PDA

View Full Version : Муж в командировке. Что лучше?



msn
02-07-2005, 05:18 PM
Активнее отвечаем, плиз. :)

Манюня
02-07-2005, 05:19 PM
На что? Гаааааааааааааааааааааааааааааа!


А, теперь вижу.

Саломея
02-07-2005, 05:22 PM
Предлагаю сразу сковородкой бо башке, что бы не мучился :angel:

Galkab
02-07-2005, 05:41 PM
Пускай дерёт, тока фотоотчёт в конвертика на стол!! :evillaugh

LIL
02-07-2005, 06:24 PM
Затрудняюсь ответить....

Hoboken Girl
02-07-2005, 06:35 PM
Ну если выбор такой небольшой, то я бы наверное предпочла разделить его тайные утехи с горничными. Всё легче ему помочь выбрать, да и эгоистично это удовольствие в одно лицо получать...

BOP B 3AKOHE
02-07-2005, 07:59 PM
....да и эгоистично это удовольствие в одно лицо получать...Ну почему? Если ему повезёт и он подцепит двух горничных сразу, то можно будет получить удовольствие в два лица. :smoke:

Hoboken Girl
02-07-2005, 09:02 PM
Ну почему? Если ему повезёт и он подцепит двух горничных сразу, то можно будет получить удовольствие в два лица. :смоке:
В четыре лучше, веселее...

Рижанка
02-07-2005, 09:32 PM
Лучше не знать...

Krasota
02-07-2005, 10:53 PM
Не голосовала так как щитаю что выборов адекватных нет. :roll:

Sarochka
02-07-2005, 11:20 PM
ничего из списка

msn
02-08-2005, 01:34 AM
Slavcha, Красота, так выберите затрудняюсь ответить, делов то. :34:

solnechnaya
02-08-2005, 03:02 AM
ну, как обычно, первый вариант ответа выбрала только я........ :lol:

solnechnaya
02-08-2005, 03:38 AM
второй вариант не устраивает только тем, сто "втихоря", то есть будет скрывать, изварачиваться и врать, а это прямая дорога к напрягу в отношениях с последующим их прекращением.

Malishka
02-08-2005, 03:56 AM
Солнце, пляж, закрытая лагуна на Бора Бора. Шезлонг, полу-обнаженная девушка (некая Малишка) с бокалом Маргариты в руках. Обслуживание: мальчики в набедренных повязках приносят и уносят маргариты, мило улыбаютса и совсем не разговаривают на твоем языке. Тишина......А муж в командировке!!

msn
02-08-2005, 12:02 PM
ну, как обычно, первый вариант ответа выбрала только я........ :lol:Ути-пути :remybussi

msn
02-08-2005, 12:03 PM
Солнце, пляж, закрытая лагуна на Бора Бора. Шезлонг, полу-обнаженная девушка (некая Малишка) с бокалом Маргариты в руках. Обслуживание: мальчики в набедренных повязках приносят и уносят маргариты, мило улыбаютса и совсем не разговаривают на твоем языке. Тишина......А муж в командировке!!Тоже не плохо, но вопрос в том муж об этом знает или это делается у него за спиной? :)

EUROPEAN
02-08-2005, 12:09 PM
Как можно даже думать об этом??? Я не понимаю. Даже противно...ведь есть всякие венерические заболевания. Мужчина может принести в дом заразу....беееееее.

Слава Богу мой муж отгулял свое в молодости, и теперь мы будем жить с ним долго и щастливо. Аминь !

Galkab
02-08-2005, 12:53 PM
Если и идём на бля*ки- то отка вместе, притом кого ипать выбыраю я!Гыыыыы

Монашка
02-08-2005, 01:09 PM
когда муж в командировку едет, надо тоже ехать в командировку, только в свою

Malishka
02-08-2005, 01:34 PM
Тоже не плохо, но вопрос в том муж об этом знает или это делается у него за спиной? :)

А? Что? Какой муж?? Я ведь в командировке! Пусть ОН думает какой выбор в данном poll надо делать.
Если честно, то я на Бору Бору хочу, даже без етих мальчиков :40: .

