожая ситуация. Только он клянется, что не рассказывал, потому что давно жалеет о браке и клянется развестись. Сейчас приду с работы, а он под дверью дома ждет. Но нет пути назад :фиг:
Ага, только они все жалеют о браке, с жёнами нещастливы, но...детей жалко, поэтому уйти не могут. Проходили, только когда страсти утихают, вроде бы и разводе больше говорить не надо..
Понимаю, я ваши чувства сейчас..

AjP
02-08-2005, 09:58 AM
Ага, только они все жалеют о браке, с жёнами нещастливы, но...детей жалко, поэтому уйти не могут. Проходили, только когда страсти утихают, вроде бы и разводе больше говорить не надо..
Понимаю, я ваши чувства сейчас..
Тогда не надо женам и любовницам мозги пудрит, или одно или другое, за двумя зайцами погонишся ни одного не заловиш... вот не понимаю, и наверное так никогда и не пойму таких людей...сами не живут и другим жизнь портят... :28: :28:

Pandik
02-08-2005, 10:01 AM
Ага, только они все жалеют о браке, с жёнами нещастливы, но...детей жалко, поэтому уйти не могут. Проходили, только когда страсти утихают, вроде бы и разводе больше говорить не надо..
Понимаю, я ваши чувства сейчас..
Да ну, всё равно не все мужики каааазлы!!!:grum:

Hoboken Girl
02-08-2005, 10:02 AM
Тогда не надо женам и любовницам мозги пудрит, или одно или другое, за двумя зайцами погонишся ни одного не заловиш... вот не понимаю, и наверное так никогда и не пойму таких людей...сами не живут и другим жизнь портят... :28: :28:
Привет AjP! Как дела?
Да, что самое интересное он после нового года всех и потерял. Я ушла на Новый Год, жена с любовницей узнали друг про друга 2 января. В обшем, потом по всем бегал, а никто уже обратно не брал.

Hoboken Girl
02-08-2005, 10:04 AM
Да ну, всё равно не все мужики каааазлы!!!:грум:
И это правильно :good:
Я теперь счастливо замужем и даже думать об этом г**не не хочу!

AjP
02-08-2005, 10:06 AM
Привет АйП! Как дела?
Да, что самое интересное он после нового года всех и потерял. Я ушла на Новый Год, жена с любовницей узнали друг про друга 2 января. В обшем, потом по всем бегал, а никто уже обратно не брал.
да так им всем и надо, как говориться Бог их всех ещо накажет, пукасают локотки :)
Спасибо сладкая, я жив здоров, пашу как папа карло, столько навалилос на эток недели....Отхожу от своей истории (противной), жизнь идет.. жду лета, солнца..Братан должен приехат скоро навестить меня...Life is GOOOOOD
Ох ндравится мне твоя новая аватара, Просто Клас!!!!!!! :)

Pandik
02-08-2005, 10:08 AM
И это правильно :good:
Я теперь счастливо замужем и даже думать об этом г**не не хочу!

Всё, что ни делается, делается к лучшему :knopka:

AjP
02-08-2005, 10:11 AM
Всё, что ни делается, делается к лучшему :кнопка:
МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!! ВОТ ТАК И НАДО СМОТРЕТь НА ЭТО!!!!!!!!!!!!!!!
http://smileys.smileycentral.com/cat/36/36_19_3.gif

Pandik
02-08-2005, 10:22 AM
МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!! ВОТ ТАК И НАДО СМОТРЕТь НА ЭТО!!!!!!!!!!!!!!!
http://smileys.smileycentral.com/cat/36/36_19_3.gif

Да выбора нет. Себе дешевле так :)

AjP
02-08-2005, 10:25 AM
Да выбора нет. Себе дешевле так :)
Даваи, собирай чемоданы и к нам!!!!!!! :)

Pandik
02-08-2005, 10:27 AM
Даваи, собирай чемоданы и к нам!!!!!!! :)
В конце августа. Потерпите уж, столько терпели...:grum:

Hoboken Girl
02-08-2005, 10:28 AM
да так им всем и надо, как говориться Бог их всех ещо накажет, пукасают локотки :)
Спасибо сладкая, я жив здоров, пашу как папа карло, столько навалилос на эток недели....Отхожу от своей истории (противной), жизнь идет.. жду лета, солнца..Братан должен приехат скоро навестить меня...Лифе ис ГОООООД
Ох ндравится мне твоя новая аватара, Просто Клас!!!!!!! :)
Не говори, у меня работы тоже по самое не балуйся, только что-то сегодня голова болит, настроение не совсем хорошее, дождь наверное будет..
А так жить хорошо! Я тоже в предвукушении лета, уже так хочется в отпуск!
А ава, да, хороша. Надо же как ты понял какую мне подобрать :4:

Pandik
02-08-2005, 10:29 AM
Даваи, собирай чемоданы и к нам!!!!!!! :)
Организуем "ААН" - АССОЦИАЦИЮ АНОНИМНЫХ НЕУДАЧНИКОВ? :grum:

AjP
02-08-2005, 10:36 AM
Организуем "ААН" - АССОЦИАЦИЮ АНОНИМНЫХ НЕУДАЧНИКОВ? :грум:
Пандик, какиеже мы неудачники, наоборот.. это то же удача что мы от таких людей избавилис, оченьдаже удачники!!!!!!!!!!!!!!

