PDA

View Full Version : Мой однакласник Вася...



MrOscar
02-08-2005, 02:26 AM
Я конешно не писатель так что, чегото сверх истественого от меня не ждите. Но в этой теме я хочу писать про моего однокласника Васю Лякина. Он был очень весёлым и интерестным человеком. Уже прошло много лет с того момента как мы сним последни раз видились. Но маса всяких интерестных историй на мой взглять, остались в моей памети. Так что, увожаемые критики если, вы приготовились критиковать историй про Васю попрошу вас прямо сечяс покинуть эту тему, так как мне вашу критику будет не интерестно читать. Здесь буду писать я :)






Когда я учился в третем классе, к нам в класс пришёл новы пацан, Вася Лякин. Как только он зашёл в класс, я сразу понял что его зовут Вася. У Васи были очень красные щёки усыпаные мелкими виснушками, большие зелёные глаза и кучерявые растрёпаные рыжие волосы. Вася мне напоминал маленькую обезьянку из цырка, на каторую напялили козырную синию (Московскую) школьную форму. На Украине школьная форма была коричневого цвета, так что дети зажиточних родителей насили Московскую синию форму. Таким оброзом они с децтва приучялись отлечяца из толпы...






Учительница усадила Васю рядом самной, так как возле меня было свободное место. И мне пришлось с Васей поделица моим новеньким не разу не открытим учебником по чтетию.






Сразу же после урока я подрался с Васей, за то-что он нарисовал в моём учебники дулю, пока я ходил в туалет (на пол урока). В итоге мы с Васей ришили что эту страницу на каторой он нарисовал дулю можно просто вырвать из книги и тогда никто об этом рисунки никто не узнает.






Так мы подружились с Васей.....


Все имена и герои выдуманые любое сходство чистоя случайность.
При напечатывание текста ни один человек непостродал!