КошЫчка
02-08-2005, 04:58 PM
Как и большенство затрудняюсь ответить.. :grum:

solnechnaya
02-08-2005, 11:54 PM
Ути-пути :remybussi

msnочка, а Вам не кажется, что все Ваши опросы на одну и ту же тему? Ну, не хотят практически все девушки знать, что их мужчина им изменяет. И здесь третий вариант ответа многие выбрали только потому, что варианта "МОЙ МУЖ МНЕ НЕ ИЗМЕНЯЕТ" не было. Обманывают сами себя: говорят, что лучше горькая правда, но так её боятся, что сладкую ложь воспринимают как истиную правду.
Даже если муж ещё ни разу не изменил, так это потому, что у него не было возможности, а не потому, что у него нет желания. IMHO

Alter Ego
02-08-2005, 11:59 PM
А? Что? Какой муж?? Я ведь в командировке! Пусть ОН думает какой выбор в данном poll надо делать.
Если честно, то я на Бору Бору хочу, даже без етих мальчиков :40: .А это где?

Манюня
02-09-2005, 12:57 AM
А это где?

Эта Тahiti.

Galkab
02-09-2005, 12:58 AM
Даже если муж ещё ни разу не изменил, так это потому, что у него не было возможности, а не потому, что у него нет желания.


А вот это как раз и не обязательно, и не всем хочется изменять..а многим- совсем даже и не хочется..

Alter Ego
02-09-2005, 01:01 AM
Эта Тahiti. Жаль.

msn
02-09-2005, 03:10 AM
А вот это как раз и не обязательно, и не всем хочется изменять..а многим- совсем даже и не хочется..Галка, к тебе это не относится. ;)

Malishka
02-09-2005, 06:51 AM
Жаль.

Во первых, почему жаль??
Во вторых, ето уникальное место, там дико красиво, и всего приблизительно 3 часа лета от Гаваев на Юг. Я так туда хочу, аж не можетса. Google Bora Bora and you will see. :40:

solnechnaya
02-09-2005, 07:03 AM
А вот это как раз и не обязательно, и не всем хочется изменять..а многим- совсем даже и не хочется..


конечно, конечно, Вашему мужу не хочется. Он - единственное исключение.:wink:

Gazon_Zaseyan
02-09-2005, 07:16 AM
конечно, конечно, Вашему мужу не хочется. Он - единственное исключение.:щинк:
тебе кстати мозги не хило промыли, надо сказать... :)

по большому щёту ты конечно права, но сразу видно что не своими словами говориш :)

энд айм шур ю но вот ай мин ;)

solnechnaya
02-09-2005, 07:23 AM
энд айм шур ю но вот ай мин ;)
знаю, конечно....:) только это МОЁ мнение, и, может быть к сожалению, а может быть и нет, но оно совпадает с мужским.

Gazon_Zaseyan
02-09-2005, 07:25 AM
знаю, конечно....:) только это МОЁ мнение, и, может быть к сожалению, а может быть и нет, но оно совпадает с мужским.
оно может совпасть, но оно не твоё :)

solnechnaya
02-09-2005, 07:28 AM
оно может совпасть, но оно не твоё :)

считай, как тебе нравится. просто, в отличие от других женщин, у меня хватает сил и смелости посмотреть правде в глаза.
а вы, мужчины, настолько не привыкли к такому поведению у женщин, что уже не можете поверить в такое "чудо" :lol:

Gazon_Zaseyan
02-09-2005, 07:33 AM
считай, как тебе нравится. просто, в отличие от других женщин, у меня хватает сил и смелости посмотреть правде в глаза.
а вы, мужчины, настолько не привыкли к такому поведению у женщин, что уже не можете поверить в такое "чудо" :лол:
да нет, почему... поверить в это не трудно... но в твоём случае это не именно так как ты описываеш.
одно дело понимать и видить всё как есть, а другое заставлять себя это понимать и смириться с этим, говоря что так даже лучше... :)

Malishka
02-09-2005, 08:29 AM
мсночка, а Вам не кажется, что все Ваши опросы на одну и ту же тему? Ну, не хотят практически все девушки знать, что их мужчина им изменяет. И здесь третий вариант ответа многие выбрали только потому, что варианта "МОЙ МУЖ МНЕ НЕ ИЗМЕНЯЕТ" не было. Обманывают сами себя: говорят, что лучше горькая правда, но так её боятся, что сладкую ложь воспринимают как истиную правду.
Даже если муж ещё ни разу не изменил, так это потому, что у него не было возможности, а не потому, что у него нет желания. ИМХО

Маразм крепчает.

Монашка
02-09-2005, 08:44 AM
да нет, почему... поверить в это не трудно... но в твоём случае это не именно так как ты описываеш.
одно дело понимать и видить всё как есть, а другое заставлять себя это понимать и смириться с этим, говоря что так даже лучше... :)БРАВО, Газоша!!!
:ladush: :ladush: :ladush:

Sarochka
02-09-2005, 09:20 AM
да нет, почему... поверить в это не трудно... но в твоём случае это не именно так как ты описываеш.


одно дело понимать и видить всё как есть, а другое заставлять себя это понимать и смириться с этим, говоря что так даже лучше... :)

молодец, Газон!

Ta
02-09-2005, 12:40 PM
Короче...
Едет, один, трахает сколько у него получится ( знаю что больше чем на один раз у него и не получится) горничных ( можно и не горничных, дай Бог что б вообще кто согласился) и вы про это не знаете (и на здоровье, главное что б мир и покой в доме ).

МузЫкант
02-09-2005, 12:41 PM
oxxxx...
дайте уже бедным мужикам поебаться
замучали совсем....

Galkab
02-09-2005, 01:19 PM
Ну вот, позвонила мужу, который сейчас в камандиробке, и просто спросила, хочется ли ему кого-то выепать.
Сказал, что конечно хочется секса . т.к. дома не был уже месяц...НО:
Во первых, просто лень кого-то клеить, т.к. добравшись до подушки- просто засыпает за минуту от усталости...
Во вторых, если и выепет кого-то( не важно кого), тогда приидётся сказать мне, т.к. врать не хочет. А сказав мне- будет себя чуствовать просто идиотом, а идиотом он себя ужастно не любит чувствовать... А скрывать от меня - ничего не хочет. Кароче, чисто из эгоистических отношений- не будет никого ипать.
Я ему сказала, что если-бы и привёл кого-то на трах, и не рассказал мне, то тоже было-бы не смертельно... Ведь это ничего-бы не поменяло в наших отношениях. Сказал, что знает, но не хочет, и что вообще уже перестал думать о одноразовой поёбке, как о таковой, типа вышел из этого состояния уже. А если и клеть кого-то - то только вместе со мной.хи-хи.

МузЫкант
02-09-2005, 01:32 PM
уже перестал думать о одноразовой поёбке, как о таковой, типа вышел из этого состояния уже.

т.е постарел
а что в будущем?
когда на 20 летнюю годовщину свадьбы захочется что либо повторить - штучка может и не сработать
хе-хе :) :evillaugh :grum:

Galkab
02-09-2005, 01:42 PM
т.е постарел
а что в будущем?
когда на 20 летнюю годовщину свадьбы захочется что либо повторить - штучка может и не сработать


хе-хе :) :evillaugh :grum:

А Виагра на что??? Да и пока голый жопец- тоже срабатывает..Ну через 20 лет, не знаю или сработает... но когда доживём - тогда и поговорим..:evillaugh

Lyubimaya
02-09-2005, 02:08 PM
не...не хочу ниче знать...порву ж всех...

solnechnaya
02-10-2005, 12:46 AM
oxxxx...
дайте уже бедным мужикам поебаться
замучали совсем....