AjP
02-08-2005, 10:38 AM
Не говори, у меня работы тоже по самое не балуйся, только что-то сегодня голова болит, настроение не совсем хорошее, дождь наверное будет..
А так жить хорошо! Я тоже в предвукушении лета, уже так хочется в отпуск!
А ава, да, хороша. Надо же как ты понял какую мне подобрать :ч:
Да подобрать не сложно было, наити что подходяшие вот это да!!! Пообшался с тобой вот и имел представление...я рад что тебе понравилась.
Да у нас тоже пасмурно, дождичек.. ох... солнце хочу, ну ладно скоро будет много солнца... ХОРОШО :)

Pandik
02-08-2005, 10:40 AM
Пандик, какиеже мы неудачники, наоборот.. это то же удача что мы от таких людей избавилис, оченьдаже удачники!!!!!!!!!!!!!!

А что? :)
Я легко умею над собой посмеяться... а так, конечно, удачники:34:

Hoboken Girl
02-08-2005, 10:42 AM
Да подобрать не сложно было, наити что подходяшие вот это да!!! Пообшался с тобой вот и имел представление...я рад что тебе понравилась.
Да у нас тоже пасмурно, дождичек.. ох... солнце хочу, ну ладно скоро будет много солнца... ХОРОШО :)
Оптимист ты! Поэтому и дорог! :52:

AjP
02-08-2005, 10:49 AM
Оптимист ты! Поэтому и дорог! :52:
Спасибачки!!!! Был много лет писимистом, кроме седых волос ничего не нажил, вот пора менятся, чего горевать то, жизни идет, надо наслаждаться каждым моментом, идти вперед и достигать того чего хотим. конечно быват трудно, бывает грустно, бывает больно...вот для этого мы тут и собираемся, чтоб бодсобить, боддержать, похутарить о том о сем
http://smileys.smileycentral.com/cat/36/36_11_3.gif

Clavelina
02-08-2005, 11:27 AM
Пандик,боль обязательно проидет.Нужно просто время.Постараися об этом меньше думать,попробуи с головои уидти в какое нибудь дело,заимись работои ,придумаи себе новое хобби.Постараися отвлечься.Может тебе стоит выплакатся?

Galka
02-08-2005, 12:53 PM
Пандя ..молодец !!! звучишь решительно!!! Одобрям!!!

У меня была самая запоминаюшаяся история похожая...были и другие но эта очень меня ранила.Ребята знакомые хотели сделать доброе дело и решили свести меня и одного парня..Он давно хотел со мной встречаться ..А ребята хорошо знали меня и его(гады ..никто словом не обмолвился про его жену и дочу 5ти лет)Познакомились..Такой классный парень оказался! Стали встречаться..работали в одном месте -виделись часто..вместе обедать ходили..я как кошка привыкла и растаяла...После работы встречались редко и меня дуру это не беспокоило-своих дел полно ..учёба и т.д. Пригласил к себе домой ..был ещё друг наш общий.Сидим уже с утра кофе пьём..Вдруг ключ в двери повернулся и входит жена( я же не знала о ней!).Немая сцена! А мой приятель ей говорит -вот Серёга(друг) со своей девушкой зашёл в гости ! Она на меня посмотрела на мои уже мокрые от обиды глаза и поняла что я к Серёге не имею никакого отношения...Был у них разговор короткий и она ушла..
После этого я перестала общаться и встречаться с ним..не отвечала на телефон..на работе сразу убегала или хватала под руку других чтобы он ко мне не подошёл..А общим друзьям устроила головомойку..хотели как лучше..ранили нас обоих..Потом он уволился чтобы меня не видеть..А я на все приветы от него передавала приветы его жене и доче .Только моя занятость и большое количество знакомых помогли забыться и придти в себя...начать верить и любить по новой.

Krasota
02-08-2005, 01:04 PM
Пандик не расстраивайся. :) С многими случается. Как сказала мудрая Монашка, будет опыт. Чтобы тебя поддержать тоже расскажу неприятную историю. Встречалась я тоже с мужчиной, правда не долго, пару месяцев. Правда он сам себя выдал, хотя и приврал. Сказал что какая-то ех гирлфренд от него забеременела и у него скоро родится ребенок. Но я начала тянуть по ниточкам, и не отстала пока не раскрылось что он женат и ето жена беременная 8O , а не екс гирлфренд. Человек почему-то был уверен что я никуда не денусь. 8O Был вне себя когда я сказала что не хочу его больше видеть, даже сказал что больше я таких как он прЫнцев не найду и пожалею о потере. :lol:

Zovite kak Hotite
02-08-2005, 01:11 PM
ой. Читаю вас, прям сердце разрывается. Ну нифига себе друзья (Галка). Тьфу. :(

klukva
02-08-2005, 01:18 PM
Пандик не расстраивайся, все что не делаетса все к лучшему. Я не помну точно, но по моему ты недавно говорила, что тебя пригласили на долгожданную работу и еще какие-то хорошие новости у тебя были (по моему я не ошибаюс?), вот окунис с головой в работу и устрой себе Shopping Day. А то что произошло, так лучше узнат об этом как можно ранше. Ты еще встретиш свою любов и будеш смеятса над тем, что произошло сегодня. Удачи и любви тебе!

Hoboken Girl
02-08-2005, 01:18 PM
Мне только интересно, а такие мужики вообше хотя бы немного угрызения чувствуют? Или для них это уже так привычно, что им в принципе всё равно..

Galka
02-08-2005, 01:39 PM
Какая совесть8-O ?У кого8-O ?Совесть мучает честных и допропорядочных..которые с какой нибудь залёткой переспят а потом залёткиного ребёночка пусть даже не от себя жалеют и женятся чтобы семья была у малыша...Вот там совесть..А у наших женатых мальчиков-колокольчиков только звон в голове гормональный...Одна песня..хотя случаются исключения что я да женат но в процессе развода..жену уже давно не люблю..живём ради ребёнка...Поэты в душе..романтики дальних морец ..ядрёна вошь!:28:

Pandusika
02-08-2005, 01:39 PM
Янчик всё будет хорошо.
Знаешь как в песне " Всё пройдёт и печаль и радость, всё пройдёт так устроен мир"...(ц)

http://www.lota.ru/cards/36-1975.jpg

Pandik
02-08-2005, 01:52 PM
Пандик,боль обязательно проидет.Нужно просто время.Постараися об этом меньше думать,попробуи с головои уидти в какое нибудь дело,заимись работои ,придумаи себе новое хобби.Постараися отвлечься.Может тебе стоит выплакатся?
Стоит. Выплакалась, сил больше нет...

Pandik
02-08-2005, 01:54 PM
Пандя ..молодец !!! звучишь решительно!!! Одобрям!!!

У меня была самая запоминаюшаяся история похожая...были и другие но эта очень меня ранила.Ребята знакомые хотели сделать доброе дело и решили свести меня и одного парня..Он давно хотел со мной встречаться ..А ребята хорошо знали меня и его(гады ..никто словом не обмолвился про его жену и дочу 5ти лет)Познакомились..Такой классный парень оказался! Стали встречаться..работали в одном месте -виделись часто..вместе обедать ходили..я как кошка привыкла и растаяла...После работы встречались редко и меня дуру это не беспокоило-своих дел полно ..учёба и т.д. Пригласил к себе домой ..был ещё друг наш общий.Сидим уже с утра кофе пьём..Вдруг ключ в двери повернулся и входит жена( я же не знала о ней!).Немая сцена! А мой приятель ей говорит -вот Серёга(друг) со своей девушкой зашёл в гости ! Она на меня посмотрела на мои уже мокрые от обиды глаза и поняла что я к Серёге не имею никакого отношения...Был у них разговор короткий и она ушла..
После этого я перестала общаться и встречаться с ним..не отвечала на телефон..на работе сразу убегала или хватала под руку других чтобы он ко мне не подошёл..А общим друзьям устроила головомойку..хотели как лучше..ранили нас обоих..Потом он уволился чтобы меня не видеть..А я на все приветы от него передавала приветы его жене и доче .Только моя занятость и большое количество знакомых помогли забыться и придти в себя...начать верить и любить по новой.

О, блиа (пардон) друзья, так друзья...
Мне сейчас меньше всего хочется новых отношений, да и ни к чему хорошему эти резкие броски в состоянии депрессии, не приводят

Пандя - это класс, никто так не называл :bis:

Pandik
02-08-2005, 01:56 PM
... даже сказал что больше я таких как он прЫнцев не найду и пожалею о потере. :lol:

Хех, юморист...:)

Pandik
02-08-2005, 01:58 PM
Пандик не расстраивайся, все что не делаетса все к лучшему. Я не помну точно, но по моему ты недавно говорила, что тебя пригласили на долгожданную работу и еще какие-то хорошие новости у тебя были (по моему я не ошибаюс?), вот окунис с головой в работу и устрой себе Shopping Day. А то что произошло, так лучше узнат об этом как можно ранше. Ты еще встретиш свою любов и будеш смеятса над тем, что произошло сегодня. Удачи и любви тебе!

Аха, клюква. Новая должность и поступление в университет у ЮЭсЭй :34:
Мы еще посмотрим, кто будет локти кусать, правда? :)

Pandik
02-08-2005, 01:59 PM
Янчик всё будет хорошо.
Знаешь как в песне " Всё пройдёт и печаль и радость, всё пройдёт так устроен мир"...(ц)

http://www.lota.ru/cards/36-1975.jpg

Пасиб за поддержку :52:

Саломея
02-08-2005, 02:01 PM
Мне только интересно, а такие мужики вообше хотя бы немного угрызения чувствуют? Или для них это уже так привычно, что им в принципе всё равно..
Ага :fig: Они о совести вспоминают, только тогда, когда их так женщина обманывает....
*замечтавшись*: наслать бы на таких Манюню и чтоП она их потом всех оставляла, оставляла и ....