не дадут....:lol2:

solnechnaya
02-10-2005, 12:53 AM
Ну вот, позвонила мужу, который сейчас в камандиробке, и просто спросила, хочется ли ему кого-то выепать.
Сказал, что конечно хочется секса . т.к. дома не был уже месяц...НО:
Во первых, просто лень кого-то клеить, т.к. добравшись до подушки- просто засыпает за минуту от усталости...
Во вторых, если и выепет кого-то( не важно кого), тогда приидётся сказать мне, т.к. врать не хочет. А сказав мне- будет себя чуствовать просто идиотом, а идиотом он себя ужастно не любит чувствовать... А скрывать от меня - ничего не хочет. Кароче, чисто из эгоистических отношений- не будет никого ипать.
Я ему сказала, что если-бы и привёл кого-то на трах, и не рассказал мне, то тоже было-бы не смертельно... Ведь это ничего-бы не поменяло в наших отношениях. Сказал, что знает, но не хочет, и что вообще уже перестал думать о одноразовой поёбке, как о таковой, типа вышел из этого состояния уже. А если и клеть кого-то - то только вместе со мной.хи-хи.

Галка, АБСОЛЮТНО с Вами согласна, но остальным не дано это понять :grum:
но, опять же:
просто лень кого-то клеить.объясняет многое.... моему сейчас тоже лень...:lol: если только они сами в постель не прыгают...но прыгают все реже и реже.... жаль, скучно ему одному долгими одинокими вечерами.....:lol2:

Galkab
02-10-2005, 12:04 PM
Галка, АБСОЛЮТНО с Вами согласна, но остальным не дано это понять :grum:


но, опять же: объясняет многое.... моему сейчас тоже лень...:lol: если только они сами в постель не прыгают...но прыгают все реже и реже.... жаль, скучно ему одному долгими одинокими вечерами.....:lol2:

Тока не надо его жалеть, ага... Лучше себя люби и жалей....:evillaugh

aprilneverends
02-10-2005, 12:51 PM
..первый вариант. причем. скорее всего, я ему ету барышню и подсунула:evillaugh

Galka
02-10-2005, 12:59 PM
я ответила вторым вариантом..хотя знаю что мой муж вряд ли воспользуется моей добротой..Он уж очень правильный да и рассуждает как ГАлкиБ муж..Сколько раз ездил в командировки и хоть бы что..Я уж сама предлагаю -езжай на Кубу ..оторвись там ! Упрямый такой !

Манюня
02-10-2005, 03:05 PM
Мне долго не давало покоя что я не знала как ответить в этой теме. Вчера произошел следущий разговор с моим ненаглядным:

- Ты когда в командировке, лучше с барышней ехать или ипать горничную?
- А зачем горничную ипать?
- Ну, если не надо, тогда значится, с барышней?
- С тобой? Это не командировка тогда, а опять сплошной разврат.
- Нет, не со мной, с барышней другой.
- А она такая же развратная?
- Ну не знаю, сказала же - бери барышню и езжай.
- А я с тобой хочу.


Так и не знаю че ответить.:rtyu:

КошЫчка
02-10-2005, 03:15 PM
Мне долго не давало покоя что я не знала как ответить в этой теме. Вчера произошел следущий разговор с моим ненаглядным:


- Ты когда в командировке, лучше с барышней ехать или ипать горничную?
- А зачем горничную ипать?
- Ну, если не надо, тогда значится, с барышней?
- С тобой? Это не командировка тогда, а опять сплошной разврат.
- Нет, не со мной, с барышней другой.
- А она такая же развратная?
- Ну не знаю, сказала же - бери барышню и езжай.
- А я с тобой хочу.