Lustful Angel
02-08-2005, 02:03 PM
... и оставляла... :lol:

Pandik
02-08-2005, 02:04 PM
Нет, ну мучает, наверное, иногда. Всякое бывает.

Манюня
02-08-2005, 02:04 PM
Ага :fig: Они о совести вспоминают, только тогда, когда их так женщина обманывает....


*замечтавшись*: наслать бы на таких Манюню и чтоП она их потом всех оставляла, оставляла и ....

Эта типа как чуму, да? Не получится. Во первых - я уже писала что не связываюсь с женатыми (за редким исключением - там, где я уверена что не дойдет до другой половины), а во вторых - не на всех стоит.:rtyu:

Pandik
02-08-2005, 02:12 PM
Мне только интересно, а такие мужики вообше хотя бы немного угрызения чувствуют? Или для них это уже так привычно, что им в принципе всё равно..
А я о другом думаю... после каждой такой фигни, я всё жестче и циничей становлюсь...

Sarochka
02-08-2005, 02:13 PM
сейчас вспомнила, был у меня случай один...
было мне тогда лет 18-19, познакомилась с парнем, он мне песни пел, как я ему понравилась, попросил телефон...дала ему телефон...прошло дня два, звонок...женщина какая-то : "Можно Славу к телефону?"...я говорю :"Это я"...она конечно явно офигела, что Слава - девушка...Короче она меня спрашивает: "А вы кто такая?", я ей :"А вы?"... она мне: "А я жена такого-то, нашла ваш телефон у него в кармане"...Я в шоке маленьком, а он а продолжает, мол "Да ты @#^%%$&*, да как ты можешь?" и т.п. Я ей так спокойно сказала: "Я вашему мужу никто, также, как и он мне, но если ваш муж - кобель, то это не моя вина"... и положила трубку...Потом я долго смеялась почему-то :lol:

Pandik
02-08-2005, 02:19 PM
Да не дай бог оказаться на месте этих жён...

Саломея
02-08-2005, 02:19 PM
Эта типа как чуму, да? Не получится. Во первых - я уже писала что не связываюсь с женатыми (за редким исключением - там, где я уверена что не дойдет до другой половины), а во вторых - не на всех стоит.:ртю:

Манюнечка! Не обижайси! :52: Твоё имя токмо для усиления еффекта.

Sarochka
02-08-2005, 02:22 PM
Да не дай бог оказаться на месте этих жён...

да, конечно...мне смешно было не из-за жены, а из-за того, какие мужики дебилы бывают (не все, конечно)

Pandik
02-08-2005, 02:24 PM
да, конечно...мне смешно было не из-за жены, а из-за того, какие мужики дебилы бывают (не все, конечно)
Я тебя поняла, Славча, то мысли в слух были, безотносительно твоей реплики.

КошЫчка
02-08-2005, 02:30 PM
Девочки, а что дальше у вас было, после удара? Как выкарабкивались?

Пандик, крепись http://smileys.smileycentral.com/cat/16/16_14_7.gif
Иди домой, открой бутылочку вина и начирикай себе список всего того чего ты предпочла бы сделать для себя любимой.. новую причёску уже посоветовали, отпуск, колечко новое.. всё что угодно, лишь бы саму себя задобрить. Если есть друзья которые могут поддержать ещё лучше. Анастезии от разбитого сердца нет, но самое главное не сдавайся.. будет ждать под дверью гони в шею.. от жен редко уходят...да и надо ли это разбивать чужую семью?

Sarochka
02-08-2005, 02:33 PM
Пандик, крепись http://smileys.smileycentral.com/cat/16/16_14_7.gif




Иди домой, открой бутылочку вина и начирикай себе список всего того чего ты предпочла бы сделать для себя любимой.. новую причёску уже посоветовали, отпуск, колечко новое.. всё что угодно, лишь бы саму себя задобрить. Если есть друзья которые могут поддержать ещё лучше. Анастезии от разбитого сердца нет, но самое главное не сдавайся.. будет ждать под дверью гони в шею.. от жен редко уходят...да и надо ли это разбивать чужую семью?


думаю, что ей это как раз не надо...больно и обидно от обмана, который длился столько времени...да и чувства успели появиться, а от этого еще хуже :(

Pandik
02-08-2005, 02:35 PM
Пандик, крепись http://smileys.smileycentral.com/cat/16/16_14_7.gif
Иди домой, открой бутылочку вина и начирикай себе список всего того чего ты предпочла бы сделать для себя любимой.. новую причёску уже посоветовали, отпуск, колечко новое.. всё что угодно, лишь бы саму себя задобрить. Если есть друзья которые могут поддержать ещё лучше. Анастезии от разбитого сердца нет, но самое главное не сдавайся.. будет ждать под дверью гони в шею.. от жен редко уходят...да и надо ли это разбивать чужую семью?