Так и не знаю че ответить.:rtyu:

Гони его в шею, не пара он тебе гааааааааааааааа :grum:

Манюня
02-10-2005, 03:19 PM
Гони его в шею, не пара он тебе гааааааааааааааа :grum:

:27: Не могу, люблю ж эту сфолочь...

Galkab
02-10-2005, 03:44 PM
<ИМГ цласс=инлинеимг титле=27.гиф алт="" срц="хттп://форум.руссианамерица.цом/ф/имагес/смилиес/сз/27.гиф" бордер=0 смилиеид="180"> Не могу, люблю ж эту сфолочь...

А он-то тебя как....

:evillaugh

Манюня
02-10-2005, 03:48 PM
А он-то тебя как....




:evillaugh

:oops: Каком кверху, гааааааааааааааааааааааа. Ой, какая я неромантичная, ужасть.

Дженни
08-31-2007, 09:05 AM
Пойди, плиз, с такими опросами НАХ.

cosmopolit
08-31-2007, 09:09 AM
муж уезжает на две недели

срочно нужен исполняющий обязанности на время отсутствия ;)

Fursetka
08-31-2007, 09:10 AM
муж уезжает на две недели

срочно нужен исполняющий обязанности на время отсутствия ;)

что входит в обязaнности?

klukva
08-31-2007, 09:10 AM
муж уезжает на две недели

срочно нужен исполняющий обязанности на время отсутствия ;)
мне как раз тоже нужно две недели перекантоваться без мужа.....:)

YUM
08-31-2007, 09:14 AM
что входит в обязaнности?
к бабке не ходи - кухню ремонтировать!:evillaugh

cosmopolit
08-31-2007, 09:15 AM
секс, секс и секс :D

а в свободное от секса время - таки кухню отремонтировать ;)

Dantik
08-31-2007, 12:31 PM
секс, секс и секс :D

а в свободное от секса время - таки кухню отремонтировать ;)

Симпатичная? :rolleyes:

Венцель
08-31-2007, 01:47 PM
Симпатичная? :rolleyes:
Тебе не пофиг ? ее ж все равно надо ремонтировать

Манюня
08-31-2007, 01:48 PM
ее ж все равно надо ремонтировать ты о кухне? :lol:

Венцель
08-31-2007, 01:49 PM
муж уезжает на две недели
срочно нужен исполняющий обязанности на время отсутствия ;)

а ведь неопытному читателю может показаться что она серьезно и он даже пошлет в личку что нибудь.

Венцель
08-31-2007, 01:49 PM
ты о кухне? :lol:
ну да, а он про что спрашивает ?

Манюня
08-31-2007, 01:50 PM
:grum::grum::grum:

Тая
08-31-2007, 02:00 PM
муж уезжает на две недели

срочно нужен исполняющий обязанности на время отсутствия ;)

А у нас в городе есть фирма "Муж на час"предоставляющая возможность вызвать на дом мастера что-то починить или отремонтировать в доме:kos:

Dantik
08-31-2007, 02:03 PM
ну да, а он про что спрашивает ?

Вот взял и порушил все девичьи иллюзии. В человеке должно быть всё симпатично - даже кухня! :D

Тая
08-31-2007, 02:04 PM
мне как раз тоже нужно две недели перекантоваться без мужа.....:)

Везучие вы,эх,если бы мой уезжал всего на пару недель,ну максимум на месяц было бы классно.:kos:

Бегемот
08-31-2007, 02:14 PM
А у нас в городе есть фирма "Муж на час"предоставляющая возможность вызвать на дом мастера что-то починить или отремонтировать в доме:kos:

эта услуга иначе называется.:34:

Тая
08-31-2007, 02:20 PM
эта услуга иначе называется.:34:

Ты будешь смеяться,но в этих фирмах действительно мужчины ходят на дом делать все по-хозяйству,поменять краны,прибить что-то и т.д.;)

Венцель
08-31-2007, 02:21 PM
Везучие вы,эх,если бы мой уезжал всего на пару недель,ну максимум на месяц было бы классно.:kos:

Прослеживается общая неудовлетворенность мужьями.