Кошечка, у меня и мыслей о возвращении нет. Я бы перестала себя уважать, чесслово. Даже не думаю об этом. И семью разбивать дело неблагодарное, как говорится "на чужом несчастье, счастья не построишь"
Спасибо. Продолжаю жить дальше. Это мне урок.

КошЫчка
02-08-2005, 02:36 PM
думаю, что ей это как раз не надо...больно и обидно от обмана, который длился столько времени...да и чувства успели появиться, а от этого еще хуже :(

чего не надо?

Sarochka
02-08-2005, 02:38 PM
чего не надо?

разбивать чужую семью

Pandik
02-08-2005, 02:39 PM
думаю, что ей это как раз не надо...больно и обидно от обмана, который длился столько времени...да и чувства успели появиться, а от этого еще хуже :(
Любила, сукиного сына, как никого и никогда...

Sarochka
02-08-2005, 02:40 PM
Любила, сукиного сына, как никого и никогда...

:( .....

КошЫчка
02-08-2005, 02:44 PM
разбивать чужую семью

Слав сознательно люди этого не хотят, но иногда предпочитают продолжать отношения дабы оттянуть момент расстования... и наверное подсознательно лелея надежду на совместное будущее... Этот как пластырь с ранки отдирать кто-то резко и болезненно, а кто-то потихоничку... с наименьшими волнениями

Sarochka
02-08-2005, 02:47 PM
Слав сознательно люди этого не хотят, но иногда предпочитают продолжать отношения дабы оттянуть момент расстования... и наверное подсознательно лелея надежду на совместное будущее... Этот как пластырь с ранки отдирать кто-то резко и болезненно, а кто-то потихоничку... с наименьшими волнениями

не дай Бог кому-то такое медленное расставание, оно ведь может затянуться, потом привыкнется-свыкнется и еще больнее будет...не, лучше сразу

КошЫчка
02-08-2005, 02:48 PM
Любила, сукиного сына, как никого и никогда...

Что сказать.. я думаю многие через это прошли.... и думали что не полюбят больше ТАК никогда... а много ты знаеш людей годами скорбящих о своей любви? Время пройдёт боль поутихнет.. главное не сдавайся.. и в депрессию не впадай.

Pandik
02-08-2005, 02:51 PM
Что сказать.. я думаю многие через это прошли.... и думали что не полюбят больше ТАК никогда... а много ты знаеш людей годами скорбящих о своей любви? Время пройдёт боль поутихнет.. главное не сдавайся.. и в депрессию не впадай.
Стараюсь, изо всех сил стараюсь не впасть... Только я такой человек, что пока себя до крайней точки депрессивного состояния не доведу, не пойду на поправку. Фиг знает, может мазохистка :grum:

химик
02-08-2005, 02:58 PM
Что сказать.. я думаю многие через это прошли.... и думали что не полюбят больше ТАК никогда... а много ты знаеш людей годами скорбящих о своей любви? Время пройдёт боль поутихнет.. главное не сдавайся.. и в депрессию не впадай.
Алиска чегои-то тебя на философию жизни потянуло....

КошЫчка
02-08-2005, 03:00 PM
Алиска чегои-то тебя на философию жизни потянуло....

эЭх.. старею

КошЫчка
02-08-2005, 03:01 PM
Стараюсь, изо всех сил стараюсь не впасть... Только я такой человек, что пока себя до крайней точки депрессивного состояния не доведу, не пойду на поправку. Фиг знает, может мазохистка :grum:

Ну ты там смотри не переусердствуй.. мы тут блюсти будем http://smileys.smileycentral.com/cat/36/36_17_6.gif

Pandik
02-08-2005, 03:05 PM
Ну ты там смотри не переусердствуй.. мы тут блюсти будем http://smileys.smileycentral.com/cat/36/36_17_6.gif
Ну вот, уже улыбаюсь :lol:

химик
02-08-2005, 03:11 PM
эЭх.. старею
:hmm: я бы как старый комсольскии работник поставил другои диагноз в том смысле take it easy

Pandik
02-08-2005, 03:38 PM
:hmm: я бы как старый комсольскии работник поставил другои диагноз в том смысле take it easy
От, блин, я даже пионеркой не успела побыть :)

Lustful Angel
02-08-2005, 03:47 PM
нипавизлоооо....

Pandik
02-08-2005, 03:48 PM
нипавизлоооо....

нигаварииииии :)

LIL
02-08-2005, 03:59 PM
Даже говорить не хочется, не я первая - не я последняя...к сожалению.
Другая женщина, даже жена у него, помните, как в старом советском фильме про дальнобойщика, у которого в каждом городе по семье. Так вот, оч. похожая история... смешно даже

Пандик, не расстраивайся. Еще один плюс в копилку твоего опыта. Теперь будешь осторожнее. Расценивай это не как неудачу, а как урок. И не грусти! Свободных мужчин много!

AjP
02-08-2005, 03:59 PM
нигаварииииии :)
а я успел, с галстучком походить даже в комсомол хады заставили вступить...

AjP
02-08-2005, 04:01 PM
Пандик, не расстраивайся. Еще один плюс в копилку твоего опыта. Теперь будешь осторожнее. Расценивай это не как неудачу, а как урок. И не грусти! Свободных мужчин много!
ЛИЛ вот за что я обожаю тебя, всегда все в тему и в точу, молодчина!!!! плюсиков тебе давать ни к чему ты и так уже вся светишся :)

Pandik
02-08-2005, 04:04 PM
Пандик, не расстраивайся. Еще один плюс в копилку твоего опыта. Теперь будешь осторожнее. Расценивай это не как неудачу, а как урок. И не грусти! Свободных мужчин много!

Я за недостаток мужского внимания вообще не переживаю :) Наглая какая :)

Pandik
02-08-2005, 04:06 PM
а я успел, с галстучком походить даже в комсомол хады заставили вступить...

Вот почему так всегда: одним всё, другим ничего? :grum:

Шумачка
02-08-2005, 04:12 PM
Не растраивайся всё будет хорошо,а ты к стати смотрела рус.фильм он так и называется "Всё будет хорошо".Мне тот гл.герой уж больно понравился. http://images.cards.mail.ru/negrystdryg.jpg

Шумачка
02-08-2005, 04:13 PM
......http://images.cards.mail.ru/smile.jpg

AjP
02-08-2005, 04:17 PM
Вот почему так всегда: одним всё, другим ничего? :грум:
Не горуй милая, ты обсолютно ничего интересного не пропустила :)

Pandik
02-08-2005, 04:17 PM
Классная рыбешка. Пасиб :)

Pandik
02-08-2005, 04:18 PM
Не горуй милая, ты обсолютно ничего интересного не пропустила :)
Мне сёдни положено горевать, не отвлекайте :bis:

Шумачка
02-08-2005, 04:20 PM
http://images.cards.mail.ru/roza5049.jpg......

Шумачка
02-08-2005, 04:22 PM
[ЭУОТЕ=Пандик]Классная рыбешка. Пасиб :)[/QUOTE]

На улыбку,могу ещё шо-нибуть найти:sfs:

AjP
02-08-2005, 04:24 PM
Мне сёдни положено горевать, не отвлекайте :бис:
А че тебе горевать виш как мы тебя все любим......аааааа.... во как :)
http://smileys.smileycentral.com/cat/36/36_15_8.gif

Pandik
02-08-2005, 04:30 PM
[ЭУОТЕ=Пандик]Классная рыбешка. Пасиб :)

На улыбку,могу ещё шо-нибуть найти:sfs:[/QUOTE]
Нельзя меня баловать. Стану мнительной и деловитой :grum:

Pandik
02-08-2005, 04:32 PM
А че тебе горевать виш как мы тебя все любим......аааааа.... во как :)
http://smileys.smileycentral.com/cat/36/36_15_8.gif
Вот оно как, оказывается...:)

AjP
02-08-2005, 04:32 PM
На улыбку,могу ещё шо-нибуть найти:сфс:
Нельзя меня баловать. Стану мнительной и деловитой :грум:[/QUOTE]
Ну так намного лучше чем горююшей, Улибайся!!!!!!!!!! Виш как мы к тебе тянемся http://smileys.smileycentral.com/cat/36/36_3_15.gif

AjP
02-08-2005, 04:34 PM
Вот оно как, оказывается...:)
аааааааааааааааа уже вижу твою улыбку, вот это да аж зерез монитор....
http://smileys.smileycentral.com/cat/36/36_1_21.gif

Pandik
02-08-2005, 04:34 PM
Нельзя меня баловать. Стану мнительной и деловитой :грум:
Ну так намного лучше чем горююшей, Улибайся!!!!!!!!!! Виш как мы к тебе тянемся http://smileys.smileycentral.com/cat/36/36_3_15.gif[/QUOTE]
:27:

AjP
02-08-2005, 04:37 PM
Ну так намного лучше чем горююшей, Улибайся!!!!!!!!!! Виш как мы к тебе тянемся хттп://смилеыс.смилеыцентрал.цом/цат/з6/з6_з_15.гиф
:27:[/QUOTE]
ох, засмушалась,.... пора аватаку менять на смушенного Пандика :)

Pandik
02-08-2005, 04:39 PM
:27:
ох, засмушалась,.... пора аватаку менять на смушенного Пандика :)[/QUOTE]

Только сегодня поменяла. Смущенных пандиков, нет, ну где ты их видел? :)
Хороший пандик - мертвый пандик :grum:

AjP
02-08-2005, 05:04 PM
ох, засмушалась,.... пора аватаку менять на смушенного Пандика :)

Только сегодня поменяла. Смущенных пандиков, нет, ну где ты их видел? :)
Хороший пандик - мертвый пандик :грум:[/QUOTE]
Хороший пандик - мертвый пандик, нет, Хороший пандик - улыбаюшейся Пандик