Тая
08-31-2007, 02:30 PM
Прослеживается общая неудовлетворенность мужьями.

Да нет,я наоборот хочу чтоб он больше дома был,потому что он по пол года обычно отсутствует,заколебала такая жизнь:kos:

Венцель
08-31-2007, 02:31 PM
Да нет,я наоборот хочу чтоб он больше дома был,потому что он по пол года обычно отсутствует,заколебала такая жизнь:kos:

тоже в своем роде неудовлетворенность

Cherry29
08-31-2007, 02:47 PM
Да нет,я наоборот хочу чтоб он больше дома был,потому что он по пол года обычно отсутствует,заколебала такая жизнь:кос:
ПОЛ ГОДА!!!!!:evillaugh
Моряк? 100% моряк..
Ты молодец, я б так житьнерегулярно не смогла..:rolleyes:
:1:

Тая
08-31-2007, 02:54 PM
ПОЛ ГОДА!!!!!:evillaugh
Моряк? 100% моряк..
Ты молодец, я б так житьнерегулярно не смогла..:rolleyes:
:1:
Завела б себе второго мужа?:rolleyes:

Cherry29
08-31-2007, 02:58 PM
Завела б себе второго мужа?:роллеыес:
Не знаю, так вот трудно АднАзнАчно ответить..
Поставила бы вопрос ребром!..
не...ну пол года..если пАсчитать сколько это получается полнЫх дней и ночей нежнАсти away, да умножЫть это всё на .. ну да ладно..не будем..
Молодец Тая ! Тебе надо памятник при жизни!:kiss:;)

cosmopolit
08-31-2007, 03:00 PM
Не знаю, так вот трудно АднАзнАчно ответить..
Поставила бы вопрос ребром!..
не...ну пол года..если пАсчитать сколько это получается полнЫх дней и ночей нежнАсти away, да умножЫть это всё на .. ну да ладно..не будем..
Молодец Тая ! Тебе надо памятник при жизни!:kiss:;)


два памятника

у мужчин после долгого общения в морях жизнь на суше кажется одним сплошным праздником, что такое ведро с мусором, он категорически не понимает...:D

Тая
08-31-2007, 03:01 PM
Не знаю, так вот трудно АднАзнАчно ответить..
Поставила бы вопрос ребром!..
не...ну пол года..если пАсчитать сколько это получается полнЫх дней и ночей нежнАсти away, да умножЫть это всё на .. ну да ладно..не будем..
Молодец Тая ! Тебе надо памятник при жизни!:kiss:;)

Счас прийдет cosmopolit и всё опошлит,скажет,что верная жена моряка это такой же вымышленный персонаж как чебурашка:grum: :grum:

fugitive
08-31-2007, 03:03 PM
Ты будешь смеяться,но в этих фирмах действительно мужчины ходят на дом делать все по-хозяйству,поменять краны,прибить что-то и т.д.;)

ну если у мужика руки из пятой точки растут то придется вызывать дядю Васю. из фирмы.:D

Тая
08-31-2007, 03:03 PM
два памятника

у мужчин после долгого общения в морях жизнь на суше кажется одним сплошным праздником, что такое ведро с мусором, он категорически не понимает...:D

По началу он ничего практически не хочет кроме секса))):grum:

Dantik
08-31-2007, 03:03 PM
два памятника

у мужчин после долгого общения в морях жизнь на суше кажется одним сплошным праздником, что такое ведро с мусором, он категорически не понимает...:D