Шумачка
02-08-2005, 05:19 PM
Держи цветочки, уж очень люблю их дарить https://a248.e.akamai.net/7/248/497/0001/www.proflowers.com/prodimg/ROS12red50_ruby_l.jpg

Galka
02-08-2005, 05:38 PM
Вот мужуки пошли..цветочки ..рыбки:6: ..Вы конкретнее будьте!..Ну- ка руку на левую сторону груди и отвечать как на духу-ЖАНАТЫ иль не ЖАНАТЫ ?
несерьёзность сплошная:evillaugh !!!

msn
02-08-2005, 05:44 PM
Вы конкретнее будьте!..Ну- ка руку на левую сторону груди и отвечать как на духу-ЖАНАТЫ иль не ЖАНАТЫ ?Can you handle the truth? :lol:

Шумачка
02-08-2005, 05:46 PM
Вот мужуки пошли..цветочки ..рыбки:6: ..Вы конкретнее будьте!..Ну- ка руку на левую сторону груди и отвечать как на духу-ЖАНАТЫ иль не ЖАНАТЫ ?


несерьёзность сплошная:evillaugh !!!

Galka ,я не мужик, я просто стораюсь подержать человека в труд.минуту

msn
02-08-2005, 06:00 PM
Galka ,я не мужик, я просто стораюсь подержать человека в труд.минутуРаз не мужик, тогда отвечай как на духу-ЖАНАТЫ иль не ЖАНАТЫ ? :grum:

LIL
02-08-2005, 06:18 PM
ЛИЛ вот за что я обожаю тебя, всегда все в тему и в точу, молодчина!!!! плюсиков тебе давать ни к чему ты и так уже вся светишся :)

Спасибо тебе за приятные слова.:sfs:









Плюсики не помешают...хе-хе:)

LIL
02-08-2005, 06:20 PM
Я за недостаток мужского внимания вообще не переживаю :) Наглая какая :)

Ну и молодец!
ДЕРЖИ ОТ ЛИЛ:

http://images1.fotki.com/v5/photos/4/41967/110017/GoldenMandy-vi.jpg

Pandik
02-08-2005, 06:27 PM
Вот мужуки пошли..цветочки ..рыбки:6: ..Вы конкретнее будьте!..Ну- ка руку на левую сторону груди и отвечать как на духу-ЖАНАТЫ иль не ЖАНАТЫ ?
несерьёзность сплошная:evillaugh !!!

Галка, ты права... придется списать на то, что тошно мне сейчас даже смотреть на мужиков :grum:

Pandik
02-08-2005, 06:29 PM
Спасибо вам всем за поддержку....

AjP
02-08-2005, 06:33 PM
Галка, ты права... придется списать на то, что тошно мне сейчас даже смотреть на мужиков :грум:
вот так, а я её тут всеми силамы подерживаю :cry:

Pandik
02-08-2005, 06:37 PM
вот так, а я её тут всеми силамы подерживаю :cry:

:) эхх, боюсь, что слишком уж люблю мужчин, чтобы списывать...

А я тебя за это у щечку поцалую, дай :remybussi

AjP
02-08-2005, 06:39 PM
:) эхх, боюсь, что слишком уж люблю мужчин, чтобы списывать...

А я тебя за это у щечку поцалую, дай :ремыбусси
Вот ето настояший Пандик, Маладчина, исключение всегда надо иметь :) Ты уж нас совсем не списывай, мы иногда хорошие бываем, магкие....нежные... и пушистые .... :)

Pandik
02-08-2005, 06:40 PM
Вот ето настояший Пандик, Маладчина, исключение всегда надо иметь :) Ты уж нас совсем не списывай, мы иногда хорошие бываем, магкие....нежные... и пушистые .... :)
Я лучше промолчу :lol:

AjP
02-08-2005, 06:43 PM
Я лучше промолчу :лол:
Да нееееееее сладкий ты не молчи, ты лучше говори...

Pandik
02-08-2005, 06:46 PM
Да нееееееее сладкий ты не молчи, ты лучше говори...
Тогда лучше не про мужчин :angel:

AjP
02-08-2005, 06:47 PM
Тогда лучше не про мужчин :ангел:
хадится!!!!!!!!!!! давай про твою аватару, пора её сменить, однозначено, сменить :)

Pandik
02-08-2005, 06:50 PM
хадится!!!!!!!!!!! давай про твою аватару, пора её сменить, однозначено, сменить :)
А мне нравится. По ощущениям... да и новую искать сил нет, у нас почти 3 ночи.

AjP
02-08-2005, 06:52 PM
А мне нравится. По ощущениям... да и новую искать сил нет, у нас почти з ночи.
ох да те баиньки пора, а то завтра на работу чай???

Pandik
02-08-2005, 06:54 PM
ох да те баиньки пора, а то завтра на работу чай???