Космо, ты человек или милиционер - к тебе муж возвращается после 6-тимесячного отсутствия, а ты ему: "Вынеси мусор..." :D

cosmopolit
08-31-2007, 03:04 PM
Счас прийдет cosmopolit и всё опошлит,скажет,что верная жена моряка это такой же вымышленный персонаж как чебурашка:grum: :grum:


космополит уже пришла :D

верная жена летчика - в той же категории вымышленных персонажей :D

Тая
08-31-2007, 03:04 PM
ну если у мужика руки из пятой точки растут то придется вызывать дядю Васю. из фирмы.:D
Я думаю,что вызывают те у кого нет мужей,а сами они не могут что-то починить;)

Fursetka
08-31-2007, 03:05 PM
Космо, ты человек или милиционер - к тебе муж возвращается после 6-тимесячного отсутствия, а ты ему: "Вынеси мусор..." :Д
а так же
повесь люстру
отремантируй туалет
прибей полочку
покрась кухню
и поменяй наконец паркет в спальне

cosmopolit
08-31-2007, 03:05 PM
Космо, ты человек или милиционер - к тебе муж возвращается после 6-тимесячного отсутствия, а ты ему: "Вынеси мусор..." :D


адаптация к дому - что бы побыстрее привык:D

Cherry29
08-31-2007, 03:05 PM
По началу он ничего практически не хочет кроме секса))):грум:
Говорю же памятник надо тебе..
:8:

Dantik
08-31-2007, 03:06 PM
ну если у мужика руки из пятой точки растут то придется вызывать дядю Васю. из фирмы.:D

Не, ну не скажы, я вот например руками не очень... Особенно сантехнику.

fugitive
08-31-2007, 03:06 PM
Я думаю,что вызывают те у кого нет мужей,а сами они не могут что-то починить;)

бывает.
меня тож такие дамы мучают иногда.

Венцель
08-31-2007, 03:06 PM
Лекция на корабле. Лектор :
"По статистике в нашей стране самые неверные мужья это командировочные, на втором месте моряки, на третьем летчики."
голос с галерки : "Фигня это ! Я за 20 лет плаванья ни разу жене не изменил"
голос с первого ряда : "Вот из за таких мудаков как ты и плетемся на втором месте"


П.С.
Тая, это анекдот и не имеет никакого отношения к конкретным личностям. Если персонаж анекдота показался вам знакомым то это коинсидентал.

Cherry29
08-31-2007, 03:07 PM
ну если у мужика руки из пятой точки растут то придется вызывать дядю Васю. из фирмы.:Д
А если у мужЫка руки растут откуда положено, но эти самые руки за трЕдьдевЯтьземель?якорь бросить не когда:1:
Ты ж видишь чё пишут , муж по пол года отсутствует:rolleyes:

Тая
08-31-2007, 03:07 PM
бывает.
меня тож такие дамы мучают иногда.

Помогаешь?;) :kos:

Dantik
08-31-2007, 03:08 PM
По началу он ничего практически не хочет кроме секса))):grum:

А потом сидит и с тоской думает - когда уже опять в море... :lol:

Тая
08-31-2007, 03:09 PM
Лекция на корабле. Лектор :
"По статистике в нашей стране самые неверные мужья это командировочные, на втором месте моряки, на третьем летчики."
голос с галерки : "Фигня это ! Я за 20 лет плаванья ни разу жене не изменил"
голос с первого ряда : "Вот из за таких мудаков как ты и плетемся на втором месте"


П.С.
Тая, это анекдот и не имеет никакого отношения к конкретным личностям. Если персонаж анекдота показался вам знакомым то это коинсидентал.

:grum:

Cherry29
08-31-2007, 03:09 PM
А потом сидит и с тоской думает - когда уже опять в море... :лол:
Это если есть второй муж :smoke:
:8:

Тая
08-31-2007, 03:11 PM
А потом сидит и с тоской думает - когда уже опять в море... :lol:
Раньше проходило время и точно думал уже а море,а сейчас хочет бросать нах эту работу,что-то искать на берегу,видно тоже стареет,хочет быть поближе к дому.Надо просто детям еще квартиру сделать,так приходится плавать,на берегу ведь таких денег не заработаешь,а так бы уже наверно это всё бросил.

Тая
08-31-2007, 03:12 PM
Это если есть второй муж :smoke:
:8:
Было бы не плохо,только тогда опять моряк нужен,один приходит,другой уходит в море,и они никогда не пересекаются:kos:

Dantik
08-31-2007, 03:13 PM
Это если есть второй муж :smoke:
:8:

Что-то ты перевозбудилась сёдня! :D

Венцель
08-31-2007, 03:14 PM
Было бы не плохо,только тогда опять моряк нужен,один приходит,другой уходит в море,и они никогда не пересекаются:kos:

на одном корабле чтобы в разные смены.

Cherry29
08-31-2007, 03:15 PM
Было бы не плохо,только тогда опять моряк нужен,один приходит,другой уходит в море,и они никогда не пересекаются:кос:
Сложная ситуация, очень сложная..:rolleyes:

Тая
08-31-2007, 03:16 PM
на одном корабле чтобы в разные смены.

Нет,один должен быть дома,пока другой бороздит просторы морей и океанов:kos:

Cherry29
08-31-2007, 03:16 PM
Что-то ты перевозбудилась сёдня! :Д
Плёха? :rolleyes:
:1:

Венцель
08-31-2007, 03:17 PM
Нет,один должен быть дома,пока другой бороздит просторы морей и океанов:kos:

Ну а я о чем ? в разные ж смены

Тая
08-31-2007, 03:18 PM
Ну а я о чем ? в разные ж смены

Венцель,а ты не моряк?))):grum: :grum:

Венцель
08-31-2007, 03:20 PM
Венцель,а ты не моряк?))):grum: :grum:

Не, я сушняк, я никакие плавсредства не жалую, блюю я на них

Дженни
08-31-2007, 03:24 PM
а так же
повесь люстру
отремантируй туалет
прибей полочку
покрась кухню
и поменяй наконец паркет в спальне
Мне, похоже, срочно нужен муж. На час.

cosmopolit
08-31-2007, 03:25 PM
Мне, похоже, срочно нужен муж. На час.


в очередь

мне нужен на две недели :D

Dantik
08-31-2007, 03:30 PM
в очередь

мне нужен на две недели :D

Не, ну ты фсё-таки огласи список супружеских обязанностей. А также габариты, длину, то-сё...

cosmopolit
08-31-2007, 03:31 PM
Не, ну ты фсё-таки огласи список супружеских обязанностей. А также габариты, длину, то-сё...


борща не будет
Утреннего минета тоже :D

Дженни
08-31-2007, 03:32 PM
в очередь

мне нужен на две недели :D
А тут только один, что ли? :shock:

Дженни
08-31-2007, 03:32 PM
борща не будет
Утреннего минета тоже :D
Нет, ну борщ пусть варит.

Минет - таки да, не нужен.

Dantik
08-31-2007, 03:34 PM
борща не будет
Утреннего минета тоже :D

So far, so good - борщ ты наверное всё равно варить не умеешь, а по утрам я сплю. :D

Шаганэ
08-31-2007, 07:54 PM
Муж в командировке. Что лучше?

Нет ничего лучше!! :lad: :lol:

viktorsabade
11-19-2008, 01:22 AM
почему нет? жена в командировке!

Манюня
11-19-2008, 01:24 AM
как смешно читать переписку Солнечной с МСН зная что они всё то время уже были муж и жена

nat123
03-11-2009, 06:39 PM
лучше тока муж в армии

EUROPEAN
03-14-2009, 05:21 AM
как смешно читать переписку Солнечной с МСН зная что они всё то время уже были муж и жена
а я не знала. ха ха... теперь правда очень смешно читать ее.