Да, на неё, родимую :)
С другой стороны - всё равно не заснуть :sad:

AjP
02-08-2005, 06:57 PM
Да, на неё, родимую :)
С другой стороны - всё равно не заснуть :сад:
так ты ложись, и думай как весело было на форуме и все, уснеш и сны хорошие будут сниться

Pandik
02-08-2005, 07:00 PM
так ты ложись, и думай как весело было на форуме и все, уснеш и сны хорошие будут сниться

Не поможет, я себя знаю. Не устала и думки в голову лезут :mads:

AjP
02-08-2005, 07:06 PM
Не поможет, я себя знаю. Не устала и думки в голову лезут :мадс:
вот тебе оватарка :)
http://www.russianamerica.com/common/gfx/users/private-1500~47005/gf_12483.jpg

msn
02-08-2005, 07:07 PM
Не поможет, я себя знаю. Не устала и думки в голову лезут :mads:"Поделися думкою своей и она к тебе не раз ещё вернётся" :)

AjP
02-08-2005, 07:08 PM
"Поделися думкою своей и она к тебе не раз ещё вернётся" :)
ты о чем это....????

msn
02-08-2005, 07:11 PM
ты о чем это....????Песенка такая...

"...и тогда наверняка вдруг запляшут облака..."

Настроение очень классно поднимает.

Pandik
02-08-2005, 07:11 PM
вот тебе оватарка :)
http://www.russianamerica.com/common/gfx/users/private-1500~47005/gf_12483.jpg


Пасиб :) И чем мне только нравятся эти неуклюжие создания? :rtyu:

Pandik
02-08-2005, 07:13 PM
Песенка такая...

"...и тогда наверняка вдруг запляшут облака..."

Настроение очень классно поднимает.

:good:

только "думки" сдачей мне не нужны :)

AjP
02-08-2005, 07:21 PM
Песенка такая...

"...и тогда наверняка вдруг запляшут облака..."

Настроение очень классно поднимает.
вооооооооо тепер самое тоо :34:

Pandik
02-08-2005, 07:25 PM
Усё, я спатки. Утро вечера мудренее, говорят :)

klukva
02-09-2005, 07:55 AM
Усё, я спатки. Утро вечера мудренее, говорят :)

Доброе утро Пнадик! Как настроение сегоднай? Ты уже начала новую жизн?:knopka:

Galka
02-09-2005, 11:01 AM
Can you handle the truth? :lol:
Выкладывай пачпорт ! Ай эм а биг ммамма !:sumo: Меня на мякине не проведёшь!:)

химик
02-09-2005, 11:37 AM
Выкладывай пачпорт ! Ай эм а биг ммамма !:сумо: Меня на мякине не проведёшь!:)
Можно провести только на досточно твердом? :sinyak:

Galka
02-09-2005, 11:46 AM
Я не кредитка чтоб меня проводить...нежнасть люблю:shura:

Ваш пачпорт Химик тож ждём-с...:evillaugh

химик
02-09-2005, 12:04 PM
Я не кредитка чтоб меня проводить...нежнасть люблю:шура:

Ваш пачпорт Химик тож ждём-с...:евиллаугх
а че паспорт то? я уже больше года как вольный баклан даже по паспорту :rofl:

Pandik
02-09-2005, 12:46 PM
Доброе утро Пнадик! Как настроение сегоднай? Ты уже начала новую жизн?:knopka:
Привет. Я уже и забыла, что было :knopka: Всё хорошо :34:

Шумачка
02-09-2005, 12:50 PM
Раз не мужик, тогда отвечай как на духу-ЖАНАТЫ иль не ЖАНАТЫ ? :grum:



Да я замужем:sfs:

Шумачка
02-09-2005, 12:54 PM
QUOTE=Pandik]Привет. Я уже и забыла, что было :knopka: Всё хорошо :34:[/QUOTE]

Ну вот и здорого, вот и классненько и замечательно:34:

Pandik
02-09-2005, 01:01 PM
QUOTE=Pandik]Привет. Я уже и забыла, что было :knopka: Всё хорошо :34:

Ну вот и здорого, вот и классненько и замечательно:34:[/QUOTE]

:)
кажется, пора закрывать тему

Шумачка
02-09-2005, 01:03 PM
Тебе видней,

Pandik
02-09-2005, 01:15 PM
Тебе видней,
Ясное дело, что так быстро невозможно избавиться от боли... просто привыкла строить из себя сильную женщину, вот и запрещаю жалеть :neutral:

Galka
02-09-2005, 01:16 PM
Девушке с машиной приношу извенения...шут вас там за картинками да аватарками разберёт..:13: .

Пандя -всего самого и удачи!!!!!:52:
Химику и всем не жанатым- бальшой и чистой любви!!!!!:evillaugh

Pandik
02-09-2005, 01:19 PM
Пандя -всего самого и удачи!!!!!:52:
Химику и всем не жанатым- бальшой и чистой любви!!!!!:evillaugh

Мммм, Пандя - это мое любимое :)
Спасиб, Галчонок :hb:

Шумачка
02-09-2005, 01:23 PM
[QUOTE=Galka]Девушке с машиной приношу извенения...шут вас там за картинками да аватарками разберёт..:13: .








Да ничего старшного бывает.Вот тоже смотрю на другие аватарки и думаю он/она ли ето:knopka: